1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Инфо Отзывы о нашем проекте и работе с нами - что о нас говорят клиенты?

Тема в разделе "Новости сообщества - БУДЬ ВКУРСЕ", создана пользователем Роман Винилов, 11 мар 2017.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Здесь будут выкладываться все отзывы по всем нашим услугам и тренингам, а также любой работе с нашим проектом

x-qeF2FgDx8.jpg

Советуем изучить отдельные темы с отзывами по нашему проекту:
    1. Отзывы на странице Романа Винилова: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    2. Отзывы о живом коучинге с Романом Виниловым: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    3. Отзывы с сайта о тренингах Романа Винилова: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    4. Видео-отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    5. Отзывы по услугам: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    6. Отзывы из группы ВК: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Изучайте!

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Наши услуги - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Дополнительные ссылки:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - отзывы о конкурентах: Аксёновое, Деличеве и т.п.

Последнее редактирование: 11 мар 2017
  2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Немного отзывов:

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Один из отзывов об успешном возврате бывшей:
    [​IMG] [​IMG]
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2017 ---
    Посмотреть вложение 4182 Посмотреть вложение 4187 Посмотреть вложение 4192

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ещё подборка отзывов:

Последнее редактирование: 21 июн 2017 в 15:07
  4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  6. Almi
    Оффлайн

Almi Проверенный

Симпатии:
    1
    В процессе
    Всем привет. На этот сайт я попал как многие из вас после трагедии в личной жизни. Я расстался со своей женой после 16-ти лет совместной жизни. Для меня это был удар такой силы что я не знал смогу ли я подняться после всего этого. Я не забухал не опустился ниже своего достоинства(наверное благодаря детям которые остались со мной), просто взял себя в руки и начал искать причину всего этого. Так я попал на видео от Романа, а затем и на сайт. Не скрою хотел её вернуть очень. В инете и на сайте искал как её вернуть. Но после того как пересмотрел кучу видео и перечитал уйму литературы на меня снизошло(если можно так сказать) прозрение.....я сам по себе ЦЕНЕН как мужчина. И теперь ни одна женщина меня в этом не переубедит. Ещё больше меня в этом убедила книга Новосёлова "Женщина учебник для мужчин". Всё то что не складывалось в моей голове...легло идеально по полочкам. Не скрою стало любопытно(хотя любопытство это больше женская черта). Начал проводить втихаря над знакомыми женщинами опыты и тесты над их реакцией и поведением. И что я понял...все женщины абсолютно одинаковые по своему устройству. Разница лишь в красоте и в количестве тараканов в голове...и всё. И я понял...это нужно использовать для себя. Что хочу сказать о бывшей жене...она не счастлива и только потому что она не выполняет свою женскую роль(рождение и уход за детьми) не ну родить она их родила...и всё. А за себя хочу сказать, возвращвть её уже не хочу, хотя бы после того как я начал понимать все причины и следствия. Не скажу что я стал женоненавистником ни в коем случае, но блин без них никуда. Зная все или практически все о женщине можно спокойно развивать отношения и направлять их в нужное русло проще говоря манипулировать. И она в восторге и ты получаешь все что нужно. В общем мужики что я вам хочу сказать: голова вам не для того чтоб шапку носить, а для того чтоб думать, размышлять, анализировать и принимать решения(женский мозг не создан для этого). А если в вашей жизни женщина занимается всем этим...бегите от нее или живите "подкаблучником". И своих сыновей я воспитываю так чтоб они выросли настоящими в полном смысле этого слова достойными мужчинами ,мужиками как хотите так и понимайте. А тебе Роман я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой сайт и за твои видео. Реально помогает. И если у человека есть мозг то к нему приходит понимание всего.

Роман Винилов нравится это.
Загрузка...