(а) как действовать дальше?! (13.04 - 13.05) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) как действовать дальше?! (13.04 - 13.05)

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 13.04.17 по 13.05.17 тему ведет Александр888

Всем привет!
Я пытаюсь вернуть бывшую девушку после обоюдного ухода. Общение с ней очень хорошие, она часто пишет, отсылает, делится своими фотографиями! Но как только доходит до встречи, сразу обмораживается. Хотя я точно знаю что я ей очень интересно со мной! Может поясните в чем причина? Она боится что снова влюбится? Хотя она говорит что не может забыть прошлое... На что я ей всегда отвечал, когда она затрагивала эту тему... Что я и не собираюсь возвращать старое, это путь в никуда... Мы просто друзья, и мне интересно с тобой общаться! и мне хочется с тобой увидеться, прогуляться и тд. Может кто нибудь даст дельный совет как мне действовать дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавь интриги на встречу и она появится)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может поясните в чем причина?
Рано слишком тянешь ее на встречу. Ей нужно привыкнуть к тебе, должно появится доверие для этого нужно очень хорошо наладить дружеское общение, чтоб у нее и мыслей не было что ты хочешь вернуть её. У тебя в данный момент всё сводится к этому вот она и морозиться.
Может кто нибудь даст дельный совет как мне действовать дальше?
Стань ей хорошим другом. Общайся, пиши, звони ей, но на часто с паузами. Общайся на нейтральные позитивные и интересные темы.
 

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интриги? В данный момент идеальное на мой взгляд ситуация для встречи. Она отдыхает в Сочи, я ей предложил что давай встретимся, погуляем, я расскажу много интересного! а потом как ты мечтала доедим до Владикавказа полюбуемся красотой природы. Ответ: Если хочешь лети отдыхай! а на встречу с со мной не рассчитывай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь интриги на встречу и она появится)
Пока не установлен раппорт - это не сработает.
Она отдыхает в Сочи, я ей предложил что давай встретимся, погуляем, я расскажу много интересного! а потом как ты мечтала доедим до Владикавказа полюбуемся красотой природы
мдааа.... с фантазией у тебя беда...
 

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стань ей хорошим другом. Общайся, пиши, звони ей, но на часто с паузами. Общайся на нейтральные позитивные и интересные темы.
Благодарю за совет! Общение с со мной очень позитивное! Она мне писала, что спасибо! Ты мне очень помогаешь не опускать руки и тд..
 

Kim4ig

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я пытаюсь вернуть бывшую девушку после обоюдного ухода. Общение с ней очень хорошие, она часто пишет, отсылает, делится своими фотографиями! Но как только доходит до встречи, сразу обмораживается. Хотя я точно знаю что я ей очень интересно со мной! Может поясните в чем причина? Она боится что снова влюбится? Хотя она говорит что не может забыть прошлое... На что я ей всегда отвечал, когда она затрагивала эту тему... Что я и не собираюсь возвращать старое, это путь в никуда... Мы просто друзья, и мне интересно с тобой общаться! и мне хочется с тобой увидеться, прогуляться и тд. Может кто нибудь даст дельный совет как мне действовать дальше?
Привет! У меня похожая ситуация, расстались без негатива и взаимных оскорблений, думал забить на неё, но не смог спустя два месяца понял, что хочу вернуть, я пригласил в кино, она в отказ, а на следующий день решил попробовать в последний раз и написал, что хочу угостить кофе, не настаиваю, но был бы рад поболтать....и сработало, провели отличный вечер, попробуй по максимому наладить комфортное общение чисто в переписках,я бы даже не стал звонить особо, как нибудь, когда у неё будет хорошее настроение предложи кофе попить,поболтать,без каких либо уточнений,типа как друзья и т.д не пиши,не уточняй,рано или поздно сработает,тут важно подловить нужный момент
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Покажи свою независимость и общение с другими девушками,очень интересно работает !
 

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Общение с девушкой идет очень не плохо! Я нашел ее главное влечение к ко мне. Она так же стала любить походы и путешествие как и я! Много пишет интересуется.. Сам ей первый не пишу... Но у меня возник вопрос, буквально час назад она написала после переписки:
  • И знай, что это только дружеское общение и никогда не перерастет ни во что другое, это так, на всякий случай
  • Я честно говорю
  • Чтобы не строил иллюзий никаких
На что я ответил:
  • Конечно, мне очень интересно с тобой общаться
Как думаете, как лучше поступить? Я точно уже уверен, что будет не легко вывести ее на свидание.
 

ElMundo

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Общение с девушкой идет очень не плохо! Я нашел ее главное влечение к ко мне. Она так же стала любить походы и путешествие как и я! Много пишет интересуется.. Сам ей первый не пишу... Но у меня возник вопрос, буквально час назад она написала после переписки:
  • И знай, что это только дружеское общение и никогда не перерастет ни во что другое, это так, на всякий случай
  • Я честно говорю
  • Чтобы не строил иллюзий никаких
На что я ответил:
  • Конечно, мне очень интересно с тобой общаться
Как думаете, как лучше поступить? Я точно уже уверен, что будет не легко вывести ее на свидание.

Пока ты ей бредишь,а именно об отношениях не стоит и задумываться предлагать встречи,так как ты в виду эмоционального порыва будешь только делать хуже(сам того не замечая). Уж поверь почти все здесь через это проходили=)
ПО поводу твоего ответа ей в сообщении ЧТО ты вообще такое отвечаешь?=) Так нельзя друг=)
*мне очень интересно с тобой общаться* Сорри был бы я девушкой,то как раз такой ответ счел бы за твою адскую привязанность ко мне. Почитай книгу Парадокс Страсти. Я ее 2 раза уже прочел она ой как помогла переосмыслить все что я творил в отношениях. У меня ситуация намного хуже. Моя БД вначале после расставания очень мило со мной общалась,а потом ее клнануло и она мне выдала мол ты сам сказал что не хочешь быть друзьями и мол адиос мучачес. Причем она при встречах в общей компании стала очень холодна ко мне. Ну и хрен с ним. Книги помогли выйти с зависимости,а новые увлечения подняли эмоциональное состояние.Более того уже начал выполнять Т10Д и я тебе скажу мне это начинает жутко нравиться=) Правда да вот прямо сегодня был случай что познакомился с 2 девочками(гуляли в парке) так вот меня как стопорнуло начал общаться на позитиве,а потом как то резко остыл и настроение улетучилось,но как культурный МЧ взял номер телефона и сославшись на дела улетучился.
 

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! За прошедшее время много что поменялось в плане общения и расположение девушки! Мы вместе сходили в поход, она делиться своими переживаниями и мыслями. И не давно написала, что хочет переезжать в другой город. Вот это натуральная засада... Я тоже переехал в другой город, но это мне не мешало встречаться с ней. А теперь я не знаю как она отреагирует, если я предложу ей переехать ко мне. Может кто нибудь поможет? Реально не знаю что делать...
[DOUBLEPOST=1499495394][/DOUBLEPOST]Может это и намек, что мол предлагай уже жить в месте, а может и нет. В общем хз
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
  • И знай, что это только дружеское общение и никогда не перерастет ни во что другое, это так, на всякий случай
  • Я честно говорю
  • Чтобы не строил иллюзий никаких
После такого заявления нужно было резко отмораживаться и уходить в игнор. По мне так все не так и все не то ты делаешь.
[DOUBLEPOST=1499500253][/DOUBLEPOST]
За прошедшее время много что поменялось в плане общения и расположение девушки! Мы вместе сходили в поход, она делиться своими переживаниями и мыслями.
Ну а почему бы ей не делиться с тобой своим мыслям и переживаниями? Бывший во френдзоне - это что-то типа друга-гея. Тут на форуме таким ждунам их бывшие рассказывают, как сильно они своих новых мужиков любят, а ждуны безропотно слушают.
 

Evgen86

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После такого заявления нужно было резко отмораживаться и уходить в игнор. По мне так все не так и все не то ты делаешь.
Так я в игнор и ушол... Месяц не отвечал ей.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сверху