1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

От меня ушла жена к другому помогите вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем TRONEX, 13 мар 2017.

1. TRONEX
    Оффлайн

TRONEX Автор темы Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    --- Объединение сообщений, Сегодня, в 01:26 ---
    От меня ушла жена к другому! помогите вернуть! прожили в месте 6 лет по началу все было хорошо! я расслабил булки!Думал что ее завоевывать! и так моя. все началось года три назад она мне прислала вот это(
    Долго решалась тебе написать. То что я порой отмалчиваюсь не значит, что мне нечего сказать. Я сегодня посмотрела на наши отношения со стороны и ужаснулась. Даже вижу как ты смеешься над всей этой писаниной и думаешь, что я ненормальная. Совершенно я нормальная, а это всего лишь крик моей души, возможно в пустоту. Хотя надеюсь, что нет. Я думаю, что мы все больше отдаляемся друг от друга. У нас нет с тобой ни общих целей, ни общих мечт, ни общих дел. Мы с тобой живем как чужие люди. У каждого свои проблемы и стремления, и решаем мы их порознь. Я даже не могу вспомнить ни одного дела, которое бы мы любили делать сообща. Возможно у меня какие то бредовые представления о семье и браке, но по мне наша жизнь- это жизнь двух чужих людей. Я не знаю сколько еще это сможет продолжаться пока у кого то не снесет башню, наверное у меня, судя по моей неустойчивой психике. Я думаю, что надо как то менять нашу жизнь, если мы хотим сохранить нашу семью и любовь. Все наши обсуждения этого вопроса превращаются в бессмысленные дебаты двух правящих партий, а окончание их сексом проблемы не решает. Если я и наша любовь тебе дорога ты ко мне прислушаешься и попытаешься, как настоящий мужчина, каким я тебя всегда считала, предложить свои варианты решения данного вопроса.)Я это пропустил с квозь ущи подумав что какую то фигню несет- идиот. не замечая возникшей проблемы я продолжал заниматься дальше своими делами. пока не появился 1 вася тут я осознал что происходит с большими трудами вернул. без скандалов без мордобитей.Пошла проблема с работой она просила что нибудь искать ноябрь месяц город маленький работы нет ту которую я умею делать. ее увольняют проблема с деньгами соры тут как на зло встревают ее родители ! я люблю работать вкладываю всю сущность свою. она находит еще одного меня выгоняет . Люблю ее до трясучки уже второй меся раньше 5 утра не засыпаю пробовал уйти в соц сети меня там ток все раздражают что делать?
    --- Объединение сообщений, 13 мар 2017 ---
    Здравствуйте господа! Ну косяков натворил как и все. слезное мольба вернутся и т.д Почитав понял что не стоило мне делать этого.Еще был последний вечер секса с ней когда звонил и договаривался с ней. записал разговор на телефон. Она конечно не дура проверила мой телефон но я тож не вчера родился пока шел сменил флешку.Когда я уходил сказал что запись скину ее новому другу! хотя я и не собирался делать этого и все удалил.Но буквально 12.03 она мне прислала смс что бы я вышел в вк. И тут началось что я ему отправил и так далее.В итоге я выяснил что онаему все сама рассказала про нашу последнюю встречу и в ответ от него получила типа он подумает и замолчал! думаю врет она что рассказала.Я заблокировал ее где ток можно что б поводу не было у меня отвечать или я это зря сделал?

2. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    @TRONEX, ты можешь всё нормально описать? нихрена ничего не понятно... Читай в соседних темах как ребята пишут.

3. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    А что я непонятного написал?
    --- Объединение сообщений, 14 мар 2017 ---
    изложил как смог

4. Антонio57633
    Оффлайн

Антонio57633 Проверенный

Симпатии:
    18
    В процессе
    Напиши всё как было от начало отношений до расстования

5. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Там еще родители ее встряли в наши отношения. Мама ее ей в 2016г дала 200тыс денег что бы моя положила на книгу так как моя жена работник банка потом еще +150тыс. прошло какое то время и тесть собрался покупать машину.Мать ее ей позвонила и спросила сколько денег у нее на счете. Моя приходит дамой и все мне это рассказывает мне и тут я узнаю что она потратила почти 300тыс . Я так и сел! как я орал на нее это пипец! Знал что ее мать ей дала сток денег я бы сразу принял меры ! А так Я узнал в самую последнюю минутую. Сели мы с ней Ну я и говорю делать нечего деньги надо вернуть . Пошел в банк брать кредит!Пошли скандала я тебе говорила что б поменял работу семье денег не хватает и т.д Протянули время скок смогли.Приехали ее родители Разговор был почему то без меня с ней меня ток потом перед фактом поставили.А вердикт они вынесли следущий Так как я немогу обеспечить семью то должен собрать вещи и валить на.... если мне не сможет объяснить моя жена то они придути объяснят! я жене сказал да срал я на их угрозы ! не такое проходил и что когда они придут пуская тянут роту милиции.Короче я без скандала ушел на улицу без денег в чужем городе зима. приютил меня мой шеф. живу у него дома

6. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    ну ты сам перечитай что написал...
    В любом случае пока игнор примерно месяц, начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "парадокс страсти" когда подробно всё опишешь ясно и понятно, тогда разберу тебя.

7. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Познакомился с ней в интернете в лез в чужую семью Она мне сказала что типа мужа не любит и уходит от него. я пол года думал прежде чем переехать к ней.Честно говоря мое предчуствие говорило мне нафиг ты лезешь чужую семью. Короче сошлись в месте 3 года прошло как один миг.Потом началась бытовуха.Я начал уделять меньше внимания ей она снова в интернете начала с кем то переписываться. я ее за этим попалилил. Мне она сказала что я не виновата они ей сами шлют фотки всякие. я наслово ей поверил думаю зря! Я предпологаю что с кем то она встречалась врать нибуду не проверял.А самые интриги начались с августа 2016 года она нашла себе другого.А дело было так Так как я ей нечего не запрещал то она и перестала вообще говорить куда она пошла.Из за этого поругались. я с ней неделю не разговаривал. Сижу в туалете Она такая давай разайдемся и мне выдала что встречается уже с другим. Я даже дар речи потерял!Сел с ней утром она мне рассказала все подробности. Что она с ним уже 2 раза переспала.Я в пал в истерику но не долго собрался. С покойно с ней поговорил. что б она закруглялась с ним по обещал что небуду вспоменать про него. Врать небуду готов был порвать обоих. оказалось что ее ухожер тоже был женат. Его жена порвала ей весь телефон. Грозила что все расскажет мне дочери. Ухажер тоже был вкурсе что моя жена мне все рассказала. Встречатся я с ним не пытался я поступил умнее. И вернул жену в семью .За что она мне сказала большое спс и теперь она меня любит больше чем прежде.Но счастье продлилоась не долго ЕЕ уволили с работы и тут началось все что выше написано!Выше я уже написал что. Я против ее родителей нечего против не имею. Они нам купили квартиру машину. Да мне кроме жены нечего ненадо не квартира не машина пускай заберают все ! наступил 2017год в январе меня выкинули вот тут я нарезал косяков вынес весь мозг ей своими прощениями мольбами звонками и так далее ровно через неделю я узнал что у нее появился новый из другого города В горячке Я их чуть не завалил . по телефону вычеслил что он приехал в город .сбрасывала мои звонки по гуглу отследил когда приехали домой взял топор и пошел. я незнаю что меня остановило я уже вставил ключи в дверь.было как втумане. скок я простоял так не помню вышел обратно из подъезда на улицу выкурил пачку сигарет и ушел
    да не умею я писать
    @Александр888, яб рад денег отвалить но у меня даже 100руб нет город маленький работы нет работаю монтажником а сезон начнется ток весной и новаю работу не смогу найти живу у шефа
    вообще на улице окажусь
    короче полная жопа мне
    мне проще в живую рассказать

8. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Ей не хватало внимания и эмоций, она стала искать их на стороне.
    не зря говорят если девушка один раз ушла от мужа к другому то и второй раз она уйти сможет от этого к другому.
    Ну ты жестишь конечно.... Из за бабы сидеть в тюрьме потом... мдаа.. они этого не достойны.

А как ты собираешься содержать семью? на чьи деньги? Ты же мужчина, глава семьи!

Тебе нужно заняться собой, во первых остудить голову, во вторых прокачаться, стать другим. На нее пока забей, вернуть ее можно, но реши сам нужна такая тебе или нет..
    По плану даю тебе стандартный план, ты должен его выполнить.

1. Игнор МЕСЯЦ срок примерный будем смотреть по ситуации.

2. Начинай читать книги:
    - Мужчина всегда прав.
    - Парадокс страсти.
    - Книги по соблазнению
    а) http://www.flirt-style.ru/forum/resources/45/
    б) http://www.flirt-style.ru/forum/resources/24/

- Мужчина с марса женщина с венеры
    - Женщина учебник для мужчин.
    Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
    Читай успешные темы на форуме http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/
    Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше.
    3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)

4.Если от нее какие будут пинги, сначала пиши сюда и запомни никакой самодеятельности! Если что то надумал сначала советуйся с нами! И не ленись, выполняй всё что тебе тут советуем и все задания.

5. Никакой самодеятельности!!!

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп). есть скидки.

Если у тебя есть какие вопросы, задавай.

9. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    я выполню все что скажешь до запятой. ДА я работы не боюсь Я в ее городе слал лучшем Монтажником у меня куча благодарностей ток это не кто не ценит
    Я не пойму как в лвс тут писать черезчур замороченно все
    если не нужна была я б раньше ушел и не скулил бы сдесь

10. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Тебе не нужно для кого то, ты для себя старайся всё это делай! Благодарности, поощрения, грамоты, премии и т.д хорошо мотивируют и поднимают самооценку.

Legatus нравится это.
  11. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
  12. Александр Михайлович
    Онлайн

Симпатии:
    5.827
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    База знаний откроется когда наберешь 40-60 сообщений. Для этого будь активен на форуме.

mafia11000 нравится это.
  13. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    ушел пойду какую нибудь пользу людям принесу. бросаю курить по пути забегу в спорт зал кг20 скинуть надо выкину весь свой гардероб и тд
    спс понял не совсем тупой

14. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    Всем здрасти! Кто в курсе А почему они нас по оцам своим мерят?Там бедный тестяра да такой степени угнетен звездец просто. вот она мне его все в пример ставила. На что я ей отвечал я что в голову убитый таким становится. И еще вопрос мне обязательно с ее родителями будет надо мерится или обойдуца?

mafia11000 нравится это.
  15. Марат7
    Оффлайн

Марат7 Активист

Симпатии:
    308
    Обойдутся, ты пока начинай развитие дальше сам поймёшь, читай темы с успешным возвращением смотри какие косяки парни делали делай выводы, посмотри видео романа на ютубе. Остальное Саша тебе расписал

mafia11000 нравится это.
  16. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    я этим и занимаюсь много чего нового для себя изнал вижу на каких этапах слабость показал ну и тд

17. TRONEX
    Оффлайн

Симпатии:
    4
    Нет
    всем привет Господа! сегодня 17.03 она решила мне написать(
    Марина 21:30
    Как оно) молчу не че не ответил мне некогда,

mafia11000 нравится это.
  18. mafia11000