Как сделать, чтоб не легла в постель с другим, после вашего расставания. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать, чтоб не легла в постель с другим, после вашего расставания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1croma82

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У девушки есть стадии после разрвыва отношений:
1) она можно сказать счастлива, что порвала с тобой, она отдыхает от твоей назойливости, отдыхает от ваших отношений. Думает, что скоро найдёт себе другого парня, что у неё будут лучшие отношения чем с тобой, что в следующих отношениях она будет наконец то счастлива.
2) после того как эмоции улягутся, она начинает думать правильно ли она рассталась с тобой, начинает вспоминать хорошие моменты, которые были межу вами. И тут она начинает тебя проверять, может написать сообщение, писать разные посты в контакте, как в моем случае, зная, что зайду на её страницу. Тем самым показывая, что она уже сомневается в правильном своём решении, даже может ждёт, что начнёшь её возвращать!!!
3) она начинает скучать по тебе, по поцелуям, объятиям, по вашим встречам. И тут самое главное как мне кажется не перегнуть палку с игнором!!!
Так как девушка начнёт искать замену той пустоте, которая образовалась после вашего разрыва!!! Захочет почувствовать себя вновь востребованной!!! И что самое страшное может случиться она ляжет с другими в постель и тут можно сказать, что ты потерял её НАВСЕГДА!!! И что бы этого не допустить ты должен, эмоционально дернуть её как то!? Только вот как???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не думай ты об этом, не ляжет она не ляжет
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,зачем разводить столько тем?
Ты же в своей все уже написал.
Угомонись уже))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не ляжет??? Ляжет и запросто... Она тебе что то должна? Ты её не устроил она спит с другим, в чем вопрос?
Так то да она не чем не обязана, но если девочка сама по себе разумная то после расставания не ляжет, хотя бы месяц пройти должен
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так то да она не чем не обязана, но если девочка сама по себе разумная то после расставания не ляжет, хотя бы месяц пройти должен
Это все через розовые очки так видно.
По факту бабы совсем другие.
Думаешь,что она фея,а она уже давно спит с другим.
Не стоит их недооценивать


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все через розовые очки так видно.
По факту бабы совсем другие.
Думаешь,что она фея,а она уже давно спит с другим.
Не стоит их недооценивать


Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Тоже верно, а ещё пиздят что мы все козлы и бабники:Biggrin:
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так то да она не чем не обязана, но если девочка сама по себе разумная то после расставания не ляжет, хотя бы месяц пройти должен
парни, вы слишком наивны....
без отношений ложатся нехуйски....
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне БД тоже говорила вот у меня принцип не дам пока пол года не провстречаемся с Васьком, я так посидел подумал думаю ага целка сорвана после меня так что через месяц сама не удержишься и дашь ему, это она мне пол года не давала так как девочкой была а тут уже не девочка, так что это разные вещи
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
секс очень важен! Я все свои посты пишу на примерах! Так вот! общался с девочкой, ей 23 тогда было, у нее секса пол года не было, она с ума сходила, спрашиваю - зачем терпишь, говорит нет достойных, но страдает при этом. Сейчас я лично встречаюсь с девочкой ей 19, когда и как занималалась сексом не выяснял и не думал! Так вот, она говорит , что секс обязателен, а то даже месячные болезнены без него...
Короче, бабам секс нужен капец как, занимаются они им постоянно (из личного опыта), так что не верьте в хуйню...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@kicroma82, наивный вопрос.
А есть стадии ДО разрыва когда все катится к черту, и в этот момент девушки изменяют тоже.
Цели разные, причина одна - слабый мужчина рядом.
И даже скажу больше, что если девушка ушла то 99% к кому то. В никуда бабы не уходят. Это их природа. Постоянный поиск лучшего.
И этот лучший либо УЖЕ ее выебал. ( да-да я тоже в это не верил и отрицал, она же мать моего ребёнка) либо она уже определилась кто это будет , хочет чтобы он это сделал и вскоре ляжет под него.
А вот потом уже, после того как она сравнила и начинаются сожаления и прочее.
Чему быть того не миновать.
Не надо пускать сопли и верить в каких то святых женщин которые типа после разрыва ждут. Чего ждут? Тебя? Точно нет, ты уже слит.
Она уже сделала выбор и ее сердце и влагалище уже в поисках нового.
Рабства нет, свободы воли никто не отменял, по какой то причине она не с тобой и это главный вопрос.
А вот кто ее долбит когда она не с тобой, вопрос второстепенный и абсолютно не важный.
 
Последнее редактирование:

Волшебник

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
секс очень важен! Я все свои посты пишу на примерах! Так вот! общался с девочкой, ей 23 тогда было, у нее секса пол года не было, она с ума сходила, спрашиваю - зачем терпишь, говорит нет достойных, но страдает при этом. Сейчас я лично встречаюсь с девочкой ей 19, когда и как занималалась сексом не выяснял и не думал! Так вот, она говорит , что секс обязателен, а то даже месячные болезнены без него...
Короче, бабам секс нужен капец как, занимаются они им постоянно (из личного опыта), так что не верьте в хуйню...
Личный опыт:
1. Девочка до 28 лет была девственницей, вышла замуж уже растят ребенка.
2. 30 замужем за моряком около 8 лет, не изменяет(уверен), двое детей.
3. Знаю парня очень популярного у женского пола, который не изменяет и поступает честно.
Но это все опять же частные случаи как и твои и всех под одну гребенку грести не стоит. Также стоит обратить внимание, что обычно как мы обращаем, так и на нас обращают люди похожие на нас самих, так что возможно женщины которые тебе попадаются это зеркало тебя самого? Но это уже совсем другая тема.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты извини, но сколько у тебя секса максимум не было?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@kicroma82, пока тебя посещают такие мысли, про возврат можно забыть!
 

JohnGalt

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@kicroma82, пока тебя посещают такие мысли, про возврат можно забыть!

Соглашусь, сам вначале дохера ошибок наделал, потом делал легкий игнор, потом после поста здесь начал делать тотальный. По себе могу сказать, что все равно тяжело даже в легком игноре не думать о том что она с другим (а она с другим), только в тотальном спустя несколько недель становится реально пофиг.
[DOUBLEPOST=1489542024][/DOUBLEPOST]
ты потерял её НАВСЕГДА!!!

Что это вообще значит?! Навсегда может разлучить только смерть, и дай бог тебе этого не знать.
Тебе бы подостыть от эмоций ИМХО.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секс для баб это эмоциональная разрядка,соглашусь с парнями то что в никуда они не уходят.
Надо на это просто забить большой болт, только в сказках они сидят и ждут, не понятно чего только)
Самое лучшее оружие это твой стержень мужской, общение с другими девушками и жизнерадостная позиция, начнет вызывать ревность у БД и гасить желание спать с кем-то и разжигать желание спать с тобой.
 

Tiren

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне БД тоже говорила вот у меня принцип не дам пока пол года не провстречаемся с Васьком, я так посидел подумал думаю ага целка сорвана после меня так что через месяц сама не удержишься и дашь ему, это она мне пол года не давала так как девочкой была а тут уже не девочка, так что это разные вещи
Бля, чувак, вот у меня тупо аналогичная ситуация. Со мной была целка, я ждал где-то полгода, а с Васей она уже трахнулась.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, чувак, вот у меня тупо аналогичная ситуация. Со мной была целка, я ждал где-то полгода, а с Васей она уже трахнулась.
У меня сосной тоже целкой была, сейчас расстались она говорит у неё есть Вася но я знаю что она за всё время не разу к нему не приехала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху