Как быть? что делать? можно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? что делать? можно ли вернуть?

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ходил тусить с новой девочкой, сделал несколько фоток в кафе, но бля, выхожу какой то не естественный на фото, уставший, что за... ? Кто то может подсказать, что со мной не так на фото ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вообще фигня - кот какой-то ))
Внутри тебя еще сидят проблемы. Тебе надо быть естественным. А естественность снаружи будет достигнута через внутреннее состояние. Иными словами, нужно быть офигенным для себя, а не для всех остальных.
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вообще фигня - кот какой-то ))
Внутри тебя еще сидят проблемы. Тебе надо быть естественным. А естественность снаружи будет достигнута через внутреннее состояние. Иными словами, нужно быть офигенным для себя, а не для всех остальных.
Мужик, скучаю я за ней, другие бабы отвлекают на время, спорт отвлекает на время. Пауза больше месяца. Может выйти из паузы?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, скучаю я за ней, другие бабы отвлекают на время, спорт отвлекает на время. Пауза больше месяца. Может выйти из паузы?
А смысл? Что ты ей скажешь? "Люблю, скучаю, давай сначала?!" От нее будет "ПШЛНАХ" в какой-либо форме. Если ты пишешь такое, значит еще не отошел от депресняка. У меня больше полутора месяца игнор! Знал бы, как я хочу .... ! Много чего. Да вот нельзя пока.
Ходы надо делать верные, а не опрометчивые! Успокойся, мля! Найди больше других баб - больше времени займут! Читай книги! Необязательно по нашей теме, а что-то из серьезной литературы. Ты не совершенство! Всегда есть куда развиваться. Подумай! И не отвлекайся на нее.
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А смысл? Что ты ей скажешь? "Люблю, скучаю, давай сначала?!" От нее будет "ПШЛНАХ" в какой-либо форме. Если ты пишешь такое, значит еще не отошел от депресняка. У меня больше полутора месяца игнор! Знал бы, как я хочу .... ! Много чего. Да вот нельзя пока.
Не, просто или случайная встреча или вызвон под предлогом отдать ей что то, недолгое нейтральное общение, что бы понять, как она сейчас реагирует на меня.
Есть у тебя примеры похожих на мою тем положительных историй возврата почитать?
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, просто или случайная встреча или вызвон под предлогом отдать ей что то, недолгое нейтральное общение, что бы понять, как она сейчас реагирует на меня.
Есть у тебя примеры похожих на мою тем положительных историй возврата почитать?
Не сможешь нейтрально общаться, с эмоциями не справишься, не слушаешь что тебе говорят!!! Сделаешь только хуже
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть у тебя примеры
Нет такого. Я больше по эгоизму )
В моей будет скоро. На следующей неделе лед тронется!
[DOUBLEPOST=1491132045][/DOUBLEPOST]
Не сможешь нейтрально общаться, с эмоциями не справишься, не слушаешь что тебе говорят!!! Сделаешь только хуже
Согласен с каждым словом! Мы же не собаки, чтобы при первой же возможности постараться прищучить и убежать дальше.
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выложил фото в вк, что я и спортом занимаюсь
и как классно потусил в другом городе
посмотрим, будет ли эффект.
Читал, что у ребят был.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
выложил фото в вк, что я и спортом занимаюсь
и как классно потусил в другом городе
посмотрим, будет ли эффект.
Читал, что у ребят был.
Не забывай выглядеть естественно, расслабленно, по*уистически даже. Это очень важно. И фото только с выгодной для тебя стороны.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
посмотрим, будет ли эффект.
Читал, что у ребят был.
Ты зациклился пиздец просто, если честно, тебе телка срочно нужна!! Отдыхай, занимайся спортом, развивайся в первую очередь для себя, а ты все про эффекты какие-то думаешь. Пока мысли о БД из головы не уйдут про возврат не заикайся даже.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про эффекты какие-то думаешь. Пока мысли о БД из головы не уйдут про возврат не заикайся даже
Вот именно! Для того чтобы был эффект надо нельзя на жопе ровно сидеть. Надо что-то делать, иначе само не придет.
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не забывай выглядеть естественно, расслабленно, по*уистически даже. Это очень важно. И фото только с выгодной для тебя стороны.
Да, так и вышло, расслабленно и похуестичеки, лайки ставят, девушки даже писали что хорошо выгляжу :)
Вот именно! Для того чтобы был эффект нельзя на жопе ровно сидеть. Надо что-то делать, иначе само не придет.
Вот сегодня, кроме работы и спорта, и просто общения с бабами, решил продвигаться дальше, пригласил девушку, с которой просто гуляли раза 3, на встречу. Взяли чаю и перекусить и пошли вечером ко мне на офис. Там стал к ней настойчиво приставать. Но она ни в какую, нет и все "я не такая, сначала чувства, сначала надо повстречаться", бла, бла, но продолжал жать, поцелуи, поглаживания везде, член в руку и т.д. Но бля, чуть не убежала, возмущалась, обиделась, сели поговорили на отвлеченные темы, попили чаю. Ну и я снова решил прожимать, настойчиво стянул с нее трусы, она брыкалась, но думай по*уй, убежит, так убежит и таки дожал. Уловил момент и оттянул трусы, и присунул туда, была мокрая :). И таки потрахал хорошенько ))
Потом в кафе сидели, гладит меня, нежная такая стала )) говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно, как то так получилось, что ей не было как уже отвертеться и прочее бе-бе-бе.
Стало как то лучше на душе ) И промелькнула мысль, какие они обезьяны и их слова нужно делить на 2 а то и на 10. И делать то, что считаешь нужным.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нежная такая стала )) говорила, что не собиралась в ближайшее время или вообще со мной спать, это все не правильно, как то так получилось, что ей не было как уже отвертеться и прочее бе-бе-бе
Молодец! Взял быка за эти самые)) У них это в природе!
[DOUBLEPOST=1491284130][/DOUBLEPOST]
какие они обезьяны и их слова нужно делить на 2 а то и на 10. И делать то, что считаешь нужным
Ты познал Силу, юный Скайуокер !
... или как там ))
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец! Взял быка за эти самые)) У них это в природе!
Спасибо за поддержку, мужик.
Вот подумалось, какой же херней я занимался в отношениях пол года. Забил на себя, порол водку до синеботного состояния (сам бы ушел от себя такого... ), забил на спорт, слушал во всем девушку, ленился, потерял контроль над собой и над отношениями, не покупал себе вещей, сейчас прикупил, обновился немного по стилю + ЗОЖ, проскакивают комплименты от знакомых девушек, чего давно не было )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот подумалось, какой же херней я занимался в отношениях пол года.
проскакивают комплименты от знакомых девушек, чего давно не было )
Приятно да?! ))
Я вот сейчас вспомнил старую махровую рекламу, где жирный мужик говорит, что после того как начал пользоваться новой зубной щеткой его зубы стали белее, а он начал получать комплименты от женщин. В конце была фраза "Так приятно получать комплименты от женщин!". Ну мы-то с тобой сейчас понимаем, насколько огромна разница! Не правда ли?! (как у Пастернака)) ).
Надо себя любить! Себя родимого! Тогда и женщины будут тебя любить. А ты их )
Очень важная вещь! Всем понятна, но не всеми осознана и "переварена".
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да )
Мужики, я решил пойти дальше, подошел к девушке на улице, было очень сцыкотно. Но как то пересилил себя, взял телефон. Вечером встретились на чай и кальян, оказалось, что она замужем и из соседнего города. С мужем какие то нелады, была нагружена весь вечер, в конце уже развеселилась. Через пару дней уезжает на совсем обратно в свой город, поэтому я ее пригласил под левым предлогом к себе "не надолго". У меня чай, все такое, приставать - ни в какую, нет и все "я так не могу, слишком рано, мы почти не знакомы". Пробовал и так и эдак, а никак, прожимал, но от нее конгруэнтное "нет" со страхом и чуть ли не криком. Секса не было, но я ей сделал пальцами, а она мне рукой. Как то я расстроен, что не было секса, чувство херовое, не смог дожать, но она реально не хотела. Но с другой стороны, познакомился на улице, пришла на свидание, и как то заманил к себе домой, целовались и подрочила рукой.
Сегодня-завтра уезжает к себе и вряд ли мы еще увидимся. Как то так.
Вопрос в том, почему она сама не хотела секса со мной, а надо было прожимать. Но говорила, что не может вот так сразу, мы почти не знакомы, хоть ты тресни, нет и все.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос в том, почему она сама не хотела секса со мной, а надо было прожимать. Но говорила, что не может вот так сразу, мы почти не знакомы, хоть ты тресни, нет и все.
ЭЙ! Секс-монстр! ))) Не значит что каждая тебе даст. Но раз затащил к себе, раз почти дожал, раз болт в ее руке уже был, значит уже успех! Все же получается! Просто нужна была еще одна встреча и все. Но с другой стороны, баба замужем. Что она говорит про мужа - одно, что на самом деле - совершенно другое. Не буду тут о солидарности писать, нам за работу психолога и решение семейных проблем ни одна телка не заплатит. А тратить время на ненужные мероприятия бессмысленно. Захотела - нашла. Скорее всего, она думала так "дам сейчас, подумает шалава". Эта мысль их очень сильно гнетет! Баба должна быть желанна, а таким образом она сама себе цену роняет (в ее рассуждениях). Она хотела, наверняка. А возможно даже очень хотела. Просто решила так. После того как ушла от тебя она думала "так ведь хотелось - ну почему я ему не дала!?" - 100%.
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера, на спавши всю ночь, утром пошел на работу, в состоянии овоща, а потом все же взял себя за жопу и пошел на тренировку по кик- боксингу. Напропускался ударов... но тренер даже похвалил, что как для новичка это неплохо, есть настойчивость и характер, а технику поставим со временем.

С девушками пока что ничего нового, общался и гулял с той "офисной" девочкой, очень хорошо реагирует на меня. В сс выставляю понемного положительные фото, как хорошо провожу время.
Пока все. От бывшей тишина
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не волнуйся по поводу пропущенных ударов - херня! Сам муай тай занимаюсь ) По зубам не раз получал, но и в долгу не оставался. Это главное, чему ты научишься, не считая поставленного удара и зажмуривания, когда в лицо кулак летит. Все нормально!

Мое личное мнение. Если хочешь интрижки - чисто потрахаться, не обязательно с коллегой это делать. Когда бросишь, ей плохо будет, да и знать будут все. Она не заслужила.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не волнуйся по поводу пропущенных ударов - херня! Сам муай тай занимаюсь ) По зубам не раз получал, но и в долгу не оставался. Это главное, чему ты научишься, не считая поставленного удара и зажмуривания, когда в лицо кулак летит. Все нормально!

Мое личное мнение. Если хочешь интрижки - чисто потрахаться, не обязательно с коллегой это делать. Когда бросишь, ей плохо будет, да и знать будут все. Она не заслужила.
ооо,я как раз хочу на муай тай записаться)
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое личное мнение. Если хочешь интрижки - чисто потрахаться, не обязательно с коллегой это делать.
Это не коллега, просто девочка, которую на офисе шпилил, я выше о ней писал...
Сегодня здоровался с девушками, где их видел, в магазине, в кафе, других заведениях. Делал пару комплиментов. Реагировали больше положительно.
Некоторые отвечали на "привет" - "здрастье", бля какое здрастье, что то мне не нравится это ) Вроде выгляжу неплохо, но хочется выглядеть младше, не нравится, когда говорят "мужчина" или незнакомые девушки здороваются "здравствуйте". Как выглядеть хорошо и красиво?
Не волнуйся по поводу пропущенных ударов - херня! Сам муай тай занимаюсь ) По зубам не раз получал, но и в долгу не оставался. Это главное, чему ты научишься, не считая поставленного удара и зажмуривания, когда в лицо кулак летит. Все нормально!
Да, ударов немного стремаюсь, раньше никогда не занимался боевыми, так, качалка иногда. Сейчас для меня это новое и тяжеловато. Но стараюсь. Устаю быстро, когда отработка в паре идет или боксирование. Но за месяц стало немного легче на ногах передвигаться. Все же я решил, что БИ будет для меня более полезным, чем унылая качалка.
 
Последнее редактирование:

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно оставить её в покое на какое то время. Для начала недели на 2 кинь её в игнор.
Вернуть можно, ситуация у тебя не самая сложная. Как вернуть? Подскажи, пожалуйста.
Прошло больше месяца, как оставил ее в покое. Тишина пока что.
Ты зациклился пиздец просто, если честно, тебе телка срочно нужна!! Отдыхай, занимайся спортом, развивайся в первую очередь для себя.
Так и делаю, спорт, работа, другие девушки. Вчера встретился и прогулялся с девушкой, которую в офисе трахал, поехали ко мне, потрахал ее и утром отвез домой. Говорит, что отношений хочет, все такое, но со своим списком требованием к мужчине. Больше с ней что то и не хочу. Чувства есть к бывшей, а эта не интересна, с ней не хочется, спал потому что надо было с другими. Чувств к этой девочке никаких нет.
Как быть с бывшей? Думаю о ней, но при этих мыслях состояние более ровное и стабильное, не кроет, как в начале. Как быть с ней далее, когда выйти на связь? Может "случайная" встреча?
Вот именно! Для того чтобы был эффект надо нельзя на жопе ровно сидеть. Надо что-то делать, иначе само не придет.
В общем чувствую себя физически получше, энергетика стала выше, думаю, в этом кик-боксинг помогает, хотя и тежело, блять, заниматься, пропускаю удары, но и огрызаюсь. Пью мультивитамины, больше воды, по совету тренера янтарную кислоту.
Кстати, даже мама заметила, сказала, что я стал какой то более положительный стал, а раньше был унылый и помятый, как последне время, когда с героиней темы встречался :). Принципиально не пью алкоголь вообще и не собираюсь.

Заметил, что у меня есть еще зажимы в тебе, как их убрать? Тренер говорит, что тренеровки в этом плане помогут, но как стать более расслабленным?

Читаю литературу о женщинах и об отношениях, начал Бирюкова "Не настоящий мужчина".

Как дальше продвигаться, парни, что делать? Что бы быть более привлекательным и сексуальным для женщин? И как прокачивать в себе более достойного мужчину? Что скажете, мужики ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал Бирюкова "Не настоящий мужчина"
По прочтению, напиши немного - что за книга. Может кому интересно будет, может и мне тоже.
Продолжай развиваться. Верной дорогой идете, товарищи!
[DOUBLEPOST=1491738365][/DOUBLEPOST]
Заметил, что у меня есть еще зажимы в тебе, как их убрать? Тренер говорит, что тренеровки в этом плане помогут, но как стать более расслабленным?
Тренировки тоже помогут - проверено. Больше общайся. Я недавно на концерте был. Подошел в конце к паре (чуть помладше меня) - на позитиве пообщались, поехали в анти-кафе в мафию играть. Там еще с другими познакомился. Расширил круг ) Не бойся и не стесняйся. Я так и сказал "Привет! Классное выступление! Как вам? Я Тескатлипока (*) Мне такая музыка по нраву - слышал их на рок-фестивале. Ищу компанию. Моя девушка не пришла - по учебе загруз. Чем планируете заняться? Быду рад новой компании!" Все с позитивом и улыбкой! Результат! Познакомился с новой девчонкой - завтра- послезавтра позвоню и приглашу куда-нибудь. Вот так вот! )
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, мужики. Сегодня случайно встретил бывшую.
Еду себе на машине, вижу, идет по улице с работы с мусорным пакетом, ну думаю, стоп! Стаю, перехожу дорогу, она меня увидела и растерялась, смотрит пристально. Одет был в новом для меня спортивном стиле, да и выглядел хорошо. Говорю, что увидел тебя, решил остановиться поздороваться, она выглядела не очень, сказала, что заболела и герписом ее губы обсыпало. Уставшая. Реагировала как то растеряно, нейтрально и насторожено... сказала, что вот с работы идет, мусор выносит, я сказал, что у меня все отлично, еду по работе, могу подвезти. Не захотела, что бы я подвозил "та нет, я прогуляюсь", ну я ответил, что ладно, я спешу, все, пока.
Вел себя и говорил с ней нейтрально.
Где то 1-1.5 минуты... Все...
Наверное пока паузу взять. Но сколько? Потом писать-звонить?
Парни, как быть дальше по отношению к ней, что делать?
 
Последнее редактирование:

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики. Сегодня случайно встретил бывшую.
Еду себе на машине, вижу, идет по улице с работы с мусорным пакетом, ну думаю, стоп! Стаю, перехожу дорогу, она меня увидела и растерялась, смотрит пристально. Одет был в новом для меня спортивном стиле, да и выглядел хорошо. Говорю, что увидел тебя, решил остановиться поздороваться, она выглядела не очень, сказала, что заболела и герписом ее губы обсыпало. Уставшая. Реагировала как то растеряно, нейтрально и насторожено... сказала, что вот с работы идет, мусор выносит, я сказал, что у меня все отлично, еду по работе, могу подвезти. Не захотела, что бы я подвозил "та нет, я прогуляюсь", ну я ответил, что ладно, я спешу, все, пока.
Вел себя и говорил с ней нейтрально.
Где то 1-1.5 минуты... Все...
Наверное пока паузу взять. Но сколько? Потом писать-звонить?
Парни, как быть дальше по отношению к ней, что делать?
Не люблю я эти встречи случайные... ну идёт она и что? Взял бы да проехал мимо!
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не люблю я эти встречи случайные... ну идёт она и что? Взял бы да проехал мимо!
И что ? Сидеть ровно и никаких шагов не делать? Так и не будет тогда ни*уя.
А так маякнулся, какой от этого результат будет, не знаю. Но в целом, думаю нужна пауза какое то небольшое время. А потом как то выходить на связь и общаться. Но пока еще не знаю, как это делать.
Что думаете, парни, по существу?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю рано тебе.
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ? Сидеть ровно и никаких шагов не делать? Так и не будет тогда ни*уя.
А так маякнулся, какой от этого результат будет, не знаю. Но в целом, думаю нужна пауза какое то небольшое время. А потом как то выходить на связь и общаться. Но пока еще не знаю, как это делать.
Что думаете, парни, по существу?
Cлучайная встреча-это когда ты зашёл в автобус/клуб/ресторан, а она там-это называется случайной встречей, я уверен,что подходить ты не должен был,навязываешья. А что делать тебе потом подскажут, пока занимайся собой
 
Сверху