Добрый день! подскажите,как исправить ситуацию и решить проблему. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добрый день! подскажите,как исправить ситуацию и решить проблему.

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с ней в поезде когда ехала к родне. Договорились о встрече,в общем все завертелось. Потом она уехала. В другой раз когда она приехала,она сказала что ничего не будет однако переспали. Уехала. Я всячески на сколько мог ее добивался. Предложил переехать ко мне и поработать. Приехала, и обнимания,целования,секс и все остальное. Но ее переклинило. Она вещи собрала и со скандалом ушла. Через три дня сказала,что домой уедет. Посидели поговорили. Спокойно уехала. В итоге через месяц приехала обратно и все нормально, стали жить,все хорошо. ну и как у всех–знакомства с родителями и т.д. потом предложение сделал,согласилась. Ругани были конкретные. И на каждую ругань она мне говорила,все расходимся. Потом опять все нормально. Вскоре так доскандалились,что свадьбу отменила. И жили так дальше. Потом забеременнела,вот и понеслась. Она мне, ребенок то нужен,потом не нужен,что карьера деньги и бла бла. Обманом сделала,аборт. Потом вскоре в отпуск съездили,а она уже от меня к себе уехала,уволилась и устроилась на работу у себя. После отпуска я от нее уезжал,она рыдала. В планах построили,что я через три месяца уже к ней перееду,созванивались. Все уже решили. Я нашел работу,и все такое. Но буквально до моего переезда совсем немного оставалось,началось там скандалы и всякая ерунда, в итоге написала мне что все! Жирная точка! Я потом привез ее вещи,собаку. Два дня ночевал там,так как идти было некуда,для меня чужой город. Она там по тел с каким то флиртовала,меня ни во что не ставила. Ему там потом узнал 45. Богатенький дядя. уехал. Она заблокировала меня. Отношения были два года. Вот прошло два месяца,не общались вообще. На рождество решил поздравить ,написал смс. Ответила,потом спросила как у меня дела. И все. Я ее тоже спросил,но не ответила. Хочу постараться все вернуть,за все простил ее уже. Как это сделать не пойму вообще. Месяц еще выдержал паузу и позвонил,отвечала негативно,типо что тебе от меня надо,твой номер будет заблокирован,моя жизнь без тебя наладилась и все замечательно. Забудь меня ты для меня чужой как ты не поймешь это. Между нами расстояние большое . Есть ли действительно шанс что то исправить? Расстались в ноябре (3,5 месяца прошло).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все возможно !
Терпение и труд!
Почитай статьи с успешными возвратами ,ситуации разные бывают,главное саморазвитие.
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саморазвитием занимаюсь. Интересно мнение других людей,вот и изложил ситуацию. Тут лишней информация не бывает
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Опиши все подробно, как парни в соседних темах. А то очень все кратко. Жили - поругались - разошлись. Ругаться никогда нельзя - это убивает отношения. Расстояние тоже убивает отношения и вернуть на расстоянии будет сложнее. По сколько вам лет, опиши изза чего ругались, кто как вел себя в отношениях. Чем занимался эти три месяца после расставания?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И пока начни с парадокса страсти свои познания, потом женщина учебник для мужчины Новосёлова и не забывай спорт развитие.
Лей фото в соц.сети как ты отдыхаешь, жизни радуешься и пиши сюда советуйся здесь что отвечать если она тебе что-нибудь напишет!
Алкашку бросай окончательно.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подробно: Мне 25, ей 26,несколько месяцев разница. ругались по любому поводу, по большей части она провоцировала а я велся. да не спорю я ей врал в некоторых моментах,она об этом узнавала и скандал, тут вина моя и этого не отрицаю. одним словом ведомо вел себя. ребят,вот я не супер профи в отношениях,да и много было что косяки,это так же понимаю что сыграло свою роль. Расстояние это да,но пока так. пить я не пью вообще. занимаюсь в зале,бассейн, читаю книги, попутно флиртую добавляю девушек. Организовал свой бизнес. Занимаюсь с Ромой Виниловым,по возврату и своему образу. Но от так же посоветовал выложить и обсуждать мою историю тут. На данный момент он сказал что расстояние роли не играет. Потом когда мы ездили с бывшей в отпуск она взяла кредитку на 50 тысяч. и мне зарплата 50 тысяч пришла и все на отпуск ушло. и тут недавно было что она мне начала мозг трепать типо я за кредитку плачу и ты мне должен половину,был бы мужиком то сам бы предложил помощь и скинул денег, я ей отправил письмо:
:Привет. У нас не сложились отношения. Ты требуешь деньги, но это глупо. Я вложился в наши отношения и также могу потребовать с тебя. Ты думаешь я последний дурачок и отдам тебе? Нет, я мужчина и уважаю себя. Ты не советовалась со мной по аборту и по карте. Ты сделала много глупостей и пусть это будет на твоей совести. Я пожалел, что встретил тебя однажды. Теперь тебя нет в моей жизни. Я счастлив и у меня всё хорошо!
потом,как мы и с Ромой обговаривали такой момент. она живет на квартире,оформлена квартира на ее отца и там огромный долг,отец был не в курсе и я позвонил ее отцу и рассказал про этот долг. жду от нее реакции если будет
[DOUBLEPOST=1488908989][/DOUBLEPOST]и сегодня звонила ее мама, сказала что она начала высказывать претензии, типо зачем ты с ним общаешься, ты его незнаешь какой он. я запрещаю вам общаться.почему типо он в курсе о бо мне и моей жизни до сих пор. злая вся.
[DOUBLEPOST=1488909026][/DOUBLEPOST]это бывшая своей маме претензии выдвигала
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто,что может посоветовать? Мнения других всегда полезны
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как то по женский если честно позвонил папе, чтобы он узнал о долгах, так с папой и встречайся, зачем ты решил ей испортить жизнь чтобы приползла, приползет только к мужику.
А про аборт, так зачем рожать от такого сплетника и затейника.
Про карту да не спорю тут она накосячила.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты считаешь ,что с картой она накосячила,а с абортом нет???? Странные у тебя понятия! А отцу то что про долг сказал,считаю правильным: ну ты смотри,квартира то отца а не ее, если бы дальше долг рос,было бы больше проблем– скды,запреты и неизвестно,что бы за это потом отец сделал с ней. А так,он узнал,что долг ,поругает ее и делов,поможет расплотиться
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не понимал смысл абортов
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все нормальные люди их не понимают и не поймут. А для мужчины это как и душевная травма,так и удар по достоинству. А вот теперь как,это была первая беременность,а если не сможет иметь детей? ! Уже бы был папой...
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых тебя не касается у кого какие долги и ты не должен в это лезть ( но ты решил по логиге отнестись к этому вопросу) и она об этом по любому узнала.
Аборт это пиздец, она даже ребёнком тебя не захотела цепануть, значит она вольная птицой себя считает и явно ждёт золотой клетки.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело в том,что меня это каснулось. И до сих пор,правда чужими руками,она нагнетает обстановку тем,что я ей якобы должен денег. Но нет! Я их никому не должен,мы разошлись. Пытается поиметь меня,прогнуть под себя ,чтоб все шло как она решила,я их ей не собираюсь скидывать и шаблон ее нарушен!
Нет,она об этом еще не узнала!
Да каждая девушка мечтает о золотой клетке! Только вот,зацепить или нет ребенком,не тот случай. Какая она мать,если решила убить ребенка!? Меркантильные и подлые взгляды на жизнь. И ребенок не виноват,как у нас произошло. Должно быть что то святое и женственное как заложила функции природа,в ней это отсутсвует
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, прошу не игнорируйте,мне сейчас много мнений интересно. Может,кто читает,кто был в подобных ситуациях малоли- подскажет чего. Только просьба,не осуждайте сильно. Это мой выбор и останавливаться не хочу,я не из тех кто сдается.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Впутывать родителей и друзей в возврате только мешает.
То что не ведешься про деньги по карте это верно, а вот бате ты позвонил зря. Не поймет она твоих логических добрых намерений.
И в твоих ответах ей чувствуется злоба и обида на нее. Старайся общаться либо просто равнодушно либо позитивно. Про этот аборт забудь и эту тему никогда больше не выясняй, это уже прошлое и не важно кто там прав и кто виноват.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Впутывать родителей и друзей в возврате только мешает.
То что не ведешься про деньги по карте это верно, а вот бате ты позвонил зря. Не поймет она твоих логических добрых намерений.
И в твоих ответах ей чувствуется злоба и обида на нее. Старайся общаться либо просто равнодушно либо позитивно. Про этот аборт забудь и эту тему никогда больше не выясняй, это уже прошлое и не важно кто там прав и кто виноват.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Насчет звонка отцу,реально 50/50. Его ведь хата и его долги. Она ведь могла и не сказать нечего..я вот хз,как поступил бы. Да и все равно уже)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж . Непонятно что ты вообще вернуть пытаешься? Скандалы и аборты? У вас считай и ничего нормального толком не было..
И зачем тебе понадобились её долги за квартиру отца.
Да каждая девушка мечтает о золотой клетке! Только вот,зацепить или нет ребенком,не тот случай.

Убери всю эту дурь из головы.
Какие у тебя с ней отношения могут быть даже при самом лучшем расскаладе. Ты обвиняешь её во всем и считаешь виноватой
Так что вообще непонятно что хочешь.
На форум пришёл рассказать какая она плохая?
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так. Ну по поводу того,что рассказал отцу. Это ведь по сути спас ее. Допустим,а что бы было когда дело дошло до суда и отключения всей квартиры. При этом она не смогла бы расплотиться. Тогда было бы все серьезней. А так он ее отругает и в любом случае поможет ликвидировать этот долг. Не всегда все хорошее получается как нам хочеться и чтоб было гладко. Да, в этом плане я подставляю свою задницу,что она будет думать какая я скатина. Но при этом исчезнет проблема с долгом и жить будет проще,что нет этих головняков.
Нет,я не пишу какая она хреновая. Хорошего было очень много, просто описаны негативные ситуации и сама проблема. Неужели если бы я написал все в цветных красках и как хорошо все было,то мне как? Писали бы в ответах- типо: ну и в чем проблема? Все ведь идеально! Тогда рождались бы другие вопросы:типа- а опиши в чем проблема.
Это мой выбор, и я пришел сюда за помощью и советом. А было бы иначе,то не писал бы. Просто трудно воспринимать все что было неготивного в последнее время.
Возврат,это же в первую очередь изменение самого себя! А дальше вытекает по сути,что не возвращаю,а выстраиваю все по новой,позиционируя себя с другой стороны и распологая ее по другому к себе. Тогда и будет все иначе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так. Ну по поводу того,что рассказал отцу. Это ведь по сути спас ее.
Спасатель Малибу? Прости но детский сад какой - то .
Сделаем конечно тебе скидку на возраст..
Пытаешься общаться как с нашкодившем щенком

Вот мы у тебя спрашиваем - зачем возвращать головняки и превращать их в головняки в квадрате. Внятного ответа нет
Я бы по любому к другой пошёл
Или ты ни скем не можешь познакомиться ?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Vik Tor!, верни к себе уважение если сможешь, аборты, скандалы, измены, разборки. Зачем тебе это? И после этого ты хочешь её вернуть? Для чего? чтобы продолжать "собачиться" и портить друг другу жизнь?
Я бы после оборта закончил все отношения с этой бабой.
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасатель Малибу? Прости но детский сад какой - то .
Сделаем конечно тебе скидку на возраст..
Пытаешься общаться как с нашкодившем щенком

Вот мы у тебя спрашиваем - зачем возвращать головняки и превращать их в головняки в квадрате. Внятного ответа нет
Я бы по любому к другой пошёл
Или ты ни скем не можешь познакомиться ?

Ну это все же уважение к ее отцу,он положительно ко мне относится и ее не одобряет,что она сделала. Да он ей папа и они семья,так что как и писал уже максимум устроет ей взбучку хорошую. Ему обидно что такая доча,но ничего не поделать. Вот своими действиями преградил развивающуюся ситуацию с квартирой. Тем более как писал,что работаю с ромой виниловым,он так же посоветовал обсуждать ситуацию тут. И он подсказал,что надо отцу все рассказать,и я считаю что его мнение как эксперта верное. Отец ее это рычаг как мужик и главный авторитет ее жизни! И вам скажу,не факт,того что она узнает что это я рассказал,а получиться так,что он поехал узнать по квартире в жкх что и как и там все ему сказали,дальше он разбирается с ней. Я по сути не всплываю.
Знакомлюсь,но только онлайн. Да,как бы трудно было после предательства такого. Над этим я и работаю сейчас. Я не собираюсь на ней зацикливаться, она побочный эффект моих успехов в будующем, и никто не знает что будет дальше. Все возможно. Может новая будет а может и с ней все получится.
За ваши мнения и коменты большое спасибо,все они по особому полезны для меня
[DOUBLEPOST=1489460499][/DOUBLEPOST]
@Vik Tor!, верни к себе уважение если сможешь, аборты, скандалы, измены, разборки. Зачем тебе это? И после этого ты хочешь её вернуть? Для чего? чтобы продолжать "собачиться" и портить друг другу жизнь?
Я бы после оборта закончил все отношения с этой бабой.

Есть оно. Вот незнаю,можети не в том направлении двигаюсь. Но опять же повторюсь. Что будет потом зависит от меня и что из этого выйдет тоже так же только от меня.
С ней я не общаюсь вообще,не пишу и не звоню. Но вот она мне мозг отъебывает с этой картой и даже так,что звонит по тел ее дядя,а она в скайпе у него подслушивает разговор. Как мы по тел говорим. Нахера?????? Я в это врубидся,услышав что она все слышит и между делом сказал,что она бракованный вариант девушки которая меня не достойна
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Ты как будто сам с собой разговариваешь .сам придумываешь что спросить и сказать
  • Сам хочещь чего - то что никто не понимает. Такими темпами очень скоро придёшь к тому что помогать будут только платные консультации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Vik Tor!, какие вопросы у тебя?
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Ты как будто сам с собой разговариваешь .сам придумываешь что спросить и сказать
  • Сам хочещь чего - то что никто не понимает. Такими темпами очень скоро придёшь к тому что помогать будут только платные консультации

Я и так работаю с ромой виниловым. Читай внимательнее.
[DOUBLEPOST=1489475416][/DOUBLEPOST]
@Vik Tor!, какие вопросы у тебя?
Александр привет! Вопрос в принципе один, каково твое мнение как эксперта и что бы ты советовал в этой ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, каково твое мнение
Когда я читал твою историю у меня мысли были такие: ну ты истеричка....контролировать себя и эмоции вообще не умеешь, для мужчины это не приемлемо вообще!!
Ругани были конкретные
Вскоре так доскандалились,что свадьбу отменила.
,началось там скандалы и всякая ерунда,
Это всё рушит отношения. Отношения должны быть лёгкими и комфортными, иногда ссориться по мелочам так минут 10-15, чтобы небольшую встряску давать отношениям.
что бы ты советовал в этой ситуации
Забить на нее месяц- 2 и заняться собой, прокачаться по полной. План по развитию тебе давали?
У нее большой негатив к тебе и нужно много времени чтобы он ушел.
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю и понял свои косяки уже,работаю уже. Но просто расстались в ноябре,время прошло,а все еще такой негатив? Вот и нужно его убрать как то.
Да,потихоньку инфу и планы скидывают.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но просто расстались в ноябре,время прошло,а все еще такой негатив? Вот и нужно его убрать как то.
время уберет негатив. Ты очень сильно накосячил, походу девочку начинает подтряхивать как она слышит твое имя...
 

Vik Tor!

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто неизвестно,сколько его надо.
Но ведь я не лезу и не звоню вообще, она пытается меня цеплять
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху