Бросила девушка и уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и уходит к другому

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Хочу вернуть любимую девушку ни смотря ни на что. Не знаю даже как начать, но попробую описать ситуацию.
Встречались мы с девушкой почти полтора года, до этого мы в принципе друг к другу присматривались. Встретились в итоге (на момент знакомства у неё были отношения и она бросила предыдущего парня из-за каких-то там причин). Понравились друг другу, были вместе, гуляли, встречались. Позже разумеется был и секс и далеко неоднократно.
Где-то около 4-5 месяцев назад начался спад и по большей части из-за меня. Я перестал пытаться намутить совместный досуг, она неоднократно говорила мне это, но я в силу своего эгоизма и пофигистичной реакцией на всё я это пропускал мимо ушей и принимал как должное. В конце года я потерял работу и поиски хоть чего-то стоящего продолжаются до сих пор.
Не так давно (около полутора месяца назад) я начал замечать, что она неровно дышит к одному человеку и разумеется стал ревновать (не до скандала само собой, а послабее). Не думал что всё зайдёт так далеко, но по своей глупости действовать не начал.
И вот неделю назад я получаю сообщение с тем, что она со мной расстаётся. Врать не буду - было очень больно, я наделал кучу ошибок и начал уговаривать её, но само собой безрезультатно. Позже через свои каналы связи узнал, что этот самый человек собирается приехать к ней скоро и она его очень очень ждёт.
С дуру я сейчас обрубил все контакты с ней (удалил из вк, скайпа), написав что я тебя отпускаю, но в случае чего ты знаешь как со мной связаться.
Теперь касаемо причин, которые могли этому послужить по моему мнению: я был безынициативен, самовлюблён и не оказывал ей должной поддержки, мало пытался проводить время вместе.
Что написала мне она: разлюбила, долгое время отторгала того парня но сдалась. Я её не поддерживаю, а он это делает всегда, тебе эти отношения не нужны, мы слишком разные.
Уважаемые форумчане, я никаким образом не желаю терять своё счастье из рук и хочу её вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так или иначе литературу почитываю. Экстремально быстро ищу работу, занимаюсь физ.подготовкой. Основная проблема в том, что у той девушки уже был опыт отношений длиной в 5 лет (я по сути ж её отбил, и я знаю какие черты характера во мне её привлекли). Там расставание прошло так же, и я относительно понимаю что игнор даже в 1 месяц заставит её тупо на меня забить и даже не вспомнить меня (хоть и звучит тупо, но уверен что так и будет, про предыдущего парня она даже не вспоминала).
Пытаюсь выбраться в общество, выкладываю фотки (без девушек сейчас, но думаю это так или иначе возможно).
Форумчане, те кто был в такой ситуации - подскажите советом. БД птица очень гордая и дать шанс начать отношения заново будет исключительно трудно.
Василий не из города где мы живём, но очень высока вероятность что он может снять тут квартиру через n-ное количество времени.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встретились в итоге (на момент знакомства у неё были отношения и она бросила предыдущего парня из-за каких-то там причин).
Значит так же легко может бросить и тебя.
[DOUBLEPOST=1489964182][/DOUBLEPOST]
Основная проблема в том, что у той девушки уже был опыт отношений длиной в 5 лет (я по сути ж её отбил, и я знаю какие черты характера во мне её привлекли). Там расставание прошло так же, и я относительно понимаю что игнор даже в 1 месяц заставит её тупо на меня забить и даже не вспомнить меня (хоть и звучит тупо, но уверен что так и будет, про предыдущего парня она даже не вспоминала).
девушки как обезьяны с ветки на ветку.
с пальмы на пальму.

Это я не про твою девушку, а вообще про всех. Не обижайся только!
[DOUBLEPOST=1489964242][/DOUBLEPOST]
Форумчане, те кто был в такой ситуации - подскажите советом.
Совет только один - мути работу.
Без работы как говорится человек и себе то самому не нужен.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да про "с ветки на ветку" я и так знал, тут не на что обижаться. Собственно работу найти можно какую-никакую, я этим плотно занимаюсь.
Собственно дополнение ситуации вышло весьма неприятным. Через общую подругу узнал, что она весьма озлоблена на меня и не желает знать меня вообще. Я словил дичайшую дизмораль и сорвался ей написать. В итоге разругались и самым адекватным решением из возможных оказалось сжечь все возможные связи. Сейчас единственным способом связи между нами может в теории являться либо звонок, либо через ВК (из друзей я удалил её, чтобы не ловить болевые приходы при её виде ещё неделю назад). Вот честно я думаю, что шансы сделать хоть что-то чтобы её вернуть крайне близки к нулю. Тут уже игнор не то что не поможет, а даже навредит. Но предпринимать нечего.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да про "с ветки на ветку" я и так знал, тут не на что обижаться. Собственно работу найти можно какую-никакую, я этим плотно занимаюсь.
Собственно дополнение ситуации вышло весьма неприятным. Через общую подругу узнал, что она весьма озлоблена на меня и не желает знать меня вообще. Я словил дичайшую дизмораль и сорвался ей написать. В итоге разругались и самым адекватным решением из возможных оказалось сжечь все возможные связи. Сейчас единственным способом связи между нами может в теории являться либо звонок, либо через ВК (из друзей я удалил её, чтобы не ловить болевые приходы при её виде ещё неделю назад). Вот честно я думаю, что шансы сделать хоть что-то чтобы её вернуть крайне близки к нулю. Тут уже игнор не то что не поможет, а даже навредит. Но предпринимать нечего.
Привет! Игнор и нужен для того чтобы остыть и забыть все косяки между вами, найди инфу на центральной странице по возврату там Винилов как раз про игнор описывает.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал. Тема конечно весьма интересная и особенно вопросы в конце. Касаемо ответов:

1. Достаточно ли я ценен для человека, побежит ли он меня возвращать, просить прощение?
  • На текущий момент очевидно нет. Побежит ли она меня возвращать и просить прощения? Вряд ли, не тот типаж.
2. Готов ли я идти до конца? Если не побежит, готов ли я закончить отношения?
  • Идти готов. Если не побежит, то иного выбора кроме как закончить отношения просто нет.
3. Будет ли это наказание за серьезный прокол или просто моя обидка без причины, потому что мне внимания не хватает?
  • Тут скорее всё же прокол.
4. Какой я хочу результат? Где нужно остановиться? Что партнер должен сделать, чтобы я перестал его наказывать?
  • Результатом я вижу всё же новые отношения. А вот сделать ей придётся многое, чтобы я сумел немного простить предательство.
Сейчас никаких ниточек по сути не осталось, которые могли бы связывать меня с ней. То есть дёрнуть не за что, ей сейчас хорошо с васьком и я не знаю играет ли время на меня или на васька. Пока что его косяки ещё не вскрылись, хотя могут позднее. Думаю тут нужно игнорить месяца два минимум.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько она с василием уже? СС свои востановил?
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сколько она с василием уже? СС свои востановил?
С Василием она примерно месяца три общается так плотно. Из социальных сетей я не удалял свою страницу, я просто убрал её из друзей.
Касаемо соц.сетей - мне тяжело в них не заходить, поскольку надо списываться с некоторыми людьми, но я очень часто ловлю дизмораль, ведь я знаю как её там найти и очень очень чешутся руки это сделать. Держу себя в руках пока что, но из головы не выветривается.
 
Последнее редактирование:

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну также она написала, что видеть и слышать меня не желает никогда и вообще на ней свет клином не сошёлся (не спорю, так и есть - свет клином на одном человеке никогда не сходится). Следить за ситуацией будет накладно, поскольку единственное звено между мной и ей сейчас общая подруга и она не выдаст инфу от неё мне (женская солидарность, все дела).
Потому план моих действий сейчас:
  • Устроиться на работу (катаюсь по собеседованиям уже). Осложняет только большое количество "шарлатан-контор".
  • Начать выходить в социум (здесь есть помощник один, который в случае чего советом подсобит).
  • Обновить гардероб (я знаю предпочтения БД и что ей нравится в парнях). Только после зарплаты смогу такое провернуть, т.е. минимум через месяц.
  • Выкладывать в СС как можно больше позитивных фоток из своей жизни.
Ситуацию осложнит то, что типаж этой БД весьма трудный и гордость ей не позволит мониторить даже изредка мою страницу в СС. Честно говоря, я даже не уверен что она хотя бы ещё раз туда заглянет. Поэтому всё же если есть какие дельные мысли у сообщества - подскажите или подкорректируйте. Звонить и писать по крайней мере месяц я точно не буду. Она ж я уверен и через 3-4 месяца не позвонит, слишком уж отдалилась.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
типаж этой БД весьма трудный и гордость ей не позволит мониторить даже изредка мою страницу в СС.
о поверь)) еще как будет мониторить)) хотя бы для того чтобы посмотреть как ты страдаешь)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о поверь)) еще как будет мониторить)) хотя бы для того чтобы посмотреть как ты страдаешь)
В таком случае надо наоборот сделать упор на позитив. Скорее всего у неё это вызовет чувство либо зависти либо ревности (но не сейчас точно, ща она в сладких мыслях о ваське).
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В таком случае надо наоборот сделать упор на позитив. Скорее всего у неё это вызовет чувство либо зависти либо ревности (но не сейчас точно, ща она в сладких мыслях о ваське).
Пофиг что там с василием у неё, ты должен показать что живёшь даже лучше без неё. Пусть задумается как так, не страдает, друзья, подруги, развлекаловки всякие у него в жизни. А я дура такого классного парня просрала )
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
т.е. просто почаще тусоваться в компаниях и выкладывать фотки где мне офигенно =)
На это всё же потребуется время, весьма сомнительно что она начнёт пинговать меня до мая-июня. Но может вы и правы и она действительно будет изредка (ну раз в пару недель) мониторить "как мне плохо"/
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Выкладывай и не думай пинганёт или чего ещё там.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет будет не переживай, они все мониторят проверено временем и парнями с форума
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра еду на собеседование в весьма солидную в своей отрасли компанию. Тут наткнулся на такую неприятную вещь как флэшбэки от мест, где я раньше бывал с БД. Не то что меня уже сейчас сильно корёжит, но из головы не вылетает.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех одно и тоже, пройдёт.
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг мой)) моя БД такая же "гордая" как и все здешние)) а у друзей может до сих пор узнает как у меня дела) а первые пинги пошли только с февраля)) и то вяленькие) так что успокойся) будешь делать правильно, будет и желаемые результат) Просто забудь о ней на время, как будто ее и не было никогда. Обычный сон) ты же не тоскуешь по снам)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да так оно и будет. На скорую руку ничего хорошего не делается). Надеюсь всё же время играет именно на меня, главное только не сдаваться.
Дай мне случай этот форум месяца два-три назад - всё было бы гораздо лучше, но что случилось то случилось.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-_- так, какие-то хитрые уши умудрились слить БД то, что я собираюсь её вернуть. Её реакция мне неизвестна, но это в планы не входило. Пофиг крч, даже не вздумаю писать ей что-то ещё. А уши надо эти найти, откуда они вообще это знали...
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
-_- так, какие-то хитрые уши умудрились слить БД то, что я собираюсь её вернуть. Её реакция мне неизвестна, но это в планы не входило. Пофиг крч, даже не вздумаю писать ей что-то ещё. А уши надо эти найти, откуда они вообще это знали...


Не обсуждай это не с друзьями не с родственниками. Для этого есть форум.
Что она подумает-пофигу(разрыв шаблона сделаем-она будет ждать,но неувидит нечего).
Продолжай дальше меняться.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я и так вроде молчал, ну видимо где-то проморгал. Не страшно, я делаю всё ради себя. Напишет потом сама когда изнутри глодать начнёт. Разумеется отвечать не стану, но это потом. Сейчас ещё дел куча.
А вообще как расцениваете: я знаю некоторые слабые места БД, стоит ли легонько по нить бить?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бей только по себе.
Неторопись с возвратом-проработай себя по полной.
Возврат-не цель.
Цель-сделать себя лучше.
Возврат это бонус за свои улучшения.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и не тороплюсь, менять то надо себя, а это трудный процесс. Вообще мне выдали мудрую мысль, что останавливать развитие никогда нельзя. Я вот остановил пару месяцев назад и поплатился. Плохо, что учусь на своих ошибках, но хоть так.
Использую методы постановки "достижимых целей в ближайшем будущем". Самооценку поднимает очень круто.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, мой круг общения не позволяет делать фотоотчёты в компании =/. Придётся искать новые знакомства или прибиваться к случайной компании.
Так то фото в соло не особо покажут что мне хорошо.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотря какие фото.
Из интересных мест-почему бы нет.
А кто снимал она сама додумает.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Додумает, что моя сестра =). Но мысль понял.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что твоя сестра она подумает в последнию очередь.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устраиваюсь на работу, с зарплаты покупаю себе пиджак под джинсы и обувку (строгие костюмы и спортивные балахоны у меня и так в избытке - приелись). Попробую посещать мероприятия по своему интересу (всегда любил космос, может будет проводится что-то интересное). План есть =)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем временем та подруга БД пытается меня дизморалить тем, что якобы БД свойственно сжигать все мосты с прошлым и мы, дословно " Она никогда не заметит твоих изменений, поскольку для этого надо встретиться, а вы больше никогда не встретитесь." Собственно я грубо завершил разговор на эту тему, скорее это меня даже подстегнуло.
 
Сверху