Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем дратути) Вот и я потерял свою любимую девушку. Встречались 4.5 года, из них 4 жили вместе. Мне 30 через неделю, ей 29. Все было хорошо и отлично, ссорились-мирились, все как у всех. Со временем, конечно, и чувства начали угасать... Выходили, конечно, куда - нибудь раз-два в недельку(кафе, киношки, друзья и т.д.), но уже азарта не было такого - какой был раньше. Бытовуха, мать ее. Я отдавался работе, за 4 года выплатил ипотеку(сам платил), недавно бибику взял(приору, бу), кредит выплатил(за 3 месяца). Три месяца назад перешел в должность нач. отдела, зп еще прибавилась, хотя и так получал по местным меркам раза 2 выше средней зп. за 4 года, только и делал, что выплачивал, поэтому особо никуда не ездили на моря/курорты. И вот, когда уже все выплачено почти, все потеряно. Все то, ради чего я старался столько лет.
Собсно, процесс расставания.
Пару недель назад была запара на работе и сидел ночами на выходных, а т.к. у нас однушка, то где комп, там и кровать. В итоге я злой - мне работать надо, она злая, что не спит - меня спать гонит("мне мониторы в глаза светят, мышка щелкает, чайники кипят и т.д."). В итоге с утра рычу на нее: "сегодня спать у брата будешь", ну, вроде бы и согласилась, но тоже обозлилась, типа я ультиматумы ставлю и т.д. я говорю, что просто злой, сама ситуацию же видишь. Потом в течение дня, сказала якобы не пойдет ночевать никуда, я сказал: "ради Бога, я не против, но тогда меня не терроризируй". Все вроде норм. потом опять вещи давай собирать необходимые. Ушла. Набычилась на меня. На след. день пришла, сказала, что она пожить хочет теперь у брата, что я ее выгнал, что я мудак такой и так никто не выгоняет девушку и т.д. Собрала вещи. Сказала больше не вернется. Все угасло, мы разные, мы друг друга не любим, все уже давно сыпется и т.д. На уговоры остаться - не осталась. Больше недели изредка переписывались, три дня назад пишет "надо поговорить", типа хз что делать будем. Забрал с работы ее, дома покушали вкусно, улыбались смеялись. Пока жили отдельно переписывались тоже весело, кстати. Она очень эмоциональный человек и веселый. Да и я не без чувства юмора и фантазии. Перешли к разговору и началась эта бадяга)) я говорил, давай повстречаемся, поживем отдельно, сложный период, впереди лето, сейчас хата/машина есть, кредитов нет, все дороги открываются. Но у нее другие аргументы: ты думаешь только о себе, ты машину купил себе, хату себе, у меня ничего нет, и тебе на меня насрать. К слову, ЗП свою она всю оставляла себе(единственное, скидывали с ЗП на общую карту, для всяких продуктов, порошков, походов в кафе), за остальное я платил - счета, кредиты, подарки(дарил норм всегда подарки: айфоны ноутбуки, зеркалки). Ходили вместе в тренажерку(третий год пошел), сейчас хожу один. Печалько. И вот после ссоры отвез ее к брату, снова сопли/слюни из разряда: "останься, все изменится", ей пох: "ничего не изменится, давай будем друзьями, мне с тобой хорошо, с тобой весело, но уже это продолжаться не может, так будет лучше, мне вообще очень стыдно, что эти 1,5 недели тебе давала надежду на отношения". я грубым тоном сказал: "все иди", и она молча ушла из машины. Позже написал вконтакте: "не обращай внимания на сопли, потек как баба", она ответила, что все ОК - это нормально. Звала меня в СПА(на 8 марта подарил сертификат на программу массажа), сказал хрен знает, посмотрим. пожелал спокойной ночи и все, на утро читаю сообщение, типа "я без тебя не пойду в СПА, добрых снов". Спал хреново я, кстати. Следующий день - жопа полная. на тренировку лучше бы вообще не ходил - как валенок был. На работе тоже был как дебилушка сам не свой. Начитался форумов, насмотрелся видосов и решил - не все потеряно))) Идет третий день игнора, вчера вызвонил свою знакомую(симпатичная, веселая особа, давно общались как друзья, и бд это знает), попили пивка в баре - офигенно посидели, настроение взлетело до небес и сегодня уже не так хреново, да и вообще не хреново уже)) Вывалил в соцсеть тройку фоток из разряда "милые селфи, обнимашки", но это ее заденет - 100%. Еще чел знакомы коммент оставил: "где бд потерял?" - пока не ответил и не знаю что ответить. Вопросы пошли))) Сестра моя написала, типа что за хрень, я грю, да расстались вот как 2 недели. Она грит, типа общалась с бд, и та ничего не говорила. Спросила хочу ли вернуть - сказал ничего пока не хочу.(Вероятно, этой инфой она поделится с бд). Сейчас хочу на госуслугах сделать загран и заскринить с комментариями "давно пора" и т.д. Да и вообще хочу поехать отдыхать куда - нибудь в тай с подружайкой, с которой вчера гулял))) Сестре так в разговоре и сказал) полагаю, эта инфа тоже дойдет до бд.
Есть еще проблемы или не проблемы:
1) Есть еще вещи у меня дома и она за ними придет(звучит как фильм ужасов) - будет пинговать, что делать? Котейко ее у меня еще тусуется. Котейку жаль - люблю его.
2) ДР через неделю, юбилей, собираюсь в сауне бомбическую вечеруху устроить. Звать бд, я так понимаю, не стоит?
Получается живем отдельно 2 недели, расстались окончательно 3 дня назад(ну она со мной 2 недели назад, а я с ней три дня назад :D). В полном игноре третий день.
Да и что вообще делать, нужны советы. Хочу вернуть, а измениться, так можно сказать, я итак все понял(жаль поздно) - бд правильно сказала - не надо гнаться за материальными благами, жизнь проходит мимо)) Не ценил я ее. Боюсь что вся эта движуха просто покажет ей, что у меня все ништяк и она удалится ото всюду, забьет и заведет себе другого мужика. Она, в принципе, стеснительная и ей просто станет пофиг на меня или не будет ничего доказывать, отпустит и все
p.s. вот это я портянку накатал)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем, ты сам все понял и правильно делаешь. Только подружку вести в Таиланд не стоит, там другие найдутся.
В общем, на мой взгляд ничего особенного. Просто надоело... Игнор должен быть полноценный, чтобы никаких абсолютно контактов с ней.
Замок смени, чтобы за вещами не приехала. На звонки не отвечай (ты занят:)). Если сильно названивать будет ответь, что пока занят, как будет свободное время наберу...
Через пару недель вернется как миленькая.
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, ты сам все понял и правильно делаешь. Только подружку вести в Таиланд не стоит, там другие найдутся.
Здесь не в подружке дело. А во мне. Я сам хочу скататься, а т.к. я за границей и на море был давным давно и то в мелком возрасте, одному как - то стремновато(подружка, к слову, сама себя оплачивает :) ). А тут и впечатления и фоток на месяц вперед хватит вконтакте выкладывать))) Да и это даст понять, что я действительно изменяюсь, что я срываюсь, дома не сижу)) К слову, мне самому это настолько вкатывать весь движняк начал, что мама не горюй))) Единственное - финансовая сторона)) Хотел мерина прикупить себе, но походу с такой жизнью, срок накопления увеличиться)))

Замок смени, чтобы за вещами не приехала.
А у нее ключей нет :D :D :D
[DOUBLEPOST=1489744433][/DOUBLEPOST]К слову, пошла жара) пошли вопросы от сестры и общей подруги(больше моей, чем ее), что за девочка, спал ли я с ней, что я вообще творю, зачем выкладываю))) Отвечаю, что мы разошлись и пофиг, по поводу спал-не спал точных ответов не даю(вопросом на вопрос, как еврей :) ), подруга грит, что бд лучше, красивей) всем говорю, что нахрен больше не буду сидеть за компом и вся движуха меня прикалывает, что ваще делаю загран и скорее всего в ближайшем будущем свалю в отпуск)
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День 4. Выложил скрин с моим заявлением на загран ненароком спросил, сколько делается, народ ответил в комментах). Выйти на улицу пока не могу - холодно( А пухан постиран, ибо был облит пивом балбесом с соседнего столика, а ходить в пятнах я не готов(пухан светлый). Вечерком, если досохнет, в планах в ТЦ забуриться, купить обувь новую, парфюм(обожаю парфюм, сейчас стоит 5 флаконов, но хочется нового))) ) Вообще месяц назад затарился шмотками блин и нового даже особо и не надо ничего(( джинсы, рубашки, все блин есть как на зло :)
а да, пингов нет) походу, кот не нужен)))
Еще вопрос: что делать на ДР(через неделю бабахает 30), она полюбас будет звонить - 100% и если трубу не брать, начнет моему брату, сестре звонить, чтобы взял я трубу?
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. День 5. Вчера сходил в ТЦ, подзатарился немного шмотками(мелочи), купил парфюм, рыльно-мыльное)
Сегодня пошли пинги. Написала в вк "когда вещи можно забрать?") Чувствую, скоро звонить будет по телефону. Походу, за две недели, она весь мозг вынесет всем вокруг, из-за своих вещей...
[DOUBLEPOST=1489910573][/DOUBLEPOST]Как - то стремно ее вещи удерживать)) и кота)) с полицией как бы не пришла :D Бесить ее скоро начнет, что игнорю и будет злицо)
Никто даже не отписывается, вдруг я что не так делаю уже...
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор продолжаю. Сейчас написала, что приедет во вторник за вещами, в другие дни не может. Попросила документы отделить(они у нас общие в одной папке).
Товарищи эксперты, помощь нужна!!!!!
1) Отвечать ли в вк на сообщение? может ответить типа "я во вт не могу, напишу когда смогу" и не писать. Если не отвечать - будет звонить. Будет звонить через мою сестру и брата. Или вообще придет в дверь стучаться или на тренировку(мы вместе в один зал ходили).
2) Сидеть ли вообще в ВК? Она знает, что я постоянно онлайн почти(переписываюсь с друзьями, родными). Если пропаду - это будет не типично для меня.(но это так последние пару дней и происходит). Хрен бы с ним. Да и как выкладывать фотки? Т.е. ты выкладываешь, значит заходишь, но при этом не читаешь сообщения)) Как-то это не логично)
3) Как - то не очень выглядит, что я удерживать буду ее вещи и кота)) Может отдать через кого-либо(могу, например, ключи брату передать, он отдаст все вещи). ДА и опять же начнет взаимодействовать с родней моей(будут мне потом звонить все с понтом: "отдай ей вещи уже") А с другой стороны, это хороший способ потом встретиться после игнора, но в то же время приобрести новый негатив.
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала в скайп, чтобы я прочитал сообщение в ВК.
что все молчат - то, блин ?!
[DOUBLEPOST=1489983580][/DOUBLEPOST]Ответил: "Не получится. занят. скажу когда".
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец что хоть так ответил, а вообще надо было держать игнор.
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец что хоть так ответил, а вообще надо было держать игнор.
Да, блин, хорошо держать игнор, когда вещей нет) А когда у нее полно ее шмоток у меня, а я игнорю - тут хрен знает)) Я бы дверь вынес - если бы меня так динамили с моими личными вещами))
написала "ок, а чего так игнорить - то"))
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть выносит - обновишь двери))
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор 10 дней. Веселюсь, выкладываю фотки. Сильно с бабами не палюсь). Удалила совместные фотки из ВК. Убрала статус "влюблена". Не очень хорошее чувство испытал.
Завтра ДР, стоит взять туруб и сухо ответить "спасибо" или игнорить? Уж совсем игнорить не хочется так жестко.
Вещи по прежнему еще у меня.
[DOUBLEPOST=1490289273][/DOUBLEPOST]Товарищи эксперты - нужен ваш совет!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорить.
Понимаю жестко. Но вы не кто сейчас друг другу.
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить.
Понимаю жестко. Но вы не кто сейчас друг другу.
А долго?) получается в начале марта она ушла, но мы еще немного общались. Потом уже 14 окончательный разрыв и игнор) вот 10 дней уже полный игнор и 25 дней не полный и не игнор)))) Хочу перевести в дружбу потихоньку отношения) сам для себя многое учел и понял. Чтобы понять готов или нет действовать - нужен контакт небольшой(имхо). А то тут на форуме и в голове хорошо кажется все, а на деле может быть не так все красиво)
С одной стороны все девушки одинаковы, а с другой кажется что вот моя не такая(а как ж иначе)))))) и вот ща игноришь месяц, потом выйдешь на контакт и она уже либо будет с другим, либо не захочет тебя видеть.
К слову, был опыт такой. С предыдущей расстался(тогда про форум не знал), но в игнор жесткий ушел на 2 месяца) конечно, через 2 месяца она была уже с другим и когда я объявился, мне сказали - гуляй, родной))) Сейчас она замужем и я рад за нее(с мужем даже общаюсь иногда), но тогда был просто для меня разрыв шаблона)) Боюсь повторения ситуации)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда ты не развивался и не знал повидения женщин.
Про игнор надо по сиьуации смотреть.
2недели это минимум.
Суть игнора-старые обиды забыть,улутшиться тебе(это быстро не происходит)
 

Paradox

Проверенный
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю месяц полтора,главное за это время прилично развиться )
А вообще ,ты очень даже хорошо держишься ,на форуме советуют не считать дни игнора)
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вести с полей) В общем, спустя пару недель вышел на связь) Она уже озлоблено шокапец писала)) верни кота) знаю, в принципе, ее - ничего хорошего бы не было) Она от меня ушла, потому что я болт забил, а тут еще больше забил) Короче, перевезли ее шматьё) похавали посидели, я ей пел как все у меня збсь) она говорила, что и по фоткам видит, и что типа с девочкой у нас все сложится(с одной на фото моей страницы) и что я изменился, что все хорошо у меня будет и у нее все збсь будет. Все время пока собирала вещи твердила: "вот я вазу заберу - новая хозяйка поставит", вот тебе новую хозяйку надо) Вот я уверена, у вас с той девочкой все получится, типа все общаются сначала, а вы так смотрели друг на друга там))) Потом мне давай звонить труба(брат звонил :) ), что грит, девочка та звонит, я грю, не - другая) и вообще все время торопил ее, типа мне на встречу надо)) Короче, она за меня капец как рада)))
Там еще такая тема, она ходит к какой - то там бабуле(а ля очищает карму и т.д.) и эта бабуля в свое время ей напела, что мы расстанемся, ну, так и случилось) теперь эта бабуля другому чуваку напела, что мы расстались и этот чувак само собой начал интерес проявлять(правда он с другого города и на 5 лет младше, но это пох, и пока это парит меньше всего). Вещи везли, она все твердила, что мы все правильно сделали, что так и надо, я сводил типа все ништяк, я на движухе и прошлое вспоминать не хочу) Взял хорошее и забыл плохое) Условились что будем в гости ходить. Говорила типа вот как мы быстро отошли, а если типа любишь, то так быстро не отходишь и т.д. Вещи закинули, я сказал, все давай, меня ждут) ни поцелуя, ни обнял, ни руку не пожал) просто свалил) она сказала пока).
Вообще по общению, явных знаков не подавала(несколько раз косичку волос поправила только).
Какой дальше план? Понимаю, что могу вытащить и в СПА ее и в кафе и домой)) Но как бы грамотно это сделать... В принципе, можно попробовать сблизиться, но не хочется окончательно вхлам в ДОД уйти? В СС переписываться?
[DOUBLEPOST=1490724381][/DOUBLEPOST]Да, еще: стоит ли статус менять в ВК и фотки удалять? Тут с одной стороны у меня времени нет, а с другой будет думать, что чувства есть...
 
Последнее редактирование:

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, неужели никто не поможет? Куча вопросов и так мало ответов...
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попросила забрать свою долю с общей карты) мы скидывались на совместные нужды в начале месяца(еда, для дома и прочее). Пока игнорю до завтра. завтра переведу.
 

Kandelyabr

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак) в последнее время небольшое затишье в жизни - решаю задачи по работе, чтобы в отпуск уйти и деньги экономлю) Но с девочками гуляю, редко(парочку выкладывал в соцсети за последние 30 дней). В соцсетях назнакомился, переборщил, появилась проблема - уже не помнишь с кем и о чем общался, начинаешь их путать) Зато есть плюс - послала, да и нафиг и пофиг на нее. никакой ценности, не цепляешься за одну)) В соцсети выкладываю движуху)) По каждой девушке куча вопросов от сестры(знаю, что общается с БД). Кстати, получил загран. Лечу на ГОА с тремя девчонками(классными, кстати) ;) От БД пингов нет) да, походу, уже мне и не надо будет)))
Кто это читает - народ, не надо ныть, чувства от бывшей девушки лучше всего перебивать новой девушкой и чем быстрее - тем лучше :) И да, я просто охренел сколько классных свободных девочек вокруг :)
По поводу БД - посмотрим, что будет дальше :)
 
Сверху