Помогите вернуть бывшую!) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую!)

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну кидани, чего не кидануть?, терять то нечего.
Ну да,чего терять то!Я думаю написать и поиздеваться:Привет,сегодня видел тебя со стороны,и ты сама на себя не похожа!Вроде как лицо опухшее!)))Может тебя кто покусал?)))
Писать в таком стиле, как думаешь,дружище?
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да,чего терять то!Я думаю написать и поиздеваться:Привет,сегодня видел тебя со стороны,и ты сама на себя не похожа!Вроде как лицо опухшее!)))Может тебя кто покусал?)))
Писать в таком стиле, как думаешь,дружище?
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята написал ей пару часов назад в вайбере!Мол привет,видел тебя сегодня со стороны,сама на себя не похожа!Она говорит бывает может это не я была?Я говоря да это ты была,лицо у тебя было более круглее))?Она типо и к чему ты это пишешь?Я ты что поправилась!Она у тебя всё нормальноЯ ,у меня все отлично,а у тебя?)Она я не в этом смысле!Я ну значит мне показалось!Она нет слов!Я-ясно предлогаю на выходных увидеться просто пообщаться и отлично провести время?Она не понимаю где логика?Сначала обосрать а потом увидеться на выходных?Я-я же сказал,показалось,вдруг у тебя что случилось?!Она-и распухла!Я-да не,если бы распухла,тебе бы очень пошло!Только не на 10 кг!Она минут 20 ничего не отвечала!!Я написал ,я спать позже спишемся,и обсудим детали по поводу выходных!Она- деталей нет!И я вышел из сети!Что скажите по этому поводу?Не писать и не звонить пару дней?А потом к выходным так от балды позвонить поприкалываться?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Я вообще то шутил. Тебе в игноре нужно сидеть, не пару дней а поболе.
Написал ты ей конечно ерунду, читай книги как раз тебе на 3 недели хватит.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Я вообще то шутил. Тебе в игноре нужно сидеть, не пару дней а поболе.
Написал ты ей конечно ерунду, читай книги как раз тебе на 3 недели хватит.
Бля,заебись конечно!)Короче не буду звонить и писать,пускай сама проявляет свои действия!Я думаю на выходных позвонит или напишет,а я не отвечать,вроде хотел с ней на выходных увидеться,а тут хуй-игнор!Так будет правильней?
[DOUBLEPOST=1490153680][/DOUBLEPOST]И она ещё сучка все свои сообщения удаляет!)А вот про Деталей нет-хуй удалила,мол чтобы я увидел и прочитал!
 

Andrew123

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля,заебись конечно!)Короче не буду звонить и писать,пускай сама проявляет свои действия!Я думаю на выходных позвонит или напишет,а я не отвечать,вроде хотел с ней на выходных увидеться,а тут хуй-игнор!Так будет правильней?
[DOUBLEPOST=1490153680][/DOUBLEPOST]И она ещё сучка все свои сообщения удаляет!)А вот про Деталей нет-хуй удалила,мол чтобы я увидел и прочитал!
Все правильно,Автор!Прокачивайся пока.Держи нас в курсе дела.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно,Автор!Прокачивайся пока.Держи нас в курсе дела.
Я уже прокачиваюсь,читаю Сардарова!Изменил свой стиль одежды!Похудел на 10 кг,теперь у меня борода!Хотя раньше её не было,как-то неделю назад я себя пропиарил,увиделся с ней рассказал что всё заебись добился цели-похудеть,она заметила,сказал что выйграл конкурс и подарили Iphone!)))Я уверен что всё это сказал не зря!)В пятницу раза три позвонила,мол тачку повредила,потом хотела увидеться,но я был в гостях,и писала приходи в бар я ничего не ответил,позже прислал смайл и типо пятница веселуха!А в 4 утра после бара видимо хотела увидеться,я не поднял потому что уснул и не слышал звонок!Я считаю что это всё не зря так происходит,она немного скучает!
[DOUBLEPOST=1490163180][/DOUBLEPOST]
Я уже прокачиваюсь,читаю Сардарова!Изменил свой стиль одежды!Похудел на 10 кг,теперь у меня борода!Хотя раньше её не было,как-то неделю назад я себя пропиарил,увиделся с ней рассказал что всё заебись добился цели-похудеть,она заметила,сказал что выйграл конкурс и подарили Iphone!)))Я уверен что всё это сказал не зря!)В пятницу раза три позвонила,мол тачку повредила,потом хотела увидеться,но я был в гостях,и писала приходи в бар я ничего не ответил,позже прислал смайл и типо пятница веселуха!А в 4 утра после бара видимо хотела увидеться,я не поднял потому что уснул и не слышал звонок!Я считаю что это всё не зря так происходит,она немного скучает!
Я думаю может не стоит игнорить её долго?До выходных не трогать пока,если позвонит то словиться,или самому набрать и ненавязчиво предложить,если не захочет,то и хуй с ней!Мужики,как вы думаете?
 

Andrew123

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже прокачиваюсь,читаю Сардарова!Изменил свой стиль одежды!Похудел на 10 кг,теперь у меня борода!Хотя раньше её не было,как-то неделю назад я себя пропиарил,увиделся с ней рассказал что всё заебись добился цели-похудеть,она заметила,сказал что выйграл конкурс и подарили Iphone!)))Я уверен что всё это сказал не зря!)В пятницу раза три позвонила,мол тачку повредила,потом хотела увидеться,но я был в гостях,и писала приходи в бар я ничего не ответил,позже прислал смайл и типо пятница веселуха!А в 4 утра после бара видимо хотела увидеться,я не поднял потому что уснул и не слышал звонок!Я считаю что это всё не зря так происходит,она немного скучает!
[DOUBLEPOST=1490163180][/DOUBLEPOST]
Я думаю может не стоит игнорить её долго?До выходных не трогать пока,если позвонит то словиться,или самому набрать и ненавязчиво предложить,если не захочет,то и хуй с ней!Мужики,как вы думаете?
Правильно,что рассказал про свои успехи!
А если это все - провокации с ее стороны,чтобы проверить прибежишь ты к ней или нет?!
Тут лучше у экспертов узнавать,но я бы еще поигнорил.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно,что рассказал про свои успехи!
А если это все - провокации с ее стороны,чтобы проверить прибежишь ты к ней или нет?!
Тут лучше у экспертов узнавать,но я бы еще поигнорил.
Предыдущие выходные она звонила,я не поднял!На следующий день мы с ней списались,она привезла к моему дому телефон ребенка на ремонт!Минут 20 пообщались,она говорит что звонила чтобы устроить показ мод,я помимо ремонтов компов,ноутов,и т.д.,еще и шмотки продаю-Брат из Бельгии пересылает!)))Она говорит мол 2 раз ты меня проигнорил ,3 раза не будет,я понял что это только слова,подсознание ее по-другому работает,я сказал что был занят и поздно увидел звонок и по ночам не перезваниваю,я помимо ремонтов компов,ноутов,и т.д.,еще и шмотками-Брат из Бельгии пересылает!А вчера решил немного ее обосрать,чтобы ее зацепило,а к выходным думал кидануть ей пару комплиментов!Чтобы сама захотела увидеться!Где эксперты,что подскажут???
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики!Что думаете над тем что я написал?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сиди в игноре! И меняйся!
Все мысли у тебя о ней.
Зациклился ты на ней.
У вас и отношений то не было особых ,а поводок ты уже строгий одел.
Не чего не пиши(тем более у тебя не особо получается принизить и возвысить).
Меняйся и жди когда начнет бомбить твой телефон, остальное проверка поводка.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял,что это проверка!Сама ведь уже начинала звонить,я не поддался!По воду выходных не буду звонить и писать,так как уже предложил!Неделю посижу в игноре,а там посмотрим что да как!
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики!Кто еще поделится своим мнением?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял,что это проверка!Сама ведь уже начинала звонить,я не поддался!По воду выходных не буду звонить и писать,так как уже предложил!Неделю посижу в игноре,а там посмотрим что да как!

Займись собой.
"неделю посижу в игноре"-это опровдание для себя.
Увлеки себя. Новые хобби, знакомства, доп. заработок.
Возьми у Романа инфо продукт-советую.
 

elizar

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется 1 недели мало будет
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неделя не чего не решит.
Не чего практически нельзя сделать за неделю.
Она может и вернется но не надолго.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С
Займись собой.
"неделю посижу в игноре"-это опровдание для себя.
Увлеки себя. Новые хобби, знакомства, доп. заработок.
Возьми у Романа инфо продукт-советую.
С заработком всё норма!Начал ещё заниматься с партнером одним бизнес-проектом!Я как-то пару недель назад ей показывал продукцию,пиарил себя!Роману писал,пока молчит!
[DOUBLEPOST=1490292851][/DOUBLEPOST]
Неделя не чего не решит.
Не чего практически нельзя сделать за неделю.
Она может и вернется но не надолго.
Если ты читал выше,то уже нормально времени прошло!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С

С заработком всё норма!Начал ещё заниматься с партнером одним бизнес-проектом!Я как-то пару недель назад ей показывал продукцию,пиарил себя!Роману писал,пока молчит!
[DOUBLEPOST=1490292851][/DOUBLEPOST]
Если ты читал выше,то уже нормально времени прошло!


Я читал что ты- то смс напишешь.
Сиди и не парься. Пока ты об этом думаешь не чего не выйдет.
Развивайся для себя.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По
Я читал что ты- то смс напишешь.
Сиди и не парься. Пока ты об этом думаешь не чего не выйдет.
Развивайся для себя.
Понял Батя!Как думаешь,если на выходных напишет или позвонит,то не стоит отвечать?Она если пишет,только в вайбере,и если я не успеваю просмотреть,то она она удаляет сообщение!К чему это?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю что начинает ее ломать.
Сомнения пошли. Не читай и не отвечай. Пусть голову ломает что с тобой.
Их тревожит когда за ними не бегают.
А так сиди пока в игноре-начнет телефон обрывать будем думать как выходить и на каких условиях.
Тут главное легко не отдаваться.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю что начинает ее ломать.
Сомнения пошли. Не читай и не отвечай. Пусть голову ломает что с тобой.
Их тревожит когда за ними не бегают.
А так сиди пока в игноре-начнет телефон обрывать будем думать как выходить и на каких условиях.
Тут главное легко не отдаваться.
Хорошо!Будет снова звонить или писать на выходных,я буду молчать,если даже напишет и удалит смс я не предам этому никакого значения!
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут читал ситуацию... Что такое РСП?)

А еще, переписка в вайбере улет
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет!Вчера звонила БД,я не поднял не слышал,перезвонил,она не подняла,потом снова позвонила, мол ой случайно позвонил сам телефон,я потому что я первый в списке))))Короче договорились увидеться,пришел к ней взял вискаря и колы,вел себя спокойно,выпивали общались,про отношения я вообще ничего не говорил!!!Потом потрахались несколько раз,позже поехали в клуб в другой город,оказалось он уже закрывался,пока ехали,она в такси два моих гондона порвала,грызла,короче было весело))))вернулись обратно к ней домой,снова трахнулись!И я заметил,чтот когда мы целуемся,она сильно возбуждается,хотел её постоянно,но позже уже ей не хотелось трахаться,просто мы были совсем бухие))))Поэтому о сексе можно было и не говорить,ей по-любому всё нравилось!!!Короче в 6 утра я пошел домой в ее шлепках)))))туфли мои я оставил у нее))))С намеком на то,что сегодня приду и заберу!!!Вот как прошла моя пятница)))Как думаете,пока ей не звонить и не писать?А если сама позвонит,то не брать?И если захочет увидеться,то соглашаться?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень рано ты вышел на связь и зря дал ей секс, смотри конечно но похоже сольёт она тебя.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не буду ей звонить и писать,пускай сама выходит на связь!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Легко отдался. Она скорее всего сделает вывод что ты аэродром.
Делай выводы.
Время покажет.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже звонила!Вчера почти ничего не помнит)))Я ей напомнил,что отлично провели вечер,что твсе было хорошо,отлично пообщались,и я первый закончил разговор,сказал что позже наберу!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрим что дальше будет.
На счет "почти не чего не помнит" отмазка скорее всего.
 

Andrew Hammer

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрим что дальше будет.
На счет "почти не чего не помнит" отмазка скорее всего.
Я позже наберу,попробую увидеться с ней,а там уже как карта ляжет!Как думаешь,пробовать с ней ловиться?
 
Сверху