Осознал свои чувства потеряв ее. хочу вернуть, но у нее новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Осознал свои чувства потеряв ее. хочу вернуть, но у нее новые отношения

bischuck

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую друзья! хочу поведать свою небольшую историю любви и расставания. Сейчас мне 28 лет, очень долгие годы я думал, что со мной рядом должен быть похожий на меня человек. Как-то так жизнь складывалась, отношений серьезных не так уж много, но романов и отношений без обязательств куча. Долгое время работал на три фронта: муниципальное учреждение, караоке, банкеты. И вот в сентябре 15го приехав на банкет познакомился там с девочкой хостес. Она сразу мне как-то понравилась, что бывает нечасто. Мне 27, ей 21 -идеально)Начали встречаться, но чем дальше шли, тем больше я уходил в сомнения: для меня ли этот человек, потому что эта тихая скромняга ну никак не сходилась с ранее принятым для меня идеалом! Но в душе был большой протест против расставания с ней. Ждал, что может она еще раскроется, чуть повзрослеет при моей помощи. Через три месяца она сказала мне, что влюбилась. А я что? А я весь в делах, у меня часто болит голова, да еще с заработком дела ухудшаются. Сам в себе ну и частенько ей время уделяю. В марте она впервые мне задала вопрос: что я к ней чувствую, мол уже много времени прошло, чтобы это понять. Решил быть с ней правдив: - Терять не хочу, но и не могу сказать, что сильно люблю. В общем так и продолжали встречаться до августа. Я пытался разобраться, почему так происходит, почему нам иной раз даже нелегко хорошо душевно пообщаться, почему не могу перед ней раскрыться полностью. Но по большей части искал причины в ней, я же взрослый умный мужик, со мной проблем быть не может!))) В августе она снова мне задала больной вопрос, после чего я попросил взять паузу, попытаться не видеться, соскучиться и просто разобраться в себе. Но она ничего не дала: куча дел, приобретение квартиры, работа и моральный тупик. Она плакала, скучала, писала признания, просила встречи. Говорила, что благодаря мне начала задумываться о любви, о семье, о желании о ком-то заботиться. И я не устоял. Так и не разобравшись в себе. Продолжили встречаться, душой я все был ближе и ближе к ней, да только в мозгах был на всех парах мчащийся паровоз неверных мыслей. Я занимался обустройством квартиры, осень помимо всего навалилась новой кучей разного рода дел - от работы до бытовых вопросов. Но мне все больше и больше нравилось с ней: что-нибудь вместе приготовить под бутылочку рома, на диване вместе посмотреть кино. Семейная идиллия. Я думал ее перевозить к себе, да вот только тупил. В ноябре мы виделись все меньше и меньше, у нее были проблемки на работе, у меня как всегда куча дел, только вот доход свой увеличить никак не получалось. Да и начала говорить, что уже наверное у нее нет прежних чувств. В конце декабря она написала просьбу остаться друзьями. Устала, накопилось. Я был против, но дурная голова... И с этого момента теперь инициатором общения стал я! Ситуация перевернулась! После Нового года у меня наконец-то стало появляться свободное время, самочувствие улучшилось и тд и тп. Я начал понимать, что мне ее не хватает. Взять бы все сразу исправить, но понять бы в тот момент, что она реально от меня удаляется. Может и дает последние шансы на исправление, но... Так мы общались по переписке весь январь, по моей инициативе. То у нее работа, то уезжала на учебу в Чебоксары. В начале февраля узнаю по переписке, что у нее новые отношения уже как с начала или середины января. В первые же три дня в голове сразу многое перевернулось. Как был неправ, как надо было делать и тд и тп. Выждав несколько дней приехал к ее дому. Внезапно. Пока новый хахаль был отправлен в магазин сказал ей за две минуты, что многое осознал, что хочу исправить, что люблю. Предложил ей ключи от квартиры. Ключи не взяла, но первоначальное нет сменила на: подумаю. Всхлипывала. Обняла, взяла цветы. Через пару дней я попросил у нее 20 минут высказаться. Уже шла в отрицание, но время дала. Рассказал ей почему так у нас было, что действительно хочу и знаю как все исправить. Но в этот раз получил ответ: нет прежних чувств, шанс не дам, мне нечего тебе сказать. Но слезинки были. Через пару дней передал ей цветы на День Валентина с письмом, где сказал, что поздно осознал свои чувства, что вижу ее в своем будущем для строительства семьи, но и бегать умолять вернуться не буду. Еще через несколько дней через охранников на ее работе передал сладкий презент. Так я узнал, что ее новый мужик с работы, потому что охранники презент передали именно ему. Мдааа, 500 р. им на пиво сработало не так как надо) Сразу перезвонила , сказала: больше не надо ничего делать. После этого сделал ей лишь подарок на др 22 февраля. Подарил ей краски и сопутствующие товары) После этого перестал ее трогать. Сейчас вообще на две-три недели не проявляю никаких активностей в соц сетях, занимаюсь делами, худею, бросаю курить, начал отжиматься и другие занятия. С момента, как я узнал про нового бойфренда естественно общение у нас идет не очень, но я и не пытался развивать. Она поудаляла какие-то фото в инстаграме, в контакте, сняла отметки себя с моих фото. Мои посты не лайкает, но я в последнее время баловался с историями и эфирами инстаграма - смотрит. Даже в прямые заходит. То ли жизнь моя интересна, то ли просто уже по-дружески оценивает. Но судя по ее постам, куче роз, ей сейчас хорошо. Возможно влюблена. Возможно просто показывает всем как она сейчас якобы счастлива. Но и в соц сети стала заходить гораздо меньше. В общем как-то так. Глядишь после паузы сама заприметит изменения во мне. Нет, будем сами идти на контакт. Очень хочу вернуть ее, благодаря ей я иначе взглянул на свою жизнь, на отношения, понял, что очень сильно заблуждался в своих представлениях нужной мне девушки. Теперь я готов раскрыть перед ней душу!))) Жду ваших мнений, друзья) Спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Сейчас прочитаю!
[DOUBLEPOST=1488990187][/DOUBLEPOST]
Мне 27, ей 21 -идеально)
Почему?)
Знаешь))) Не понимаю зачем тебе ее возвращать? Ты ее мучал)))) Она НАКОНЕЦ приняла верное решение и ушла от тебя)
То что ты сейчас испытываешь похоже просто на обычное ЭГО и обычную ревность.
Я не видел ошибки в отношениях, вообще ничего не увидел, кроме ревности.
То есть ты просишь помочь сделать счастливую девушку несчастной?)))
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. тотальный игнор месяца 2 минимум
2. никаких подарков и никакой помощи
3. ну и развитие
4. так же посоветую не следить за ней в соц сетях, а настроить свой вектор на себя.

Думай только про себя, о себе, и только одно слово Я.
 

bischuck

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. тотальный игнор месяца 2 минимум
2. никаких подарков и никакой помощи
3. ну и развитие
4. так же посоветую не следить за ней в соц сетях, а настроить свой вектор на себя.

Думай только про себя, о себе, и только одно слово Я.

Огромное спасибо) в принципе сейчас так и поступаю. Уже многое в себе пережевал и пришел к выводу: что, раз так у нас случилось, значит и она причастна к тому, что я не смог осознать свои чувства к ней раньше, не смог перед ней раскрыть душу)
[DOUBLEPOST=1490108144][/DOUBLEPOST]
Привет! Сейчас прочитаю!
[DOUBLEPOST=1488990187][/DOUBLEPOST]
Почему?)
Знаешь))) Не понимаю зачем тебе ее возвращать? Ты ее мучал)))) Она НАКОНЕЦ приняла верное решение и ушла от тебя)
То что ты сейчас испытываешь похоже просто на обычное ЭГО и обычную ревность.
Я не видел ошибки в отношениях, вообще ничего не увидел, кроме ревности.
То есть ты просишь помочь сделать счастливую девушку несчастной?)))

Да мучал. Но и мучался сам. Потому что я уже давно хочу любить. Быть любимым. И самому смешно и стыдно от того, что душой чувствовал к этой девочке привязанность с первого дня. Да только вот как говорят: дурная голова ногам покоя не дает. Вот это как раз про меня. В голове получилось начать наводить порядок только в этом году, когда нормализовал режим, когда появилось свободное время, когда наконец смог немного со стороны взглянуть на себя и свою жизнь.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это радует ! Молодец :))
 
Сверху