Как вернуть жену с 2-мя детьми (разведены)? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с 2-мя детьми (разведены)?

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех кто откликнулся на мою проблему. Постараюсь написать вкратце, далее буду дополнять, свою ситуацию по мере необходимости.
Разведены с БЖ год назад (март 2016 г.), имеем двух общих детей: сын 6 лет, дочь 2 года 3 месяца, мне 35, БЖ 33 года.
Начали встречаться в 2010 году. Вначале нашей жизни все было замечательно - любовь, чувства, секс и т.д. (как у всех в общем), в 2011 расписались и родили сына.
В этом же году у меня родилась внебрачная дочка (разница в 4 месяца с сыном, сын старше), нагулял - грешен. В 2012 году моя узнала об этом и подала на развод, алименты. Я писал на примирение - не развели! Примирились, вроде как простила (я так думал на тот момент).
Жили потихоньку, я работал (и работаю) на хорошей работе, все деньги в дом, внебрачной дочке помогал не часто, но помогал через родителей своих, 4 с половиной года практически не видел ее и она не знала, что я ее отец. Сразу напишу почему не виделся с дочкой (хотя очень хотел), на тот момент еще жена мне категорически запрещала это делать и говорила мол - иди тогда туда и живи!!! Это я мягонько так еще написал.
В 2014 году (декабрь) родили дочку, жили на тот момент уже как-то напряженно: скандалчики, ссоры, упреки взаимные и т.д. по тихой. Дальше становилось все хуже и хуже!!!
Я работаю от нашего города на расстоянии 80 км, родилась дочка и мне от работы дали ведомственную квартиру 3-х комнатную, я быстренько сделал ремонт косметический, отопление переделал, воду и т.д. Короче благоустроил жилье для своей семьи. Перевез жену и детей, сына в садик устроили, жена с грудной дочкой дома сидели. Получал всегда хорошо, все в дом, еще раз повторю!!!
Потом началась рутина, мне не хотелось домой идти с работы, скандалы, ссоры, выпивка, начал по бабам гулять.
Много пока не буду писать, короче в ноябре 2016 года уехала к маме с детьми и подала на развод и алименты!
[DOUBLEPOST=1488742982][/DOUBLEPOST]Я хоть и гулял, но никогда об этом БЖ не рассказывал, мне не звонили любовницы, я никогда не приходил домой с запахом другой женщины, хотя БЖ чувствовала это, скандалила, но доказать не могла ничего. Наши чувства друг к другу как-то остыли в один миг, жили ради детей!!! Я детей обожаю и не могу без них жить!!! Начала вспоминать внебрачную дочку, тыкать мне этим, говорила что деньги трачу на нее и содержу их, а не нашу семью, хотя это не правда!!! В 2015 году были трудности с деньгами, работал один, кредиты, в том числе и за машину платил я платил кредит, и ее кредит платил и коммуналку, короче все я оплачивал, деньжат не хватало, но жили, с голода не пухли, дети были одеты и обуты.
В 2015 году я с сыном поехал по путевке на море отдыхать, проездом останавливались у родственников на другом курорте, перед санаторием на 3 дня заезжали, жену с грудной дочкой не было финансовой возможности взять, так как мне пришлось бы оплачивать ее путевку и проезд. Получилось так что девушка с внебрачной дочкой на тот момент была тоже так, где мы с сыном останавливались, короче мы там увиделись и провели 2 дня, я ничего сыну не сказал про внебрачную дочку, никто ничего не знал на тот момент, что они брат с сестрой, а я отец дочери внебрачной, просто провели 2 дня вчетвером, на море покупались, позагорали, в дельфинарий сходили, я эти 2 дня финансировал, а потом мы их проводили до аэропорта и все, сами поехали дальше в санаторий по путевке отдыхать.
Тут в ноябре 2015 года я перебрал с алкоголем, переругались на глазах у детей с БЖ, поднял руку в присутствии детей на БЖ, пусть без синяков, пощечину влепил, но тем не менее поднял дурак руку! В порыве гнева рассказал БЖ о том что виделись на море с внебрачной дочкой и ее мамой, а сыну сказал что это была его сестра, чтобы теперь он знал что у него есть сестра!!!
На следующий день БЖ уехала к маме, через пару дней подала на развод, алименты, написала в полицию заявление, что я ей угрожал обрезом, который фактически у меня имелся в погребе.
[DOUBLEPOST=1488743824][/DOUBLEPOST]Тут короче и началось самое интересное. Начали мы друг-другу пакасти назло делать... Я давай за ней бегать, умолять вернуться, хотя она около 3-х недель не отвечала на мои СМС, звонки, к двери всегда подходила тещи и говорила что мол нет у меня тут никаго, иди отсюда, ща полицию вызову и я уходил от греха. Переживал за детей, за то что натворил, обратился через 3 недели в один фонд, не буду название полное писать, с заявлением, чтобы отправили патруль в квартиру к теще и узнали там ли дети с женой, живы ли они и т.д., в полицию не стал обращаться. Они съездили, потом мне акт предоставили, что мол дети там у тещи с женой, все у них нормально. Со мной не хочет видится и разговаривать даже по телефону, что боится меня короче - я тут и подахерел. Предложили мне помощь психологическую, я сперва отказался, а потом попросил их помочь мне урегулировать ситуацию, чтобы я хотя бы мог видеть детей, короче начали мы с психологами заниматься, БЖ тоже согласилась после долгих уговоров специалистов, назначили нам встречу совместную (я отпуск взял на работе), послушали обоих, охерели, ну и сказали что попробуют сделать так, чтобы БЖ хотя бы давала мне видится с детьми. Удалось им это, через пару недель они мне на людях в их присутствии назначили встречу с БЖ и детьми, я себя как урка какой-то ощущал в тот момент.
Увиделись, побыл с детьми и сказал БЖ что хочу сына с ночевой к себе взять, там истерика началась, сопли, слюни, короче ментов вызвали, менты приехали и сказали что мол мы все страдаем херней, отец не лишен родительских прав, короче забрал я сына, написал расписку, что беру сына туда-то, привезу во столько то.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далее брал сына только под расписки, довольно часто с помощью полиции и других гос.структур, которые мне выводили сына за руку из квартиры тещи, все время я ходил сам не свой, бегал за БЖ, дарил подарки, цветы, плакался и т.д. Даже один раз пришел, знал что теща на работе в ночь, БЖ открыла, я цветы ей подарил, защел в наглую на порог, говорю дай хоть на пороге с детьми повидаюсь, она вызвала полицию и я ушел, потом в полицию вызывали меня, поржали, что мол чувак мириться пришел с цветами, а жена нас вызвала!!!
На меня уже хотели кстати дело открывать, но закрыли, это за обрез, который я выдал все-таки вроде как добровольно. Потом кстати завели на меня все-таки уголовное дело, мурыжили, в апреле 2016 года закрыли. В октябре 2016 опять открыли кстати и по сей день на мне уголовное дело висит и подписка о невыезде за пределы моего района. Там адвокат рубится, я бабосики соответственно башляю!!!
Так вот побегал я за БЖ, написал на примирение в суде, дали 3 месяца, бегал-бегал, ничего не набегал, унижался и т.д. Короче все стандартные ошибки неудачника, как я сейчас понимаю!!!
В декабре 2015 поговорил с женой, мол давай жить будем, прости и все в этом духе, я изменюсь и т.д. Ни к чему это не привело и я решил судом забрать на воспитание себе сына. По-закону это звучит так "определить место жительства со мной".
В январе 2016 года я выиграл 1-й процесс, как выиграл писать не буду тут. На тот момент жена еще охерела очень сильно!!! Подала апелляционную жалобу во вторую инстанцию, я и там выиграл процесс. Решение вступило в силу в мае 2016 года и я забрал сына жить к себе в трехкомнатную квартиру.
Как я сейчас понимаю - все это было сделано на зло БЖ, ну а на тот момент я думал что во благо ребенка, которому я могу дать больше материальных благ, хотя если честно со мной у сына было очень многое: финансовая стабильность, ежегодные путевки на море, ежегодный оплачиваемый проезд и много другое, что мне гарантирует мой работодатель, мне и моим иждивенцам. Так и было!
Думал что БЖ приползет ко мне на коленях, после того как сын со мной стал жить! Сын кстати не переживал, по маме не скучал, не плакал! Говорил только что вот мы на выходные поедем когда в город то ты меня сразу к маме вези!!! Я старался так и делать всегда!!!
Но БЖ не приползала ко мне!!! Начала травить на меня полицию и другие гос. инстанции, ко мне по началу начали ездить все кому не лень по ее обращениям, приезжали, убеждались что я не бухаю, дома чисто, покушать сварено, фрукты, молочные продукты имеются, ребенок ходит в детский сад, у него есть одежда, игрушки и уезжали, оставляя мне акты посещений семьи!
В общем ничего БЖ этими действиями не добилась! Я не пил, воспитывал и развивал сына, водил в детский сад, гулял с ним, играл!
[DOUBLEPOST=1488747942][/DOUBLEPOST]Ждал что все-равно приползет ко мне БЖ. Не звонил ей, не писал, разговаривал сухо, был на коне как говорится!!! Хотя дочку тоже очень сильно люблю свою маленькую!!!
Ну и в одно утро прекрасное летом уже, в начале 8-го утра, в будний день звонок в дверь, иду открываю, стоит БЖ, хочу говорит сына в садик увезти (приехала за 80 км на маршрутке), тут сын выбежал - обрадовался, я тоже обрадовался, но вида не подал, как сейчас помню. Говорю БЖ конечно можешь увезти, она говорит я в подъезде подожду тогда, я ее в дом запустил, заходи говорю, какой еще подъезд... та на порог зашла, я на кухню ее завел, чай налил, та для вида повыделывалась, села чай пить. Потом сына увела в садик, потом в больницу сходила, чтобы узнать болеет ли сын.
Я тут с работы отпросился, нашел ее, в машину посадил, домой помни приехали, она зашла, на руки ее взял и в спальню потащил, думал ну все моя теперь будешь раз уж так... на кровать положил, поприставал, та ни в какую, не стал наглеть и тем более силу применять.... ничего у нас не было...
Увез ее домой, поговорили в машине пока ехали.
Потихоньку сошлись мы с БЖ, они с дочерью переехали опять к нам с сыном, сын счастлив, я счастлив, дочка счастлива, БЖ вроде тоже счастлива была.
Вместе готовили еду, прибирались дома, я во всем помогал БЖ, гулял с детьми после работы - давал отдохнуть БЖ, не ругались, не скандалили. Я делал все то что должен был делать нормальный мужик! Вел себя адекватно и спокойно! Секс было у нас отменный, даже лучше чем вначале нашей холостой, бездетной жизни!!!
Я думал это все и навсегда! Я добился своей цели, пусть даже таким методом!!!
Тут БЖ решила поехать к своему отцу на Юг, давай думать что да как... я сперва сказал едьте с дочкой, потом у меня через месяц отпуск и мы с сыном приедем к вам.
Она говорит давай сразу с сыном поедем, я почему то в позу встал, потом подумал и отдал сына, чтобы вместе поехали, билеты купил. Договорились что я потом через месяц приеду! Все так и порешали.
Я увез БЖ с детьми в аэропорт, проводил их. Договорились что они мне будут звонить как прилетят в аэропорт, потом пересядут в другой самолет, ну в общем будем общаться пока они добираются, потом позвонят мне как доберутся до отца.
Не звонила она мне сама в общем, сам я звонил и спрашивал, где вы, как вы, по чему не звонишь? Она отвечала что занята, с двумя детьми. Потом и до отца добрались уже, тоже не звонит. Как подменили ее в общем!!!
Я сам уже позвонил, когда по времени они должны были у отца уже быть, говорю ну ты что не звонишь, переживаю ведь! Она говорит устала очень, все нормально, до отца добрались!
Ну я подумал ладно устала хорошо, на следующий день звоню, то не берет, сама не перезванивает, потом дозвонился, говорит занята, перезвоню. Изменилась за сутки почему то.
Так как-то вяленько и прообщались 2 недели, больше с сыном разговаривал чем с БЖ.
Через 2 недели БЖ заявляет, что собирается с детьми поехать на море, я говорю ей по-нормальному подожди меня, я уже через 2 недели приеду, у меня уже билеты куплены ты что. Нет она как назло мне говорит что уже все решила, что уже нашла куда ехать и где жить, а к моему приезду они будут у отца. Я не ругался ни грамма, пытался спокойно ее переубедить, что так не делается, что у нас за отношения тогда с тобой есть и будут, что ты к моему мнению не прислушиваешься.... Отцу ее позвонил, я с ним в хороших отношениях и по сей день, он тоже говорит что не может понять что она делает, тоже ей говорит, что бы меня подождала...
Уехала она все равно на море, никого не послушала, я ее попросил позвони хоть как доберешься до места, не позвонила. На следующий день дозвонился, говорю да что же происходит??? Она опять я устала, я с двумя детьми.... ну и тут мне крышу снесло, я давай скандалить по телефону, ты за чем туда поехала тогда не пойму, почему меня не дождалась??? Поругались, она телефон бросила, я звоню не берет. Ничего понять не могу.
Потом отошел маленько, через пару часов позвонил, она говорит, что все это делает ради детей, что от отца море далеко, дети устали у отца, жара, не кондера, ни условий толком нет, погулять детям не где и т.д. не переживай говорит я не "трахаться" сюда приехала, а ради детей!
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 2 недели приехал я, они уже у отца были, как-то встретились холодновато с БЖ, сын вот с дочкой очень рады были, особенно сын.
Походили, погуляли, в рай. центр дня 4 ездили гулять с детьми, а то у тестя и вправду ловить нехер было.
Через дней 5 как я приехал пили вечером с БЖ пиво, 1,5 литра на двоих, дома никого не было кроме нас, тесть в ночь на работе был. Выпили эту бутылку пива не залпом, а около часа цедили где-то, потихоньку так. Время детей уже укладывать, я говорю пора уже мол умывать киндеров, время уже к 22.00 вечера. Она да, да вроде и нифига. Ну я тут подождал малеха, пошел сына умыл, подмыл, потом дочку взял и пошел в ванную умывать, я не пьяный был совсем, даже-даже, не в одном глазу как говориться, тут БЖ в ванну залетает и давай дочку вырывать прям у меня, ты ее уронишь сейчас, давай я сама, орет чета как потерпевшая, сын прибежал, смотрит на все это, я в шоке стою, ничего не понимаю, спокойно ей говорю успокойся ты чего, я же сам могу дочку подмыть.... БЖ еще больше орать начала, ну я отдал ее дочку спокойно и пошел сына укладывать.
Детей уложили, уснули дети, я встал, БЖ поднял, говорю пойдем поговорим. Вышли в кухню, дверь закрыли к детям, спрашиваю ее - что это было? Та мне, в смысле что, я говорю ну в ванной что было то с тобой? Ты говорит пьяный, уронил бы ее не дай бог!!! Я в ахх......уе стою, ничего понять не могу, ну не в одном глазу у меня после этой полторашки пива, серьезно!!! Она говорит меня переклинило чета, испугалась за дочку!!! Не ругались, не кричали, спокойно обсудили этот момент и она призналась что была не права, что переклинило чета и все тут! Ну думаю ладно, хрен с ним!!!
Хотя я и тут, у тестя, ей продолжал во всем помогать, и в быту и с детьми!
Пару дней спустя ситуация повторилась, только уже без пива и вообще без алкоголя, только дома уже была гражданская жена тестя. Также само взял дочку умывать, залетела, давай орать, плюс ко всему мне грудь еще исцарапала. Я опять стерпел, молча дочку ей отдал и пошел сына укладывать. Отношения выяснять не стал уже при постороннем человеке, на следующий день (я рано вставал всегда в деревне у тестя) вышел на кухню, там гражданская жена тестя хлопотала уже. Спросил ее вы слышали вечерний скандалчик БЖ, та говорит да слышала. Я извинился перед ней и спросил у нее поняла ли она что произошло, а то я ничего не понял!!! Гражданская жена тестя ответила, что сама в шоке и нихера не поняла, что за реакция у моей БЖ была.
Тут я днем БЖ выцепляю, вывожу во двор, опять спокойно с ней разговариваю, она мне говорит что опять ее переклинило, не могу говорит объяснить что происходит с ней в эти моменты... говорит устала очень уже от такого отдыха, что у ее отца все неорганизовано для жизни, ну деревня короче, жара постоянная, типа стресс у нее уже.
Я пытаюсь в своих мозгах ей поверить с трудом... говорю все давай завтра поедем на море раз так, поехали отдыхать, нахожу жилье, билеты покупаю онлайн до моря на поезд. Все пучком вроде как, говорю давай завтра поедем к вечеру, соберемся днем и к вечеру завтра поедем. Так и порешали. Я на следующий день пошел гулять с детьми по деревне, а БЖ осталась собирать вещи, пришли мы через пару часов, она еще не до конца собралась. Перекусили и пошли мы опять с детьми гулять, чтобы не мешать БЖ собираться.
Опять через пару часов пришли, толком ничего не собрано. Я говорю БЖ, нормально, спокойно, без претензий, чтобы поторопилась, а то надо уже к вечеру ехать ведь.
[DOUBLEPOST=1488751092][/DOUBLEPOST]Она опять вспылила на ровном месте, разоралась на меня при детях, а в конце своей истерики выдает: "Я тебя ненавижу, как и ты меня!!!"
Я стерпел, хотя уже понял что это перебор!!! Взял ее за талию и повел в комнату к тестю, дома опять никого не было, закрыл дверь и попросил ее повторить то что она только что сказала, она повторила все слово в слово, только уже не крича! Я ей на это сперва возразил, что лично я тебе такой фразы не кидал ни разу и не думаю о "ненависти" к тебе, попросил ее взять свои слова обратно, она сказала что ни за что не возьмет! Что она так чувствует!!! Я сказал что дам тебе время около часа, чтобы ты подумала и взяла свои слова обратно или я забираю сына и мы уезжаем к моей родне на море!!!
Через час ничего не изменилось, я вызвал такси на ЖД вокзал, собрал свои и сына вещи и мы пошли к такси.
Возле такси я обнял дочку, переспросил у БЖ будет ли она брать свои слова обратно, потому что все еще можно изменить, она сказала нет, не дуду мол и в добавок послала меня опять же при детях "На Х....Й"
Мы с сыном сели в такси и поехали на жд, взяли билеты и к родне моей на море поехали. Я всю дорогу не мог понять что же произошло, за что так со мной... ждал что она мне позвонит, извинится, или приедет к нам с дочкой. Но увы, не позвонила и не приехала.
2 недели мы с сыном побыли на море и поехали домой.
БЖ толком и не звонила за эти 2 недели, раза 3-4 может звонила, сухо разговаривала, сразу просила чтобы сыну телефон дал, с ним не о чем разговаривала и все.
Я БЖ не звонил вообще и не писал.
Мы когда с сыном к дому уже подъезжали мне тесть позвонил и спросил когда я сына привезу к нему, а я говорю так мы уже к дому подъезжаем, он на меня наехал малеха, че я творю, чего сына на Юге не оставил и т.д. На что я ему спокойно ответил, чтобы он спросил это у своей дочери, за что она так со мной поступила и все, сказал ему до свидания и положил телефон.
[DOUBLEPOST=1488752671][/DOUBLEPOST]Приехали домой. Вскоре я вышел на работу, сын в садик опять пошел.
Я все маялся, что же случилось... может хахаля нашла там на море или что. В браке ты мы пока были я уверен на все 100 процентов БЖ мне верная была. Потом не знаю, да и как-то не особо заморачивался. Не следил и не слежу по сей день за ней.
Решил я дочку узаконить, дать свое отчество, фамилию, перевез ее и ее маму к нам жить в квартиру, жили вроде сперва нормально.
БЖ кстати только через 2 месяца после нашего приезда с отпуска домой от отца приехала, а может еще от кого, не знаю, я ей не звонил никогда в этот период и не писал, с тестем тоже не разговаривал.
Приехав с отпуска я подал кучу исковых заявлений в суд: на алименты на сына с БЖ, хотя она в декрете и с нее нехер взять, на возмещение судебных расходов и гос. пошлин, я об этом в начале писал, на зло друг-другу делать начали.
Но я от всего потом отказался, в суде, судья уговорил, сказал че ты херней страдаешь, через год сойдетесь, успокоится и сойдетесь, короче я отказался.
К декабрю я потихоньку начал осознавать что совершил много глупостей за последнее время, во-первых я не смог найти общий язык с внебрачной дочкой, я не орал, не бил ни разу ее, как и сына, пытался по-хорошему, лаской, теплом... а ей как об стену горохом, очень проблемный ребенок. Чем больше я пытался наладить отношения с дочкой, тем больше она не слушалась меня и забивала на все мои слова. Мама ее мне говорила, что она тебя (меня) испытывает, я сказал что мне это не нужно, в добавок ко всему сын и дочь начали скандалить, драться, устали друг от друга. Как и я в принципе устал от дочки из-за того что не могу наладить с ней контакт, а мама ее вообще меня раздражать начала не по детски.
В январе у меня состоялся суд 3-ий по сыну, который решения двух инстанций мною пройденных отменил.
Короче сейчас я реально осознал то что натворил по отношению к сыну, что это было не правильно, что дети должны жить с матерями, что дети это не предмет мести!!!
Это ко мне начало приходить еще в декабре 2016 года, я потихоньку начал намекать БЖ про инцидент у тестя, когда она звонила чтобы поговорить с отцом, спрашивал ее, ты осознала что-либо, о том что натворила тогда летом, говорит что да, надумала многое. Не знаю конечно что именно!
В общем так теперь дело обстоит, БЖ подала следом иск о разделе машины, выиграла не херово, пока я на защиту диплома ездил, оценили они машину по завышенной стоимости.
Я отдал сына БЖ вместе с вещами и документами без судов, хотя могу посудиться и опять выиграть суд, а потом и другой, но третий может опять все отменить, решил я остановиться наконец-то ради детей.
Сейчас веду переговоры с БЖ чтобы она отказалась на этой волне от машины, за которую я плачу кредит до сих пор, чтобы мне не пришлось делить кредит. Да и вообще говорю ей что не хочу я никаких судов больше. И ее прошу прекратить это делать!!! Вот думает.
Внебрачную дочку с мамой попросил от меня съехать обратно в город, сказал что во всем виноват я, а не они, что буду исправлять свои ошибки теперь стараться!!!
Сейчас нахожусь в отпуске. В феврале перед учебой, перед отъездом, сын еще жил у меня, я привез сына БЖ, чтобы пожил пока я на учебе буду у нее! Она мне встречу назначила, сказала что засудит меня всеми законными способами или давай договариваться, я ее попросил подожди, дай я съезжу на защиту сперва, потом приеду и будем обсуждать. Что я натворил много ошибок в жизни и хочу их исправить!
Сказал что хочу сохранить нашу семью, хочу чтобы дети жили вместе с родными папой и мамой, чуть слезку не пустил еще придурок когда разговаривали, сказал что выгоняю внебрачную дочку с мамой вместе, приеду и будем вместе думать что дальше делать и как будем жить.
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она меня не дослушала даже и сказала, что все, я уже все надумала, мы вместе уже не будем никогда, даже ради детей!!! Я там чета попытался еще поныть, но она еще раз дала понять мне что все - это финал!!! Не будет никогда нас, ни при каком раскладе!!! Сказала у нее личная жизнь налаживается там где-то, но как-то не уверенно она это сказал, как сейчас помню, как-то невнятно и тихо, как-будто меня задеть чисто.
Я психонул и ушел, на следующее утро я улетел на учебу.
Суд без меня прошел, машину по завышенной стоимости оценили, адвокату не за хер заплатил, который сходил на этот суд, ничего не сделал и дело просрал.
Приехал я с учебы, попросил чтобы съезжали моя дочка внебрачная вместе с мамой, чтобы мама на алименты подавала, что ничего у нас не получится с ними, не полюблю я никогда мать внебрачной дочки.
Отдал сына с вещами и документами БЖ. Увиделся с ней, поплакался какой я херовый, давай начнем все с чистого листа, все забудем, я изменюсь, ну и набор целый всякой хрени, которую девушки не любят и не хотят слышать.
Недавно нашел этот форум из ЮТУБА, почитал, осознал много ошибок.
Перестал ныть, страдать, так в глубине души то конечно страдаю, но только внутри, БЖ не показываю ничего, о возвращении и воссоединении воще молчу, так нет-нет с умничаю чтонить, между делом, как надо жить было, что я неправильно все делал, но это все я оставил в прошлом, теперь я по-новому мысли и живу! Но я это так говорю, между делом, сейчас ведем переговоры с БЖ по судам и детям, я в отпуске, есть возможность заниматься этими вопросами, встречаемся в кафе, пьем чай и говорим чисто о делах. Так вот в эти моменты, когда о делах и детях говорим я то и вставляю фразочки типа написанных выше. Она сперва не обращала внимания, а последнее время начала говорить типа ну ты даешь, на долго ли тебя хватит и так далее. У нас ничего уже не будет с тобой, я на это ее сразу присекаю и говорю, что да понимаю, как будет так будет, я просто хочу исправить свои ошибки ради себя самого прежде всего, так как это все неправильно и так далее.
Ей звоню чисто по детям, погулять там, с ночевой сына взять, иногда конечно навязчего.
Надеюсь прочитали о моей жизни от начала до конца?
Вот главный мой вопрос: Стоит ли мне пытаться сохранить семью или нет??? После всего того что я описал о своей жизни!
На мне по сей день уголовка весит, если не договоримся, то половина машины скоро повиснет, плюс алименты в размере 50 процентов скоро будут! И все это со мной сделала БЖ!!!
На сегодняшний день мои мысли такие - попытаться семью сохранить, а если нет, то я в апреле диплом получаю и валю в другой город на черную зарплату. 2 раза в год приезжаю, одеваю и обуваю детей, чтобы они знали и видели что я их очень сильно люблю!!! Так как БЖ будет, если не сойдемся, получать неплохие, весьма неплохие алименты на детей, плюс на внебрачного ребенка я сам попросил мама чтобы подала тоже на алименты, чтобы всем поровну было, а это 50 процентов от зарплаты!!!
Жду с нетерпением помощи в моих вопросах!!!
Заранее благодарен!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет начни с игнора, это стандарт общение только по детям, развод оттягивай опыт есть уже, займись спортом, чем пивко это лучше.
Хобби тебе нужно и начни читать.
Пародокс страсти, Женщина учебник для мужчины.
И обратись к эксперту, чтобы вел твою тему это тебе поможет вернуть её побыстрее.
А там по динамике развития, ты уже решиш надо её возвращать или нет.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Думал не ответит никто уже. Так мы разведены уже, не все ты видимо прочитал да. Согласен много очень написал, но всю суть вроде своей проблемы изложил.
Ну в принципе, про игнор, я ей звоню только по детям и по делам нашим судебным, не более, ни СМС уже давно не пишу, просто так не звоню, она мне вообще не звонит никогда, очень редко и чисто по делам судебным, сама мне не пишет ничего.
К экспертам свою тему с сообщением прикрепил, молчат пока.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда развивайся читай пока что посоветовал. Потом эксперты напишут тебе, что дальше, раз сильно необщаетесь, лей фотографии как с детьми здорово время проводиш, как сам отдыхаешь с друзьями, ни с кем из друзей не советуйся лучше пиши сюда)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы, скачал пару книг, начну вечером читать. Буду экспертов ждать мнение. Надеюсь прочитают мою историю.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответы, скачал пару книг, начну вечером читать. Буду экспертов ждать мнение. Надеюсь прочитают мою историю.
Нормально всё будет, задумайся о спорте ещё!

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну думаю нормально все будет. Верю в это! Спортом обязательно займусь, отпуск кончится скоро, уеду на работу и в спортзал вечерами буду ходить сразу!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не откладывай на завтра, занимайся пока в отдыхе зарядкой по утрам, пробежечка

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас у родителей живу в частном секторе, отцу помогаю постоянно по хозяйству, предбанник вот обшиваем изнутри, красить скоро буду, так что херней я не страдаю вроде как, а тружусь, думаю конечно нет-нет о детях и о БЖ, но не так чтобы истерить и грузится. Вчера вот пол дня с детьми провел, БЖ аж в шоке была, без нее ходили гуляли с детьми, устал спрашивает наверное, а я бодрячком говорю, нормально все, я самый лучший отец! Она говорит мол хорошо бы если бы это было постоянно так, детей имела ввиду, чтобы время им уделял. На что я ответил - так и будет всегда, сама увидишь!!! И какое-то у нее настроение прям было чудесное! Может пока я с детьми гулял и играл с ними пол дня она сбегала к Ваську или просто рада была, что я так долго с детьми провел время! Хрен знает! Про Васька тоже кстати не гружусь! Она мне уже не жена как год, не вправе я ее тут судить! Как и она меня! Как то так, но настроение у нее было вчера вечером офигительное - это факт!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас у родителей живу в частном секторе, отцу помогаю постоянно по хозяйству, предбанник вот обшиваем изнутри, красить скоро буду, так что херней я не страдаю вроде как, а тружусь, думаю конечно нет-нет о детях и о БЖ, но не так чтобы истерить и грузится. Вчера вот пол дня с детьми провел, БЖ аж в шоке была, без нее ходили гуляли с детьми, устал спрашивает наверное, а я бодрячком говорю, нормально все, я самый лучший отец! Она говорит мол хорошо бы если бы это было постоянно так, детей имела ввиду, чтобы время им уделял. На что я ответил - так и будет всегда, сама увидишь!!! И какое-то у нее настроение прям было чудесное! Может пока я с детьми гулял и играл с ними пол дня она сбегала к Ваську или просто рада была, что я так долго с детьми провел время! Хрен знает! Про Васька тоже кстати не гружусь! Она мне уже не жена как год, не вправе я ее тут судить! Как и она меня! Как то так, но настроение у нее было вчера вечером офигительное - это факт!
Труд это хорошо)))
С детьми так и продолжай.
С ней молодец позитива побольше, тебе так то игнор уже и не сильно нужен, но если будет звать там что то обсудить по вашим судебным делам, то старайся встречу откладывать, типо занят и всё такое (конечно если суд не скоро), а так смотри по ситуации судись, своего не отдавай и читай книги, там множество ответов найдешь)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И имидж обнови, на встечах будь, в отличном одиянии и старайся встречу не затягивать, типо торопишься если всё таки будут в ближайшие время встречи.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Туалетную воду поменяй, совсем другую купи себе.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы. Так и делаю. Вот бриться часто начал, раньше вообще ненавидел бриться, ща постоянно гладко выбрит. Еще маленько обросту на головехе и причесон сменю! Туалетной воды у меня гора, после развода набрал, да и гардеробчик тож обновляю по тихой, она вот на последней встрече кофтоку на мне новую увидила, говорит мол приоделся типа... я отвечаю ну да, под цвет глаз выбирал. У меня глаза голубые, когда настроение хорошее по-жизни, последнее время голубые глаза у меня говорю, вот под цвет глаз кофтан выбрал. Спрашиваю ну как идет? Она говорит да, очень идет!
[DOUBLEPOST=1488806476][/DOUBLEPOST]Но эти ее секунды позитива сразу резко на "нет" сходят! Меняется сразу, говорит ладно давай по делам говорить, а то мне некогда, к детям надо бежать. Я говорю давай конечно. Разговариваем, я шучу иногда, она смеется, потом опять резко меняется, присекает мои шуточки и говорит давай типа по делам говорить.
Еще довольно часто мне говорит что у нас уже никогда ничего не будет, ничего там себе не надумывай... хотя я эту тему с начала февраля этого года не поднимаю! Тут я ее присекаю, говорю хорош об этом, я все понял уже давно! Время покажет, как будет - так будет отвечаю! Как-то ей сказал что я принял твое решение уйти от меня, был во многом не прав, но говорю жизнь продолжается, никто не умер, все нормально будет! Она подофигела даже от этой моей фразы помню, ничего не сказала даже!!!
А так в целом от нее только холод и все исходит, но я вида не подаю! Вижу что реально у нее ко мне уже ничего нет, никаких чувств!!! Хрен его знает!!! Хотя и про личную жизнь свою мне больше не намекала ни разу!!! Что там у нее в мозгах??? Думаю охеренная женская обида сидит, гигантская просто обида!!!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут я думаю не много поменять тактику приходишь на встречу, отлично выглядишь на позитиве, общаеся с ней сухо и только по делу не нужно спрашивать как я выгляжу, как дела и всё в том же духе её не касается и тебя значит тоже. Если скажет ты отлично сегодня выглядишь отвечай знаю коротко без подробностей и если спросит как дела покажи ей знак класно тоже коротко и повторяю общение при встрече с ней сухо и только по делу.
Сделаем не много дальше.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробую приходить на встречи нормально одетым, сухо с ней разговаривать, чисто по делу! Попробую быстренько все обсудить и свалить сразу! Посмотрим что получится из этого! Интересно самому даже!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно я сам сейчас подобно начал действовать, по делу, а остальное пох... ещё бы по красоте, можно фото в соц. сети вечером кинуть себе на стену с девушкой но без интима и желательно на фоне чтобы столик позади сидели люди, это не обязательно, но фото желательно)))
И про книги не забывай прочти до встречи)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кинь ссылку на свою тему, интересно что у тебя за ситуация! Про девчонок, чета не хочется серьезных отношений сейчас, выгуливать неохото их, у меня есть с кем время проводить, секс имею ввиду, но эти девушки не захотят афишировать наши отношения, я точно знаю это, город маленький у нас просто, в этом дело, не во мне! Я по-жизни веселый, общительный человек, не уродлив к тому же слава богу! В соц.сети хочу выложить фотки мои с детьми, вчерашнюю прогулку нашу, да немало фоток с киндерами у меня, тут на форуме пишут про это, типа мож зайдет ко мне, увидит что я с детьми, тож ее должно зацепить пишут!!!
Попробую с детьми сперва. Новые знакомства с девушками заводить не особо хочется, хотя и об этом подумаю! Для секса есть девченки, так что пока не заморачиваюсь этим, подумаю короче. Скинь ссылку!
[DOUBLEPOST=1488815808][/DOUBLEPOST]Книгу сегодня перед сном начну читать Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", пригодится полюбасу в жизни!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кинь ссылку на свою тему, интересно что у тебя за ситуация! Про девчонок, чета не хочется серьезных отношений сейчас, выгуливать неохото их, у меня есть с кем время проводить, секс имею ввиду, но эти девушки не захотят афишировать наши отношения, я точно знаю это, город маленький у нас просто, в этом дело, не во мне! Я по-жизни веселый, общительный человек, не уродлив к тому же слава богу! В соц.сети хочу выложить фотки мои с детьми, вчерашнюю прогулку нашу, да немало фоток с киндерами у меня, тут на форуме пишут про это, типа мож зайдет ко мне, увидит что я с детьми, тож ее должно зацепить пишут!!!
Попробую с детьми сперва. Новые знакомства с девушками заводить не особо хочется, хотя и об этом подумаю! Для секса есть девченки, так что пока не заморачиваюсь этим, подумаю короче. Скинь ссылку!
Скину конечно, хоть будет кому отписывать мне кто не заинтересован, а то сам теряюсь )))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про фото кидай всё, я вот когда кидал, моя сразу понимала что мне пох... но сейчас работа и работа, но тут надо мне цели свои настроить в нужное русло поэтому пашу)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С детьми я вот сразу в этот день выкладывал)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фоток накидал с детьми в СС, погляжу отреагирует или нет!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лайков не жди , при общении заметить измения

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В последнем моём сообщении в моей теме провокация описана

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты прошу помощи, нужен разбор моей ситуации!
 

Вильямин

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро. Прочитай все темы с успешным возвратом. Прочитай Новоселова. Женщина загадка для мужчин. Я не эксперт и сам нахожусь в такой же ситуации. Жди эксперты подтянуться. Главное занимайся собой. Я например уже в больших раздумьях по поводу возврата БЖ.
Если очень любишь БЖ , то возьми введение темы от Романа. Если деньги есть.
Только сильно не загоняйся. Знаю как тебе тяжело. Сам ещё не отошёл. Главное не мониторь соц. сети твоей БЖ. Ловля откатов 100% гарантирована!
 

Денис ХМАО

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
179
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро. Прочитай все темы с успешным возвратом. Прочитай Новоселова. Женщина загадка для мужчин. Я не эксперт и сам нахожусь в такой же ситуации. Жди эксперты подтянуться. Главное занимайся собой. Я например уже в больших раздумьях по поводу возврата БЖ.
Если очень любишь БЖ , то возьми введение темы от Романа. Если деньги есть.
Только сильно не загоняйся. Знаю как тебе тяжело. Сам ещё не отошёл. Главное не мониторь соц. сети твоей БЖ. Ловля откатов 100% гарантирована!
Привет. Да занимаюсь собой конечно, отжимаюсь вот сейчас. А ты чего в раздумьях по поводу возврата БЖ?
 
Сверху