Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кратко: ОЖП где-то 5 из 10, 20 лет. Мне 26 где-то 6-6.5. Знаю её около 5 лет. Нашёл в контакте случайно когда был на последнем курсе универа, не воспринимал серьёзно её т.к. из другого города, но понравился ей. Стала ко мне ездить и оказывать знаки внимания, я начал ездить к ней. Где-то 3-4 встречи за сезон. Закрутился роман который длился 5 лет, секса не было, ниже напишу почему, собирались летом вместе жить. Первые года 2-3 всё было хорошо. Потом появился Васёк (старый друг, хуже внешне но богаче) о котором я не знал. 1.5 месяца назад объявила мне ДОД, жутко ТФНил, 8 марта узнал о Ваське. Ушёл на Санчас и полнейший игнор, ударился в саморазвитие, жду пингов от неё. Поправьте если делаю что-то не так. Помогите пожалуйста дельным советом.

Полностью: До знакомства с ОЖП курил ФАКИ РМЭС и Алекса Лесли, почитывал Фила Багчёва и в общем были лтр с 7-й. ОЖП изначально ни чем не зацепила. Типичная домашняя девочка, отличница и совсем не следила за собой - 0 косметики. Ещё и гипер весёлая, но милая. С моей стороны первые месяцев 6 было полное безразличие, а она писала и звонила мне сутки на пролёт. Даже приехала из своего Днепропетровска в мою Ялту. Нууу я включил харизму на максимум т.к. ресурс из меня просто пёр тогда, пришёл с огромным букетом белых роз и улыбкой до ушей, уверенность из меня просто выплёскивалась. Она растаяла, это было видно сразу, сама повисла мне на шею. Поцеловал, активно трогал. Вся инициатива исходила от неё большинство времени - звонки, общение встречи, т.к. мне было всё-равно. Т.е. моя значимость была завышена, хотя я любил делать милые крышесносы вроде розочки из салфетки или сердечка с её именем на скале из камней. На вторую встречу познакомила с родителями. На 4-ю встречу сделала мне минет, хотя намекала про него чуть ли не со второй встречи (я серьёзно к этому не относился просто, было всё-равно, были другие варианты девушек, меня добивалась 6-ка).

А потом я стал жёстко ТФНить. Я влюбился и потерял инициативу. Меня подкупила её детская непосредственность и вот эти милые хэнд мейд открытки, мой нарисованный портрет (она хорошо рисует) и то что её ни о чём не нужно просить, она меня просто хотела. + сработала моя лень, она изначально была хуже меня и я расслабился. Стал заваливать её подарками, дарил золото, много золота (кольца, серьги, цепочки, кулоны) и прочие подарки вроде ноута, смарта и тп. Завысил значимость, но она продолжала меня любить и дарить что-то в ответ. Потом случились известные события в Украине в 2014 году, и у нас почти прекратилось общение. Я стал её ревновать жууутко, ныл всё время и был в плохом настроении. Но пообещал переехать во Львов (она повёрнута на евромайдане была, мне всё равно было, лишь бы быть с ней) Что и сделал. Она думала поступить во Львов, но поступила в мед в другой город. Стали по старому встречаться, минет от неё был на каждой встрече. Часто снимал гостиницу в её городе и жил там по нескольку дней. Она типичный козерог и повёрнута на учёбе (наивысший балл на курсе). Стала меньше мне уделять внимания и очень злиться когда у неё что-то не получается. Я воспринимал это на свой счёт и ТФНил дальше. Говорил ей как идиот что почему отношения угасают, почему она меня не любит и заваливал подарками...

Прошлой зимой появился Васёк. О нём - это старый друг который нравился в детстве, он страшнее меня, но несколько успешнее, возраст одинаковый. Она часто ездила к его матери, ведь их семьи дружили, а зимой ещё и его проведать заехала. Я стерпел, но еле сдержался. До лета про Васька не было не слова, звонил ей в основном я, летом начались скандалы что она редко уделяет мне внимания (снова ТФНил) но летом встреча у неё дома прошла хорошо, она даже рыдала когда прощались, спали вместе, но секса не было. Она боялась, т.к. целка, а я не настаивал. Затем объявился Васёк, с которым она общалась в приложении на телефоне. А зетем поехала проведать его заявив что он ей как брат. Я стойко держался, чтобы не устроить скандал. Но когда я узнал что он её подругой называет и она уговорила повести его в кино, а ещё готовила ему и убирала я взорвался. Хоть секса у них не было. Наговорил много глупостей вроде не хочу видеть её и тп. Но ко мне она всё же приехала. Мне ни чего не хотелось, встреча прошла скомкано. Спали вместе, инициативы от меня было 0, секса не было.

Потом мы 6 месяцев ругались из-за вот этой поездки к Ваську. Она продолжала с ним общаться, о чём я не знал. Я продолжал делать ей подарки, но общение было натянутым. Осенью встреча прошла при моём полном игноре, сводил в кино и кафе, она пыталась улыбаться. Зимой хотел наладить отношения, но она всячески намекала что это конец. Был минет от неё, жил в городе где она учится 4 дня. Через неделю после встречи был послан в ДОД. Думал из-за моей ревности. Она заявила что я неуверенный в себе и мы слишком разные, хотя внешне я симпатичный. Я решил меняться, начал бегать по утрам по 6-10 км, качать пресс и тело. Иногда сам ей звонил. Она из друзей не удалила и трубку брала но было полное безразличие от неё. Со временем удалила всё что напоминает ей обо мне на страничке ВК. Моя стратегия была такой - изменяюсь, закидываю ей интригу в виде фото изменений, затем 8 марта букет, затем встреча со мной новым. 8 марта отправил ей букет. Случайно узнал что букет пришёл и от Васька да ещё и с конной прогулкой в подарок, а также серебрянный браслет на ДР про который она скрыла (мы с ней были тогда ещё в отношениях). Сказала что он ей нравится. Я взорвался и ушёл в полный игнор.

Про Васька - 0 социальной активности, страничка в вк с 3 друзьями 2 из которых БОЖП и её брат. Фото нет, есть аккаунт на ворк.юа и почта с телефоном которые в инете ни где не светились. Видел его на фото года 4 назад, он страшный. В детстве у него было какое то пищевое отравление, от того то ли шрамы, то ли пятна на лице. На мой резонный вопрос почему ОЖП ушла к Ваську, сказала что ценит поступки. На мой резонный вопрос что же он сделал кроме цветов и браслета сказала что это. Я спросил типа я не дарил ей ничего и не делал поступков? Например тот же переезд. Она сказала что сама разберётся в своих чувствах, а мне посоветовала не забывать что мы друзья. Как я понял ОЖП и Васёк общаются только по интернету, он уверен что она ушла к нему. Они с прошлого лета ещё не встречались, т.к. Васёк даже дальше чем я живу, он её не целовал, ну и понятно не спал с ней. Как сказала её подруга, Васёк это бесформенное нечто, возможно несколько увереннее меня теперешнего, возможно сыграла роль что они давно знают друг друга, хз. Возможно то что он несколько богаче меня.

Что бы вы мне посоветовали, как вернуть ОЖП?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Внешний вид не главное для девушки. А именно поведение важнее. Не понимаю как можно без секса было столько времени быть, естественно ты попал в ДОД.
Нет секса - нет отношений.

Подарками ее завалил еще до кучи и занизил свою значимость. Показал неуверенность своей ревностью.

Тебе нужно уходить в игнор, начинать развиваться и активно лить в СС дружеские фото с девушками. Давить на ревность и показывать как у тебя все офигенно без нее.
Читать Парадокс страсти и Новоселов - женщина, учебник для мужчин. Читать успешные темы.
А в идеале взять ведение темы у когото из экспертов, тогда ты максимально быстро и эффективно сможешь прокачиваться.



Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Внешний вид не главное для девушки. А именно поведение важнее. Не понимаю как можно без секса было столько времени быть, естественно ты попал в ДОД.
Нет секса - нет отношений.

Подарками ее завалил еще до кучи и занизил свою значимость. Показал неуверенность своей ревностью.

Тебе нужно уходить в игнор, начинать развиваться и активно лить в СС дружеские фото с девушками. Давить на ревность и показывать как у тебя все офигенно без нее.
Читать Парадокс страсти и Новоселов - женщина, учебник для мужчин. Читать успешные темы.
А в идеале взять ведение темы у когото из экспертов, тогда ты максимально быстро и эффективно сможешь прокачиваться.



Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Спасибо за дельные советы. Перечитал уже Новосёлова, Протопопова и Любимые бывшими не бывают и Кирпичи. Парадокс страсти начну сегодня.

На счёт секса, она первые три года не совершеннолетней была. Потом она жутко боялась секса, буквально вжималась в угол кровати и начинала рыдать. Понятно что нужно было додавить, а я ТФНил. Мой косяк конечно. С подарками тоже, нужно было разнообразить свидания, а со мной было скучно последний год. Я считал её чуть ли не своей собственностью, потому и так расслабился. Не думал что Васёк какой клюнет на эту 5-ку, дурак я, вот и поплатился своей беспечностью.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня прям онологичная ситуация, только секс был, и я успешнее Васька
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня прям онологичная ситуация, только секс был, и я успешнее Васька
Я предполагаю что он относительно успешнее. Сегодня я например стал богаче на 120 000 руб (повезло, спекуляция на рынке недвижимости, продал двушку в новостройке без ремонта, купил трёшку на вторичке, после оплаты налогов осталось 250 тыс, поделили пополам с партнёром) не думаю что Васёк может похвастаться такими разовыми доходами. С другой стороны относительно получает в месяц он наверное больше - у меня в основном фриланс и пассивный доход с инвестиций в 1 миллион рублей, а у него небольшое дело (купил себе б-у автобус для перевозок) хотя я не знаю его расходов.

Мне интересно другое, почему у него ничего нет в соц. сетях. 26 лет Ваську, а ни одного фото в инете, 1 реальный друг на странице в вк (кроме бывшей и её брата), почта светилась на одном форуме по работе, телефон тоже. А, на странице в соц сети 1 запись - видно что он начал играть в какую то браузерную игру. Больше ничего и ни где нет. Я перелопатил всё, по датам рождения, по почте, по городам, имени, телефонам чтобы собрать хоть что то о своём враге - ничего нет нигде, даже подписки на группы по увлечениям, даже друзей из универа, работы или школы. Я думал так не бывает, ан нет. Либо у него просто нечего показывать и главное некому, а ОЖП чуть ли не последний шанс найти девушку (при его возможных комплексах или изъянах во внешности - это лишь догадки), раз он уже так вливает в неё ресурсы и завышает значимость при её вполне посредственной внешности, либо я не знаю что думать. В таком возрасте люди делятся своей жизнью в соц сетях и общаются с друзьями, а тут такой глухарь.
 
Последнее редактирование:

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а в моём с
Я предполагаю что он относительно успешнее. Сегодня я например стал богаче на 120 000 руб (повезло, спекуляция на рынке недвижимости, продал двушку в новостройке без ремонта, купил трёшку на вторичке, после оплаты налогов осталось 250 тыс, поделили пополам с партнёром) не думаю что Васёк может похвастаться такими разовыми доходами. С другой стороны относительно получает в месяц он наверное больше - у меня в основном фриланс и пассивный доход с инвестиций в 1 миллион рублей, а у него небольшое дело (купил себе б-у автобус для перевозок) хотя я не знаю его расходов.

Мне интересно другое, почему у него ничего нет в соц. сетях. 26 лет Ваську, а ни одного фото в инете, 1 реальный друг на странице в вк (кроме бывшей и её брата), почта светилась на одном форуме по работе, телефон тоже. А, на странице в соц сети 1 запись - видно что он начал играть в какую то браузерную игру. Больше ничего и ни где нет. Я перелопатил всё, по датам рождения, по почте, по городам, имени, телефонам чтобы собрать хоть что то о своём враге - ничего нет нигде, даже подписки на группы по увлечениям, даже друзей из универа, работы или школы. Я думал так не бывает, ан нет. Либо у него просто нечего показывать и главное некому, а ОЖП чуть ли не последний шанс найти девушку (при его возможных комплексах или изъянах во внешности - это лишь догадки), раз он уже так вливает в неё ресурсы и завышает значимость при её вполне посредственной внешности, либо я не знаю что думать. В таком возрасте люди делятся своей жизнью в соц сетях и общаются с друзьями, а тут такой глухарь.
Ответь в личке
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я предполагаю что он относительно успешнее. Сегодня я например стал богаче на 120 000 руб (повезло, спекуляция на рынке недвижимости, продал двушку в новостройке без ремонта, купил трёшку на вторичке, после оплаты налогов осталось 250 тыс, поделили пополам с партнёром) не думаю что Васёк может похвастаться такими разовыми доходами. С другой стороны относительно получает в месяц он наверное больше - у меня в основном фриланс и пассивный доход с инвестиций в 1 миллион рублей, а у него небольшое дело (купил себе б-у автобус для перевозок) хотя я не знаю его расходов.

Мне интересно другое, почему у него ничего нет в соц. сетях. 26 лет Ваську, а ни одного фото в инете, 1 реальный друг на странице в вк (кроме бывшей и её брата), почта светилась на одном форуме по работе, телефон тоже. А, на странице в соц сети 1 запись - видно что он начал играть в какую то браузерную игру. Больше ничего и ни где нет. Я перелопатил всё, по датам рождения, по почте, по городам, имени, телефонам чтобы собрать хоть что то о своём враге - ничего нет нигде, даже подписки на группы по увлечениям, даже друзей из универа, работы или школы. Я думал так не бывает, ан нет. Либо у него просто нечего показывать и главное некому, а ОЖП чуть ли не последний шанс найти девушку (при его возможных комплексах или изъянах во внешности - это лишь догадки), раз он уже так вливает в неё ресурсы и завышает значимость при её вполне посредственной внешности, либо я не знаю что думать. В таком возрасте люди делятся своей жизнью в соц сетях и общаются с друзьями, а тут такой глухарь.
Ну не живет человек онлайн жизнью. В этом нет ничего плохого. Я когда с БОЖП начал встречаться,то мы удалились через пол года из всех соц сетей и знаешь,отношения были лучше,чем когда их снова восстановили. Так что если человек не выкладывает фото в сеть,то это ничего не говорит.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не живет человек онлайн жизнью. В этом нет ничего плохого. Я когда с БОЖП начал встречаться,то мы удалились через пол года из всех соц сетей и знаешь,отношения были лучше,чем когда их снова восстановили. Так что если человек не выкладывает фото в сеть,то это ничего не говорит.
Вы именно удалились, а на этого вообще ничего нет, тупо пустые страницы. Он заходит туда время от времени и ни понятно что делает. Вот что меня удивило. У меня тоже был сокурсник который выкладывал кучи фото в соц.сети, женился и удалил страницу. У этого страницы в ВК и на Моём мире есть, только там ни друзей, и по 1 записи
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы именно удалились, а на этого вообще ничего нет, тупо пустые страницы. Он заходит туда время от времени и ни понятно что делает. Вот что меня удивило. У меня тоже был сокурсник который выкладывал кучи фото в соц.сети, женился и удалил страницу. У этого страницы в ВК и на Моём мире есть, только там ни друзей, и по 1 записи
Ничего странного.Человек не живет онлайном. Заходит поиграть в игры,посмотреть записи в соц сетях и послушать музыку. Вполне адекватное поведение. Много знаю таких людей.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего странного.Человек не живет онлайном. Заходит поиграть в игры,посмотреть записи в соц сетях и послушать музыку. Вполне адекватное поведение. Много знаю таких людей.

Как же это объяснить, ну во-первых там очень специфическая семья, брат БОЖП рассказывал что они не смотрят телевизор, не едят мяса и живут где-то в глухом селе, ну пусть он не живёт онлайном, у меня друг есть которому 38 лет, он вообще в компьютерах не шарит. Тут нет ни музыки, ни групп на которые он подписан, ни подписчиков, а они бы были при хоть каком то круге друзей. Даже фото на страничке не стоит никакое. Я всё-таки подозреваю что тут нет круга общения как такового. Судя по рассказам БОЖП там работа-дом-работа. Ну не поверю я что если человек дружит с кем то то не спросит его есть ли он в ВК например? Сами находят и добавляются. Опять же ни разу от БОЖП не слышал что у него была девушка.

Опять же по рассказам БОЖП. Этот "супер-пупер Васёк соблазнитель", когда она гостила у него, чинил кран половину дня, половину дня отсутствовал по делам, она вытащила его в кино, навела порядок. На второй день он сводил её в какой то музей, а так дал ключи от квартиры и она гуляла по городу одна (может врёт конечно, тут на 100% не уверен.) По вечерам они пили чай и разговаривали о родственниках и курьёзах по учёбе. Офигеть.

Если бы ко мне приехала девушка хотя бы в статусе подруги, я бы из вежливости хотя бы поприставал к ней. Хотя БОЖП отключала звук на телефоне когда они были в кино... ну тут хз, мои догадки только
 
Последнее редактирование:

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сижу гадаю кто такая БОЖП(женская особь женского рода) проще говоря БД:Rofl2:
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сижу гадаю кто такая БОЖП(женская особь женского рода) проще говоря БД:Rofl2:
Бывшая особь женского пола
[DOUBLEPOST=1489486669][/DOUBLEPOST]А я только просёк про Васька, он же себе автобус бу купил летом. Возможно он его сам и водит, а не как я думал - отдал его водителю в субаренду, а у него ну типа как убер, только с автобусом - определённый рейс. Вот почему его по дня 3-4 онлайн нет. Идеальная работа для интроверта. (Опять же мои мысли только, как оно на самом деле я не знаю). Но то что он за столько времени к ней не приехал, говорит о том, что я возможно прав.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как же это объяснить, ну во-первых там очень специфическая семья, брат БОЖП рассказывал что они не смотрят телевизор, не едят мяса и живут где-то в глухом селе, ну пусть он не живёт онлайном, у меня друг есть которому 38 лет, он вообще в компьютерах не шарит. Тут нет ни музыки, ни групп на которые он подписан, ни подписчиков, а они бы были при хоть каком то круге друзей. Даже фото на страничке не стоит никакое. Я всё-таки подозреваю что тут нет круга общения как такового. Судя по рассказам БОЖП там работа-дом-работа. Ну не поверю я что если человек дружит с кем то то не спросит его есть ли он в ВК например? Сами находят и добавляются. Опять же ни разу от БОЖП не слышал что у него была девушка.

Опять же по рассказам БОЖП. Этот "супер-пупер Васёк соблазнитель", когда она гостила у него, чинил кран половину дня, половину дня отсутствовал по делам, она вытащила его в кино, навела порядок. На второй день он сводил её в какой то музей, а так дал ключи от квартиры и она гуляла по городу одна (может врёт конечно, тут на 100% не уверен.) По вечерам они пили чай и разговаривали о родственниках и курьёзах по учёбе. Офигеть.

Если бы ко мне приехала девушка хотя бы в статусе подруги, я бы из вежливости хотя бы поприставал к ней. Хотя БОЖП отключала звук на телефоне когда они были в кино... ну тут хз, мои догадки только

Я бы на твоем месте перестал копаться в их грязном белье и подумал что не хватало твоей бывшей. Проанализируй все ваши ссоры за последние пол года,все ее слова,упреки и вытащи оттуда ключевые моменты. Сразу говорю,будет много мусора,который она могла просто так наговорить. В итоге,ты поймешь что есть в том парне,чего нет в тебе. Девушка уходит к тому,кто больше закрывает ее потребности.
Моя например сношала мне мозг по поводу того,что я не романтичный,не чувствовала во мне опоры,мало секса было( липла всегда она,а я тупо ее не хотел) и.т.д... Конечно,после прочтения книги "Парадокс страсти" все стало на свои места и я понял,почему я ничего не хотел с ней.
Короче,хочешь понять какой он? Вспомни моменты,когда на тебя истерили,то в эти моменты скорее всего тебя сравнивали.

А вообще, без секса тут и обсуждать нечего. Женщина не считает тебя своим мужчиной пока ты ей на засадил.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне моя БД даже как то говорила, что если бы я не умолял её вернуться не писал ей смс большие о том как люблю и т.д а просто спокойно ушёл когда она предложила расстаться, то она бы сама соскучилась и написала бы, она мне чётко сказала что в этом Ваське нашла то что было раньше во мне а это общение а не крики и ругани из за моей ревности
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы на твоем месте перестал копаться в их грязном белье и подумал что не хватало твоей бывшей. Проанализируй все ваши ссоры за последние пол года,все ее слова,упреки и вытащи оттуда ключевые моменты. Сразу говорю,будет много мусора,который она могла просто так наговорить. В итоге,ты поймешь что есть в том парне,чего нет в тебе. Девушка уходит к тому,кто больше закрывает ее потребности.
Моя например сношала мне мозг по поводу того,что я не романтичный,не чувствовала во мне опоры,мало секса было( липла всегда она,а я тупо ее не хотел) и.т.д... Конечно,после прочтения книги "Парадокс страсти" все стало на свои места и я понял,почему я ничего не хотел с ней.
Короче,хочешь понять какой он? Вспомни моменты,когда на тебя истерили,то в эти моменты скорее всего тебя сравнивали.

А вообще, без секса тут и обсуждать нечего. Женщина не считает тебя своим мужчиной пока ты ей на засадил.

Да всё очень просто - я ТФНил, завышал её значимость и занижал свою ценность, в итоге прослыл неуверенным милым мальчиком. У них вообще только вирт. Я хочу узнать не какой он, а где он может оступиться, вот и изучаю его, чтобы вовремя подставить ногу при случае когда он залипнет. Хочу знать о всех его недостатках чтобы обыграть их в свою пользу:)) А потом будет мееесть, сладкая месть и ДОД для ОЖП
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да всё очень просто - я ТФНил, завышал её значимость и занижал свою ценность, в итоге прослыл неуверенным милым мальчиком. У них вообще только вирт. Я хочу узнать не какой он, а где он может оступиться, вот и изучаю его, чтобы вовремя подставить ногу при случае когда он залипнет. Хочу знать о всех его недостатках чтобы обыграть их в свою пользу:)) А потом будет мееесть, сладкая месть и ДОД для ОЖП
Не надо мстить, мстят только слабые, просто забей на него и только тогда он не будет для тебя помехой
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да всё очень просто - я ТФНил, завышал её значимость и занижал свою ценность, в итоге прослыл неуверенным милым мальчиком. У них вообще только вирт. Я хочу узнать не какой он, а где он может оступиться, вот и изучаю его, чтобы вовремя подставить ногу при случае когда он залипнет. Хочу знать о всех его недостатках чтобы обыграть их в свою пользу:)) А потом будет мееесть, сладкая месть и ДОД для ОЖП
Вот что ты "мальчик" даже спорить не буду. Быть с бабой 5 лет и не жахнуть ее. Ну это просто ппц полный. Зря время только в помойки выкинул,а время самый ценный ресурс..:Scare3: У тебя за эти 5 лет вообще секса не было? Через лет 15 пожалеешь что не трахал все подряд.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё очень просто - я ТФНил, завышал её значимость и занижал свою ценность, в итоге прослыл неуверенным милым мальчиком. У них вообще только вирт. Я хочу узнать не какой он, а где он может оступиться, вот и изучаю его, чтобы вовремя подставить ногу при случае когда он залипнет. Хочу знать о всех его недостатках чтобы обыграть их в свою пользу:)) А потом будет мееесть, сладкая месть и ДОД для ОЖП
Ты на этом не остановишься, ты будешь Ее мучать и издеваться над ней. А когда она уйдёт - побежишь ты за ней и все повторится.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо мстить, мстят только слабые, просто забей на него и только тогда он не будет для тебя помехой
спасибо за дельный совет:)
[DOUBLEPOST=1489492418][/DOUBLEPOST]
Вот что ты "мальчик" даже спорить не буду. Быть с бабой 5 лет и не жахнуть ее. Ну это просто ппц полный. Зря время только в помойки выкинул,а время самый ценный ресурс..:Scare3: У тебя за эти 5 лет вообще секса не было? Через лет 15 пожалеешь что не трахал все подряд.
Был
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил в СС фото с рандомной девушкой с которой познакомился на улице. БОЖП тут же поставила лайк в вк на это фото. Как это понимать?
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После её лайка получил жесточайший откат и ужасное настроение на весь день. Думал сходить в поле и поклеить девушек. С утра меня разбудил ливень и жесточайшая депрессия с навязчивыми мыслями про неё и Васька. Мониторил её страничку пару раз. Отметил для себя что после её лайка моей фото с другой ОЖП исчезли с её странички последние позитивные комментарии обо мне, но в друзьях в вк пока оставила. Умом я понимаю, что мне должно быть плевать на этот интернет дрочь и на неё в целом, но пока не всегда выходит побеждать эти пагубные порывы. Отжимался и качал пресс при таких мыслях. Сдержался и не писал и не звонил ей, почти прошёл 10 день игнора. Вечером сходил с друзьями в паб, немного поднялось настроение. Свою довольную рожу с друзьями выложил в СС, пусть знает что мне хорошо и я радуюсь. Учитывая что при ней я был забитым интровертом, новые мои друзья её должны удивить
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Второй день борюсь с жесточайшим откатом. Не звонил и не писал ей, но мониторил страницу пару раз, искал на что она лайки ставит, когда была онлайн. Знаю что это в корне не правильно, но ни чего не могу с собой поделать. Так стало обидно, аж в сердце ёкнуло, когда судя по её лайкам она получает только позитив от Васька. Он её походу заваливает любовными посланиями и ей это нравится (конфетно-букетный период и интернет дрочество, понятно что она не видит в нём недостатков) ВС на 0. Сегодня так и не вышел ВВП, решил ещё раз встретиться с друзьями, ибо хоть они мне немного поднимают настрой. Ещё + БОЖП, слава Богу, их не знает. Такое разочарование накрыло, + самокопание от её последних слов про Васька, додумывание о чём её статусы в сети и обида, не знаю как утилизировать, может подскажете как? Правда злость провоцирует на занятия спортом, но потом такая апатия наступает, не знаю как поднять настрой и не думать о БОЖП и Ваське, хоть убейте. Умом я понимаю что нет никаких мы, что я и она свободные люди, но вот такой пинг в виде лайка и вместо радости что она мониторит меня, я думаю о совершенно других вещах
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня был ещё один пинг... поставила лайк на новое фото с друзьями. Я продолжаю игнор
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, откат это или нет, но сегодня посреди дня прямо накрыли мысли про БОЖП, не хотелось ни кого возвращать, просто чтобы она сдохла нахрен. Такая обида прямо. Не знаю как с этим бороться
[DOUBLEPOST=1490117113][/DOUBLEPOST]Ах да, не писал ей и не звонил... Под вечер зашёл на её страничку и тут же закрыл
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня был ещё один пинг... поставила лайк на новое фото с друзьями. Я продолжаю игнор
А мне сказали, что лайк это не пинг. Пинг это "приветкакдела".
Не знаю, откат это или нет, но сегодня посреди дня прямо накрыли мысли про БОЖП, не хотелось ни кого возвращать, просто чтобы она сдохла нахрен. Такая обида прямо. Не знаю как с этим бороться
[DOUBLEPOST=1490117113][/DOUBLEPOST]Ах да, не писал ей и не звонил... Под вечер зашёл на её страничку и тут же закрыл
Обида- это да. У меня например два состояния обиды. 1. Она меня променяла на другого и ей с ним круто,но потом я вспоминаю ее лайки и "как дела" и понимаю,что нет там сильной влюбленности. Я когда один раз влюбился в девушку после второй бывшей. Влюбился так,что мне от нее башню крыло не слабо. Я там не то что про бывших,я вообще не про кого не вспоминал,но накосячил. А такая страсть была,так весело было,но сам накосячил. Вывод думаю сам поймешь.
2. Это то,что мы столько времени были вместе,а резко стали друг другу никем. Хотя я уже пережил 3 расставание,а вот это меня все еще обижает. Хотя я понимаю,что пройдет время и обиды уйдут. Что уж тут поделать,такова жизнь. Просто к этому всему нужно более призимленно относится и потом не придется разочаровываться.

А у тебя обида пройдет,если не вернешь,то возможно в будущем будете хорошими друзьями,когда научитесь общаться как просто люди.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне сказали, что лайк это не пинг. Пинг это "приветкакдела".

Обида- это да. У меня например два состояния обиды. 1. Она меня променяла на другого и ей с ним круто,но потом я вспоминаю ее лайки и "как дела" и понимаю,что нет там сильной влюбленности. Я когда один раз влюбился в девушку после второй бывшей. Влюбился так,что мне от нее башню крыло не слабо. Я там не то что про бывших,я вообще не про кого не вспоминал,но накосячил. А такая страсть была,так весело было,но сам накосячил. Вывод думаю сам поймешь.
2. Это то,что мы столько времени были вместе,а резко стали друг другу никем. Хотя я уже пережил 3 расставание,а вот это меня все еще обижает. Хотя я понимаю,что пройдет время и обиды уйдут. Что уж тут поделать,такова жизнь. Просто к этому всему нужно более призимленно относится и потом не придется разочаровываться.

А у тебя обида пройдет,если не вернешь,то возможно в будущем будете хорошими друзьями,когда научитесь общаться как просто люди.


Может и не пинг, но она мне года два лайки не ставила, я думал вообще на страничку заходить не будет, а нет, видимо изредка заходит. Тотальный игнор вторую неделю делает своё дело.

Понятно что пройдёт, просто обидно, что с Васьком за моей спиной общалась и морочила мне голову почти год. Обидно из-за своих же косяков и потраченного времени. Ну и как у тебя первое и второе состояние обиды... Нужно время и другие девушки, чтобы убрать эту из головы, но внутреннее состояние такое, что желания общаться с девушками вообще нет
 

Dekker

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
желания общаться с девушками вообще нет
а ты пересиль себя и общайся,в процессе о БД даже не вспомнишь,у меня так же было) и не мониторь ее СС, пожалей себя!!
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты пересиль себя и общайся,в процессе о БД даже не вспомнишь,у меня так же было) и не мониторь ее СС, пожалей себя!!

Я умом это понимаю, но иногда такие порывы посмотреть как она там... Просто банально скучаю, если честно, но уже конечно не так сильно как раньше. Честно, общался с девушками в поле, в тиндере, топфейсе и прочих сс, ну не знаю про что с ними говорить, состояние такое, что улетел бы куда-нибудь на Марс. Не знаю как себя мотивировать на общение с другими ОЖП, такое недоверие к ним.
[DOUBLEPOST=1490200356][/DOUBLEPOST]думаю может на бокс какой записаться, качалка не помогает утилизировать негатив
 
Сверху