Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лол, таки я не прожал её. Звоню ей сейчас, с вопросом что она делает на выходных, она мне задвигать начала что она всё обдумала и нам не стоит больше видеться, мол чувствует что я не тот человек и не хочет морочить голову. Офигеть. Сказал ну ок и положил трубку.
Хочет привязать, прожать не смог - получай шишки.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет привязать, прожать не смог - получай шишки.

Всмысле привязать? По ходу она меня просто слила. на пикап ру сказали чтобы связался через неделю-две, а я думаю это пустая затея.
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле привязать? По ходу она меня просто слила. на пикап ру сказали чтобы связался через неделю-две, а я думаю это пустая затея.
Ну попробуй свяжись. Скажи что тебе нужна помощь в выборе домашнего животного/одеяла/одежки и т.д.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну попробуй свяжись. Скажи что тебе нужна помощь в выборе домашнего животного/одеяла/одежки и т.д.

Та нет, тут такое не прокатит, это же не как с БД - ДОД. Тут даже соблазнение не прошло. Не додавил и потерял время. Тут я даже не знаю что делать, если только общаться в дружеском фрейме, играть на контрастах и ждать пока тот кого она выбрала начнёт косячить. Но тут риск попасть в глубокую френдзону. Нахрен нужно такие фокусы делать с человеком которого я 4 раза в жизни видел. Попробовать можно влезть в фрейм друзей, НО! шансов на успех крайне мало. Попробую разведать что да как через недели две-месяц, недели мало ИМХО.

А с БД куда интереснее всё. Вроде бы лайки начала ставить после встречи, сейчас выложил общее фото с той ОЖП что не продавил пару дней назад с соответствующим романтическим текстом про смотрение на звёзды в 2 часа ночи (по сути правду написал). БД по ходу накрыло, т.к. лайки перестала ставить, это то что мне нужно. Пусть переживает и думает обо мне побольше:) Пока в тактическом игноре, пусть думает что у меня много дел, я ведь очень занятой человек. Васёк меня беспокоит немного, раньше я мог контролировать где он, меня это успокаивало. Теперь он в вк почему то не заходит уже две недели, начал немного переживать за это. Куда это он пропал... С БД выйду на связь под конец месяца, там важная дата будет как раз, вот и повод для второй встречи будет, если всё будет как я задумал
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та нет, тут такое не прокатит, это же не как с БД - ДОД. Тут даже соблазнение не прошло. Не додавил и потерял время. Тут я даже не знаю что делать, если только общаться в дружеском фрейме, играть на контрастах и ждать пока тот кого она выбрала начнёт косячить. Но тут риск попасть в глубокую френдзону. Нахрен нужно такие фокусы делать с человеком которого я 4 раза в жизни видел. Попробовать можно влезть в фрейм друзей, НО! шансов на успех крайне мало. Попробую разведать что да как через недели две-месяц, недели мало ИМХО.

А с БД куда интереснее всё. Вроде бы лайки начала ставить после встречи, сейчас выложил общее фото с той ОЖП что не продавил пару дней назад с соответствующим романтическим текстом про смотрение на звёзды в 2 часа ночи (по сути правду написал). БД по ходу накрыло, т.к. лайки перестала ставить, это то что мне нужно. Пусть переживает и думает обо мне побольше:) Пока в тактическом игноре, пусть думает что у меня много дел, я ведь очень занятой человек. Васёк меня беспокоит немного, раньше я мог контролировать где он, меня это успокаивало. Теперь он в вк почему то не заходит уже две недели, начал немного переживать за это. Куда это он пропал... С БД выйду на связь под конец месяца, там важная дата будет как раз, вот и повод для второй встречи будет, если всё будет как я задумал
Насчет девушки, есть конечно еще один способ, 75% того что ты ее трахнешь, но не знаю стоит ли...

Накрыло это да, теперь нужно время, чтобы она отошла от того, что ее накрыло. На счет Васька не беспокойся, игра на контрастах наше все. Отписывайся о результатах.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет девушки, есть конечно еще один способ, 75% того что ты ее трахнешь, но не знаю стоит ли...

Накрыло это да, теперь нужно время, чтобы она отошла от того, что ее накрыло. На счет Васька не беспокойся, игра на контрастах наше все. Отписывайся о результатах.

Конечно стоит, что за способ?

Вот, потому я и ушёл в ТИ после встречи. Она то думала я буду делать ошибки, встреча закончилась очень позитивно, думала я теперь звонить буду, писать, проявлять нуждаемость, ага сейчас. И тут я рву ей шаблон, фото с другой ОЖП на аватарку, пусть думает теперь что же я хочу от неё и почему ушёл в игнор
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно стоит, что за способ?

Вот, потому я и ушёл в ТИ после встречи. Она то думала я буду делать ошибки, встреча закончилась очень позитивно, думала я теперь звонить буду, писать, проявлять нуждаемость, ага сейчас. И тут я рву ей шаблон, фото с другой ОЖП на аватарку, пусть думает теперь что же я хочу от неё и почему ушёл в игнор
Ох красава, молодчик, моя школа
Ну а про способ: короче под любым предлогом приглашаешь ее домой, как только она у тебя дай ей некоторое время привыкнуть к обстановке, мило общайтесь, можно даже без кинестетики. Потом где то через пол часа ты под предлогом выйти в туалет идешь туда и раздеваешься догола. Выходишь и садишься рядом с ней как ни в чем не бывало, вот такой вот способ. Ах да и не забудь закрыть дверь на замок, а ключ проглотить)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох красава, молодчик, моя школа
Ну а про способ: короче под любым предлогом приглашаешь ее домой, как только она у тебя дай ей некоторое время привыкнуть к обстановке, мило общайтесь, можно даже без кинестетики. Потом где то через пол часа ты под предлогом выйти в туалет идешь туда и раздеваешься догола. Выходишь и садишься рядом с ней как ни в чем не бывало, вот такой вот способ. Ах да и не забудь закрыть дверь на замок, а ключ проглотить)

Ахахах, это же из книги какой то, то ли Охота на Самца Лесли, то ли Мужчина на расхват Шереметьева. Неплохая идея сбить её с толку:) Наверное возьму на вооружение, но после выхода на связь конечно:)
 

Слава999

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах, это же из книги какой то, то ли Охота на Самца Лесли, то ли Мужчина на расхват Шереметьева. Неплохая идея сбить её с толку:) Наверное возьму на вооружение, но после выхода на связь конечно:)
Бери конечно, я пробовал, работает, но не всегда)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери конечно, я пробовал, работает, но не всегда)

Что самое забавное и смешное, те 3 встречи что я морозился и тупил (а мне нужны были только фото с той ОЖП для пиара в СС для БД) ОЖП восприняла меня как милого и хорошего парня. Когда мы сидели в парке на лавочке в 2 часа ночи и целовались, она мне говорила что я такой хороший, мол чуть ли прямо сейчас маме показывай... жесть
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что между вами расстояние. Ей надо эмоции давать переодически, а это возможно лишь при встречах. Игнорить смысла не вижу, негатива у нее уже нет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том, что между вами расстояние. Ей надо эмоции давать переодически, а это возможно лишь при встречах. Игнорить смысла не вижу, негатива у нее уже нет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Вот мой с ней разговор после первой встречи

Она: Доехал нормально?

Я: Да, было очень весело в дороге :) Ещё забавно так, едем в поезде, в Тернополе жара +23, а Львов нас встретил дождём и прохладой :) Девчёнки в соседнем купе забавные попались, подсели к нам в Киеве в 6 утра :)

Она: ну и хорошо =)

Я: Ага :)) Одна из них чем то тебя напоминала кстати :) А у тебя как праздники проходят? Чем занимаешься?

Она:хах) это была я под прикрытием пишу с.р. по тер.стому, немного рука болит ... в магаз надо сходить, скучно немного (
а ты?

Я: Я тоже так подумал :) Потому шифровался и старался лишнего не болтать:))) А чего скучно? А чем ещё на выходных занималась?
Я с друзьями встретиться должен, сейчас зашёл написать им

Она: Потому что скучно) Саша с парнем в кино ... а самой выходить гулять не интересно) убирала, смотрела фильмы, сериал, танго)

Я: понятно, а я раньше любил погулять один, приятно окунуться в свои мысли и побродить по парку :)) Но для этого конечно особый настрой нужен конечно и музыка :) ммммм, танго, я когда то танцевал его :) Могу дать пару уроков как нибудь :)
хах, сейчас пишу тебе, и тут уведомление вк - тест: "На какого разведчика вы похожи" Забавно

Она: наверное) и я хотела танцевать танго) и хочу)
)

Я: тогда договорились

Она: мы договаривались?)

Я: как нибудь о паре уроков :)

Она: все возможно)

Я: ну как хочешь :) если что, моё предложение в силе

Она: хорошо)

Я оставил улыбающийся смайлик в очках.


Как тебе диалог? Мне кажется она чуток меня боится и морозится. Я пока молчу. Я тоже думаю о встречах, вот в конце месяца будет предлог как раз на вторую встречу. Идей на вторую встречу в начале июня - море. Как раз эмоции, т.к. поведу её в те места где она ещё не была и исполню её маленькую мечту:)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня снова ей написал, старался общаться в позитивном ключе. Вот диалог:

Я: Привет :))

Она: привет!

Я: Как у тебя дела там :)?

Она: норм) а у тебя?

Я: у меня всё супер :) чем маешься там :)?

Она: орт.стом пишу ... думала, что подарить маме
а ты? что маме собираешься дарить?

Я: решаю вопрос Галактической важности :)) (на самом деле нет)
общаюсь с Валентином, мой хороший друг, обсуждаем вчерашний поход в ботанический сад :) было очень весело :)) Думаем на концерт вместе пойти, там какой то клуб открывается, говорит будет весело. Правда не знаю ещё кого с собой взять и смогу ли я

И есть какие то идеи?

Я думал о цветах и что-то для дома подарить, она такое любит :) Хотя может и сюрприз какой приготовлю :)

Она: )
и как поход? думала о духах или белье ... но еще не знаю
что для дома? только хоть не дари раньше, чем день наступит)

Отправляю фотки с Ботсада она ставит лайк

Я: Интересный подарок, я бы духи подарил :) украсил бы красиво подарочную коробку, даже наверное в несколько коробочек подарок положил, чтоб усилить интригу :))

Зачем раньше, у неё др 19-го, вот 19-го и подарю :)) Хотел красивый набор посуды подарить, у Люминарк пару наборов красивых видел. Мама такое любит :) Ну или сюрприз какой-нибудь, но пока идей особо не имеется, завтра с друзьями посоветуюсь, времени пока не было, много дел было

Хочешь посмеяться :)?

Она: да нет, то слишком ... не для мамы) что за дела?

да)

Я: почему :))? Усилить интригу и ожидания от подарка :))

Ой, там долгая история ... В итоге всё случилось как я хотел, но окольнымы путями :) Ну и бокс, качалка ... бокс жесть времени отбирает, но то такое, нужно для развития. Надя повела меня в тревел клаб. Здесь во Львове есть типа кружка по интересам, люди делятся своими впечатлениями о путешествиях, интересно порой, но время отбирает :))
Я когда это читал, смеялся как будто мне 6 лет :)
Я не знаю чего она от меня добивается, но это весело (скидываю скриншот где одна ОЖП заигрывает со мной)

Она: ахах)

Я: вот это ещё веселее (скидываю диалоги где меня эта ОЖП (она её знает) зовёт поехать с ней в другой город)

Она: а тут что такого?

Я: я с ней сто лет не общался, а здесь она начинает заигрывать и приглашать погулять. А до того прямым текстом предлагала переспать ... Мне интересно на сколько её упорства хватит? :) Вообще забавно такое наблюдать :)

Она: ты немного злой)

Я: В каком месте это я злой, да я сама доброта, меня мужчины няшей называют, вот!

Она: пхахахаххаха :)))))

Я: Представляешь, читаю я про то что я НЯША, а потом начинаю смеяться как сумасшедший, чуть ли не катаясь по полу

Она: нет не представляю)

Я: Представь морского котика, который перекатывается по полу, вот что-то похожее

Она: морские котики большие и пухленькие) неудачное сравнение

Я: а я маленький и худенький :))?

Она: что-то в этом роде:)))

Я: вот щас обидно было

Она: ?

Я: кусь тебя за бок
:))

Она: аахах, обидки:)))))))))

Я: это как дети в песочнице. Ты раздавил мою кулич из песка и я передумал на тебе жениться
хотя до этого так хорошо играли в дочки-матери :))
ну или в больницу :)

Она: пфффф

Я: к чему пфффф?

Она: немного глупости пишешь, но смешно

Я: я сравнивал уровень обиды :))
ну т.е. Это не серьёзно же
как дети в песочнице

Она: ясно)

И вот тут бы мне уходить, но нет....

Я: хорошо когда всё ясно :) часто этого не хватает в жизни. О, Ира онлайн (общая знакомая), пойду спрошу у неё как у неё там дела с её неразделённой любовью :)) там такая запутанная история с парнем из России, они не разу не виделись, но он её жесть как ревнует, удалил из друзей и добавил в ЧС везде 0_о

Она: дебилизм

Я: Именно, жесть ... А она тоже его любит, других парней отшивает, а он вот так, из-за того что другие парни на неё обращают внимание (лайк там поставят или в друзья добавят) ушёл в ЧС

Она: фу, любовь зла

Я: полюбишь и козла :)))?

Она: не могла адекватного найти, а не истеричку?

Я: нууу я того парня не знаю, мне вообще дико то что они за год так и НЕ виделись ... Это её дело :) Просто поддерживаю Иру, она светлая и хорошая, я её с 13 лет знаю, можно сказать она выросла пока мы общались, как сестра мне :) а так, может быть он хороший человек или ещё что-то в нём есть

Она: немного она наивная
все возможно

Я: Но она очень добрая и хорошая, светлая-светлая ... таких очень мало :( Вот от этого наверное её наивность, но не всегда всё можно решить логикой и рассудком, а не зря говорят, Сердцу не прикажешь :)
чем то её тот парень зацепил :)

Она: я знаю ...) но немного надо задуматься, хочет ли она быть жертвой, но она его даже не видела)

Я: Парню нужно немного подрасти в моральном плане и я думаю жертвой не будет ни кто из них :) Жаль они нормально не поговорили, а парень поддался эмоциям

Всё бывает в первый раз :)

Она: это не парень
это истеричка

Я: Он конечно перегнул палку и наломал много дров :)) Но возможно это первая любовь у него :)? Нет ни кого рядом чтобы подсказать и помочь как себя вести. У Иры похоже тоже :)

Она: понятно ... сочувствую ей и желаю счастья)

Я: :))

Мужики, сильно накосячил или норм общался? Мне кажется первая часть ничего, а вторая завал или нет? Она со мной общалась полтора часа. Потом когда я закончил разговор, вышла из онлайна, отвечала быстро.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужикииии! Я таки нашёл фотки Васька! Я писал в начале фото, что видел его на фото 1 раз в 21 год... Он тогда жесть был. Я подзабыл какой он и это угнетало меня. Таки отрыл одну полумёртвую группу его школы, там были фото... Жесть, у него лицо пятнами или даже как после жутких угрей в ямках небольших... Такое даже за годы не проходит! Аж настроение поднялось. Теперь понятно почему он ни где фото не выкладывает. Я понимаю что это нельзя делать, но мне нужно было найти эти фото для своей уверенности. Я не могу представить как она может поцеловать например это... Вот хоть убейте. Да, может он её поддержал когда я её ревновал и выносил мозг, но ЛТР БД с таким я не могу представить. Там 4.5 по 10 бальной шкале. А мне другие ОЖП давали 6-6.5.
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, накосячил... Что делать, спасайте!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не могу представить как она может поцеловать например это... Вот хоть убейте.Там 4.5 по 10 бальной шкале. А мне другие ОЖП давали 6-6.5.
Я тоже не могу представить, как можно поцеловать добрую половину форумчан. Но ведь их не только целуют, с ними еще и спят... Та что не стоит недооценивать противника. И, кстати, между 4,5 и 6 - не такая уж и большая разница, чтобы ее нельзя было компенсировать чем-то другим, кроме внешности.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего сделал? Послал цветов курьером с бургером и жаренной картошкой?


  • Я - Привет! Как ты там?

    Она - Привет. Нормально, а ты?

    Я - У меня всё супер:) Как настроение? Как там твои близкие?

    Она - Настроение более-менее...
    Относительно неплохо
    А твои?

    Я - Это хорошо что более-менее. Ну да, я понимаю. Как там твоя мама? Всё-ещё в санатории?
    У моих всё хорошо.

    Она - Вчера приехала домой, завтра едет назад.
    Что делаешь?

    Я - Ясненько:) А что за санаторий?
    Кое кого ищу:) А вообще я болею, но про меня уже целая команда заботиться, лол:))
    А ты?

    Она - "Солнечный " для реабилитации)
    Что ищешь?
    Быстрого выздоровления!
    Сижу

    Я - Хорошее название:)) А от чего реабилитация?
    Одного человека, она наверное очень обиделась на меня, но я всё-равно её найду, лол:)
    Спасибо:)
    Где сидишь?

    Она: Немного засыпаю...но нужно к физ.реабилитации готовиться
    Мама после перелома
    Ясно) Что ты уже натворил?)

    Я: Не выспалась?
    А... понятно, а далеко этот санаторий?
    Догадайся:)))?

    Она: На диване сижу)
    В днепропетровськой обл
    Не работает угадалка)
    Да не выспалась

    Я: Хорошо что не диване:) Он мягкий как раз:)
    О, не далеко:)
    Там долгая история, но смешная, может как то расскажу:)) Было всё и страсть и обида и ужас и всё это вместилось в пару минут:)))
    Сочувствую:( А чего так?

    Она: Как раз не хорошо:(
    Ясно
    )

    Я: Что именно не хорошо?

    Она: Занята немного была)
    Что мягкий

    Я: Спасала галактику?

    Она: Что то вроде этого)

    Я: А если серьёзно?

    Она: Догадайся)

    Я: учила что-то наверное :)
    Или мне снова нужно брать уроки у Коперфильда? Я плохо читаю мысли?

    Она: И это тоже)

    Я: А что ещё?

    Она: Общалась) думала, что нужно выбирать купальник уже)
    Точнее откладывать на него деньги)

    Я: Ясненько:) А с кем, если не секрет?
    Купальник это круто:) А куда хочешь поехать?

    Она: С Сашею)
    На море)

    Я: Это тот что из Луцка или твоя подруга?
    Ну море много где есть

    Она: Первый)
    Ну да
    Ещё не знаю просто куда)
    Ясненько:)

    Я: Это вы с ним вместе хотите?:)

    Она: Возможно)

    Я: ясненько:)
    А вы уже виделись кстати?:)

    Она: Нет(

    Я: Понятно
    ну наверное у него много дел просто:)
    А он также живёт в Луцке?

    Она: Да, Много...
    Нет

    Я: А где, если не секрет?

    Она: Он за рубежом

    Я: Оу, как интересно. А где именно?

    Она: )
    ?
    Это допрос?)

    Я: Нет, мне интересно просто:)) Ну не хочешь не говори, если это такая тайна:)
    Мы ж друзья, меня интересует твоя жизнь как ни как:)
    можешь меня о чём то поспрашивать:)

    Она: Там, где есть мандаринки*-*

    Я: Испания, Греция?

    Она: Нет...мои любимые мандаринки)

    Я: Потому ты хочешь сделать загранпаспорт чтобы туда поехать?
    Грузия?

    Она: Все возможно)
    Да)

    Я: Ты такая загадочная твоя вторая фамилия не Бонд?
    :)

    Она: Ахах

    Я: А, что, звучит:)

    Она: Пробабушкина девичья.

    Я: Лол, серйозно?

    Она: А я когда то была несерьёзной?)

    Я: Очень часто, например сейчас?
    А почему именно Грузия кстати?:)
    это же фиг знает где

    Она: Да я сама серьёзность
    Работа

    Я: Лол, я бы так не сказал:)) Вспомни последнюю встречу:)
    Ну я понимаю просто аж так далеко:(

    Она: А что там было?)

    Я: Ничего особенного, ты шутила, как и я
    :)

    Она: Ничего себе:)

    Я: ?
    Вот только не говори что тебе весело не было:)
    я все видел
    по твоим глозам:))

    Она: глазам

    Я: Какая разница:)) Не отпирайся, я знаю, тебе нравилось:)
    Кстати неплохая идея вам встретиться в Грузии, я бы со своей девушкой так встретился
    Правда я парень, а ты девушка, но то такое:)
    Иногда девушки делают первые шаги:))

    Она: Бывает)
    Как там твои подружки?))

    Я: Ну вот:) Хотя я всегда стараюсь делать первый шаг:) но сейчас всё поменялось. Мужчины мягкие и нерешительные, а девушки слишком жёсткие:)
    Кейт уехала в Киев... грустно это были 2 удевиьельных дня:)) Я в жизни так не смеялся :) Было приятно невероятно.
    Роксолану я обламал жёстко... Там был такой момент, парк, 2 часа ночи, вона просто ужасно меня хотела, но мы же друзья... УЖе неделю молчит, ничего перебесится:)
    Вчера меня няшей называли и красивым-красивым:)) Было приятно... Я раньше не считал себя таким, а тут столько девушек о таком говорят... *_*
    Везёт мне с козерогами...

    Она: просто парни стали как девушки..и девушкам ничего не осталось как стать как парни)
    )) все козероги?

    Я: Это печально, я считаю парень должен быть парнем, звонить когда нужно,решать проблемы,
    приезжать когда он нужен. Спасибо друзьям, я это понял.

    Она: передавай им респект))

    Я: Не, Кейт няша Рак:) Роксолана - стрелец:))
    А вот Настя, Оля, Наша и Маша да:) При чем все по характеру одинаковые:)
    Не смогу, они далеко сеййчас:)) когда приедут, передам:)

    Она: пхахахах,да у тебя гарем!!!

    но кажется я поняла кто там первая жена)))

    Я: Все любят уверенность :)
    Интересно кто:))?

    Она: Кейт?))

    Я: Нет:)
    Я её как сетру люблю

    Она: ооооо))
    а есть тот кого по другому?))

    Я: лол, вспомнился прикол: "Ты такой милый, я люблю тебя как брата"
    возможно:))
    на самом деле нет
    Вот Роксолана думала по другому
    это было весело, ночное звёздное небо, на ней моя куртка, т.к. было холодно
    вокруг никого
    и тут её рука уже под моей футболкой, а голова на плече
    лол
    Я впервый раз в жизни смотрел на звёзды с кем то
    да и вообще гулял до 4 утра
    там такие уговоры были поехать к ней домой лол

    Она: ахаха)
    да сознавайся))
    ого))

    Я: Говорила что я такой хороший, хоть сейчас маме показывай:))
    лол

    Она: )))

    Я: В чём сознаться, кто нравится?

    Она: да))

    Я: Роксолана не плохая, НО! Нет. Кейт просто милая, няша о которой хочется заботиться как о сестре и помогать, она первая проявила ко мне заботу тогда в марте, я очень ей благодарен и никогда этого не забуду. Виталина хорошая и видно что я ей нравлюсь, но живёт где-то в области, мне надоело ездить в Дрогобич, но дружить я не против. Маша немногословная и прямолинейная, слишком уж, я не могу её понять, хотя красивая, но для меня внешность это не главное. Настя козерог и с ней легко, но она не мой человек, просто не чувствую я искры когда беру её за руку, а так с ней весело ходить по разным выставкам и интересным местам:)) Оля помешена на математике и спорте... она хорошая, но не моё или я просто не готов кому то ещё открыть своё сердце, хз. О, есть ещё Оля, я возможно её впервые за 9 лет увижу, будет весело:))
    Недавно появилась Наташа, которая уверена что я на ней женюсь до 30, не люблю когда решают за меня
    потому тоже нет

    Она: зрозуміло...)
    она приедет?
    ого, какая быстрая

    Но когда хочется заботиться...ну ты понял))

    Я: Должна, или я с ней в Киеве встречусь, не буду ж я от неё прятаться вечно:))
    Я сам удивился:) Козерог же... всё распланировала за меня:)) Но не на того напала, я мастер экспромта и неожиданностей:))
    Нет, ты не поняла, она мне дорога как человек... Я не представляю её в постели например:)) Это такое хорошее светлое чувство, как в этих стихах:

    Я на тебя гляжу, любуясь ежечасно:
    Ты так невыразимо хороша!
    О, верно под такой наружностью прекрасной
    Такая же прекрасная душа!

    Какой-то кротости и грусти сокровенной
    В твоих очах таится глубина;
    Как ангел, ты тиха, чиста и совершенна;
    Как женщина, прекрасна и нежна.

    Пусть на земле ничто средь зол и скорби многой
    Твою не запятнает чистоту,
    И всякий, увидав тебя, прославит Бога,
    Создавшего такую красоту!
    А любовь к женщине это что то вроде этого: Я не могу без тебя жить!
    Мне и в дожди без тебя – сушь,
    Мне и в жару без тебя – стыть.
    Мне без тебя и Москва – глушь.

    Мне без тебя каждый час – с год;
    Если бы время мельчить, дробя!
    Мне даже синий небесный свод
    Кажется каменным без тебя.

    Я ничего не хочу знать –
    Бедность друзей, верность врагов,
    Я ничего не хочу ждать.
    Кроме твоих драгоценных шагов.
    ахах))

    Она: козерог-это козерог)) но обычно они свои планы не рассказывают)
    Красивые стихи)

    Я: Друзей Водолеев у меня пока не было:) Вот посмотрю как это:) Может в Киеве ещё и с Ирой встречусь, тоже безумно хочу её увидеть:)
    Ну а эта намёками подталкивает меня к осознанию чего она хочет... Сначала про возраст, ей тоже 20... Спрашивала не маленькая ли она для меня, потом про то что она уверена что до 30 я женюсь, а она до 23 выйдет замуж... лол, будто бы я не понял ничего, ага. А вот эти слова постоянные что я красивый-красивый, когда мне девушка одна написала что я няшка *_* хах, забавно.
    Показывают мой внутренний мир и душевное состояние:)

    Она: Они весёлые))
    Ире передавай привет)

    Я: Да, есть немного:)
    Передам, если
  • встречусь, у неё сложный период в жизни, вот
    к ней я чувствую тоже что к Кейт, просто очень светлые и тёплые чувства:))

    Она: Ясно)
    Видел новый выпуск вечернего квартала?)

    Я: :)) А у тебя всё также в вайбере общение с тем Сашей протекает?
    Не, у меня времени нет, а что там?

    Она: Да)
    Там класный выпуск)

    Я: забавно:)) я бы на его месте уже бы сто раз приехал, но то такое:)
    А про что?

    Она: У него работа, не отпускают(
    Про нашых в Турции)

    Я: Это конечно не моё дело, но моё мнение таково: "Всегда, если захочешь, можно найти время, деньги и возможности". Я помню себя в 2013, как я всеми правдами и неправдами сбежал с работы чтобы тебя увидеть:)) Но он не я конечно, мы вообще слишком разные, потому глупо сравнивать:)
    А что там наши в Турции?

    Она: но ты не был зарубежом...
    и работа не такая была
    потому действительно не сравнить)

    Я: Я имел ввиду сам поступок:) А давно он за границей?
    просто интересно:)
    Выходные то есть у него. Билет на самолёт из Тбилиси в Киеве через час, через 3 часа у тебя
    На следующий день снова в Грузии
    это я о возможностях:)
    ну ладно:))
    может он работает без выходных, такое тоже бывает:)

    Она: где-то 6 мес.
    у него почти нет выходных
    часто 1 выходной
    ты же не знаешь
    зачем тогда пишешь?

    Я: Понятно:)
    Ок, я не прав возможно
    Просто по моему мнению, всегда можно заболеть и взять больничный, отгул, отпроситься, найти 1000 и 1 способ встретиться:)) Но может это я такой просто. А там как в концлагере порядки:( Прости
    А на долго он там?

    Прости, я просто высказал своё мнение:)

    Она: не запрещено

    Я: :)) ну не дуйся на меня
    я не хотел ни его ни тебя обидеть, просто после помощи друзей я стал другим

    Она: просто мене бесит то, что ти не знаешь о чём говоришь
    мда
    в в каком плане другим?

    Я: у меня другие принципы по жизни, не злись. Если мне нравится девушка, я разобьюсь на встречусь с ней, даже если это будет практически не возможно. Блин, да с работы уволюсь и найду другую, по моему мнению никакая работа не стоит отношений с близким человеком. Хах, помню как Кейт успокаивал, когда она уезжала из Львова, т.к. её распределили в родной Киев:)
    Уверенным, знающим чего я хочу от жизни, не видящим преград
    нет ничего невозможного, этому меня научил Егор
    кто захочет приедет, позвонит, найдёт, чтобы не случилось
    золотые слова от него

    Она: да, но разучился слушать немного
    но это уже не моё дело)

    Я: Я хорошо слушаю:) Ты меня немного не поняла:)) Тут у нас разные ценности просто:) Ну да ладно:) Может быть, я действительно не прав, извини если так.
    Так, а на долго Саша в Грузии?

    Она: Он сам не знает точно...но после отпуска вернётся туда

    Я: Понятно:) О, т.е. вы скоро встретитесь, я тебя поздравляю:)

    Она: Надеюсь:) Спасибо:)

    Я: А когда у него отпуск?
    не за что:)

    Она: планируется на конец июня

    Я: Понятно:) Планируешь что-то?

    Она: Да, но козероги планов не рассказывают)

    Я: ну мне же можно, я же друг:)

    Она: А вдруг не сбудуться:) Нет)

    Я: та ну, я в это не верю
    может возьму на вооружение что-то

    Она: зато я верю)

    Я: ну всё-таки, хотя бы намекни, будет у меня идея для свидания с кем то

    Она: нечего копировать мои идеи, генерируй сам)

    Я: А у вас уже всё серьёзно кстати? Или про поцелуи ещё речь не шла?
    Просто интересно, у вас всё-таки вирт один, забавно почерпнуть опыт.
    Злая ты

    Она: это интимная информация

    Это я злая?
    Да я белая и пушистая)

    Я: Ну я тебе написал про свои встречи... Так не честно! Это игра в одни ворота:(
    Всегда интересно узнавать что-то новое, учиться нужно постоянно.
    злая ты:(

    Она: ))) но я не обещала что буду рассказывать такие подробности)

    Я: Так я не прошу подробностей, просто спросил, насколько серьёзно это у вас? Можно по разному общаться, можно рассказывать как день прошёл, а можно сожалеть о том что хочешь зацеловать человека например.
    Мне интересно, т.к. это вирт, я с таким не сталкивался, я вообще считаю что такое общение - зло
    и прямой путь в зону дружбы
    а тут вон как

    Она: все и сразу)
    пфффффф
    не сталкивался?
    ахахаха)))
    так ты шутник оказывается))

    Я: То было в другой жизни и с
  • человеком которого я считаю пропавшим без вести
    навсегда. Тем более я встречался с ней. Но не суть важно.
    А тут год вирта 0_о Я не представляю как это. Я после дня общения обычно зову девушку на кофе. Куда приятнее общаться на мягком диванчике чем строчить смски хрен знает куда, но это моё частное мнение

    Она: ой
    кто бы говорил

    Я: Всмысле?

    Она: на коромисле)

    Я: не злись

    Она: а со мной ты как общался?
    и не год а 6 мес.)

    Я: Когда у меня были отношения, я встречался и очень часто:) Но не суть важно. Эти отношения были обречены с самого начала из-за многих факторов. Я был наивным романтиком верящим в любовь. Мне бы Лёху или Егора тогда в 21 встретить, а лучше ещё раньше...
    Ну вы ж до этого тоже чатились, просто раньше это было не так активно:)
    Он забавный кстати по своему:)

    Она: это не то)
    забавный?)

    Я: Что не то?:)?
    ага

    Она: То что раньше чатились
    почему же?

    Я: Ну время нужно чтобы к человеку привыкнуть. Что я дурак совсем, не знаю этих фокусов простых:) Как раз время хватит чтобы развить доверие, а тут у девочки ещё и негатив от рутины в отношениях, О! Самое время действовать. Не экологично, а кто сказал что будет легко... Играешь в забавную игру (не скажу какую) и вот ты из друга становишься тем к кому девушка проявляет симпатию, ведь ты проработал всё и теперь на балл лучше того с кем она в отношениях:)) Только я в такие игры не играю, есть железное правило (тоже не скажу какое)
    Потому можно считать что год:)
    ну вот как вы в вайбере начали чатиться с июля кажется:))

    Она: ооооооо
    все ясно

    Я: что именно:)
    ?
    Я слишком циничный?

    Она: с тобою иногда невозможно общаться

    Я: почему?

    Она: Потому что в какой то момент ты начинаешь нести какой то бред

    Я: ок, пусть будет так:)

    Она: у меня был трудный день

    Я: сочувствую

    Она: И бесить ещё больше меня не нужно, потому на сегодня хватит)

    Я: чего ты бесишся, это просто сообщения
    лол

    Она: пошла учить пары

    Я: удачи тебе

    Она: Ты меня выбесил, вот и бешусь

    Я: прости, я не думал что для тебя это так серьёзно, мы общались не о чём.
    Я смотрю на отношения сухо как на процесс, а вы женщины более эмоционально, но от этого процесс никуда не делся:)) Если бы ты мне нравилась хоть чуть-чуть, я бы тебе сейчас это не писал, но мы друзья и мне всё-равно, я не стараюсь тебе понравиться:)
    В ином случае я бы действовал иначе:)

    Она: ясно-понятно...
    но отношения - это не теория

    Я: :)) ок, пусть будет так, но я не об отношениях говорил, лол

    Она: но ты тоже не удевляйся что я стала так писать (откровеннее и не скрывая эмоций), это также потому что мы друзья и я чувствую себя свободно
    гррр
    и твоё лол меня тоже бесит немного)
    его очень много

    Я: Мы и были друзьями всегда, вот уже месяц как общаемся почти:)
    Я весёлый и жизнерадостный:) Чего грустить:))?
    Вообще глупо скрывать эмоции, тогда человек ненастоящий, это напрягает. Вот потому я и считаю, что девушка которую я любил умерла или просто напросто исчезла куда-то навсегда. Или вообще всё было не по настоящему

    Она: ............................
    я розгадала твою задачу на сегодня!

    Я: Я рад за тебя:)) Но я просто написал правду:) Для меня ты совершенно новый человек. Да ты и правда очень изменилась по сравнению с той няшей которую я любил и с которой хотел построить общее будущее.

    Она: ты решил меня достать)

    Я: я не понимаю чего ты обижаешься, я никто для тебя
    а столько агрессии

    Она: Иди в жопу)

    Я: ок...
    злая ты
    очень

    Она: тепер да
    очень\

    Я: вдохни поглубже и остынь, советую тебе как твой знакомый и друг. Ничего не случилось, Земля не остановилась, всё также как прежде
    воспринимай и меня как нового человека, это не сложно:З А те отношения были не со мной и в другой жизни, считай что тот человек умер 26.01.17:) А может и раньше...

    Она: Я так и поняла)
    но я такой была всегда)
    ты просто никогда не видел меня настоящей
    или не хотел

    Я: На самом деле это уже не важно кто кого каким не видел:) Ты скрывала эмоции часто и не говорила о многих вещах, а я хотел участвовать в твоей жизни, помогать тебе и решать твои проблемы, а не додумывать почему у
  • тебя опять плохое настроение, от того моё
    просветление была таким неприятным. Но не будем о прошлом, у нас ведь его и не было, помнишь:3
    я только не понимаю зачем всё скатывать в негатив? Раздражаться? Когда можно спокойно общаться, мы так мило обсуждали твои и мои отношения, как хорошие друзья, а ты прямо так взорвалась:)

    Она: Бывает

    Не злись:) Вокруг столько прекрасного:) Например Весна за окном:)
[DOUBLEPOST=1495646569][/DOUBLEPOST]
Расскажи в чем дело?

фух, еле выложил диалог, пробило меня на эмоции жесть. Ненавижу эту суку... Весь диалог 4 часа времени. Что делать дальше?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужасно нудный трёп с элементами пытки и навязыванием в дружбаны. Я бы тоже послал тебя в жопу:)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужасно нудный трёп с элементами пытки и навязыванием в дружбаны. Я бы тоже послал тебя в жопу:)

Согласен:( Это всё эмоции... Очень сильно накосячил? Что посоветуешь? Я собирался на связь в субботу выходить, у её мамы др, но видимо не стоит.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это игра в одни ворота
Хорошо, что ты сам это заметил. На протяжении всего общения ты тужишься, чтобы как-то себя распиарить. Но это все настолько фальшиво и неестественно получается, что девочке совершенно неинтересно это выслушивать, потому она всегда сухо и кратко отвечает.
Она: с тобою иногда невозможно общаться
Я: почему?
Она: Потому что в какой то момент ты начинаешь нести какой то бред
Совершенно согласна с девочкой.
и твоё лол меня тоже бесит немного)
его очень много
Тоже самое хотела написать: к месту и не к месту его вставляешь, очень наигранно.
Если бы ты мне нравилась хоть чуть-чуть, я бы тебе сейчас это не писал, но мы друзья и мне всё-равно, я не стараюсь тебе понравиться:)
В ином случае я бы действовал иначе
Зря... И все эти расспросы про ее молодого человека - зря. И детальные рассказы про девушек, с которыми, очевидно, что ничего по сути у тебя нет - тоже зря, на мой взгляд.
Она: ............................
я розгадала твою задачу на сегодня!
Ожидаемо.
 
Последнее редактирование:

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что ты сам это заметил. На протяжении всего общения ты тужишься, чтобы как-то себя распиарить. Но это все настолько фальшиво и неестественно получается, что девочке совершенно неинтересно это выслушивать, потому она всегда сухо и кратко отвечает.

Совершенно согласна с девочкой.

Тоже самое хотела написать: к месту и не к месту его вставляешь, очень наигранно.

Зря... И все эти детальные рассказы про девушек - тоже зря, на мой взгляд.

Ожидаемо...

А как тогда себя пиарить, она на мою страницу не заходит, с васьком у них не смотря на интернет дрочь всё ок вроде бы. Какой подход тут использовать? Встреча первая после игнора вроде бы норм была, а теперь такой фейл
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А как тогда себя пиарить, она на мою страницу не заходит, с васьком у них не смотря на интернет дрочь всё ок вроде бы. Какой подход тут использовать?
Чтобы ответить на вопрос, как тебе себя пиарить, нужно знать, в чем именно ты преуспел за это время. За эти 4 часа, что ты нам тут изложил, ничего действительно выставляющего тебя в выгодном свете ты не написал.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как тогда себя пиарить
статью в Forbes закажи
найми PR менеджера
бля. что значит себя пиарить?
Сильно ты хочешь купить то, что тебе втюхивают? как бы круто это не выглядело?
Какой подход тут использовать?
сам ответил

а по факту, сильно тужишься. это видно на форуме, а мы тебя не знаем. представь, как видно это ей?
отпусти немного ситуацию. не зацыкливайся, что бы она тебя заметила. И когда ты будешь делать всё для себя, она сама обратит на тебя внимание
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сильно ты хочешь купить то, что тебе втюхивают? как бы круто это не выглядело?
В этом-то и вся разница. Автор именно втюхивал. А реклама должна быть скрытая и действовать на подсознание.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы ответить на вопрос, как тебе себя пиарить, нужно знать, в чем именно ты преуспел за это время. За эти 4 часа, что ты нам тут изложил, ничего действительно выставляющего тебя в выгодном свете ты не написал.

Я за 2 месяца нашёл друзей и несколько девушек с которыми гулял, целовался и спал, БД об этом не писал, ну т.к. типа я свободен, но популярен. Записался в качалку и на бокс. До ДОДа был типичным домоседом без друзей вообще. В СС куча фото с новыми друзьями, девушками и интересными местами. На встрече после игнора я всё это рассказывал, сделал розочку из салфетки, даже одна из девушек мне позвонила случайно. Я не понимаю что не так
[DOUBLEPOST=1495651681][/DOUBLEPOST]
В этом-то и вся разница. Автор именно втюхивал. А реклама должна быть скрытая и действовать на подсознание.

Она просто не заходит на мою страницу, ей всё-равно, я ума не приложу почему так 0_о Как Васёк мне заявил перед ДОДом, ты ей не интересен. Ну и у него интернет дрочь... Я понимаю если бы они жили вместе, откуда у него такая уверенность... Если интересно, могу скинуть в ЛС свою страничку и фото васька, чтобы понимали с чем сравнивать
[DOUBLEPOST=1495651786][/DOUBLEPOST]
статью в Forbes закажи
найми PR менеджера
бля. что значит себя пиарить?
Сильно ты хочешь купить то, что тебе втюхивают? как бы круто это не выглядело?


сам ответил

а по факту, сильно тужишься. это видно на форуме, а мы тебя не знаем. представь, как видно это ей?
отпусти немного ситуацию. не зацыкливайся, что бы она тебя заметила. И когда ты будешь делать всё для себя, она сама обратит на тебя внимание

Ну это да, но я молчал 2 месяца и лил в СС фотки с девушками, друзьями и прочей хренью из интересных мест и молчание с её стороны полное. Она удивилась когда я вышел на связь. Там такая сила воли, а точнее ей просто всё-равно
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
старик. вот моя жена за 3 дня загрузила в инстаграмм около 7 однотипных фоток.
если на первую она сорвала 50 лайков, то дальше на спад всё пошло.
Общие друзья (кто не в курсе, что мы разводимся, но она палила руку без кольца) были в ахуе от её поведения.
Все как один сказали - это ебаная показуха. ХТЬФУ, слава богу вы разошлись.

это как пример. По этому ты слишком навязчив.
я всё это рассказывал
ты слишком буквально воспинял книгу, где сказано, что надо ПОКАЗАТЬ себя другим, а ты рассказал.
вот если бы вы прогуливались, и был автомат боксерская груша и ты там выбил ХАЙ ПОИНТС и выиграл игрушку для БД, она бы без слов всё поняла...
свою страничку и фото васька
для баб не это главное...в нем может быть мужского больше чем в тебе, по крайней мере, БД так кажется, а ты это и подтверждаешь.
Ты вывалил БЖ за одну встречу, как ты из кожи лезешь, что бы понравится ей.

Где загадка в тебе? Тонкий намек на какое-то изменения или новое увлечение, что бы её распирало неделю от этого секрета.
А ты как рассказал написал: "Как я изменился"
Ну это да, но я молчал 2 месяца и лил в СС фотки с девушками, друзьями и прочей хренью из интересных мест и молчание с её стороны полное. Она удивилась когда я вышел на связь. Там такая сила воли, а точнее ей просто всё-равно
еще раз. ты всё сделал показушно. она это выкупила.

моя жена, ушла от меня, скоро развод, и всё делает показушно. пытается себя и всех убедить в правильности её решения.
и блять, у неё нихуя не получается. но так же льет фотки в соц. сети.
ты пойми, это глупо выглядит...
[DOUBLEPOST=1495652496][/DOUBLEPOST]И самое главное!

Ты пришел на форум НЫТЬ! Я ебать красавчик, все делаю четко, но она сучка не ведется...
И поверь, она это чувствует.
Открывай тему с успешным возвратом и смотри, как у людей за 2 месяца меняется мышление. А у тебя оно осталось таким же.
Только оболочка изменилась, а бабы пиздой чуят, что у тебя еще внутри
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старик. вот моя жена за 3 дня загрузила в инстаграмм около 7 однотипных фоток.
если на первую она сорвала 50 лайков, то дальше на спад всё пошло.
Общие друзья (кто не в курсе, что мы разводимся, но она палила руку без кольца) были в ахуе от её поведения.
Все как один сказали - это ебаная показуха. ХТЬФУ, слава богу вы разошлись.

это как пример. По этому ты слишком навязчив.

ты слишком буквально воспинял книгу, где сказано, что надо ПОКАЗАТЬ себя другим, а ты рассказал.
вот если бы вы прогуливались, и был автомат боксерская груша и ты там выбил ХАЙ ПОИНТС и выиграл игрушку для БД, она бы без слов всё поняла...

для баб не это главное...в нем может быть мужского больше чем в тебе, по крайней мере, БД так кажется, а ты это и подтверждаешь.
Ты вывалил БЖ за одну встречу, как ты из кожи лезешь, что бы понравится ей.

Где загадка в тебе? Тонкий намек на какое-то изменения или новое увлечение, что бы её распирало неделю от этого секрета.
А ты как рассказал написал: "Как я изменился"

еще раз. ты всё сделал показушно. она это выкупила.

моя жена, ушла от меня, скоро развод, и всё делает показушно. пытается себя и всех убедить в правильности её решения.
и блять, у неё нихуя не получается. но так же льет фотки в соц. сети.
ты пойми, это глупо выглядит...

Ну показуха да... учитывая что раньше я так не делал, а вот уверенность из меня пёрла просто. Тут отчёт со встречи есть, вот он чтобы понять что я делал. Раньше она рулила всем, а тут я направлял её, куда пойдём, что закажем и что будем делать.
 
Сверху