Помогите вернуть бывшую!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!)

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята!В декабре 2016 встретился со своей одноклассницей,мы очень весело общались!Под утро провел её домой,мы очень страстно целовались!На следующий день я пришел к ее дому у нас снова была страсть...И так далее мы виделись целовались созванивались и т.д...Спустя неделю у нас был секс...всё было хорошо...я дарил небольшие подарки..Примерно через пару недель она уехала в другую страну к родственникам в отпуск...она меня предупреждала...и на последней встрече она мне положила в карман записку....Подумай зачем я тебе нужна?Романтика не мое приеду поговорим....!Примерно 7 Января она вернулась,до этого от нее не было ответов она была не доступна и написать я ей мог только в вайбере но она была не в сети,в соц сетях нигде её нету....после приезда она написала что приехала,я был на эмоциях е-мое что за дела пропала ни звонка ни письма!На след день мы увидились и я ей подарил телефон....все было хорошо примерно 1.5 месяца,позже она захотела взять паузу....я смирился и думал выдержу,но писал по одной смс в день она не отвечала,через неделю я сорвался и утром выложил из лепестков роз тропинку возле ее дверей))))На утро смс хватит херней заниматься....Я позвонил и сказал давай увидемся?Она в отказ...я немного с будуна приехал к ней домой и просил поговорить она с трудом вышла на эмоциях сказала что за утро во всем убедилась окончательно и что я не её человек и у нее нет чувств!!!Я вроде смирился и в тот же день я написал много глупых смс,люблю не могу и т.д...она сказала что все точка надеюсь останимся хорошими друзьями....Я смирился и искал в нете разные советы....не звонил ей неделю потом другую...позже позвонил и сказал что нужно увидеться...она согласилась...я сказал что я согласен с твоим желанием расстаться и срасибо тебе за все что межлу нами было,на прошлой неделе я все осознал и что теперь мне так хорошо как сейчас никогда не было,предлогаю остаться хорошими друзьями...и все я поехал домой...неделю не трогал её,потом звонил так в шутку....переписывались немного..7 марта я сделал большую ошибку и подарил ей собаку,мы поцеловались и вроде все стало на свои места,я так подумал...11 марта она мне вечером в субботу позвонила я не ответил...в воскресенье позвонил она не ответила...через пару часов я написал и она ответила...позже приехала к моему дому мол передать дочкин телефон на ремонт...я взял сказал помогу...пару дней отдал телефон мы нормально пообщались,но это было уже никак 7 марта...Вот сегодня утром я сказал давай словимся и попьем кофейку,она сказала зачем....я сказал мол кофе это чтобы увидеть тебя и посмотреть на твою милую улыбку....она говорит что я выбрал неправильное поведение и это детский сад...я сказал не хочу давить на тебя и не хочу быть наглым!Она мол что за бред ты пишишь...Я ответил давай не будем грузить друг друга утром а позже в нормальной обстановке поговорим...и всё.Что сейчас мне делать в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю , что вы уже взрослые люди ?
 

Максимиллиан

Новичок
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь, ато забанят
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нам по 30 лет!
 

Nльд@р

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не читал правило форума? Ставь аватарку, а по поводу твоей темы, она тебе прямым текстом говорила, что романтика не для неё. А ты продолжал делать романтику в стиле лепестков роз у дверей, да еще и подарками задаривал. Подход изначально неверный, сам совершил ошибки с задариванием всяких плюшек. Да и если так посмотреть, вас парой то сложно назвать, вы встречались непродолжительное время, причем ведомый изначально был ты, так быть не должно. Показал свою нужду, тебя сливают. Хоть я на форуме и новичок но вижу это так. Не подстраиваться под неё, этим ничего не добъёшься. Читай форум а в частности темы с успешным возвратом, там много полезного.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!Я теперь всё понял,буду снова её игнорить неделю!
 

Nльд@р

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!Я теперь всё понял,буду снова её игнорить неделю!

Дело же не только в игноре, подожди экспертов, они дадут более подробные советы ну и книги желательно читать, которые рекомендуют во всех темах форума.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело же не только в игноре, подожди экспертов, они дадут более подробные советы ну и книги желательно читать, которые рекомендуют во всех темах форума.
Понял!Спасибо,начну читать!
[DOUBLEPOST=1489698017][/DOUBLEPOST]Она изначально говорила что рада что меня встретила!И я вырос и стал мужчиной, причем хорошим!Просила чтобы я не давил на нее!А я хотел всё и сразу,довольно быстро стал давитб на нее!
[DOUBLEPOST=1489698665][/DOUBLEPOST]Я ещё за почти месяц взялся за себя и похудел на 7 кг!Сменил стиль одежды,и теперь у меня небольшая и стильная борода!Стиль у меня сейчас строгий,туфли брюки и т.д....Закомился и общался с разными девушками!Одно но,что в соц. сетях её нету!Но я как мог изменял свой автар в вайбере,только там она могла увидеть мои фото с друзьями и другими девушками!И она очень скрытная!Даже когда у нее есть проблемы она этого не показывает,я то знаю и хочу ей помочь!Один раз узнал от подруги что есть проблема я взял всё в свои руки о поехал прндложить свою помощь,она конечно было рада но это ничего не изменило!Я так думаю что не стоит ей ничем пока помогать?
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята есть у кого какие-нибудь мысли и советы?Нужна помощь!!!!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо активничать в других темах, тогда больше людей на твою будут выходить. Я бы посоветовал, пока ее не дергать. Насчет помощи тоже. Не стоит навязываться , подостынь мальца . Книги читаешь, которые рекомендовали?
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо активничать в других темах, тогда больше людей на твою будут выходить. Я бы посоветовал, пока ее не дергать. Насчет помощи тоже. Не стоит навязываться , подостынь мальца . Книги читаешь, которые рекомендовали?
Спасибо!Пока еще не читал,но уже начну!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не откладывай в долгий ящик, они тебе помогут
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот читаю и офигеваю. Вроде бы взрослые люди, а ведешь себя как ребенок.
Какая милая улыбка??? "Я просто хочу встретиться и классно провести время!"
Женщины терпеть не могут когда их доманывают! Впервую очередь нужно почувствовать разницу между настойчивостью и навязчивостью.
Романтику вообще выкинь из головы. Она эффективна, если иногда... откуда не возьмись появилась романтика (типа обычно натуральный подонок, а тут вдруг "посмотри какие облака!").
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не откладывай в долгий ящик, они тебе помогут
Уже начинаю читать!
[DOUBLEPOST=1489746021][/DOUBLEPOST]
Вот читаю и офигеваю. Вроде бы взрослые люди, а ведешь себя как ребенок.
Какая милая улыбка??? "Я просто хочу встретиться и классно провести время!"
Женщины терпеть не могут когда их доманывают! Впервую очередь нужно почувствовать разницу между настойчивостью и навязчивостью.
Романтику вообще выкинь из головы. Она эффективна, если иногда... откуда не возьмись появилась романтика (типа обычно натуральный подонок, а тут вдруг "посмотри какие облака!").
Да я уже понял все свои ошибки и косяки!Неправильное поведение я выбрал!Помимо книг,какие мои действия дальше???
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, объясните мне, тугому, как тему свою создать ??
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем тебе РСП?

Она, даже демку не включила. Хотя при таком прогибе (подарочки, помощь) с твоей стороны, ей сложно было демку включать.
Как ресурс попользует и все.
Может ей надо было, чтобы ты ее отодрал и послал. Вот тогда бы она потекла и страдала бы и думала о тебе.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тебе РСП?

Она, даже демку не включила. Хотя при таком прогибе (подарочки, помощь) с твоей стороны, ей сложно было демку включать.
Как ресурс попользует и все.
Может ей надо было, чтобы ты ее отодрал и послал. Вот тогда бы она потекла и страдала бы и думала о тебе.
На выходных звонила,хотела увидеться мол типо у нее подруга легкого поведения,я говорю что не хочу,потом она ушла в кабак,позже написала мог бы и прийти ,я ничего не ответил,в 4 утра звонила я не поднял,хотела трахаться 100% чуял,на след день я позвонил хер трубку подняла!Наверное нужно было отодрать и послать!Сейчас пока ее игнорю,на выходных думаю написать чисто по приколу что-нибудь!Или ничего ей не писать???Кто что подскажет????
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что вообще происходило за это время ? Сюда отписываться забываешь . А ты уверен , что она тебе такая надо ? Согласись, ведь на данный момент , это лишь увлечение с твоей стороны . И старайся более детально нам рассказывать вме это
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что вообще происходило за это время ? Сюда отписываться забываешь . А ты уверен , что она тебе такая надо ? Согласись, ведь на данный момент , это лишь увлечение с твоей стороны . И старайся более детально нам рассказывать вме это
У меня цель вернуть ее!Я всегда добивался того чего хотел!Была цель бросить курить-бросал,похудеть-худел!Только вот с возвратом БД пока не получается,но я уверен что у меня получится!И от помощи тоже не откажусь!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что из литературы прочел ? Как общение с другими девушками ? Ожидай ее действий
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что из литературы прочел ? Как общение с другими девушками ? Ожидай ее действий
Пока читаю Мужчина всегда прав!С другими хорошо,общаюсь!Неделю назад познакомился в клубе с одной,пососались,взял номер,она из другого городе,периодически смс с ней,пару раз звонил!
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней не контактируй пока, скорее всего , сама на связь выйдет.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что из литературы прочел ? Как общение с другими девушками ? Ожидай ее действий
Ты думаешь она сама напишет или позвонит?Её в соц сетях вообще нету,только вайбер!Я отключил функцию Доступен!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас, у таких "независимых и самодостачных" баб в обойме по несколько мужиков на подхвате. Каждый, чем сможет, поможет. Кто членом, кто авто, кто на море свозит и т.д.
А, ты, ее такую, хочешь загнать в дом и чтобы тебя одного любила и борщи варила?
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, у таких "независимых и самодостачных" баб в обойме по несколько мужиков на подхвате. Каждый, чем сможет, поможет. Кто членом, кто авто, кто на море свозит и т.д.
А, ты, ее такую, хочешь загнать в дом и чтобы тебя одного любила и борщи варила?
Я должен быть самцом и лидером!И она должна сидеть дома и ждать меня!
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как это с РСП сочетается?

Изучи тему РСП.
Я понимаю что на первом месте у нее это конечно дети!Отношения на втором плане!Но мужика ей по-любому хочется!И быть одинокой ей не хочется!!!
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята пипец так хочется ей позвонить или написать!Может кидануть пару прикольных смс?Как думаете?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху