Расстались из за негатива в смс после ингор . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались из за негатива в смс после ингор .

Art87

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Здравствуйте . История запутанная но думаю распутать со временем можно. Уходил в армию в 2010году. встречались несколько месяцев .Ждала ,и писала но по приезду стала отстраняться от меня . Я работать начал над собой Ходить в спортзал слушал книги по психологии. Время от времени она появлялась затем пропала .Я ей писал по 200 смс в день . Иногда отвечала. Вобщем было сложно.После армии новую жизнь начинать пришлось и в пикапе тоже. К весне ситуация изменилась и я нашел работу .она стала проявлять интерес а я ей предьявлять за измену стал правда в смс но это был негатив . Она стала меня побаиваться. А у меня маятник то хочу вернуть то не хочу. Вроде летом все стало хорошо и на контакт она шла но так и не встретились.Звал на дачу не поехала. А мне надо было уехать в Москву и я сдавал экзамены в вуз.Вроде договорились в смс о встрече а потом я снова снегативил и причем оскорбил ее и с тех пор она меня игнорирует .Думает что я дурак и тд.Хотя сейчас может уже и не думает. Парень у нее появился почти что сразу. Сейчас замужем за ним и есть дети.(было чем заняться пока я учился) Незнаю вот надо мне оно или нет. Остался один и задумался зря снегативил в итоге только расстроилась и ушла к другому.А хотя человек был хороший и свой . Правда после измены не возвращают некоторые говорят.А у ней как засело видимо что мне изменить можно так и второй раз ещё легче стало. Я ей потом ещё написал ну ты вообще как шкура тогда поступаешь.А она вон и замуж вышла. Хотя я ее любил .А по смс негативил.

  • Мать ее меня ненавидит как я понял.Типа раз ты так пишешь то дальше бить начнешь. Да и вообще одна подруга была и я ей писал но тоже заблокировала. Единственное что она передумает по поводу меня каким то образом если у них разлад пойдет.Я всё это время 6 лет занимался спортом и закончил таки вуз . сейчас переехал обратно .
  • но уже и время достаточно прошло . ПО началу думал все это чтобы проучить меня сделано но видать там серьезно все.
  • Видел ее в 2012 году и обнял но от нее был холод .спрашивала где я хочу жить тут или в Москве (видимо на будущее). я сказал что пока точно не решил.
  • С другими тоже знакомства завожу. Незнаю может у меня спортивный интерес .Верну и успокоюсь возможно .Она этого и боится что как в тот раз я ее разогрею и оскорблю в конце за ту измену а теперь ещё и за эту.Да и дети от того .Отработанный ресурс.
  • Недавно написал ей в вк что у меня все хорошо а личная жизнь не сложилась. Что я бы не против пообщаться если она захочет тоже.Что я для нее был готов на многое. Банит все 6 лет.Наверное считают меня за дурачка уже. Написал ее мужу что за ее измену находился с ней в конфликте и он появился в этот момент .Ну я пишу раз выбрала то это ее выбор. Он ничего не ответил. Недавно узнал что родила второго ребенка. Надо ли мне оно ? Ей помоему уже точно не надо .
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты в норме, парниш?
Оставь человека в покое.
 

Art87

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да . Сегодня тоже пришел к этому выводу. Если что так сама будет искать пути для возврата.По идее я все сделал. Хреново будет ему если уже при детях такая ситуация произойдет .А ведь бывает что происходит. Просто эта баба резко исчезает получается когда кто то есть альтернативный... А я уж особо то и не привязан .Всё больше и больше отпускает особенно когда косяки эти вспоминаю .Да и даже тот момент когда она меня домой не пустила после армии. Потом натрахалась когда вспомнила о таком святом человеке ...
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дай ей пожить. Блин, низко поступил, вряд ли ты сделал всё, что можно. Оскорбил человека, да ещё и мужу рассказал... Займись собой, девушек много хороших
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бухой это писал? Если нет, то все плохо, вправляй себе мозги. Рассуждаешь не адекватно

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У бабы муж и двое детей, ты чего а? Оставь её в покое, они точно тебя за неадеквата считают.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я с некоторых тем и авторов просто охуеваю (не знаю как точнее выразить, кроме этого слова)...
Парень, какой негатив? ты просто задолбал замужнюю женщину с двумя детьми! А теперь еще и мужу пишешь!!! Отстань от нее!
За шесть лет уже давно свою бы семью свою построил бы! Зачем эта девушка тебе? потешить самолюбие? А цена? разрушенная семья и двое детей без отца?
Ты слабый, самовлюбленный эгоист! (заметь, как я культурно назвал тебя ушлепком) . Тебе уже не 15 лет! займись своей жизнью, оставь эту семью в покое!
 

adik...

Новичок
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сайте я впервые, и извиняюсь, что не по теме. Подскажите какие книги прочитать в первую очередь. Причина не возвращение девушки а развитие.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Адик, ты не в Аду, ты на приличном мужском сайте - что ты в каждой теме глупые вопросы задаешь? Твой ответ есть ...в каждой первой теме - читай внимательно.
З.Ы. Сорри за оффтоп, но это тема уникум!
 
Сверху