Как вернуть беременную девушку??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть беременную девушку???

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья,приветствую!
Новичок в плане восстановления отношений.разлады с девушками бывали,расставались,раньше как то не парился по этому поводу...но тут,история такая...
Встречались с девушкой около 1,5 лет.осенью стало ясно что ждем ребеночка.у нее есть сын от первого брака,но меня это не тормознуло.влюбился по самые помидоры.беременеть сразу не получалось,и потому когда она рассказала об очередных двух полосках,я особой радости на ее глазах не проявил.наверное это было моей первой ошибкой.
На нг познакомил со своими родителями.планировал свадебку до лета.но не тут то было...
В 20 числах февраля поссорились из за ерунды.первая ссора между прочим.со временем ссора перешла в колоссальный скандал.в итоге выдает на днях что она приняла решение прекратить наши отношения.сначала не придал значения,думал перебесится,успокоится.дал денек,не тревожил и никак себя не обозначал.перезваниваю через день-узнаю что заболела,мчусь в аптеку сметаю все что может пригодиться,потом за фруктами и к ней.открыл ее сын.я к ней что случилось,как случилось? а мне в ответ сил нет,сгинь с глаз долой!вышел на кухню,пообщался с ее матерью.вылетает моя из комнаты и с криками выгоняет меня.
На след день перезваниваю,извиняюсь,пытаюсь восстановить отношения-ноль результата.так и прошли дни мучений с уговорами да мольбами о ребенке,и тд.и тп.
Настал мой день Х, 8 марта,в котором я тупанул конкретно.с утра отправил курьера с цветами.не открыла.на мои вопросы выдает типа домофон не работает.договорились вечером встретиться на 5 мин.вечером я лечу по городу,ловлю курьера,забираю этот веник,лечу обратно в салон,собираю самый большой и дорогой букет,взял конфет и опять мчусь к ней.
Вышла,потрещали,ничего толком не решили.рожать и растить типа буду одна,а ты давай пока.мои слова про сломанную жизнь ее,ребенка,и меня,успеха не видели.попытался обнять-куда там,не прикасайся.наговорила всякой обидной хрени,вышла из тачки поперла обратно.у подьезда не попрощалась даже.
Не курил с момента знакомства с ней.на эмоциях попер в магаз,купил закурил.сел в тачку и хз сколько кружил по городу пока сдался.позвонил попытался поговорить,сорвался,сказал что застрелюсь чем так жить,истерил,сорвался на рыдания.хз что случилось,но сорвался на рыдания.
9 числа не звонил,ни она не поинтересовалась жив ли я.10 переписка в вибере.типа все кончено.как отец ребенка можешь общаться,не более этого.ни свадьбы ни чего не будет.
Короче,я хз что делать теперь.оставлять и бросать не могу.живут не богато.останется с двумя детьми,да и мать старушка с инвалидностью.
Нашел тут книжки занятные,пока читаю.на работе предложили в командировку свалить,думаю свалю нахер и не буду пока ни писать ни звонить ей.до отьезда думаю с матерью ееной пообщаться,может образумит ее тараканов.
Короче,мужики,выручайте!житья нет,кусок в горло не лезет,отощал уже.сон пропал.не знай как быть,а забыть и спустить все на тормозах не смогу.буду рад конструктивной критике!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, скоро придут эксперты и ответят на все твои вопросы, ошибка в том что бегал и умолял вернуться, не ссы прорвёмся я то же совершил такую ошибку+ я ещё сильно ревновал, сейчас тебе нужно заняться собой и уйти в игнор минимум на 2 неделе желательно больше, читай литературу читай успешные темы на форуме, больше работай поднимай своё материальное положение в общем стремись к лучшему
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бегал умолял-это да,ошибка.я и добивался то ее харизмой,вначале знакомства сам ее в себе же заинтересовал.а тут...слабину дал
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это распространённая ошибка, я тоже познакомился очень хорошо 2.4 года вместе были а потом вдруг бац не люблю пока
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пройдёт недели две может месяц и сам уже будешь решать, надо ли это вообще тебе возвращать а может и не надо
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже задумываюсь...нужна ли мне такая баба,которую даже беременность не тормозит.если щас она такая-то какие закидоны мне потом видеть?

Дитя жалею лишь.не самый лучший пример отцовства увидит.
Хз конечно,пока я склоняюсь к тому что она все это ляпнула с горяча лишь.кажись она сама бы и рада завершить эту хрень,но запуталась с башкой,и теперь на принципах вся такая.рада бы и отказаться,но слабину покажет.сия выводы делаются на основании того,что на контакты идет,начало разговора более менее терпимо,потом начинает цепляться к словам и переходит к разбору полетов(я такой да сякой...бла бла...если щас ты такой,то что потом будет?)
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во многих темах есть рекомендация начать новые знакомства с девушками.позвонил одной особе(давно мне глазки строила).иду сегодня на встречу с ней,хоть развеюсь
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во многих темах есть рекомендация начать новые знакомства с девушками.позвонил одной особе(давно мне глазки строила).иду сегодня на встречу с ней,хоть развеюсь
Молодец, правильно
[DOUBLEPOST=1489226713][/DOUBLEPOST]Я когда расстался с БД вообще было желание уехать туда где нет знакомых, то есть вообще далеко в незнакомое место
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я все же надеюсь наладится все.вычитал что у беременных на определенном этапе часты агрессии,срывы,эмоциональные перенапряжения.да и сама она,до разлада,говорила что у нее психоз и хочется всех прибить кругом.
Думается,что фора есть,и тут главное правильно все ей преподнести,так сказать дошло чтоб до ее башки что к чему.
Моменты:
1.у нее ребенок,беременна вторым.
2.васьков не было и не уверен что предвидится.какой нормальный васек решился бы на мутки с брюхатой.
3.до родов месяца 3 еще,+год,два ухаживания за дитем.навещать и заниматься дитем разрешила,но не более того.
4.мать на инвалидности,сердечнца.про разлад узнает-точно кони двинет
Время есть,надо лишь,так сказать правильно ее окучивать.
Еще один немаловажный момент:по себе знаю,чем больше времени пройдет-тем меньше я стану в ней заинтересованным.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слилась цыпочка под предлогом что не с кем ребенка оставить.может так и есть.не парюсь даже.спецы!!!!дайте совет!то загоняюсь то отхожу...надежду вселют лишь темы с благополучным исходом.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,привет
Ты совсем не описал Ваши с ней отношения
Экспертам же нужно разобрать ситуацию.
В чем корень и что делать

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты совсем не описал Ваши с ней отношения

Я тупой наверное,не знаю как и что именно описать.
Отношения...она конечно хотела чтобы почаще у нее оставался.намекал чтобы я к ней переехал.для меня бабья территория-это бабья территория.я там никто.сдела сам ремонт в хате у нее.
Бля понял.в ссоре она мне несколько раз выдала типа я же не хотел.зачем мне ты.блин!если бы я не хотел ребенка я предохранялся,а не занимался усиленным орошением ее утроба.на крайняк свалил бы.я же неделаю этого.да и ребенка я сам просил ее родить.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты совсем не описал Ваши с ней отношения

Я тупой наверное,не знаю как и что именно описать.
Ну вот ты написал встретил-жили 1,5 года-беременность-ссора-ушла

Сколько лет Вам.Как проходила Ваша совместная жизнь??
Быт,времяпрепровождение,почвы для ссор?
Чем занимались в свободное время?
Почитай соседние темы и глянь,как парни описывают отношения

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 29,ей 30.совместной как таковой постоянной не было.то я у нее зависал по несколько дней,то она у меня.
Почва для ссоры такая:периодически от нее проскакивали упреки.я такой,сякой...ах ты болеешь?даже не вздумай ко мне приезжать больным пока не выздоровеешь.
Я не реагировал,терпел.и в конце вспылил.обиделась,сказала ничего нельзя говорить и три дня игнора.дальше больше пошло.до этого случая как то не было ссор.
Времяпровождение:в основном ходили вместе втроем:я она и ее сын.кино,кафе,всякие магазины было немало.когда был с ними все оплачивал я.не жмотился.основное времяпровождение занимал у нас ремонт.
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Срочно читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Статьи про РСП (разведенка с прицепом).
Использовали тебя как ресурс. А иначе и быть не могло с РСП.
Сделай генетическую экспертизу прежде чем в ребенка вкладываться.
Но ты и в чужого готов вкладываться, судя по ситуации.

Демка, хотя бы в начале, была от нее?

Тебе не возвратом заниматься, а разобраться в той "каше", в которой мы все варимся - матриархат, называется.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Демка"—что такое?
[DOUBLEPOST=1489261067][/DOUBLEPOST]Вдова,а экспертизу я запланировал давно.сокралась мысля,типа если чадо не мое,и если я узнаю- пиздец ей.может поэтому пока не поздно решила обрубить.
[DOUBLEPOST=1489261133][/DOUBLEPOST]В него не вкладывался пока,были желания,не позволяла
[DOUBLEPOST=1489262968][/DOUBLEPOST]В один день,когда попытался с ней поговорить и ничего не вышло,я сгоряча психанул и начал ломать кулаки об стенку.такой она меня впервые увидела.может это тоже ее напугало?
ПыСы:кулаками в стену меня быстро успокаивает.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Демка"—что такое?

Это когда самка включает набор средств для привязывания и удержания самца. Например, секс как хочешь и когда хочешь дорогой, пожрать готовит, слушает раскрыв рот и хлопая глазами и т.п. И мужчине кажется, вот она та самая, единственная, "нитакая", она та меня любит, не то что другие.
А в действительности, РСПшки опытные в отношалках и просто боятся вспугнуть перспективного (на их взгляд) самца и включают демонстрационную версию себя. Но это только до загса или до беременности. А потом секс изредка за шубу/сапоги пожрать сам че-нить приготовь устала голова болит.

Читай литературу, там все подробно расписано.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, и про манипуляции женские почитай:
Вис Виталис.
Или на ютубе посмотри. Но это так, чтобы войти в курс дела побыстрее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ситуация серьезная. уходи в игнор срочно!! не трогай ее и не отвечай ей!
срочно давай пообщаемся в скайпе я накидаю тебе план действий
консультация 3000р. далее может возьму тебя на ведение темы.
все разрулим!! не боись.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля,че я раньше то не столкнулся с этим форумом?
Это когда самка включает набор средств для привязывания и удержания самца. Например, секс как хочешь и когда хочешь дорогой, пожрать готовит, слушает раскрыв рот и хлопая глазами и т.п. И мужчине кажется, вот она та самая, единственная, "нитакая", она та меня любит, не то что другие.
А в действительности, РСПшки опытные в отношалках и просто боятся вспугнуть перспективного (на их взгляд) самца и включают демонстрационную версию себя. Но это только до загса или до беременности. А потом секс изредка за шубу/сапоги пожрать сам че-нить приготовь устала голова болит.

Читай литературу, там все подробно расписано.
Так это демка была значит???конечно,такое имело место быть....у БД не так ярко выражено было все,видимо осторожничала.а вот до нее сношались с одной РСПэшкой,так у нее было видно что это демка,пиздец как старалась(только щас понял).но там как то соскочил я быстро,надоела чтоли.бегала еще за мной потом.
[DOUBLEPOST=1489300072][/DOUBLEPOST]
привет! ситуация серьезная. уходи в игнор срочно!! не трогай ее и не отвечай ей!
срочно давай пообщаемся в скайпе я накидаю тебе план действий
консультация 3000р. далее может возьму тебя на ведение темы.
все разрулим!! не боись.
Пока уйду в игнор,затеряюсь.свалю в командировку,развеюсь,буду читать литературу.маниакального желания ее вернуть у меня теперь уж нет(думаю пойдет на пользу дела).но просыпается настойчивое желание поставить ее на место,жестко так,чтобы с раскаяниями и тд.
Ошибку глобальную допустил перед началом игнора:убеждал и уверял ее что ребенка,не оставлю,даже если не вместе,буду помогать как смогу,в том числе и материально.Сидит наверное щас довольная и вся разуверенная во мне...Может есть варианты:как бы так донести до нее что такого может и не быть,что я смогу слиться?Спровоцировать так сказать,заставить понервничать.
на данный момент:игнор пока 1 сутки.в последней переписке выкинул ей фразу из одной книжки вычитанной тут:смысл типа"думаю,мне не надо видеть смысл там,где эго не стоит видеть".сказано было с констекстом на наши отношения.это последний пинг в ее сторону.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля,че я раньше то не столкнулся с этим форумом?

Так это демка была значит???конечно,такое имело место быть....у БД не так ярко выражено было все,видимо осторожничала.а вот до нее сношались с одной РСПэшкой,так у нее было видно что это демка,пиздец как старалась(только щас понял).но там как то соскочил я быстро,надоела чтоли.бегала еще за мной потом.
[DOUBLEPOST=1489300072][/DOUBLEPOST]
Пока уйду в игнор,затеряюсь.свалю в командировку,развеюсь,буду читать литературу.маниакального желания ее вернуть у меня теперь уж нет(думаю пойдет на пользу дела).но просыпается настойчивое желание поставить ее на место,жестко так,чтобы с раскаяниями и тд.
Ошибку глобальную допустил перед началом игнора:убеждал и уверял ее что ребенка,не оставлю,даже если не вместе,буду помогать как смогу,в том числе и материально.Сидит наверное щас довольная и вся разуверенная во мне...Может есть варианты:как бы так донести до нее что такого может и не быть,что я смогу слиться?Спровоцировать так сказать,заставить понервничать.
на данный момент:игнор пока 1 сутки.в последней переписке выкинул ей фразу из одной книжки вычитанной тут:смысл типа"думаю,мне не надо видеть смысл там,где эго не стоит видеть".сказано было с констекстом на наши отношения.это последний пинг в ее сторону.
Уйди в игнор, объщайся с другими девушками и выкладывай с ними фотки тем самым и спровоцируешь её тогда она поймёт что ты не собираешься за ней бегать, не чего время быстро пролетит так что надо саморазвиватся
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйди в игнор, объщайся с другими девушками и выкладывай с ними фотки тем самым и спровоцируешь её тогда она поймёт что ты не собираешься за ней бегать, не чего время быстро пролетит так что надо саморазвиватся
Не вариант.в СС никогда не зависал и своей страницы не имею.есть фейковая,заброшенная,неведу ее,используется чтоб мониторить ее активность в вк.она тоже особо в сс не висит,страницу завела перед нг,ведет страницу не активно.фоток не выкладывает никаких вообще.но появляется там довольно часто.друзей не много,не добавляла пока никого уже продолжительное время.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вариант.в СС никогда не зависал и своей страницы не имею.есть фейковая,заброшенная,неведу ее,используется чтоб мониторить ее активность в вк.она тоже особо в сс не висит,страницу завела перед нг,ведет страницу не активно.фоток не выкладывает никаких вообще.но появляется там довольно часто.друзей не много,не добавляла пока никого уже продолжительное время.
А есть СС которую она знает?
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет такого.но 8числа я со своей фейковой засветился наверное.был отправлен ей "подарок" на страницу.думаю,она в курсе что это был я.
На данный момент эта страница удалена
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте, создал аккаунт под твоим именем, и добавился к не в друзья что бы она точно знала что это ты, но может и не стоит этого делать так как ты уже в игноре, лучше посоветуйся с экспертами
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы на твоём месте, создал аккаунт под твоим именем, и добавился к не в друзья что бы она точно знала что это ты, но может и не стоит этого делать так как ты уже в игноре, лучше посоветуйся с экспертами
К кому и как обратиться?тут напишут?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебя ведёт
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем так,попробую описать более конкретно,в дополнение вышеизложенному.
Был момент в моей жизни,когда я б@адовал по жесткому.склонял к сношению,или хотя бы старался склонять к этому любую девушку,которая хоть как то мне приглянулась.это было чуть более 2 лет назад.вечерами,в свободное время и по праздникам таксовал.в один день,знакомая моя попросила забрать с работы ее подругу(бд).отнекиваться не стал,поехал.работу она заканчивала в 1,а то и 2 часа ночи.встретились,познакомились,пообщались пока ехали.обменялись номерами,стал постоянно ее с работы забирать.отношений сразу с ней не заводил.можно сказать что игрался.то появлялся,то пропадал.и в то же время показывал ей свой интерес ко мне и держался сдержанно.Далее отношения складывались не стремительно,но по тихому дошло до поцелуев и перепиха.никаким порадками и цветами на тот момент я ее не баловал вообще.
Был момент,когда я приударил за ее подругой и напросившись в гости,склонял ее к сексу.сказала что у нее эти дни,и я хлебнув чая свалил от нее.она не была в курсе наших с бд отношений.через несколько дней эта особа проболтается бд,что я приходил и домогался ее.звонит мне бд,сопли,рыдает,как,почему,зачем...к слову,ее подруга сама иногда тупила и бывало все всем привирала,в частности рассказывала всем что вот,он,этот и этот самец хотят меня и ухаживают пытаются,а я не даю.
На этом мне получилось довольно таки легко сыграть и разрулить ситуацию с бд.в дальнейшем,через какое то время я их рассорил,и пользуясь тем что они не общаются пользовал их обеих.надоело быстро,остановил выбор на бд.
На начальном этапе отношений с бд подарков не делал.на людях не обнимался,не целов,в шутку отстранялся и в таком роде.были совместные вылазки куда то и времяпровождение.далее разговор о детях и планирование беременности.залет был долгим.не сразу у нее получалось.когда получилось не показывал радости чтобы не сглазить.и далее я поплыл конкретно.у знав что все таки беременна я наверное переменился.постоянно ухаживал,цветы,все покупал,старался везде с ней быть,звонил по три сотню раз на дню справиться о ее самчувствии и здоровья.попала в больничку на сохранение.и там я ее тоже окучивал и опекал со все сторон.ну а далее,нг,знакомство с родителями,разговоры о свадьбе и х@якс такая байда.
Перечитывал соседние темы и несколько тем с успешным исходом.пришел к выводам:(поправьте если я ошибаюсь).в начале отношений я получается дал ей все что желает девушка.сам того не зная и не понимая играл с ней в Б-Д,раскачивал ее,дал ей эмоций и вывел на ревность.
Ну а далее,после как залетела,я обабился,стал домашним,слишком заботливым, постоянно на задних лапках перед ней и готов был сделать все что угодно.
В конце концов меня стало слишком много в ее личном пространстве,она терпела,старалась акцентировать на моих недостатках,я проглатывал все это технично и не обращал внимания(был уверен что на ней сказывается беременность).в один прекрасный день я не выдержал ее упреков(сам был на нервах от проблем с должниками),вспылил,сказал что она постоянно пытается чморить меня.и тут понеслось...дальней ход развития событий вам известен.
[DOUBLEPOST=1489483208][/DOUBLEPOST]Был еще такой момент.никак не смог повлиять на инцидент один,т.к.был в отьезде.
С ее слов,в магазине,во время покупок,один алкашок лет 50,докопался до нее за то что она в маске медицинской ходила(болела она,да и все кругом гриппозные).по ее словам он(бухой),сначала поугорал над ней,потом оскорбил и ударил в плечо.попытки поиска этого буяна не привели ни к чему.но по просмотрел видезапись произошедшего.на видео понятно что к инциденту она тоже проявила усилия,видимо каким то образом спровоцировала,не говорит.не суть.ожидала наверное от меня действий,действия были,но где его найдешь в большом городе.этот вопрос так и остался открытым
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Встречались с девушкой около 1,5 лет.осенью стало ясно что ждем ребеночка
отношениям нужно развитие. поэтому тут было бы разумно пожениться, но предложение можно делать только если в отношениях нет разлада! возможно девушка ждала от тебя предложения, и если ты вовремя его не сделал то она могла жутко обидеться
влюбился по самые помидоры.
нельзя демонстрировать девушке чрезмерную влюбленность - это обычно плохо кончается. все должно быть в меру.
когда она рассказала об очередных двух полосках,я особой радости на ее глазах не проявил.наверное это было моей первой ошибкой.
да. возможно она ждала другую реакцию. девушки очень эмоциональны, и могут реагировать неадекватно.
На нг познакомил со своими родителями.планировал свадебку до лета.
а она знала о твоих планах? нельзя держать в тайне, она должна видеть куда двигаются ваши отношения
В 20 числах февраля поссорились из за ерунды.первая ссора между прочим.со временем ссора перешла в колоссальный скандал.
ссоры - убийцы отношений. избегаем их и не позволяем им случаться!
как не ссориться и как быть, если это случилось?
1) не быть причиной ссоры.
2) не разжигать ссору.
3) не провоцировать ссору
4) не отвечать руганью на ругань. игнорировать или уходить. пропасть.
5) ссоришься = истеришь = не держишь себя в рука = слабохарактерный
6) если девушка разжигает ссору - наказываешь лишением общения. не понимает - бросаешь ее!
в итоге выдает на днях что она приняла решение прекратить наши отношения.
видимо помимо ссор еще где то ты косячил. скоро узнаем. в любом случае - на такие заявления не реагируем. просто пропадаем, отмораживаемся.
думал перебесится,успокоится.дал денек,не тревожил и никак себя не обозначал.перезваниваю через день-узнаю что заболела,мчусь в аптеку сметаю все что может пригодиться,потом за фруктами и к ней.открыл ее сын.я к ней что случилось,как случилось? а мне в ответ сил нет,сгинь с глаз долой!вышел на кухню,пообщался с ее матерью.вылетает моя из комнаты и с криками выгоняет меня.
нужно было на неделю оставить девушку в покое. дать остыть.
На след день перезваниваю,извиняюсь,пытаюсь восстановить отношения-ноль результата.
а за что ты извинялся? ведь ты ничего не сделал. в итоге извиняясь ни за что - показал этим слабость. больше так не делай, не извиняйся и не оправдывайся. тем более когда ты ни в чем не виноват!!
.так и прошли дни мучений с уговорами да мольбами о ребенке,и тд.и тп.
запрещено ползать перед девушкой, умолять и прочее. просто исчезаем и все! и ей не отвечаем.
8 марта,в котором я тупанул конкретно.с утра отправил курьера с цветами.не открыла.на мои вопросы выдает типа домофон не работает.договорились вечером встретиться на 5 мин.вечером я лечу по городу,ловлю курьера,забираю этот веник,лечу обратно в салон,собираю самый большой и дорогой букет,взял конфет и опять мчусь к ней.
нельзя дарить подарки девушке и поздравлять после того как она тебя послала.
Вышла,потрещали,ничего толком не решили.рожать и растить типа буду одна,а ты давай пока.мои слова про сломанную жизнь ее,ребенка,и меня,успеха не видели.попытался обнять-куда там,не прикасайся.наговорила всякой обидной хрени,вышла из тачки поперла обратно.у подьезда не попрощалась даже.
разговоры в такие моменты бессмысленны - берем паузу и ждем пока девушка остынет. все слова ее - в серьез не воспринимаем.
[DOUBLEPOST=1489589548][/DOUBLEPOST]
кружил по городу пока сдался.позвонил попытался поговорить,сорвался,сказал что застрелюсь чем так жить,истерил,сорвался на рыдания.хз что случилось,но сорвался на рыдания.
это ужасное поведение! никогда больше так не веди себя. это сильнейшая слабость. девушки не возвращаются к слабым парням. держи себя в руках. ничего не случилось. уход бабы - обычное дело. не надо ныть.
10 переписка в вибере.типа все кончено.как отец ребенка можешь общаться,не более этого.ни свадьбы ни чего не будет.
НЕ ПИШИ ЕЙ и не звони и НЕ ОТВЕЧАЙ!!
,я хз что делать теперь.оставлять и бросать не могу.
МОЖЕШЬ
ты можешь оставить девушку которая шлет тебя нахер. потому что если ты ее в покое не оставишь то мужиком в ее глазах не будешь. потом когда все уляжется - разберемся чем ей помочь.
думаю с матерью ееной пообщаться,может образумит ее тараканов.
пока не нужно
Короче,мужики,выручайте!житья нет,кусок в горло не лезет,отощал уже.сон пропал.не знай как быть
все будет норм расслабься
Бегал умолял-это да,ошибка.я и добивался то ее харизмой,вначале знакомства сам ее в себе же заинтересовал.а тут...слабину дал
больше не давай слабину. то что ты мне рассказываешь в вотсапе - это слабость! избавься от этого.
Да я уже задумываюсь...нужна ли мне такая баба,которую даже беременность не тормозит.если щас она такая-то какие закидоны мне потом видеть?
она такая же как и все.просто у тебя нет знаний.
Хз конечно,пока я склоняюсь к тому что она все это ляпнула с горяча лишь.кажись она сама бы и рада завершить эту хрень,но запуталась с башкой,и теперь на принципах вся такая.рада бы и отказаться,но слабину покажет.сия выводы делаются на основании того,что на контакты идет,начало разговора более менее терпимо,потом начинает цепляться к словам и переходит к разбору полетов(я такой да сякой...бла бла...если щас ты такой,то что потом будет?)
верно мыслишь!
Во многих темах есть рекомендация начать новые знакомства с девушками.позвонил одной особе(давно мне глазки строила).иду сегодня на встречу с ней,хоть развеюсь
отлично! срочно новые знакомства и свидания. отвлекись + нужно вызвать ревность у бывшей + нужны фото с девушками - мы потом их используем.
слилась цыпочка под предлогом что не с кем ребенка оставить.
какой вывод? нужно иметь больше контактов девушек!
[DOUBLEPOST=1489589584][/DOUBLEPOST]сейчас держи игнор пока я не закончу разбирать тему + читай что я дал в вк
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения...она конечно хотела чтобы почаще у нее оставался.намекал чтобы я к ней переехал.для меня бабья территория-это бабья территория.я там никто.сдела сам ремонт в хате у нее.
если не живешь с девушкой то даешь ей понять что не воспринимаешь ее в серьез, а это повод послать тебя
сделал ремонт в чужой хате + тебя выкинули оттуда (бросили) = глупое и неэффективное расточительство денег
ремонты делай в СВОЕЙ хате, вкладывай деньги в СЕБЯ и свое будущее а не в чужое
совместной как таковой постоянной не было.то я у нее зависал по несколько дней,то она у меня.
отношениям нужно серьезное развитие, а пускать на самотек - ошибка. надо было девушке показывать ваше совместное будущее, и съезжаться + играть свадьбу
Почва для ссоры такая:периодически от нее проскакивали упреки.я такой,сякой...ах ты болеешь?даже не вздумай ко мне приезжать больным пока не выздоровеешь.
Я не реагировал,терпел.и в конце вспылил.обиделась,сказала ничего нельзя говорить и три дня игнора.дальше больше пошло.до этого случая как то не было ссор.
ее претензии - это сигнал о ом что тобой недовольны и ищут повод избавиться от тебя
Времяпровождение:в основном ходили вместе втроем:я она и ее сын.кино,кафе,всякие магазины было немало.когда был с ними все оплачивал я.не жмотился.основное времяпровождение занимал у нас ремонт.
ты стал ей спонсором а как мужик ниче ей не давал - ни эмоций ни романтики ни перспективы..
Сделай генетическую экспертизу прежде чем в ребенка вкладываться.
да!! это обязательно!!!! или в итоге будешь воспитывать чужого ребенка даже не зная об этом.. бабе не верь - все проверяй сам.
[DOUBLEPOST=1490100387][/DOUBLEPOST]
попытался с ней поговорить и ничего не вышло,я сгоряча психанул и начал ломать кулаки об стенку.такой она меня впервые увидела.может это тоже ее напугало?
ПыСы:кулаками в стену меня быстро успокаивает.
ты показал ей какой ты слабак и истеричка
не делай так.
мужской стержень - это спокойствие и выдержка, сила духа и отсутствие моральной слабости в адрес бабы.
теперь контроль все эти вещи и никогда не реагируй на действия девушек подобным образом.
Ошибку глобальную допустил перед началом игнора:убеждал и уверял ее что ребенка,не оставлю,даже если не вместе,буду помогать как смогу,в том числе и материально.Сидит наверное щас довольная и вся разуверенная во мне...Может есть варианты:как бы так донести до нее что такого может и не быть,что я смогу слиться?Спровоцировать так сказать,заставить понервничать.
донести до нее то что ты можешь слиться очень просто - ВОЗЬМИ И СЛЕЙСЯ!! + покажи ей игнор и фото своей новой жизни.
это необходимо! срочно займись! жду фото с твоих свиданий!
[DOUBLEPOST=1490101097][/DOUBLEPOST]
но просыпается настойчивое желание поставить ее на место,жестко так,чтобы с раскаяниями и тд.
это лишь говорит что ты обижен - избавься от этих слабостей. займись своей жизнью! зачем тебе чужая. логично?
на данный момент:игнор пока 1 сутки.в
супер. значит уже 10 дней. хорошо для начала. не вздумай нарушать игнор без согласования)
в последней переписке выкинул ей фразу из одной книжки вычитанной тут:смысл типа"думаю,мне не надо видеть смысл там,где эго не стоит видеть".сказано было с констекстом на наши отношения.это последний пинг в ее сторону.
это еще один показатель обидок и прочего, показал что твои чувства задеты. это лишнее.
[DOUBLEPOST=1490102021][/DOUBLEPOST]
Уйди в игнор, объщайся с другими девушками и выкладывай с ними фотки т
Не вариант.в СС никогда не зависал и своей страницы не имею.есть фейковая,заброшенная,неведу ее
это единственный вариант для тебя. срочно приводи страничку в должный вид и пости фото КАЖДЫЙ ДЕНЬ! я тебе это уже говорил в вотсапе, и более на этом не буду останавливаться. не хочешь, не веришь мне, сомневаешься в советах - очень жаль, сам лишаешь себя шансов на успех. лучше возьми сделай и проверим эффективность советов.
используется чтоб мониторить ее активность в вк.
более не мониторь ее!
8числа я со своей фейковой засветился наверное.был отправлен ей "подарок" на страницу.думаю,она в курсе что это был я.
тупняк. больше не делай так.
Был момент,когда я приударил за ее подругой и напросившись в гости,склонял ее к сексу.сказала что у нее эти дни,и я хлебнув чая свалил от нее.она не была в курсе наших с бд отношений.через несколько дней эта особа проболтается бд,что я приходил и домогался ее.звонит мне бд,сопли,рыдает,как,почему,зачем...к слову,ее подруга сама иногда тупила и бывало все всем привирала,в частности рассказывала всем что вот,он,этот и этот самец хотят меня и ухаживают пытаются,а я не даю.
тут главное не оправдываемся и не извиняемся. если нет доказательств - то разговор закрыт. еслии есть - да пох. ты никому же ниче не должен. обиделась - ну в игнор ее.
у знав что все таки беременна я наверное переменился.постоянно ухаживал,цветы,все покупал,старался везде с ней быть,звонил по три сотню раз на дню справиться о ее самчувствии и здоровья.попала в больничку на сохранение.и там я ее тоже окучивал и опекал со все сторон.ну а далее,нг,знакомство с родителями,разговоры о свадьбе и х@якс такая байда.
ну вот все ясно. нарушил баланс значимости. тебя стало слишком много. показал зависимость и нуждаемость и тем самым ее просто отпугнул. поэтому был послан. после этого слабым поведением лишь убедил ее что она поступила правильно.
[DOUBLEPOST=1490102276][/DOUBLEPOST]
в начале отношений я получается дал ей все что желает девушка.сам того не зная и не понимая играл с ней в Б-Д,раскачивал ее,дал ей эмоций и вывел на ревность.
Ну а далее,после как залетела,я обабился,стал домашним,слишком заботливым, постоянно на задних лапках перед ней и готов был сделать все что угодно.
В конце концов меня стало слишком много в ее личном пространстве,она терпела,старалась акцентировать на моих недостатках,я проглатывал все это технично и не обращал внимания(был уверен что на ней сказывается беременность).в один прекрасный день я не выдержал ее упреков(сам был на нервах от проблем с должниками),вспылил,сказал что она постоянно пытается чморить меня.и тут понеслось...дальней ход развития событий вам известен.
в целом все верно. + ты еще показывал слабость
С ее слов,в магазине,во время покупок,один алкашок лет 50,докопался до нее за то что она в маске медицинской ходила(болела она,да и все кругом гриппозные).по ее словам он(бухой),сначала поугорал над ней,потом оскорбил и ударил в плечо.попытки поиска этого буяна не привели ни к чему.но по просмотрел видезапись произошедшего.на видео понятно что к инциденту она тоже проявила усилия,видимо каким то образом спровоцировала,не говорит.не суть.ожидала наверное от меня действий,действия были,но где его найдешь в большом городе.этот вопрос так и остался открытым
просто забей на эту чушь и никого не ищи
[DOUBLEPOST=1490102415][/DOUBLEPOST]

начинай читать все эти темы срочно
завтра продолжим
 
Сверху