Бросила девушка, хочу ее вернуть, нуждаюсь в ваших советах! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, хочу ее вернуть, нуждаюсь в ваших советах!

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверен, что не то это будет! Нужно общение. Контакт (прикосновение) может быть лишним. А вот посмотреть на картины в галерее, на выставки, погулять по парку, площади "там должны циркачи / клоуны / фокусники / певцы / танцоры / единороги ... выступать - самое то! Ненавязчиво, в форме променада, спокойно. И! Пространство! Не замкнутость. Поэтому лучше всего - локация, в которой можно свободно перемещаться.
У нас города маленькие, где все это есть, мы уже были, так что не получиться на новое место, ток на старые. На счет выезда на природу, есть одно место куда она хотела, но по любому щас она не согласиться.
В добавок я косячнул походу. Написал через смс: типа проездом в ее городе буду, выйди в определенное место, не далеко от ее дома место. Она пишет что заболела, давай как нибудь в другой раз, если возможность будет. После я подколол ее, на счет ее простуды. Я: как я узнаю, узнаю что в след ты сможешь выйти. Она: в след раз надеюсь смогу выйти.
Проходит минут 5 и она пишет: если это подарки, которые я тебе дарила, то выкинь их, кроме одного(подушку в виде сердца отдай). Я: с подарками так не поступают. Намекнул типа что ты уже с момими так поступила. Она: нет, все хранятся. Я: Давай может ты меня из чс вытащишь, в вк писать будем, а то у меня бесплатные смс заканчиваются(тут я блефанул, у меня безлемит). Она: ты у меня не в чс давно убрала.
Я: типа помощь твоя нужна была, связаться не мог. Она: Печально. Я через пару минут пишу: Ладно, мне еще по делам надо ехать. А так предлагаю тебе дружески общаться, вдруг тебе или мне помощь понадобиться или тупо поговорить захочется. А то ходим как враги)).
Она ничего не ответила. Часа через два, сижу с другом общаюсь на эту тему и была не была, кидаю ей заявку в други в вк. Добавила.
Теперь что делать дальше не знаю.
Если по книге Романа, то раз в 2-3 дня писать ей на отвлеченные темы, при этом выкладывать фото в вк и т.д. Ток проблема в том что я хз что ей писать, тупо привет как дела и все не подойдет, а про типичные темы вроде: какой фильм любишь и т.д, уже за 2 года отношений 1000 раз переговорили. Да я могу написать чем занимался, что у меня нового, чем живу и т.д. Но я понимаю это надо лично показывать, свои изменения и какой я пиздатый типа стал))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь что делать дальше не знаю.
Если общение идет, уже хорошо! У меня пока...
К примеру: "проходил мимо магазина, увидел платье, на твое похожее / интересное по фигуре / какое ты искала / в фильме на героине какой-нибудь было - ты смотрела.... в таком-то магазине - хочешь, сходи посмотри. Тебе должно понравиться"
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если общение идет, уже хорошо! У меня пока...
К примеру: "проходил мимо магазина, увидел платье, на твое похожее / интересное по фигуре / какое ты искала / в фильме на героине какой-нибудь было - ты смотрела.... в таком-то магазине - хочешь, сходи посмотри. Тебе должно понравиться"
чет я ее понять не могу, в друзья добавила, но сегодня в колледже и в пятницу, прошла в метрах 2-3 от меня и будто не замечает. Да, понимаю, толпа небольшая, но все равно не заметить сложно.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чет я ее понять не могу, в друзья добавила, но сегодня в колледже и в пятницу, прошла в метрах 2-3 от меня и будто не замечает. Да, понимаю, толпа небольшая, но все равно не заметить сложно
Телку он понять не может! Удивил)) Она сама себя иногда не понимает! Баба живет эмоциями. Сломала ноготь, месячные, котенка бездомного увидела - все, печалька. Забей! Будь спокоен и не обращай внимания. Будь приветлив и доброжелателен - у тебя все ГУД!
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Телку он понять не может! Удивил)) Она сама себя иногда не понимает! Баба живет эмоциями. Сломала ноготь, месячные, котенка бездомного увидела - все, печалька. Забей! Будь спокоен и не обращай внимания. Будь приветлив и доброжелателен - у тебя все ГУД!
эх, жаль щас с баблом туго, мне диплом делать, куча денег надо щас, потом начал вот на днях учиться еще на доп професии и устраиваюсь на работу около 10 к в месяц, т.к город маленький, зп у нас по сравнению сто столицами никакие. Хотел бы взять ведение темы от Романа, но не потяну, увы((
[DOUBLEPOST=1491843570][/DOUBLEPOST]
Телку он понять не может! Удивил)) Она сама себя иногда не понимает! Баба живет эмоциями. Сломала ноготь, месячные, котенка бездомного увидела - все, печалька. Забей! Будь спокоен и не обращай внимания. Будь приветлив и доброжелателен - у тебя все ГУД!
и скинь свою историю
[DOUBLEPOST=1491845626][/DOUBLEPOST]
Телку он понять не может! Удивил)) Она сама себя иногда не понимает! Баба живет эмоциями. Сломала ноготь, месячные, котенка бездомного увидела - все, печалька. Забей! Будь спокоен и не обращай внимания. Будь приветлив и доброжелателен - у тебя все ГУД!
тут еще лучший друг переодически следит за ее стр и говорит, что твоя баба с ума сходит по его мнению: то есть по удаляла половину друзей, почстила стену, удалила 90% фоток. В добавок она после расставания ходит в зал, сменила гардероб, гоняет с подругами по всяким концертам и т.д, короче, живет счастливо
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Там уже десять страниц. Удачи!) Сам процесс только начался. До этого весьма неслабая подготовка.
[DOUBLEPOST=1491857854][/DOUBLEPOST]
она после расставания ходит в зал, сменила гардероб, гоняет с подругами по всяким концертам и т.д, короче, живет счастливо
Ну тоже, что и Ты должен делать! Только, если она это все делает, то скорее всего эффект временный. Не удержит ритм!
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты, может кто нибудь набросать план действий в сложившейся ситуации?
 

Kobralavu

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дела обстоят так, сегодня снова ездил в соседний город по делам и снова написал БД, типа выходи в такое то время таком то месте, не далеко от дома, завезу вещи. Она согласилась. Приезжаю, отдаю вещи, смотрю на время и предлагаю пройтись, если нет, я поехал. Не дожидаясь ответа, сажусь в машину и она говорит: не уезжай, пошли пройдемся.
В общем прошлись мы 15 минут на позитиве, смеялись шутили. Потом говорю: мне пора по делам и предлагаю в суботу на водопад с нашей общей подругой с Севера, которая как раз приехала, она сразу же согласилась.
Да, я должен пропасть был на 3-4 дня, потом появиться, дать эмоций и снова пропасть на 2-3 дня, но у нас город маленький и эмоция больно то новых не дашь, а поездку увы не перенесешь, по этому пришлось предложить, а после я пропаду на неделю.
[DOUBLEPOST=1492108746][/DOUBLEPOST]В добавок на ее стр появился стих, сегодня утром, до моего приезда такого содержания:

ЛЮБЛЮ?

Люблю?, не знаю может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
А я одно сказать тебе могу
Повсюду ты, во сне, в огне, в снегу,
В молчанье, в шуме, в радости, в тоске,
В любой надежде, в любой строке и в любой звезде,
Во всём! Всегда! Везде!
Ты памятью затвержен наизусть
И ничего нельзя забыть уже.
Ты понимаешь? Я тебя боюсь,
Напрасно я бежать, спастись хочу,
Ведь ты же сон, тепло, дыханье, свет...
Хочу прижаться к твоему плечу.
Люблю?, не знаю, нет других примет!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на ее стр появился стих, сегодня утром
Сигнал! Будь аккуратен, не поддавайся эмоциям. Запланированную поездку совершай спокойно. Но не забывай о СВОЕМ МНЕНИИ! Не беги к ней на встречу. Как друзья - мониторь ее поведение. СПОКОЙНО!!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Прочитаю сегодня, напишу !
[DOUBLEPOST=1492616346][/DOUBLEPOST]Пока прочел первую страницу. Сразу несколько вопросов.
Вопрос номер 1.
Зачем она тебе?
Все это забавно, но помоему у тебя просто чувство собственничества и все.
Вопрос номер два.
На счет Т10Д. Если тебе интересно мое мнение, то минимум тебе нужно научиться общаться с девушками. А то что ты пишешь больше похоже на отмазку. То что она сомневается на его счет конечно круто, но тебя она вообще не рассматривает как парня.
Вопрос номер три.
На счет имитации любви. Тут скорее не вопрос. У каждого должен быть свой кодекс чести. Если у тебя ее нет, лучше на пиши другому эксперту, я в таком случае тебе помагать не буду. Ни просто так, ни за деньги, вообще ни как.

Из основного что я пока увидел, ты активно занимаешься самообманом и сидение на жопе ( попробуй докажи обратно ).
Игнор идет, темы читаешь, а вот реальных шагов и изменений я не увидел. Читаю дальше)
[DOUBLEPOST=1492616729][/DOUBLEPOST]
А так, меня практически отпустило, если не верну то ладно, хрен с ней
Уверен, не надолго) Типичный самообман)
снова ездил в соседний город по делам и снова написал БД,
Цель?

По ситуации хорошая и плохая))
Хорошая состоит в том, что она соскучилась. Плохая в том, что изменений в тебе не произхошло. Сейчас эффект достигнут внешними изменениями. Его нужно закрепить внутренними. А с ними как раз у тебя не очень.

Жду ответы на вопросы.
План.
1) В ее сторону никаких дейсвтий, без консультаций. Так как ты вышел на связь, без изменений, скорее всего ты ее интерес быстро погасишь и она тебя сольет. Так что на первое время никакой самодеятельности!
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Курс романа, женщина учебник для мужчи и кирпичи. Начни с кирпичей 2.0.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе. Чтобы было о чем ей рассказать. Чтобы она не была единственной радостью в жизни.
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).

Никакой самодеятельности! Это важно)
 
Сверху