Знакомство с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство с девушкой

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят на улице могу знакомиться с девушками, а в интернете не как:Lol:Вот не получается, сегодня познакомился с девушкой диолог идёт хорошо, как действовать дальше не знаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ребят на улице могу знакомиться с девушками, а в интернете не как:Lol:Вот не получается, сегодня познакомился с девушкой диолог идёт хорошо, как действовать дальше не знаю
Вот и знакомься на улице, в кафе и забей на интернет.
По существу, если все идет, так скажи, что ты не сторонник долгой переписки и считаешь, что лучше один раз увидеться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а в интернете не как:Lol:Вот не получается, сегодня познакомился с девушкой диолог идёт хорошо, как действовать дальше не знаю
Мою тему почитай. У меня там были переписки знакомства с девушками в вк, также ребята ссылки давали и еще зайди в тему Кэста у него есть переписки.
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и знакомься на улице, в кафе и забей на интернет.
По существу, если все идет, так скажи, что ты не сторонник долгой переписки и считаешь, что лучше один раз увидеться.
Вот и знакомься на улице в живую! Во первых, навыки нормального живого (не компьютерного) разговора тебе по любому пригодятся в дальнейшем (ведь тебе наверное не интересен виртуальный секс по интернету).
Во вторых, знакомясь на улице, ты сразу понимаешь стоит ли продолжать общение или нет.
Конечно, я понимаю, очень комфортно знакомиться в интернете, почесывая яйцо, но девушка оценить твою смелость, если ты сделаешь это на улице.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ребят на улице могу знакомиться с девушками, а в интернете не как:Lol:Вот не получается, сегодня познакомился с девушкой диолог идёт хорошо, как действовать дальше не знаю
По делу еще пару мыслей.
После налаживания диалога как можно выйти на встречу :
1. Ты не сторонник долгой переписки и считаешь, что лучше один раз увидеться. Дальше прорабатывать возражения.
2. Ты узнал где она живет/работает. И совершенно случайно ты часто там бываешь. Если диалог налажен, она подхватит.
3. Ты узнал ее хобби, а тут совершенно случайно проходит выставка/конференция и тд и тп, и ты хочешь сходить. Она подхватит.
Опять же все это глупость, там одна, в жизни может быть другая. То есть такая вся гламурная девочка с кучей подписчиков, кучей лайков в интернете ведет себя соответствующе ее "высокому статусу", на улице она поджав хвост будет улыбаться тебе и вестись на все, что ты ей скажешь, ибо к ней вот так никто не подойдет, ибо боятся
 

Stinnd

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что у тебя просто нет общих тем с девушкой, так как вы только познакомились и еще не знаете о чем можно поговорить. У меня раньше тоже были подобные ситуации, но я нашел идеальный выход - знакомлюсь не на обычном сайте знакомств, а на сайте знакомств по профессиям это сразу добавляет огромное количество тем для общения, а там я уже соображаю по ситуации, обычно через пару дней мы уже говорим не только о работе :7*::9*::4*:
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что у тебя просто нет общих тем с девушкой, так как вы только познакомились и еще не знаете о чем можно поговорить. У меня раньше тоже были подобные ситуации, но я нашел идеальный выход - знакомлюсь не на обычном сайте знакомств, а на сайте знакомств по профессиям это сразу добавляет огромное количество тем для общения, а там я уже соображаю по ситуации, обычно через пару дней мы уже говорим не только о работе :7*::9*::4*:
Низкий ты ловилас:Biggrin:
 

Антонio57633

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нихуя ты ловилас
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят на улице могу знакомиться с девушками, а в интернете не как:Lol:Вот не получается, сегодня познакомился с девушкой диолог идёт хорошо, как действовать дальше не знаю
.
.
.
.
Хм, вообще... Если ты без труда заводишь общение с девушками на улице, то в плане переписки у тебя не должно возникать трудностей как действовать. Не обязательно писать ей уйму сообщений, достаточно будет коротеньких, которые будут показывать, что ты хотя бы помнишь о ней.
А в основном будешь общаться с ней при встрече в таком случае...
 
Сверху