Ушла любимая,что делать если не идет на контакт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая,что делать если не идет на контакт

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак встречался 2 года с девушкой,мне 25 ей 23 у нее есть 3 летняя дочь,до до 6 лет она живет у родителей в деревне. И вот год мы жили с девушкой и все было хорошо.Частень были ссоры из за того что я выпивал немного с друзьям9рас в месяц)но мирились быстро,перед новым годом я выпил бокал вина и мы поругались она решила съехать с нашей съемной квартиры,потом мы вроде помирились,через неделю она стала каждый день ругаться и т.д,один раз мы поругались она наговорила много обидно я сжал ей руки и оскорбил,она сказала что никогда мне этого не простит что я поднял руку на нее,через 2 дня мы уже спали в одной постеле и занимались сексом. Через неделю она съехала,каждое утро звонила спрашивала как дела,потом резко везде меня заблокировала,сказала что ненавидит и т.д.пыталась даже погулять с парнем но я им помешал их знакомству она кричала что нафиг я лезу и т.дну у них не вышло ничего,месяц я ее не трогал не писал не звонил,еще через неделю она сменила номер,удалила из чс вконтакте,так как прошло почти 2 месяца я решил пойти на контакт,поставил лайк,и что вы думаете,я снова в чс. Написал смс ее сестре,и тут девушка сняла опять чс написала мне чтоб я не лез к родственникам,что со мной общатся она не хочет и т.д я спросил а какая причина негатива она промолчала и опять чс=)Подскажите что мне делать в данной ситуации есть варианты ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спросил у ее сестры а где кошка наша,она ответила что они в приют ее сдать хотят.Кто ОНИ?неужели за месяц она нашла парня и начала с ним жить
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуете чего?
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно же хотябы мне объяснить за что ненавидит
[DOUBLEPOST=1488790031][/DOUBLEPOST]
Я против РСП. Буду молчать)
а почему ты против рсп?просто я тоже всегда был против а тут со временем влюбился что-ли. И забыть не могу.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЫ мало написал про ваши отношения.Ничего не понятно.
Ругань из-за алкоголя?Смешно.
Вообще тебе тут любой скажет,что ссоры отношения на дно ведут.
Опиши подробно ваши отношения,эксперты тебе распишут все ошибки.

Игнор без прокачки не имеет смысла.Его же правильно нужно проводить.

Ты давно на форуме?Читал уже темы с успешным возвратом?Там в каждой описана модель поведения.
Подскажите что мне делать в данной ситуации есть варианты ее вернуть?
Варианты всегда есть.Тебе нужно менять себя.
Кто-то со временем забивает на возврат.кто-то возвращает.кто-то возвращает,потом снова теряет(как я))))))
По этому тебе нужно встать на путь прокачки себя.

Жди экспертов.
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а что рассказать про отношения?жили мы хорошо,просто если я выпью с друзьями то скандал.Но всегда все мне прощала.Даже если пьяный фигни наговорю.Но жили мы в 3,с ее сестрой. Потом она попросила сестру съехать чтоб мы жили в 2ем.Все также хорошо шло.Ссоры были редкими и незначительными. Я не пил даже по бутылки пива после работы с друзьями.Но перед нг я выпил вина и ее как будто сорвало с цепи.Она позвонила маме сказала можно ли пожить у дяди пчто со мной жить не может,после нг вроде помирились,спали,гуляли,но уже как то сухо,потом у нас вышел скандал и я сжал ей больно руки,она съехала к дяде как и собиралась,звонила по утрам мне и маме моей спрашивала как дела.Позже резко перестала контактировать,сказала что любит но ненавидит меня еще сильнее.(хотя собирались просто разехаться но продолжать встречаться).Почти год назад мы расходились на месяц,но спали каждые 2 дня,потом восстановили отношения.и вот она хотела познакомиться с парнем через 2 недели после того как съехала,я им помешал,он с ней не стал продолжать общение.Прошло больше месяца обоюдного молчания,она сняла чс вк я решил выйти на связь,просто ее лайкнул и снова попал в чс,и еще сказала что нет никакого желания со мной общаться
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но перед нг я выпил вина и ее как будто сорвало с цепи.
Да это просто был повод
и вот она хотела познакомиться с парнем
Ты ей надоел,стал не интересен.Пойми,они такие,живут эмоциями.Ты перестал ей их давать(и давал ли вообще так и не понятно,из того,что ты написал).Тебе нужно прочитать книги
Почитай "парадокс старсти" и прикинь вашу модель отношений на то,что ты прочитал.И ты поймешь,что было не так.
я им помешал,он с ней не стал продолжать общение
Ну вот по этому у неё и негатив к тебе.
Просто из-за алкоголя люди так не негативят.
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
негатив появился еще до того как я им помешал,еще пока жили,она говорила будто это из за ссоры когда я руки распустил.Хоть после этого я извинился она простила и мы еще неделю спали вместе,гуляли и т.д. Ну а вообще не спорю жить последнии месяцы нам было уже скучно.Мы жили больше по привычке,но как она ушла мне еще сильнее захотелось к ней. А зачем она чс убрала?я лайкнул и снова там оказался,она тутже фото красивые навыкладывала и песен каких то про любовь. О том что она съедет она предупредила за 2 недели(потом сказала ты за 2 недели так ничего и не сделал чтоб я тебя снова полюбила).Мы собирались встречаться но просто жить не вместе. Почему она просто свой резкий негатив объяснить не может? 1 рас расходились было так же,но сама потом написала что любит и хочет все вернуть,хоть и также кричала что ненавидит и т.д(но спали мы стабильно,без общения,просто секс)а в этот раз ничего. Еще мы писали записки с недостатками друг друга чтоб исправлятся,но она на след день перехотела менятся а на мои изменения ей побоку.А сейчас я даже показать не могу как изменился.И случайную встречу тоже устроить не могу. Просто раньше я пил каждые выходные и сильно,она все прощала.говорила что я идеальный но 1 минус-я пью.Последгии пол года я выпивал 1 раз в месяц пару бутылок пива.каждый раз был скандал с ее стороны,но быстро прощала(за часик в постели).А после нг она будно с цепи сорвалась,агрессия,на ссоры выводила просто так,так же резко во время ссоры могла улыбнуться и взасос и говорить забудь что я наговорила только что. Я просто пытаюсь понять что мне сейчас делать??
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы жили больше по привычке,но как она ушла мне еще сильнее захотелось к ней
Знаем,проходили.Читай "парадокс страсти".Баланс Значимости нарушился.Ты стал бояться потерять её.Стал ведомым.
В отношениях должен быть баланс примерно 55/45.Тебе должно быть чутка больше похуй на неё(ну это простыми словами)
Типа кому больше насрать на отношения,то и рулит.Вкурил?

А зачем она чс убрала?я лайкнул и снова там оказался,она тутже фото красивые навыкладывала и песен каких то про любовь.
Тут у каждого 4 парня ЧС.Это бабская херня.Не стоит думать об этом.Она просто пытается себя оградить от тебя.То ставит,то убирает,понимаешь?у неё в голове своя херня.

потом сказала ты за 2 недели так ничего и не сделал чтоб я тебя снова полюбила

Ждала,что ты начнешь давать ей то,чего она хочет.Эмоций.Интересности в жизни.И сама даже тебе об этом сказала.

А сейчас я даже показать не могу как изменился.И случайную встречу тоже устроить не могу
А что ты показывать собрался?Ны ж не изменился.Будет что показать,покажешь.Она и сама это увидит,почувствует,поймет
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты показывать собрался?Ны ж не изменился.Будет что показать,покажешь.Она и сама это увидит,почувствует,поймет[/QUOTE]

как она это поймет?)если даже случайную встречу устроить не могу.Так еслиб она раньше сказала что хочет эмоций,то эт другое дело.Что мало романтики ей было я знаю,но именно после нг у нас был сложный денежный период,на еду если хватало,не говоря о романтике. Кстати забыл еще одно,после того как она ушла она звонила спрашивала как дела и т.д,через пару дней я спросил мб все вернем,она сказала я подумаю,через еще дня 3 я спросил ну что вместе будем а она негативно дала понять что нет)вот тут и появился 1 чс. Ну изменения есть,я не истерик больше,увереннее в себе,сдержанее стал. Щас и романтику устроить могу,ток некому. Начал с другими спать,но к ним нет той тяги(
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот стандартный план,который дают эксперты.Я не эксперт))
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
как она это поймет?)если даже случайную встречу устроить не могу.Так еслиб она раньше сказала что хочет эмоций,то эт другое дело.

ЭТО ДЕВУШКА!ОНА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СКАЖЕТ!

сложный денежный период
Ты мужик,ты рулить должен.Мало-заработай больше!

Кстати забыл еще одно,после того как она ушла она звонила спрашивала как дела и т.д,через пару дней я спросил мб все вернем,она сказала я подумаю,через еще дня 3 я спросил ну что вместе будем а она негативно дала понять что нет)вот тут и появился 1 чс.

Видишь,её качает.Тебе нужен правильный игнор.Вот когда ты начнешь всю свою движуху в СС выкладывать,она задумается.
Начнешь через СС показывать свои изменения-вот так она их и увидит.

Щас и романтику устроить могу,ток некому. Начал с другими спать,но к ним нет той тяги(
Дак устрой тем,с кем спишь.Нет же проблемы.
Понимаю,тяги нет.У меня так же.Это проходящее я думаю.
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не в том дело,все деньги что у нас были она заняла подруге,а то пропала=)гдеж я после нг денег то на выходных достану,пару рублей достал на еду=) А не будет странным что я никогда в соцсети ничего не выкладывал так как я не фанат этого,а сейчас хоп такой начал) А качало ее месяц назад,там еще и родственники ее поддерживают что лучше без меня и т.п Так-то почитал еще 2 мес назад)шмоток купил,еще и срок лишения прав прошел,забрал права 2 дня назад,забрал машину) ну ее мне не трогать лучше вообще никак пару месяцев?
[DOUBLEPOST=1488802641][/DOUBLEPOST]
Да не в том дело,все деньги что у нас были она заняла подруге,а то пропала
А та пропала,ну отдала но намного позже,ну и в деревню еще увезла,и я просто об этом даже и не знал когда отмечал нг и тратил деньги=)
[DOUBLEPOST=1488803228][/DOUBLEPOST]А про баланс в отношениях я знаю,но на практике это сложнее чем в теории)Я впринципе боялся серьезных отношений всегда а тут нечаянно в них впух=)у меня и планов то жить с ней не было,ее уволили с работы,сестра студент платить нечем было,я решил им помогать,вон и начали жить,потом в 2,потом с дочерью познакомила,и пошло поехало)Там и влюбился попути
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ругань из-за алкоголя?Смешно.
Ничего смешного в этом нету!
Для девушки с ребенком самое главное чтобы опора-подмога-помощь была всегда рядом.
Как правило РСП всегда ищут парней готовых взять ее с ребенком на полное обеспечение (ну либо частичное) и начиная отношения с ней ты должен был понимать что берешь на себя большую ответственность. Ведь она ищет парня именно для семьи, а не для отношений.
В твои 25 нету смысла на ней зацикливаться. Прокачайся, встань на ноги и к 30 годам, может и раньше ты будешь полностью готов к созданию семьи и там уже будут свои дети, как никак свои то лучше чем чужие.

@GrienField, ты еще и гуляка и любишь выпить, зачем ей такой парень нужен?
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та яж для нее и пить и гулять перестал=)ей значит можно иногда а мне не?.Да я не особо зациклен.Я хочу узнать почему такой сильный негатив в мою сторону. Или жить в квартире со мной и с перспективами хуже чем у дяди куда нельзя привести ребенка так еще и работу найти не может.А вначале отношений я обеспечивал и ее и ее сестру.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Я хочу узнать почему такой сильный негатив в мою сторону.
Потому что серьезности не было с твоей стороны в её сторону. Ты не готов к семье еще, разве ты сам этого не видишь?
А вначале отношений я обеспечивал и ее и ее сестру.
в начале, а потом?
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она была,и женитьбу планировали,ребенка мать ее в город не отпускала(да я конечно не настаивал,все же не мой,да и сама она вроде неготова еще ее перевозить)ну первые дни расхода такого негатива не было. Потом сестра закончила тех начала работать и моя попросила ее жить одну.Потом обеспечивал только девушку,ну и подарки в деревню дочери. так что мне лучше пропасть на пару месяцев ис поля зрения?еще раньше неособо она мне нравилась а теперь самой красивой и самой лучшей кажется(
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расхода я предложил просто встречаться но рас хочет не жить вместе,типо поживещь одна потом снова съедемся,она сказала подумает,звонила мне по утрам,маме моей,как дела и т.п,а потом я спросил ну что надумала вот тут она начала негативно себя вести,обзываться и прочее.Ну и в чс
[DOUBLEPOST=1488813520][/DOUBLEPOST]так что мне предпринять кроме того что не трогать пока ее и развиваться?
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и скок не трогать ее,первым ли на связь выходить потом
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как от него избавиться?)время от времени жестко накатывает(
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну буду стараться. Она еще матери моей звонит поздравляет,соответственно напрягает что напоминает о себе. И как перестать проверять ее страницу вк?))
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну буду стараться. Она еще матери моей звонит поздравляет,соответственно напрягает что напоминает о себе. И как перестать проверять ее страницу вк?))
Просто туда не заходить)) если тебе конечно важно твоё душевное состояние.
Хочешь накручивать себя и ловить откаты ? Наверное нет. Вот и не ходи на её страницу, прокачивай свою постами о интересной жизни и встречами с друзьями (девушки тоже должны быть)
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо=)Да девушки не проблема,проблема что теперь по иронии судьбы,бывшая лучшей кажется..хоть и не нравилась особо,еще и фотки красивые делать научилась)))Сплю с другими но не то)
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,привет!Поверь.ты не один такой.Тут у многих в темах БД сами идут на контакт,и они косячить умудряются всеравно!
Моя тоже не идет на контакт,но поверь,это сейчас тебе не нужно!Тебе и ей надо как минимум отдохнуть друг от друга НОРМАЛЬНО!
Займись собой.Я вон 10 числа получаю ЗП,уже себе план накатал,че сделаю,куда пойду.
От того,что ты проверяешь её страницу,что меняется?Ты там что хочешь увидеть?Васька?
 

GrienField

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тоже решил,поеду в деревню отдохну)Ну 2 день уже не смотрю страницу)стало полегче)Посмотрим что будет еще через месяцок.но сам выходить на контакт не буду,до мая точно по крайней мере
 
Сверху