Хочу вернуть любимою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Хочу вернуть любимою девушку

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Дайте совет. Познакомились летом у общих знакомых на свадьбе. На второй день свадьбы уже мило разговаривали. Потом все началось, переписки, звонки, прогулки и поездки, постоянно вместе. Она мне говорила что я её единственный мужчина и она постоянно будет со мной. Все шло своим чередом, все было прекрасно. Но после нового года она начала тихонько сливаться, после работы домой, меньше звонков, сообщений. В начале февраля, она мне сказала что не знает что у нас будет дальше, у нас нет уже той искры которая была раньше, но я нет еще тебе не говорю. Я потерял голову, эмоции, ничего не хотелось, звонил писал и тд. Я готовил ей сюрприз на 14 февраля. Сказал ей чтобы никаких планов не строила на 14 число, а она в ответ, хочу 13 поговорить с тобой по поводу 14 и нас. 13 февраля мы расстались, она предложила остаться друзьями. Эмоции меня переполняли, начал совершать ошибки как все, смс, звонки. Много начал читать после этого, весь интернет перерыл. Прошло уже 1.5 недели как я ей позвонил последний раз и сказал что я согласен с её решением. Она разговаривала мило и дружелюбно. Но через 1.5 недели я ей позвонил чтобы по советоваться, такую я ее никогда не видел и не слышал, она была холодная и отвечала с пофигизмом, но она помогла. Сейчас она выкидывает фото в соц. сетях, и показывает что у нее все отлично, я делаю тоже самое. Мужики, дайте совет, как вернуть эту девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Дайте совет. Познакомились летом у общих знакомых на свадьбе. На второй день свадьбы уже мило разговаривали. Потом все началось, переписки, звонки, прогулки и поездки, постоянно вместе. Она мне говорила что я её единственный мужчина и она постоянно будет со мной. Все шло своим чередом, все было прекрасно. Но после нового года она начала тихонько сливаться, после работы домой, меньше звонков, сообщений. В начале февраля, она мне сказала что не знает что у нас будет дальше, у нас нет уже той искры которая была раньше, но я нет еще тебе не говорю. Я потерял голову, эмоции, ничего не хотелось, звонил писал и тд. Я готовил ей сюрприз на 14 февраля. Сказал ей чтобы никаких планов не строила на 14 число, а она в ответ, хочу 13 поговорить с тобой по поводу 14 и нас. 13 февраля мы расстались, она предложила остаться друзьями. Эмоции меня переполняли, начал совершать ошибки как все, смс, звонки. Много начал читать после этого, весь интернет перерыл. Прошло уже 1.5 недели как я ей позвонил последний раз и сказал что я согласен с её решением. Она разговаривала мило и дружелюбно. Но через 1.5 недели я ей позвонил чтобы по советоваться, такую я ее никогда не видел и не слышал, она была холодная и отвечала с пофигизмом, но она помогла. Сейчас она выкидывает фото в соц. сетях, и показывает что у нее все отлично, я делаю тоже самое. Мужики, дайте совет, как вернуть эту девушку.
Я не эксперт, но как все советуют игнор минимум на две недели, читаю разные статьи и сам начинаю сомневаться что моя вернётся, но глубоко душевно переживаю и надеюсь, а у меня ещё и Васёк, так что у тебя не всё потерянно
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет.
Хочу вернуть девушку, расстались месяц назад. 22 марта у неё день рождения. Скажите, стоит ли поздравлять? Последний наш разговор был очень холодным, она отвечала на пофигизме. Заранее спасибо.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Panda, ты прям сама краткость.
Посмотри как ребята оформляют свои темы.
Напиши про ваши взаимоотношения подробно и в хронологическом порядке.
Если тебя интересует не сам возврат, а лишь вопрос...
Скажите, стоит ли поздравлять?
НЕТ!
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Panda, ты прям сама краткость.
Посмотри как ребята оформляют свои темы.
Напиши про ваши взаимоотношения подробно и в хронологическом порядке.
Если тебя интересует не сам возврат, а лишь вопрос...

НЕТ!
Отношения были 8 месяцев, все было как и у всех, прогулки, смс, звонки и тд. Много проводили время вместе. Но после нг она начала сливаться. Меньше звонков, смс, перестали видеться. На 13 расстались, мол я не хочу делать вид что у нас все хорошо, не хочу тебя обманывать но у меня нет тех чувств, которые были раньше и появятся они снова не знаю. Потом начались с моей стороны звонки, смс и тд, вернись ко мне, я все понял, давай начнём сначала. Она отвечала но с пофигизмом. На 23 февраля, позвонила, поздравила, но не понравилась как : люби и будь любим, найди своё счастье и будь мужиком. На следующий день я ей позвонил и сказал что принимаю ее решения расстаться, поблагодарил ща отношения, извинился за своё поведение после расставания ,сказал все в меня хорошо и все. Она в ответ: не надо извинятся, все хорошо, на этом все. Через час приходит сообщение , было приятно тебя слышать, так как на 23 февраля ты мне показался пофигистом и грубым, короче, мы с тобой хорошие друзья а не просто знакомые, пиши, звони не пропадай, буду рада тебя слышать. После этого не привета ни ответа. На 5 марта ей позвонил ( прошло время игнора ), попросил о помощи, она была холодна и очень с пофигизмом отвечала, но помогла. На 8 марта я отправил ей букет. Получаю от неё сообщения: спасибо, но как ты не можешь понять что не надо. Я в ответ, мы с тобой провели черту между прошлым и настоящим, сейчас мы друзья и это знак внимание. Она: наконец-то ты понял что мы друзья. Я: а ты поняла? Она: ещё на Новый год поняла, точнее знала. Через день я ей написал. Зачем надо было меня водит за нос надо было? Прошло 2 месяца вот этого вождение за нос, она отвечает просто: я проснулась с плохим настроением, и по этому так написала, не бери близко к сердцу. Что делать ? Как поступить ?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения были 8 месяцев, все было как и у всех, прогулки, смс, звонки и тд. Много проводили время вместе. Но после нг она начала сливаться. Меньше звонков, смс, перестали видеться. На 13 расстались, мол я не хочу делать вид что у нас все хорошо, не хочу тебя обманывать но у меня нет тех чувств, которые были раньше и появятся они снова не знаю. Потом начались с моей стороны звонки, смс и тд, вернись ко мне, я все понял, давай начнём сначала. Она отвечала но с пофигизмом. На 23 февраля, позвонила, поздравила, но не понравилась как : люби и будь любим, найди своё счастье и будь мужиком. На следующий день я ей позвонил и сказал что принимаю ее решения расстаться, поблагодарил ща отношения, извинился за своё поведение после расставания ,сказал все в меня хорошо и все. Она в ответ: не надо извинятся, все хорошо, на этом все. Через час приходит сообщение , было приятно тебя слышать, так как на 23 февраля ты мне показался пофигистом и грубым, короче, мы с тобой хорошие друзья а не просто знакомые, пиши, звони не пропадай, буду рада тебя слышать. После этого не привета ни ответа. На 5 марта ей позвонил ( прошло время игнора ), попросил о помощи, она была холодна и очень с пофигизмом отвечала, но помогла. На 8 марта я отправил ей букет. Получаю от неё сообщения: спасибо, но как ты не можешь понять что не надо. Я в ответ, мы с тобой провели черту между прошлым и настоящим, сейчас мы друзья и это знак внимание. Она: наконец-то ты понял что мы друзья. Я: а ты поняла? Она: ещё на Новый год поняла, точнее знала. Через день я ей написал. Зачем надо было меня водит за нос надо было? Прошло 2 месяца вот этого вождение за нос, она отвечает просто: я проснулась с плохим настроением, и по этому так написала, не бери близко к сердцу. Что делать ? Как поступить ?
Ты каждый день будешь новую тему создавать, или у тебя на каждую тему по одной девушке?:Lol:Тебе же говорили по моему просто сиди в игнора и развивайся сам!Стань лучше!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, что предупредил о наличии ещё тем от автора.
А то я тут уже думал эпопею писать...
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения были 8 месяцев, все было как и у всех, прогулки, смс, звонки и тд. Много проводили время вместе. Но после нг она начала сливаться. Меньше звонков, смс, перестали видеться. На 13 расстались, мол я не хочу делать вид что у нас все хорошо, не хочу тебя обманывать но у меня нет тех чувств, которые были раньше и появятся они снова не знаю. Потом начались с моей стороны звонки, смс и тд, вернись ко мне, я все понял, давай начнём сначала. Она отвечала но с пофигизмом. На 23 февраля, позвонила, поздравила, но не понравилась как : люби и будь любим, найди своё счастье и будь мужиком. На следующий день я ей позвонил и сказал что принимаю ее решения расстаться, поблагодарил ща отношения, извинился за своё поведение после расставания ,сказал все в меня хорошо и все. Она в ответ: не надо извинятся, все хорошо, на этом все. Через час приходит сообщение , было приятно тебя слышать, так как на 23 февраля ты мне показался пофигистом и грубым, короче, мы с тобой хорошие друзья а не просто знакомые, пиши, звони не пропадай, буду рада тебя слышать. После этого не привета ни ответа. На 5 марта ей позвонил ( прошло время игнора ), попросил о помощи, она была холодна и очень с пофигизмом отвечала, но помогла. На 8 марта я отправил ей букет. Получаю от неё сообщения: спасибо, но как ты не можешь понять что не надо. Я в ответ, мы с тобой провели черту между прошлым и настоящим, сейчас мы друзья и это знак внимание. Она: наконец-то ты понял что мы друзья. Я: а ты поняла? Она: ещё на Новый год поняла, точнее знала. Через день я ей написал. Зачем надо было меня водит за нос надо было? Прошло 2 месяца вот этого вождение за нос, она отвечает просто: я проснулась с плохим настроением, и по этому так написала, не бери близко к сердцу. Что делать ? Как поступить ?
Сори, думал надо создавать каждый раз новую, а не продолжать.
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты каждый день будешь новую тему создавать, или у тебя на каждую тему по одной девушке?:Lol:Тебе же говорили по моему просто сиди в игнора и развивайся сам!Стань лучше!
Прошу прощения, не до конца с форумам ознакомился.
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, не знаю что делать?
На связь не выходил больше 10 дней, только она поздравила с праздником. Выкидывает новые фото и причём не простые ( в моем любимом платье и каблуках), на каждой фотографии есть димончтрация букета ( которой ей подарили на 8 марта, не знаю кто). Я читаю сейчас "мужчина всегда прав", ходу на тренировку, в бассейн работаю над собой. Душевная боль утихла, но иногда даёт о себе знать. Она не идёт на контакт, но это нормально. 22 марта день рождения у неё, что делать? Поздравлять не поздравлять?
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, спустя 11 дней игнора сама вышла на связь. Попросила помощи в одном деле. Я помог, после того как помог, попрощались. Что делать дальше?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обнуляй игнор
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может ей стоит написать?
Привет, разобралась в данной ситуации? Как и игнор прошёл нормально? И повод выйти на связь есть. Что скажите?
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, дайте совет!!!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какого рода помощь была ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возобновляй игнор . Тебе нужно понять, что если она не проявляет инициативу , то еще недостаточно времени прошло
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас не должен думать об этом. Эти загоны лишь удручают . У тебя по сути нет выбора. Пустишься в мольбы и сопли , и все - пизда . Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, это заняться собой. Саморазвитие .
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас не должен думать об этом. Эти загоны лишь удручают . У тебя по сути нет выбора. Пустишься в мольбы и сопли , и все - пизда . Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, это заняться собой. Саморазвитие .
Понял, спасибо, этим и занимаюсь)
[DOUBLEPOST=1489780810][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас не должен думать об этом. Эти загоны лишь удручают . У тебя по сути нет выбора. Пустишься в мольбы и сопли , и все - пизда . Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, это заняться собой. Саморазвитие .
А что она позвонила? И просила совет. Это понимать как вызов? Ты перестал на меня обращать внимание и больше не бегаешь за мной. Типо такого? Как упоминания о себе ?
 

Живой

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть выкладывает, не обращай внимания. Развивайся сам. Напиши сколько вам лет,подробнее причины расставания, и если ты понял, то свои косяки. Тогда эсюкспертам легче помочь тебе будет. Мне кажется, у тебя далеко не все потеряно. Если есть возможность, то бери ведение темы экспертом и думаю быстро сможешь вернуть. Это только мое субъективное мнение и не более того.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она дергает за поводок , так сказать, чтобы убедиться, что ты все еще ее Хатико . Попробуй на две недели исчезнуть . Можешь ее звонки не поднимать в этот период. Тебе сейчас важно показать, что все у тебя заебись в жизни . Действуй
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть выкладывает, не обращай внимания. Развивайся сам. Напиши сколько вам лет,подробнее причины расставания, и если ты понял, то свои косяки. Тогда эсюкспертам легче помочь тебе будет. Мне кажется, у тебя далеко не все потеряно. Если есть возможность, то бери ведение темы экспертом и думаю быстро сможешь вернуть. Это только мое субъективное мнение и не более того.
Все написано сверху.
[DOUBLEPOST=1489805866][/DOUBLEPOST]К
Пусть выкладывает, не обращай внимания. Развивайся сам. Напиши сколько вам лет,подробнее причины расставания, и если ты понял, то свои косяки. Тогда эсюкспертам легче помочь тебе будет. Мне кажется, у тебя далеко не все потеряно. Если есть возможность, то бери ведение темы экспертом и думаю быстро сможешь вернуть. Это только мое субъективное мнение и не более того.
ак взять ведение темы ?
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все написано сверху.
[DOUBLEPOST=1489805866][/DOUBLEPOST]К

Мне 21, ей 23
Отношения были 8 месяцев, все было как и у всех, прогулки, смс, звонки и тд. Много проводили время вместе. Но после нг она начала сливаться. Меньше звонков, смс, перестали видеться. И я начал говорить ей: ты меня не любишь., постоянно говорить как она мне нужна, короче сопли. Сам виноват в этом. На 13 расстались, мол я не хочу делать вид что у нас все хорошо, не хочу тебя обманывать но у меня нет тех чувств, которые были раньше и появятся они снова не знаю. Потом начались с моей стороны звонки, смс и тд, вернись ко мне, я все понял, давай начнём сначала. Она отвечала но с пофигизмом. На 23 февраля, позвонила, поздравила, но не понравилась как : люби и будь любим, найди своё счастье и будь мужиком. На следующий день я ей позвонил и сказал что принимаю ее решения расстаться, поблагодарил ща отношения, извинился за своё поведение после расставания ,сказал все в меня хорошо и все. Она в ответ: не надо извинятся, все хорошо, на этом все. Через час приходит сообщение , было приятно тебя слышать, так как на 23 февраля ты мне показался пофигистом и грубым, короче, мы с тобой хорошие друзья а не просто знакомые, пиши, звони не пропадай, буду рада тебя слышать. После этого не привета ни ответа. На 5 марта ей позвонил ( прошло время игнора ), попросил о помощи, она была холодна и очень с пофигизмом отвечала, но помогла. На 8 марта я отправил ей букет. Получаю от неё сообщения: спасибо, но как ты не можешь понять что не надо. Я в ответ, мы с тобой провели черту между прошлым и настоящим, сейчас мы друзья и это знак внимание. Она: наконец-то ты понял что мы друзья. Я: а ты поняла? Она: ещё на Новый год поняла, точнее знала. Через день я ей написал. Зачем надо было меня водит за нос надо было? Прошло 2 месяца вот этого вождение за нос, она отвечает просто: я проснулась с плохим настроением, и по этому так написала, не бери близко к сердцу. Что делать ? Как поступить ?

Вчера спустя 11 дней игнора сама вышла на связь. Попросила помощи в одном деле. Я помог, после того как помог, попрощались. Что делать дальше?
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Как выходить после игнора на связь с БД?
И у нее через 2 дня день рождения, стоит ли её поздравлять ?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну во всех темах пишут - не поздравлять! Но ведь ты все равно сорвешься - и поздравишь, думая, что это решает... Поверь - не решает! та ее с 18 летием не поздравлял? но секас был потом, лет через несколько?) Ты ведь даже не всех родственников поздравляешь? С чего ее? Короче, поздравления нужны в отношениях, нет отношений- нет поздравлений!
Поверь (если сможещь) - не поздравишь, через пару дней сама на связь выйlдешь
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну во всех темах пишут - не поздравлять! Но ведь ты все равно сорвешься - и поздравишь, думая, что это решает... Поверь - не решает! та ее с 18 летием не поздравлял? но секас был потом, лет через несколько?) Ты ведь даже не всех родственников поздравляешь? С чего ее? Короче, поздравления нужны в отношениях, нет отношений- нет поздравлений!
Поверь (если сможещь) - не поздравишь, через пару дней сама на связь выйlдешь
Я с Романом пообещался, он сказал что можно, но сухо и сообщение.
 

Panda

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Ребята, так поздравлять или нет?
Не могу понять. Она меня со всеми праздниками поздравляла, и если все таки поздравлять, написать смс или позвонить ?
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши смс в конце дня
 
Сверху