Как вернуть беременную девушку??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть беременную девушку???

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем расклад такой,парни...
После нескольких дней звонков и смс ей,вчера ее величество снизошло сойти до нашей скромной персоны и поделилась новостью.Как и предполагалось,родила в начале же июня,нарекла ребенка без меня,но....!именно тем мужским именем,которого я терпеть не могу и она об этом прекрасно знала.Видимо сделано было мне назло...Звонок был недолгий,договорились вывести меня из чс,и продолжить общение только по ребенку...Обещала показать сына,но хз когда.Вечером по виберу обсуждали вопрос покупки коляски.На мой вопрос что еще понадобится ребенку ответила дерзко НИ ЧЕ ГО!сложилось ощущение что от меня лишь хотят коляску,хотя сам напросился купить,мотивируя тем что я тоже причастен к ребенку.
Вот как то так...Вроде должен радоваться рождению сына,но почему то все безрадостно на душе...
 

Gaviday

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней невозможно нормально разговаривать.
Закройте тему.
 

Yura343

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дай ей время. А то ты хочешь все и сразу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поздравляю с рождением ребенка.
С ней невозможно нормально разговаривать.
Закройте тему.
у тебя нет знаний + ты никогда меня не слушал и сам все сливал, после этого ты говоришь мне что форум бесполезен.
теперь я буду общаться с тобой только на платной основе.
 

Leo_N

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Очень нужен совет, как поступить. Похожая проблема, что и у основателя темы. С девушкой познакомились достаточно давно, на работе, точнее, я туда устроился, а через две недели она уволилась и уехала к себе на родину. Я живу в Моск.обл., она родом с Алтайского края. Года три никак не общались. Потом списались в ВК, я её вытащил сюда, съездили с ней на море, собственно, начались отношения. Отпуск закончился, она уехала. Через пару месяцев (в сентябре) я к ней приехал на неделю. а в октябре она продает квартиру, бросает работу и переезжает сюда. На совсем. (Для справки, у неё родители переехали в Моск.обл. лет десять назад примерно, живут на съемной квартире.) Цена квартиры в Алтайском крае раза в два-три ниже, чем в Моск.обл. Покупает, значит, на что хватило денег квартиру в Подмосковье, оформляет на маму, оставшуюся часть стоимости квартиры - ипотека. Отец её с мамой не живет: он приезжает, точнее сказать - приезжал, оставался на ночь, утром уезжал. Самое интересное, её мать не может с ним находится в одной комнате. Такое и на съемной квартире, и на уже купленной.
С девушкой отношения складываются отлично, умеем договариваться и т.д. Через некоторое время переезжает ко мне, живем, достраиваем свою часть дома (половина частного дома). Берем кредит, покупаем стройматериалы и т.д. Помогаем её маме, т.к. её отец, как мне объяснили, является нехорошим человеком и ни как не помогает, а маме нужны лекарства, зрение пропадает. Строим планы, предложение, кольцо, через год совместного проживания узнаем о беременности, красота, жизнь налаживается=) И с этого момента также начинаются приключения: заявляет, что мой отец козел, не умеет себя вести и т.д., что является причиной высказывания: твои родители ребёнка не увидят! Печально, ведь моя мать полностью парализована, мой отец вынужденно к ней привязан, работает с утра до ночи + летом перенёс две операции, хоть и незначительные но работать тяжеловато стало. Значит заявляет, что расписываться со мной не хочет. Ну бывает, беременность. Потом у её племянницы (сестра с мужем и дочкой живут в Алтайском крае) внезапно образуется день рождения и как бы не плохо съездить поздравить. Отпускаю девушку и её маму на родину на пару недель, сам поехать не мог, хоть мне там очень понравилось, т.к. поменял работу, руководящая должность, стаж, зарплата норм. + отпуск лучше перенести на момент родов и наступающий НГ. После возвращения она стала чаще навещать маму, со мной только ночевать стала, иногда оставалась у мамы. Отметили мой ДР, через пару дней она поехала к маме, как обычно. Утром надо в больницу, анализы и т.д. После больницы заявляет, что ко мне больше не поедет. Все свои вещи оставляет у меня. Абсолютно все. Предлагает продать дом, купить квартиру. Ну я смекнул, что маме ипотеку гасить нечем, может и не прав. Было как-то, что у меня попросила пару тыс. руб. на корпоратив новогодний, понятно, что не пошла на него ссылаясь на здоровье, а деньги при мне положила на счет ипотеки. Уговоры не помогают, причина ухода не ясна. До НГ пара недель, я как на иголках, отношения 50/50, с работы встречаю, довожу до дома, к себе не зовет как раньше, мол не хочу и всё. Потом сказала, что обидел её когда-то чем-то... Попросила вещи привезти (шантажом, но не в этой теме). После НГ Первый прикол: я с тобой жить не хочу, к ребёнку можешь приезжать, если захочешь, и вообще, цитирую: "нахрен ты приехал?". Выставляет квартиру на продажу, заявляет, что хочет уехать на родину, климат не подходит, типа тошнит, задыхается и т.д., т.е. симптомы беременности. Далее - игнор с моей стороны. Неделю хватило, стала разговаривать нормально, опять всё налаживается, к врачам вместе ходим, УЗИ - девочка, радости через край, всегда о девочке мечтал, правда живет у мамы, тему не завожу, не нужен скандал. В какой-то момент, когда в очередной раз привез её домой (к маме) опять заявила, что не хочет со мной жить и "Давно бы нашел другую и женился". Обиделась на меня и т.д. На след. день позвонил её маме, спросил, что за фигня. Удивлен был, когда мама сказала, что она (девушка) пришла домой, её стало трясти, мама на меня стала наезжать, что я совершенно нехороший человек, постоянно обижаю. С мамой разговор наладил, объяснил что и как было. Посля небольшого игнора опять все норм. Приезжаю в гости, предлагает остаться: я тебе в гостинной постелю) Потом предложила пожить у неё, до тех пор пока папа не приедет, а он приезжает на выходные, с пятницы до понедельника включительно. Потом на 23-е февраля после очередных высказываний новый игнор. На этот раз интереснее, полторы недели мне названивала, писала, дошла до письменных оскорблений, мол, ребенок не нужен, где-то нашла мой рабочий телефон, стала названивать на работу. Приехал к ней, встал под домом, написал, что голодный и предложил сходить суши поесть. Выбежала через пять минут, села в машину. Готова была меня убить. Я просто молча завел машину, поехал. Она окуела от такого поступка, что не собираюсь выяснять отношения, все наладилось. Далее прикол номер два: в середине марта позвонила, сказала, что купила билет на самолет, врач разрешил лететь. Проходит месяц, как-то приезжаю на чай, заявляет - от нас отец ушел. Совсем. Приехал, переночевал, молча собрал вещи, улыбнулся и уехал. Уезжать она резко передумала, мол маму тут одну не оставлю. Ну круто, я рад, только ко мне она ехать не хочет, квартира весит на продаже. Ходим, присматриваем коляски/кроватки. Далее, 14 апреля приезжаю, выслушиваю очередную порцию бреда о невозможности совместной жизни, нужен игнор, 15 апреля звоню её маме, поздравить с ДР, мама в поликлинике, довольная, счастливая, говорит, мол приезжай, девочка одна, пока с ней побудете. Не, говорю, только когда вместе соберетесь. Приехал, привез подарок/торт. Вроде все отлично, девочка тоже на позитиве. Через день ложиться в больницу, звонила мне целый день, я на испытаниях был по работе, не мог ответить. Приехал, привез всё необходимое, созванивались, приезжал к ней, говорит, что к осени ко мне переедет. ОК, без проблем. На следующий день заявляет, что я безответственный и ненадежный, ради неё должен поругаться со своими родителями, бросить все, уехать с ней. А т.к. я не поеду, то: я с тобой жить не хочу, семьи не будет, ребенка увезу, если хочешь - можешь приезжать. Ну через неделю поздравил её с ДР. Целовать/обнимать не хочет, но делает это, живот большой, жалко её, такую дуру. В общем, с 28-го апреля игнор, прислала СМС, в "Когда привезешь деньги на покупку коляски и кроватки? Или ты не собираешься в это участвовать?" Признаться, купил кресло-мешок для неё и её мамы, хотел завести но после СМС как-то не хочется ехать. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как лучше выйти из игнора и наладить нормальные отношения, а не вот эти вот карусели.
P.S.: Конструктивную критику принимаю=)
 

Leo_N

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ещё такой момент. Все наезды на меня сопровождаются дежурными фразами из ВК, такимим как:
1) Уже не надо.
2) Уже поздно.
3) Зачем мне муж, если я справляюсь сама.
4) Женщина уходит не к другому мужчине, женщина уходит просто.
и др.
 

Er01cT

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
похожая ситуация, но не бегал не умолял... так созванивались и вот прошло уже почти 2месяца ей рожать через 2 недели а у неё новый парень с которым она живет... и кричит что не ребенка не её я не увижу...посоветуйте как быть?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ещё такой момент. Все наезды на меня сопровождаются дежурными фразами из ВК, такимим как:
1) Уже не надо.
2) Уже поздно.
3) Зачем мне муж, если я справляюсь сама.
4) Женщина уходит не к другому мужчине, женщина уходит просто.
и др.

Не имеет значения, что она вещает.
Главное - действия.
Ты изначально связался с дефектной женщиной.
Посмотри на ее маму и поймешь, что тебя ждет в "семейной" жизни.

Уходи на САНЧАС.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин
Вис Виталис - Трилогия
Михаил Н - Мемуары омеги

И открывай свою тему.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
похожая ситуация, но не бегал не умолял... так созванивались и вот прошло уже почти 2месяца ей рожать через 2 недели а у неё новый парень с которым она живет... и кричит что не ребенка не её я не увижу...посоветуйте как быть?

А чей ребенок?
 

Er01cT

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребенок мой девочка,как мы вдвоём и хотели....
Мать её сама в шоке , говорит что ты делаешь Т*****рь ...
то что она дефектная тут я согласен полностью... нужно действовать это да, но как ?вообщем что делать я понятия не имею
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вообщем что делать я понятия не имею

Оставь ее в покое. У нее же все хорошо. Ее все устраивает. Может бабочки в животе запархали, может аленя пожирнее нашла.

А ты свою роль спермодонора выполнил.

Если дочь, действительно твоя, у тебя будет право с ней видеться. Вопрос еще, кого отцом она запишет в свидетельство о рождении.

Но сейчас лучше отморозиться, чтобы негатив у нее прошел и, чтобы в дальнейшем дочери не промывали мозги, какой ты не хороший человек.

Короче, твоя игра в долгую.
Здесь и сейчас вопрос не решиш. Только негатива нагониш.

А дочь к тебе сама позже потянется, если будет за ЧЕМ.

А, чтобы было за ЧЕМ, займись саморазвитием и прокачкой всех сфер своей жизни.
 
Сверху