Жена ушла, живём раздельно, виноват во многом сам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла, живём раздельно, виноват во многом сам.

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Прожили с женой 8 лет вместе, 6 лет в браке. Мне 36, ей 38. Совместных детей нет, у неё есть дочь от второго брака, ей 13 лет. Сначала я не хотел заводить детей (искал хорошую работу), теперь она не хочет, ни детей от меня, ни совместных отношений. Теперь подробнее:

В то время я переехал в наш город, купил комнату в общаге и стал обживаться на новом месте. Познакомились с ней на работе, она замужем, у нас просто общение. Через пару месяцев нахожу новую работу и увольняюсь. На новой работе кадровые перестановки и требуется сотрудник, предлагаю ей. Она сама проходит собеседование и мы снова работаем вместе. В тот момент познакомился с её мужем (у меня машина и подвозил его с друзьями на рыбалку) и он откровенно хвалился о постоянных попойках, изменах и как он крут) мне пофиг, но на заметку взял.

На новой работе потихоньку начинается с ней сближение, она откровенно рассказывает о том как плохо всё в браке. У меня на тот момент никаких серьёзных отношений, девочки на пару ночей, она об этом знает, прикалываемся. В какой то момент флиртовал с ней, даже трогал за грудь, но ничего более и без намёков и предложений. После новогоднего корпоратива мы пьяные и поцеловались (инициатива исходила от неё), потом поехали ко мне и случился секс. Встретились ещё пару раз, она познакомила с дочкой. На новогодние каникулы она уезжает к родителям и говорит о разводе. По приезду снимает квартиру, развод, муж в шоке я почетный гость и каждый вечер секс. я тот самый Васёк). Муж не оставляет попыток вернуть и делает все ошибки которые только можно. Потом узнаёт, что ушла не просто так и со скандалами и упрёками они разводятся.

Мы начинаем жить вместе, но на её съёмной квартире, влюблены, притираемся, планируем дальнейшую жизнь. Общая подруга хочет обменять кв. на меньшую площадь с доплатой, мы ухватились, нашли денег и на мою комнату махнулись. Денег нет, но все счастливы. Через пару лет вроде окрепли и замутили бизнес. Официально закрепили отношения. Я работаю,она в бизнесе ,но не всё так гладко, опыта никакого, ошибки, у неё умирает отец и всё сходит на нет. Понимаем, что это не наше, она снова устраивается ко мне на работу. Работаем вместе, через год покупаем новую машину, она намекает на детей, но мне не нравится работа и разговоры прекращаем. С её дочерью у меня сложные отношения, сблизится нам не удаётся (она ребёнок, негатив от меня)жена терпит, любит нас.

И через год покупаем землю и хотим дом построить, деньги все уходят туда, ставим коробку, разводим маленький огород, всё отлично. Я нахожу работу хорошую, но там контракт, на постоянку не берут. У меня мысли о детях если срастётся с работой, но ей не говорю. И как раз в тот момент ( 2 года назад) и мы начали отдаляться, романтика прошла, сплошной быт, разговаривать стали меньше, я не замечал этого, думал что всё хорошо. Было пару кризисов и до этого, но всё обходилось. Меня переводят на постоянную работу, хожу по сменам, начинаю зарабатывать, но соответственно меньше нахожусь дома. Понимаю, что надо заводить ребёнка, но чего то жду.

В декабре мои родители подкидывают денег, мы собираем всё что есть и покупаем новую машину. Опять всё отлично, как по мне , то все счастливы. Но, с сексом у нас беда,уже как полгода, я подумал осень, зима и тд. И вот в феврале как то стало вообще всё плохо, она пару раз пропадала вечерами, тел не брала, говорит подруг встретила. Они уезжали с дочкой на конные прогулки с левым мужиком. я стал ревновать. Потом ешё одна поездка на какой то праздник с новыми друзьями,я был против. Стали вообще чужими и она начала разговоры, что не хочет уже детей вообще и от меня в частности.

Но на след. 27,02 день говорит:
- что разлюбила, секса уже не хочет давно и что мы будем ещё счастливы, но уже раздельно. Можно и так жить, многие и живут,но не хочу тебе изменять и обманывать, что найдешь себе бабу с большими сиськами и будет всё хорошо (про маленькие сиськи, ей комплекс вбил 2й муж и постоянно упрекал в этом). -я говорю, что меня интересуют большие жопы, мы поржали) я понимал тогда, но до меня не доходила серьёзность слов. Предлагаю обсудить, приглашаю сходить в кино, в кафе, пообщаться, развеятся. Нет, со мной уже ничего не хочет и не надо, только друзья. Мы вечером плачем вместе, я прошу остаться , умоляю. Она сразу заговорила о съёмной кв для них, но подходящих вариантов не было. Поэтому продолжали жить вместе, спали в одной кровати, обнимались, но без секса.
- Если мы не найдём кв, то наверное никогда не разойдёмся.-как то сказала она,. в тот момент я уже посмотрел много видео о том почему уходит жена. И от Романа Винилова тоже, и не стал её держать. Сам сказал, что надо пожить отдельно и отдохнуть друг от друга. На работе отказалась она от корпоратива на 8 марта, но в тот вечер долго сидела в тел. и тут говорит, меня зовут они приехать! Я сразу напрягся, предложил отвезти,она ни в какую, убалтываю. Отвёз, но отъехал, развернулся и наблюдаю. Она никуда не входила, стояла в стороне, подъехало такси и она свалила, я за ней, но машину упустил) И тут смс:
-Ты что по городу катаешься? Я понимаю, что попалился и поехал домой. В душе всё погано. Звоню ей, сначала не брала, потом ответила.
-Мы уже не семья, зачем следишь? -она
-Зачем меня обманывать,вижу обман, живём уже сколько, сказала бы всю правду и всё. - я
-Если ты думаешь, что я с кем то сплю, то нет, просто приехала к новым подругам побухать и две из них лезбиянки.- на заднем плане правда женские голоса.
-Зовите в гости, пообщаемся просто как друзья, побухаем.-я
-Нет, с тобой уже не хочу ни куда ходить вместе.-она.
Понимаю, что безполезно и прекращаем разговор. Дома не сплю жду, пишу смс:
-давай приеду- Она перезванивает, уже хорошенькая
-поставь фотик на зарядку, нужен будет.- на заднем фоне бабские голоса, одна даже в тел. кричит -пожалуйста фотик заряди, я вроде остыл, жду. В 2 ночи приезжает на такси, мы беседуем:
-лезбиянки они больше на словах, просто общались с бабами. Я говорил , что буду меняться, с сексом можно повременить. Она:
- на работе к ней подкатывал мужик, прикольный, женатый, предлагал любовниками стать, но секса не хочу ни с кем, со здоровьем у неё проблемы, давление низкое. я много ещё говорил, но она больше дремала.
На 8 марта сказала ничего не покупай,мы общались, она высказала все претензии ко мне и спрашивала когда будем разводится и как делить будем всё. Ничего конкретного не ответил, развод будет, но позже. Я в тот день уехал к родителям, и 9го они нашли кв. и съехали.
Первых два дня была жесть,но не звонил, не писал. Приходил с работы и видел, что оставшиеся вещи потихоньку забирают. но она тоже молчит.
На третий день, вечером звоню: - Как дела, подстриги меня? Она:-всё хорошо, стричь не буду.
Я сново в игноре.
И вот 15го в обед первая смс от неё: _назвала по имени, давай машину переобуем на лето, могу и сама сделать, и подстригу тебя. Я в игноре, но уже улыбаюсь (Она сейчас ездит на новой машине, т.к переехали в другой м-н и возит дочь утром в школу, я на старой машине) и в тот же вечер подстригся сам.
16го в 8 утра звонит, я не проснулся, беру тел, думал с работы. Спрашивает: -где заглушки от дисков? Я говорю что без понятия и всё.
Через 20 мин. до меня доходит, перезваниваю и говорю, что рано ещё и сам колёса поменяю, она:
-почему вчера не ответил, я уже вечером колёса забрала , но надо гайки другие на литьё купить? Я:
- приеду и сам поменяю. Она:
-колёса в сервисе- я плюнул. Через пару часов сама звонит:
- давай ты кв. на меня подпишешь, всё остальное твоё!!! Я сказал подумаю, перевел разговор на дочь, как она? -она приболела, вечером заеду заберу банки, ок.
Приехала вечером,опять про кв, и развод. Я сказал , что рано, мне надо ещё время, обдумать, поговорили про дочь, что она хочет назад и ей полезно пожить на съёмной кв. Собрала пару пакетов с соленьями и уехала.

Отдельное отступление про её дочь и претензии ко мне. Девочке 13 лет у неё сейчас переходный возраст. Соответственно, без тел. ни секунды, помощи ни какой, в её комнате откровенный срач. Близко с девочкой мы за всё время так и не сошлись, даже были откровенные косяки с моей стороны в нашем общении, вина на мне полностью, этого не отрицаю. Ребёнок почувствовал и наше с БЖ охлаждение, она замкнулась в себе, и всё что написал выше. Хотя ходит на рисование (отлично у неё получается), учится играть на гитаре. Сейчас у нас отношения с ней удовлетворительные,( она приходит со школы на пару мин. навестить кошек) я интересуюсь её делами, спрашиваю, как они живут, её отношение к происходящему. Девочка отвечает, идёт на контакт. У меня даже желание сводить её в макдак или куда ещё, побеседовать на отвлечённые темы, спросить о мыслях о будущем.
Претензии БЖ ко мне. У нас нет общих детей и думать о них надо было раньше (лет 5 назад), сейчас уже не хочет, и будет вытаскивать из болота свою дочь и живёт только для неё т.к. выяснениями отношений со мной упустила её воспитание. Не любит, не хочет как мужчину. На меня нельзя положиться, о чём либо попросить, холоден к ней , пропала романтика.
Во второй половине нашего брака,действительно, я расслабился , мог накричать на них и это бывало частенько, не унижал, не бил, но ругался, стал грубым и требовательным, предъявлял много претензий, она даже называла меня энергитическим вампиром. Как устроился на новую работу, за собой косяки стал замечать и пытался их исправлять, но они повторялись. Сигареты не курю, алкоголя раньше было много,(не запойный, но 1,5 пива почти каждый вечер бывало) и ещё , курил план, иногда месяцами. Но всегда зарабатывал и все деньги в семью. Друзей у меня почти нет и много времени проводил в семье, мало куда ходил даже с её друзьями когда звала, последнее время работа-дом и всё (очень много перерабатывал, платят в сезон хорошо)
НА ФОРУМЕ ПРОШУ СОВЕТА И ПОДДЕРЖКИ, СЕЙЧАС ЖЕЛАНИЕ ВЕРНУТЬ, т.к. осталась любовь или уже привычка и много планов понастроил на будущее с БЖ, а также одиночество по вечерам, когда прихожу с работы. Посмотрел много видео, похудел на 9кг за эти пару недель, прочел Женщина.Учебник для мужчин. начал читать Парадокс страсти. Про качалку только мысли. И на этом фоне забил пока на стройку. Только работа и в свободное время чтение форума и книг, вечером могу погулять. Познакомился с девушкой, в инете, пообщались, она готова на просто секс. Встретились, пообщались, мне не понравилась и не захотелось, ничего не было.
[DOUBLEPOST=1489755705][/DOUBLEPOST]И ещё, о разрыве мы никому не говорили. Ни родителям, ни родственникам, ни общим знакомым на её работе (БЖ так сказала). У меня на работе люди видят что я подавлен, спрашивают, отвечаю проблемы в семье. Сказал одному надёжному товарищу только.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда написал свою тему, меня в чём то даже отпустило, скорее всего высказался. Позвонил ей вчера после этого, приезжал к ней на работу покупать всякие мелочи и гидроизоляцию для стройки. Улыбались друг другу, я вел себя уверенно, разговоры по делу, но думаю в моих глазах она видела грусть) Спрашивала сколько гаек надо на колёса и их стоимость, узнав цену говорит:
-давай рубль.
-это ты от меня ушла и отказалась от помощи по машине, разбирайся сама.- улыбаясь, ответил я.
-зато ты не будешь платить за переобувку. - тут же выпалила она и тоже улыбнулась.
-мне это было бы бесплатно. отдал ей бумажку.
Спросил, где она хранит колёса и уверена что в этом сервисе не поменяют новую резину или диски. Ответила: - всё отл.
-Ну если там работают твои знакомые тогда точно всё отл. После моей фразы улыбка у неё пропала, по лицу пробежала тень. Вижу, это не спроста и где то врёт) Но мне оно надо?) Развивать тему не стал и сделал вид что ухожу, сам наблюдаю. Она послала мне воздушный поцелуй губами, на долю сек смутилась, улыбнулась и ушла.(Возможно многое в её поведении мне показалось, но я привык верить своим глазам) Вечером я переборол свою лень, сходил в магаз и прикупил там то, что надо было купить полгода назад!!! Сразу сходил и в спортивный, приценился к новой одежде для жизни и в спортзал) Только что закончил читать кирпичи, отличная тема, разгоняет и мотивирует на действия) Снова ухожу в игнор, и надо работать на выходных, будет проще. И ещё, самые мои главные враги это ЛЕНЬ и боязнь общаться с новыми людьми. Мне очень тяжело выходить из своей зоны комфорта)
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня очень плодотворный день. Записался в тренажёрный зал. Вплотную занялся стройкой. Настроение отличное, на улице весна)
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разбора или комментов похоже не дождусь) Пока изучаю форум, читаю книгу
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно делаешь!
Кури форум!
Занимайся собой, развивайся!
Борись с ленью каждый день, всегда, а не раз в неделю, отписывайся, чтобы не было стыдно за себя!)
И, Важно! Выходи из зоны комфорта!!!

Неважно как хвалился на тот момент Ее бывший муж, но сейчас ты понимаешь, что он чувствовал!
Повелся на деваху, ещё и с ребёнком, косяк мужик, косяк!
Но тебе повезло, ты попал на форум!
Изучай инфу!
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера почитал про РСП. Получается у меня почти классический случай)))
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бесполезно сейчас обсуждать насчёт РСП. Какое у тебя отношение с её дочкой? Как финансово у тебя и у неё? Какое отношение у вас с родителями? Какие основные притензии у неё к тебе были?
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отдельное отступление про её дочь и претензии ко мне. Девочке 13 лет у неё сейчас переходный возраст. Соответственно, без тел. ни секунды, помощи ни какой, в её комнате откровенный срач. Близко с девочкой мы за всё время так и не сошлись, даже были откровенные косяки с моей стороны в нашем общении, вина на мне полностью, этого не отрицаю. Ребёнок почувствовал и наше с БЖ охлаждение, она замкнулась в себе, и всё что написал выше. Хотя ходит на рисование (отлично у неё получается), учится играть на гитаре. Сейчас у нас отношения с ней удовлетворительные,( она приходит со школы на пару мин. навестить кошек) я интересуюсь её делами, спрашиваю, как они живут, её отношение к происходящему. Девочка отвечает, идёт на контакт. У меня даже желание сводить её в макдак или куда ещё, побеседовать на отвлечённые темы, спросить о мыслях о будущем.
Претензии БЖ ко мне. У нас нет общих детей и думать о них надо было раньше (лет 5 назад), сейчас уже не хочет, и будет вытаскивать из болота свою дочь и живёт только для неё т.к. выяснениями отношений со мной упустила её воспитание. Не любит, не хочет как мужчину. На меня нельзя положиться, о чём либо попросить, холоден к ней , пропала романтика.
[DOUBLEPOST=1489950518][/DOUBLEPOST]Оба работаем. Снимает квартиру за свои деньги. Просила только на обслуживание машины) С родителями всё хорошо, но близости ни у неё ни у меня с ними нет. Мои живут в соседний области, постоянно помогают. У неё только мама престарелая, в др. государстве (БЖ поздний ребёнок и говорит что в 40 рожать не хочет)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1489950518][/DOUBLEPOST]Оба работаем. Снимает квартиру за свои деньги. Просила только на обслуживание машины) С родителями всё хорошо, но близости ни у неё ни у меня с ними нет. Мои живут в соседний области, постоянно помогают. У неё только мама престарелая, в др. государстве (БЖ поздний ребёнок и говорит что в 40 рожать не хочет)

Никаких денег ей не давать, она ушла от тебя.
Теперь вы сами по себе.
Дочка уже взрослая, но если хочет с тобой видится или отношения иметь то не отказывайся.
Для БЖ вообще ничего, и игнор 2-4 недели для начала.
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про деньги я понял, те которые дал должны были быть потрачены на машину которую я заберу позже. Да и отдельный вопрос про машину. У нас их две, я на старой т.к. мне удобнее для стройки и не жалко. БЖ на новой, ей на ней удобнее, но думаю пусть привыкнет, а потом её забираю и лишаю её комфорта
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про деньги я понял, те которые дал должны были быть потрачены на машину которую я заберу позже. Да и отдельный вопрос про машину. У нас их две, я на старой т.к. мне удобнее для стройки и не жалко. БЖ на новой, ей на ней удобнее, но думаю пусть привыкнет, а потом её забираю и лишаю её комфорта

Правельно мыслишь, но долго этого делать не надо, и с адвокатом надо обсудить что да как.
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про деньги я понял, те которые дал должны были быть потрачены на машину которую я заберу позже. Да и отдельный вопрос про машину. У нас их две, я на старой т.к. мне удобнее для стройки и не жалко. БЖ на новой, ей на ней удобнее, но думаю пусть привыкнет, а потом её забираю и лишаю её комфорта
Не оставляй на потом, неизвестно как карта ляжет. Мое мнение есть возможность забирай побыстрей сейчас.
Никаких денег ей, кто еб.т тот и платит. будь жёсток!
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пока игнор, машина у неё - это и будет 1-2 недели. Про имущество конечно интересный вопрос, на машины она и не претендует т.к. денег её там нет. У нас осталась только недвижимость
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пообщался в личке с одним из "экспертов". Как только можно меня отговаривают от возврата данных отношений. Я в раздумьях, но мне нужно время, чтобы это осознать и принять или загоняться с возвратом и дальше)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пообщался в личке с одним из "экспертов". Как только можно меня отговаривают от возврата данных отношений. Я в раздумьях, но мне нужно время, чтобы это осознать и принять или загоняться с возвратом и дальше)

С временем сам поймёшь.
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я понимаю, что сейчас нечего не понимаю. Завтра первое занятие в тренажёрке, мой персональный тренер действующая культуристка) Её плечи шире моих и когда говорил с ней по тел. думал что мужчина
[DOUBLEPOST=1490038437][/DOUBLEPOST]Днём вроде всё отл. я всё осознаю и мне вроде как и хорошо, а вечером прихожу домой и всё - пропал.
[DOUBLEPOST=1490038885][/DOUBLEPOST]Пока держусь, не пью , не курю. Все свободные вечера (а они все такие) посвящаю чтению книг и просмотру видосов и ковырянию в себе. Мы с БЖ обсуждали причины разрыва и все написал, но самая главная в том, что это у меня первые серьёзные отношения. А знания даются с опытом)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я понимаю, что сейчас нечего не понимаю. Завтра первое занятие в тренажёрке, мой персональный тренер действующая культуристка) Её плечи шире моих и когда говорил с ней по тел. думал что мужчина
[DOUBLEPOST=1490038437][/DOUBLEPOST]Днём вроде всё отл. я всё осознаю и мне вроде как и хорошо, а вечером прихожу домой и всё - пропал.
[DOUBLEPOST=1490038885][/DOUBLEPOST]Пока держусь, не пью , не курю. Все свободные вечера (а они все такие) посвящаю чтению книг и просмотру видосов и ковырянию в себе. Мы с БЖ обсуждали причины разрыва и все написал, но самая главная в том, что это у меня первые серьёзные отношения. А знания даются с опытом)

Надо распорядок дня делать так, что бы домой приходил и валился спать усталым без задних ног, а в себе ковыряться не надо, и советую читать темы с удачными возвратами жён, очень помогает, но киснуть не стоит, не хочу пугать, но легче станет через 3-6 месяцев, но всё зависит от тебя, как ты к этому подойдёшь.
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас дочитываю книгу Новосёлова и понимаю, что менять в своей жизни надо всё. ВООБЩЕ ВСЁ. Я боюсь этого, но так надо.
[DOUBLEPOST=1490043082][/DOUBLEPOST]Успешные возвраты читал и буду читать, действительно легче. Пока читаешь легче, не читаешь не легче) как тут писали - качели -
[DOUBLEPOST=1490044569][/DOUBLEPOST]И самое интересное, мы с БЖ играли в эти игры. Одно время я ей говорил, не нравится, расходимся и всё. Потом она говорила, что ей всё равно и я пытался исправить наши отношения. А последних пару лет передал ей много своих *функций*, она стала доминировать и в её глазах я стал тряпкой. Знания великая сила - теперь не потеряться и применять их в жизни
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И самое интересное, мы с БЖ играли в эти игры. Одно время я ей говорил, не нравится, расходимся и всё. Потом она говорила, что ей всё равно и я пытался исправить наши отношения. А последних пару лет передал ей много своих *функций*, она стала доминировать и в её глазах я стал тряпкой. Знания великая сила - теперь не потеряться и применять их в жизни
Я тоже играл в эти игры. На ошибках учатся, жаль что на своих. Но главное: плохой опыт - тоже опыт. Это не плохой толчек к развитию духа и тела. Спорт, книги, девушки новые, хобби. Читаешь успешные возвраты там бывших не возвращают - бывшие возвращаются к мужчине у которого есть выбор, а путь я вижу только один прокачать себя для самого себя, а БЖ будет одной из многих .
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, отпишусь по ситуации на сегодняшний день) Зависимость от БЖ меньше, но есть над чем подумать. В качалку хожу, прогресс не сильный, но есть, изменил питание. Знакомился в инете с Ж, ходил на пару встреч, проходила одна домой, разговаривали (она замужем и бла-бла-бла), кончилось минетом, отправил домой) С знакомствами на улице не очень, стал применять очень старую свою технику: всем встречным ж которые нравятся смотрю прямо в глаза и не отвожу пока мы не разойдёмся, даже если смотрят в ответ) Иногда просто подхожу и спрашиваю время, смотрю на реакцию, но не более. Стал общаться и шутить с продавщицами, кассирами и так далее. Прочел кнугу Романа про секс и что - то там(не помню) и понял, что для меня сильная значимость девушек в жизни, а они простые как пять копеек.На работе провёл пару экспериментов и понял, они сами хотят общения, идут на контакт и т.д. Поменял гардероб, сам себе нравлюсь) Теперь самая главная борьба со своей ленью.
Чуть позже напишу про БЖ и общении с ней.
Да, рассказал родителям про разрыв, (до этого боялся или стеснялся, но не суть) с их стороны поддержка, сестра уже зовёт в гости в соседний город)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В тот момент познакомился с её мужем (у меня машина и подвозил его с друзьями на рыбалку) и он откровенно хвалился о постоянных попойках, изменах и как он крут) мне пофиг, но на заметку взял.
Как же хреново лезть в чужую семью, да еще и с мужем мутить. Ты видимо и себя не уважаешь и других за полное г..но держишь .

какой то момент флиртовал с ней, даже трогал за грудь, но ничего более и без намёков и предложений. После новогоднего корпоратива мы пьяные и поцеловались (инициатива исходила от неё), потом поехали ко мне и случился секс. Встретились ещё пару раз, она познакомила с дочкой.
Мало что ли свободных или тех кто недавно разошелся.?!
Пора вводить новый тип на форуме ЗРСП. ( Замужне-разведеная с прицепом )
Неужто не понятно, что тебя ждет ровно такая же судьба - замутив с тобой и бортанув мужа , она потом проделает при случае это же с тобой?

Сейчас дочитываю книгу Новосёлова и понимаю, что менять в своей жизни надо всё. ВООБЩЕ ВСЁ. Я боюсь этого, но так надо.
Не торопись с этой хренью. Хорошо если помогает - но учти - Новоселов еще тот троль и демагог. Тебе нужно изменить только кое что в отноешении выбора женщин.


пока игнор, машина у неё - это и будет 1-2 недели. Про имущество конечно интересный вопрос, на машины она и не претендует т.к. денег её там нет. У нас осталась только недвижимость
Ты в курсе что все что куплено в браке делится или по взаимному согласию или пополам?
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
теперь о БЖ. 30,03 я поставил окна в доме и вечером на пути домой встречаю её. остановились, подхожу к ней:
она: мне надо забрать туристический коврик
я: поехали (мне в тот момент надо было уехать, но очень хотелось посмотреть на её реакцию на поставленные окна)
Приехали , я открыл дом ,нашёл коврик, от неё вопросы - когда поставил, сколько стоят и т.д. я промолчал) сели в авто к ней, снова вопросы.
Поставили сегодня, сколько денег не её дело - ответил я. Говорю - я забираю машину. Её чуть поменяло и начала говорить, что только в конце сл. недели, я ни вкакую) короче поспорили чуть. Выяснил что надо в Город областной ей съездить с малой. Ладно - говорю - машину мне отдаёшь и когда потребуется придёшь и просишь) вроде сошлись на этом. Следом рассказывал ей о моих изменениях, сказал что мне нужен ребёнок и сказал своё мнение о разделе имущества. или продаю свою кв. и деньги делим или она даёт мне часть денег и кв подписываю на неё при этом участок и дом остаются мне. Говорит - сколько хочешь? я конкретного ответа не дал. 1 или 2 апреля позвонила вечером и мило так поболтали, оставил машину до вых. для перевозки всех оставшихся вещей. Вчера приезжала и почти всё забрала, осталась одна сумка на видном месте) вечером в ВК пишет : сколько хочешь за кв? я игнорю. сегодня днём позвонила пока писал сюда, тел не взял.
Сейчас дело не в возврате, а не продешевить и мне интересно что дальше будет
Начало наших отношений не особо хочу вспоминать т.к. тогда она меня поймала на крючок секса и теперь многое понимаю)
[DOUBLEPOST=1491392562][/DOUBLEPOST]теперь мне многое понятно) у Новосёлова я только взял за пример поведение и слова девушек для анализа в жизни при общении с ними
[DOUBLEPOST=1491392786][/DOUBLEPOST]конечно надо сходить к юристу, но мне хочется верить что мы поделимся по взаимному согласию))) Но свидетельство о браке она забрала одним из первых документов
[DOUBLEPOST=1491393047][/DOUBLEPOST]Сейчас ею двигают шкурные интересы, а мне хочется узнать как себя вести и чтоб не перегнуть и лишнего не упустить)
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. БЖ вообще перестала выходить на связь. Встречал её перед работой и откровенно поговорили) Скажу сразу, возврата с моей стороны точно уже не будет, т.к. смысла уже не имеет, а теперь по порядку: Высказали друг другу все претензии, но мирно без криков и скандалов. Она нашла новую компанию для общения и конечно в ней есть Васёк который ей нравится и прекратив наши отношения она собирается начать новые. Эта компания типа исторического клуба и они путешествуют по РФ, там много девушек и парней, много бывших спортсменов, стрельба из лука и т.д. Это ей очень нравится , она получает много новых эмоций (которые не давал ей я)))) Теперь осталось развестись и разделить имущество (на развод она уже подала). На душе очень погано))) её жизнь сейчас интереснее и насыщеннее моей и переживаний никаких с её стороны нет. Спасибо форуму за поддержку и начало моего саморазвития, очень много надо думать и менять своё отношении к жизни.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херня!
По поводу возврата не думай!
Ты на эмоциях, возвращать или нет, это потом
Сначала подумай о себе
Ты же читаешь темы, должен знать, чем тебе нужно заняться?!
- финансовые проблемы
- жилищные
- кредитные
- все что касается здоровья
- внешний вид
- коммуникация с девочками
- увлечения хобби. Это важно
- возраст у тебя, как грится в самом "расцвете"
- верни себя, найди себя
- мозг должен начать радоваться жизни
- когда говорят выходи из зоны комфорта: стресс твой поогресс
В состояний дискомфорта и страха ты начнёшь развиваться
Живём один раз!
Возьми за правило и наслаждайся мгновениями
А то сука лень и быт тебя съедят и не будет у тебя никакого возврата, даже успешного возврата "себя" не будет!!!
Жги бро))
Ждём отчётов!))
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу прыгнуть с парашютом, сегодня был первый инструктаж. Начало сезона прыжков после майских праздников)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совместных детей нет, у неё есть дочь от второго брака, ей 13 лет

То есть ты третий,на очереди четвертый олень.Правда скорее всего он пользуется сейчас Демкой, а встревать в отношения по самые яйца не будет.
Думаю что она к тебе захочет вернутся-вдоволь на..авшись.
Принимать ее или нет? Скорее всего когда дочери будет лет 17 все равно сольет. Шансы думаю у тебя есть,но зачем тебе это.Думаешь в старости тебе чужая дочь воды принесет? В лет 17-20 дети начинают осознавать кто родной а кто нет. А то что ты воспитывал (и давал ресурс),так обычно это обрастает злобой к тебе (1.Ты как бы причина развала семьи, 2. Вспоминается в данном случае все плохое-а хорошее забывается).
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Сегодня снова виделись с БЖ, обсуждали развод и деление имущества. Она откровенно призналась, что позже всё равно бы ушла от меня) Отсутствие совместных детей, большущий плюс в этой ситуации ( очевидно, что то я понимал на уровне подсознания и не торопился с ней их заводить)
На меня накатывает периодически, но возвращать не хочу. Посмотрел на неё и понял, она уже стареет и здоровья не хватит на нормальное потомство!
При условии, что общаемся хорошо, без не навести с обоих сторон.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она уже стареет и здоровья не хватит на нормальное потомство!
При условии, что общаемся хорошо, без не навести с обоих сторон.[/QUOTE]

Захочет вернутся,здесь к гадалке не ходи

Ну смотри ей 38 лет,помиритесь например в 40 рожать ей, не захочет.
Как в других темах-конечно будет тебе лапшу вешать.
Вообщем ни надо тебе это. Остаться без детей,а тратить деньги на чужого зачем. Да вообще эти РСП не для серьезных отношений (Если конечно она не миллионерша и ребенку не за 20,-Эти два варианта дают шанс к рассмотрению варианта)

Общаетесь нормально.Это пока косяков с дележом нету,ПОТОМ НАТУРУ УВИДИШЬ.
 

mafia11000

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет! давно не заходил, стало интересно прочитать отслеживаемые темы) с бж развелись, имущество поделили, осталось подписать соглашение на днях. Только теперь я понимаю модель поведения с бж которую тут пропагандируют для возврата, но поднявшись на этот уровень прошлое уже не интересно) Спасибо за советы и отдельное Роману за видосы, сейчас я умею и могу больше, чем за 20 лет до этого и не хочу останавливаться на достигнутом. Конечно только в начале этой не простой извилистой дороги по превращению в мужчину, но этот путь стоит того!
 
Сверху