Разбор полетов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разбор полетов

Алексей346

Автор темы
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, первый раз тут, пишу после того как начал изучать курс по возвращению девушки. Итак начнем. Познакомились в вк, мне было 25, ей 19, она с другого города, я живу в соседнем за 250 км от нее милионнике. Познакомился пока был в командировке и стали общаться, хотелось просто убить время и с кем то попереписываться в свободное от работы время, после командировки приехал к ней, это мой родной город, поэтому решили встретится и погулять, у меня было не так много свободного времени т.к через неделю снова улетать, гуляли каждый день, на 3 свиданке хотел поцеловать, а оказалось что она еще девочка и как сказала даже на третьей не целуется, но в итоге на 4 перед самым отьездом поцеловал, немножко позажимались у нее дома, но не более, секса не было. Пока был в командировке, общались, она говорила что пошла там гулять с другими парнями, я сказал если я тебе нравлюсь то давай начнем встречаться, сам понимаю что так конечно не делается, но в тот момент хотелось какого то разнообразия ну и так в общем завертелось. Прилетел с командировки, она перед самым прилетом сказала что остывает и сомневается, я сказал что ты определись надо оно тебе или нет, меня не устраивают такие сомнения, в общем выставил ее виноватой, приехал к ней, она сидела с видом что все типа нормально, я говорю что тебе надо извинится, она говорит мол ей тяжело и она никогда не извинялась, я говорю мол корона жмет? либо я ухожду либо ты извиняешься, стал уходить она остановила, извинилась, ну и в общем стало нормально все, пока был неделю в городе то тоже каждый день гуляли, я сам понимал что много ей внимания, но блин хотелось провести с ней каждый день, первый ей в конце недели признался в любви, она ответила взаимностью, но сказала что пока сомневается еще в своих чувствах, в общем все вышло как то очень очень быстро, я сам понимаю что глупо, но едем дальше. Пока был неделю в городе то почти каждый день ночевал у нее в квартире, секса классического не было, был только оральный, сказала что до свадьбы не даст) потом небольшой отпуск кончился и я уехал в соседний город где работаю и нахожусь пока не летаю в командировки. За неделю от нее особо не было тепла и я стал тоже морозится потом как уехал, она говорит мол что такое? я пишу что от тебя тепла нет, она говорит что привыкла принимать а взамен ничего не отдавать, в общем нравилось ей мужское внимание. Я говорю что мне так не катит, давай либо нормально либо никак, в оконцовке приехал к ней, она извинилась, сказала что будет открытой в проявлении чувств, и все будет хорошо, опять же глупо со стороны звучит но как есть. Через пару недель она захотела сама классического секса и все прошло удачно. Потом все шло своим чередом, во всех ссорах она шла первой на примирение, я на нее конкретно давил и все было нормально. В начале отношений она сказала что балуется с куревом, я говорю если хочешь быть со мной то бросай и на этом тема закрылась. Провстречались мы с ней 4 месяца, я постоянно ездил к ней, много уделял внимания, подарков сильно не дарил, в общем отношения были что сильно тепла она не давала и не писала безумных смс о том как любит, но зато во всех ссорах я всегда был прав, всегда удавалось ее продавливать. Я ей сказал что не прощаю обмана, измены, посылов и т.д. Вот теперь ближе к сути, на новогодних праздниках я поймал ее с куревом, собрался и стал уходить от нее, она спросила это все, конец? я говорю да, она давай плакать, бежать за мной, умолять вернуться, падала в ноги, в общем долго ревела и просила шанс, я ее лег спать отдельно от нее, к себе не пустил, на утро говорю что это последний раз и это твой шанс. Потом она приезжала ко мне на каникулы, и тут были тоже моменты, когда она обижалась, я говорю не порти каникулы, если хочешь с кислой миной сидеть то вали домой, только навсегда, она говорит окей, на следующий день пристал к ней, получился хороший секс и осталась. Потом как то раз гуляли с ней, я ее толкал в снег, она с психу послала меня, я ее схватил, и сказал ты со мной так не разговаривай, были моменты когда до этого ее так хватал и она просила так не делать, но в порыве эмоций все снова так вышло, в итоге она вечером потом извинилась за посылы и говорит что я уезжаю и мы расстаемся, я ее снова потом зажал и получился хороший секс, короче секс меня прям спасал) Потом все шло относительно нормально, но видимо тут у меня от такого количества власти сорвало крышу и я стал совсем как тиран, я говорил чтобы она слушалась меня во всем, в принципе так и шло но в один момент когда попросил ее сделать фотку, она сказала нет, и ни в какую, раньше я обижался как маленький, что тоже считаю ошибкой, она мне говорила и не раз что в ссорах когда я обижаюсь то она перестает воспринимать меня как мужчину, но почемуто я давил и давил на нее. В этотм раз ей это все надоело, я говорю либо делаешь либо досвидания, она говорит все я хочу расстаться, в итоге я сказал что был не прав, больше давить не буду и помирились. Видно что ей уже не хотелось шибко отношений, тем более что я приезжать мог только на выходные, а учится ей еще 3 года, короче переспектив особо не было. Приехал я после этой ссоры через два дня, все в принципе было норм, но тут я второй раз поймал ее на куреве, причем что первый раз что второй ловил ее на обмане, она сама до последнего не сознавалась. Стал уходить, но тут уже меня никто не останавливал, на следующий день начали списываться, она не хотела мириться, мол принимай меня такой какая я есть, сказала что ей нужна неделя паузы, я ее не доставал, сам в этот момент понял что жестко давил на нее, с одной стороны держал ее в ежовых рукавицах и она слушалась, в другом слишком много уделял ей внимания. Прошла неделя, я встречаю ее с вокзала с цветами, едем к ней домой, извиняюсь за то что давил, обижался, что это было глупо, но она говорит мол что уже ничего не хочет, ей нравится курить, и бросать она не хочет. Я понимал что курево это просто повод, причины были и это мое поведение, мои обидки, которые убили все влечение ко мне. Попытался ее уговорить, обнять, все перешло в ссору, пытался снова ее зажать но она так яро была настроена что я отпустил ее, в общем она все также стояла на своем, я предлагал время чтобы ей бросить но при мне не курить, она говорит нет хочу при тебе курить, в общем все мне на зло, я говорю давай я тебе возьму вэйпер, она говорит нет, не хочу, короче все делает мне на зло. Она говорит мол уходи, или я выброшу букет с цветами, мне пофигу говорю, она их выкидывает, потом посылает меня пока ее опять же пытался зажимать, я это все не воспринимаю, короче ее конкретно понесло но я держался и слезы там были и она меня била и я ей пощечину залепил, что тоже было зря. Потом звонок в дверь, оказывается у нее должен был прийти друг, который являлся ее бывшим, у них ничего не было, она просто его динамила а он за ней бегал. Тут у меня тоже крышу соварло, я открыл дверь и подрался с ним, в место того чтобы взять его запустить а самому уйти, взял короче и потешил ее самолюбие. Ну она осталась довольна, обнялись и все окей вроде бы, вышли на улицу и она снова давай вот мол хочу курить, я говорю нет, ты не будешь при мне курить, она на зло берет пачку, я у нее забираю, пока отхожу говорить по телефону, она сбегает) я пытался к ней домой попасть, конечно же не пустила. На следующее утро говорит что все, давай мирно разошлись и без всяких там экцессов. Я приехал, молча забрал вещи, она сказала что извиняется за свое поведение и я за свое извинился, но это уже был конец и я ушел. Через день она начала понимать что видимо все конец и стала писать мол если бы разрешил ей покурить, то все было бы окей, она бы бросила, но я такой плохой и заупрямился, потом слово за слово, пишет что дело не в сигаретах, чтобы я правильно понимал что вчера было, короче типа хотела оправдаться. я говорю можно все исправить, было бы желание, она говорит мол вэйпер был отличной идеей, и хорошо если бы я ей его купил. Я чёто был злой и сказал что после всего вчерашнего, сколько говна на меня было вылито, я ничего тебе покупать не буду и она сказала мой типа ты снова обижаешься, я же извинилась, я говорю от тебя ни слова о чувствах, отношений уже нет, если хочешь то бери сама себе этот вэйпер и бросай, она говорит нет, все мне такие отношения не нужны, ты типа слабину мою почувствовал и снова давишь. Потом на следующий день я позвонил и говорю, что ты надумала с вэйпером, она говорит что нет, я поняла что ты хотел тогда помирится и готов был на все, а сейчас ты снова считаешь себя правым и я опять должна унижаться. После этого неделю не общались вообще никак, я не бегал, ни просил, короче полный игнор, добавила меня в ЧС в контакте. За месяц до ссоры я заказал ей сумку на 8 марта и вот спустя неделю после игнора, ни она мне не писала, ни я ей, она вдруг обьвилась, с поводом что у нее остались носки, я ничего не отвечаю, она говорит ну как знаешь, дело твое, и я ей пишу что такая не терпеливая, хотя понимаю что зря, нужно было дальше молчать, в итоге говорю что занят был, она пишет ясно, и спрашивает как там дела с сумкой? я говорю что она пришла как раз и спрашиваю с какой целью ты интересуешься? она говорит что просто ей интересна судьба сумки и она не просит ей ее подарить, я говорю окей, ну раз дело не в сумке а в ее судьбе то я заеду как нибудь за носками как буду в городе, она пишет хорошо, только предупреди заранее, я говорю окей, скорее всего как с моря прилечу то заеду. Когда мы встречались, ей было обидно что я один без нее полечу отдыхать) в общем понимаю что зря отвечал, нужно было игнорить. Итого после недели как расстались она написала про носки, но я прекрасно понимаю что ей нужна была сумка, прошла сейчас еще неделя, никаких новостей, я молчу и она молчит, завтра улетаю отдыхать на две недели, будет время подумать и отдохнуть, как раз в общем пройдет 3-4 недели молчания. Провстречались всего пол года с ней.
Ошибки все свои признаю, и то что много внимания уделял, и то что давил на нее и обижался, и прекрасно понимаю что второй раз с куревом уже был для нее повод расстаться и она нашла за что зацепится и я грубо говоря показал что у меня нет принципов и я готов прощать вранье. По хорошему стоило уйти и не пытаться мириться, но мне хотелось извинится за то что я давил на нее, но толку не получилось, т.к уже своими обидками ее достал и ей было пофигу уже на все. С другой стороны, если бы все было хорошо, рано или поздно я бы все равно поймал ее на куреве и встал бы вопрос расходится или снова второй раз уступать. Сейчас пока идет период молчанки, решил как раз занятся собой, сходить в басик поплавать, пообщаться с друзьями, слетать отдохнуть, в общем не киснуть, буду выкладывать фотки в вк, все равно уверен что профиль мой смотрит. Вопрос теперь в том либо она выходит на связь и по совету курса я признаю что расставание было лучшим вариантом и дальше действую по той методике которая указана в курсе, либо мне придется самому выходить на связь, но вопрос через сколько, подождать еще недельки две?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тааак, отвечу только тогда, когда увижу здесь более 10 абзацев, нечитабельный текст совсем.
[DOUBLEPOST=1490009645][/DOUBLEPOST]И аватарку поставить следует по правилам форума.
 
Сверху