Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, сегодня месяц тотального игнора прошёл. Что имеем на сегодня, несколько десятков фото в СС показывающие что у меня всё хорошо, новые друзья которых у меня до ДОДа особо и не было вообще и фото с 4-мя новыми девушками из интересных мест, с одной даже два раза. Сегодня сходил на кофе ещё с одной ОЖП, лучше бывшей по всем фронтам и с любых ракурсов. Не знаю, бывшая мониторит меня или нет, но в ленте эти фото должны быть, из друзей она меня не удаляла. Что знаю о бывшей, пока выкладывал фото с друзьями на которых моя довольная рожа, я веселюсь и смеюсь от души, бывшая ставила лайки на них. До этого, даже в отношениях, я год от неё лайков не видел. После того как стал выкладывать фото из разряда я и другая ОЖП - лайки исчезли. Может не смотрит, а может и смотрит, но злится, хз. С Васьком похоже пока фото нет, но на ту прогулку на лошади она таки сходила - поменяла аватарку, каюсь, не сдержался и посмотрел. Продолжаю работать над собой, качаюсь, знакомлюсь с девушками, недавно взволновала одна мысль. Летом у неё будет практика, вдруг она к Ваську в город поедет её проходить... Целый месяц вместе, меня очень напрягают эти мысли, если честно. Пока держу игнор, негатива у меня много, да и ВС пока хреновое и изменения поверхностные.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже как пару дней накрыло плохим настроем и наступил своеобразный катарсис - осознание своих ошибок, стало просто страшно от осознания того что даже от 1% от них легко получить закономерный ДОД, а она так долго терпела... Стало страшно что не выйдет её вернуть, ну т.е. она сыта по горло от негатива от меня. Я читал тут некоторые темы, там и скандалы и рукопрекладство было, у меня конечно всего этого не было, НО! Я не вёл себя последние года два как мужчина вообще. От туда её слова что она не чувствовала себя защищённой, что у неё ко мне скорее материнские чувства и как мужчина я ей перестал быть интересен. Васёк скорее версия меня в начале нашего с бывшей знакомства, может чуть хуже или лучше меня тогдашнего, не более того.

У меня в родном городе было куча знакомых девушек с которыми я мог погулять, я был уверен в себе да и мне был 21-22 года, тогда всё проще было. Она знала что я нравлюсь некоторым девушкам и ревновала конечно:) Т.е. была реальная возможность моего ухода. Потом был этот сраный 2014 год, как я его ненавижу. Честно, я не люблю политику, но она на ней повёрнута была, но не суть важно. Мы в мгновение ока оказались в разных странах, не могли нормально друг к другу ездить почти 9 месяцев и даже звонить, только ВК оставался. И вот тогда я залип на ней, я привязался и думал что она будет серой мышкой всегда.

Но это предыстория. Почему у меня плохой настрой - я переехал в 2015 и всё внимание уделял ей, вот главные ошибки, я стал предсказуемым и очень ревнивым, у меня тут в новом городе до последнего времени т.е. до ДОДа вообще не было друзей, ни одного, я тупо работал весь день и по вечерам звонил ей. Откладывал все деньги на дом, который мы как то мечтали вместе построить и жить, ещё до событий 2014 года и дарил ей подарки даже в ущерб себе. Я думал эти идеи в силе. А она повзрослела, как пишет Новосёлов, у неё включилась программа среднеранговой женщины, когда они начинают становится стервами и расчётливыми тварями. Я наоборот из среднерангового мужчины превратился в низкорангового который был зациклен на ней. Теперь не она боялась что я уйду, а наоборот - перекос отношений прямо как в парадоксе страсти. Я начал нуждаться в ней, у неё там в городе куда она поступила в универ было с кем пообщаться и без меня. Именно этот перекос в отношениях и стал причиной моих косяков. Я начал её безбожно ревновать, честно тупо боялся её потерять. Даже к подругам, вот честно боялся что она с подругами там с кем то познакомится когда гуляет (хотя сама ОЖП 5 из 10 может, ничего особенного), мы не ругались конечно, но у меня был вечно хреновый настрой, отвечал ей сухо и коротко в такие моменты. Ревновал к её увлечению - танцам, из-за низкой самооценки, там достаточно откровенные наряды, и она иногда выступала в универе, боялся что она с кем то там познакомится или кому то понравится. Т.е. у меня пропало доверие к ней и снизилась самооценка что просто ужас. Часто очень обижался на неё по пустякам когда она где-то задерживалась или куда то ходила, в такие моменты просто сухо общались или менялся тон моего голоса. На встречах после переезда она выбирала что мы будем заказывать в кафе и ресторанчиках, прямо вот заказывала сама, я сейчас понимаю какая это жесть, она же сама выбирала маршруты наших прогулок, какие фильмы будем смотреть в кино, т.е. от меня инициативы было ноль. Я просто стал угождать ей буквально во всём, стал намного слабее её, потому что кроме неё у меня вообще никого не было. И это всё вместе с жуткой ревностью и перепадами настроений. Ну т.е. скандалов не было, но были выяснения отношений, мне вечно всё было не так. Я ещё и запустил себя жесть как. В родном городе я в качалочку ходил и дома занимался, не профессианально конечно, но был подтянут. А тут набрал вес при том только на животе, в общем тотальный ужас, в зеркале сам себе стал противен. И после осознания всего этого меня накрывает так, столько мыслей что мне удастся её вернуть, я столько ошибок сделал, что хрен их забудешь...

Как думаете, вероятность возврата всё-таки осталась?
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайно заметил сегодня, обсуждали с другом с этого форума в вк наши проблемы с бывшими, Васёк прямо стал проявлять невиданную активность в СС. Раньше раз в 3-4 дня заходил, теперь 3-4 раза в день.... Явно залип на мою БД. Честно, стало так всё-равно.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаете, вероятность возврата всё-таки осталась?
Безусловно! Не закрывай для нее каналы связи, не меняй номер телефона, не бань.
Держи игнор дальше. Пинги будут в любом случае, а дальше уже сложнее.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безусловно! Не закрывай для нее каналы связи, не меняй номер телефона, не бань.
Держи игнор дальше. Пинги будут в любом случае, а дальше уже сложнее.

Нет, безусловно все каналы открыты. Но ей пока хорошо видимо, потому ей не до меня. Понятно что держу игнор, пиарю себя в СС и жду пингов, до этого звонить и писать точно не буду.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ходил на свидание с ОЖП, мило пообщались, походили за ручку, выпили кофе, было прохладно и под предлогом чтобы она не замёрзла, я потискал её вдоволь где то на протяжении получаса или даже больше и поцеловал в щёчку, К+++ от неё не плохое начало. А вот розочка из салфетки её не впечатлила, ну и ладно:) Наделал кучу фото и выложил в СС. + встретился с друзьями, ходили в несколько классных мест и тоже выложил в СС от туда фото. Не знаю, видела ли БД эти фото, пингов и лайков от неё нет, но теперь стало полегче после вот таких вот встреч по выходным с друзьями и другими ОЖП.

С ОЖП с которой ходил на свидание очень осторожен, она на балл или даже 1.5 лучше БД, потому боюсь ПЗР, потому после встреч стандартно держу игнор дня 3-4. Не пишу в СС, тупо вызваниваю на встречи, следующая будет третьей по счёту.
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.5 месяца игнора будет в Воскресенье. Если в начале игнора были микропинги в виде лайков от неё, теперь полное молчание. Не знаю почему так, либо злится, либо ей всё-равно, либо подумала что это показуха типа. Иногда кажется, что она просто перестала интересоваться мной, когда поняла, что у меня всё хорошо. Я немного боюсь, что она меня раскусила, нууу т.е. когда она мне объявила ДОД, а я оленил первое время, она сама говорила "меняйся для себя", "разочаруешься" когда я говорил что поменяюсь для неё (знаю что это дно-дном, но тогда у меня был ПЗР) потом говорила что я её идеализирую и мне нужно просто отвлечься и вокруг полно девушек. Т.е. она подсознательно знает все эти уловки с игнором и сама забила своё время какими то делами, чтобы не думать и не мониторить меня в СС.

На счёт Васька, по ходу у них продолжается интернет дрочь, уже в большинстве случаев всё-равно, я наверное просто смирился, пусть делает что хочет, я почти отпустил.

На счёт ВС, она мне по прежнему дорога, но откатов почти нет, если в начале игнора я не знал что делать вообще, сейчас появились какие то цели на будущее. Характер со временем выстраивается как крепость, всё-таки общение с другими девушками очень помогает. О БД стал думать меньше, иногда появляются мысли о других девушках. На выходных опять кого-нибудь из них приглашу на встречу.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, как думаете, почему она перестала ставить лайки и заходить на мою страницу в СС?
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня 1.5 месяца игнора, за два дня до выходных выбрался в лес с друзьями, выкладываю фото в СС, позитивно веду страницу, но сегодня же словил жесточайший откат. В чём суть, у меня сегодня намечалось свидание с ОЖП с которой я уже 3 раза виделся, там намечается неплохой роман. К+ от неё, симпатии, поцелуи и объятия. Но в 2 часа ночи она написала что не может сегодня. Ну ладно, у меня пару запасных вариантов было, вызвонил утром другую ОЖП, не суть. Но накрыло почему то так сильно от того что я неудачник и ничего у меня в жизни не получается. Эта ОЖП которая отказалась из-за чего то пойти сегодня на свидание, была неплохим заменителем БД, с ней я о БД перестал думать практически. А тут испугался что надоел этой ОЖП. Стал накручивать себя впервые за две недели мыслями что никому я не нужен, что возврат вообще кого-либо невозможен, потом начал думать об отношениях БД и Васька. На откате ли эти отношения или у них всё серьёзно... До этого я был уверен что эти отношения на откате - Васёк противоположность меня - не ревнует, не ограничивает, более уверенный, хотя и достаточно мягкий как я, точнее я вообще об этом не думал раньше, а теперь стал сомневаться (почему именно стал сомневаться, вспомнился разговор при ДОДе, как она всячески говорила что я хороший, но мы с ней разные, явно намекая про Васька, как нет потребности в изменениях и пускай я остаюсь таким какой я есть), ведь если это не откат и он ей нравился намного раньше то и вернуть её наверное будет крайне сложно. Потом накрыли мысли о том что Васёк и БД таки когда-нибудь встретятся, а не будут в СС интернет дрочем заниматься... Потом появилась ужасная обида на просранные 5 лет жизни... Через 3 часа идти на встречу с ОЖП, а моё ВС на 0, ничего не хочу делать.
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не так! Все наука на будущее.
Держись!

Сегодня явно не мой день, сраный град испортил всё настроение. Так ещё и ОЖП которую вызвонил утром на фото и в жизни это два разных человека просто. Фото даже не стал делать, она полная и хуже БД, такое выкладывать нельзя в СС. Победитель по жизни просто.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мой знакомый пикапер (учитель мистера Дерки кстати) сказал буквально следующее: "Что там с майскими праздниками? Будут каникулы? Пора бы уже и девочкой заняться- если каникулы, как в РФ , то отличный момент. 4 дня хватит, звони ей. Назначай там, где девочка предположительно будет, чтобы снизить сопротивление с ее стороны. Хех, подстраиаайся, огибай препятствие."

Таки сегодня вышел на связь, вот что из этого вышло. Разговор длился чуть менее чем 2 минуты.

Она: Алло
Я: Привет
Она: с удивлением Привет, это ты? (наверное мой номер удалила)
Я: Как ты
Она: Хорошо, а ты?
Я: Замечательно. У меня к тебе есть одна просьба. Девочка знакомая закончила мед. Не знаю что подарить, я так бы не позвонил, но больше знакомых медиков у меня нет.
Она начала рассказывать что можно подарить.
Я послушал секунд 20, сказал понятно, спасибо.
Сказал что на праздниках у друзей буду в Киеве, он недалеко от Полтавы, может пересечёмся.
Она сказала почему бы и нет.
Я сказал, было приятно тебя услышать.
Она заулыбалась и сказала что ей тоже
Всё
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, отчёт со встречи с БОЖП. Текста много, но писал подробно. Поправьте ошибки и подскажите где накосячил.


Я приехал к ней в город в 8-23, она не знала во сколько я приеду, но знала в какой день, я уточнил т.к вдруг не придет. В 9 утра я ей позвонил, хотел с шутки начать, как Шереметьев, в итоге разговор выглядел так:

Я: Здравствуйте
Она смеясь: И вам день добрый
Я: Я звоню по объявлению, это вы розовых слоников продаёте?
Она: Розовых слоников? Ахахахаха, ну да, конечно.
Я: Угадай где я?
Она: Понятия не имею
Я: На берегу реки уточек кормлю.
Она: Ого, я не думала что ты так рано приедешь.
Я: Не думала, а я взял и приехал.
Она: Я сейчас немного занята, хотела узнать про загранпаспорт. Если хочешь, садись на любую маршрутку и приезжай в центр.
Я: Не хочу. Давай так, Мы встречаемся около Майстерни Шоколаду (кофейня) в 10 часов. Кофе вместе выпьем.
Она: Хорошо, стоп, а сейчас сколько?
Я: 9 утра.
Она: Хорошо.
Я: Тогда договорились.

Хожу я по парку, погружённый в свои мысли, несколько не по себе от мыслей что она оформляет загранпаспорт, думал мало ли, Васёк её куда хочет забрать например. Но я отгонял такие мысли, пытался быть в состоянии потока и вспоминал что мне говорил мой гуру Viper. И тут происходит нечто что я не ожидал.

Я гулял по этому небольшому парку в самом центре города где учится БОЖП, и тут, иду я, слушаю музыку в наушниках и вижу на дальней лавочке её. Подхожу ближе она меня замечает и улыбается, я её обнимаю, стоим так секунд 20. Потом идём гулять.

Я беру её за руку, идем так пару минут, я ненавязчиво и позитивно интересуюсь про загранпаспорт, мол путешествия это так классно же, а куда ты хочешь поехать? Она говорит что просто хотела сделать себе загранпаспорт уже давно, и хочет увидеть родственников в ближнем зарубежье. Я с улыбкой на все 32 зуба - замечательное желание.

Через пару минут она пытается убрать мою руку, говорит что друзья так не ходят, я говорю что ходят и не один раз сам так делал:) Беру и обнимаю её за плечо и говорю, что друзья скорее так не делают, а за ручку вполне себе по дружески гулять. Она против, я снова беру её за руку с предлогом того что она слишком быстро идёт. Она клянётся что будет идти медленно, но за руку её держать не нужно. В итоге весь день я находил способы взять её за руку, например когда мы дороги разные переходили, она старалась её убрать, лол, мне было всё-равно что она там старается. Я с покерфейсом шёл дальше и продолжал гнуть свою линию, но руку она постоянно убирала.

Рассказываю я о своей жизни, рассказал про поездку в к друзьям в другой город, про новых друзей, про бокс, про качалку, про планы на будущее, она вертела мой фитнес трекер в руках и спрашивала что это. Так мы пришли в кафе. Я открываю перед ней дверь и ненавязчиво пропускаю, беря за талию. Зашли мы в это кафе, я говорю ей: "Садись на диванчик" и провожу её к её месту. Сам сажусь рядом. Затем угадываю что она хочет, это не сложно:) Заказываю это и себе беру кофе и десерт. Пока его готовят, достаю телефон, а он разрывается от сообщений, лол, я делаю вид что это нормально и ничего не происходит. Рассказываю интересные истории из жизни, беру за руку, мол классный маникюр, сама делала? Говорю что её глаза похожи на бушующее море во время шторма, очень красиво, а потом, это контактные линзы так работают:))? Рассказываю истории и ненавязчиво показываю фото в телефоне, где видно кучу фото меня и разных девушек, она пролистывает галерею, спрашивает про разные фото, мол что на них и где это я? Там фото с одной девочкой архитектором было, я целую историю про это наплёл, как был на предзащите по экзамену и как её поддерживал. Хах, мне очень повезло, перед этой поездкой одна семёрка мне написала в контакте прямым текстом: "Переспишь со мной?" Я обыгрываю это, мол смотри что мне моя знакомая написала, она знает её. Она удивлена и смеётся. Я говорю, что ты же меня знаешь, у меня железобетонные принципы, я готов на секс только по большой любви:)))) А потом я говорю, что это не самое смешное, она удивлённо на меня смотрит. Я говорю что сидим мы с друзьями и пьём кофе, когда мне эта семёрка такое пишет, а я пересылаю это сообщение одной девочке, которой походу нравлюсь (тоже семёрка, 19 лет, показал на фото). Она и что было дальше? Я улыбаюсь, говорю, там паника на другом конце, 5 пропущенных, а у меня беззвучный режим просто. Представляешь что она думает: "Ух он какой, трубку не берёт". Потом эта девочка пишет мне в ВК: а какие девушки тебе нравятся, а что ты думаешь по поводу вот того предложения о сексе? Ну я с улыбкой на лице говорю бывшей, я ей написал тоже что и сказал тебе - мол у меня принцип - только по любви:))) Потом говорю: Хотя смешно так, я пару раз выпил с этой девочкой кофе, ничего серьёзного, а она уже влюбилась в меня, наверное её что то привлекает во мне.

Потом предлагаю показать ей немного уличной магии:)) Делаю розочку из салфетки, она удивлена, ей приятно. Рассказываю про подобный случай с подругой, как она хотела поставить такую розочку в стакан с водой, лол. Приносят десерт, она пробует его из моей тарелки, я удивлён, но не подаю виду. Рассказываю дальше интересные истории, у меня их теперь огого сколько. Её истории куда проще и их меньше - рассказывает как с подругой гуляла по району, что хотят с одногруппниками поехать в другой город (вот раньше бы я ревновал) я улыбаясь - О, классный город - классно вам погулять. Она это пока не точно, просто ходят такие разговоры. Сидим в кафе где то час-полтора.

Дальше я её виду в кино. Она отпирается под разными предлогами - 3Д очки нужно купить, соседка просила молоко занести, я утилизирую это всё стёбом и в итоге она соглашается. Идём на премьеру - Стражи Галактики 2. Купил я значит билеты, а она пошла в туалет. Я пока её не было, купил попкорн и напитки. Она приходит и пробует попкорн - карамель и шоколад - первый вопрос, как ты угадал? Мой ответ: Я же говорил что умею читать мысли:) Телефон продолжает время от времени сообщать о себе. Она: Ого как тебя хотят... Я со стёбом: Ничего странного, я популярный мужчина, лол:)) Она: Ответь уже им. Я: подождут.

Так мы сидим на одном диванчике и разговариваем о жизни, она рассказывает про конную прогулку (я так понимаю которую Васёк подарил) Она рассказывала что она была на 5 часов, но она разбила её на 6 занятий и когда они закончатся, она хочет продолжения и вообще конным спортом заниматься, я с покерфейсом слушаю, иногда что-то спрашиваю, не подаю вида что мне не интересно. Я говорю, мол это же тот самый диванчик где ты спала на моём плече почти час на последней встрече, это было мило. Тут снова звук сообщения. Она: Иногда меня так раздражает твой телефон. Я: Потому что девушки пишут, лол:)? Она: Конечно не по этому. Я просто улыбаюсь в ответ.

Идёт фильм, она просмеялась большую часть фильма, я старался играться с её пальчиками, она сказала что у меня свои есть, я с покер фейсом продолжил делать что делал, она всячески прятала руки, но меня это не остановило. Под конец фильма случился драматический момент, она зарыдала, я постарался обнять её. Она отодвинулась и сказала что всё нормально. Я начал гладить её плечо. Тут она уже не была против.

Вышли мы из кинотеатра, она вспомнила что ей нужно забрать из ремонта браслет. Я спросил что за браслет - она говорит - подарили. Я такой ок и сразу понял - это тот браслет что подарил Васёк на её ДР. Лооооол, там такой убогий браслет оказался, но она его надела таки... ну я с покерфейсом на это всё смотрел. Спросил её ненавязчиво про кольца, которые я дарил, она сказала что у неё руки не красивые после кота который их поцарапал, а кулончики просто сказала что сняла. Ну ок. Я безразлично отреагировал. Увидел у неё золотую цепочку, может это та что я дарил, может другая, я не стал спрашивать.

Спросила куда пойдём: Я говорю, пошли в парк, пошли в парк, сели на лавочку. Она спросила почему я два месяца молчал, я сказал что был очень занят. Спросил тоже самое у неё. Она ответила что сначала обижалась на меня, потом не хотела чтобы мы ругались снова. Я же на это сказал что скандалов бы не было и я благодарен ей за опыт и уважаю её выбор. Сказал что только обидно за то что мы ругались и я во многом был и правда не прав. Сказал что осознал многое и хотел бы так больше не делать. Сказал что понимаю почему у нас не было тем для разговоров и почему мы ругались. Она с удивлением - наконец то ты понял 0_о Ещё сказала что я был иногда не внимательным. Спросила знаю ли я какие цветы ей нравятся? Я сказал что помню с первой встречи что это розы, её подруга говорила что белые. Она говорит какие цветы любит, и белые тоже и какого цвета. Типа тебе на будущее и потом исправилась, сказав не знаю зачем она это сказала. Я сказал что как-нибудь их ей подарю, будут же какие то праздники. Сказала что рада была что я начал меняться тогда когда мы сразу расстались, но не понимала почему я что-то жду от неё, мол она решила если что-то то это окончательно и бесповоротно. Я сказал просто - понятно и я всё равно уже не собираюсь её возвращать, мол если бы возвращал, вёл бы себя иначе.

Она сказала что ей нужно покормить кота и таки занести молоко соседке. Мы поехали к ней домой, в маршрутке мне неожиданно звонит одна из девочек с которой я гулял.... Лол, это было так весело. Поднимаю я трубку со словами Рокси привеет (Девушку зовут Роксолана) Как у тебя дела? Она говорит хорошо, а у тебя? Я говорю замечательно и то что я немного занят и перезвоню. Позитивное настроение и улыбка на все 32. Бывшая спрашивает чего это я такой весёлый. Я говорю что просто приятно с приятным человеком пообщаться.

Выходим мы из маршрутки и идём в ближайший магазин покупать молоко. Я хочу купить ей пару поколадок, знаю что она их любит и замечаю что кошелька то у меня и нет, его либо украли, либо он выпал в маршрутке. Идём его искать, но не находим. Она по ходу больше расстроена чем я, я вообще не волновался, карты я успел через интернет банк заблокировать, а деньги я ещё заработаю. Идём относить молоко и кормить кота - она говорит чтобы я её подождал 10 минут у подъезда. Я жду.

Она возвращается, по пути она заходит в одну пекарню и покупает пару булочек т.к. говорит что хочет есть. Спрашивает не нужно ли мне чего то, можем мол в кафе зайти, она меня угостит, я говорю что просто хочу погулять. Ок, идём в парк, она рассказывает что тушью подвела ресницы (до этого она косметикой вообще не пользовалась). Я говорю, а я думал почему у тебя такие красивые глаза. Спросил давно ли она пользуется косметикой? Она сказала что нет, мол нашла свои запасы косметики оставшиеся с танцев и решила, зачем тушь будет пропадать. Потом говорит что расстроена из-за того кошелька, я на позитиве её обнимаю и глажу за плечи. Идём в парк на берегу реки в котором часто гуляли когда то. Она меня спрашивала про Роксолану, я говорю мол ей 25, она говорит что это не много же, и почему мне бы с ней не встречаться, я говорю не мой типаж просто, да и она замуж наверное уже хочет, а я её совсем не знаю.

Вот тут случился мой фейл, я спросил как её родители отнеслись к нашему расставанию. Она сказала что просто поставила их перед фактом. Спросила как мои отнеслись, сказал что мягко говоря были в шоке, я ведь собирался на ней жениться. Она рассказывала как пыталась меня подтолкнуть к изменениям, а я такой тяжёлый на подъём был. Я сказал что лучше поздно чем никогда. Сказал что у нас было много хорошего и лучше про это помнить. Потом мы стояли на мосту она рассказала как она принимала решение о расставании. Мол взвешивала все + и -. Я спросил о + Она сказала что вспоминала встречи, то как я её поддерживал, о том что я очень хороший и добрый, лооол. Я спросил про минусы - она сказала что я выносил ей мозг, ну и про минусы я и так знаю. Спросил правда ли ей ни кто не нравился, когда мы расстались, она задумалась на мгновение и сказала что правда. Потом спросила что я писал Ваську как то. Я спросил а что он тебе не сказал? Она сказала что она его спрашивала, он ответил что мы с ним уже всё обговорили. Я сказал что он немногословен. Она сказала ну смотря в чём. Я сказал всмысле - она говорит очень много и смешно про свою работу рассказывает. Я такой - это как он автобус водит в другую страну? Она нет, он теперь работает на в строительстве (я так понял он типа инженер по тех надзору или что то в этом духе), а автобусом его отец занимается. Я сказал понятно. Она: так что ты ему написал? Я сказал что спросил зачем он тебе цветы тогда отправил, я думал может просто так. Он ответил что хотел сделать приятно. Я сказал понятно. Я больше ему не писал, он в целом мне не интересен. Потом сказал что вообще глупо поступил что ревновал тебя, это всего лишь общение в СС (я так понял это до сих пор так), интернет дрочь, сейчас я понимаю что всё это ерунда. Она со мной согласилась и заулыбалась.

Сказала что ей приятно было получить от меня цветы. Я заулыбался и рассказал как через яндекс карты и фото искал номер её дома чтобы сделать сюрприз:) Про то что ей приятно было, я сказал понятно, я просто хотел сделать тебе приятно:) Рассказал что выбирал между цветами и бигбордом около дома с поздравлениями. Спросил как Васёк узнал её адрес, он был в гостях у неё, мол? Она сказала нет, мол она когда-то скидывала ему фото снега с окна и он по гугл картам сопоставил и нашёл номер дома (ага щас! Нет в гугл картах этой улицы, как и в яндексе, я веб разраб, я лучше знаю. Я сам через родственников спрашивал адрес, т.к не помнил его, то же самое скорее всего сделал Васёк, я больше чем уверен. Может её родственник ему случайно и рассказал тогда про букет от меня. Но я про свои мысли промолчал). Потом спросил что немного не понимаю её слова там на лавочке днём про то что она не понимала что я ждал от неё, ведь она хотела изменений от меня, и я как бы начал тогда меняться, т.е. то что она и хотела. Она сказала что если она что-то решила, это окончательно и бесповоротно. Я сказал, что я конечно не девушка, но если бы ей был и например мой парень стал бы мистером Вселенной или купил бы ферарри себе, я бы возможно изменил бы своё решение, но это только моё мнение конечно.

Потом Солнце начало садиться и мы поехали на вокзал. Она заряжала телефон и мы сидели на подоконнике около окна, она ела булочку и пила чай, предложила со мной поделиться, я отказался. Она рассказывала что завтра ей снова на тренировку с лошадями, рассказывала про лошадей и как с "Саней" ходила первый раз туда. Я спросил спокойно, мол с Саней это с Васьком всмыле? Она - конечно нет, с подругой, я такой, ну мало ли, мне просто интересно и заулыбался:) она засмеялась и сказал что Сани её просто окружают. Я сказал что я не Саня и единственный и неповторимый и вообще меня могли Эдуардом назвать, она засмеялась, но сказала что ей не нравится имя Эдик и слава богу что меня так не назвали. Потом сказала что хочет спать. Положила мне голову на плёчо несколько раз, я приобнял её за плечи. Она сказала что мне там кому то перезвонить нужно было (намекая на Роксолану). Я сказал что она подождёт. Я всячески трогал её. Она была в футболке "Я люблю Львов" с сердечком. Я говорю, сердечко не на том месте расположено. Она спрашивает всмысле. Я говорю, ну сердце же у человека не там. И кладу свою ладонь на её левую грудь. Она мне такая, "Молодой человек, не распускайте руки" Я говорю, ну хочешь, мою грудь потрогай и беру её за руку и прикладываю к сердцу, а потом начинаю щекотать под мышками. Потом она опять сидела рядом и клала голову мне на плечо. Я обнимал её, провёл носом по её шее, типа вкусно она пахнет, это шампунь новый? Она взяла косу и тоже понюхала, сказала что ничего не чувствует. Я провёл носом ещё раз, она засмеялась и сказала что ей щекотно и вообще то что я делаю - это развращение несовершеннолетних. Я со словами - тебе давно не 15, поднёс свой нос к её, потёрся ним об него... Нужно было целовать, но я протупил.

Потом я проводил её в 9 часов, отпускал пошлые шуточки, рассказал как Роксолана (та что звонила, 25 лет, 6-ка) меня приглашала на танец бачата походить. Она ого, очень эротичный танец. Я спрашиваю, а ты не хочешь на такой походить? Она интересно с кем я на него буду ходить, мне не с кем. Я такой, можешь поделиться со мной опытом своих танцев, а я с тобой бачатой, и смеюсь. Она - мне не нравятся парни которые занимаются теми танцами на которые она ходит, а я такой: А кто сказал что я на них хочу ходить:) Она такая: Т.е. ты хочешь чтобы я тебе станцевала? Я смеясь: Почему нет? Когда прощались - обнял её и поцеловал в ушко:) Она стояла с удивлённым взглядом, мол что это такое, потом заулыбалась помахала рукой и пошла... Вот
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, бывшая под конец встречи часто смотрела на меня и улыбалась, потом отводила взгляд. Прямо как до ДОДа. Сегодня о чудо, она мне написала, лол. Ничего особенного, холодно спрашивает как доехал, но для моей "Снежной королевы" это огого какой прогресс. Как думаете, что ответить ей?
 

mycelia

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал твою тему и во многих моментах узнал свой случай. Буду рад, если заглянешь ко мне. У меня тоже БД не супер красавица, я тоже чуть ли не считал её своей собственностью.а по итогу просто расслабился. Планировал наше будущее, но перестал следить за её моральным состоянием. В итоге получил резкую замену себя на унылого васька.

Неделю назад тоже была первая встреча после игнора) написывать БД начала сама, а встречу устроил я. все отработал позитивно и жизнерадостно.

Сейчас имею то, что вчера родители бд поехали знакомиться с родителями васька.)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересный нюанс! У меня так же! Но она для меня самая красивая и я успел ей это сотни раз сказать и написать.
А ее Василий походу думал что она никому не нужна кроме него, а потом когда начал ее подозревать - стал проявлять сильную ревность.
.... и все похерил))) ну или в ближайшее время))) я правильно понял?
[DOUBLEPOST=1494277053][/DOUBLEPOST]
Я немного боюсь, что она меня раскусила,
что значит раскусила???? ты что, нигде не гулял и не клеил этих телок????
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал твою тему и во многих моментах узнал свой случай. Буду рад, если заглянешь ко мне. У меня тоже БД не супер красавица, я тоже чуть ли не считал её своей собственностью.а по итогу просто расслабился. Планировал наше будущее, но перестал следить за её моральным состоянием. В итоге получил резкую замену себя на унылого васька.

Неделю назад тоже была первая встреча после игнора) написывать БД начала сама, а встречу устроил я. все отработал позитивно и жизнерадостно.

Сейчас имею то, что вчера родители бд поехали знакомиться с родителями васька.)

Да, темы очень похожие
[DOUBLEPOST=1494312203][/DOUBLEPOST]
.... и все похерил))) ну или в ближайшее время))) я правильно понял?
[DOUBLEPOST=1494277053][/DOUBLEPOST]
что значит раскусила???? ты что, нигде не гулял и не клеил этих телок????

Клеил и гулял конечно, но это были больше социальные доказательства, для неё скорее о моей успешности. Я не видел этих девушек в качестве целей для ЛТР, а значит не испытывал к ним ничего. Просто до этого у меня на страничке была всякая фигня вроде смешных картинок, музыки, а тут раз в неделю новая девушка, вот я и подумал, что она может принять их на свой счёт. Я так понял после встречи, она на мою страничку вообще после первых лайков в марте больше не заходила, т.к. была удивлена обилием фото девушек у меня в телефоне. Из-за этого получил жёсткий откат после встречи с ней. Нет, были моменты на встрече, когда она явно еле сдерживалась чтобы мне что-то не сказать, было видно что она скрывает эмоции и соскучилась, но я её по прежнему люблю и всё что я пытался побороть в себе так или иначе дало о себе знать сейчас. Так хочется ей написать, спросить про Васька, встречались ли они вообще, стал снова переживать о всякой фигне. Знаю что ничего этого делать нельзя. Держусь, но как же тяжело. Я имею ввиду у её подружек есть парни, там ни единого фото. Ну т.е. либо значимость этих парней очень низка, либо это не любовь всей жизни, как говорит мистер Дерка:)) Т.е. фактически девочки свободны, хотя и спят с этими парнями... я не могу короче такого понять. Из-за этого себя накрутил про Васька, вдруг они тоже встречаются... Мой гуру пикапа говорит что моя главная проблема плохое ВС и 0 уверенность в своих силах и себе, а Васёк - мебель, эти слова меня успокаивают. 18 лет опыта у человека всё-таки.
 
Последнее редактирование:

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так клеил-же, и гулял? это же факт? остальное похер. то, что они не твоя цель нам это понятно, а им, и твоей бд знать это не нужно.
Да, ты прав.

Вспомнилась одна фраза: "Если есть баба, ты и баран, то если ты относишься к нему, как к конкуренту, из животного он превратиться в парня, который на балл будет тебя выше по всем параметрам" Вот мне нужно опять Васька в своём мозгу в бараны перевести
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кратко: ОЖП где-то 5 из 10, 20 лет. Мне 26 где-то 6-6.5. Знаю её около 5 лет. Нашёл в контакте случайно когда был на последнем курсе универа, не воспринимал серьёзно её т.к. из другого города, но понравился ей. Стала ко мне ездить и оказывать знаки внимания, я начал ездить к ней. Где-то 3-4 встречи за сезон. Закрутился роман который длился 5 лет, секса не было, ниже напишу почему, собирались летом вместе жить. Первые года 2-3 всё было хорошо. Потом появился Васёк (старый друг, хуже внешне но богаче) о котором я не знал. 1.5 месяца назад объявила мне ДОД, жутко ТФНил, 8 марта узнал о Ваське. Ушёл на Санчас и полнейший игнор, ударился в саморазвитие, жду пингов от неё. Поправьте если делаю что-то не так. Помогите пожалуйста дельным советом.

Полностью: До знакомства с ОЖП курил ФАКИ *** и Алекса Лесли, почитывал Фила Багчёва и в общем были лтр с 7-й. ОЖП изначально ни чем не зацепила. Типичная домашняя девочка, отличница и совсем не следила за собой - 0 косметики. Ещё и гипер весёлая, но милая. С моей стороны первые месяцев 6 было полное безразличие, а она писала и звонила мне сутки на пролёт. Даже приехала из своего Днепропетровска в мою Ялту. Нууу я включил харизму на максимум т.к. ресурс из меня просто пёр тогда, пришёл с огромным букетом белых роз и улыбкой до ушей, уверенность из меня просто выплёскивалась. Она растаяла, это было видно сразу, сама повисла мне на шею. Поцеловал, активно трогал. Вся инициатива исходила от неё большинство времени - звонки, общение встречи, т.к. мне было всё-равно. Т.е. моя значимость была завышена, хотя я любил делать милые крышесносы вроде розочки из салфетки или сердечка с её именем на скале из камней. На вторую встречу познакомила с родителями. На 4-ю встречу сделала мне минет, хотя намекала про него чуть ли не со второй встречи (я серьёзно к этому не относился просто, было всё-равно, были другие варианты девушек, меня добивалась 6-ка).

А потом я стал жёстко ТФНить. Я влюбился и потерял инициативу. Меня подкупила её детская непосредственность и вот эти милые хэнд мейд открытки, мой нарисованный портрет (она хорошо рисует) и то что её ни о чём не нужно просить, она меня просто хотела. + сработала моя лень, она изначально была хуже меня и я расслабился. Стал заваливать её подарками, дарил золото, много золота (кольца, серьги, цепочки, кулоны) и прочие подарки вроде ноута, смарта и тп. Завысил значимость, но она продолжала меня любить и дарить что-то в ответ. Потом случились известные события в Украине в 2014 году, и у нас почти прекратилось общение. Я стал её ревновать жууутко, ныл всё время и был в плохом настроении. Но пообещал переехать во Львов (она повёрнута на евромайдане была, мне всё равно было, лишь бы быть с ней) Что и сделал. Она думала поступить во Львов, но поступила в мед в другой город. Стали по старому встречаться, минет от неё был на каждой встрече. Часто снимал гостиницу в её городе и жил там по нескольку дней. Она типичный козерог и повёрнута на учёбе (наивысший балл на курсе). Стала меньше мне уделять внимания и очень злиться когда у неё что-то не получается. Я воспринимал это на свой счёт и ТФНил дальше. Говорил ей как идиот что почему отношения угасают, почему она меня не любит и заваливал подарками...

Прошлой зимой появился Васёк. О нём - это старый друг который нравился в детстве, он страшнее меня, но несколько успешнее, возраст одинаковый. Она часто ездила к его матери, ведь их семьи дружили, а зимой ещё и его проведать заехала. Я стерпел, но еле сдержался. До лета про Васька не было не слова, звонил ей в основном я, летом начались скандалы что она редко уделяет мне внимания (снова ТФНил) но летом встреча у неё дома прошла хорошо, она даже рыдала когда прощались, спали вместе, но секса не было. Она боялась, т.к. целка, а я не настаивал. Затем объявился Васёк, с которым она общалась в приложении на телефоне. А зетем поехала проведать его заявив что он ей как брат. Я стойко держался, чтобы не устроить скандал. Но когда я узнал что он её подругой называет и она уговорила повести его в кино, а ещё готовила ему и убирала я взорвался. Хоть секса у них не было. Наговорил много глупостей вроде не хочу видеть её и тп. Но ко мне она всё же приехала. Мне ни чего не хотелось, встреча прошла скомкано. Спали вместе, инициативы от меня было 0, секса не было.

Потом мы 6 месяцев ругались из-за вот этой поездки к Ваську. Она продолжала с ним общаться, о чём я не знал. Я продолжал делать ей подарки, но общение было натянутым. Осенью встреча прошла при моём полном игноре, сводил в кино и кафе, она пыталась улыбаться. Зимой хотел наладить отношения, но она всячески намекала что это конец. Был минет от неё, жил в городе где она учится 4 дня. Через неделю после встречи был послан в ДОД. Думал из-за моей ревности. Она заявила что я неуверенный в себе и мы слишком разные, хотя внешне я симпатичный. Я решил меняться, начал бегать по утрам по 6-10 км, качать пресс и тело. Иногда сам ей звонил. Она из друзей не удалила и трубку брала но было полное безразличие от неё. Со временем удалила всё что напоминает ей обо мне на страничке ВК. Моя стратегия была такой - изменяюсь, закидываю ей интригу в виде фото изменений, затем 8 марта букет, затем встреча со мной новым. 8 марта отправил ей букет. Случайно узнал что букет пришёл и от Васька да ещё и с конной прогулкой в подарок, а также серебрянный браслет на ДР про который она скрыла (мы с ней были тогда ещё в отношениях). Сказала что он ей нравится. Я взорвался и ушёл в полный игнор.

Про Васька - 0 социальной активности, страничка в вк с 3 друзьями 2 из которых БОЖП и её брат. Фото нет, есть аккаунт на ворк.юа и почта с телефоном которые в инете ни где не светились. Видел его на фото года 4 назад, он страшный. В детстве у него было какое то пищевое отравление, от того то ли шрамы, то ли пятна на лице. На мой резонный вопрос почему ОЖП ушла к Ваську, сказала что ценит поступки. На мой резонный вопрос что же он сделал кроме цветов и браслета сказала что это. Я спросил типа я не дарил ей ничего и не делал поступков? Например тот же переезд. Она сказала что сама разберётся в своих чувствах, а мне посоветовала не забывать что мы друзья. Как я понял ОЖП и Васёк общаются только по интернету, он уверен что она ушла к нему. Они с прошлого лета ещё не встречались, т.к. Васёк даже дальше чем я живу, он её не целовал, ну и понятно не спал с ней. Как сказала её подруга, Васёк это бесформенное нечто, возможно несколько увереннее меня теперешнего, возможно сыграла роль что они давно знают друг друга, хз. Возможно то что он несколько богаче меня.

Что бы вы мне посоветовали, как вернуть ОЖП?
Всю тему не осилил, увы, буковок много, но по сути проблемы отпишусь.
Попробуй забить на месяц на нее. Полностью забить. И встречайся с другими девушками, даже спать не обязательно, это сугубо по желанию, главное учись общаться и понимать девушек. Плюс почитай РМЭС.

Через месяц пробуй выходить на связь и вытягивать на встречу. На встрече пробуй активные действия и смотри на реакцию, если морозиться общайся как ни в чем не бывало и не ведись на провокации типа "У меня есть парень", "Мы же друзья и вся фигня". Если не знаешь как ответить грамотно лучше игнорь и гни свою линию.

Пимерно так.
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю тему не осилил, увы, буковок много, но по сути проблемы отпишусь.
Попробуй забить на месяц на нее. Полностью забить. И встречайся с другими девушками, даже спать не обязательно, это сугубо по желанию, главное учись общаться и понимать девушек. Плюс почитай ***.

Через месяц пробуй выходить на связь и вытягивать на встречу. На встрече пробуй активные действия и смотри на реакцию, если морозиться общайся как ни в чем не бывало и не ведись на провокации типа "У меня есть парень", "Мы же друзья и вся фигня". Если не знаешь как ответить грамотно лучше игнорь и гни свою линию.

Пимерно так.

Спасибо:)) Я уже был на встрече:) Чуть выше есть отчёт, почитай, интересно твоё мнение. Теперь продумываю вторую встречу, буду дальше соблазнять. Пока К+ получил, продавливал и огибал препятствия. Васёк даже не знаю кто, на мои заигрывания ОЖП отвечает норм. Стараюсь быть конгруэнтным и развиваю мужские качества.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
.... и все похерил))) ну или в ближайшее время))) я правильно понял?
Не знаю, я в ТИ сейчас. Кроме пингов через общих знакомых, никакой информации "с той стороны" нет.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, бывшая под конец встречи часто смотрела на меня и улыбалась, потом отводила взгляд. Прямо как до ДОДа. Сегодня о чудо, она мне написала, лол. Ничего особенного, холодно спрашивает как доехал, но для моей "Снежной королевы" это огого какой прогресс. Как думаете, что ответить ей?
Ну что ж. Виски в студию). Теперь и ты попробуй быть с ней холодным. Мяч на твоей стороне). Загляни ко мне в тему, может что дельное посоветуешь.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж. Виски в студию). Теперь и ты попробуй быть с ней холодным. Мяч на твоей стороне). Загляни ко мне в тему, может что дельное посоветуешь.

Виски пока рано ставить, сегодня не выдержал, зашёл к ней на страничку, а там на стене: "Сердце Козерога принадлежит лишь одному человеку... И, если кто-то хочет отбить Козерога у этого человека - даже не пытайтесь... Бесполезно..." и вот это "Мужчины всегда возвращаются к Козерогам. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда Козерогам они уже не интересны, когда у Козерога в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь."

Сложно всё, чем кажется на первый взгляд. ТИ я думаю мне поможет или нет? Я понимаю что нужно общаться в фрейме друзей, но боюсь показать нуждаемость.

Хотя... ну я же её не бросал, может это не обо мне в общем? Фигня какая то. И первое фигня. Васёк же БОЖП увёл... Бред
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виски пока рано ставить, сегодня не выдержал, зашёл к ней на страничку, а там на стене: "Сердце Козерога принадлежит лишь одному человеку... И, если кто-то хочет отбить Козерога у этого человека - даже не пытайтесь... Бесполезно..." и вот это "Мужчины всегда возвращаются к Козерогам. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда Козерогам они уже не интересны, когда у Козерога в жизни полный порядок, и встретилась новая любовь."

Сложно всё, чем кажется на первый взгляд. ТИ я думаю мне поможет или нет? Я понимаю что нужно общаться в фрейме друзей, но боюсь показать нуждаемость.

Хотя... ну я же её не бросал, может это не обо мне в общем? Фигня какая то. И первое фигня. Васёк же БОЖП увёл... Бред
У всех все сложно. Но в большинстве случаев мы сами все усложняем. Эта надпись ничего не значит. Сейчас она испытывает такие эмоции, эта запись совпала с ее внутренним состоянием и вот она ее выложила. Через недельку может и забыть вообще об этом. С какой стати тебе парится оь этом? Не показывай нуждаемость, сделать можно рассказывая истории как у тебя все отлично в жизни, самопиар, но не переборщи). Удачи)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех все сложно. Но в большинстве случаев мы сами все усложняем. Эта надпись ничего не значит. Сейчас она испытывает такие эмоции, эта запись совпала с ее внутренним состоянием и вот она ее выложила. Через недельку может и забыть вообще об этом. С какой стати тебе парится оь этом? Не показывай нуждаемость, сделать можно рассказывая истории как у тебя все отлично в жизни, самопиар, но не переборщи). Удачи)

Ух, у меня сегодня такое случилось, прямо альфа внутренний проснулся! Просрал три встречи с ОЖП - 6 из 10, 25 лет. Познакомился с ней в Тиндере для того чтобы делать фото которые использовал для СС и пиара себя после ДОДа с бывшей. Погуляли пару раз, сводил в кафе и кино, обнимал, поцеловал в щёчку, ничего серьёзного вообще. Сегодня притащила на встречу подругу. Ну понял - слив. Подруга внезапно стала на мою сторону, говорила про меня хорошие вещи ОЖП, фоткала нас и всячески намекала на то что нам нужно остаться с ОЖП вдвоём. Подругу её я мягко спровадил, взял ОЖП за руку, гуляли, К+++ с её стороны. Сели на лавочку, она морозится. Я спрашиваю в чём дело. Она говорит есть парень с которым она встречается вторую неделю, тоже из Тиндера. Мне похер, появился интерес, начинаю продавливать и целую в губы, целуемся очень долго, она говорит что чувствует что изменяет ему и не стоило ей со мной встречаться, я гну свою линию и говорю что это не любовь всей жизни и раз она со мной встретилась, значит что-то испытывает ко мне, и продолжаю её целовать, так целуемся около получаса, я целую её шею и уши, беру на руки. В итоге вызвал такси, отвёз её домой в час ночи. Всю дорогу лежала на моём плече и мы целовались. Она говорила что думала я скажу ну ладно и отпущу её при словах о парне. Я сказал ещё чего! Она говорила что тот парень такой простой, а я загадочный, меня так просто не понять, как минимум смятение в её сердце я внёс.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ух, у меня сегодня такое случилось, прямо альфа внутренний проснулся! Просрал три встречи с ОЖП - 6 из 10, 25 лет. Познакомился с ней в Тиндере для того чтобы делать фото которые использовал для СС и пиара себя после ДОДа с бывшей. Погуляли пару раз, сводил в кафе и кино, обнимал, поцеловал в щёчку, ничего серьёзного вообще. Сегодня притащила на встречу подругу. Ну понял - слив. Подруга внезапно стала на мою сторону, говорила про меня хорошие вещи ОЖП, фоткала нас и всячески намекала на то что нам нужно остаться с ОЖП вдвоём. Подругу её я мягко спровадил, взял ОЖП за руку, гуляли, К+++ с её стороны. Сели на лавочку, она морозится. Я спрашиваю в чём дело. Она говорит есть парень с которым она встречается вторую неделю, тоже из Тиндера. Мне похер, появился интерес, начинаю продавливать и целую в губы, целуемся очень долго, она говорит что чувствует что изменяет ему и не стоило ей со мной встречаться, я гну свою линию и говорю что это не любовь всей жизни и раз она со мной встретилась, значит что-то испытывает ко мне, и продолжаю её целовать, так целуемся около получаса, я целую её шею и уши, беру на руки. В итоге вызвал такси, отвёз её домой в час ночи. Всю дорогу лежала на моём плече и мы целовались. Она говорила что думала я скажу ну ладно и отпущу её при словах о парне. Я сказал ещё чего! Она говорила что тот парень такой простой, а я загадочный, меня так просто не понять, как минимум смятение в её сердце я внёс.
Секс то был? Вот-вот продолжай в том же духе, все правильно сделал, про парня скорее всего проверка была, наверно просто друг.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс то был? Вот-вот продолжай в том же духе, все правильно сделал, про парня скорее всего проверка была, наверно просто друг.
Пока не было, я вообще не рассматривал эту ОЖП серьёзно, а тут как тумблер в голове переключили...
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так обычно всегда бывает.

Лол, таки я не прожал её. Звоню ей сейчас, с вопросом что она делает на выходных, она мне задвигать начала что она всё обдумала и нам не стоит больше видеться, мол чувствует что я не тот человек и не хочет морочить голову. Офигеть. Сказал ну ок и положил трубку.
 
Сверху