Как быть? что делать? можно ли вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть? что делать? можно ли вернуть?

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Cлучайная встреча-это когда ты зашёл в автобус/клуб/ресторан, а она там-это называется случайной встречей, я уверен,что подходить ты не должен был,навязываешья. А что делать тебе потом подскажут, пока занимайся собой
Консультировался у Ромы. Он в том числе сказал, что нормально поступил в этой ситуации. Теперь на некоторое время да, нужна пауза, а потом общаться с ней уверенно. Надо подумать как с ней выйти дальше на связь. Ну и да, развиваться и заниматься собой.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то же думаю если так получилось особого косяка нету.Она с мусорным пакетом А ты красивый-уже хорошо.Встреча все таки как бы случайная, проехать было бы еекрасиво. То есть маленькое,позитивное напоминаение о себе.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вижу, идет по улице с работы с мусорным пакетом, ну думаю, стоп! Стаю, перехожу дорогу, она меня увидела и растерялась, смотрит пристально. Одет был в новом для меня спортивном стиле, да и выглядел хорошо. Говорю, что увидел тебя, решил остановиться поздороваться, она выглядела не очень
Ничего особого в минус для тебя не вижу, ИМХО. Главное в этом случае твое поведение, жесты, манера излагать свои мысли, что говорил, насколько уверенно себя вел. По времени - молодец, дольше и не надо было. На нейтралке подкатил, чуток поговорил, уехал. Встреча реально случайной получилась - тебе и твоему поведению это на руку.
Теперь затаись. Все нормально!
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парни, как думаете, что дальше делать и как быть? Думаю через какое то короткое время набрать ее, предложить отдать вещи и общаться с ней. Что думаете? Или это ерунда?
Вообще как моя ситуация сейчас сильно херовая или нет?
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни, как думаете, что дальше делать и как быть? Думаю через какое то короткое время набрать ее, предложить отдать вещи и общаться с ней. Что думаете? Или это ерунда?
Вообще как моя ситуация сейчас сильно херовая или нет?
Вообще, как говорят эксперты, спешка тут ни к чему. У меня после первой встречи неделя прошла, совет экспертов-не торопись, продолжаем мариновать, при этом ни звонков, ни сообщений.
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ключевое в этой встрече было то что ты офигенный а она с мусором и герпесом.
Как ты думаешь ты достоин девушки на шпильках, красивой и позитивной или унылой с мусором и герпесом? Найди Виталину(Dim4as) тему в успешных и почитай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушки на фото есть?
выложил в СС фото с девушкой, новой, с которой гулял, просто вместе на фоне природы улыбаемся, без обнимашек и зажиманий. С провокативной подписью. Люди лайкают, комменты позитивные написали. Блин, что то стремновато, что от этого еще хуже может быть, если БД увидет. Что думаете?
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, помогите, х.з. что делать, от нее тишина.
Пока познакомился с новой девушкой, симпотная очень даже, было одно свидание с обнимашками.
В СС выставляю фото симпатичного себя, девушки лайкают, иногда комплименты делают. Но бывшей как то не слышно, живу своей жизнью, без нее.
 
Последнее редактирование:

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, помогите, х.з. что делать, от нее тишина.
Пока познакомился с новой девушкой, симпотная очень даже, было одно свидание с обнимашками.
В СС выставляю фото симпатичного себя, девушки лайкают, иногда комплименты делают. Но бывшей как то не слышно, живу своей жизнью, без нее.
А думал результат сразу проявиться?)

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, помогите, х.з. что делать, от нее тишина.
Пока познакомился с новой девушкой, симпотная очень даже, было одно свидание с обнимашками.
В СС выставляю фото симпатичного себя, девушки лайкают, иногда комплименты делают. Но бывшей как то не слышно, живу своей жизнью, без нее.
Кайф жи, ни кто тебе мозг не сношает, деньги не тратишь, нервы спокойны, свобода!)
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А думал результат сразу проявиться?)

Отправлено с моего London через Tapatalk
Может стоит с ней выходить на связь?
Читая темы с успешным возвратом, вижу там одно общее, девушки шли на контакт и хоть как то общались. Моя же на контакт не идет.
Как тут быть?
Есть ли примеры похожих успешных тем, где девушка не хотела общаться и избегала контакта?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каждая пингует по разному количеству времени , у меня через два месяца позвонила к примеру ...

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько уже времени игнор?
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по теме около 1,5 месяца )

Отправлено с моего London через Tapatalk
да, где то так. Дней 5 назад была "случайная" встреча, ни о чем, я о ней выше писал.
А фото в СС с другой девушкой не сделает хуже?
Тут пару вариантов:
- ей похуй, не заметит;
- заметит и подумает "о, он востребован у других девушек, интересно, может зря я ушла"
- заметит и подумает "о, он уже с новой девушкой, вот гад, надо с кем то быстро переспать и начать встречаться"
Выходить как то на связь? И не сильно ли много времени прошло?
Или еще прокачиваться ?
 
Последнее редактирование:

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, где то так. Дней 5 назад была "случайная" встреча, ни о чем, я о ней выше писал.
А фото в СС с другой девушкой не сделает хуже?
Тут пару вариантов:
- ей похуй, не заметит;
- заметит и подумает "о, он востребован у других девушек, интересно, может зря я ушла"
- заметит и подумает "о, он уже с новой девушкой, вот гад, надо с кем то быстро переспать и начать встречаться"
Выходить как то на связь? И не сильно ли много времени прошло?
Или еще прокачиваться ?
С девушкой фото выкладывай )))

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Качайся тебе надо , если бы не надо было раскачиватся , то таких вопросов бы не возникло

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет парни, последнее время было хорошим в плане развития.
-Не пью алко, занимаюсь спортом, лучше себя чувствую физически, общаюсь с девушками, провожу свидания; с одной переодический секс, при возможности здороваюсь с девушками на улице, лучше одеваюсь, более уверенно веду себя на свиданиях, что приятно, что чаще девушки на "привет" отвечают не "здрасте" или "добрый день", а "привет". Достигаю миницелей на работе. Прочувствовал, что с девушками нужно говорить увереннее и более открыто, а не вижзать как комарик. К одной хотел напросится домой, то раньше бы я как то говорил бы "может я зайду к тебе, ты не против?", а я попробовал так "я покупаю торт, готовь чай! Я зайду через 30 минут!" и проканало, хотя мялась. недавноо одна девушка морозилась от свидания по телефону несколько раз, мне это надоело и я ей сказал что то типа "Слушай, я что по твоему на дебила похож, что ты несколько раз мне разные причины придумываешь? У меня нет времени на названия, если у тебя не получается, то ладно, на этом закончим". После этого она сама перезвонила и мы таки встретились и погуляли.
-Это состояние еще не твердое, пошатывает, но мне показалось, что надо быть более уверенным и открытым, по крайней мере это у меня сработало пару раз
Пока большой косяк - не знакомлюсь с девушками на улице, страшно подходить, страх подхода. Пока это никак не решил.
на улице еще не знакомлюсь )

Но блядь, последние несколько дней - это что то! Какие то испытания начались
- Заболела мама, нужно делать операцию, отложил ей деньги, которые планировал потратить на себя.
- Заболел сам какой то простудой, два дня был как зомби, напился таблеток, отпустило
- Очень хотелось набухаться, но сдержался, не пью.
- Сломалась машина, сделали, она еще больше сломалась, снова сделали, а она, бля, снова сломалась уже по другой причине и снова нужно кидать в нее деньги
- Сегодня на тренировке по боксу получил травму кисти в результате неправильного удара по неправильному мешку, наложили гипс, п...ц левая рука в гипсе, болит, тепер ближайшее время никаких тренировок да и с соблазнением девушек тоже будет запара из за руки в гипсе.
Настроение от этого не очень, все шло хорошо, а тут херак и откатик назад. Планировал ехать в соседний город на индивидуалку к тренеру по пикапу, но придется отложить.
БД я слабым не нужен.

Это жизнь меня пытается снова отдернуть и в болото окунуть прежнее? Что бы раскис и забухал? Так неприятно, но держусь сука, хочу продержаться и пойти вперед. Но грустно, как то. Это что за маятник?
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет парни, последнее время было хорошим в плане развития.
-Не пью алко, занимаюсь спортом, лучше себя чувствую физически, общаюсь с девушками, провожу свидания; с одной переодический секс, при возможности здороваюсь с девушками на улице, лучше одеваюсь, более уверенно веду себя на свиданиях, что приятно, что чаще девушки на "привет" отвечают не "здрасте" или "добрый день", а "привет". Достигаю миницелей на работе. Прочувствовал, что с девушками нужно говорить увереннее и более открыто, а не вижзать как комарик. К одной хотел напросится домой, то раньше бы я как то говорил бы "может я зайду к тебе, ты не против?", а я попробовал так "я покупаю торт, готовь чай! Я зайду через 30 минут!" и проканало, хотя мялась. недавноо одна девушка морозилась от свидания по телефону несколько раз, мне это надоело и я ей сказал что то типа "Слушай, я что по твоему на дебила похож, что ты несколько раз мне разные причины придумываешь? У меня нет времени на названия, если у тебя не получается, то ладно, на этом закончим". После этого она сама перезвонила и мы таки встретились и погуляли.
-Это состояние еще не твердое, пошатывает, но мне показалось, что надо быть более уверенным и открытым, по крайней мере это у меня сработало пару раз
Пока большой косяк - не знакомлюсь с девушками на улице, страшно подходить, страх подхода. Пока это никак не решил.
на улице еще не знакомлюсь )

Но блядь, последние несколько дней - это что то! Какие то испытания начались
- Заболела мама, нужно делать операцию, отложил ей деньги, которые планировал потратить на себя.
- Заболел сам какой то простудой, два дня был как зомби, напился таблеток, отпустило
- Очень хотелось набухаться, но сдержался, не пью.
- Сломалась машина, сделали, она еще больше сломалась, снова сделали, а она, бля, снова сломалась уже по другой причине и снова нужно кидать в нее деньги
- Сегодня на тренировке по боксу получил травму кисти в результате неправильного удара по неправильному мешку, наложили гипс, п...ц левая рука в гипсе, болит, тепер ближайшее время никаких тренировок да и с соблазнением девушек тоже будет запара из за руки в гипсе.
Настроение от этого не очень, все шло хорошо, а тут херак и откатик назад. Планировал ехать в соседний город на индивидуалку к тренеру по пикапу, но придется отложить.
БД я слабым не нужен.

Это жизнь меня пытается снова отдернуть и в болото окунуть прежнее? Что бы раскис и забухал? Так неприятно, но держусь сука, хочу продержаться и пойти вперед. Но грустно, как то. Это что за маятник?
Тема интересная. Бухло проблемы не решает. Не стоит нажираться. Думаю просто несколько нехороших ситуаций для тебя произошли в небольшой промежуток времени. Не стоит унывать, всегда всё может быть хуже. Считаю, что слабость проявляется в силе воли, а не в физических недостатках.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- Сегодня на тренировке по боксу получил травму кисти в результате неправильного удара по неправильному мешку, наложили гипс, п...ц левая рука в гипсе, болит, тепер ближайшее время никаких тренировок да и с соблазнением девушек тоже будет запара из за руки в гипсе.
Камрад! Ты что мозге е*ёшь??
Какая проблема? Руку что оторвало?? Пройдет эта фигня. Неделя - две. Гипс или лангет? Рука в гипсе - вообще заебатый повод для знакомства, общения! ЭТО ЖЕ МАРКЕР!!!! Телке нужно показать в тебе что-то интересное: образование, увлечения, достижения, истории интересные. А тут само белым цветом! Используй - хороший вариант. Придумай с десяток историй про то, как ты повредил руку. Спасал щенка, останавливал поезд, защищал Канстанцию от мушкетеров кардинала,... Куча вариантов! Столько интересного можно придумать. Заодно и тебе развитие. Дерзай!
 

dant_5555

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, беды ничего не предвещало 0_о )))
Привет парни, несколько новых знакомств и свиданий было даже с гипсом. Одно реальное знакомство в клубе и несколько с вк, со свиданиями. С одной был секс. Но что то не вставило. Поехал на свиданку с другой, гладила через штаны, но от интима отморозилась.
От БД тишина и я ее не трогал.
Может пора выйти на связь ? И как?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От БД тишина и я ее не трогал.
Может пора выйти на связь ? И как?
Пррррууу )) Куда, ретивый ?!
С чистого игнора сколько прошло??
[DOUBLEPOST=1493851546][/DOUBLEPOST]И, да!... Гипс - тема! Можно постоянно обыгрывать)) Может, самому бутафорию прикинуть ?! )
 
Сверху