Классика. мужики,выручате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Классика. мужики,выручате.

Александр2495

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Здравствуйте. я не знаю что мне делать. Послушайте, ушла девушка до нового года. Причина, что она перестала видеть во мне мужчину и защиту.Долго чувствовала себя "мужиком в отношениях". Перестала доверять,устала.Пытались поддерживать дружеские отношения, но я был слишком напорист и не клеилось. Я принял решение отгородиться от неё. Не общались месяц.Недавно под предлгом поиска хорошей ветиринарной клиники написал ей. Сейчас немного общаемся. Не то ,чтобы совсем плохо,но и не прям чтобы она была заинтересована в переписке.
  • Я знаю,что общается сейчас с другим парнем и ей это общение очень нравится,флиртуют.
  • Я не сижу сложа руки. Начал ходить в зал. Сменил прическу,начал одеваться более респектабельно ( рубашки, пиджаки и т.п.) Общаюсь и флиртую и сам с другой девушкой,но это не то.
  • Я пробывал отпустить ситуацию, но не могу. Думаю о ней постоянно.
  • Надежда, мать её
  • Выручайте юного гардемарина,мужчины. Я - студент, финансово не силён,вся надежда на внутреннее содержение и мои новые стремления к лучшей жизни. Как правильно приподнести это и вернуть её обратно?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр2495

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала подробно описать ваши отношения.
Встретились мы в университетском театре. Меня в театралку привел товарищ,ну я и втянулся. Поначалу мы не замечали друг друга особо.
После удачного спектакля,нам дали ,в качестве поощрения, поездку в Питербург. Там мы подружились. Вернувшись домой мы стали хорошими друзьями.
И постепенно,начали испытывать к другу симпатию. Особенно она ко мне. Мы начали встречаться, всё было славно и ярко. После она устроилась на работу,а я сначала закрывал долги по учёбе,а после как то не везло. Были какие-то мелкие халтуры,но ничего серьезного. У нас была идея пожить вместе,снять кв. Но я стал слишком пассивен во всем,расслабился и потерял контроль. Мне начало казаться,что и так всё хорошо и ничто не поменяется. Но в ней всё это кипело,выхода эмоциям не было( мы практичеси не ругались,да и я её претензии не особо слушал) и её бомбануло.
Сначала она сказала,что не видит нашего будущего и это сильно отталкивает. И что нужно взять паузу.Я стал напористым и случился второй взрыв - мы расстались.
И тут я начал допускать ряд грубейших ошибок. Писал её подруге ( которая сливала ей наши переписки ,где я ревнавал и всячески показывалслабость) , конкретно доматывался до неё. Был напористым,названивал,перегибал палку,пытался довыдами и обещаниями вернуть расположение. Вообщем,доигрался окончательно.
Ушёл в игнор на месяц. Не общались месяц.Недавно под предлгом поиска хорошей ветиринарной клиники написал ей. Сейчас немного общаемся. Не то ,чтобы совсем плохо,но и не прям чтобы она была заинтересована в переписке. Иногда читает и не отвечает. Иногда не читает сообщения часами. Позиционирую себя как друг. И всячески ей это показываю. В приветсвии например : "Привет,подруга".
Понимаю,что накосячил где только мог. Но может есть ещё шанс? Сейчас собираюсь,иду в кино с другой девушкой,может будут фото.
 
Сверху