Помогите вернуть прежние отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть прежние отношения

Возможно ли вернуть отношения в норму и доказать что я не тряпочка а мужик

  • да

    Голосов: 16 94,1%
  • нет

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день дорогие друзья и жители данного форума, сейчас попытаюсь рассказать всё подробно прошу дочитать до конца!

Вместе с девушкой уже больше 2х лет, раньше жили в одном городе и даже в соседних домах на протяжении 3х месяцев потом ей пришлось уехать в другой город к себе а родину, расстояние не большое всего 100 ум поэтому каждые выходные мы видимся, ей 18 мне 20, раньше отношения шли хорошо, но потом появился в её жизни "Вася" она утверждала что они просто друзья, по своей глупости я по началу запрещал ей с ним общаться но естественно она этого не делала, может и пыталась но потом срывалась и переписывалась с ним в тихую естественно я всё ровно это замечал, в какой то момент она предложила расстаться не объясняя причину в конечно итоге через несколько дней сказала что я изменился и не стану такой как раньше, за время расставания наделал много ошибок, бегал унижаться просил дать шанс говорил что испавлюсь но всё было бестолку только раздражал её этим, прошло какое то время она сказала что это Вася должен мне кое что рассказать но в итоге сам всё понял, понял что он ей нравиться и она ему тоже, говорит хочет быть с ним, с ним тоже разговаривал онвсё понял и сказал что не будет мешать чужим отношениям и сказал ей что бы она вернулась назад, она и вправду вернулась стали чаще видится, когда видимся она говорит что хочет видеться каждый день и что мучает но при этом говорит что когда приезжает домой думает что за чепуху она несла, что когда мы видимся у неё появляются чувства а когда она дома они прополки, ей сказал что я не собираюсь запрещать ей общаться с ним в итоге она переписываться с ним до 3-4 ночи мне это не нравиться я начинаю ревновать и срываться хоть и пытаюсь это не делать, вчера она сказала что я скучный и нет имоций поэтому она иногда пытается побесить меня, на что ей ответил " я не тряпка которой ты можешь крутить и вертеть и ногу вытирать" на что она ответила я этого не замечаю что ты не тряпка, меня это задело, и вечером был ещё один разговор где она сказала что она знает что я не смогу уйти от неё, пожалуйста подскажите как с этим быть что не обходится делать, при этом мы так же встречаемся и общаемся, как оказать ей что я не тряпочка, может проявить немного равнодушия? Или дать ей понять она не одна к которой я проевляю такое уважение.
Добрый день дорогие друзья и жители данного форума, сейчас попытаюсь рассказать всё подробно прошу дочитать до конца!

Вместе с девушкой уже больше 2х лет, раньше жили в одном городе и даже в соседних домах на протяжении 3х месяцев потом ей пришлось уехать в другой город к себе а родину, расстояние не большое всего 100 ум поэтому каждые выходные мы видимся, ей 18 мне 20, раньше отношения шли хорошо, но потом появился в её жизни "Вася" она утверждала что они просто друзья, по своей глупости я по началу запрещал ей с ним общаться но естественно она этого не делала, может и пыталась но потом срывалась и переписывалась с ним в тихую естественно я всё ровно это замечал, в какой то момент она предложила расстаться не объясняя причину в конечно итоге через несколько дней сказала что я изменился и не стану такой как раньше, за время расставания наделал много ошибок, бегал унижаться просил дать шанс говорил что испавлюсь но всё было бестолку только раздражал её этим, прошло какое то время она сказала что это Вася должен мне кое что рассказать но в итоге сам всё понял, понял что он ей нравиться и она ему тоже, говорит хочет быть с ним, с ним тоже разговаривал онвсё понял и сказал что не будет мешать чужим отношениям и сказал ей что бы она вернулась назад, она и вправду вернулась стали чаще видится, когда видимся она говорит что хочет видеться каждый день и что мучает но при этом говорит что когда приезжает домой думает что за чепуху она несла, что когда мы видимся у неё появляются чувства а когда она дома они прополки, ей сказал что я не собираюсь запрещать ей общаться с ним в итоге она переписываться с ним до 3-4 ночи мне это не нравиться я начинаю ревновать и срываться хоть и пытаюсь это не делать, вчера она сказала что я скучный и нет имоций поэтому она иногда пытается побесить меня, на что ей ответил " я не тряпка которой ты можешь крутить и вертеть и ногу вытирать" на что она ответила я этого не замечаю что ты не тряпка, меня это задело, и вечером был ещё один разговор где она сказала что она знает что я не смогу уйти от неё, пожалуйста подскажите как с этим быть что не обходится делать, при этом мы так же встречаемся и общаемся, как оказать ей что я не тряпочка, может проявить немного равнодушия? Или дать ей понять она не одна к которой я проевляю такое уважением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала - аву поставь
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят?Может сделаете для меня разбор пожалуйста?
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди себе василису (а лучше несколько) и плотно с ними общайся.
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди себе василису (а лучше несколько) и плотно с ними общайся.
А общение с девушкой продолжать?То есть не игнорить её?
[DOUBLEPOST=1488542474][/DOUBLEPOST]
Найди себе василису (а лучше несколько) и плотно с ними общайся.
То есть паролельна общаться и с другими девушками что бы её это могло зацепить
[DOUBLEPOST=1488542508][/DOUBLEPOST]?
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, в проблемах с Васей может быть один вариант только - стать лучше этого Васи.
Она тебе прямым текстом сказала, что ты скучный и не даёшь эмоции ей. Так дай ей эмоции. Сделай так, чтобы с тобой было интересно.
А общение с другими девушками поспособствует тому, что она поймёт, что может тебя потерять
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, в проблемах с Васей может быть один вариант только - стать лучше этого Васи.
Она тебе прямым текстом сказала, что ты скучный и не даёшь эмоции ей. Так дай ей эмоции. Сделай так, чтобы с тобой было интересно.
А общение с другими девушками поспособствует тому, что она поймёт, что может тебя потерять
Я понял что ей не хватает от меня эмоций но я не пойму о чём она, я не пойму каких эмоций она от меня хочет, если романтики то она практически всегда когда мы вместе, но если не романтики то что может быть?
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как вы обычно время вместе проводите? Может у вас в этом плане однообразие, которое ей наскучило. Пробуй разнообразить отношения. Пробуйте что-то новое.
И к Ваську больше не ревнуй. По крайней мере ей не показывай. Нельзя им наши слабые места показывать - они специально бить по ним начинают.
Ты должен излучать полную уверенность в себе. Независимость. Представь, что ты громадный лайнер, вальяжно плывущий в океане. Об борты лайнера бьют какие-то волны, но разве могут эти мелкие всплески воды как-то потревожить здоровенный лайнер?
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Романтика - это не эмоции! В первую очередь ты должен вызывать у нее эмоции. А эмоции, это очень просто: радость, счастье, удивление, страх, ненависть, (печаль -тоже эмоция)...
Так вот кроме печали, похоже, других эмоций ты не генеришь.
Я думаю если забить на месяцок, станет проще, а у тебя будет время для развития. К этому времени, возможно, у них с Васьком все так "устаканется", что она и сама от него свалит (если не мешать, такая вероятность есть).
А тебе правильно писали, нужно больше общаться с другими девушками. Этому нужно учиться. Нужно научиться "разгонке", тогда эмоции сами из тебя попрут.
Изменишься, тогда продолжай! В стиле "Все по барабану! Клево! Жжем!".
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сейчас и пытаюсь настроить себя так что мне по барабану что я к ней равнодушен и даже немного перестал ревновать, вчера она сказала мне что я её за весь день достал я сказал хорошо пока на что она мне ответила типо " до завтра" в итоге я сам писать не стал она только какой то трек мне скинула я ответил равнодушно типо "раньше слышал", в общем решил денёг не писать ей, так как мы с ней вместе не думаю что нужен конкретный игнр на два недели, если я не прав то лучше поправьте меня, любое мнение важно для меня.
 

Zorky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри.
Она сказала тебе, что "я знаю, что ты от меня никуда не уйдешь". В ваших отношениях она ставит себя выше тебя. Судя по всему, что-то она получает и от отношений с тобой, и от общения с Васей - она чувствует себя мега охренительной владычицей мужских сердец. И ее все устраивает (а кого бы не устраивало? меня б тоже устраивало, если б я мог вертеть женщинами, как хотел, а они бы продолжали за мной бегать).

Я не могу назвать себя экспертом, сам нахожусь в процессе возврата девушки с завышенным ЧСВ, которая уверена, что она может поманить любого мужчину и он падет ее к ногам. Отчасти причина этому - мать, воспитывавшая дочь в таком ключе, отчасти - бывшие, которые хавали всякое дерьмо и продолжали за ней бегать (я был в их числе). Так вот, сейчас с холодной головой я понимаю, что мне нужно было делать, чтобы эти отношения сохранить. Думаю, это применительно и в твоей ситуации. Да и в принципе в любой.

1. Прокачка по всем фронтам. Работа - увеличение дохода. Внешний вид - такой, чтобы девочки заглядывались на улице. Спорт - не столько для красивого тела, больше для прокачки внутреннего стержня. Банально, но - ты должен постоянно становиться лучше, чтобы у девочки не пропадал к тебе интерес. И она видела, что "нихрена себе у меня парень, когда я с ним познакомилась он был на одном уровне, а сейчас становится все круче и круче".
2. Контроль эмоций. Я по натуре - человек легко ранимый и вспыльчивый, что часто приводило к ссорам там, где их можно было избежать. Этот пункт нужно обязательно прорабатывать, потому что какая бы ни была девушка - бывшая твоя, или следующая будет - будут возникать конфликтные ситуации, и нужно уметь их утилизировать, чтобы все эти ссоры не срастались в большой снежный ком, который приводит к расставанию.
3. Подход к отношениям с умом. Читать литературу про межполовые отношения (тут в каждой теме советуют, думаю, ты уже знаешь, что можно читать). Не стоит конечно там принимать все как истину в последней инстанции, тот же "Мужчина всегда прав" мне не понравился, но полезное оттуда можно почерпнуть. Знания, полученные из этих книг, позволят тебе вовремя различать моменты, когда тобой манипулируют. Лучше начнешь понимать женщин, а раз будешь понимать - сможешь и влиять на их поведение.

Собственно, в твоей ситуации я бы поступил так: раз вы еще не расстались, то и не стоит игнорировать. Будь позитивным, уверенным, не реагируй на ее провокации. Начинай развиваться - думай, как увеличивать доход. Увеличишь доход - поднимаешь самооценку, уверенность, будет больше возможностей и для себя, и для любимой женщины. Попробуй сменить гардероб, подумай, что можно изменить во внешнем виде. Возьми свою барышню и пройдитесь по магазинам, пусть она поможет тебе выбрать. Начни более тесно общаться с другими женщинами, флиртуй с ними. Поднимешь себе самооценку и настроение, и барышня твоя задумается: "А точно ли он не сможет от меня уйти?".
И настраивай себя так (девушке это необязательно говорить): Я ЕЙ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ОНА МНЕ. Повторяй про себя. Можешь сам в это не верить, но повторяй, повторяй, и создавай у себя соответствующий эмоциональный фон. И дари ей эмоции. Будь интересным, будь разным. Делай что-то, что она от тебя не ожидает. Не нужно заваливать подарками, но какие-то мелкие сюрпризы делать можно.

После первого серьезного расставания с бывшей, мы договорились, что будем общаться, будем заниматься сексом, пока кого-нибудь не встретим для отношений. Понимая, что новый год мы вместе не встретим, я заранее сделал ей небольшой сюрприз. Зашел в фикс прайс, где все по полтиннику, взял мелких новогодних сувениров, мелкую искуственную елочку, мишуру. Положил подарок под елочку перед ее дверью. На все это ушло рублей 300. Мелочь, но вся фишка в оригинальности. Девочка получила клевые эмоции.
После мы сошлись окончательно, и к старому новому году я ей предложил: "новый год мы встретили порознь, нужно исправить". Приехал к ней с шампанским, сделали новогодние салаты, зажгли свечки, включили повтор новогоднего концерта по телеку. У девочки горели глаза, она прям с детским восторгом говорила: "Блин, реально, точь в точь как будто новый год сейчас!". Это все я к тому, что можно даже из каких-то мелочей сделать нечто особенное, и подарить девочке положительные эмоции. Действуй! Я написал чисто свое мнение, возможно многие не согласятся, ну в общем сколько людей столько и мнений)
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри.
Она сказала тебе, что "я знаю, что ты от меня никуда не уйдешь". В ваших отношениях она ставит себя выше тебя. Судя по всему, что-то она получает и от отношений с тобой, и от общения с Васей - она чувствует себя мега охренительной владычицей мужских сердец. И ее все устраивает (а кого бы не устраивало? меня б тоже устраивало, если б я мог вертеть женщинами, как хотел, а они бы продолжали за мной бегать).

Я не могу назвать себя экспертом, сам нахожусь в процессе возврата девушки с завышенным ЧСВ, которая уверена, что она может поманить любого мужчину и он падет ее к ногам. Отчасти причина этому - мать, воспитывавшая дочь в таком ключе, отчасти - бывшие, которые хавали всякое дерьмо и продолжали за ней бегать (я был в их числе). Так вот, сейчас с холодной головой я понимаю, что мне нужно было делать, чтобы эти отношения сохранить. Думаю, это применительно и в твоей ситуации. Да и в принципе в любой.

1. Прокачка по всем фронтам. Работа - увеличение дохода. Внешний вид - такой, чтобы девочки заглядывались на улице. Спорт - не столько для красивого тела, больше для прокачки внутреннего стержня. Банально, но - ты должен постоянно становиться лучше, чтобы у девочки не пропадал к тебе интерес. И она видела, что "нихрена себе у меня парень, когда я с ним познакомилась он был на одном уровне, а сейчас становится все круче и круче".
2. Контроль эмоций. Я по натуре - человек легко ранимый и вспыльчивый, что часто приводило к ссорам там, где их можно было избежать. Этот пункт нужно обязательно прорабатывать, потому что какая бы ни была девушка - бывшая твоя, или следующая будет - будут возникать конфликтные ситуации, и нужно уметь их утилизировать, чтобы все эти ссоры не срастались в большой снежный ком, который приводит к расставанию.
3. Подход к отношениям с умом. Читать литературу про межполовые отношения (тут в каждой теме советуют, думаю, ты уже знаешь, что можно читать). Не стоит конечно там принимать все как истину в последней инстанции, тот же "Мужчина всегда прав" мне не понравился, но полезное оттуда можно почерпнуть. Знания, полученные из этих книг, позволят тебе вовремя различать моменты, когда тобой манипулируют. Лучше начнешь понимать женщин, а раз будешь понимать - сможешь и влиять на их поведение.

Собственно, в твоей ситуации я бы поступил так: раз вы еще не расстались, то и не стоит игнорировать. Будь позитивным, уверенным, не реагируй на ее провокации. Начинай развиваться - думай, как увеличивать доход. Увеличишь доход - поднимаешь самооценку, уверенность, будет больше возможностей и для себя, и для любимой женщины. Попробуй сменить гардероб, подумай, что можно изменить во внешнем виде. Возьми свою барышню и пройдитесь по магазинам, пусть она поможет тебе выбрать. Начни более тесно общаться с другими женщинами, флиртуй с ними. Поднимешь себе самооценку и настроение, и барышня твоя задумается: "А точно ли он не сможет от меня уйти?".
И настраивай себя так (девушке это необязательно говорить): Я ЕЙ НУЖНЕЕ, ЧЕМ ОНА МНЕ. Повторяй про себя. Можешь сам в это не верить, но повторяй, повторяй, и создавай у себя соответствующий эмоциональный фон. И дари ей эмоции. Будь интересным, будь разным. Делай что-то, что она от тебя не ожидает. Не нужно заваливать подарками, но какие-то мелкие сюрпризы делать можно.

После первого серьезного расставания с бывшей, мы договорились, что будем общаться, будем заниматься сексом, пока кого-нибудь не встретим для отношений. Понимая, что новый год мы вместе не встретим, я заранее сделал ей небольшой сюрприз. Зашел в фикс прайс, где все по полтиннику, взял мелких новогодних сувениров, мелкую искуственную елочку, мишуру. Положил подарок под елочку перед ее дверью. На все это ушло рублей 300. Мелочь, но вся фишка в оригинальности. Девочка получила клевые эмоции.
После мы сошлись окончательно, и к старому новому году я ей предложил: "новый год мы встретили порознь, нужно исправить". Приехал к ней с шампанским, сделали новогодние салаты, зажгли свечки, включили повтор новогоднего концерта по телеку. У девочки горели глаза, она прям с детским восторгом говорила: "Блин, реально, точь в точь как будто новый год сейчас!". Это все я к тому, что можно даже из каких-то мелочей сделать нечто особенное, и подарить девочке положительные эмоции. Действуй! Я написал чисто свое мнение, возможно многие не согласятся, ну в общем сколько людей столько и мнений)
Добрый день, спасибо большое я это всё учту, но вышла небольшая загвостка сегодня она написала мне
Антон, извини но нам надо расстаться
Я не люблю тебя и не приеду к тебе больше
Я начала с тобой встречаться что бы поиздеваться, для того что бы ты почуствовал как это когда радной тебе человек тебе делает болеть
Извини за все если сможешь
Я ей позвонил мы с ней пообщались 30 минут и я ей сказал что это её выбор и она мне больше не нужна и отключился, правильно я сделаю если уйду в игнор на 2 недели?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3х месяцев потом ей пришлось уехать в другой город к себе а родину, расстояние не большое всего 100 ум поэтому каждые выходные мы видимся
Ну ты же сам понимаешь что это не серьезно и как только у вас начались такие отношения ты должен был задуматься о будущем, понятное дело что рано или поздно расстались бы.
чаще видится, когда видимся она говорит что хочет видеться каждый день и что мучает но при этом говорит что когда приезжает домой думает что за чепуху она несла, что когда мы видимся у неё появляются чувства а когда она дома они прополки, ей сказал что я не собираюсь запрещать ей общаться с ним в итоге она переписываться с ним до 3-4 ноч
Нужно было ревность подключать,она бы сама начала бегать за тобой.
пожалуйста подскажите как с этим быть
Оборвать общение и уйти в игнор.
как оказать ей что я не тряпочка,
Включить полное безразличие, при этом активно общаться и светиться с другими девушками.
Я ей позвонил мы с ней пообщались 30 минут и я ей сказал что это её выбор и она мне больше не нужна и отключился, правильно я сделаю если уйду в игнор на 2 недели?
Это то, что нам надо!!!!! и 2 недели это минимум!

Держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы задавай. )
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спа
Ну ты же сам понимаешь что это не серьезно и как только у вас начались такие отношения ты должен был задуматься о будущем, понятное дело что рано или поздно расстались бы.

Нужно было ревность подключать,она бы сама начала бегать за тобой.

Оборвать общение и уйти в игнор.

Включить полное безразличие, при этом активно общаться и светиться с другими девушками.

Это то, что нам надо!!!!! и 2 недели это минимум!

Держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы задавай. )
Спасибо большое, а можно ваш номер в вот цабе или ссылку в социальных сетях?Что бы объяснить некоторые моменты
[DOUBLEPOST=1488609934][/DOUBLEPOST]
Ну ты же сам понимаешь что это не серьезно и как только у вас начались такие отношения ты должен был задуматься о будущем, понятное дело что рано или поздно расстались бы.
Мы постоянно говорили о нашем будущем

Нужно было ревность подключать,она бы сама начала бегать за тобой.
Она знала что я ревновал пыталась делать так что бы я переставал её ревновать, но иногда я ревновал до такой степени что начанал психовать и мы начинали ссориться
Оборвать общение и уйти в игнор.
В игноре я с сегодняшнего дня, так как вчера мы расстались и я узнал об этом сегодня потому что она мне это написала я сказал что всё понял и она мне больше не нужна и попращался с ней, но до этого когда мы расстались 3-4 недели назад я за ней бегал и унижался но в итоге мы начали встречаться и встречались до вчерашнего дня.
Включить полное безразличие, при этом активно общаться и светиться с другими девушками.

Это то, что нам надо!!!!! и 2 недели это минимум!

Держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы задавай. )
[DOUBLEPOST=1488610123][/DOUBLEPOST]
Ну ты же сам понимаешь что это не серьезно и как только у вас начались такие отношения ты должен был задуматься о будущем, понятное дело что рано или поздно расстались бы.

Нужно было ревность подключать,она бы сама начала бегать за тобой.

Оборвать общение и уйти в игнор.

Включить полное безразличие, при этом активно общаться и светиться с другими девушками.

Это то, что нам надо!!!!! и 2 недели это минимум!

Держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы задавай. )
Мы постоянно говорили о нашем будущем
Она знала что я ревновал пыталась делать так что бы я переставал её ревновать, но иногда я ревновал до такой степени что начанал психовать и мы начинали
ссориться
В игноре я с сегодняшнего дня, так как вчера мы расстались и я узнал об этом сегодня потому что она мне это написала я сказал что всё понял и она мне больше не нужна и попращался с ней, но до этого когда мы расстались 3-4 недели назад я за ней бегал и унижался но в итоге мы начали встречаться и встречались до вчерашнего дня.
[DOUBLEPOST=1488610326][/DOUBLEPOST]
Ну ты же сам понимаешь что это не серьезно и как только у вас начались такие отношения ты должен был задуматься о будущем, понятное дело что рано или поздно расстались бы.

Нужно было ревность подключать,она бы сама начала бегать за тобой.

Оборвать общение и уйти в игнор.

Включить полное безразличие, при этом активно общаться и светиться с другими девушками.

Это то, что нам надо!!!!! и 2 недели это минимум!

Держи стандартный план.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
5. Никакой самодеятельности!!!!!

Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагово (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап) Могу скидку сделать.

Если есть вопросы задавай. )
Забыл дополнить, в прошлый раз мне помог тот самый Васёк он сказал что не хочет рушить мои с ней отношения, сегодня я ему написал и попросил его ещё раз помочь мне но только что бы она не чего не знала, что бы он дал ей понять что не хочет быть с ней вместе и он считает её просто другом, в прошлый раз это помогло и на следующий день она мне позвонила но я не выдержал игнора и мы были сного в месте в итоге вот да чего довело, а в этот раз я попросил его о том же самом но только игнор этот обязательно продержу, как вы считаете правильно ли я сделал что попросил его об этом или не стоило?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, а можно ваш номер в вот цабе или ссылку в социальных сетях?Что бы объяснить некоторые моменты
Личные контактные данные даю только если автор берет ведение темы. Вы тоже меня поймите если я каждому из вас буду давать свои данные у меня личной жизни вообще не будет, итак на форуме завал.
Если есть прям что то личное пиши в личку на форуме. Но по пустякам не пиши мне!
Она знала что я ревновал
Никогда не показывай ревность. Ревнуют только слабые и неуверенные в себе парни.
сегодня я ему написал
Не опускайся ниже своего достоинства. Ты бы ему еще советы дал как лучше с ней себя вести.
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Личные контактные данные даю только если автор берет ведение темы. Вы тоже меня поймите если я каждому из вас буду давать свои данные у меня личной жизни вообще не будет, итак на форуме завал.
Если есть прям что то личное пиши в личку на форуме. Но по пустякам не пиши мне!

Никогда не показывай ревность. Ревнуют только слабые и неуверенные в себе парни.

Не опускайся ниже своего достоинства. Ты бы ему еще советы дал как лучше с ней себя вести.
Хорошо понял, но как мне сейчас быть, я же ему написал как теперь заднию давать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пошёл второй день игнора, пока стараюсь держать себя в руках, даже немного понял что перестал ревновать, пытаюсь уменьшить дозировку слежки за её СС, позже уберу всё что напоминает о неё( подарки, одежда и т.д) в шкаф что бы не напоминало.
Так же читаю литературы, с паниденика начну правильно питаться и заниматься спортом
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошёл 3 й день игнора, чствую пока что себя так же как прежне, может немного есть улучшения, позавчера было больше уверенности в себе сегодня немного снизилось
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошёл 3 й день игнора, чствую пока что себя так же как прежне, может немного есть улучшения, позавчера было больше уверенности в себе сегодня немного снизилось
Читай успешные темы, отвлекает от думок всяких
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошёл 3 й день игнора, чствую пока что себя так же как прежне, может немного есть улучшения, позавчера было больше уверенности в себе сегодня немного снизилось
Найди свои яйца, сожми их в кулак,стисни зубы и занимайся своим развитием,её Игнорь, даже не думай пока ей писать или звонить, даже когда начнёт тебя провоцировать, иначе все коту под хвост, пару месяцев назад я проходил через это, мне очень помог спорт и чтение литературы,которую здесь советуют,если станет совсем тяжко или будут порывы ей писать,пиши мне
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди свои яйца, сожми их в кулак,стисни зубы и занимайся своим развитием,её Игнорь, даже не думай пока ей писать или звонить, даже когда начнёт тебя провоцировать, иначе все коту под хвост, пару месяцев назад я проходил через это, мне очень помог спорт и чтение литературы,которую здесь советуют,если станет совсем тяжко или будут порывы ей писать,пиши мне
Сейчас зашёл в СС и смотрю она удалила аккаунт и создала новый, сейчас объясню почему так, когда мы начали встречаться через пару месяцев она поменяла фамилию в ВК но по началу вместо фамилии у неё стояло её отчество и она сменила на мою фамилию но когда мы расстались она делала много попыток сменить обратно но у неё не получалось и она видимо решила удалить страницу в СС и создать новую, я когда это увидел меня это всё очень сильно взбесило и тогда я ещё вспомнил про то что у неё на строй старой странице была со мной переписка которую она не как не хотела удалять типо память, но когда я увидел удалённую страницу меня так это взбесило, теперь не знаю что мне делать
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас зашёл в СС и смотрю она удалила аккаунт и создала новый, сейчас объясню почему так, когда мы начали встречаться через пару месяцев она поменяла фамилию в ВК но по началу вместо фамилии у неё стояло её отчество и она сменила на мою фамилию но когда мы расстались она делала много попыток сменить обратно но у неё не получалось и она видимо решила удалить страницу в СС и создать новую, я когда это увидел меня это всё очень сильно взбесило и тогда я ещё вспомнил про то что у неё на строй старой странице была со мной переписка которую она не как не хотела удалять типо память, но когда я увидел удалённую страницу меня так это взбесило, теперь не знаю что мне делать
Думаю тут провокация с её стороны имеет место быть, успокойся,не ведись на это, ты уже и так показал ей в отношениях, что ты тряпка, сожми волю в кулак, таких провокаций ещё куча будет, она может и начать с другим Василием фотки кидать, что тогда? В петлю полезешь из за дырки?
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин а мативирует)Как вы считаете сколько нужно времени на такой возврат? Ещё есть проблема в том что мы живём в разных городах с расстоянием в 100 км вот не знаю как назначить ей встречу после игнора или стоит просто общаться в ВК или созваниваться по телефону, пока загадывать не хочу но планировать стоит зарание
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых давай на "ты", во вторых я не эксперт, сам накосячил и теперь пытаюсь все вернуть))), в третьих ты не о том сейчас думаешь, тебе надо развиваться и как то стараться научиться жить без неё, принять факт, что она уже не твоя, знаю это тяжело, очень, но можно добиться большими усилиями, пока ты не изменишься сам, ты её не вернешь, таким как ты был с ней ты ей не нужен, надо это чётко понимать, я это сам понял далеко не сразу и кучу ошибок и граблей собрал!
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых давай на "ты", во вторых я не эксперт, сам накосячил и теперь пытаюсь все вернуть))), в третьих ты не о том сейчас думаешь, тебе надо развиваться и как то стараться научиться жить без неё, принять факт, что она уже не твоя, знаю это тяжело, очень, но можно добиться большими усилиями, пока ты не изменишься сам, ты её не вернешь, таким как ты был с ней ты ей не нужен, надо это чётко понимать, я это сам понял далеко не сразу и кучу ошибок и граблей собрал!
Ты есть в СС?
 
Сверху