Помогите вернуть прежние отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть прежние отношения

Возможно ли вернуть отношения в норму и доказать что я не тряпочка а мужик

  • да

    Голосов: 16 94,1%
  • нет

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так то логично, ранее в теме я говорил что Васёк проходит по делу с наокотиками он всем наплёл и ей наверное тоже что это я его здал, наверное по этому она с негативом ко мне относилась, но у меня есть документ подтверждающий что он сам себя здал, копию документа мне придоставил товаришь который работает в полиции.
ты конечно молодец, что собрал доказательства

но, это не слух. а он оправдывается! за наркоту!
а во вторых, если твоя БД знает, кто и что её Васек и всё ещё с ним, то сомнительное удовольствие её возвращать.
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты конечно молодец, что собрал доказательства

но, это не слух. а он оправдывается! за наркоту!
а во вторых, если твоя БД знает, кто и что её Васек и всё ещё с ним, то сомнительное удовольствие её возвращать.
В каком плане сомнительное?
[DOUBLEPOST=1496368473][/DOUBLEPOST]
ты конечно молодец, что собрал доказательства

но, это не слух. а он оправдывается! за наркоту!
а во вторых, если твоя БД знает, кто и что её Васек и всё ещё с ним, то сомнительное удовольствие её возвращать.
Всё понял тебя, пока у них как говорят коефетно-бекентный периуд( если что поправте) то пока смысла этого делать не чего, она знает что он употребляет и всё такое но сильно верит что ради неё он измениться, мне как бы на это пофиг, но меня задевает то что он говорит такие вещи но не говорит правду, что он сам виноват, он то наверное говорит что я из за обиды его здал из за тгго что он увёл её у меня( это моё предположение) хотя я бы не стал мстить таким способом и вообще не стал бы мстить потому что это низко
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он её заразит какой-то хуйней, а потом ты с ней спать будешь? одумайся старик
Кстати задумывался об этом и решил что спать с ней не буду пока не провериться, я аам веду здоровый образ жизни но всё ровно пытаюсь постоянно хотя бы раз в год проверять на всё, хотя с блядинами не сплю и наркотой не маюсь, и проверяюсь не только на половые заболевания а полностью весь организм
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сегодня в голову прилетела идея, такой не обычный челендж:Biggrin: я предлогаю вам наладить контакт с моей бд, кто это сделает получит вознагрождение:Drinks:
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, сегодня в голову прилетела идея, такой не обычный челендж:Biggrin: я предлогаю вам наладить контакт с моей бд, кто это сделает получит вознагрождение:Drinks:
Так, это уже что-то интересненькое! Я вас внимательно слушаю... :Dance2:
 
Последнее редактирование:

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, это уже что-то интересненькое! Я вас внимательно слушаю... :Dance2:
Оо девушка в моей теме, всё просто я дам пароль от своей сс а кто оо будет соблазнять бд, ведь другому человеку это сделать легче чем мне соблазнять заного, Роман Винилов как то говорил что у него есть такая услуга когда он сам соблазняет, но у него это очень дорого
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оо девушка в моей теме, всё просто я дам пароль от своей сс а кто оо будет соблазнять бд, ведь другому человеку это сделать легче чем мне соблазнять заного, Роман Винилов как то говорил что у него есть такая услуга когда он сам соблазняет, но у него это очень дорого
В соц. сетях ты можешь заново выстроить с ней доверительное общение, пробудить интерес к тебе. Но соблазнять? Это тебе самому в реале придется. )) Наверняка тебе уже посыпалась куча предложений в личку. Но я бы тебе не рекомендовала развивать дальше эту сомнительную затею. В реале-то ведь тебе самому придется с ней общаться. И если ты не "прокачаешь" этот навык, то девушка тебя очень быстро сольет. Потому тебе нужно научиться самому выстраивать с ней диалог. Как вариант, писать сообщения самому под чьим-то кураторстом - вот из этого может что-то получиться.
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В соц. сетях ты можешь заново выстроить с ней доверительное общение, пробудить интерес к тебе. Но соблазнять? Это тебе самому в реале придется. )) Наверняка тебе уже посыпалась куча предложений в личку. Но я бы тебе не рекомендовала развивать дальше эту сомнительную затею. В реале-то ведь тебе самому придется с ней общаться. И если ты не "прокачаешь" этот навык, то девушка тебя очень быстро сольет. Потому тебе нужно научиться самому выстраивать с ней диалог. Как вариант, писать сообщения самому под чьим-то кураторстом - вот из этого может что-то получиться.
Не не кто не писал, будешь мои куратором?:Acute:
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!Как успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!Как успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Салют! Да что то давно не заходил сюда, за это время вроде два раза с бд связывался, один раз раз по делам , а второй раз вчера вышел на связь, Васька ё закрыли 7 лет дали говорит ждать будет и через 4 года по УДО выйдет, начала мне говорить что ребёнка через 4 года хочет, потом пообщались на бытовые темы, часа два и я слился, правда не на пике слился надо было раньше уходить, но ушёл и потом она смс прислала "Спокойной ночи", жаль переписку всю удалил, ну а так я вполне норм.
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!Как успехи?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Кстати немного противно вчера стало с ней общаться, как шлюха натуральная себя ведёт, картинки в сохранёнках у неё там: фотки пачек гондонов, всякие цитатки о сексе и всё такое излишество.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну за столько времени уже мог сделать для себя выводы.
Найти девочку

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Сверху