Залипаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Залипаю

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форумчане.

Были с девушкой вместе около 3.5 лет (Нам обоим за 25, но меньше 30), жили, примерно, год, после чего внезапно охладела, говорила, что нужна пауза, и прочее. Узнал, что у нее появился друг, с которым она достаточно активно общалась, но секса между ними не было. Знаю, что это можно легко поставить под сомнение со стороны, но просто примите это как данность. Сначала бегал за ней как последний алень, но потом забил и начал заниматься собой, записался в спортзал, начал ходить на единоборства. Прошло около 3-х месяцев. Сам на связь не выходил, на ее сообщения отвечал через раз-два, звонки игнорировал по большему счету. В последнем сообщении мягко ее послал, после чего получил шквал сообщений в духе, хорошо ли мне без нее и остались ли у меня к ней чувства. На них я ответил уклончиво, сказал, что после всего случившегося ответить о чувствах сложно. Потом она написала большое письмо, где хотела, как видимо, раскрыть причины расставания, писала, что хочет меня обнять, "чтобы понять что у меня внутри и жить дальше радостно либо мучаясь", говорила, что ей очень важно услышать мой голос. Говорила, что не может быть счастливой с кем-то другим, не будучи уверенной, что я счастлив. Говорила, что у нее болит душа, что ей хреново, особенно по выходным. На это письмо я ответил выборочно и довольно сухо, спросил к чему вопросы о чувствах, получил ответ "чтобы решить то, что делать дальше". Отстранено спросил какие у нее варианты, ответа не получил.

Итак, чувствую, что начинаю снова залипать на нее, много думать о ней. Портится настроение, сегодня еле еле заставил себя пойти на тренировку, хотя недавно все вроде было в порядке и она мне была как бы и не нужна. Это было устойчивым состоянием и не было качелями. Теперь же проверяю почтовый ящик по 10 раз на дню ожидая от нее письмо.

Хочу услышать мнения форумчан о том что ей нужно, как себя вести с ней и чего ждать от нее. Выходить ли на связь самому, итд.

Люблю ее (Чего я ей, конечно, не сказал), но есть сильная обида, часто переходящая в ненависть за то, что меня предали и бросили.
У меня есть догадка, что она ждет, что я предложу ей снова быть вместе, но я это не делаю. Не собираюсь перед ней унижаться. Не понимаю, нужно ли к письму относиться со вниманием, либо все таки она просто напросто сделала ближе?
Если предложит она и попросит прощения, то, возможно, приму ее назад (разум говорит что я за это еще расплачусь), при условии, что она действительно ни с кем не переспала, в том числе во время, когда она была "свободной".

Заранее спасибо за ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антонio57633

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
316
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно наверное уже давно пора было налаживать дружеские отношения потом встречи, предлогать много встречаться не стоит и если она предложит тоже нельзя соглашаться это большая ошибка, надо создать дружеский комфорт и делать так как будто всё само закручивается что бы она так думала
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В данном случае девушка готова вернуться и все сработало как надо.
Но вопрос скорее всего не в ней а в тебе. Нужна она тебе или нет решать только тебе (а не форуму). Готов ты ее простить или нет тоже.
А что такого если она трахнулась когда была свободной??? Она что не человек?
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы, готов выслушать другие мнения.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты придерживался правильной позиции, когда вы расстались. Что в итоге и сыграло тебе на руку. Выжидай дальнейших действии с ее стороны. И отписывайся сюда. И сохраняй хладнокровие
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жди ее ближе, а потом налаживай дружеское общение, но про отношения тему сливай.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В последние дни она затихла. Видимо, ждет какого-то шага с моей стороны.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние дни , это сколько?
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Около 4-х дней. В последние пару недель она писала чаще, поэтому ощущается такой контраст. К тому же, чувствую, что грубовато ответил на ее откровенное и эмоциональное письмо, но если сейчас ей начну писать и звонить она может принять это за прогиб.
[DOUBLEPOST=1489913057][/DOUBLEPOST]
Последние дни , это сколько?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай в том же духе, это все провокации с ее стороны. Она ждет твоих действии, но тебя это волновать не должно. 4 дня, это понты . Потерпи
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не люблю состояние неясности, поэтому спросил у ней на прямую что она хотела сказать этим письмом, отморозилась, как я и ожидал, и хер с ней.

Забил на нее болт, и что вы думаете, опять начались пинги в духе, Ололо, юзернейм, ты мне снился всю ночь, как у теб
я дела?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Залипает ))
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мутные пинги продолжаются, на днях звонила, задавала очень много вопросов, рассказывала о себе дружелюбным тоном. Сухо отвечал, закончил разговор первым. У меня есть подозрения, что меня пытаются "сохранить" в качестве запасного варианта.

Ради интереса рассказал, что воскресенье, то есть завтра, иду с человеком покупать одну вещицу. Остальные мои ответы на ее вопросы были малоинформативными, в духе "хорошо" и "ок". Если она руководствуется чем-то большим, нежели простой интерес, то она, скорее всего, позвонит/пришлет смс/поинтересуется как прошло, если нет, то мое предположение о запасном аэродроме, скорее всего правда, и она просто пингует меня время от времени, проверяет "поводок" или просто со скуки, черт знает что у нее в башке.

Чувствую, что начинаю опять залипать и слишком много анализировать разную херню.
Три месяца прошло как мы расстались, а кажется, что уже год минимум.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васька нету у нее?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет , есть новости?
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет , есть новости?
Привет, приятно, что не забываешь.

Новостей толком нет. Писала мне последний раз в апреле, думаю, что больше не напишет, а я ай и подавно. Скорее всего, она уже состоит в отношениях с кем-то.

Мучу с другой девушкой, но это от скуки.
Как у самого дела, есть подвижки?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь тему почитать . Интересного хватает)
На выходных встреча будет
Значит на возврат забил ?
Скажу тебе так : шансы у тебя высокие
 

OnlineAlone

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь тему почитать . Интересного хватает)
На выходных встреча будет
Значит на возврат забил ?
Скажу тебе так : шансы у тебя высокие

Посмотрю на досуге :).

Не вижу смысла возвращать того, кто сам по собственной воле и в добром здравии от меня ушел, тем более с его стороны не было извинений и предложений об восстановлении отношений. В вторых, я понял почему она меня пинговала. Прежде всего, она делала это для себя самой. Пыталась таким образом хоть немного очиститься в своих же глазах, навроде "Видите, я, хорошая, он нем забочусь же, спрашиваю как дела, а это он такой бука мне не отвечает", в довесок, она плотно общалась с другим парнем ещё во время нашего расставания, возможно она уже состоит с ним в отношениях. Этот пункт я считаю самым серьезным в этом "списке".
 
Сверху