Как мне вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне вернуть девушку

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Мы очень часто ругались в последнее время и я ее без причины ревновал и подозревал во всем. 5 дней назад она решила расстаться. Занесла меня в черный список в соц сетях. Сказать, что для меня это был шок это ничего не сказать, но, что я хотел с таким отношением к ней. И говорит, что больше ничего общего со мной иметь не хочет и это логическое завершение наших ужасных отношений. Ситуация безповоротна ? За эти 5дней я понял больше, чем за 2,5 года отношений. Но как ее вернуть, сказать, что я искренне сожалею, ведь так много пустых обещаний было с моей стороны. Характер у нее тяжелый и если она решила, то так оно и будет, даже, если ей очень больно, не раз в этом убеждался. В ватсапе и в вк я уже в черном списке, но номер мой на следующий день после расставания не был еще в черном списке, потому что я ей задал вопрос. Как прошли курсы, понравилось ли тебе ? ( она начала ходить на курсы по бизнес анализу ) и она ответила -"понравилось" Естесственно, в день расставания вел себя как сопляк, унижался, плакал, истерил, но и она тоже была не с каменным лицом. Она просила меня отпустить ее, что эти отношения уже изжили себя. Вот уже 4 дня ни слова ей не пишу, не звоню. Помогите мне, пожалуйста. И есть ли выход из такой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1488462849][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Мне 23, ей 20. Разница в 2,5 года. Финансовых проблем у меня нет. Но были проблемы со здоровьем серьезные и их я преодолел давно. До этого она мне давала 2 шанса измениться и предупреждала, что уйдет, но видите, как все сложилось. Какой то сильной ненависти ко мне с ее стороны нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. Мы очень часто ругались в последнее время и я ее без причины ревновал и подозревал во всем. 5 дней назад она решила расстаться. Занесла меня в черный список в соц сетях. Сказать, что для меня это был шок это ничего не сказать, но, что я хотел с таким отношением к ней. И говорит, что больше ничего общего со мной иметь не хочет и это логическое завершение наших ужасных отношений. Ситуация безповоротна ? За эти 5дней я понял больше, чем за 2,5 года отношений. Но как ее вернуть, сказать, что я искренне сожалею, ведь так много пустых обещаний было с моей стороны. Характер у нее тяжелый и если она решила, то так оно и будет, даже, если ей очень больно, не раз в этом убеждался. В ватсапе и в вк я уже в черном списке, но номер мой на следующий день после расставания не был еще в черном списке, потому что я ей задал вопрос. Как прошли курсы, понравилось ли тебе ? ( она начала ходить на курсы по бизнес анализу ) и она ответила -"понравилось" Естесственно, в день расставания вел себя как сопляк, унижался, плакал, истерил, но и она тоже была не с каменным лицом. Она просила меня отпустить ее, что эти отношения уже изжили себя. Вот уже 4 дня ни слова ей не пишу, не звоню. Помогите мне, пожалуйста. И есть ли выход из такой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1488462849][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Мне 23, ей 20. Разница в 2,5 года. Финансовых проблем у меня нет. Но были проблемы со здоровьем серьезные и их я преодолел давно. До этого она мне давала 2 шанса измениться и предупреждала, что уйдет, но видите, как все сложилось. Какой то сильной ненависти ко мне с ее стороны нет.
По подробнее опиши как жили, как встретились, где жили, где отдыхали всё всё, есть ли дети?
Для начала займись спортом, подумай о том что хотел воплотить в своей жизни и начинай это воплощать идти к своим целям, смени имидж.
В свои соц. сети лей как всё круто у тебя. Только пока без девушек так как информации мало ты ещё дал, для полного разбора))) Опиши всё и обратись к экспертам они то тебе и напишут с чего начать и лей сюда свои мысли, вместе обсудим)))
Мы тут все друг друга поддерживаем и подсказывает. И ещё не обсуждай с друзьями все эти проблемы, и нет категорически алкоголю)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По подробнее опиши как жили, как встретились, где жили, где отдыхали всё всё, есть ли дети?
Для начала займись спортом, подумай о том что хотел воплотить в своей жизни и начинай это воплощать идти к своим целям, смени имидж.
В свои соц. сети лей как всё круто у тебя. Только пока без девушек так как информации мало ты ещё дал, для полного разбора))) Опиши всё и обратись к экспертам они то тебе и напишут с чего начать и лей сюда свои мысли, вместе обсудим)))
Мы тут все друг друга поддерживаем и подсказывает. И ещё не обсуждай с друзьями все эти проблемы, и нет категорически алкоголю)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Встретились в университете, в студенческом отряде. Детей нет. Жили раздельно, но виделись часто, 4-5 раз в неделю, очень часто я к ней ходил, уже и с родителями ее были отношения хорошие. Гуляли по городу, часто кушали в нашей любимой кафешке. Спортом я занимаюсь уже 4 года, телосложение и форма у меня хорошие. На данный момент мне очень тяжело, я периодически захожу со страницы сестры на ее страницу( она этого конечно не знает ) и наблюдаю, что она все время в сети. Но можно смело исключить возможность общения с другими парнями и уход из за этого. Причина была именно в моем плохом характере и неспособностью измениться. Но мы, как правило все понимаем, когда уже конец, вот и я только сейчас все по настоящему понял У нее всегда распорядок дня был: учеба в универе-дом-я. У нее только 2 подруги. Мне просто даже кажется, что все это неприменимо к ней. И что за 2 недели игнора она просто забудет меня безповоротно.
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор необходим вам обоим, она во первых успокоится и весь неготив потихоньку забудет, далее это даст время начать своё развитие)))
Вот вопрос у меня появился вы так сколько вы встречались?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор необходим вам обоим, она во первых успокоится и весь неготив потихоньку забудет, далее это даст время начать своё развитие)))
Вот вопрос у меня появился вы так сколько вы встречались?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Встречались 2,5 года. А ссоры были с перерывами в последний год. Не каждый день конечно, но их было много из за моего недоверия
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ясно, а почему не съехались?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно, а почему не съехались?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Мы с ней говорили об этом, но она до замужества не хотела съезжать ни к кому. ( вот такой вот бзик, что, если жить вместе, то обязательно официальная семейная жизнь). Секс у нас был после 1,5- 2 месяцев с начала отношений.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с ней говорили об этом, но она до замужества не хотела съезжать ни к кому. ( вот такой вот бзик, что, если жить вместе, то обязательно официальная семейная жизнь). Секс у нас был после 1,5- 2 месяцев с начала отношений.
Ты должен был решать как мужчина снять хату и она бы потихоньку бы перебралась к тебе это 99%.
Сними жильё живи на всю катушку отдыхай с друзьями, только не пей и лей фото в соц. сети хату там какую снял, как с друзьями отдыхаешь всё на позитива)))
Начни читать Женщина учебник для мужчины О.Новосёлов оттуда многое поймешь с ней на связь не выходи будет звонить можешь взять трубку и сказать извини занят на работе там или за рулём перезвоню позже и сам не перезваниваешь, будет писать вначале посоветуйся с нами что ответить и пока как то так. Найди себе хобби какое тебе интересно и занимайся.
Всё изучай литературу пиши свои мысли)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты должен был решать как мужчина снять хату и она бы потихоньку бы перебралась к тебе это 99%.
Сними жильё живи на всю катушку отдыхай с друзьями, только не пей и лей фото в соц. сети хату там какую снял, как с друзьями отдыхаешь всё на позитива)))
Начни читать Женщина учебник для мужчины О.Новосёлов оттуда многое поймешь с ней на связь не выходи будет звонить можешь взять трубку и сказать извини занят на работе там или за рулём перезвоню позже и сам не перезваниваешь, будет писать вначале посоветуйся с нами что ответить и пока как то так. Найди себе хобби какое тебе интересно и занимайся.
Всё изучай литературу пиши свои мысли)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Живу уже год один )) работаю в банке, собирался перебираться в головной офис, но это расставание как удар по голове, я даже на ногах нормально стоять не могу. По поводу литературы очень интересно, какие еще книги могут помочь ?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Живу уже год один )) работаю в банке, собирался перебираться в головной офис, но это расставание как удар по голове, я даже на ногах нормально стоять не могу. По поводу литературы очень интересно, какие еще книги могут помочь ?
Тогда начинай с Кирпичи 2.0 потом уже Новосёлова и
Пародокс страсти. Карьерный рост это хорошо акцентируй внимание на этом и иди к нему, это тебя отвлекет )))


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все верно) Знания, хобби, и развитие тебе помогут. Научись жить без неё тогда шансы вырастут))) Поверь даже ужасные пиздастрадальцы смогли забить на БД. Один из них я))) ну а когда охладеешь к ней встанет вопрос нужна ли она тебе? Но я не призываю забивать на возврат. Главное чтобы ты понимал что жизнь на одной девушке стоять не должна!) Ну и конечно развитие не забивай.
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда начинай с Кирпичи 2.0 потом уже Новосёлова и
Пародокс страсти. Карьерный рост это хорошо акцентируй внимание на этом и иди к нему, это тебя отвлекет )))


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Все верно) Знания, хобби, и развитие тебе помогут. Научись жить без неё тогда шансы вырастут))) Поверь даже ужасные пиздастрадальцы смогли забить на БД. Один из них я))) ну а когда охладеешь к ней встанет вопрос нужна ли она тебе? Но я не призываю забивать на возврат. Главное чтобы ты понимал что жизнь на одной девушке стоять не должна!) Ну и конечно развитие не забивай.

И еще один момент. Больше года назад в соц сетях у меня были сохранены наши совместные фотки. Надо их удалить ?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще один момент. Больше года назад в соц сетях у меня были сохранены наши совместные фотки. Надо их удалить ?
Думаю если они тебе сильно не мешают, то оставь ты же не баба в юбке чтобы удалять фото типо глаза мои больше не видели, оставь память есть память)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ничего удалять и никого блокировать не надо, покажешь свою зависимость
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все верно) Знания, хобби, и развитие тебе помогут. Научись жить без неё тогда шансы вырастут))) Поверь даже ужасные пиздастрадальцы смогли забить на БД. Один из них я))) ну а когда охладеешь к ней встанет вопрос нужна ли она тебе? Но я не призываю забивать на возврат. Главное чтобы ты понимал что жизнь на одной девушке стоять не должна!) Ну и конечно развитие не забивай.
Думаю если они тебе сильно не мешают, то оставь ты же не баба в юбке чтобы удалять фото типо глаза мои больше не видели, оставь память есть память)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
Привет ничего удалять и никого блокировать не надо, покажешь свою зависимость

Моей целью является именно ее возврат, я достаточно быстро после стрессовой ситуации начинаю трезво размышлять и ставить приоритеты что мне нужно, а что нет. И сейчас я понимаю, что она мне нужна. Она очень образованная, тихая и спокойная, красивая, ее дополнительные занятия это самообразование. У меня же по жизни не так все гладко шло. В 17 лет мне поставили диагноз рак щитовидки 4 стадии и уже через 2,5 года я полностью вылечился и более того нашел для себя вид спорта, который очень люблю, но конечно занимаюсь в меру. Когда мне было 20 лет у меня погиб брат в автокатастрофе. И все эти события наложили какой то след в характере, я более жесткий, грубый часто и недоверчивый, везде виделись измены и интрижки. Сейчас я осознаю в отношениях я был полным дураком, но я по настоящему готов меняться и сейчас моя цель это вернуть ее, как бы мне больно не было. Это реальная история моей жизни.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моей целью является именно ее возврат, я достаточно быстро после стрессовой ситуации начинаю трезво размышлять и ставить приоритеты что мне нужно, а что нет. И сейчас я понимаю, что она мне нужна. Она очень образованная, тихая и спокойная, красивая, ее дополнительные занятия это самообразование. У меня же по жизни не так все гладко шло. В 17 лет мне поставили диагноз рак щитовидки 4 стадии и уже через 2,5 года я полностью вылечился и более того нашел для себя вид спорта, который очень люблю, но конечно занимаюсь в меру. Когда мне было 20 лет у меня погиб брат в автокатастрофе. И все эти события наложили какой то след в характере, я более жесткий, грубый часто и недоверчивый, везде виделись измены и интрижки. Сейчас я осознаю в отношениях я был полным дураком, но я по настоящему готов меняться и сейчас моя цель это вернуть ее, как бы мне больно не было. Это реальная история моей жизни.
Начни читать книги)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, если такой вариант. Ты выбил время встретиться с ней под предлогом помощи и она говорит, что все, помогла тебе, пообщались вы немного, а на следующую дружескую встречу она не соглашается. Как выбить то 2 встречу ? Опять ссылаться на помощь, ну это глупо. Сказать, что пообщаться, а она отвечает никакого общени, даже дружеского. Как в такой то ситуации быть ?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для того чтобы встретится нужно быть готовым к этому быть, а ты ещё не готов.
Лучше не думай в пустую о том чего может и не быть, учись думать сегодняшним днём и по средством этого создавай своё будущее. Живи сейчас развивайся читай, проконсультируйся у экспертов, и тогда ты будешь готов, лей фотографии в соц.сети как тебе здорово с девушками только без интима, занимайся сейчас собой своей жизнью, пора бы уделить время себе, хоть это эгоистично звучит)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже неделю как расстались и ни одного сообщения ни с моей, ни с ее стороны. Спорт не забросил, теперь перед сном еще и бегаю. Читаю книгу Новоселова. Обновил гардероб, начал чаще видеться с другом.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже неделю как расстались и ни одного сообщения ни с моей, ни с ее стороны. Спорт не забросил, теперь перед сном еще и бегаю. Читаю книгу Новоселова. Обновил гардероб, начал чаще видеться с другом.
Нужно яркие фото в твои соц.сети.
Продолжал игнор

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно яркие фото в твои соц.сети.
Продолжал игнор


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk

Насчет ярких фото на самом деле побаиваюсь, она была крайне ревнивой во время отношений, но ревность у нее была, если я начинал с девушкой знакомой на улице говорить, улыбаясь. В таких ситуациях. И боюсь, что фотки ее побудят отомстить что ли и самой идти тусоваться, хотя по натуре она домашняя.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет ярких фото на самом деле побаиваюсь, она была крайне ревнивой во время отношений, но ревность у нее была, если я начинал с девушкой знакомой на улице говорить, улыбаясь. В таких ситуациях. И боюсь, что фотки ее побудят отомстить что ли и самой идти тусоваться, хотя по натуре она домашняя.
Пусть по ревнует и почувствует, что ты то за ней не будешь бегать, это необходимо только без интима фото и фото как ты здорово проводишь время)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И сколько по времени должен протекать полный игнор. Я все понимаю, но за тот же месяц невозможно полностью измениться, стать богатым и успешным, но можно какие то минусы в себе убрать. Сейчас я признаю свои ошибки, четко проанализировал где я был не прав и составил себе список моих грешков, записал их.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор у всех по разному проходит, всё зависит от того на сколько твоя самооценка повысится и как ты будешь вести себя на встречах, тебе нужно будет быть готовым на самом деле и интересным собеседником.
И тебе нужно оттачивать свои умения к примеру на других девушках, это тебе даст опыт общения с ними который поможет в возрате и независимость от женского пола ты будешь знать что с девушками общаться легко и просто, ты будешь иметь успех у противоположного пола)))


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И про метод ближе дальше почитай и на девушках тренируйся)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@James777,
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный будем смотреть по ситуации)
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
6. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово также помогу с прокачкой (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы, задавай. ;)
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@James777,
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный будем смотреть по ситуации)

Месяц игнора не очень долго ?
За 8 дней проделано: Прочитана книга о. новоселова, читаю парадокс страсти.
Честно, метод ближе дальше очень категорично описан, метод хороший, но в меру, а не как описано.
Изменен немного образ, обновлен гардероб
Спортом раньше тоже занимался+добавил пробежку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Месяц игнора не очень долго ?
Нет! тебе даже месяца будет мало прокачаться и убрать зависимость.
Честно, метод ближе дальше очень категорично описан, метод хороший, но в меру, а не как описано.
Для этого нужна практика.
Изменен немного образ, обновлен гардероб
Спортом раньше тоже занимался+добавил пробежку
Это всё поверхностно.
Нужны знакомства, свидания и много практики.
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет! тебе даже месяца будет мало прокачаться и убрать зависимость.

Для этого нужна практика.

Это всё поверхностно.
Нужны знакомства, свидания и много практики.

И еще один момент, который не упомянул, бросила она меня в день ужасный. У нас была ссора днем, потом утихло все, вечером встретились и уже огромная ссора. Она говорила сама себе как же я устала и предложила мне не общаться никак неделю, а потом встретимся и поговорим нужно ли нам это. Мы сидели на кухне, я начал пить чай послее ее слов. И проходит буквально секунд 30-50 и она говорит, что это все оттягивание момента и нам нужно окончательно расстаться.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще один момент, который не упомянул, бросила она меня в день ужасный. У нас была ссора днем, потом утихло все, вечером встретились и уже огромная ссора. Она говорила сама себе как же я устала и предложила мне не общаться никак неделю, а потом встретимся и поговорим нужно ли нам это. Мы сидели на кухне, я начал пить чай послее ее слов. И проходит буквально секунд 30-50 и она говорит, что это все оттягивание момента и нам нужно окончательно расстаться.
Не парься ты что не внимательно читал Новосёлова, это всего лишь была на эмоциях, тех которые ты ей давал на тот момент, забудь у баб нет логики)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 
Сверху