Как мне вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне вернуть девушку

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уделяю время себе и мне это нравится. На данный момент мне плевать на БД. То, что ее видели с другим парнем меня особо не волнует на данный момент
Молодец, что сказать! Ты именно встал на нужную тропу. Не ты для нее, а она для тебя!
Вот с этой позиции и надо действовать.
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1491423350][/DOUBLEPOST]
Хочу поделиться эмоциями. Сегодня в Москве был, вот еду обратно в Рязань. В Москве бываю очень часто. С БД каждый месяц ехали гулять. Так вот, гуляю по красной площади. Увидел девушку симпатичную, по внешности красивее БД. Попросил ее сфоткать меня, поблагодарил и отошел ( целью познакомиться не было) она стояла на одном месте. Я посмотрел фотку, получился сиазанным, еще раз подошел, сказал перефоткай, пожалуйста. Она улыбнулась, пока фоткала спросила откуда я. Я ответил, спросил у нее. Она сказала, что с Москвы, просто гуляет. Говорю: ну пошли, прогуляемся. Ходили час, учится в универе при президенте, знает языки разные. Под конец взял ее контакты и сказал, что скоро приеду. Ответила- погуляем )
Я за последний месяц познакомился с 4 девушками и общаюсь с 3 из них сейчас. Мне очень нравится ) сейчас девушка с Москвы уже пишет и спрашивает сел ли я.
Выходить на связь с БД еще не собираюсь, хотя и прошло больше месяца. Я уделяю время себе и мне это нравится. На данный момент мне плевать на БД. То, что ее видели с другим парнем меня особо не волнует на данный момент.
А как твою БД звали ?
Насчёт того что с другими общаешься,круто ) отвлекает очень ) мы с тобой как то посидеть собирались,пообщаться :D Все таки с одного города,нужно договориться и встретиться )
Обязательно посидим, я в пятницу и субботу свободен
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1491423350][/DOUBLEPOST]
Хочу поделиться эмоциями. Сегодня в Москве был, вот еду обратно в Рязань. В Москве бываю очень часто. С БД каждый месяц ехали гулять. Так вот, гуляю по красной площади. Увидел девушку симпатичную, по внешности красивее БД. Попросил ее сфоткать меня, поблагодарил и отошел ( целью познакомиться не было) она стояла на одном месте. Я посмотрел фотку, получился сиазанным, еще раз подошел, сказал перефоткай, пожалуйста. Она улыбнулась, пока фоткала спросила откуда я. Я ответил, спросил у нее. Она сказала, что с Москвы, просто гуляет. Говорю: ну пошли, прогуляемся. Ходили час, учится в универе при президенте, знает языки разные. Под конец взял ее контакты и сказал, что скоро приеду. Ответила- погуляем )
Я за последний месяц познакомился с 4 девушками и общаюсь с 3 из них сейчас. Мне очень нравится ) сейчас девушка с Москвы уже пишет и спрашивает сел ли я.
Выходить на связь с БД еще не собираюсь, хотя и прошло больше месяца. Я уделяю время себе и мне это нравится. На данный момент мне плевать на БД. То, что ее видели с другим парнем меня особо не волнует на данный момент.
А как твою БД звали ?
Насчёт того что с другими общаешься,круто ) отвлекает очень ) мы с тобой как то посидеть собирались,пообщаться :D Все таки с одного города,нужно договориться и встретиться )
Обязательно посидим, я в пятницу и субботу свободен
Днем,вечермо ? как удобнее,мне просто пофиг,но удобнее будет завтра
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно говоря даже не знаю что тебе написать.

Ты и сам все правильно пишешь и понимаешь все.

Девочки тебе иногда первыми пишут - это отлично.
Единственный совет - выкладывай фотки с новыми девушками в соц. сети - ревность работает очень круто.
[DOUBLEPOST=1491548058][/DOUBLEPOST]И ещё: скоро всё будет. Нужно просто ещё немного времени.
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря даже не знаю что тебе написать.

Ты и сам все правильно пишешь и понимаешь все.

Девочки тебе иногда первыми пишут - это отлично.
Единственный совет - выкладывай фотки с новыми девушками в соц. сети - ревность работает очень круто.
[DOUBLEPOST=1491548058][/DOUBLEPOST]И ещё: скоро всё будет. Нужно просто ещё немного времени.
Единственное.. у меня не было секса после расставания. Вот честно, не хочу и все, объясню. Сейчас есть 100% вариант секса с одной, но то ли я не прав, то ли таких уж "старых правил". Я кайфую от момента, когда добиваешься девушку и секса с ней, а не когда после первого 2 часового свидания можешь уложить ее на лопатки.
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, кто может с моей темой помочь, да понимаю, написал не очень историю, но все же
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно говоря даже не знаю что тебе написать.

Ты и сам все правильно пишешь и понимаешь все.

Девочки тебе иногда первыми пишут - это отлично.
Единственный совет - выкладывай фотки с новыми девушками в соц. сети - ревность работает очень круто.
[DOUBLEPOST=1491548058][/DOUBLEPOST]И ещё: скоро всё будет. Нужно просто ещё немного времени.
Единственное.. у меня не было секса после расставания. Вот честно, не хочу и все, объясню. Сейчас есть 100% вариант секса с одной, но то ли я не прав, то ли таких уж "старых правил". Я кайфую от момента, когда добиваешься девушку и секса с ней, а не когда после первого 2 часового свидания можешь уложить ее на лопатки.
Когда секса хреново конечно, у меня было такой момент,я поехал к бывшей,думал может обломится(давно было) не обломилось,взял кальян,поехал к другой. Посидели кайф,потрахался ещё вдобавок (фаст) просто приехал и выебал.
И в тот момент так круто было,вообще ни о чем не думал ) просто испытал кайф. Ты сейчас думаешь,что изменяешь ей,своим принципам,но на самом деле ты дегустируешь,понравится,будешь дальше трахать,нет - дасвидания.

И давай уже коль зашёл,пересечемся сегодня :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сейчас думаешь,что изменяешь ей,своим принципам,но на самом деле ты дегустируешь,понравится,будешь дальше трахать,нет - дасвидания.
Нормально все! Секс - тоже принцип )
[DOUBLEPOST=1491556255][/DOUBLEPOST]
Народ, кто может с моей темой помочь, да понимаю, написал не очень историю, но все же
Пиши где, ебтэ - посмотрим, покритикуем ) Будешь удивлен
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное.. у меня не было секса после расставания. Вот честно, не хочу и все, объясню. Сейчас есть 100% вариант секса с одной, но то ли я не прав, то ли таких уж "старых правил". Я кайфую от момента, когда добиваешься девушку и секса с ней, а не когда после первого 2 часового свидания можешь уложить ее на лопатки.
Занимайся сексом.
Не важно что у тебя в мыслях.

Новые девушки и новый секс всегда отвлекают от проблем. Даже мертвого)))

Ты попробуй, а потом уже будешь говорить хочешь или нет.
 

mr_d

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Единственное.. у меня не было секса после расставания. Вот честно, не хочу и все,
Вот такая же херня! Вообще не вижу никого, кроме нее. Хоть и на работе есть кто симпатию проявляет, или же коллега постоянно тащит "по бабам".
Но уже не загоняюсь так, как даже неделю назад. Воспринимаю тот факт, что мы ПОКА не в отношениях и не парюсь, а потом возьму ее напором. Из игнора вышел, позже отпишу, если нормально все пройдет ))

P.S.: КОгда-то давно, еще в отношениях ДО этих, тоже расставались с бабой, так я там всех ее близких подруг переебал. Конечно, я тогда уже приянл решение, что расстались мы навсегда, но потом, когда снова с ней в постели оказались, она сказала, что было очень неприятно, что я с подругами ее сплю и она с ними не общается после этого ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот такая же херня! Вообще не вижу никого, кроме нее
Это значит, не отпустило тебя пока еще!
[DOUBLEPOST=1491737694][/DOUBLEPOST]
она сказала, что было очень неприятно, что я с подругами ее сплю и она с ними не общается после этого ))
Жила-была девочка... Сама виновата) А нехер парней кидать. Звезды, блин )
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ребят. Хочу поделиться эмоциями, как всегда. Слышал как пятницу на работе 2 девчонки обсуждали, что им негде потусоваться. В шутку предложил у меня (живу один уже давно ), они согласились и сказали, что приедут с шампунем, с меня еда. В общем приехали они, поиграли в игры, посмотрели фильм, сфоткались.. Время расходиться, одна вызывает такси и уезжает, вторая остается помочь мне помыть посуду и постирать небольшой коврик ( пролили алкашку и кетчуп). Все сделали, она вызывает такси и я несколько минут просто сижу как дурак рядом и смотрю телек, в какой то момент в голове что то перемкнуло и я ее поцеловал( хотя ну не хотел до нее домагатьс) в итоге секс и она остается до утра. В следующие 2 дня ни слова друг другу не сказали.
Наплывают мысли о том не забить бы мне хер на бывшую. Но пока я вижу плюсы в возврате, хотя в расставании они тоже есть. Не думал, что за 1,5 месяца из жуткого плачущего пиздострадальца превращусь в похуиста. Еще немного времени( дней 8-12) и выйду на связь с бывшей.
Действительно, время лечит, НО оно лечит, если правильно его использовать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не думал, что за 1,5 месяца из жуткого плачущего пиздострадальца превращусь в похуиста. Еще немного времени( дней 8-12) и выйду на связь с бывшей.
Действительно, время лечит, НО оно лечит, если правильно его использовать.
Золотые слова, Как там Венедиктович! ))
Есть такое. Только я бы тебе посоветовал потрахать еще парочку. Потом и угол зрения, глядишь расширится!
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ребят! Я думаю, что готов выйти на связь. В планах в среду или четверг, к четвергу булет ровно 60 дней как расстались ( сейчас специально посчитал )). Кратко опишу, что сделал за этот период, какие плюсы и минусы.
Ошибки, которые совершил:
- поздравил ее с 8 марта, после чего получил негатив в свою сторону
- первые дней 10 периодически ездил и смотрел на ее окна, жутко бесился, когда света не было в 10 вечера ( сейчас даже не знаю зачем так делал.
-какое то время сильно мониторил ее в соц сетях
На этом, пожалуй, ошибки закончились, что же я положительного сделал для себя:
1) прочитал книги: парадокс страсти, мужчина всегда прав, кирпичи, учебник для мужчин, мужчина с марса, женщины с венеры и статьи по пикапу, посмотрел кучу роликов и все ролики романа винилова
2) прикупил одежды, сменил немного внешний вид
3) знакомился с девушками. До сегодняшнего дня познакомился с 4 девушками + был секс с красивой коллегой по работе. Продолжаю общаться с девушками, выкладывал фотки в инстаграмм.
4) стал больше времени уделять друзьям и родственникам. С друзьями часто ходим в интересные места, выкладываю фотки
5) занимался и продолжаю заниматься спортом.
Сейчас я с позиции сверху и при встрече будет также, не боюсь и не волнуюсь. Не получится при первой встрече- пойдет дал ше игнор и веселое времяпровождение и позже попробую еще раз и т.д.
Но теперь самый главный вопрос. У меня нет ни 1 причины как бы выйти с ней на связь. По работе не вариант. Встретиться, чтобы поговорить ? - плохой вариант. Единственное, у нее много книг и я могу попросить книгу почитать, но это тоже полнейший бред. Я ей дарил хорька...узнать о его судьбе ? Так она мне максимум фотки скинет в вк и опять в чс засунет. Короче все бред. Хоть и город не такой большой у нас, но со случайной встречей тоже согут быть проблемы, я знал ее расписание, но у них должны были экзамены начаться и там хрен знает что и во сколько, если только у подъезда ее ждать, но это слишком.
Что посоветуете, мужики ?)
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про книгу почему бы и нет, к примеру привет мне тут хорошую книгу посоветовали и я вспомнил что такая есть в твой коллекции не одолжишь почитать?
Как бы конечно может и послать, а может и согласится дать тебе книгу тут полюбому встреча состоится. А если пошлет, то и хрен с ним тогда только случайная встреча.
Можно тебе ещё до встречи попиарить себя к примеру через общих знакомых или её подруг, от которых точно дойдет информация о тебе к бд и это я думаю ещё больше укрепит её интерес к тебе;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей дарил хорька...узнать о его судьбе ?
А почему бы и нет? Надо только грамотно обыграть! Скажи, недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о содержании хорьков в домашних условиях. Сам почитай!! Скажи, что у них могут возникать проблемы с пищеварительным трактом. Спроси, какого цвета глазные белки. Нет ли желтого оттенка - реально индикатор, который указывает на нарушение пищеварения. Не нагнетай, попроси упомянуть цвет. Спроси про аппетит. Чем кормит? Дает ли овощи, мясо. Короче ты понял. Про белки - истинная правда, людей тоже касается такая фигня. И на спокойной ноте расспрашивай. В идеале, если сама предложит его посмотреть. Скажи, без ветеринара можно проверить. Оцени состояние шерсти, запах изо рта,... В хорячий туалет без лишнего подозрения лезть не стоит ))
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему бы и нет? Надо только грамотно обыграть! Скажи, недавно прочитал статью в интернете, где рассказывалось о содержании хорьков в домашних условиях. Сам почитай!! Скажи, что у них могут возникать проблемы с пищеварительным трактом. Спроси, какого цвета глазные белки. Нет ли желтого оттенка - реально индикатор, который указывает на нарушение пищеварения. Не нагнетай, попроси упомянуть цвет. Спроси про аппетит. Чем кормит? Дает ли овощи, мясо. Короче ты понял. Про белки - истинная правда, людей тоже касается такая фигня. И на спокойной ноте расспрашивай. В идеале, если сама предложит его посмотреть. Скажи, без ветеринара можно проверить. Оцени состояние шерсти, запах изо рта,... В хорячий туалет без лишнего подозрения лезть не стоит ))
Про здоровье хорька, я думаю, отпадает вариант. У нее знакомая ветеринар.
В голову вообще ничего не лезет.
Может попросить ее распечатать несколько фоток хорька, типо хочу в зоомагазины главные отдать. Чтобы позвонили мне, если у них с таким же окрасом будет.
Бред, нет ?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про здоровье хорька, я думаю, отпадает вариант. У нее знакомая ветеринар.
В голову вообще ничего не лезет.
Может попросить ее распечатать несколько фоток хорька, типо хочу в зоомагазины главные отдать. Чтобы позвонили мне, если у них с таким же окрасом будет.
Бред, нет ?
Раз не можешь придумать повод, то подумай о случайной встрече, только не на долго перекинулись словами в кратце и посуществу, потом следуя из встречи, можно и по поводу хомяка встретится у примеру купить, что-нибудь для грызуна, аксессуар для клетки как вариант.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Советую первое как встреча в новом стайле или с книгой в руках, можно и со спортивной сумкой типо на тренировку идешь.
Так сказать самореклама, этим ты её заинтересуешь и конечно же не проявишь к ней значимости.
И далее после пиара, через пару, тройку дней позвонишь ей чтобы отдать аксессуар для жизнедеятельности хомяка (домик, колесо, лоток для пищи) только не сильно дорогое но с юмором.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно и со спортивной сумкой типо на тренировку идешь.
Так сказать самореклама, этим ты её заинтересуешь и конечно же не проявишь к ней значимости.
Толковая мысля! Плюсик в копилку.
Да и для хорька, серьезно, можешь какую-нибудь мелочь, типа дома осталась - не выкидывать же. Скажи, посмотреть заодно, как он там. Скажешь, зверушка прикольная, тебе нравится. Про фото по-моему идея не фонтан.
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, привет! Давненько я сюда не заходил. В общем, опишу все, что в голове. В середине апреля, когда думал как выйти на связь, в голове таилась мыслишка-не послать ди все нахер. Но что то мне говорило-нее, напиши ей, написал. Написал сообщение про хорька, в ответ получил отказ и все, друзья, странное чувство... какое то облегчение, нежелание больше ничего делать по отношению к ней.. забросить и забыть. Так я и сделал, я многое осознал... я не хочу ее возвращать, не потому что не могу, а потому что нет желания, почти 3 месяца после расставания и я смотрю на все это со стороны, осознавая, что я в последнее время был сильно привязан к ней, именно привязан! Я не понимал как жить без нее, не понимал что делать, я думал, если не она-то никто..как же я был слеп. Не могу поверить, что я так сильно страдал. Сейчас не захожу на ее страницы, удалил все, что с ней связано. Вспоминая о ней меня больше не бросает в дрожь, а как будто вспоминаю общение с левой девушкой. Неужели такой пиздострадалец как я больше не сохнет по бывшей ). После расставания был секс с 2 разными девушками. Вторая на вечеринке у друга сама подкатывала ко мне. На данный момент мне хорошо так, я уделяю себе время, у меня нет и не будет больше сильной зависимости от другого человека. Когда наступает спокойствие и похеризм-это самое клевое чувство, как будто скинул оковы ) Не собираюсь ее возвращать, анализируя все, я понимаю как я ее идеализировал и какая она была далеко не идеальная-таких миллионы, выходи и бери любую. Я надеюсь, что все кто сейчас страдают- правильно расставят приоритеты, остынут и дадут именно себе время. И тогда уже со свежей головой вам навряд ли захочется возвращать все прошлое и снова утонуть в этой грязи. Это я вам говорю как бывший жесткий пиздострадалец )
 

mr_d

Новичок
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
57
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, привет! Давненько я сюда не заходил. В общем, опишу все, что в голове. В середине апреля, когда думал как выйти на связь, в голове таилась мыслишка-не послать ди все нахер. Но что то мне говорило-нее, напиши ей, написал. Написал сообщение про хорька, в ответ получил отказ и все, друзья, странное чувство... какое то облегчение, нежелание больше ничего делать по отношению к ней.. забросить и забыть. Так я и сделал, я многое осознал... я не хочу ее возвращать, не потому что не могу, а потому что нет желания, почти 3 месяца после расставания и я смотрю на все это со стороны, осознавая, что я в последнее время был сильно привязан к ней, именно привязан! Я не понимал как жить без нее, не понимал что делать, я думал, если не она-то никто..как же я был слеп. Не могу поверить, что я так сильно страдал. Сейчас не захожу на ее страницы, удалил все, что с ней связано. Вспоминая о ней меня больше не бросает в дрожь, а как будто вспоминаю общение с левой девушкой. Неужели такой пиздострадалец как я больше не сохнет по бывшей ).
Вот ты и дошел до момента когда тебе похер стало, освободился окончательно. После отказа от встречи с ее стороны твое Я сказало тебе "не хочешь встречи, ну и хер с тобой". Честно, даже немного завидую тебе ))) Теперь ты не будешь думать о всей этой хуите и прошлом, а она когда-нибудь объявится. Через месяц-два-полгода-когда с Васей херово станет. Обязательно объявится )) А ты будешь уже счастлив без нее. Удачи тебе во всем!
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты и дошел до момента когда тебе похер стало, освободился окончательно. После отказа от встречи с ее стороны твое Я сказало тебе "не хочешь встречи, ну и хер с тобой". Честно, даже немного завидую тебе ))) Теперь ты не будешь думать о всей этой хуите и прошлом, а она когда-нибудь объявится. Через месяц-два-полгода-когда с Васей херово станет. Обязательно объявится )) А ты будешь уже счастлив без нее. Удачи тебе во всем!
Просто чувак понял,что в этой ситуации возврат невозможен для него на данный момент,поэтому такая реакция.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто чувак понял,что в этой ситуации возврат невозможен для него на данный момент,поэтому такая реакция.
Путем точечного анализа ты определяешь нужна тебе особь данного рода или нет. Он пожил без неё и понял,что существует мир,который гораздо пизже без неё,почему так ? Да потому что идеализируем баб,идеальными их делаем только мы с вами,прикинуть после анализа все плюсы и минусы и сказать нужно ли тебе это. Я когда от БД уехал к девочке потрахаться(давно было) как с куста отлегло. Забыл про все проблемы,про БД,тотальный похуизм. Поэтому ты пробуешь что то новое,а новое всегда лучше(как правило) потому что ты уже знаешь свои ошибки и стараешься в последующем обойтись без этой хуйни.

Возврат возможен всегда,только нах2й убиваться по бд,когда можно найти лучше и не одну )
 

James777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто чувак понял,что в этой ситуации возврат невозможен для него на данный момент,поэтому такая реакция.
Просто "чувак" понял, что есть девушки лучше. смс то не хотел отправлять, ни одной случайной встречи не устроил, хотя уверен, что она бы не убежала, а выслушала бы меня. Просто, когда проходит время и ты перестаешь ее воздвигать в ранг "господа бога", то ты понимаешь, что она не такая, она совсем обычная. Какие плюсы я раньше в ней видел: домашняя, начитанная и что ?)) таких мало, но они не занесены в красную книгу. Надо жить и двигаться дальше. какие стадии к меня были:
-первый месяц- надо вернуть любой ценой, я не найду лучше, она идеальна, а я мудак
- второй месяц- надо вернуть, но есть сомнения
-пошел третий месяц- да ну нахер, мне без нее неплохо, а с ней связано много плохих моментов, не хочу тонуть в прошлом.
При всем при этом я написал ей 2 раза всего за все время. На мобильный не звонил, хотя номер не заблокирован, случайные встречи не устраивал. Как видишь не очень то я и старался ее вернуть и в расставлении приоритетов мне помогло время.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Убил значимость ))
Смотри сам! Главное, быть с собой честным. Я бы попробовал все-таки встретиться. Зачем?! Маркер! Окончательно остыл ты к ней или нет. Чуть-чуть садомазохизма в свой личный адрес от себя самого. Много интересного и нового узнаешь о себе и о ней ))
Плюс новая постоянная девчонка нужна. Это если не планируешь с БД больше общаться. Да хотя телки лишними не бывают.
Еще какие результаты?
Встречу я все-таки бы попробовал организовать. Чтобы на ней ты понял, как вести общение с БД с позиции "сверху" .
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Сверху