От меня ушла жена к другому помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла жена к другому помогите вернуть

mafia11000

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сначала с женой разберись, на родителей свою энергию не переключай
 

TRONEX

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я и говорю так то они мне 200лет не нужны. еще б к нам не лезли вообще цены не было им
[DOUBLEPOST=1489943387][/DOUBLEPOST]я на этой почве даже курить бросил! уже 4дня как не курю!
 

TRONEX

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА!СЕГОДНЯ 21.03 ПРОИЗОШЛА встреча со свой бывшей женой! вернее с утра она мне вк написала.... типо есть дело-- я не вытерпил ответил,какое?
Я с перва подумал что зря ответил, что сделал то сделал. Бывшая пишет пошли погуляем . я ответил что много дел и не хочу встречи!БЫвшая начала наезжать что я про нее совсем забыл не пишу не звоню, я ей ответил что она сама же просила не беспокоить ее! Вечером 17.30 она пишит мне типа прокололи колесо встречи не будет! Я ей ответил ну не будет и не надо ,я особо и не рвался! но смотрю мимо меня проезжает минут так через 15-20 она ! я не выдержал и позвонил с наездом на нее мол я тут в место клоуна что ли стою! ну и сказал что я первый и последний раз по ее прозбе пришел!в ответ я услышал следущее ну не хочешь как хочешь!
я аж сел! думал все, собственно ручно запорол дело!
был уже собрался уходить, растроился жутко! и тут смс стой там жди я сдаю колесо в шиномонтажку и лечу к тебе!Яне спеша можно сказать с нехотью подошел к машине и сделал вид что я совсем нихочу садится! сел. хотя из нутри рвало обнять расцеловать и тд поздоровался как с другом рукопожатием)))) она офигела по ее глазам видно было! я грубо сказал че так и будем стоять? вези уже куда нибудь! я так понял от такого события поворота встречи она ток с 3раза тронулась и поехала на первую попавшую стоянку! пока ехали она сказала что ей совсем хреново, я про себя ага проверка! спросил че случилось ВСякую фигню начала нести, понял что пора темы менять и начал втерать свое! то что я вот нифига не скучал! а делом занимался! то что по утрам бегать начал. как дались мои первые км что бросил курить! спросил у нее как попасть в бассеин мол я там ни разу небыл. хочу плавать! спросила меня че там за телки мне написывают я еше бензина подлил что детей с моим очеством пушут как классно сочетаются.
она короче до слез!сказал что б не ревела не стою ее слез! спросил как там ее любимый поживае! и тут она сказалла что уже неделю не пишит и незвонит! это мне наруку!
но обсерать его не стал вообще сменил тему !
многоо чем еще общались я поле подробно распросил какие притензии были я согласилсяс ними. чесно говоря я спросил пару раз цель визита ее ? так и не ответила коза! но сказала что очень давольна то что приехала и увидела во мне перемены!на что я ей сказал что я в конце начала ! еще говорил что я не хочу возвращатся пару раз поймал ее взгляд не понятия. сказал пока не бросит курить я на тему возврата да же не хочу обсуждать! поднял настроение ей с кучей позетива уехала!
[DOUBLEPOST=1490118546][/DOUBLEPOST]вывод таков не в коем случаии! 1 не показывайте что соскучались 2 на встречу идти вез подарков и цветов в том числе.3 не ныть как вам тяжело и тд и Я солидарен с Романом не в коем случаи не заводит разговоры что вы хотите вернутся или вернуть ее! Делать вид что вам по барабану на все поровакации типа пущенной слезы и тд по крайней мере у меня все сработало
 
Сверху