Прошу совета как себя вести - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета как себя вести

Vzinz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Прошу помощи у знающих людей как себя вести.
Встречался с девушкой полгода потом просто на ровном месте она сказала, что нам нужно расстаться. Я не стал за ней ходить и уговаривать вернуться. Пару раз после расставания она еще звонила и просила помочь ей с разными делами я не отказывал, но сам ей не звонил и не писал. Месяцев через пять она поздравила с НГ я ее тоже поздравил, потом попросила подвезти и напросилась на свидание. Я не отказал, мы благополучно встретились и переспали. Сейчас мы встречаемся, но мне не нравится, что меня все время оценивают. Постоянные какие-то проверки. Постоянные разговоры про то, что мужчина должен сделать женщину счастливой.Собиралась поехать на отдых и просила оплатить путевку причем срочно. Я говорю во-первых срочно не могу, во-вторых меня не устраивает ее попутчица т.к. с моей точки зрения у нее не хорошая репутация (замужем и есть любовник).
Злилась причем не наиграно, еле успокоил. Причем говорила в таком ключе "почему я влюбляюсь в таких мужчин, которые мне ничего не покупают. все самой приходится".
Может сама не звонить и не писать, или отменить встречу ссылаясь на плохое самочувствие. Я же понимаю, что если начну написывать и названивать, то только оттолкну ее от себя.
У меня складывается такое впечатление, что меня дрессируют причем очень жестко дрессируют. Я же в свою очередь не могу сделать ей больно или как-то обидеть видимо очень глубоко встроили в меня убеждение, что девочек обижать нельзя.
Прошу совета какую стратегию поведения выбрать, чтобы построить нормальные отношения и себя не потерять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С проверками и оценкой, наверное, ничего не поделаешь, такая ее сущность. Оценивай ее сам тоже (любишь футбол? Нет. Фу, я думал, что моя девушка обязательно должна любить футбол)
Оплата поездки - это наглость высшей степени. Надо сказать, что я за "свободную любовь без товарно-денежных отношений" (Роза Люксембург). У меня создается впечатление, что все наши отношения построены на моей оплате... Старайся сам ее "развести" по мелочи (типа оплата кафе)
 

Vzinz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С проверками и оценкой, наверное, ничего не поделаешь, такая ее сущность. Оценивай ее сам тоже (любишь футбол? Нет. Фу, я думал, что моя девушка обязательно должна любить футбол)
Оплата поездки - это наглость высшей степени. Надо сказать, что я за "свободную любовь без товарно-денежных отношений" (Роза Люксембург). У меня создается впечатление, что все наши отношения построены на моей оплате... Старайся сам ее "развести" по мелочи (типа оплата кафе)
Оценивать попытаюсь просто на это у нее всегда готовые ответы, в духе "что ты за мужчина?" или "я не плачу за мужчин, это не правильно"
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не плачу за мужчин - это убеждение. С убеждениями бороться тяжело и это не всегда оправдано. Попробовать довести до абсурда - а если это маленький мальчик, твой сын, твой дедушка парализованный..., которым нужна помощь ты пожалеешь для них 10 р.
Что ты за женщина (девушка), говорить не стоит - слишком жестко, но можно в шуточной форме говорить "какая ты жадная", "у тебя нет чувства прекрассного", "ты совсем не романтичная", "ты думаешь только о том как пожрать и потрахаться":)
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя просто используют! До тех пор пока не подумают что "Золотой рудник скоро иссякнет"!
Мой тебе совет, бросай её нафиг, она с тобой пока не найдет богаче и интереснее. А ты останешься у разбитого корыта.
Она уже раз уходила от тебя, а сейчас просто пользуется, это никакие не отношения, и ничего хорошего с ней не выйдет, только время потеряешь,
Спи с ней, общайся, но сам подыскивай новую пассию, которая тебя будет уважать и ценить.
"Не нужна тебе такая баба, поверь на слово"(с)
Останешься с ней или ещё хуже женишься на ней - считай всю жизнь спустишь в унитаз.
 

Vzinz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя просто используют! До тех пор пока не подумают что "Золотой рудник скоро иссякнет"!
Мой тебе совет, бросай её нафиг, она с тобой пока не найдет богаче и интереснее. А ты останешься у разбитого корыта.
Она уже раз уходила от тебя, а сейчас просто пользуется, это никакие не отношения, и ничего хорошего с ней не выйдет, только время потеряешь,
Спи с ней, общайся, но сам подыскивай новую пассию, которая тебя будет уважать и ценить.
"Не нужна тебе такая баба, поверь на слово"(с)
Останешься с ней или ещё хуже женишься на ней - считай всю жизнь спустишь в унитаз.
Просто бросить мне кажется не очень конструктивно, почти все на этом форуме и сидят для того, чтобы вернуть женщину с которой они хотят быть.
Я тоже читал форум прежде, чем она захотела вернуться. И подчерпнул много интересного для себя.
По крайней мере ее версия ухода звучит правдоподобно.
Об этом в даже в stand up на тнт Юлия Ахмедова шутила:
"Что мы делаем, чтобы парень женился? Правильно! Уходим от него. Только ему об этом сказать забываем."
В любом случае с нами женщины ведут себя так как мы позволяем им это. Вот и хотел спросить как лучше всего утилизировать все ее проверки и провокации.
Что узнал я из форума в таких случаях это быть все время спокойным и уравновешанным, либо иронизировать.
Может еще что-то есть?
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас в позиции нуждающего находишься. Ты пишешь:
сама не звонить и не писать, или отменить встречу ссылаясь на плохое самочувствие.
То есть получается она тебе больше нужна чем ты ей.
Если ты готов вкладывать в неё ресурсы без ответной отдачи - то твоя оценка в её глазах будет опускаться. А её оценка в твоих - будет подниматься.
То во что мы вкладываем свои ресурсы, начинаем ценить больше. Чем больше денег, ресурсов, времени и сил мы на что то тратим тем больше мы это ценим. И наоборот.
Поэтому ты когда много для неё что то делаешь, ты становишься не ближе а дальше для неё. Она будет тебя меньше ценить. А вот если она будет для тебя что то делать, то уже будет ценить больше.
Надо стараться чтобы девушка вкладывала в тебя какой то ресурс, или хотябы чтобы был какой то паритет. Не обязательно чтобы она что то за тебя платила или покупала, пусть она для тебя что то делает: например трусы зашьет, носки, поможет тебе выбрать какую то шмотку в магазине, что то нарисует, договориться с кем то. Пусть потратиться! Вложит тебя какой то ресурс!
Вот когда она ради тебя что то делает - она будет тебя ценить больше! А если у тебя идёт игра в одни ворота, то есть ты все время для неё что то делаешь, делаешь и делаешь, то...
Когда она говорит что "мужчины ей все должны" она смотрит кто из мужчин для неё больше делать будет, а потом выбирает кто больше ей даёт. И кто больше для неё даёт - тот и самый лучший.
Поэтому её цель : заставить мужиков выстроится в очередь и конкурировать между собой "кто больше будет должен".
Если есть возможность можно показать ей, что женским вниманием ты тоже не обделен, и кроме неё, у тебя есть и другие, которым ты нравишься!
Старайся следить за собой - вклдывай ресурсы в себя. И уже не ты будешь за кем то следить и бегать, а будут бегать за тобой! Девушки сами будут на женском форуме писать "как не потерять и не расстроить" такого парня, что ему написать, чтобы не обидеть и не оттолкнуть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вздумай ей ниче покупать
вообще ни копейки не давай. она оборзела
Месяцев через пять она поздравила с НГ я ее тоже поздравил, потом попросила подвезти и напросилась на свидание. Я не отказал, мы благополучно встретились и переспали. Сейчас мы встречаемся
легко себя одал = ты не ценный
но мне не нравится, что меня все время оценивают. Постоянные какие-то проверки.
тебе трахают мозг потому что в тебе не уверены, потому что легко отдался
скоро она снова уйдет
Злилась причем не наиграно, еле успокоил.
успокаиваешь ее а надо было слать ее нахер
Собиралась поехать на отдых и просила оплатить путевку причем срочно.
купишь - будешь брошен сразу
"почему я влюбляюсь в таких мужчин, которые мне ничего не покупают. все самой приходится".
тупая манипуляция на которую ведутся слабые мужчины
Может сама не звонить и не писать, или отменить встречу ссылаясь на плохое самочувствие
потому что ты не ценный
Я же в свою очередь не могу сделать ей больно или как-то обидеть видимо очень глубоко встроили в меня убеждение, что девочек обижать нельзя.
значит тебя все будут всегда бросать. поздравляю.
Прошу совета какую стратегию поведения выбрать, чтобы построить нормальные отношения и себя не потерять.
срочно бери консультацию в скайпе. много деталей придется тебе рассказать
Просто бросить мне кажется не очень конструктивно, почти все на этом форуме и сидят для того, чтобы вернуть женщину с которой они хотят быть.
есть другое решение
Прошу совета какую стратегию поведения выбрать, чтобы построить нормальные отношения и себя не потерять.
нужно стать жесче и перестать бояться обидеть ее
Я тоже читал форум прежде, чем она захотела вернуться
мало читал раз дал ей в первый день

тебе нужна консультация со мной в скайпе 100%
 

Vzinz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не вздумай ей ниче покупать
вообще ни копейки не давай. она оборзела
я пока ничего не покупал, это пока просто ее просьбы

легко себя одал = ты не ценный
мы не сразу переспали, это произошло через пару недель и я как мог оттягивал данное событие

тебе трахают мозг потому что в тебе не уверены, потому что легко отдался
скоро она снова уйдет
да согласен, что мозг трахают потому что не уверены. т.к. по ее словам она считает, что мне без разницы какая женщина будет рядом со мной

успокаиваешь ее а надо было слать ее нахер
т.е. прекратить с ней отношения? или просто послать, чтобы не просила?

купишь - будешь брошен сразу
почему?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что спонсор и мужик это две разные вещи)
[DOUBLEPOST=1489400576][/DOUBLEPOST]потому что спонсор и мужик это две разные вещи)
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собиралась поехать на отдых и просила оплатить путевку причем срочно. Я говорю во-первых срочно не могу, во-вторых меня не устраивает ее попутчица т.к. с моей точки зрения у нее не хорошая репутация (замужем и есть любовник).
Злилась причем не наиграно, еле успокоил. Причем говорила в таком ключе "почему я влюбляюсь в таких мужчин, которые мне ничего не покупают. все самой приходится".
Может сама не звонить и не писать, или отменить встречу ссылаясь на плохое самочувствие.

Братан, тебе нужно стать ведущим в отношениях. На самом деле- ценность имеешь ты. Но тобой ловко манипулируют, и ты как "в темном лабиринте идешь на ощупь".
Женщине выгодно играть на твоих слабостях- она получает, а в замен не отдает ничего.
Как мне показалось- она важна для тебя, важнее чем ты ей. Тут нужно ломать до фундамента.
Геннадий дело говорит- расставание, где то, не далеко.
Ставить её нужно на место. :Diablo:
 

Влад_1

Новичок
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера у нас состоялся не простой разговор, опять с претензиями и обвинениями. На что я оправдываясь говорил, что мне надоело всё время быть виноватым. Она говорит, что мне нужна другая женщина и я вообще в принципе ненавижу женщин. Я ответил, что и ты не особо меня любишь. А началось все с того, что собирались съездить отдохнуть и она сказала что хочет утром кофе в постель и блинчики. Я изобразил собачку и говорю вот так сбегать? И понеслось... Тебе сложно для любимой что-то сделать. Тебе нужен от меня только секс. Я говорю а мне кто кофе в постель сделает? И что я могу еще кроме секса от тебя попросить? Соответственно слезы и т.п. Я говорю, что женские слезы это вода и манипуляция. Довез ее до дома молча и расстались без слов. Теперь не знаю что делать звонить не звонить, писать не писать. И еще у нее скоро Д.Р. даже если сейчас не выходить на связь, то она по-любому будет ждать его и сама не позвонит. Как лучше поступить???
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем ты вступаешь с ней в спор? не нужно ей ничего доказывать, ничего объяснять, это покажет ей что ты пытаешься оправдаться и самоутвердиться, а так делают только бабы. покажи ей поступком, а это значит на все ее выходки относись с юмором и игнором в ее сторону. не пиши ей ничего, тебе нужно вернуть доверие, а это значит чтобы она снова увидела в тебе мужика, покажи ей свою независимость от нее, опять же не словами , а поступками.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все очень печально(
Продолжай дальше её возить и катать до дома при любой ссоре, можешь даже к подъезду подбежать и дверь приоткрыть.
Надо было вино и клубнику в постель принести, какие ещё блинчики?
На Д.Р. вложись в неё бабками крупными, купи её с потрахами, пусть поймет что ты не пустое место и у тебя с финансами порядок. Можно миллион алых роз подарить и айфон новый последней модели.
P.S. кури форум. почитай пару веток.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет!!
напомни пожалста какой план мы выработали на консультации последней?
 

Vzinz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, плана никакого не вырабатывали. Просто поговорили по сложившийся в тот момент ситуации и все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так не бывает. я всегда даю какой то план или советы как действовать

что мы решили то ? и делал ли ты то что мы решили))

там вроде бывшая себя вела не очень хорошо а я сказал поморозить ее понаблюдать и бросить если что.
 
Сверху