Хочу стать лучше в версии самого себя. помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Хочу стать лучше в версии самого себя. помогите пожалуйста!

Maksimka

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Дорогие формучане. Моя проблема состоит в том что я каждый день ощущаю какую то не полноценность в душе. Меня зовут Максим мне 17 лет и с сентября обучения в новом месте я осознал что хочу стать лучше в версии самого себя. Я смотрю на общество и не могу влиться в него потому что испытываю какой то недостаток в себе. Не ловко чувствую себя боясь сделать или сказать что то не так. С девушками ничего не было и кажется еще долго не будет. Я и привет то сказать не могу проходящей мимо девушке. Но очень хочется чего то стоить. Замечаю за собой что меня очень легко заткнуть так как я очень не уверен в себе да и физически не развит. О внешности могу сказать что вкуса выбора одежды у меня нет, но природной внешностью наделен))) Ребята с чего я могу начать? Что мне сделать уже сегодня, чтобы вступить в путь развития??? Буду очень благодарен за отзыв и обещаю прислушиваться к вашим советам))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жаль что никто не отвечает(( Каждый день захожу посмотреть! Интересно что могут сказать знающие люди.
 

Nльд@р

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я могу посоветовать заняться собой, не уверен в себе? Попробуй что то изменить, поверь, в школе я тоже был таким. Если хочешь чувствовать уверенней, будь активней, займись спортом, когда ты уверен, что ты хорошо физически развит и можешь постоять за себя, это придает уверенность на биологическом уровне. Учись общаться, постоянно находились в кругу людей. Если тебе этого мало, читай литературу по этой теме, там знающие люди все разложат по полочкам. Главное побороть свою пасивность, мое мнение, заняться своими физическими данными это отличный метод.
В любом случае, лучше чем сидеть и ничего не делать. Если захочешь, то все получится.
 

Kerinel

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)
Займись для начала каким-нибудь прикладным видом спорта. Мне в своё время это очень помогло, как в плане физического развития, так и в плане прокачки коммуникативных навыков, т.к. во время отдыха и в раздевалке все друг с другом общаются.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иди на контактные виды спорта, мма, бокс и т.д.
Пол года и ты будешь смеяться над созданной тобой темой.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Для начала оденься, смени стиль, прическу. Поменяй внешний вид, тут тебе либо стилист поможет, знакомый, можешь даже зайти в магазин и попросить какую нибудь девушку помочь тебе выбрать одежду. С прической также, можешь распечатать фотку, и дать парикмахерше, она сделает как надо. Не бойся нового стиля, возьми что нибудь что никогда не брал, одежду бери в размер, чтобы на тебе сидело хорошо, джинсы также бери на размер меньше, они усядутся как надо. Обувь - забудь о кроссовках, да и вообще в спортивной одежде занимаются спортом. Пару рубашек, джинс, обязательно ремень и туфли, не более 3 цветов. Можешь в яндексе погуглить насчёт стиля. Новая одежда даст уверенность в себе.
2. Можешь записаться на качалку, в бассеин или ещё куда нибудь. Но только ты это делаешь для себя, а не для того чтобы кому то нравиться. Туда куда ты хочешь.
3. Начни общаться с народом, в магазине, на улице, на работе везде, спрашивай советов или чем то интересуйся, спрашивай даже то что сам знаешь. Ты просто должен научиться общаться, не испытывая никакого дискомфорта, сначала общайся с любыми людьми, потом желательно с девушками - подойдут промоутерши, кассирши, далее уже любые прохожие. Просто общение, любые особи женского пола, любой возраст, тебе с ними не встречаться, не пересекаться по жизни.
4. Начни посещать какие нибудь мероприятия - театр, галерея, выставка, не часто но хотябы иногда. Будет о чём своей знакомой рассказать. Не обязательно культурные - клубы, аквапарки, гонолыжки, пикники - тоже приветствуются. Опять же пробуй, общайся там, знакомься, лучше с девушками. Не забывай фотаться в этих и других интересных местах, фотки выкладывай в ВК. Похвально если будут пару фоток с девушками. Немного но должны быть.
5. Опять же ходи с друзьями на какие нибудь пати, не отказывайся. (Кроме алкогольных вписок с незнакомыми личностями), там тоже можешь знакомиться. Через друзей найти друзей или подруг.
6. Прочитай пару книжек по саморазвитию, книжки сайты, про пикап включительно. "Кирпичи", "Будь Жесток", "Грязный пикап". Да даже на ютубе зайди и посмотри куча видосов, "что и как".
7. Начинай знакомиться с девушками на улице, просто общаться, если общение заходит, берешь номер.
Самое главное это качнуть свою уверенность. Всё остальное придёт со временем. Цель ты уже четко себе поставил - следуй ей.
Вот ещё парачка фильмов для просмотра про пикап "Эта дурацкая любовь" (рекомендую), "Метод Хитча", "Любимец женщин", "Прогулка" 2003 года, "Ну что сыграем?".
Про мотивацию : "Всегда говори да"(тоже), "Пока не сыграл в ящик", "Рокки", "Достучаться до небес".
Начни это делать, если будут конкретно интерес о знакомствах с девушками на улице - отпишись.
 
Последнее редактирование:

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь чтобы эксперты обратили на тебя внимание - напиши им
 
Сверху