Обсуждение - как выбрать тренера (консультацию) , кому в какой ситуации что помогло... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Обсуждение - как выбрать тренера (консультацию) , кому в какой ситуации что помогло...

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюс автор рассказывает интересные задания и многие кто читает эту тему не факт что пойдут на тренинг,может быть они просто начнут сами выполнять эти задания.
Возможно, но смысл этих заданий для возвращающих БЖ, БД - не очень понятен.
Думаю те кто это ищет могут найти это .
И то что описанно сильно вырвано из контекста и неточно( личностный опыт) возможно будет не очень если люди сами пойду выполнять такие задания ( не в рамках тренинга). Часто приводит к результатам- я пробовал - "херня", не работает
Вообще хотелось бы обойти пикап и его тренинги стороной.
Не поленился - тему для этого нашел - отзывы о тренинигах - http://flirt-style.ru/forum/threads/2745/
Это ценная информация
Думаю как раз в этой теме и профильно все это - можно почитать все что нужно.
Как и наверное качалку,бодибилдинг ( именно детали, описания тренировок итд).
Имидж ,стиль итд.- ( опять таки именно детали , разборы итд)
Для это всего есть темы
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Возможно, но смысл этих заданий для возвращающих БЖ, БД - не очень понятен.
Думаю те кто это ищет могут найти это .
И то что описанно сильно вырвано из контекста и неточно( личностный опыт) возможно будет не очень если люди сами пойду выполнять такие задания ( не в рамках тренинга). Часто приводит к результатам- я пробовал - "херня", не работает
Вообще хотелось бы обойти пикап и его тренинги стороной.
Не поленился - тему для этого нашел - отзывы о тренинигах - http://flirt-style.ru/forum/threads/2745/

Думаю как раз в этой теме и профильно все это - можно почитать все что нужно.
Как и наверное качалку,бодибилдинг ( именно детали, описания тренировок итд).
Имидж ,стиль итд.- ( опять таки именно детали , разборы итд)
Для это всего есть темы
Привет. Тогда описывай тему более полно, что ты хочешь в ней увидеть. У тебя тема называется "отзывы , кому что помогло". 1.Знакомства с новыми девушками и их соблазнение - это один из столпов по возврату
2. Это не курсы по пикапу, это тренинг роста и саморазвития, где осуществляется прокачка внутреннего стержня, уверенности, которой зачастую и не хватает, как в построении отношений, так и в знакомствах

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо
Возможно нужно было немножко раньше - годика так 1,5 назад :)
 

Slavich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За тренинг надо платить, а денег на это может и не быть "к примеру вкладываешь средства в другое" .
Не что не мешает взяться за учения самому. Ставить задачи, выполнять их, анализировать выполненное, вносит коррективы. Использовать в качестве наставника изучаемый материал,и свой разум.

Интересует статистика и мнение людей, которые до этого занимались самообразованием по какой-то теме, а позже прошли тренинг по этой теме "снялась ли завеса тайны".
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разница между тренингом и самостоятельной работой в том, что на тренинги у тебя есть саппорт, который заставляет тебя делать упражнения.

И всё.


Если у тебя есть самоорганизованность, то открываешь любую книжку по пикапу, читаешь и пиздуешь в поля делать задания.


Я лично обошёл где то 5 мастер классов в Москве, общался с парочкой крутых тренеров в Москве (имена не буду говорить, потому что на форуме запрещена реклама)
и мне сказали, что теория на всех тренингах на 80 % одинаковая.


Я это сам заметил читая книжки и приходя на мастер классы.

Вся теоретическая база везде одна и та же (по сути на тренингах это обычно три блока:

1. Знакомства
2. Свидания
3. Построение отношений

Ну и ещё можно добавить сюда Секс (есть тренинги по сексу разные)

И всё.
Остальные 20 процентов - это разный подход, разные тренера.


Задания везде одинаковые:
1. Раздать 100 приветов
2. Сказать 100 комплиментов
3. Спеть песню в переходе
4. Подойте к девушкам и сказать им напрямую что ты хочешь их трахнуть
И т.д.



Читайте базу:


[DOUBLEPOST=1489922031][/DOUBLEPOST]И ещё: теория ничего не даёт.
Всё решает практика.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю чтот никакой завесы нет.
Тренинг и должен быть тренингом - практическая тренировка навыка..
Самому не всегда эффективно.
Но и на тренинги тоже целиком налягать - бессмысленно
[DOUBLEPOST=1489922191][/DOUBLEPOST]
Задания везде одинаковые:
1. Раздать 100 приветов
2. Сказать 100 комплиментов
3. Спеть песню в переходе
4. Подойте к девушкам и сказать им напрямую что ты хочешь их трахнуть
И т.д.
Эх учили бы там вместо этого - как спланировать своё будущее.
Как подыскать правильного партнёра..
Как стать счастливым в долгосрочной перспективе :)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Думаю чтот никакой завесы нет.
Тренинг и должен быть тренингом - практическая тренировка навыка..
Самому не всегда эффективно.
Но и на тренинги тоже целиком налягать - бессмысленно
[DOUBLEPOST=1489922191][/DOUBLEPOST]
Эх учили бы там вместо этого - как спланировать своё будущее.
Как подыскать правильного партнёра..
Как стать счастливым в долгосрочной перспективе :)
Планирование своего будущего это цели, которые ставишь ты перед собой, здесь тренер не нужен.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У меня в этом году полностью обновилась линейка тренингов. Повышен уровень и иная целевая аудитория.
Для молодых есть обновлённый буткемп по знакомствам -
Для всех начальный бесплатный семинар "Счастливый Мужчина" -
Далее уже новые продукты:
- Точка отсчёта - для тех, кто хочет научиться именно общению и знакомствам, а также начальный путь развития, старт и фундамент для роста.
Здесь и развитие и общение. Поиск девушки. Исправление ошибок в отношениях. Возраст 18-28 лет.
- Прозрение - развитие для тех, кто постарше. Отношения, управление женщиной и т.п. тут акцент на личностный рост, бизнес, эффективность и отношения с перспективой семьи
С этим продуктами в этом году поеду по городам.

Сейчас тренинги аля рм эса или пикап ру не актуальны, так же как и лесли. слишком классический пикап не даёт ни результатов, и проблем не решает. Разве что на время. Сам прошёл через всё это.

Что касается форума: тут стараемся давать помощь качественно, есть эксперты, есть и мои услуги. Экспертов выбираю, обучаю, слежу и контролирую. Многие сейчас хотят стать экспертами. Но тут обязательные условия: обучение у меня, возврат бывшей либо хорошие показатели в развитии (то есть бывшую можно и не вернуть, послать её, но заиметь хороший уровень и др девушек)

Если эксперты вам не могут помочь или вы ими сами не довольны, пишите мне, всё будем решать. Тут не всё идеально, есть много нюансов. Но мы все стараемся, чтобы всё было хорошо. Цели благие - помощь мужчинам и решение всех проблем. Да, это стоит денег. Есть отзывы реальных людей. Есть результаты.

Грегори, помню, ты писал про желание быть экспертом. Рассматриваем. Но пока точный ответ дать не могу. Нет ни времени на разбор ни явных причин нанимать новых экспертов. Позже да. То есть не отказываю. Будь с форумом, помогай нам наш проект развивать. Все кто будет с нами, получат свои плюшки. Я готов собирать команду лучших. Хочу чтобы в каждом крупном городе были свои люди, свои эксперты и тренера. Буду обучать всех!

Ждите!
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За тренинг надо платить, а денег на это может и не быть "к примеру вкладываешь средства в другое" .
Не что не мешает взяться за учения самому. Ставить задачи, выполнять их, анализировать выполненное, вносит коррективы. Использовать в качестве наставника изучаемый материал,и свой разум.

Интересует статистика и мнение людей, которые до этого занимались самообразованием по какой-то теме, а позже прошли тренинг по этой теме "снялась ли завеса тайны".

Вот у многих наверняка такая ситуация. Тоже как только создал тему на форуме хотел брать консультацию, потом ведение, хотябы для того чтобы не наделать кучу ошибок. Но как только подключился спортзал, работа, приведение дома в порядок - расходы значительно выросли. Пришлось эту затею на время забыть. А на форуме к сожалению не всегда удается привлечь внимание экспертов к своей теме, так что многое действительно приходится быстренько изучать и внедрять самому.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, помню, ты писал про желание быть экспертом
Вроде не спрашивал. Писать лично - точно не писал..
Видимо моя деятельность привлекла внимание :)
Собирался спросить в будущем и будущее опередило меня .
У меня профильное второе образование и есть опыт работы в данной сфере - около года.
Я вел ( полное ведение - сами напросились :) ) четырех человек с форума, на безвозбездной основе, и четыре успешных возврата - двое студентов , двое взрослых.

Сейчас тренинги аля рм эса или пикап ру не актуальны, так же как и лесли. слишком классический пикап не даёт ни результатов, и проблем не решает. Разве что на время. Сам прошёл через всё это.
Как раз пишу статью на эту тему , почему пикап может часто тормозит развитие человека, и может привести к выбору слабого партнера.
Думал публиковать на форуме или нет. Теперь однозначно опубликую!

, возврат бывшей либо хорошие показатели в развитии (то есть бывшую можно и не вернуть, послать её, но заиметь хороший уровень и др девушек
Эта часть сделана :)
Будь с форумом, помогай нам наш проект развивать
Я с вами ребята! Форум мне помог в сложное время - думаю, что стоит "отработать" свой долг :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как раз пишу статью на эту тему , почему пикап может часто тормозит развитие человека, и может привести к выбору слабого партнера.
Думал публиковать на форуме или нет. Теперь однозначно опубликую!
тут суть в другом. пикап не актуален как само фактор. но суть не меняется.
есть просто не качественные пикап тренинги и есть вполне результативные.
а суть она проста: развитие. и пикап этом учит. просто пикап сегодня довольно разнообразный есть. и тупо съём и развитие.
у нас правильный пикап. поэтому писать что пикап плохо - это не совсем правильно. приведи аргументы. обсудим)
Я с вами ребята! Форум мне помог в сложное время - думаю, что стоит "отработать" свой долг :)
Взаимно, буду рад и тебе помочь ;)
 

Slavich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В
Как раз пишу статью на эту тему , почему пикап может часто тормозит развитие человека, и может привести к выбору слабого партнера.
Думал публиковать на форуме или нет. Теперь однозначно опубликую!
:)

Это отдельная тема, и тут ее не стоит разбирать. А статья будет интересна, главное конструктивная критика.
Про слабого партнера не понятно, не кто-же не мешает разобраться в личности и интеллектуальных способностях партнера.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про слабого партнера не понятно, не кто-же не мешает разобраться в личности и интеллектуальных способностях партнера.
Верно - никто кроме себя не мешает. Есть только одно но -подбор партнеров и самое важное - подбор тебя партнерами :)
Это все из опыта наблюдения . Все же видимо определенные установки мешают - посмотри видео которые публиковали в другой моей теме..
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это отдельная тема, и тут ее не стоит разбирать
А я считаю что надо разбирать.
Не просто надо, а обязательно нужно.

Мне например очень интересно по каким причинам Роман и Грегори считают пикап неэффективным???

Я хотел пойти на тренинг по пикапу.

Так же я был на многих бесплатных мастер классах в Москве от разных тренинговых компаниях и заметил один единственный минус пикапа:
Есть парни которые каждый день делают подходы и знакомятся каждый день, но в итоге у них мало свиданок и закрытий.
То есть они тупо тратят время на набор номеров девочек, а дальше дело не двигается.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я считаю что надо разбирать.
Не просто надо, а обязательно нужно.

Мне например очень интересно по каким причинам Роман и Грегори считают пикап неэффективным???

Я хотел пойти на тренинг по пикапу.

Так же я был на многих бесплатных мастер классах в Москве от разных тренинговых компаниях и заметил один единственный минус пикапа:
Есть парни которые каждый день делают подходы и знакомятся каждый день, но в итоге у них мало свиданок и закрытий.
То есть они тупо тратят время на набор номеров девочек, а дальше дело не двигается.

Пикап пикапу рознь. Но вот большинство знакомых, которых увлечены пикапом мутят обычно "лёгких" девочек и даже их потом не всегда могут удержать при желании больше чем на пару недель "типа" отношений. На работу ко мне частенько такие горе пикаперы прибегают "потренироваться" и почему-то здесь у них ничего не получается. А в торговом центре или на улице - с легкостью. В клубе так это вообще не вопрос :)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верно - никто кроме себя не мешает. Есть только одно но -подбор партнеров и самое важное - подбор тебя партнерами :)
Это все из опыта наблюдения . Все же видимо определенные установки мешают - посмотри видео которые публиковали в другой моей теме..

Тут в темах уже можно с легкостью запутаться. Можешь дать ссылку?
 

Slavich

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пикап пикапу рознь. Но вот большинство знакомых, которых увлечены пикапом мутят обычно "лёгких" девочек и даже их потом не всегда могут удержать при желании больше чем на пару недель "типа" отношений. На работу ко мне частенько такие горе пикаперы прибегают "потренироваться" и почему-то здесь у них ничего не получается. А в торговом центре или на улице - с легкостью. В клубе так это вообще не вопрос :)
А в пикапе разве и не учат к себе привязывать, и оставлять приятные впечатления ?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в пикапе разве и не учат к себе привязывать, и оставлять приятные впечатления ?

Поэтому и написал, на разных тренингах по разному. Но суть одна... Одно дело научиться клеить лёгких на подъем девчёнок, другое дело - удержать или начать и развивать стабильные, качественные отношения.
 
Сверху