Прошу помощи! как вернуть жену если он говорит ,что нету ко мне чувств и хочет развод!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи! как вернуть жену если он говорит ,что нету ко мне чувств и хочет развод!!!

Князь

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В браке с женой уже 8 лет, двое детей старшая девочка от первого брака жены "Кристина 14 лет " и совместная девочка "Виктори 6 лет". Познакомились с " Алёной женой " в такси , я подрабатывал в такси ,но не из-за денег а больше затратить время чтоб отвлечься после развода, и жена Алёна работала , но это был её основной заработок . Чисто случайно познакомились и начали совместно жить . Со временем забрали дочь Алёны от тёщи и жили семьёй. Алёнка светилась от счастья и всё у нас было хорошо ! Через время Алёна заговорила о совместном ребёнке , я сперва говорил что надо ещё пожить лучше узнать друг друга ,но переубедить её было невозможно и согласился ! Так у нас родилась дочурка Вика ! Мы поступили вместе с женой в колледж, но Алёна не сколько из-за желания учиться а из-за ревности . Мы закончили колледж и поступили в институт и продолжали учёбу. Алёна нашла хорошую работу, она у меня бойкая и быстро добилась повышения зарплаты , мы вместе старались она всегда делилась обстановкой на работе и проблемами и я старался помочь и научить всему что знаю. Но неожидан что она очень быстро самоутвердиться и начнёт задирать нос и попрекать что зарплата у неё выше. Я объяснял что зарплаты у нас одинаковы , просто я плачу алиментным что когда замуж выходила то об этом прекрасно знала! Заботы о детях всегда были на мне, я очень люблю детей и для меня это за счастье! Взяли ипотеку и я на работе взял займ без процентов на 5 лет . Теперь уволиться и поменять работу не могу из-за займа. Супруга подождала пока я возмущён займ и после этого призналась что она влюблена и общается смолотым человеком и хочет развестись , я просто был в шоке! Спиртными напитками не злоупотребляю и всегда решали проблемы вместе ,а тут просто в ступор стал. Начал бить тревогу искать советов , просить её подумать что она делает что разрушает наш мир , но она и слушать не хочет , вспоминает всякие мелочи из нашей жизни где были мелкие конфликты и весь негатив . Кагбудто он все 8 лет накапливала и записывала всё это! Виктория дочь наша 6 лет очень сильно переживает и боюсь чтоб нервного срыва не было, неоднократно с женой говорю об этом , а она специально на детях говорит про свою Любовь к другому человеку, также при детях созванивается и переписываешься с ним . А также при детях говорит что не любит и давно остыла ко мне, а с своим молодым человеком ей легко и просто и всё у них хорошо! Я просто не могу держать в себе это всё,друзья не могут дать дельных советов, поэтому прошу помощи у вас!!!
[DOUBLEPOST=1488688848][/DOUBLEPOST]@Князь, супруге Алёне 35 , а мне 39 лет были очень счастливы, что произошло, что я упустил не пойму?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В браке с женой уже 8 лет, двое детей старшая девочка от первого брака жены "Кристина 14 лет " и совместная девочка "Виктори 6 лет". Познакомились с " Алёной женой " в такси , я подрабатывал в такси ,но не из-за денег а больше затратить время чтоб отвлечься после развода, и жена Алёна работала , но это был её основной заработок . Чисто случайно познакомились и начали совместно жить . Со временем забрали дочь Алёны от тёщи и жили семьёй. Алёнка светилась от счастья и всё у нас было хорошо ! Через время Алёна заговорила о совместном ребёнке , я сперва говорил что надо ещё пожить лучше узнать друг друга ,но переубедить её было невозможно и согласился ! Так у нас родилась дочурка Вика ! Мы поступили вместе с женой в колледж, но Алёна не сколько из-за желания учиться а из-за ревности . Мы закончили колледж и поступили в институт и продолжали учёбу. Алёна нашла хорошую работу, она у меня бойкая и быстро добилась повышения зарплаты , мы вместе старались она всегда делилась обстановкой на работе и проблемами и я старался помочь и научить всему что знаю. Но неожидан что она очень быстро самоутвердиться и начнёт задирать нос и попрекать что зарплата у неё выше. Я объяснял что зарплаты у нас одинаковы , просто я плачу алиментным что когда замуж выходила то об этом прекрасно знала! Заботы о детях всегда были на мне, я очень люблю детей и для меня это за счастье! Взяли ипотеку и я на работе взял займ без процентов на 5 лет . Теперь уволиться и поменять работу не могу из-за займа. Супруга подождала пока я возмущён займ и после этого призналась что она влюблена и общается смолотым человеком и хочет развестись , я просто был в шоке! Спиртными напитками не злоупотребляю и всегда решали проблемы вместе ,а тут просто в ступор стал. Начал бить тревогу искать советов , просить её подумать что она делает что разрушает наш мир , но она и слушать не хочет , вспоминает всякие мелочи из нашей жизни где были мелкие конфликты и весь негатив . Кагбудто он все 8 лет накапливала и записывала всё это! Виктория дочь наша 6 лет очень сильно переживает и боюсь чтоб нервного срыва не было, неоднократно с женой говорю об этом , а она специально на детях говорит про свою Любовь к другому человеку, также при детях созванивается и переписываешься с ним . А также при детях говорит что не любит и давно остыла ко мне, а с своим молодым человеком ей легко и просто и всё у них хорошо! Я просто не могу держать в себе это всё,друзья не могут дать дельных советов, поэтому прошу помощи у вас!!!
[DOUBLEPOST=1488688848][/DOUBLEPOST]@Князь, супруге Алёне 35 , а мне 39 лет были очень счастливы, что произошло, что я упустил не пойму?!
Привет понимаю тебя все под откос пошло.
Вопрос возник вы сейчас вместе живете и на кого ипотека оформленная? Кто за неё платит?
Проблемы то что её решал это конечно хорошо, но видимо ты свои дела откладывал на потом, так и ни чего не сделал.
Ну и про отдых совместный ты ничего не рассказал видимо засосала вас эта рутина, работа дом, работа, это все сказывается, ты перестал ей давать эмоции, и она нашла себе того кто ей их даёт.
Ты давай держись, знай всё можно наладить, отпиши всё.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ты старайся не писать имена были ситуации что бывшие палили своих мужиков.
И аватарку поставь, пофиг любую картинку, таковы правила форума.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В браке с женой уже 8 лет, двое детей старшая девочка от первого брака жены "Кристина 14 лет " и совместная девочка "Виктори 6 лет". Познакомились с " Алёной женой " в такси , я подрабатывал в такси ,но не из-за денег а больше затратить время чтоб отвлечься после развода, и жена Алёна работала , но это был её основной заработок . Чисто случайно познакомились и начали совместно жить . Со временем забрали дочь Алёны от тёщи и жили семьёй. Алёнка светилась от счастья и всё у нас было хорошо ! Через время Алёна заговорила о совместном ребёнке , я сперва говорил что надо ещё пожить лучше узнать друг друга ,но переубедить её было невозможно и согласился ! Так у нас родилась дочурка Вика ! Мы поступили вместе с женой в колледж, но Алёна не сколько из-за желания учиться а из-за ревности . Мы закончили колледж и поступили в институт и продолжали учёбу. Алёна нашла хорошую работу, она у меня бойкая и быстро добилась повышения зарплаты , мы вместе старались она всегда делилась обстановкой на работе и проблемами и я старался помочь и научить всему что знаю. Но неожидан что она очень быстро самоутвердиться и начнёт задирать нос и попрекать что зарплата у неё выше. Я объяснял что зарплаты у нас одинаковы , просто я плачу алиментным что когда замуж выходила то об этом прекрасно знала! Заботы о детях всегда были на мне, я очень люблю детей и для меня это за счастье! Взяли ипотеку и я на работе взял займ без процентов на 5 лет . Теперь уволиться и поменять работу не могу из-за займа. Супруга подождала пока я возмущён займ и после этого призналась что она влюблена и общается смолотым человеком и хочет развестись , я просто был в шоке! Спиртными напитками не злоупотребляю и всегда решали проблемы вместе ,а тут просто в ступор стал. Начал бить тревогу искать советов , просить её подумать что она делает что разрушает наш мир , но она и слушать не хочет , вспоминает всякие мелочи из нашей жизни где были мелкие конфликты и весь негатив . Кагбудто он все 8 лет накапливала и записывала всё это! Виктория дочь наша 6 лет очень сильно переживает и боюсь чтоб нервного срыва не было, неоднократно с женой говорю об этом , а она специально на детях говорит про свою Любовь к другому человеку, также при детях созванивается и переписываешься с ним . А также при детях говорит что не любит и давно остыла ко мне, а с своим молодым человеком ей легко и просто и всё у них хорошо! Я просто не могу держать в себе это всё,друзья не могут дать дельных советов, поэтому прошу помощи у вас!!!
[DOUBLEPOST=1488688848][/DOUBLEPOST]@Князь, супруге Алёне 35 , а мне 39 лет были очень счастливы, что произошло, что я упустил не пойму?!
Мое искреннее сочувствие.Ты видимо не знал что с РСП итог как правило один,ты ресурс и только ресурс ребёнок общий для привязки,в итоге ты олень.У них не бывает любви только голый расчёт.Благо после своего расставания наткнулся на разные видео психологов про РСП и жизнь с ними,теперь точно в это болото никогда не вступлю.Тебе же друг мой ,нужно остыть ,осознать что тобой по пользовались и начинать её забывать как страшный сон,никаких возвратов,забудь.Ничего не поделаешь уже попал,будешь умнее.Аватар смени правило форума
[DOUBLEPOST=1488700304][/DOUBLEPOST]@prostiaga13, Только не надо его сейчас направлять на путь возврата как в стандартной ситуации хотя она итак является таковой с РСП.Мои слова ужасны и ему больно,но для него это расставание путь избавления,потом поймёт.У Дениса Бурхаева есть инфа на тюбе по этому случаю все доходчиво обьясняет
 

Князь

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Князь, @Князь, @Князь, @Князь, Ипотека на мне , но у нас всё по долям поделено, за ипотеку пока платим вместе. Живём пока вместе, но она подыскивает квартиру , потому что ей противно со мной жить и говорит что сильно не наводит меня. А за что сама не знает, вродебы ты мне плохого нечего не сделал. На работе у них карпаративы часто и гулянки ей это очень нравится. А с финансами сейчас сложновато стало, да сходить со мной она не куда не хочет , говорит надоел и не люблю я тебя!!! Да рутина засосала. В этом году учёба заканчивается, планы были. С финансами уже всё по легче было бы! В отпуск всегда ездили в месте! Сейчас она ходит по кабакам говорит что с подругами, но с трудом вериться. Образ жизни резко у неё поменялся. Раскрепощено и разгульно стала себя вести!
Мое искреннее сочувствие.Ты видимо не знал что с РСП итог как правило один,ты ресурс и только ресурс ребёнок общий для привязки,в итоге ты олень.У них не бывает любви только голый расчёт.Благо после своего расставания наткнулся на разные видео психологов про РСП и жизнь с ними,теперь точно в это болото никогда не вступлю.Тебе же друг мой ,нужно остыть ,осознать что тобой по пользовались и начинать её забывать как страшный сон,никаких возвратов,забудь.Ничего не поделаешь уже попал,будешь умнее.Аватар смени правило форума
[DOUBLEPOST=1488700304][/DOUBLEPOST]@prostiaga13, Только не надо его сейчас направлять на путь возврата как в стандартной ситуации хотя она итак является таковой с РСП.Мои слова ужасны и ему больно,но для него это расставание путь избавления,потом поймёт.У Дениса Бурхаева есть инфа на тюбе по этому случаю все доходчиво обьясняет
[DOUBLEPOST=1488700801][/DOUBLEPOST]Наверное ты может и прав, но пока надеюсь! А там посмотрим! Рад вашим советам и любой инфо!!!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое искреннее сочувствие.Ты видимо не знал что с РСП итог как правило один,ты ресурс и только ресурс ребёнок общий для привязки,в итоге ты олень.У них не бывает любви только голый расчёт.Благо после своего расставания наткнулся на разные видео психологов про РСП и жизнь с ними,теперь точно в это болото никогда не вступлю.Тебе же друг мой ,нужно остыть ,осознать что тобой по пользовались и начинать её забывать как страшный сон,никаких возвратов,забудь.Ничего не поделаешь уже попал,будешь умнее.Аватар смени правило форума
[DOUBLEPOST=1488700304][/DOUBLEPOST]@prostiaga13, Только не надо его сейчас направлять на путь возврата как в стандартной ситуации хотя она итак является таковой с РСП.Мои слова ужасны и ему больно,но для него это расставание путь избавления,потом поймёт.У Дениса Бурхаева есть инфа на тюбе по этому случаю все доходчиво обьясняет
А я бы пошёл во банк похер мне какие у неё планы и всё такое, если он не начнёт своё развитие то он так и останется в печали, возврат возможен, это полюбому, всё зависит от князя и его правильных действий.


Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Князь, @Князь, @Князь, @Князь, Ипотека на мне , но у нас всё по долям поделено, за ипотеку пока платим вместе. Живём пока вместе, но она подыскивает квартиру , потому что ей противно со мной жить и говорит что сильно не наводит меня. А за что сама не знает, вродебы ты мне плохого нечего не сделал. На работе у них карпаративы часто и гулянки ей это очень нравится. А с финансами сейчас сложновато стало, да сходить со мной она не куда не хочет , говорит надоел и не люблю я тебя!!! Да рутина засосала. В этом году учёба заканчивается, планы были. С финансами уже всё по легче было бы! В отпуск всегда ездили в месте! Сейчас она ходит по кабакам говорит что с подругами, но с трудом вериться. Образ жизни резко у неё поменялся. Раскрепощено и разгульно стала себя вести!

[DOUBLEPOST=1488700801][/DOUBLEPOST]Наверное ты может и прав, но пока надеюсь! А там посмотрим! Рад вашим советам и любой инфо!!!
Наверное ты может и прав, но пока надеюсь! А там посмотрим! Рад вашим советам и любой инфо!!!
Братишь я прав и не побоюсь этого слова.В твоём случае это путь избавления,а не покояния.Теперь вся твоя борьба должна заключаться с самим собой с твоим сознанием.Есть ты и твои дети.Держись, будет легче
[DOUBLEPOST=1488701561][/DOUBLEPOST]
возврат возможен
Только самого себя
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Князь, @Князь, @Князь, @Князь, Ипотека на мне , но у нас всё по долям поделено, за ипотеку пока платим вместе. Живём пока вместе, но она подыскивает квартиру , потому что ей противно со мной жить и говорит что сильно не наводит меня. А за что сама не знает, вродебы ты мне плохого нечего не сделал. На работе у них карпаративы часто и гулянки ей это очень нравится. А с финансами сейчас сложновато стало, да сходить со мной она не куда не хочет , говорит надоел и не люблю я тебя!!! Да рутина засосала. В этом году учёба заканчивается, планы были. С финансами уже всё по легче было бы! В отпуск всегда ездили в месте! Сейчас она ходит по кабакам говорит что с подругами, но с трудом вериться. Образ жизни резко у неё поменялся. Раскрепощено и разгульно стала себя вести!

[DOUBLEPOST=1488700801][/DOUBLEPOST]Наверное ты может и прав, но пока надеюсь! А там посмотрим! Рад вашим советам и любой инфо!!!
Пусть сьезжает.
Возьми в себя в руки начни читать Кирпичи.
Пародокс страсти
Женщина учебник для мужчины
И ещё бы ты заказал бы у Романа Винилова Как вернуть бывшую во чтобы то не стало
Обратись к экспертам для видения твоей темы они то тебе подскажут над чем нужно работать.
Сейчас игнор ей, ни какой помощи ей, денег не давай, что нужно детям сам покупай.
С бывшей минимум общения и то по делу. Дома не сиди с детьми пока она гуляет там, опережай её сам уходи гулять, только к алкоголю не прикасайся. Займись спортом качай себя и тебе бы ещё хобби какое нибудь интересное. Нужно сменить имидж и парфюм, следить за своей внешностью, бритый, поглаженый.
И домой старайся поздно приходить. На бывшую ноль внимания.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Князь

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр888, Привет всем подскажите какую инфо можно ещё изучить?
[DOUBLEPOST=1488975931][/DOUBLEPOST]@Александр888, Я так понял что ты эксперт так или нет?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Князь

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги читаю , изучаю всеё что можно!!! Спасибо за совет!!! А здесь инфо какое-то можно найти? Пробовал пишет что нету допуска!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общайся в соседних темах, наберешь очки доступ откроется

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай то что тебе посоветовали, а потом по желанию сам поймешь что тебе нужно

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Князь

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сейчас как посоветовали в игноре с бывшей!!! После первого дня она начала бесится, что я кого-то себе завёл и у неё разыгрался интерес поговорить на чистоту , давно ли я встречаюсь , но я её интерес проигнорировал !!! На второй день я был на работе и она покоя не довела звонками и смс в вибере, я не отвечал!!! После начала через знакомых и детей стала интересоваться!!! А также смс не перестаёт слать, я их даже не читаю , она бесится!!! Продолжаю пока игнорить!!! Я думаю что правильно поступаю , если нет то подскажите.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будет звонить возьми трубку и ответь извини занят, позже перезвоню и вешай трубку, но сам не перезваниваешь.
На сообщения отвечай после совета с нами пиши что пишет, будем думать.
Тупо игнорить, это реально тупо!
Почитай у Романа в блоге про игнор, как его делать.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху