Как вернуть беременную девушку??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть беременную девушку???

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется ты сильно навязываешься, а ты должен делать вид что ты занятой и ей не до тебя, надо было написать как будто тебе нужна какая то помощь в той сфере в которой она хорошо разбирается и только она может в этом помочь и ты тем временем налаживает дружеский комфорт т вдруг резко сам прервыешь беседу, вот тогда она будет в шоке и недоумение и только тогда можно сказать что она а крючке
Ну между делом я ей вчера так и сказал:мол общайся с кем хочешь,где и как хочешь,мне похеру.караулить тебя не собираюсь.а распинаюсь тут перед тобой только ради сына.и говорю: «если щас морозишься,то потом мне вообще его не покажешь?ты ведь уже приняла решение?»через минуту добавил«не заставляй меня разочаровываться в тебе».на все это промолчала
[DOUBLEPOST=1491727813][/DOUBLEPOST]Даже не знаю с чем бы так ее подцепить...как в некоторых темах шмотки покупать?откажет верняк-она терпеть не может по бутикам ходить.
Вот блять угораздило же вляпаться...ну че ей не хватает?какие мысли крутятся в ее тупой башке?
 
Последнее редактирование:

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну между делом я ей вчера так и сказал:мол общайся с кем хочешь,где и как хочешь,мне похеру.караулить тебя не собираюсь.а распинаюсь тут перед тобой только ради сына.и говорю: «если щас морозишься,то потом мне вообще его не покажешь?ты ведь уже приняла решение?»через минуту добавил«не заставляй меня разочаровываться в тебе».на все это промолчала
[DOUBLEPOST=1491727813][/DOUBLEPOST]Даже не знаю с чем бы так ее подцепить...как в некоторых темах шмотки покупать?откажет верняк-она терпеть не может по бутикам ходить.
Вот блять угораздило же вляпаться...ну че ей не хватает?какие мысли крутятся в ее тупой башке?
Сейчас тебе надо просто успокоиться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поперписывались ни о чем.предложил вместе сходить в церковь
нельзя так рано предлагать встречи! не будь нуждаемым!!
На приветствие ответила.поперписывались ни о чем.
хорошо
я сказал выезжаю,встречаемся возле церкви.приехал,скинул фото церкви,вот типа я тебя жду
продолжаешь быть нуджаемым
почему делаешь то что мы не согласовали??
ну делай, если хочешь все похерить
отвечает,мол,я не дома.минут 40 молчала пока собрался и доехал,а тут выдает я не дома.сказал зачем обманываешь?
начинаешь выносить мозг девушке - глупейшая ошибка. не будь таким
далее опять сообщения характера ни о чем,подшучивал.на сообщения отвечала ну ооочень долго
потому что девушка тебе дает понять что нет желания общаться в таком формате в данный момент а ты лезешь!!
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И хули делать теперь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
отом с юморком задел вопрос что за кренделя добвила в друзья,
показываешь ревность и что следишь за ней...
.на это последовал ее ответ:что если она кого то добавляет-то это еще ничего не значит!!!!ЧТО ОНА ХОТЕЛА ЭТИМ СКАЗАТЬ?????
ничего. не делай ошибок.
Чисто из любопытства на писал этому фейку,типа кто ты есть и чьих будешь?последовал мгновенный бан.
пиздец как глупо.. ты показываешь бывшей слабое поведение..
Описал ей об этом.говорит ты щас ко всем писать будешь?может предоставишь ей список с кем ей можно общаться?.на это ответил:Я!
мда.. так нельзя себя вести. прекращай.
Поинтересовался насчет планов на завтрашний день.не ответила.вообще многие вопросы оставляет без ответа.далее пишет:я спать буду.и пожелала спокойной ночи(чего раньше во время ссоры не делала).утром так же,пожелал доброго утра,и ответ:с добрым утром.
Вопросов куча:почему отвечает долго ?
ХВАТИТ ЕЙ ПИСАТЬ оставь ее в покое срочно
[DOUBLEPOST=1491738333][/DOUBLEPOST]
Почему оставляет вопросы без ответа?
потому что ты достал ее
Вышел из второго игнора.если третий делать,у нее сложится впечатление что я пропаду
нам все равно что там у нее сложится. еси будет надо поигнорим еще
Ну и вопрос:что делать и как быть?
НЕ ИСПОРТИТЬ ВСЕ тем что ты часто ей пишешь и зовешь куда то и пишешь ее друзьям как ненормальный
бери паузу несколько дней пропади.
[DOUBLEPOST=1491738376][/DOUBLEPOST]
Мне кажется ты сильно навязываешься, а ты должен делать вид что ты занятой и ей не до тебя, надо было написать как будто тебе нужна какая то помощь в той сфере в которой она хорошо разбирается и только она может в этом помочь и ты тем временем налаживает дружеский комфорт т вдруг резко сам прервыешь беседу, вот тогда она будет в шоке и недоумение и только тогда можно сказать что она а крючке
да
[DOUBLEPOST=1491738522][/DOUBLEPOST]
Ну между делом я ей вчера так и сказал:мол общайся с кем хочешь,где и как хочешь,мне похеру.караулить тебя не собираюсь.а распинаюсь тут перед тобой только ради сына.и говорю: «если щас морозишься,то потом мне вообще его не покажешь?ты ведь уже приняла решение?»через минуту добавил«не заставляй меня разочаровываться в тебе».на все это промолчала
прекрати обсуждать с ней подобное или она тебя пошлет
только РЕДКОЕ легкое дружеское общение!! без выноса мозга!!
Даже не знаю с чем бы так ее подцепить...как в некоторых темах шмотки покупать?откажет верняк-она терпеть не может по бутикам ходить.
Вот блять угораздило же вляпаться...ну че ей не хватает?какие мысли крутятся в ее тупой башке?
ничем не надо ее цеплять
и почему ты так некрасиво говоришь о девушке которую хочешь вернуть??
Сейчас тебе надо просто успокоиться
так и есть
[DOUBLEPOST=1491738576][/DOUBLEPOST]
И хули делать теперь?
не материться - ведь это тебя не красит
брать паузу 3 дня и не писать ей
а потом снова легкое общение в малых количествах!!
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то ранее,она еще говорили что былых чувств уже нет,и не будет.говорит,только лишь общение...
Наверное поэтому отвечает...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не верь девушкам)
все будет норм

Вот только эти слова и вселяют надежду на успех задуманного)поддержки не хватает...
Скачал сегодня« Будь жесток».читаю забив на свои рабочие обязанности.

жду твои вопросы
Вопросы будут,и много.разгребу работу до конца дня,соберусь с мыслями и распишу.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,я загоняюсь снова...вот опять приехал и ошиваюсь возле ее дома
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем??
Нахера ты сам портишь все,чего добиваешся?
Что тебе эта слежка даст???
Так не долго и с катушек слететь,оно тебе надо?
Гена же тебе говорит,что делать?
Нахуя самодеятельность?
А потом начинается...
А накосячил,че делать,дайте совет
..


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В душе не ебу...руки и ноги сами туда рулят
Обидно то как
Сижу блядь,тряпкой,рыдаю
Ни перед кем и ни перед чем никогда не пасовал...на работе 15 человек строю...
А она меня сломала...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Терпи. Это пройдет.

Весна. Хочется плодиться и размножаться. Я вспоминаю советский мультфильм "Маугли". Там весна хорошо показана.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Терпи. Это пройдет.

Весна. Хочется плодиться и размножаться. Я вспоминаю советский мультфильм "Маугли". Там весна хорошо показана.
Кто то давеча верно охарактеризовал меня тут...слабенький я с ней...
 

Андрей Владимирович

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наоборот нельзя сдерживать эмоции сейчас, толко они не должны быть на правлены на БД или на окружающих людей. Побей подушку или отфигачь грушу в спортзале, как только начинает накрывать - откаты, желание прийти к ней домой, что-то написать или позвонить, лови себя за хвост и начинай контролировать ситуацию, много физухи делай, отжимания, приседания это все жгет адреналин который у тебя вырабатываеться. Твое нынешнее беспокойное состояние это результат гормонального сдвига, так что, в этот момент нужно понимать что все эмоции неадекватны. Совет: можно поехать куда-нибудь на природу в глушь, где людей нет и проорись хорошенько, нужно прям матерым матом облажить все что тебя беспокоит и бесит.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Руки о стену отбиваю.костяшки разбиты все уже.но успокаивает моментально.
[DOUBLEPOST=1491858507][/DOUBLEPOST]Еще заметил странность одну...хз может я накручиваю себе или подозрителен слишком стал...в сс она и этот новый товарищ в сс сирожа,уже который день в сети одновременно,и выходят из сети тоже примерно одновременно с разницей +- несколько минут.блять че хуйня происходит?
[DOUBLEPOST=1491858673][/DOUBLEPOST]Неужто я и в правду олень...на глазах же была все время...
[DOUBLEPOST=1491858772][/DOUBLEPOST]Если это правда—это пиздец.я не выдержу такого позора...застрелиться легче чем так жить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В душе не ебу...руки и ноги сами туда рулят
Обидно то как
Сижу блядь,тряпкой,рыдаю
Ни перед кем и ни перед чем никогда не пасовал...на работе 15 человек строю...
А она меня сломала...
давай бери себя в руки будь мужиком. все будет норм. форум всем помог и ты не исключение.
не возноси бабу на педьестал, не пресмыкайся перед ней. тогда она будет сама бегать за тобой.
Кто то давеча верно охарактеризовал меня тут...слабенький я с ней...
скоро ты изменишься
Руки о стену отбиваю.костяшки разбиты все уже.но успокаивает моментально.
эту привычку надо бросать - контролируй себя, учись не бить стены чуть что. это не выход вообще. ты че теперь какждый раз всю жизнь будешь что то бить? ну это глупо
Еще заметил странность одну...хз может я накручиваю себе или подозрителен слишком стал...в сс она и этот новый товарищ в сс сирожа,уже который день в сети одновременно,и выходят из сети тоже примерно одновременно с разницей +- несколько минут.блять че хуйня происходит?
даже если она с кем то общается - да посрать
ты же с бабами мутишь?? да. а ей то почему нельзя??? вы не вместе, она тебе ниче не должна - прими этот факт и забей!!
Неужто я и в правду олень...на глазах же была все время...
бабе найти поклонников - раз плюнуть. при чем здесь недоглядел?? ты делал ошибки в отношениях - она ушла. вот и все.
Если это правда—это пиздец.я не выдержу такого позора...застрелиться легче чем так жить
я так не считаю. ты чего кино про любовь пересмотрел?? нужно понимать что реальная жизнь не имеет общего с романтичными фильмами про любовь до гроба. прими реальность и забей. скоро ты научишься управлять этими вещами и отношениями.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,как думаете?ответьте мне на вопрос.надо ли возвращать и стоит ли возврат этого?
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем не думаю что после вчерашнего можно что то исправить...
[DOUBLEPOST=1492080748][/DOUBLEPOST]Она даже отговаривать не пыталась
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,как думаете?ответьте мне на вопрос.надо ли возвращать и стоит ли возврат этого?
вернуть можно и все рулить. но ты чето много косячишь.. и сам лишаешь себя успеха
В общем не думаю что после вчерашнего можно что то исправить...
ты вечно думаешь не то что нужно.
давай пока я буду думать а ты просто следуй советам
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прочитал переписку?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю
[DOUBLEPOST=1492168539][/DOUBLEPOST]сейчас в вотсап тебе отпишу по этому вопросу
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем Ген,сегодня встречался с ее мамой...позже отпишу все как есть...самоанализ ситуации и суть разговора натолкнули на вывод что мать ее категорически против наших отношений
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем Ген,сегодня встречался с ее мамой...позже отпишу все как есть...самоанализ ситуации и суть разговора натолкнули на вывод что мать ее категорически против наших отношений
а цель встречи?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет отпиши последние события
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду в отпуске до 15 мая если что
ты куда пропал?
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тута я.не пропадал.отхожу от последних событий.была попытка суицида,сдался короче.
[DOUBLEPOST=1493132925][/DOUBLEPOST]Я вот тут книжицы эти перечитываю(времени у меня щас до хуя),стараюсь понять ее мотивы...
Дано:она-рсп,разведенка с прицепом,+киндер от меня на подходе.мать старушка на инвалидности после инфаркта,отец помер давно.живут не шикуя.ну ладно,получит она бабки за второго,получит декретные,они кончатся когда нибудь,и мать соберется на тот свет..вышки у нее нет,работала там сям,продавцом...в общем перспективы не вижу.но мать ее кричала,и она мне говорила типа свободен,ни алиментов ни хуя не надо.(не надо,ну и ладно)...
Из книги О.Новоселова «женщина.учебник...» по теории, рсп стремится найти аленя,и жить на его иждивении(в кратце).
Вот на этом этапе я зависаю...не могу понять мотивов ее действий.гасится,морозится,я щас везде в чс,абсолютно!ни алиментов ни хуя не надо,и ребенка не увижу...Как и чем она мотивируется,и на что и как она дальше жить собралась?
сломала себе,мне и ребенку нашему жизнь.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее мамаша доминатор вместо мужика.
Тебе конкурировать с ней бессмысленно.
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз,честно сам пока ни в чем уверен,одни лишь мысли в голове.но если так....Сместить ее исподтишка или вывести бж из под ее влияния вообще нереально?
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой подитог.
Прочитано:
1.Кирпичи.
2.Будь жесток.
3.Женщина-где у нее кнопка.
4.Женщина-бери и пользуйся.
5.Мемуары Омеги.
6.Грязный пикап.
7.Новоселов Учебник для мужчин.
8.Статьи про РСП.
9.Женские манипуляции(собрание)
10.Санчас и все топы в дневнике пользователя Кест.
11.Темы с успешым возвратом(70%)
12.Просмотрены ролики Романа и других,схожие по тематике.
В процессе"Зверский самец" и еще парочка книг на очереди.
Из всей базы знаний пришел к промежуточному выводу.Был шанс вернуть отношения еще на начальном же этапе,пока я все не запорол.
Познакомился я с ней и выстраивал отношения прям как по учебнику,подвез,номерок,проводил.Потом дня два наверное не звонил ей,всячески демонстрировал не заитересованность в ней.В период отношений так же,думаю не особо прогибался(если не считать что сделал у нее ремонт).Решения о походах куда сам принимал,иногда обоюдно решали.Секс был наверное на третьем же свидании.Из подарков:телефон на НГ,на др цветы и безделушка,цветов особо не носил,но когда рядом всегда сам расплачивался везде,даже по ее покупкам.Было и она угощала в кафе и тд.Ссор таких не было,по ней было видно что дорожила отношениями,ведущим старался быть сам.Сам же и намекнул что хочу от нее ребенка.Залет был не скорым.Но когда был,боясь сглазить не придал особого значения(думая что очередные две полосы,уверенности что плод останется не было).То есть не проявил радости!(от этого то она и думает что я не хотел этого ребенка).Далее знакомство с моими родками,еще одно знакомство после НГ со всеми моими родственниками(ее все приняли),обсуждал с ней дату свадьбы.ТУТ я допускаю ошибку:спрашиваю ее,когда типа
Я:« когда свадьбу то сыграем??(имелось ввиду ее занятость,постоянные простудные болезни,узи,с сыном,школа и тп.)в декрете?»
Она:«ой не знаю,мне еще предложения никто не делал!я не знаю что думать!»
я:«а что тут думать?у нас уже решение этого вопроса подрастает!»(сказано с контекстом на растущий живот)
Оказывается она на это подумала что я не собираюсь ей вообще предложения делать.(глупо!)и затаила обидку.
Ладно,дальше она начинает меня по тихому пробовать на вкус.Несколько необидных,но задевающие самолюбие колкие высказывания,которых я проглатываю без реакции.Потом эта ситуация с мужиком в магазине(наверное я должен был отыскать его в городе и набить морду).Последней каплей терпения стало когда мне сказали что я мычу по телефону.Мне не понравилось,напомнил ей все высказывания и сказал чтоб не чморила меня т.к.мне неприятно от нее такое слышать.скинул трубку.(хотел чтобы она поняла и просто извинилась).День молчим.Перезваниваю на след день,не стерпел,спрашиваю с усмешкой«Че,с мычалками не желаем общаться?»и после понеслась,холодное общение,постоянно занята не могу и тп.
Я там тоже наверное что то и грубо ляпнул,уже не помню.В один день мне выдает что расстаемся!далее я кипишую,делаю ошибку,бегаю за ней,умоляю,рыдаю,и вот докатился теперь.
На лицо типичная попытка инверсии доминирования,или проба на прогиб.где то я держался,где то нет...но вот с расставанием она меня пробила.т.к.я этого удара не ожидал и не знал о нем,не среагировал верно,а понесся к ней,что повлекло в дальнейшем катастрофу.нужно то было всего лишь вовремя остановить эту игру...
На данный момент шансов на возврат не вижу...да и желания особо нет.начал отходить помаленьку.
Сижу как в танке,в глухом игноре,везде в чс,везде забанен.ну и ладно,не знаю даже очем говорить с ней теперь.
Вчера БД запостила в СС(раньше подобного никогда не делала):«НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО НА ЭМОЦИЯХ.ЭМОЦИИ ПРОЙДУТ,А ПОСЛЕДСТВИЯ ОСТАНУТСЯ».Видимо,ситуация тоже заставляет призадуматься.(это ее ответ на мое:«Решение о расставании ты приняла на эмоциях!»)или реакция на мои эмоциональные поступки...хз.
Оглядываясь,могу сказать лишь одно...Что же мы наделали?!...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, вот! Молодец! Хорошая база знаний и правильные выводы делаются.
А то некоторые ничего не читают, только вопросы задают и ищут волшебное решение их проблемы.

Рекомендую еще посмотреть касты на ютубе Новоселова и Мемуары Омеги.
 
Сверху