Девушка которая страдает вагинизмом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка которая страдает вагинизмом

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В недавнем времени я познакомился с очаровательной дамой но как дело дошло до прикасания к ее вагине,она сжала ноги и муха не проскочит,в общем она не может даже сама притрагиваться к своей вагине,сводит мышцы у нее в области таза и вагинальные,как ее расслабить,нужен совет!Она хочет заняться сексом но не может.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сжала ноги и муха не проскочит
]
Бля, я чуть не подавился. :)
Она хочет заняться сексом но не может.
А почему к врачу она не обратится? Либо вы вместе...
Бля до сих пор ржу - над мухой. Пи*дато сказал :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В недавнем времени я познакомился с очаровательной дамой но как дело дошло до прикасания к ее вагине,она сжала ноги
она не готова еще видать. Возбуждай её до такой степени пока сама на тебя не накинется.
у нее вообще секс был или она девственица? если девственица то всё понятно..
 

faceleeds

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как-бы у нее чего не свело, когда в нее проникнешь. Потом будут тебя домкратом оттуда выковыривать.
И это не шутки. Медицине известны такие случая. Там ведь у них мышцы писец какие сильные..
 

sergey.s

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-бы у нее чего не свело, когда в нее проникнешь. Потом будут тебя домкратом оттуда выковыривать.
И это не шутки. Медицине известны такие случая. Там ведь у них мышцы писец какие сильные..
Просто тыкаешь в попу пальцем и они расслабляются!)
у нее вообще секс был или она девственица?
Да,неудачно но был,она не девственница.Секс у нас с ней был на днях,она дала только на половину длинны засунуть,дальше больно.Вагинизм это проблема,психологическая.Реакция мышц прозвольна,рефлекторна,мышцы так реагируют на боль.Ей нужно засовывать так что-бы боли не было и мышцы были расслаблены...Я думаю начать с мизинца и продолжать до члена.
А почему к врачу она не обратится? Либо вы вместе...
Врачи скажут тоже самое что я написал.В общем,кто знает как расслабить ее всю то поделитесь пожалуйста!)Заранее спасибо.
Пи*дато сказал
Спасибо)),спасибо за помощь в возврате,я очень благодарен всему форуму,хоть и не вернул но нашел ту с которой мне приятно находиться!От всей души!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Врачи скажут тоже самое что я написал
А ты что врач гинеколог чтоли??????
Вы сначала сходите в больницу, тем более у девушек проблемы по женским могут усложняться и на будущем это скажется.
Если она не хочет детей- базара нет, сидите и ебите друг другу мозг, зачем к врачам ходить.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дать ей в голову )там если только зубы сожмет)
 
Сверху