Как вернуть девушку, помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, помогите

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учимся вместе, 3 курс. Любовь закрутилась быстро, у обоих после прошлых отношений, в начале мне казалось не на долго, а потом понял, что это реальные чувства, а не просто утешение, девушка мечты прям. Серьезные мысли, планы на будущее, думали уже и о возможной семье. Провстречались пол года, были мелкие ссоры, достаточно часто, в один момент, после очередной ссоры мы вроде как помирились, но нет, на утро мне позвонили и сказали, что это точка, что у нее перегорело и она теперь точно ничего не хочет. Ссоры, по большей части из-за моего недоверия и ревности (прошлые отношения сказались ...) , а у нее как раз и с бывшим этого было достаточно , поэтому , как мне кажется , сейчас и исход такой. Понял , что потерял её, но не могу упустить, за счастье нужно бороться ! Первую неделю пытался вернуть всячески, понял, что это безуспешно и делает только хуже. Сейчас закончилась уже первая неделя "игнора" , если можно так выразиться, учимся ведь вместе, в одной компании всегда. Стараюсь сейчас вести себя непринуждённо, шутить, радоваться, улыбаться (так уже неделю) , ведь полного контакта с ней все равно не избежать, пусть хоть так думает, что у меня "все хорошо". Так думаю еще неделю - две подождать (многие советы посмотрел, что лучше всего "игнорить" 2-4 недели)

Изучив разные материалы, думаю, что понял стратегию, но не уверен, поэтому прошу помощи. Есть ли советы и продолжать ли мне делать так, как задумал? Да и вообще, как доказать и показать, что все понял, поменялся и изменил взгляды на жизнь?

P.S. советов, а-ля "тр*хни кого-то" или "забей, встретишь ещё лучше" не предлагать, во-первых, от этого всего лишь отвращение , а во-вторых, я четко понял свою цель - вернуть и намерен чётко к ней идти
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю тебя, сам возвращал одногруппницу))
Почитай мою тему там найдёшь много косяков какие не нужно допускать)
[DOUBLEPOST=1489155744][/DOUBLEPOST]Аву добавь
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю тебя, сам возвращал одногруппницу))
Почитай мою тему там найдёшь много косяков какие не нужно допускать)
[DOUBLEPOST=1489155744][/DOUBLEPOST]Аву добавь
Пришли тогда ссылку на тему пожалуйста . И ещё , как считаешь, моя стратегия пока верна ?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Показать,что поменял,только делом.
Ходи в зал,интересные места и т.д.
С другими девушками ходи на свидания и трахай (тут как хочешь). У самого было отврвщение)
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Показать,что поменял,только делом.
Ходи в зал,интересные места и т.д.
С другими девушками ходи на свидания и трахай (тут как хочешь). У самого было отврвщение)
В зал хожу, правда сил, чтоб как раньше тренироваться пока нет, да и аппетита тоже, все таки вижу её почти каждый день, ещё тяжеловато. Так вот это самое сложное, как вообще на деле можно показать, что стал менее ревнивым, вспыльчивым по пустякам и т.д.? Стратегия "игнора" правильная?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В зал хожу, правда сил, чтоб как раньше тренироваться пока нет, да и аппетита тоже, все таки вижу её почти каждый день, ещё тяжеловато. Так вот это самое сложное, как вообще на деле можно показать, что стал менее ревнивым, вспыльчивым по пустякам и т.д.? Стратегия "игнора" правильная?
Да про игнор правильно, но хорошо бы было если бы вы не виделись, и ты бы приутих немного начал плотно заниматься собой и она бы успокоилась, не показывай свою ревность это очень большая ошибка я тоже её совершил, тем самым потерял свою девушку, сейчас тоже нахожусь на стадии игнора, читай больше литературы на эту тему: "Кирпичи 2.0", "женщина учебник для мужчин", и самое главное само развивайся научись жить без неё, понизь её значимость
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да про игнор правильно, но хорошо бы было если бы вы не виделись, и ты бы приутих немного начал плотно заниматься собой и она бы успокоилась, не показывай свою ревность это очень большая ошибка я тоже её совершил, тем самым потерял свою девушку, сейчас тоже нахожусь на стадии игнора, читай больше литературы на эту тему: "Кирпичи 2.0", "женщина учебник для мужчин", и самое главное само развивайся научись жить без неё, понизь её значимость
Ну, тут уж не избежать встреч, учимся вместе, поэтому просто стараюсь вести себя непринуждённо т.е. шутки в компании и прочее, лично к ней не обращаюсь.
Сейчас ревность не показываю, все понимаю, надо выдержать хотя бы ещё одну неделю игнора.
Но вот на будущее не знаю, ревность ведь её не устраивала, поэтому не понимаю, как доказать и показать, что в этом плане изменился
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, тут уж не избежать встреч, учимся вместе, поэтому просто стараюсь вести себя непринуждённо т.е. шутки в компании и прочее, лично к ней не обращаюсь.
Сейчас ревность не показываю, все понимаю, надо выдержать хотя бы ещё одну неделю игнора.
Но вот на будущее не знаю, ревность ведь её не устраивала, поэтому не понимаю, как доказать и показать, что в этом плане изменился
У меня тоже сейчас прошла 1я неделя, но я стал понимать что ещё 1 недели для меня мало, да буль весёлым при ней, флиртуй с другими одногрупницами, знакомся с другими девушками, ревность она со временем уйдёт когда научишься жить без неё, у меня тоже была сильная ревность поэтому и ругались и я психовал, а на форуме мне чётко и ясно объяснили что ревнуют только слабые люди, теперь я стал меньше ревновать в том плане мне всё ровно с кем она флиртует и переписывается или гуляет, но когда представляю что она с Васьком трахается то да накрывает ревность но не надолго
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тоже сейчас прошла 1я неделя, но я стал понимать что ещё 1 недели для меня мало, да буль весёлым при ней, флиртуй с другими одногрупницами, знакомся с другими девушками, ревность она со временем уйдёт когда научишься жить без неё, у меня тоже была сильная ревность поэтому и ругались и я психовал, а на форуме мне чётко и ясно объяснили что ревнуют только слабые люди, теперь я стал меньше ревновать в том плане мне всё ровно с кем она флиртует и переписывается или гуляет, но когда представляю что она с Васьком трахается то да накрывает ревность но не надолго
Ну да, в такой ситуации остается только игнорить / ждать, не знаю хватит ли двух недель или же потребуется больше . Кстати, может ты или кто ещё знают, можно ли вообще по каким-то видимым причинам понять есть ли эффект от игнора или нет , если при этом нет никаких прямых действий от девушки. Просто даже за первую неделю проскальзывали вроде пару раз какие-то секундные моменты, в которых она себя показывала как раньше , но может это уже самовнушение , а может и нет ... Как понять хз
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да их не понять, они говорит одно а делают другое, будут так же всяческие провокации не вздумай на них вестись, делай вид что тебе всё ровно
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да их не понять, они говорит одно а делают другое, будут так же всяческие провокации не вздумай на них вестись, делай вид что тебе всё ровно
Ну, если бы провокации были, это было бы хорошим знаком, значит хоть что-то чувствует грубо говоря. Ладно, ещё, наверное, просто мало прошло, всего неделя, но если их не будет и в будущем, то вообще тяжело понять, что у нее действительно в душе творится
[DOUBLEPOST=1489224455][/DOUBLEPOST]Да и вообще интересно, многие истории примирения заканчивались хорошо, т.к. девушки сами выходили на контакт или пытались что-то сделать.
Ребят, кто прочитает тему, есть ещё какие конкретные советы,что, если не будет от нее никакой отдачи в этом плане, когда лучше начать общение и вообще с чего?
Сколько стоит выждать, ещё недельку или две ?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше подождать экспертов, так как обычно если игнор так это когда человека не видишь и не слышишь, а тут я не знаю, да и подобной темы на форуме не видел, подожди эксперты придут дадут совет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. сиди в игноре еще неделю и читай форум, сначала это -

сейчас в личку тебе напишу
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет. сиди в игноре еще неделю и читай форум, сначала это -

сейчас в личку тебе напишу
А мой случай вообще будет считаться нормальным игнором? Как я и писал выше , учимся ведь в одной группе , да и находимся там в одной компании. Лично с ней не общаюсь , веду себя легко, опять таки , в компании шучу , улыбаюсь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет. лучше конечно в скайпе пообщаться..
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
будет. лучше конечно в скайпе пообщаться..
Просто я же студент, сейчас вообще на мели :(
[DOUBLEPOST=1489309274][/DOUBLEPOST]
А мой случай вообще будет считаться нормальным игнором? Как я и писал выше , учимся ведь в одной группе , да и находимся там в одной компании. Лично с ней не общаюсь , веду себя легко, опять таки , в компании шучу , улыбаюсь
Подскажите, кто может
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ж написал - будет
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
У кого вообще ещё есть советы, мысли, что если за вторую неделю игнора пингов от неё тоже не будет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,привет!

Знакомо все))Мутил студентом с парой девочек из разных групп))

По мне,дак тебе нужно в игноре еще посидеть))
Ссоры, по большей части из-за моего недоверия и ревности
За неделю этого в тебе не убрать)
Займись литературой,которую тут на форуме советуют.Много чего можно подчерпнуть,поверь.
Восстанови в себе стержень,мужика.В студенческие годы вообще с девочками проблем не должно быть.
Начни легкий флирт с девченками другими,общайся,держись на позитиве всегда.
А вне учебы наводи движуху,все лей в СС.
А еще лучше,старайся пока её на учебе избегать,замути себе другую компанию,вы же там не 2м учитесь.

Сколько стоит выждать, ещё недельку или две ?
Нет смысла начинать без изменений.

P.S. советов, а-ля "тр*хни кого-то" или "забей, встретишь ещё лучше" не предлагать, во-первых, от этого всего лишь отвращение , а во-вторых, я четко понял свою цель - вернуть и намерен чётко к ней идти

Трахать тебя никто не заставляет!Общение с другими девушками нужно для того,что бы понять,хотя бы отдаленно,что и как делают самки.
Не трахай,флиртуй,зови гулять.
А вообще ревность-это сильнейшее оружие против бабы.Нужно его правильно применять.
Тут я думаю ты можешь и при ней с девченками флиртовать начать,но думаю лучше мнений экспертов даждаться по этому поводу.

План вроде простой.
Игноришь дальше,общаешься с другими девушками,читаешь литературу(это важно),начинаешь в голове складывать картину происходящего,потихоньку планируешь выход,выстраиваешь общение по новой,соблазняешь,трахаешь,вуаля!

А вообще,ты очень кратко ваши отношения описал

Все,что я написал это ИМХО:Pardon:
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть те, кто готовы, немного подбадривать, а главное - помогать анализировать ? Тогда бы отписывал каждый день.
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть те, кто готовы, немного подбадривать, а главное - помогать анализировать ? Тогда бы отписывал каждый день.
Конечно есть. Отписывай. Не у всех время есть)
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,привет!

Знакомо все))Мутил студентом с парой девочек из разных групп))

По мне,дак тебе нужно в игноре еще посидеть))

За неделю этого в тебе не убрать)
Займись литературой,которую тут на форуме советуют.Много чего можно подчерпнуть,поверь.
Восстанови в себе стержень,мужика.В студенческие годы вообще с девочками проблем не должно быть.
Начни легкий флирт с девченками другими,общайся,держись на позитиве всегда.
А вне учебы наводи движуху,все лей в СС.
А еще лучше,старайся пока её на учебе избегать,замути себе другую компанию,вы же там не 2м учитесь.


Нет смысла начинать без изменений.



Трахать тебя никто не заставляет!Общение с другими девушками нужно для того,что бы понять,хотя бы отдаленно,что и как делают самки.
Не трахай,флиртуй,зови гулять.
А вообще ревность-это сильнейшее оружие против бабы.Нужно его правильно применять.
Тут я думаю ты можешь и при ней с девченками флиртовать начать,но думаю лучше мнений экспертов даждаться по этому поводу.

План вроде простой.
Игноришь дальше,общаешься с другими девушками,читаешь литературу(это важно),начинаешь в голове складывать картину происходящего,потихоньку планируешь выход,выстраиваешь общение по новой,соблазняешь,трахаешь,вуаля!

А вообще,ты очень кратко ваши отношения описал

Все,что я написал это ИМХО:Pardon:
Автор,привет!

Знакомо все))Мутил студентом с парой девочек из разных групп))

По мне,дак тебе нужно в игноре еще посидеть))

За неделю этого в тебе не убрать)
Займись литературой,которую тут на форуме советуют.Много чего можно подчерпнуть,поверь.
Восстанови в себе стержень,мужика.В студенческие годы вообще с девочками проблем не должно быть.
Начни легкий флирт с девченками другими,общайся,держись на позитиве всегда.
А вне учебы наводи движуху,все лей в СС.
А еще лучше,старайся пока её на учебе избегать,замути себе другую компанию,вы же там не 2м учитесь.


Нет смысла начинать без изменений.



Трахать тебя никто не заставляет!Общение с другими девушками нужно для того,что бы понять,хотя бы отдаленно,что и как делают самки.
Не трахай,флиртуй,зови гулять.
А вообще ревность-это сильнейшее оружие против бабы.Нужно его правильно применять.
Тут я думаю ты можешь и при ней с девченками флиртовать начать,но думаю лучше мнений экспертов даждаться по этому поводу.

План вроде простой.
Игноришь дальше,общаешься с другими девушками,читаешь литературу(это важно),начинаешь в голове складывать картину происходящего,потихоньку планируешь выход,выстраиваешь общение по новой,соблазняешь,трахаешь,вуаля!

А вообще,ты очень кратко ваши отношения описал

Все,что я написал это ИМХО:Pardon:
Ну да, шаблон то по сути одинаков. Прочитал уже "Кирпичи", завтра начну ещё что-нибудь. Выбирался пару раз с друзьями - выложил, в компании девушек тоже провёл ночь - сняли видео. Качалка по расписанию. В институте сложнее, группа маленькая, кроме нашей компании больше пообщаться не с кем, ибо остальные дуры или страшные. Поэтому, наверное, буду придерживаться своей тактики: лично ей ничего не говорю, ток если иногда что-то по делу надо, всегда веселюсь, шучу, веду себя естественно Мне кажется, может зацепить ее, как считаешь ? Тогда вот так игнорю ещё неделю минимум. Отписывать каждый день или только к концу недели?
[DOUBLEPOST=1489354552][/DOUBLEPOST]
Конечно есть. Отписывай. Не у всех время есть)
Понимаю, спасибо, буду держать в курсе, советоваться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе всё расписали уже, что тут тебе посоветовать ? Научись быть самодостаточным, она поставила точку ? ну и пошла нахуй !!!!! Метосообщай своим видом, что ты ахуенный самодостаточный малый, а она дура совершившая ошибку . Что ты не стоишь на месте у тебя куча занятий и вокруг тебя куча девочек. Она сама начнёт в друзья набиваться гарантирую. Ну а так если не пожалей пару косарей и проконсультируйся у Геннадия . Не такие это великие деньги .
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни , всем привет) Сообщаю новость, думаю, хороший знак, но хочу услышать ваше мнение. Короче, после расставания, девушка говорила только одно, что не видит будущего, точно не представляет примирение. Сегодня же, она разоткровенничалась с моей подругой и проронила фразу "Ну, если он меня и вернет,то я боюсь, что он меня бросит, вдруг это не из-за любви, а просто такая цель - вернуть". Что скажете?)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы в одном потоке учитесь или в разных?
У меня есть пара мыслей, я возвращал девушку учась с ней в одном потоке, поэтому могу тебе реально помочь с такой историей
 

kolyareal

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
163
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вы в одном потоке учитесь или в разных?
У меня есть пара мыслей, я возвращал девушку учась с ней в одном потоке, поэтому могу тебе реально помочь с такой историей
Было бы неплохо , мы учимся в одной группе , всегда вместе
 
Сверху