Остыли чувства. ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остыли чувства. ушла к другому.

Каковы мои шансы на успех?

  • Действуй, у тебя все получится!

    Голосов: 10 90,9%
  • Забей, все потеряно...

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

David_111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
***МНОГО БУКВ, НАДЕЮСЬ, ВАМ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ ВСЕ ПРОЧИТАТЬ***

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой и надеюсь на вашу помощь. Была у меня любимая девушка, были серьезные отношения (в мае было бы 3 года). Влюбились в друг друга с первого взгляда, но к отношениям шли почти год. Я у нее первый в плане СО и секса. Мы очень любили друг друга, проводили вместе много времени, каждый день разговаривали в соц. сетях (80% наших переписок на странице были между нами). Да и вообще я души в ней не чаял, и любил (и люблю) до безумства и почти никогда не ссорились. Несмотря на достаточно зеленый возраст задумывался о создании семьи именно с ней, да и вообще, даже сейчас, когда смотрю в свое будущее, каким я хочу его видеть, я наблюдаю именно ее лицо в человеке рядом со мной. Но, собственно, перейдем к проблеме: из тех пороков, что я заметил при самоанализе, я могу перечислить следующие: общался все три года 90% времени только с ней, друзей не было, да и они мне были не нужны. Она с подругами тоже редко ходила, всегда была со мной. Подозреваю, из-за этого наши встречи стали достаточно скучными в последнее время и это копилось некоторое время.

Но "последней каплей" были последние 2 месяца. Пересказываю ситуацию: в январе я заболел и очень нуждался в ее повышенном внимании, а тут у нее начались подготовки к конкурсу в институте почти каждый день с утра и до вечера, времени на меня соответственно не было. Из-за этого я обижался, злился, уходил в депрессию и тем самым вгонял туда ее. Так же все это время я был дома и не могу ни работа, ни учиться, ни развиваться, что скорее всего тоже создало в ней чувство моей "безперспективности". Так же там у нее появилась новая компания друзей, которые замечая ее плохое настояние начинали лезть ей в душу и докапывались до ее чувств, говорили меня бросить, но она отпиралась. Были у нас небольшие ругани и упреки, но без фанатизма (я же люблю ее, и никогда не оскорблял, совсем). Это продолжалось где-то полтора месяца. Потом я лег в больницу на операцию, в день, когда было ее награждение после конкурса, после чего она решила пойти с этими друзьями развлекаться на батуты, когда я просил ее меня навестить, что меня тоже обидело (из-за наркоза "до слез", каюсь). Я ей писал смски звонил, говорил, что она мне нужна и что меня больше некому поддержать кроме нее, но вызвал этим только негатив. Потом, когда я вышел из больницы, но еще неделю не могу ходить, она была 3 дня со мной, в первый день даже ночевала, у нас был не полноценный (операция была на паховую грыжу), но все же секс.

Потом она захотела опять пойти на батуты, что меня опять же обидело, и я решил позвать ее в это же время пойти со мной, но она отказала, я сказал, что пойду тогда один. на следующий день, когда я ехал в кино (ходил я тогда еще очень плохо), получилось так, что когда я подъехал на автобусе к остановке, от куда они должны были выезжать, я увидел их. они должны были зайти в этот же автобус, но не смогли, ибо он был переполнен. Тогда меня кинуло в дрожь и я решил, что я не пойду в кино, а поеду туда, где они должны были развлекаться. Купил букет цветов и начал ее та ждать. Когда она пришла, она вроде сказала "Хорошо, я пойду с тобой", но сделал она это с явным разочарованием, от чего, когда мы сели в кафе в том ТЦ, я начал ломать комедию и опять начал лить слезы. Она сказала, что хотела провести время с ними, я сказал: "Хорошо, иди" и ушел. После у нас начались холодные разговоры. Когда мы гуляли, я спрашивал что случилось, а она отвечала, что не знает любит ли меня, на что я начинал ей доказывать, что все хорошо, что если ее что-то ее устаревает, то я мы приложим все усилия чтобы это исправить и сохранить нашу любовь. Она соглашалась.

Я начинал очень внимательно к ней относиться, становился очень милым, она вроде тоже, но через пару дней опять начинало тоже самое, как оказалось, она все время ходила грустная и к ней лезли эти ее друзья. Я пригласил ее в кино, где она была очень холодна, после чего я опять начал с ней разговор, она говорила, что любит меня, но мои слезы ее очень отталкивали тогда. Я пытался не плакать и у меня получалось, но голос иногда выдавал. Плакал я из-за того, что очень боялся ее потерять, потому что любил. После чего мне удавалось ее еще раз уговорить, что все будет хорошо, и она соглашалась, что любит меня. После этого я устроил ей крышесносное свидание на 8-е марта (5-го числа, потому что так было удобнее, да и до 8-гог мы не дожили, к сожалению....). Устроил ужин при свечах, с ее любимыми суши. Она сама в тот момент лезла ко мне с сексом, я еле сдерживался, ибо приготовил ей еще один сюрприз: массажное масло из секс-шопа, сделал классный массаж, все было хорошо, она выглядела счастливой в тот момент, говорила, что любит меня и что все хорошо. Но через два дня наступил день X. Мы договорились, что она приедет ко мне и мы проведем с ней день вместе. Она должна была быть в институте до трех, а потом поехать. Как вдруг она написала мне, что у нее начали месячные с белью (у нее так часто) и что она в медпункте, и что поедет домой.

Я предложил приехать и провести ее до автобуса, что бы если вдруг станет хуже, я смогу ей помочь. Она сказала, что бы я не приезжал. Сказал ей, что бы она попросила маму ее забрать, на что она согласилась. Потом я ей перезвонил, спросил, едет ли за ней мама, она сказала, что нет, она стоит на остановке и сейчас сядет на автобус. Я попросил ее перезвонить, когда она сядет (очень волновался за ее здоровье). Звонка не последовало, после чего я позвонил сам и обнаружил, что телефон выключен. Я напрягся. Спустя час беспрерывных звонков я сорвался и поехал к ней домой на другой конец города. Когда я туда пришел, спросив ее маму, дома ли она, ответом было, что ее дома нет и что она не звонила. Мы с ее мамой начали ее вызванивать. Вышла на связь она только в 7 вечера. Я позвонил, спросил "где она", грустным голосам она говорила, что едет из теха. Я подождал ее возле дома, где она и сказала, что мы расстаемся. Звучало это странно: Со слезами на глазах она говорила, мол ее вывели на чистую воду, что у нее нет чувств и любви ко мне (вывели именно те друзья). Я снова начал ее уговаривать, что она даже не дала мне времени измениться, что уже не сработало. Я согласился, что могу уйти, но сказал, что она об этом будет сожалеть. После я поехал домой, от куда уже написал ей последние свои сообщения, что дай мне шанс сохранить наши чувства, на что она отвечала: "Прости", "Пожалуйста, хватит", "Я уже все сказала".

Ну, я немного отчаявшись, набрался энтузиазма ее вернуть, исправиться самостоятельно, проанализировав свое поведение. В общем, дал паузу и начал изучать информацию. Спустя 4 дня я получил удар, что спутал все мои планы. Она удалила все наши совместные фотографии, а это 250 фото из 500 (-пол жизни), после чего поставила фотографию со своим дружком (парень из их компашки в институте) и поставила СП, мол с ним встречается. Тут я начал паниковать, хотя кое-что показалось мне странным. Поставили они фото 3-х недельной давности. СП стоит только у БД (когда даже мы эту показуху не ставили, с наешй-то любовь.), лайкают фото только те ребяты из института (старые подруги не в восторге, видимо). В общем, я подумал, что это какие-то козни, потому что даже сейчас (17 марта) у них нет ни одной новой совместной фотки ни в ВК, ни в инстеграме, нигде, хотя у нас фото были сразу и очень много. Вопрос еще в том, "чьи это козни": БД или ее новой подруги. Не поняли почему? Сейчас объясню: в эти два месяца, что она ходила на эти тренировки, она была с ней, и , чисто юридически, ходить по отдельности они не могут, только вместе. И раз я тянул одеяло на себя, она могла попытаться меня устранить. А девушка моя достаточно наивна и доверчива, а вот подруга эта, что называется "через чур целеустремленная", что готова идти по головам. Пока пострадала лишь моя голова, но не иного будет удивления, когда предадут и ее саму, но сейчас она этого, естественно, не поймет.

Также, когда закончился конкурс, та девушка заняла первое место, а моя БД - второе, но получилось так, что в некоторых моментах БД была лучше ее подруги и она должна была ее подготовить к конкурсу (сейчас она, кстати, улетела). Собственно и парень этот страшненький, толстенький поваренок, мало чего из себя представляет. Да, возможно сейчас с ним веселее, но я уверен, что если бы БД дала мне сейчас шанс на свидание, забыв весь негатив и предвзятость ко мне, она бы про него и не вспомнила. Но все равно есть мандраж, что вдруг у них что-то будет, и очень большая ревность, до того, что есть мысли искать хакеров, что бы взломали ее страницу и мог читать ее переписки (но это так, мысли отчаянья). Из-за ревности я не выдержал запланированной двухнедельной паузы, позвонил ей вчера. Ответ "алло" был очень даже удивленным, но потом, когда я под предлогом забрать винчестер, что остался у нее, предложил встретиться. Шел я туда естественно не за винчестером, я хотел уверенно позвать ее попить кофе, уверенно делать заказы (очень хорошо знаю, что она любит), ибо раньше часто показывал свою неуверенность ответами "не знаю" на вопрос "что ты хочешь" (каюсь), ну и просто дружески поговорить на отстроненые темы, показав ей свои изменения и достижения (за неделю я, конечно реализовал не все, что запланировал, но их было достаточно). Но тут случилось то, чего я боялся.

Я приехал на место, сидел в машине и высматривал, когда она придет (все таки чуял, что произойдет), когда увидел ее курточку, обнаружил идущее рядом тело этого парня. Выходить и идти на встречу не стал и сразу уехал. Не уверен, что смог бы держать себя в руках и хотя он здоровее меня, а я очень сильно похудел сначала от операции, потом и от расставания, ибо всю неделю не могу ни спать, ни нормально есть + к этому очень много работал ( куда побежал сразу после расставания), в общем, силы были не на мое стороне, но из-за любимой девушки готов на все, но, все же принял другое решение. Спустя 50 минут мне последовал звонок, мол "где я", я ответил, что сегодня я не смог. "много работы. в другой раз. Извини." Голос был ее весьма раздраженным, что позже тоже показалось мне странным: все это время она была там с ним, в центральном парке, на нашей с ней лавочке (где мы всегда сидели (пошла она туда инстинктивно, конечно, хотя хотел встретиться с ней у ЦУМа)). И за эти 50 минут ей что-то не нравилось. В первые полтора года отношений у нас по 7 часов на этой лавочке незаметно пролетали, и пролетали счастливо, не оторвать друг от друга было. А тут на тебе, 50 минут с "новым парнем", а так раздражена. После чего, когда я рассказал людям, что в курсе моей проблемы всю эту ситуацию, они мне сказали, что она стерва, могла бы и уважать твои чувства, она же знает, что ты ее любишь, что даже не пытайся ее вернуть, она уже не та мила, приятная хохотушка, что была когда-то. А я в смятении. Осадок-то, он остался, но я все равно чувствую, что люблю ее, как хочу с ней строить семью, делать нашу с ней жизнь счастливой. Как я скучаю за ней. Как у меня появляются ее образы перед глазами, как я слышу ее смех, чувствую запах ее волос. Меня это все подавляет. И, вроде, есть огромное желание вернуть ее, но и страх, что она действительно стала такой, и что она сможет предать меня в любой другой удобный момент, хотя я помню ее только очень милой и доброй. В общем, странные очень ситуации, даже не знаю, что думать.

По крайней мере, желание меняться к лучшему - огромное. На данный момент разобрался с достаточно крупными вопросами: вернулся на работу, но без постоянного дохода.(Вкратце: мой семейный бизнес, где я все лето и осень (вплоть до операции) работал на производстве, но из-за мамой это операции 4 месяца нагрузки мне запрещены (спортом, кстати, тоже из-за этого не могу заниматься, к сожалению), сейчас же учусь работе с клиентами, что можно считать за потенциальное увеличение дохода "на будущее". Обзавелся машиной, сейчас востанавливаю водительские навыки, ибо права получал почти 2 года назад. Решил проблемы с учебой из-за долгого отсутствия, начал ходить на разные мероприятия, тусовки, бизнес-тренинги, пытаюсь заводить знакомства ( тут проблема, что на других девушек меня совсем перестало тянуть. Яйца-то уже болят, а на крайняк "передернуть" даже желания нет. С потенцией все отлично). Так же отец сообщил приятную новость, что началось строительство моей квартиры (достаточно большой). Так же работаю над своими личностными качествами, такими как харизма, общительность, уверенность и лидерство. Вбиваю себе в голову представления о правильных отношениях, что бы больше не повторять своих ошибок

Итоги: нужны советы, дополнительные анализы моей ситуации. Подсказки, какие шаги сделать, что еще изменить и придумать.
Также приветсвуется поддержка.
Можете делиться своим опытом.
Очень надеюсь, что вы прочитали мою, достаточно длинную историю. Мне нужна ваша помощь, мужики!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот скажи чё ты плакал перед девушкой, признаюсь я тоже плакал как сопля но я это делал когда был один а не при девушке, я тоже бегал унижался, за те 4 дня ты не мог вообще измениться, вообще ни как, сейчас уйди в игнор недели на 3 минимум а лучше даже на месяц и работай над собой, спортом не можешь заниматься но тыже можешь к примеру хотя бы руки качать и т.д, больше старайся робота над собой читай литературу, знакомая с другими девушками, не зацикливаться на одно, даже сейчас видно что ты не готов, ты должен понять что и без неё можешь жить и только тогда ты будешь готтв
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Ошибки расписывать не буду. Самая главная ошибка,что ты совсем себя не уважал. Присмыкался перед бабой. Плакал. Уважение на 0.
Я бы не стал возвращать. Дело даже не в измене(возможно была),а в том,что тебе предали. В трудный периуд в жизни,когда тебе нужна была поддержка,она тебя не поддержала,а ушла гулять с другими людьми. Это уже о многом говорит. Зачем тебе баба,на которую нельзя положиться?
Я советую однозначно некст.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Ошибки расписывать не буду. Самая главная ошибка,что ты совсем себя не уважал. Присмыкался перед бабой. Плакал. Уважение на 0.
Я бы не стал возвращать. Дело даже не в измене(возможно была),а в том,что тебе предали. В трудный периуд в жизни,когда тебе нужна была поддержка,она тебя не поддержала,а ушла гулять с другими людьми. Это уже о многом говорит. Зачем тебе баба,на которую нельзя положиться?
Я советую однозначно некст.
Я скажу в этом не чего такого, сам подумай какой девушке понравиться что её парень плачет у неё на глазах?Одно когда он умоляет её а другое когда плачет, согласен мы не все идеальные я тоже плакал когда мы расстались но я это делал тихую что бы не кто не видел мою слабость, но я так же совершил ошибки что бегал за ней, но когда она в последний раз мне сказала что мы расстаёмся я уже ответил на это спокойно, и ещё одно одно когда ты плачешь перед девушкой но причина не в ней( а моём случае это были похороны человека) а другое когда ты плачешь перед ней из за того что она тебя бросает не дай бог, когда девушка бросает лучше не показывать своей слабости, а ей это не понравилось то что он плакал вот она и пошла гулять ей то зачем не мужик, всё тоже самое можно перечитать в книге "Женщина учебник для мужчин"
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я скажу в этом не чего такого, сам подумай какой девушке понравиться что её парень плачет у неё на глазах?Одно когда он умоляет её а другое когда плачет, согласен мы не все идеальные я тоже плакал когда мы расстались но я это делал тихую что бы не кто не видел мою слабость, но я так же совершил ошибки что бегал за ней, но когда она в последний раз мне сказала что мы расстаёмся я уже ответил на это спокойно, и ещё одно одно когда ты плачешь перед девушкой но причина не в ней( а моём случае это были похороны человека) а другое когда ты плачешь перед ней из за того что она тебя бросает не дай бог, когда девушка бросает лучше не показывать своей слабости, а ей это не понравилось то что он плакал вот она и пошла гулять ей то зачем не мужик, всё тоже самое можно перечитать в книге "Женщина учебник для мужчин"

Слезы,слезами,но человек должен оставаться человеком. 3 года все таки вместе были. Ок,смоделируем другую ситуацию. Они снова вместе,все вроде хорошо, он больше перед ней не пресмыкается и не плачет. И тут снова какая-то серьезная проблема,и не факт что она снова не пойдет гулять с другими,вместе того,чтобы поддержать человека.

Я вообще считаю,что если баба ушла в момент твоих проблем,то ее точно не стоит возвращать.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слезы,слезами,но человек должен оставаться человеком. 3 года все таки вместе были. Ок,смоделируем другую ситуацию. Они снова вместе,все вроде хорошо, он больше перед ней не пресмыкается и не плачет. И тут снова какая-то серьезная проблема,и не факт что она снова не пойдет гулять с другими,вместе того,чтобы поддержать человека.

Я вообще считаю,что если баба ушла в момент твоих проблем,то ее точно не стоит возвращать.
А забыл он же после операции, я когда в аварию попал моя БД как бешаная ревела, но мы ещё в разных городах живём 2 часа езды на машине, она ко мне на выходных приезжала даже сама кормила так как я был лежачий и мне было тяжело даже поворачиваться
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А забыл он же после операции, я когда в аварию попал моя БД как бешаная ревела, но мы ещё в разных городах живём 2 часа езды на машине, она ко мне на выходных приезжала даже сама кормила так как я был лежачий и мне было тяжело даже поворачиваться
А его баба пошла гулять с другими.Возможно с другим,вместо того,чтобы поддержать не чужого человека. Уловил суть? Кого тут возвращать?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А его баба пошла гулять с другими.Возможно с другим,вместо того,чтобы поддержать не чужого человека. Уловил суть? Кого тут возвращать?
Ну да в этом тут проблема большая
[DOUBLEPOST=1489743904][/DOUBLEPOST]Тут уже ему решать возвращать её или нет, и думать как мозги девочке вровлять
[DOUBLEPOST=1489744780][/DOUBLEPOST]
А его баба пошла гулять с другими.Возможно с другим,вместо того,чтобы поддержать не чужого человека. Уловил суть? Кого тут возвращать?
Хотя я считаю моя БД тоже предала меня в какой то степени
[DOUBLEPOST=1489744842][/DOUBLEPOST]Зато теперь мы знаем что от них ожидать
[DOUBLEPOST=1489744940][/DOUBLEPOST]"В жизни есть только мать только она тебя будет любить только сильным и слабым" слова из песни что как раз и правда
 

David_111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, в принципе, если отбросить всю ту ситуацию с предательством - какова вероятность ее вернуть? На сколько сложна моя ситуация? Какие действия мне для этого предпринять?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, в принципе, если отбросить всю ту ситуацию с предательством - какова вероятность ее вернуть? На сколько сложна моя ситуация? Какие действия мне для этого предпринять?
Подожди экспертов они расценят ситуацию, сейчас начни заниматься собой и уходи в игнор
 

Fake-yaaa

Проверенный
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да в этом тут проблема большая
[DOUBLEPOST=1489744842][/DOUBLEPOST]Зато теперь мы знаем что от них ожидать
[DOUBLEPOST=1489744940][/DOUBLEPOST]"В жизни есть только мать только она тебя будет любить только сильным и слабым" слова из песни что как раз и правда

Бывает и матери предают. Не раз такие случаи видел. Ну это уже лирика конечно. Надеется можно только на себя
 

David_111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UP!
Ребята, как сделать так, что бы на встречу она пришла одна, без васька? Какие у вас мысли?
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UP!
Ребята, как сделать так, что бы на встречу она пришла одна, без васька? Какие у вас мысли?
Какая встреча прошло только 10 дней игнора, я тут тоже вышел рано на связь через 2 недели игнора, с начало всё гуд было а потом всё косяками пошло поехало, не спеши выходить на связь тем более на встречу идти с ней:)
 

David_111

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая встреча прошло только 10 дней игнора, я тут тоже вышел рано на связь через 2 недели игнора, с начало всё гуд было а потом всё косяками пошло поехало, не спеши выходить на связь тем более на встречу идти с ней:)

3 недели уже вообще-то. Сейчас Работаю с Романом. Вчера вышли на связь. Негатива - 0. Минут 9 по телефону трещали, смеялись, сам не заметил, как время прошло.
 

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну если с романом то лады
 
Сверху