Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крайне сложный дод, помогите пожалуйста, я в отчаянии

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты меня раскусил) Возврат БД скорее привычка. У меня была сильнейшая аддикция и именно желание её вернуть вытянуло меня к изменеиям. Это как драйвер который заставляет что-то делать. А новая ОЖП пока не так близка, чтобы я был уверен что она останется со мной, а не то что эти отношения на месяц-два:( Вот когда мы с ней регулярно спать будем, тогда выберу её окончательно, а не 80 на 20 как сейчас
я понял. по прежнему считаю, что нужно налаживать с новой дамой)))) нечего волочиться за бд. как придет с повинной, тогда можно будет подумать, и то, не факт, что стоит это делать. ты вроде не так плох, морально не загнулся, из этого делаю вывод(вернее, еще больше убеждаюсь), что правильней налаживать новые знакомства(помимо новенькой),и не одно. это повышает самооценку и улучшает внутреннее состояние. чем больше знакомств -тем больше шансов встретить "одну единственную". это как -бы ежу понятно;)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче с новой тоже ничего не вышло. Прошло 6 месяцев "отношений". Вроде бы сначала всё было нормально, но жесть она тугая, не любит романтики и проявления чувств (я вот подозреваю что скорее только от меня) Последний месяц даже целовались по моей инициативе, несколько раз ругались из-за пустяков. (видите ли я не ответил на её сообщение в инстаграм и от неё игнор на двое суток ибо был занят или не оценил её новый цвет волос, и она напридумывала что мне не понравилось, потом обиделась что я не так ответил (совершенно нейтрально кстати) на её комментарий, напридумывала что я "злой какой то" и не общались 5 дней) Я просто спросил в чём проблема? Почему всё происходит так? Почему мы редко целуемся и инициатива вся на мне. Она мне сказала что (не может привыкнуть ко мне, так как я не 24/7 рядом, и всё будет с её стороны со временем...) А ещё она свалила в свой родной город в конце апреля (60 км от меня) т.к. серьёзно обострился её гастрит и отменила поездку со мной на один концерт. До этого я был рядом и оплачивал её лечение, таблетки, походы к врачам и тп, привозил разные вкусняшки и тп. С её стороны было плохое настроение 24/7, я психанул (мой фейл) и спросил почему она такая безразличная? Она взорвалась и добавила меня в чс везде. Потом вроде отошла, но всё последнее время говорила что я считаю её "ху@вой", что ей же "п@хуй" и тп. Любое моё действие она стала переводить в негатив, последние 2 встречи не разговаривали, хоть она и говорила давай начнём снимать квартиру вместе, чтобы она ПРИВЫКЛА (я разумно ответил что как можно что то снимать вместе, если у нас нет даже поцелуев с её стороны) я пытался всё наладить, притащил ей огромную плюшевую панду (она их любит) не прокатило. Перестала выкладывать наши общие фото, общение перешло в разряд холодной войны. На последней встрече довела меня до сердечного приступа своим пофигизмом, устроила скандал из=за ничего. Я просто попросил чтобы она не курила, ибо с её гастритом это плохо. (обычная забота). Она взорвалась, начала говорить что я считаю её плохой, что считаю что у неё совсем мозгов нет, хотел обнять её, кричала не трогай меня, уткнулась в телефон и листала мемчики. Я обиделся, стало плохо сердцем, распрощались, она хотела посадить меня на такси, я отказался, её это выбесило ещё больше. Не общались день, потом она удалила все наши фотки и написала не пиши и не звони мне больше не хочу с тобой общаться. Я спросил в чём проблема, она сказала что пусть я найду себе романтичную и милую девушку, а она не такая. Я спросил есть ли чувства, она сказала что нет и она перегорела. Я сказал что ну я не могу навязываться и если что мой номер у неё есть. Удалил к чёрту инстаграмм и вк, исчез из поля зрения вот уже 3 день.
[DOUBLEPOST=1528807809][/DOUBLEPOST]Ах да, её гастрит я таки вылечил. Честно у меня много мыслей в голове, но основная её нужен был кто-то кто будет её лечить и содержать, такая себе девушка паразит. Ибо работать она не хочет, ей ничего не интересно кроме мемчиков в интернете и сериалов. От девушки её брата краем уха узнал что она ударилась в психологию и пыталась меня заставить извиняться за всё на свете (не прокатило), но это такое. Она очень странная, в 22 это её "первые серьёзные отношения" и со всеми остальными была френдзона, как она выразилась "ей было достаточно видеть кого то раз в месяц кто ей нравился, даже не общаясь с ним". Я вот вообще сомневаюсь что ей кто то нужен кроме её брата и его девушки. Только с ними она ржёт как ненормальная и вроде бы вполне счастлива...
[DOUBLEPOST=1528807937][/DOUBLEPOST]Этот её брат пытался свести её с десятком своих друзей в прошлом году, ни с кем ничего не получилось даже начать какие то отношения. Ей всё не то было.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну короче с новой тоже ничего не вышло. Прошло 6 месяцев "отношений". Вроде бы сначала всё было нормально, но жесть она тугая, не любит романтики и проявления чувств (я вот подозреваю что скорее только от меня) Последний месяц даже целовались по моей инициативе, несколько раз ругались из-за пустяков. (видите ли я не ответил на её сообщение в инстаграм и от неё игнор на двое суток ибо был занят или не оценил её новый цвет волос, и она напридумывала что мне не понравилось, потом обиделась что я не так ответил (совершенно нейтрально кстати) на её комментарий, напридумывала что я "злой какой то" и не общались 5 дней) Я просто спросил в чём проблема? Почему всё происходит так? Почему мы редко целуемся и инициатива вся на мне. Она мне сказала что (не может привыкнуть ко мне, так как я не 24/7 рядом, и всё будет с её стороны со временем...) А ещё она свалила в свой родной город в конце апреля (60 км от меня) т.к. серьёзно обострился её гастрит и отменила поездку со мной на один концерт. До этого я был рядом и оплачивал её лечение, таблетки, походы к врачам и тп, привозил разные вкусняшки и тп. С её стороны было плохое настроение 24/7, я психанул (мой фейл) и спросил почему она такая безразличная? Она взорвалась и добавила меня в чс везде. Потом вроде отошла, но всё последнее время говорила что я считаю её "ху@вой", что ей же "п@хуй" и тп. Любое моё действие она стала переводить в негатив, последние 2 встречи не разговаривали, хоть она и говорила давай начнём снимать квартиру вместе, чтобы она ПРИВЫКЛА (я разумно ответил что как можно что то снимать вместе, если у нас нет даже поцелуев с её стороны) я пытался всё наладить, притащил ей огромную плюшевую панду (она их любит) не прокатило. Перестала выкладывать наши общие фото, общение перешло в разряд холодной войны. На последней встрече довела меня до сердечного приступа своим пофигизмом, устроила скандал из=за ничего. Я просто попросил чтобы она не курила, ибо с её гастритом это плохо. (обычная забота). Она взорвалась, начала говорить что я считаю её плохой, что считаю что у неё совсем мозгов нет, хотел обнять её, кричала не трогай меня, уткнулась в телефон и листала мемчики. Я обиделся, стало плохо сердцем, распрощались, она хотела посадить меня на такси, я отказался, её это выбесило ещё больше. Не общались день, потом она удалила все наши фотки и написала не пиши и не звони мне больше не хочу с тобой общаться. Я спросил в чём проблема, она сказала что пусть я найду себе романтичную и милую девушку, а она не такая. Я спросил есть ли чувства, она сказала что нет и она перегорела. Я сказал что ну я не могу навязываться и если что мой номер у неё есть. Удалил к чёрту инстаграмм и вк, исчез из поля зрения вот уже 3 день.
[DOUBLEPOST=1528807809][/DOUBLEPOST]Ах да, её гастрит я таки вылечил. Честно у меня много мыслей в голове, но основная её нужен был кто-то кто будет её лечить и содержать, такая себе девушка паразит. Ибо работать она не хочет, ей ничего не интересно кроме мемчиков в интернете и сериалов. От девушки её брата краем уха узнал что она ударилась в психологию и пыталась меня заставить извиняться за всё на свете (не прокатило), но это такое. Она очень странная, в 22 это её "первые серьёзные отношения" и со всеми остальными была френдзона, как она выразилась "ей было достаточно видеть кого то раз в месяц кто ей нравился, даже не общаясь с ним". Я вот вообще сомневаюсь что ей кто то нужен кроме её брата и его девушки. Только с ними она ржёт как ненормальная и вроде бы вполне счастлива...
[DOUBLEPOST=1528807937][/DOUBLEPOST]Этот её брат пытался свести её с десятком своих друзей в прошлом году, ни с кем ничего не получилось даже начать какие то отношения. Ей всё не то было.
Боже мой, что я только что прочитал...Это писец...Два психически неадекватных тела пытались строить отношения.. Ей похеру на тебя, что тут не понятного?
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боже мой, что я только что прочитал...Это писец...Два психически неадекватных тела пытались строить отношения.. Ей похеру на тебя, что тут не понятного?

да это понятно, ну я свою неадекватность могу приписать только излишним мазохизмом.

Но по сравнению с ней, я таки нормальный. А вот она клубок комплексов и противоречий, на любоё мое действие она ждала какой то подвох.

Как то сидели с ней в ресторане, я заикнулся что она красивая, она мне ответила что ждёт когда из двери выйдет съемочная группа скрытой камеры. Рассказывала что поехала на теме лишнего веса, и боялась дышать, ибо думала что от этого полнеют, страдала булемией или может до сих пор страдает... я хз.
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да это понятно, ну я свою неадекватность могу приписать только излишним мазохизмом.

Но по сравнению с ней, я таки нормальный. А вот она клубок комплексов и противоречий, на любоё мое действие она ждала какой то подвох.

Как то сидели с ней в ресторане, я заикнулся что она красивая, она мне ответила что ждёт когда из двери выйдет съемочная группа скрытой камеры. Рассказывала что поехала на теме лишнего веса, и боялась дышать, ибо думала что от этого полнеют, страдала булемией или может до сих пор страдает... я хз.

Раз: Ей на тебе плевать
Два: Они психически нестабильная
Три: У нее первые отношения ( как ты говоришь)
Четыре: Тебе такая девка не нужна.

Тут только некст, смысла париться и продолжать отношения, даже если вернется - нет!
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз: Ей на тебе плевать
Два: Они психически нестабильная
Три: У нее первые отношения ( как ты говоришь)
Четыре: Тебе такая девка не нужна.

Тут только некст, смысла париться и продолжать отношения, даже если вернется - нет!

1. Мне кажется ей плевать на всех кроме себя любимой. Я хз что у неё в голове. (там либо было насилие в семье, либо в школе, либо всё вместе, я хз. Она закрылась от всех и ей хорошо.) На простую заботу вроде маленькой шоколадки когда ей было плохо она говорила, " Ты что меня совсем не любишь? У меня гастрит и мне нельзя." Хотя потом сама же такую же себе и купила... или могла банку сгущёнки сожрать за час и типа это нормально.
2. Она на голову больная, а не нестабильная. Я настолько поехавших людей не встречал ещё
3. С её слов, вроде как до этого ей ни кто не нужен был, да и сейчас тоже.
4. Конечно не нужна, я что совсем поехал мозгами?


я согласен со всем, сейчас отхожу от этого ужаса + нужно вернуться в форму, она была против моих занятий в спортзале, мол ей нравится и так как я выгляжу... потом буду думать над некстом

просто отчёт написал
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче небольшой отчёт, нужно выговориться, ибо у меня горит

После той ненормальной, написал одной ОЖП (5-6 из 10) которая хотела когда то познакомиться. Учится на философском факультете. Подумал над некстом. Общались недельку в фб, позвал на встречу, она морозится, позвал через недельку ещё раз, она опять морозится. В конце концов сказала что у неё парень есть, я сказал ок и решил играть в фрейме дерзкий и весёлый. Подумал в жопу философские беседы, привет туалетный юмор. Пару неделек такого общения и она меня сама позвала гулять. Обнимал и трогал на первой встрече, на второй поцеловал. Третья были поцелуи, дошло до вирта в фб с фотками разной степени откровенности... (понимаю что дичь, но что есть то есть). Встречаться не предлагал, она сама заявила в разговоре, что ей кажется что её ждут 40 котов, мол в её 22 у неё ничего серьёзного не было после первой встречи. Ну вот тут был мой фейл, написал что она мне нравится, она удивилась, мол я ни как это не показывал до поцелуя. (странно, ибо показывал, внимание, юмор и тп) Ладно, сказала что я ей нравлюсь, но потом через пару дней заявила что появился какой то друг с которым она знакома больше 5 лет и она валит путешествовать куда то в Индию, мол всё-равно начинается учёба и мы и так редко виделись бы, а так это типа мечта её жизни. У меня пригорело, ну без выяснения отношений, просто спросил, а как же мы будем встречаться, на что она ответила что зимой встретимся и типа поцелуи ничего пока не значат и мы пока ещё друзья. Началась дичь про то что а шаг вперёд мы всегда успеем сделать, мне нужно тебя лучше узнать, я должна быть уверена что со мной именно ТОТ ЧЕЛОВЕК. Ах да, до этого отвечала мгновенно, это я её морозил по паре часов) А теперь дай бог пару раз в день может ответить, ссылается на занятость.

Что я думаю, либо изначально как запасной вариант я был, либо вот этот Васёк всплыл, либо и правда был какой то парень?

Я хз что делать, забить или держать как запасной аэродром? № месяца с каким то Васьком это конец я считаю. Просветите и направьте на путь истинный
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и типа поцелуи ничего пока не значат и мы пока ещё друзья
И это один из немногих случаев, когда женским словам действительно можно верить:Rofl:
Ты, братан, сейчас забиваешь себе голову херней - и эта херня называется "завышение значимости".
Пару раз поцеловался с бабой - и теперь возлагаешь на нее какие-то надежды.
А она взяла - и слилась...
И ты теперь в диком недоумении: ну как же так - у нас ведь все было так замечательно!
Было - да сплыло.
Так что просто ЗАБЕЙ: увы, бывают в жизни неудачи.
Нужно больше ОЖП "в разработке" одновременно - тогда тебя гораздо меньше будет парить, если какая-то одна (другая, третья) из них на каком-то этапе соскочит.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это один из немногих случаев, когда женским словам действительно можно верить:Rofl:
Ты, братан, сейчас забиваешь себе голову херней - и эта херня называется "завышение значимости".
Пару раз поцеловался с бабой - и теперь возлагаешь на нее какие-то надежды.
А она взяла - и слилась...
И ты теперь в диком недоумении: ну как же так - у нас ведь все было так замечательно!
Было - да сплыло.
Так что просто ЗАБЕЙ: увы, бывают в жизни неудачи.
Нужно больше ОЖП "в разработке" одновременно - тогда тебя гораздо меньше будет парить, если какая-то одна (другая, третья) из них на каком-то этапе соскочит.

Согласен со всем, мне интересно где я накосячил. ОЖП мне в карту и хотелось бы её соблазнить таки. Но я хз как это сделать с её внезапным отъездом на 3 месяца. Забить на это время, уйти в игнор, а потом появиться? Или держаться в дружеском фрейме?
[DOUBLEPOST=1536662146][/DOUBLEPOST]Сработает ли тут правило: "карты в пас деньги спас"? А потом заново соблазнять?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне интересно где я накосячил
Ну, на этот вопрос можно ответить, если только ОЧЕНЬ подробно разобрать ход твоего общения с этой ОЖП.
Возможно, причина твоей неудачи не в каком-то конкретном косяке - а в том, что ты в целом не дотянул по уровню...
ОЖП мне в карту и хотелось бы её соблазнить таки
Ну что ж тут поделать: в этой жизни не все наши желания осуществляются )))
Забить на это время, уйти в игнор, а потом появиться? Или держаться в дружеском фрейме?
Ну а что тебе сейчас даст этот "дружеский фрейм"?
Она все это время будут далеко от тебя - и с другим чуваком.
И все, на что ты сможешь рассчитывать от нее - это редкие сообщения в перерывах между ее прогулками, едой и сексом.
Как ты думаешь: сильно она будет заинтересована в общении с тобой?
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, на этот вопрос можно ответить, если только ОЧЕНЬ подробно разобрать ход твоего общения с этой ОЖП.
Возможно, причина твоей неудачи не в каком-то конкретном косяке - а в том, что ты в целом не дотянул по уровню...

Ну что ж тут поделать: в этой жизни не все наши желания осуществляются )))

Ну а что тебе сейчас даст этот "дружеский фрейм"?
Она все это время будут далеко от тебя - и с другим чуваком.
И все, на что ты сможешь рассчитывать от нее - это редкие сообщения в перерывах между ее прогулками, едой и сексом.
Как ты думаешь: сильно она будет заинтересована в общении с тобой?

Ну там ОЖП на самом деле 5 из 10 дай бог (но довольно милая, меня это подкупило и её рост в 156 см), предыдущая была 7 (если не 7.5), до неё 8, с той с которой 5 лет был - 6-6.5, я потому и удивился чего это она слилась. Ну и была же заинтересованность с её стороны после переключения в формат дерзкого и весёлого. Она сама меня приглашала на свидания. Т.е. где-то я накосячил, хотя может быть и правда появился кто то лучше, я этого "друга" не видел. С другой стороны, если он 5 лет во френдзоне сидел как она говорит ... Но это мои домыслы, возможно ожп динамщица которая просто за счёт "друга" хочет круто отдохнуть.Я много таких придурков знаю, которые бывшим и подругам путёвки оплачивали... Но опять же, возможно у меня слишком завышена значимость и я просто себя успокаиваю.

Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления видимо, ОЖП заинтересована, не красавица, значит будет просто, а тут вон оно как получилось.

Ты прав, вот что бы ты посоветовал? Я предпалагаю, что у меня сейчас нездоровый ПЗР и вагиноцентризм. А у мужчины в жизни главное цели, а не женщина. Мне вообще её игнорить или иногда отвечать? Я так понимаю, она меня держит как запасной аэродром, раз отвечает и не удалила из друзей, мне её тоже так держать? Есть вариант с 8, но в силу своей лени я боюсь таких женщин, там то у неё явно целый гарем пиздолизов(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел пойти по пути наименьшего сопротивления видимо, ОЖП заинтересована, не красавица, значит будет просто
Есть вариант с 8, но в силу своей лени я боюсь таких женщин, там то у неё явно целый гарем пиздолизов(
Братан, с таким отношением к женщинам ты далеко не уедешь...
Этот случай очень ярко показывает, что "путь наименьшего сопротивления" совсем не обязательно приводит к успеху.
Эта ОЖП, которая (по твоему субъективному вкусу) тянет только на 5 баллов, как ты убедился, не страдает от недостатка внимания.
А та "восьмерка", к которой ты ссышь подойти, возможно, одинока и несчастна - потому что ее окружают одни такие же ссыкуны, которые думают: "да ну - она такая красивая, у нее наверняка кто-то есть..."
В любом случае - плох тот парень, который боится конкуренции.
С другой стороны, если он 5 лет во френдзоне сидел как она говорит
А ты поменьше слушай, что она тебе говорит...
Может быть, все эти пять лет он жестко имел ее во все щели.
Бабы очень любят говорить про своих Васьков: "мы с ним просто друзья".
Ты прав, вот что бы ты посоветовал?
Если и общаться с ней в ближайшее время - то только изредка и чисто символически, чтобы она тебя не забыла. А вот после ее возвращения уже и можно будет предпринимать какие-то шаги в ее направлении.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, с таким отношением к женщинам ты далеко не уедешь...
Этот случай очень ярко показывает, что "путь наименьшего сопротивления" совсем не обязательно приводит к успеху.
Эта ОЖП, которая (по твоему субъективному вкусу) тянет только на 5 баллов, как ты убедился, не страдает от недостатка внимания.
А та "восьмерка", к которой ты ссышь подойти, возможно, одинока и несчастна - потому что ее окружают одни такие же ссыкуны, которые думают: "да ну - она такая красивая, у нее наверняка кто-то есть..."
В любом случае - плох тот парень, который боится конкуренции.

А ты поменьше слушай, что она тебе говорит...
Может быть, все эти пять лет он жестко имел ее во все щели.
Бабы очень любят говорить про своих Васьков: "мы с ним просто друзья".

Если и общаться с ней в ближайшее время - то только изредка и чисто символически, чтобы она тебя не забыла. А вот после ее возвращения уже и можно будет предпринимать какие-то шаги в ее направлении.

Неприятно конечно, но кто сказал что правда будет приятной) Ну восьмёрка по клубам ходит и в инсте у неё сотни лайков, а у этой десяток и она дома сидит... потому я и испугался, но в целом я посыл понял - трахай баб и не разводи сопли.

Ну ок, так и буду делать, спасибо за совет)
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче с той ОЖП по ходу конец, узнал что то её бывший (точнее она сама написала, мол встречались раньше (дословно - пытались встречаться), а потом решили что это не для нас и мол другой формат отношений у них не возможен (ага, конечно)) с которым она поехала путешествовать. Ваську не то 32 не то 31, ей 22. Он по ходу фрилансер и путешествует по миру, честно на вид ему лет 20, но это не особо важно. Вся картина начинает складываться из маленьких кусочков, то ли он её кинул и она хочет его вернуть, то ли она его и он хочет её вернуть по средствам этой поездки (скорее всего, ибо он добавлялся к ней в друзяшки в фб как раз накануне сентября). Что у меня? у меня перекос значимости в её сторону и куча косяков, и я на скамейке запасных (или хз где, может ей вообще всё-равно), кубатурит ужасно от этого всего. Пока ушёл в полный игнор (сам не знаю зачем), ибо как ТФНу сжигать мосты не хочется, чувствую себя последним лохом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувствую себя последним лохом
Да ладно, забей...
Тут на форуме у людей бывают проблемы и посерьезнее: от них уходят жёны, с которыми они много лет прожили и детей вырастили - а ты убиваешься, что тебя прокинула мелкая девчонка, с которой у тебя даже до секса не дошло.
Это, конечно, обидно - но не катастрофично...
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно, забей...
Тут на форуме у людей бывают проблемы и посерьезнее: от них уходят жёны, с которыми они много лет прожили и детей вырастили - а ты убиваешься, что тебя прокинула мелкая девчонка, с которой у тебя даже до секса не дошло.
Это, конечно, обидно - но не катастрофично...

Спасибо, пройдёт конечно, давно просто не залипал аж так, она просто очень похожа на ОЖП с которой у меня 5 лет были отношения. Вот с бывшей, с которой разошлись в начале лета, с которой и секс был, и вроде жить собирались вместе и отношения были 8 месяц, спокойно на её не пиши мне больше написал ок и забил, даже страницы этого паразита не мониторил. А тут прямо успокоиться не могу, мозг бешенно ищет способ всё вырулить, понять что делать дальше. А хрен там что вырулишь, нет соблазнения, её "нравлюсь" ничего не значит если в голове Васёк, с которым она тортики ест по вечерам и едет за рубеж. Как пацан 16 летний перекосил значимость и что то себе понапридумывал. Чтобы себя успокоить, ибо захожу на её страничку и аж сердце сводит, уйду в игнор и по старой традиции займусь вылезаторством и саморазвитием. Может игнор её и заинтересует, хз. С перекосом значимости нужно что то делать ну и убирать косяки.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел первую страницу. (дальше возможно будет обидно, но от правды не убежать). Если честно меня чуть не стошнило, много встречал тем на форуме, эта входит в тройку самый мерзких и убогих.
Внешность и деньги, деньги и внешность....... не уверенность и никчемность прорываются в каждой строчке каждого предложения.
"БД пятерка, автор шестерка, вася четверка, как же так она ушла от лучшего к худшему?", а ну да, у него зарплата больше, это наверно всё меняет.
Уверенность в себе на дне марианской впадины, при этом столько дешевых, обоссаных понтов как будто автор Илон Маск и Джейсон Стейтем в одном флаконе.

Читать всю эту хуйню было противно, поэтому на вторую страницу даже суваться не стал, решил перемотать сразу на предпоследнюю, подумал: "прошло больше года на форуме, наверняка автор за это время набрался ума, опыта, понял что его деньги нахуй никому не нужны, а внешность тем более и девочку которая по его мнению идет на 5 балов наверняка не откажется выебать каждый второй адекватный мужик..."

Пиздец разочарование, на последней странице спустя 18 месяцев разговоры про то же самое. Сходил бы ты к психологу, может там тебе помогут.

Чуть не забыл , соц. сети - всем похуй сколько у кого лайков, подписчиков и комментариев , только обсосы обращают внимание на всю эту онлайн мишуру, и если девушкам подобное поведение простительно, то мужику остается только яйца себе отрезать и на полку положить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как пацан 16 летний перекосил значимость и что то себе понапридумывал
Человек так устроен, что хочет заполучить то, что не даётся ему в руки.
Вот прикинь, что было бы, если бы эта ОЖП сама вешалась тебе на шею. Ты бы тогда, наверно, и смотреть на неё не захотел: "да ну, какая-то пятерка..."
А сейчас тебя берет обида и желание добиться ее: "ни фига себе, какая-то пятерка - а нос от меня воротит!"
мозг бешенно ищет способ всё вырулить, понять что делать дальше
Мне кажется, лучше всего будет просто махнуть рукой - и идти по жизни дальше.
Если ты не заинтересовал бабу - тут уж ничего не поделаешь...
Нет, ну можно, конечно, вывернуться наизнанку и доказать, что ты все-таки достоин ее благосклонности - но стоит ли игра свеч?
Это последняя оставшееся ОЖП на нашей планете? Если ты не добьешься ее - то останешься на всю жизнь несчастным?
У меня самого недавно была примерно такая же грустная история: я чуть было не позволил себе залипнуть на одну новую ОЖП, которая никак не хотела считать меня достойным себя. У меня был вариант делать то, что в обществе традиционно называется "бороться за отношения" (а по-простому - цепляться за нее).
Однако я посчитал, что достойнее будет уйти нафиг и не навызываться той, которая не вкладывается в общение со мной так, как бы мне хотелось. Хоть и было очень жаль терять "инвестиции", которые я уже вложил в знакомство с ней (я имею в виду не деньги - а, так сказать, душевные силы) и те успехи, которых я с ней добился и которые теперь не получат развития (у нас были поцелуи и кинестетика, до секса дойти не успели).
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочел первую страницу. (дальше возможно будет обидно, но от правды не убежать). Если честно меня чуть не стошнило, много встречал тем на форуме, эта входит в тройку самый мерзких и убогих.
Внешность и деньги, деньги и внешность....... не уверенность и никчемность прорываются в каждой строчке каждого предложения.
"БД пятерка, автор шестерка, вася четверка, как же так она ушла от лучшего к худшему?", а ну да, у него зарплата больше, это наверно всё меняет.
Уверенность в себе на дне марианской впадины, при этом столько дешевых, обоссаных понтов как будто автор Илон Маск и Джейсон Стейтем в одном флаконе.

Читать всю эту хуйню было противно, поэтому на вторую страницу даже суваться не стал, решил перемотать сразу на предпоследнюю, подумал: "прошло больше года на форуме, наверняка автор за это время набрался ума, опыта, понял что его деньги нахуй никому не нужны, а внешность тем более и девочку которая по его мнению идет на 5 балов наверняка не откажется выебать каждый второй адекватный мужик..."

Пиздец разочарование, на последней странице спустя 18 месяцев разговоры про то же самое. Сходил бы ты к психологу, может там тебе помогут.

Чуть не забыл , соц. сети - всем похуй сколько у кого лайков, подписчиков и комментариев , только обсосы обращают внимание на всю эту онлайн мишуру, и если девушкам подобное поведение простительно, то мужику остается только яйца себе отрезать и на полку положить.

Ну так а смысл обижаться на правду, я и так знаю что у меня самооценка на нуле и 0 уверенности в себе (я не знаю как её поднять, было очень сложное детство), из-за этого боязнь потерять ожп и необоснованная ревность и сразу плохое ВС при проблема (слава богу, я это научился не показывать при ОЖП). Изменения на самом деле есть, по сравнению с тем что было (а это был тихий ужас) прогресс на лицо и внешне и в одежде и в общении, потому до этой пятёрки была семёрка, с которой всё вроде бы было нормально. Возможно причина в том, что сразу как расстался с семёркой начал общаться с этой ожп, прямо в следующий день после расстования, она до этого хотела познакомиться в СС, но у меня была семёрка и я её игнорил.

Возможно ты прав насчёт того что ОЖП по моему мнению тянет на 5, а в реале я ошибаюсь и её выебал бы каждый второй адекватный мужик. Огромная просьба, оцени вот эту ожп 90-95% сходства с ОЖП про которую я говорю. Я думаю что это пятёрка. Я не от кого не прячусь, меня можно найти в инстаграмме как stakanchik_starbucks я думал что вполне могу осилить соблазнить такую девушку, возможно я ошибаюсь?
[DOUBLEPOST=1537214526][/DOUBLEPOST]
Человек так устроен, что хочет заполучить то, что не даётся ему в руки.
Вот прикинь, что было бы, если бы эта ОЖП сама вешалась тебе на шею. Ты бы тогда, наверно, и смотреть на неё не захотел: "да ну, какая-то пятерка..."
А сейчас тебя берет обида и желание добиться ее: "ни фига себе, какая-то пятерка - а нос от меня воротит!"

Мне кажется, лучше всего будет просто махнуть рукой - и идти по жизни дальше.
Если ты не заинтересовал бабу - тут уж ничего не поделаешь...
Нет, ну можно, конечно, вывернуться наизнанку и доказать, что ты все-таки достоин ее благосклонности - но стоит ли игра свеч?
Это последняя оставшееся ОЖП на нашей планете? Если ты не добьешься ее - то останешься на всю жизнь несчастным?
У меня самого недавно была примерно такая же грустная история: я чуть было не позволил себе залипнуть на одну новую ОЖП, которая никак не хотела считать меня достойным себя. У меня был вариант делать то, что в обществе традиционно называется "бороться за отношения" (а по-простому - цепляться за нее).
Однако я посчитал, что достойнее будет уйти нафиг и не навызываться той, которая не вкладывается в общение со мной так, как бы мне хотелось. Хоть и было очень жаль терять "инвестиции", которые я уже вложил в знакомство с ней (я имею в виду не деньги - а, так сказать, душевные силы) и те успехи, которых я с ней добился и которые теперь не получат развития (у нас были поцелуи и кинестетика, до секса дойти не успели).

Спасибо за совет, я так и сделаю

Огромная просьба, я в предыдущем сообщении кинул фотку с очень похожей на ОЖП девушкой, оцени её если тебе не сложно от 1 до 10, я думаю что это 5. Но может я и правда ошибаюсь и просто не дотягиваю до уровня таких ОЖП?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из-за этого боязнь потерять ожп
Тебе тут еще не советовали книгу "Хватит быть славным парнем"?
Если нет - тогда обязательно прочитай ее: там как раз рассказывается (в числе прочего) что страх остаться без бабы заставляет мужика вести себя так, чтобы в конечном счете без бабы так и остаться...
оцени её если тебе не сложно от 1 до 10, я думаю что это 5
На мой взгляд, внешность у нее весьма заурядная...
Однако, как ты уже и сам убедился - непривлекательная внешность совсем не обязательно делает девушку доступной и согласной на все.
Но может я и правда ошибаюсь и просто не дотягиваю до уровня таких ОЖП?
Таких - или такой?
Почему ты свою мужскую привлекательность меряешь всецело по одной этой ОЖП?
Может, она не дает тебе, потому что она фригидная лесбиянка ))
Или вообще у нее нет "вареника" )) (серьезно, бывает у женщин такое физическое отклонение: называется "слепое влагалище")
Или один из миллиона возможных бабских тараканов, который и не дает тебе добиться успеха с ней.
А ты уже чуть ли не в петлю собрался лезть из-за этого...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не знаю как её поднять
Самооценка поднимается только за счет личностного роста и успехов. Все остальные способы фективные и не приводят к долгосрочным изменениям.
Хорошая новость в том что для улучшения ситуации тебе не надо ничего кроме желания и четко поставленных целей.
Плохая в том что придется начать что то делать и развиваться (что дается с трудом и под силу единицам), а главное это не закончится никогда, не бывает верхней точки, всегда есть куда расти.
Возможно ты прав насчёт того что ОЖП по моему мнению тянет на 5, а в реале я ошибаюсь и её выебал бы каждый второй адекватный мужик.
Да причем тут твое мнение или чье то еще. Ты вокруг то посмотри, вокруг любой девушки есть группа парней которые не против с данной особой замутить. Понятное дело что чем девушка лучше выглядит, тем больше у неё поклонников, но даже у самых непривлекательных девушек есть из кого выбрать.
Огромная просьба, оцени вот эту ожп
Я не могу быть объективен по поводу внешности девушки на основе фото. Для меня она выглядит как милая школьница, не больше и не меньше.
я думал что вполне могу осилить соблазнить такую девушку, возможно я ошибаюсь?
Да при чем тут твоя внешка?! Внешность дает несомненные плюсы при соблазнение, но это только 10% успеха, а 90% это то чего не видно сразу, твои личностные качества, характер, мужской стержень, мозги, уверенность, целеустремленность и т.д. Даже деньги по большому счету не играют особой роли на этапе знакомства и соблазнения.
Частая ситуация когда в паре парень выглядит как погрызанная канистра, а девушка как модель. Все потому что для женщин внешность мужчины не входит даже в пятерку главных качеств.

Ну и главное - "каждому свое". Далеко не каждая девушка согласится встречаться с Бредом Питом или Джастином Бибером... У всех есть свои заморочки, свои вкусы и предпочтения. Поэтому если тебе отказала какая то девушка это не говорит о том что в твоей внешности что то не так, просто ты не для неё. Есть куча девушек которые скажут что ты не привлекателен, так же есть огромное количество самок которые будут рады прыгнуть к тебе в постель на первом свидании.
Вся фишка в том что тебе нужно идти и знакомиться с большим количеством особей прекрасного пола, чем больше их будет тем больший выбор для тебя. И там уже ты будешь решать с какой из них строить отношения.
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, тут это, у меня снова трешак наклёвывается. Я короче забил на ту ОЖП, знакомился с разными ОЖП, чтобы набраться опыта и не завышать значимость. Взял себе за правило, провести хотя бы 30-40 свиданий такого рода. Делал это так - брал номер, вызванивал, делал всё по максимуму на первом свидании, удалял номер что бы не залипать. Если ОЖП сама звонила потом, игнорил или сразу заносил в чс. Из интересных ОЖП была одна "говнарка" с татухами и огромнейшим ЧСВ, прямо всё что я ненавижу в бабах - быдло и пьёт как в последний раз, но зацепила неординарностью и схожими музыкальными вкусами, пытались строить хоть какие то отношения, но мы слишком разные, нас хватило на неделю. Попутно наконец записался в качалочку, занял все выходные залом, кайфую от того как меняется моё тело, сменил гардероб и причёску, стал учить JS и наконец записался на курсы по JS чтобы вкатиться в ит.

Всё бы хорошо, но сейчас начался настоящий трэш. Погулял с одной ОЖП, мне вот просто банально было скучно и немного одиного после обрыва контактов с той говнаркой (там дошло до обвинений что я нудный, быдло, не умею одеваться стильно и рост у меня не такой (у неё 159 у меня 180 см) и куча бессмысленных обвинений в мой адрес на пьяную голову). А эта ОЖП, ну на вид 6/10, поехавшая сектантка не то баптистка не то ещё кто-то из протестантов)), которая решила что я её судьба... Ну ладно, мне было весело её троллить немного, с её уж очень пуританскими религиозными взглядами... Но не более того. Теперь она ищет любой повод со мной встретиться, говорит что я топ и красивый, заваливает стену сердечками прочей ванилью (раньше мне было приятно бы, сейчас почему то аж тошно от её этих: "Солнышко, позвони как проснёшься" и тп) и даже на работу приходила, хотела вести в ЗАГС( и затянуть в свою секту ещё...

Мужики как экологично соскочить со всего этого? Я не хочу никаких отношений, по крайней мере в данное время моей жизни.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть два способа соскочить: мягкий и жесткий.
Мягкий заключается в том, чтобы всячески уклоняться от общения с ОЖП - и ждать, пока ей надоест дергать тебя.
А жёсткий - это напрямую сказать ей, что общаться вам больше не нужно (попытавшись облечь все это в максимально деликатные слова).
 

Aleks1234

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, мне хуёво... Нашёл милую ожп 22 года, и вроде даже лтр наклёвывался, но она поехавшая на восточной философии. И тут я узнаю от неё что у неё есть некий гуру которому 45 и который её ебет с 19 лет... и типа она хочет быть со мной, но и его отпустить тяжело

Как быть, сразу нахуй или трахнуть, а потом нахуй?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё есть некий гуру которому 45 и который её ебет с 19 лет... и типа она хочет быть со мной, но и его отпустить тяжело
Знаешь такую поговорку: "В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит" ?
Как быть, сразу нахуй или трахнуть, а потом нахуй?
Так ты что - ещё ни разу ее не трахнул?
Тогда какое нахрен тут ЛТР, которое якобы наклевывается?
По ходу дела, всё это существует исключительно в твоей голове...
Знаешь, есть такие чуваки, которые знакомятся с телкой в интернете - и ещё ни разу не увидев ее живьем, влюбляются и решают жениться? Эта твоя история, по ходу дела, из той же оперы...
Что касается конкретного ответа на твой вопрос - сам подумай: если тебя так колбасит по этой телке уже сейчас (когда у вас, я так понимаю, ещё не было) - то что будет, когда вы с ней переспите? Фига с два ты ее просто так откажешься от нее...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть, сразу нахуй или трахнуть, а потом нахуй?
Если кроме неё трахать вообще некого, то шли нахер сразу, потому что есть вариант что ты зацепишься за секс и поплывёшь... лучше обезапасить себя.
А если помимо этой девочки куча других вариантов, то почему бы и не выебать для галочки )
Так ты что - ещё ни разу ее не трахнул?
Тогда какое нахрен тут ЛТР, которое якобы наклевывается?
Хороший вопрос.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, мне хуёво... Нашёл милую ожп 22 года, и вроде даже лтр наклёвывался, но она поехавшая на восточной философии. И тут я узнаю от неё что у неё есть некий гуру которому 45 и который её ебет с 19 лет... и типа она хочет быть со мной, но и его отпустить тяжело

Как быть, сразу нахуй или трахнуть, а потом нахуй?
видел я такие отношения не раз. подтверждаю, такое может быть. попробуй чисто потрахать не привязываясь. мозги ты ей не вернешь. если слаб и привяжешься, тогогда забей на нее.
[DOUBLEPOST=1570806631][/DOUBLEPOST]
Знаешь такую поговорку: "В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит" ?

Так ты что - ещё ни разу ее не трахнул?
Тогда какое нахрен тут ЛТР, которое якобы наклевывается?
По ходу дела, всё это существует исключительно в твоей голове...
Знаешь, есть такие чуваки, которые знакомятся с телкой в интернете - и ещё ни разу не увидев ее живьем, влюбляются и решают жениться? Эта твоя история, по ходу дела, из той же оперы...
Что касается конкретного ответа на твой вопрос - сам подумай: если тебя так колбасит по этой телке уже сейчас (когда у вас, я так понимаю, ещё не было) - то что будет, когда вы с ней переспите? Фига с два ты ее просто так откажешься от нее...
много раз тобой общался, всегда умные вещи говоришь. надеюсь автор прочитает твое сообщение, о затем мое, и задумается.
[DOUBLEPOST=1570806945][/DOUBLEPOST]
Если кроме неё трахать вообще некого, то шли нахер сразу, потому что есть вариант что ты зацепишься за секс и поплывёшь...
как это жизненно))) кажется "та ну нафиг, я крепче", а потом хлоп, и ты на крючке))
 
Сверху