1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Инфо Отзывы о нашем проекте и работе с нами - что о нас говорят клиенты?

Тема в разделе "Актуальная информация о проекте", создана пользователем Роман Винилов, 11 мар 2017.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Здесь будут выкладываться все отзывы по всем нашим услугам и тренингам, а также любой работе с нашим проектом

x-qeF2FgDx8.jpg

Советуем изучить отдельные темы с отзывами по нашему проекту:
    1. Все отзывы: https://vk.com/topic-112584507_37129747
    2. Отзывы на странице Романа Винилова: https://vk.com/album2545052_233358270
    3. Отзывы о живом коучинге с Романом Виниловым: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/2745/
    4. Отзывы с сайта о тренингах Романа Винилова: http://rvcouch.ru/feedbacks/page/1
    5. Видео-отзывы: https://goo.gl/BzrnSk
    6. Отзывы по услугам: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/
    7. Отзывы из группы ВК: https://vk.com/wall-112584507?q=#отзывы

Изучайте!

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: https://vk.com/defaut_player

Наши услуги - http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4193/

Дополнительные ссылки:
    Сравнение курсов Винилова и других авторов - отзывы о конкурентах: Аксёновое, Деличеве и т.п.

Последнее редактирование: 4 июл 2017
  2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Немного отзывов:

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: https://vk.com/defaut_player

Один из отзывов об успешном возврате бывшей:
    [​IMG] [​IMG]
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2017 ---
    Посмотреть вложение 4182 Посмотреть вложение 4187 Посмотреть вложение 4192

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ещё подборка отзывов:

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

kursksz нравится это.
  5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

kursksz нравится это.
  6. Almi
    Оффлайн

Almi Проверенный

Симпатии:
    3
    Передумал
    Всем привет. На этот сайт я попал как многие из вас после трагедии в личной жизни. Я расстался со своей женой после 16-ти лет совместной жизни. Для меня это был удар такой силы что я не знал смогу ли я подняться после всего этого. Я не забухал не опустился ниже своего достоинства(наверное благодаря детям которые остались со мной), просто взял себя в руки и начал искать причину всего этого. Так я попал на видео от Романа, а затем и на сайт. Не скрою хотел её вернуть очень. В инете и на сайте искал как её вернуть. Но после того как пересмотрел кучу видео и перечитал уйму литературы на меня снизошло(если можно так сказать) прозрение.....я сам по себе ЦЕНЕН как мужчина. И теперь ни одна женщина меня в этом не переубедит. Ещё больше меня в этом убедила книга Новосёлова "Женщина учебник для мужчин". Всё то что не складывалось в моей голове...легло идеально по полочкам. Не скрою стало любопытно(хотя любопытство это больше женская черта). Начал проводить втихаря над знакомыми женщинами опыты и тесты над их реакцией и поведением. И что я понял...все женщины абсолютно одинаковые по своему устройству. Разница лишь в красоте и в количестве тараканов в голове...и всё. И я понял...это нужно использовать для себя. Что хочу сказать о бывшей жене...она не счастлива и только потому что она не выполняет свою женскую роль(рождение и уход за детьми) не ну родить она их родила...и всё. А за себя хочу сказать, возвращвть её уже не хочу, хотя бы после того как я начал понимать все причины и следствия. Не скажу что я стал женоненавистником ни в коем случае, но блин без них никуда. Зная все или практически все о женщине можно спокойно развивать отношения и направлять их в нужное русло проще говоря манипулировать. И она в восторге и ты получаешь все что нужно. В общем мужики что я вам хочу сказать: голова вам не для того чтоб шапку носить, а для того чтоб думать, размышлять, анализировать и принимать решения(женский мозг не создан для этого). А если в вашей жизни женщина занимается всем этим...бегите от нее или живите "подкаблучником". И своих сыновей я воспитываю так чтоб они выросли настоящими в полном смысле этого слова достойными мужчинами ,мужиками как хотите так и понимайте. А тебе Роман я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой сайт и за твои видео. Реально помогает. И если у человека есть мозг то к нему приходит понимание всего.

Роман Винилов нравится это.
  7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  8. Tehnolog
    Оффлайн

Tehnolog Прозревший

Симпатии:
    154
    Хочу вставить свои 5 копеек о том, как мне помог проект Романа Винилова в моей жизни.

Пришёл в проект с одной целью - развиваться и получать от жизни максимум.
    До этого было желание соблазнить одну недоступную девушку. От знакомых узнал о тренингах Романа
    и записался к нему "на приём". Получил результат уже при первой встречи: мощный заряд уверенности и первые ценные советы
    по моей проблеме. Дальше сам тренинг. Жизнь кардинально поменялась в течение короткого времени.
    Да, были сложности. Развитие - процесс не быстрый и сложный. Меняли мышление, убеждения на более эффективные.
    Ломали барьеры, страхи, убирали всё проблемное. Копались в прошлом. Убирали зажимы, решали психологические нюансы.
    Много работы было проделано.

Тренинг научил общаться, знакомиться, быть уверенным и знающим себе цену. Дальше накопление опыта и изучение женской
    сущности. Стал пробовать отношения по новому. Не как принято в обществе. И получил крутые результаты.
    Соблазнил ту, которая была для меня недоступной. Получил и новые знакомства с обалденными девушками.
    Стал менять окружение, завёл новые хобби и... моя жизнь реально стала иной. Я заново родился!

Дальше я оставался с проектом рядом всегда, с Романом мы подружились и у него тут классная тусовка.
    Крутые и успешные ребята. Что потом? Я пробовал себя в роли и тренера и саппорта. Роман дал мне
    огромнейшие возможности для роста. Я сейчас ощущаю себя очень счастливым, восстребованным, желанным.

У меня в жизни всё удалось. Но что было бы без проекта Романа Винилова я не знаю. И даже боюсь загадывать.
    Иногда смотрю на жизни некоторых знакомых парней и мне страшно. Они в нищите, под каблуком, с кучей проблем.
    Серые жизни без смысла и по шаблону. Я вырвался из этой круговой поруки.

Роману Винилову огромнейшее спасибо и благодарность от сердца!

На фото я и прекрасная Анастасия - девушка моей мечты)

kursksz и Роман Винилов нравится это.
  9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  10. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  11. Эльбрус Мыслитель
    Оффлайн

Эльбрус Мыслитель Прозревший

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Спорт
    Роман помог мне в нескольких проблемах: развитие моей личности как сильного мужчины, возврат бывшей девушки, решение проблем в семье с прошлой женой. Благодаря работе с Романом я обрёл уверенность в будущем, в себе, стал настоящим мужчиной, знающим толк в жизни. Стал развиваться и улучшать себя и свою жизнь. Общаться с девушками, стал более привлекательным и интересным человеком. Всем советую пройти тренинги или личное обучение у Романа. Кто из другого города смело берите ведение темы! Поможет 100%.

Мы с Романом в одном городе живём, после обучения Роман никуда не делся, не пропал. Мы дружим и я очень ценю всё, что для меня сделал этот крутой наставник. На фото я на юбилеи Романа Винилова с нашими друзьями: Никитой и Маргаритой Невскими.

Роман Винилов и kursksz нравится это.
  12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Пришло сегодня в skype

14. Михаил Подчиненов
    Оффлайн

Михаил Подчиненов Супермен

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Директор крупной нефтянной компании
    Сайт:
    Всем привет!
    Много лет знаком с Романом. Стоял у истоков создания данного проекта и форума.
    Проходил обучение вместе с Романом на тренинге MeShe в Новосибирске. И там Роман показал очень крутые результаты. Было это более 10 лет назад.
    Потом Роман стал тренером того проекта и чуть позже сделал свой. Дальше я уже обучался у Романа лично и тут мой отзыв: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/2745/
    Мои отношения первые были яркими, но всё развалилось быстро. Опыт бесценный. Роман меня стал учить и я уже следующие отношения делал без ошибок. Сам научился заканчивать отношения. Научился красиво соблазнять девушек, которые мне симпатичны.
    На форуме есть мои истории соблазнения - почитайте их в соответствующем разделе (он открыт не для всех).
    В итоге я поставил цель иметь семью. Роман помог очень качественно и по высшему уровню. И не потому, что мы стали друзьями.
    А потому, что он ПРОФЕССИОНАЛ. Он - эксперт по призванию, он вырос сам с низов до хорошего уровня. Я его помню в разные периоды. Он рос с бешеной скоростью и менялся на глазах.
    Позже мой брат узнал о пикапе и прошёл обучение у Романа, ругал меня, что я ему не говорил о тренинге.
    Мы с Романом делали крутые подходы, соблазняли вместе девушек на групповуху. Получали яркие эмоции и отличный опыт.
    Под руководством Романа я нашёл девушку своей мечты и построил с ней шикарные отношения. Сейчас у нас ребёнок.
    Роман всегда поддерживает развитие и я уверен, он всегда поможет, если будут трудности.
    Я счастлив и во многом я благодарен за это Роману.
    Всем советую обучаться в проекте Ромы!
    На фото моя семья.
    подчиненов.jpg

15. pushkin
    Оффлайн

pushkin Прозревший

Симпатии:
    5
    Да
    Спасибо Роману за возврат бывшей. Тупая история коих тут миллионы.
    Но мы смогли это сделать. Я сразу взял консультацию с поддержкой и мне этого хватило.
    Роман разобрал тему, дал советы и план. Я понял, что делать. 2 недели поддержки, потом 2 месяца самостоятельной работы. Всем совет: делайте тему на форуме, я не делал, и ведение темы лучше взять. Это бы сократило в 2 раза возврат мой и затраты ресурсов.

Спустя месяц я взял ещё одну консультацию с поддержкой у Романа - 2 часа. Это получилось 14к, а ведение стоит 30к и вы получаете безлимит времени Романа и кучу бонусов) Кароче, мы это сделали и я этому очень рад! Позже отпишу подробности по своей истории. Сейчас обратился к Роману по выстраиванию отношений.

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Последние отзывы с ВК:

Herojust нравится это.
  17. DimaSH
    Оффлайн

DimaSH Прозревший

Симпатии:
    0
    Обучался у Романа Винилова на живом тренинге буткемпе по знакомствам.
    Наш тренер был - Никита Невский при поддержке Алекса и самого Романа.
    Программа построена очень эффективно: от простых к сложным упражнениям.
    Всё делается легко и под чутким руководством наставников и саппортов. Большой
    акцент на личностный рост и сама модель общения очень естественна. Пикапа тут,
    можно сказать, нет вовсе. Много работы над собой и понимания: что делать на самом
    деле без шаблонов. Примеры, конечно, были. Но не заезженные, рабочие, да и сам уже
    сразу начинаешь понимать, что делать самому. Мозг работает! К этому всё идёт.
    Тренинг мощный. Девушки сами знакомятся с нами, улыбаются, ведутся) Легко
    дают телефоны и дают... всё очень интересное) Всем советую пройти этот буткемп
    независимо от возраста!

29417926_4232027547.jpg

18. Илья.К
    Оффлайн

Илья.К Прозревший

Симпатии:
    0
    В процессе
    Доброго дня. Некоторое время назад был у Романа на ведении. Это был очень хороший опыт. Во многое что он говорил было трудно поверить, но каждый следующий шаг давал мне что-то новое. Он постепенно менял моё мышление и цели. Хотя на самом деле Рома не делает ничего волшебного, но он может помочь стать собой и получить такие отношения, которые ты сам хочешь.

19. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.052
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Новые видео отзывы от клиентов

20. Cologne Recorder
    Оффлайн

Cologne Recorder Новобранец

Симпатии:
    15
    В процессе
    Больше года назад я расстался с девушкой которую любил как никого и никогда, я бросил всё ради неё, я не знал что делать и как быть, случайным образом я нашёл этот сайт, чему очень рад, здесь я читал чуть ли не каждый день истории из жизни разных людей, кто то советовал книги, которые я тоже читал, девушку я так и не вернул, но это меня абсолютно не расстраивает, потому что благодаря этому сайту я стал другим, я понял свои ошибки, понял почему так произошло, это не может не радовать, на данный момент я думаю что возврат любимых это спорный вопрос, здесь есть и плюсы и минусы.
    Во первых если человек от вас отказался значит ему на вас плевать, вы не тот кто ему нужен и если он от вас ушёл то возвращать того коум вы не нужны я не вижу смысла, но бывает и второй момент, это то когда человек запутался, запутался не потому что вы ему не нужны а потому что вы не внушаете никакого доверия, ваше поведение вас отталкивает, ваша чрезмерная забота напрягает, ну а про нытьё о своих каких то проблемах и неудачах я вообще молчу, кому нужны люди которые жалуются на жизнь и всё вокруг.
    Ещё раз повторюсь, очень рад что нашёл этот сайт, от себя добавлю всем кто хочет вернуть любимую(го) в любой ситуации оставайтесь позитивно мыслящим человеком, не давайте никакого повода проблемам сожрать вас и поставить на колени.

Suomi и Роман Винилов нравится это.
Загрузка...