Бро, дайте дельные советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бро, дайте дельные советы

Gomel

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаюсь с девушкой около 2 месяцев. Секс был. Проблема в том что она абсолютно пассивная. Никакой инициативы. Звоню я, на встречу зову я. Если бы я ей был по барабану, то она бы не выходила, но она каждый раз выходит без всяких колебаний. Я заметил что не только со мной она такая, даже с ближайшими ее родственниками. Пробовал разные техники, ближе-дальше, все без результатов. За 2 месяца она не разу не ревновала меня, даже статусом наших отношений не интересуется. Я просто не знаю как в ней пробудить девушку, ту девушку которая любит, ревнует, желает встреч. Самому уже надоело от такой пассивности. Спрашивал напрямую, тип чего ты не стремишься увидеться, она отвечает - я не знаю. Бро выручайте, как "разбудить ее", что бы сама отношений захотела?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А скок лет, тебе и ей?
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может Ты её просто не заинтересовал? Не дал ей сильных эмоций, которые ей бы захотелось ещё?

Или же просто для секса?

Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаюсь с девушкой около 2 месяцев. Секс был. Проблема в том что она абсолютно пассивная. Никакой инициативы. Звоню я, на встречу зову я. Если бы я ей был по барабану, то она бы не выходила, но она каждый раз выходит без всяких колебаний. Я заметил что не только со мной она такая, даже с ближайшими ее родственниками. Пробовал разные техники, ближе-дальше, все без результатов. За 2 месяца она не разу не ревновала меня, даже статусом наших отношений не интересуется. Я просто не знаю как в ней пробудить девушку, ту девушку которая любит, ревнует, желает встреч. Самому уже надоело от такой пассивности. Спрашивал напрямую, тип чего ты не стремишься увидеться, она отвечает - я не знаю. Бро выручайте, как "разбудить ее", что бы сама отношений захотела?
.
.
.
.
.
Была точно такая же ситуация, я тебя тут полностью понимаю!
В этом случае, тебе поможет её подруга, она многое сможет тебе поведать, касательно тебя.
Когда меня эта пассивность надоела, я от неё ушел, без слов, просто ушел.
А потом спустя какое-то время, встретившись с её подругой, зашла тема про неё, и тогда я узнал, что она на самом деле любила меня! Ходила грустная, и вообще болезненно пережила мой уход.
Конечно же я потом вернул её, да только все было по прежнему, и во второй же раз ушел :DDD

Мой тебе совет, пользуйся ею, не растрачивай свои душевные силы на неё! Это я тебе говорю, как человек, бывавший в такой ситуации, ахахах
Кстати, а ты предлагал ей отношений?
 
Сверху