Бросила девушка и уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и уходит к другому

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо дать ей понять что ты не собираешься её вернуть и ты за всё ей благодарен, что она сделала правильный шаг и ты его одобряешь, но хочешь всё сделать мирно и разойтись друзьями. Всё это сделать в хорошем тоне, с настроением! Её это удивит, с этого момента уходишь в игнор на недельку точно так и начинаешь менять свою жизнь к лучшему, становиться счастливей хоть это тяжело, для этого полностью занять себя работой, физ. нагрузками, хобби найти разные причём, которые будут больше по душе, возможно хобби связанное с спортом! Читать книги, Парадокс страсти, Жизнь без трусов, Мужик всегда прав, для начала. Ну и безусловно менять свой имидж стиль, причёску и все свои недостатки устранять, но что бы это было красиво, стильно и по мужски !) Когда начнёшь себе нравиться тогда будет прогресс начинаться, потом действуй и знакомься с другими девушками, общайся, ходи на свидания, что бы тебе стало легче, тебе поможет секс с другими девушками. Начинай это всё выполнять, потом отпиши как проходят дела, дам ещё советов, по поводу всего прочего. Фото с девушками не забывай!) Поверь то что советую я и другие ребята, это те способы которые реально действуют, по этому не слушай свои мозги, а слушай что тебе говорят, а когда будешь видеть что фото с девушками в твоём окружение дают ей больше эмоций чем твоё самое романтическое свидание или тёплые слова, тогда поймешь всю суть их и будешь делать при каждом удобном случае. Сколько тебе лет кстати?
 
Последнее редактирование:

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо дать ей понять что ты не собираешься её вернуть и ты за всё ей благодарен, что она сделала правильный шаг и ты его одобряешь, но хочешь всё сделать мирно и разойтись друзьями. Всё это сделать в хорошем тоне, с настроением! Её это удивит, с этого момента уходишь в игнор на недельку точно так и начинаешь менять свою жизнь к лучшему, становиться счастливей хоть это тяжело, для этого полностью занять себя работой, физ. нагрузками, хобби найти разные причём, которые будут больше по душе, возможно хобби связанное с спортом! Читать книги, Парадокс страсти, Жизнь без трусов, Мужик всегда прав, для начала. Ну и безусловно менять свой имидж стиль, причёску и все свои недостатки устранять, но что бы это было красиво, стильно и по мужски !) Когда начнёшь себе нравиться тогда будет прогресс начинаться, потом действуй и знакомься с другими девушками, общайся, ходи на свидания, что бы тебе стало легче, тебе поможет секс с другими девушками. Начинай это всё выполнять, потом отпиши как проходят дела, дам ещё советов, по поводу всего прочего. Фото с девушками не забывай!) Поверь то что советую я и другие ребята, это те способы которые реально действуют, по этому не слушай свои мозги, а слушай что тебе говорят, а когда будешь видеть что фото с девушками в твоём окружение дают ей больше эмоций чем твоё самое романтическое свидание или тёплые слова, тогда поймешь всю суть их и будешь делать при каждом удобном случае. Сколько тебе лет кстати?
22 мне сейчас. По поводу мирно разойтись - это сложнее. По сути я этот шанс профукал, когда ещё эмоции били через край. В итоге я заруинил всё, и мы слегка поругались, но разошлись в итоге без скандала. Просто как никто друг другу сейчас. Я её также на эмоциях удалил из друзей в СС (просто чтобы не было лишнего повода зайти на страницу её, помогло кстати), писать ей сейчас смысла точно нет, этим я только раззадорю её негатив ко мне. Себе я и так нравлюсь, имидж как я уже писал буду менять и даже знаю чего я хочу из себя сотворить. Фото с девушками будут, но позднее, сейчас идея фикс это всё же работа =)
Касаемо советов: не было бы доверия - я бы даже и не зачинал эту тему. Я знаю куда пришёл =)
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22 мне сейчас. По поводу мирно разойтись - это сложнее. По сути я этот шанс профукал, когда ещё эмоции били через край.

Она знает то что ты хочешь её вернуть, а ты как бы должен дать ей понять что не собираешься и что уже осознал всю ситуацию и стал другим человеком, ты счастлив и тебе хорошо без отношений, она тогда будет думать что она сама виновата в том что отношения с ней изменили тебя, а сейчас ты классный востребованный парень и в работе и у девушек!)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли сейчас это писать? Очевидно что за две недели поменялось весьма мало.
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а чего долго то затягивать? Эмоции думаю у всех под остыли, тебе ещё как то придётся учиться общаться с ней и быть другом зная что у неё другой парниша есть, причём ты реально сможешь стать таким другом только тогда когда будет более менее пофигизм к ней иначе каждая встреча для тебя будет мучительной, а для того что бы сделать такой пофигизм, тебе надо ходить на свиданки и спать с девушками, твою бывшую не смущает это делать с другим тебя тем более не должно смущать это. Просто она сидит и думает что ты там страдаешь по ней, покажи наверное всё же лучше фотками как тебе хорошо и ты счастлив, а если будет случайная встреча то скажешь то что я писал выше)
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не чего ей не надо писать сейчас.
Написать сейчас-поставить себя на позицию снизу.
Оно нам ненадо.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два противоположных совета =D. Ну тем не менее, писать я ей не стал. Тут наконец с друзьями погулял, развеиваюсь. Решил что в моей текущей ситуации как то напоминать о себе первым бессмысленно. Тем более что тот Васёк вообще даже не близко от нашего города живёт и не факт что она с ним вообще уже встретилась. Да и странно это как то: Вася живёт хз где, собирается к ней приехать, не факт что он будет регулярно к ней кататься или снимать хату. У меня есть сильнейший козырь в виде близкого расположения к БД. Возможно она это сделала из-за какой-то своей мести, чтобы видеть что я страдаю (а я страдал пару дней, тут не поспоришь). Сейчас мне хорошо, живу, занимаюсь собой. А отношения на расстоянии у неё уже были и не думаю что она согласится на это вновь. Вообще она предлагала остаться хорошими друзьями, но я тогда сфейлил на эмоциях. Сейчас это предлагать ну такое себе. В итоге я думаю, что примерно через месяц-полтора её это доконает и она сама начнёт меня пинговать. Я сообщу когда это произойдёт.
Страницу наверняка мониторит, но это не точно (однозначных доказательств в виде лайков нет, только анонимные просмотры записей).
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ты совершенно прав. Отношения на расстоянии долго не существуют.
Конечно начнет пинговать.
Тебе главное ее не трогать сейчас.
У тебя активная и насыщенная жизнь и тебе некогда страдать из за бд.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для полного успокоения решил тут переворошить прошлое и прокрутить некоторые моменты расставания (стало ещё легче), сюда решил написать в виду того, что некоторые моменты мог упустить и не написать.
Расстались мы 11-12 марта после очередной моей сцены ревности к Ваську (тогда я ещё не знал что это Васёк), она начала писать мол тебе эти отношения не нужны и ты вообще не собираешься меняться и я тебя больше не люблю и не хочу проводить с тобой время как девушка, я не вижу в тебе мужчину. Предложила остаться друзьями и пару дней мы с ней переписывались даже.
Примерно 17 марта я узнал про её чувства к Ваську (и то что он собирается приехать к ней) и на этой почве у меня подгорело, я ей написал мол так и так, я тебя отпускаю и нам не стоит больше писать друг другу нигде. После этого мы попрощались и я удалил её из СС, скайпа и прочих видов связи, сказав, что если тебе будет надо - ты знаешь как меня найти. Всё это было разумеется на буре эмоций.
Через два дня игнора я ещё оставшись на эмоциях не выдержал и написал ей. Сначала общение шло в раздражённых тонах и через общую подругу БД намекнула мол "нафиг ты мне пишешь если удалил отовсюду". Я написал то, что стало невероятно глупой ошибкой: написал что хочу чтобы она была рядом и таким образом прямо показал что хочу вернуть её. В итоге диалога она сорвалась и написала мне, что "будь добр не пиши мне больше". Я сделал ещё больший прокол, надавив фразой "ты вообще никогда не хочешь меня видеть или слышать?". Она ответила утвердительно и на такой раздражённо-пофигистичной ноте мы завершили наше общение.
И вот примерно с 20 марта я ей больше ничего не пишу. Живу потихоньку да развиваю себя, решаю проблемы, которые скопились за некоторое время. То есть сейчас суммарно прошла неделя игнора. Думаю не стоит говорить почему я не хочу сейчас выходить с ней на контакт.
Ну а завтра пойду прогуляюсь, в понедельник куча очень важных дел предстоит.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть негатив уходит у нее. Игнор хорошо работает. Главное не сорвись-каждый срыв приводит к началу игнора и скорее всего более продолжительного.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вот интересный вопрос возник: после игнора (я планирую выждать около месяца суммарно, так по ситуации гляну) если она не будет искать со мной контакта (а это очень вероятно, почти стопроцентно, сужу по примеру с первым парнем её) мне необходимо будет восстанавливать диалог самому. Очевидно надо будет найти зацепку и как то дать понять, что я якобы (думаю понятно почему якобы) не намереваюсь её возвращать, а хочу просто "дружеского" общения с целью возврата ко мне доверия. Вопрос: стоит ли поступать так или же лучше выжидать именно её реакции.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все зависит от тебя-от твоей прокачки и подачи.
Не думай пока об этом. Займись собой.
Если сомневаешься-бери тему с экспертом.
Или инфопродукт Романа Винилова.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой вот интересный вопрос возник: после игнора (я планирую выждать около месяца суммарно, так по ситуации гляну) если она не будет искать со мной контакта (а это очень вероятно, почти стопроцентно, сужу по примеру с первым парнем её) мне необходимо будет восстанавливать диалог самому. Очевидно надо будет найти зацепку и как то дать понять, что я якобы (думаю понятно почему якобы) не намереваюсь её возвращать, а хочу просто "дружеского" общения с целью возврата ко мне доверия. Вопрос: стоит ли поступать так или же лучше выжидать именно её реакции.
Привет!Тебе сейчас вообще РАНО об этом думать!Чем точнее ты выстраиваешь время игнора,тем хуже тебе самому.Тут пол форума сидит,и считает дни,только вот зачем????Тебя это отвлекать только будет!Ты себя должен прокачивать,а не думать,как выходить и что писать.
Ключевое слово ВЫЖДАТЬ!
Не нужно выжидать,нужно работать и работать и работать!Все остальное это второстепенное!Пойми это и приди к этому,тогда станет в разы проще!Поверь;)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпустить прошлое и жить в настоящем, да =). Я и не тороплюсь, как писал ранее и все эти сроки, вроде месяца - они приблизительные, даже очень. Дни не считаю, смысла в этом ноль. Я просто должен почувствовать себя готовым к следующему этапу. А сколько это займёт - зависит от моих же успехов =)
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпустить прошлое и жить в настоящем, да =). Я и не тороплюсь, как писал ранее и все эти сроки, вроде месяца - они приблизительные, даже очень. Дни не считаю, смысла в этом ноль. Я просто должен почувствовать себя готовым к следующему этапу. А сколько это займёт - зависит от моих же успехов =)
Реально живи, развивайся, ты сам поймешь когда к этому прийти и когда готов, всегда откуда не возьмись появляются какие то зацепки или случайные встречи, по этому не парься, кстати чаще всего когда я забивал на бывшую и общался и ночевал с другими, каким то удивительным образом она чувствовала и звонила тупо на следущий день...не знаю у кого как, может тоже были похожие случаи у ребят, но это тебе на заметку)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда уж, прочитал весомую часть литературы, которую посоветовали. После прочтения остался крайне неприятный осадок от себя. БД, получается, около полугода пыталась меня вытащить "из болота", а я рогом упирался и оставался в зоне комфорта своей. Тут проблема оказалась куда глубже чем казалось мне ранее и чтобы исправить это всё потребуется весьма мощная самомотивация.
В добавок ко всему я понял, что был настолько аморфным парнем, что даже стыдно стало. Я ж даже встреч то не искал с БД по сути начиная с зимы, предпочтя тешить свою лень. Опыт отношений до неё мне не вспомнился, что уж там. Думал прокатит, а я потихонечку выберусь со дна, куда сам себя загнал, но потом =). Несказанный дурак.
Понял что девушек привлекает именно уверенность и инициативность. Таким я был в начале отношений, в добавок я смог оказать ей должную поддержку в той ситуации куда она попала в тот момент. И потерял это всё, зачем? А кто меня знает, не могу найти тот переломный момент.
Будем прокачивать уверенность и инициативность в первую очередь. Что посоветуете для прокачки именно инициативности?
Первые шаги я уже сделал и образовалось весьма большое количество свободного времени. Я отказался от игорного досуга практически на корню (хоть кое-где я могу в теории встретить БД в онлайне, но это неважно). Я долго к этому шёл и наконец разорвал оковы рабства игры. Вот он первый плюс расставания.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инициативный человек это энергичный, обладающий достаточной долей находчивости и предприимчивости индивидуум, свободно самовыражающийся и всегда готовый лично отвечать за последствия принимаемых им решений.В общем то это очень важная черта настоящего мужика!

Для начала тебе нужно представить этот образ,как ты себя видишь этим человеком,визуализируй,типа ты такой полный решительности и энтузиазма.И закрепи его,к нему тебе нужно будет стремиться.

Сразу убирай в себе лень,пассивность,затягивание дел-это все мешает стать инициативным.
-Нужно выходить из зоны комфорта,т.е делать те дела,которые раньше ты не делал,которые могли бы быть полезны например окружающим(например начни учить кого-то чему-то,что ты там хорошо умеешь,покеру например)В общем посыл ты понял.
-Человек лучше усваивает то, чему учит других – это факт-форум этот тому пример.
-Как вариант запишись на курсы актерского мастерства,там проявлять инициативу тебе придется в любом случае.
-Выработай в себе какую-нибудь хорошую привычку,потом еще одну и тд.
-Всегда поддерживай себя в тонусе,например физ.упражениями,ведь инициативный человек должен обладать большим количеством энергии,а как говорится-В здоровом теле здоровый дух!
-Учись гибко мыслить,действовать не по плану.Это в жизни пригодиться.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На меня тут такая мысль нашла: а что если эти отношения с Васьком у БД являются отношениями "на отскоке"? Нет я конечно знаю что он её добивался достаточно долго, но всё же. Не думаю что она прям так страдала при разрыве отношений со мной и лелеяла его как "самого самого". Время всё равно покажет что Васёк не самый идеальный, но я как то остыл к этому и даже не интересуюсь её состоянием. Хрен с ней, я живой и убиваться по ней не собираюсь =).
Тем временем я наконец возродил из пепла своё хобби в программировании. Осталось только устроиться на работу, которая будет отвечать моим требованиям. На прошлой работе меня использовали как мясо и терпеть я это не стал. Вероятно я всё же приобрету какой-нибудь из информпродуктов Романа, но позднее, сейчас финансы не позволяют отстегнуть пятизнак просто так.
Пока что я уверен что делаю всё правильно =)
 
Последнее редактирование:

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем временем частенько ощущаю в себе эффект "качелей", хоть он и ослабевает с каждым последующим разом. Помогают простенькие физ.нагрузки вроде отжиманий/качания пресса/подтягиваний. В остальном пока без серьёзных изменений, к сожалению. Работаем далее.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда уж, чуть не сорвал игнор. Руки так и тянулись написать БД что-то, но я успел включить мозг и решил, что пока что рано. Я ещё толком ничего не поменял в себе и она бы это увидела. Общение с другими девушками хоть и помогает, но видимо не до конца.
Ай ладно, я думаю кое-какая зацепка у меня есть для выхода на связь потом. Но это потом.
И ведь понимаю, что она не такая ж прям распрекрасная и особенная, но что же меня в ней цепляет то так...
 
Последнее редактирование:

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ломает меня конечно ппц как. От "маятника" избавится всё труднее стандартными способами.
Не знаю что меня обескураживает больше - моё текущее беспомощное положение или проблемы в моей голове. С работой всё очень тяжко, финансы щемят как клешни. В таком состоянии я не нужен даже самому себе, какой уж тут возврат бывшей и новые знакомства.
Очевидно развитие себя как личности затянется очень надолго и все эти игноры будут явно не месяц и даже наверно не два. Я не думаю что к моменту, когда я окажусь готов БД вообще будет желать иметь со мной хоть какой-нибудь контакт, я могу и "опоздать". Что абсолютно плохо - варианты "случайной" встречи исключены ввиду того что я могу её встретить только рядом с её домом ("естественность" равна нулю) или около работы (она работает далековато и вне черты города - туда смысла ехать тупо нет - она сразу поймёт зачем я там).
Поддержите хоть советом или добрым словом. Я уже задолбался страдать и накручивать себя.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Ты сам копаешь себе яму.
Ты себе цель поставил так: Стать лучше,зарабатывать,улучшить моральное состояние и все из этого вытекающее-Ради возврата!
А должно быть все это Ради Себя!Для Себя!

Тебя сейчас должно волновать только одно,как ты себя улучшишь,выйдешь из всего этого победителем над собой, а не опоздаешь ли ты,что она там подумает и тд.

Только не попадай в ситуацию,как у Лучшего в теме, там у парня вообще возврат зашёл так далеко,что он погряз в нем по уши,состояние моральное ужасное было,не спал и не ел,но вроде щя взял себя в руки,и ты должен это сделать.
Без ломания себя самого тяжко будет,зато потом ты поймёшь,что ты победил,и проделал огромную работу.
Не сдавайся и все будет гуд

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Ты сам копаешь себе яму.
Ты себе цель поставил так: Стать лучше,зарабатывать,улучшить моральное состояние и все из этого вытекающее-Ради возврата!
А должно быть все это Ради Себя!Для Себя!

Тебя сейчас должно волновать только одно,как ты себя улучшишь,выйдешь из всего этого победителем над собой, а не опоздаешь ли ты,что она там подумает и тд.

Только не попадай в ситуацию,как у Лучшего в теме, там у парня вообще возврат зашёл так далеко,что он погряз в нем по уши,состояние моральное ужасное было,не спал и не ел,но вроде щя взял себя в руки,и ты должен это сделать.
Без ломания себя самого тяжко будет,зато потом ты поймёшь,что ты победил,и проделал огромную работу.
Не сдавайся и все будет гуд

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Спасибо за поддержку. Тему Лучшего я видел, непросто человеку там да. А сдаваться - не, я уже один раз сдался и проиграл. Вообще победа над самим собой всегда тяжёлая цель, не особо приятно чувствовать противником свою сущность =D. Но сделать это надо, да. Иначе я рискую своей загубленной судьбой.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем временем подруга бывшей говорит, что бывшая ни капли не страдает и про меня не вспоминает (ну кто бы спорил). На контакт выходить хочу, но рано. Советуют взять видеокурс, но я честно пока что не уверен что он мне поможет в текущий момент. Мне нужно стать лучше чем я сейчас и лучше чем тот Вася, про которого я практически ничего не знаю.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вести с полей: так получилось, что мне потребовался совет БД по одному вопросу, в котором она шарит и я решил ей написать.
Диалог такой вышел:

(я)Привет, как ты там? =). Я к тебе по такому вопросу, я знаю что ты в этом шаришь - посоветуй чего почитать из фэнтэзи/фантастики.


(БД)Привет, нормально. Ну почитай Тёмную башню (Кинг), Песнь льда и пламени(Мартин), Колесо времени(Джордан) или легенду об искателе (Гудкайнд), можешь еще пратчетта попробовать, мне не зашел, или ведьмака

(я)
Спасибо, а я тут удачу за хвост ловлю. Видела ж теракт был на Техноложке? Я в этот момент меж Сенной и Невским был. Зашёл бы на 10 минут позже - прокатился б в том поезде

то то я офигел когда мне начали названивать родственники и пара друзей с этой новостью.

(БД)ну хорошо, что живой

(я)Даже отлично =). Делать мне нечего, как помирать от всяких моджахедов


(БД)не думаю, что у кого - либо их умерших были планы умирать

(Я)
Взял тут пару курсачей через знакомых на заказ. Теперь свободного времени вообще почти не осталось.
Да само собой не было. Но что поделаешь, жизнь штука такая, никогда не знаешь что случится завтра.



У тебя то с учёбой всё в порядке?)

(БД)да

(я)это хорошо, диплом напишешь и в свободное плавание =)

(БД)угу

(я)Надо будет дозвониться завтра до пары контор, у них свежие стажировки появились как раз.

(БД)ну удачи


(я)И я там по 9/10 пунктов прям чётко подхожу =)
А то взяли за привычку морозиться после собеседований, ни ответа ни привета =).
Удача удачей, тут нужен грамотный подход. Мои неплохие навыки красноречия + неплохие знания того что им требуется дают мне огромный буст.

В это же время мне настрочила подруга общая и сказала, что БД как то не в восторге видеть мои сообщения. Всё ли правильно я сделал?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
по-моему,слишком навязчиво. Видно же,что отвечает односложно и с не охотой. надо было после : "ну хорошо, что живой" заканчивать разговор.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже понял, что навязался. Решил как-то выехать на позитиве. Теперь видимо снова в бункер игнора. Недельки так на две минимум. Негатив ещё остался и его много, сейчас его не утилизировать.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Рука-лицо"

Мне потребовался совет и я решил написать...

Совет по книге???ты себя вообще слышиш?????
Это бред бредовный!
Гугл тебе в помощь!
Совет ему потребовался!
Ты нас то не обманывай,так и скажи,зачесалось писец как,решил написать, а т.к рано ещё,результат на лицо.

На Вас писунов по делу весна так действует что ли?
Она тебе одно слово,ты ей 6 предложений в ответ,ну ты сам то не понял,что затея говно была?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Рука-лицо"

Мне потребовался совет и я решил написать...

Совет по книге???ты себя вообще слышиш?????
Это бред бредовный!
Гугл тебе в помощь!
Совет ему потребовался!
Ты нас то не обманывай,так и скажи,зачесалось писец как,решил написать, а т.к рано ещё,результат на лицо.

На Вас писунов по делу весна так действует что ли?
Она тебе одно слово,ты ей 6 предложений в ответ,ну ты сам то не понял,что затея говно была?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
Да понял понял что затея такая себе была. Сотворил очередную херню и показал высокую значимость. Проигнорировал бля самые азы, придётся теперь ещё больше решать проблем. Сорвался походу. Ладно, пойду дальше свои насущные проблемы решать. А конкретно этого косяка - ну бля, загрузить себя делами по уши теперь и забить на всё вокруг кроме себя большой болт. В своё время помогало уйти от мании чего угодно.
А гуглу иногда лучше не доверять, сталкивался с такой ситуацией. Помимо диаметрально противоположных ответов можно и не найти подходящего вовсе =). Ну это так, оффтоп.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и займись делом))

Погуляй по городу,девушек в юбочках много уже повылазило.
Пообщайся,насдаждайся видами))

По поводу гугла:
Это просто книги,емае!!!
Я тоже люблю читать,и найти инфу не составляет труда,я уж знаю.
Есть куча форумов любителей литературы и тд.
Я иногда прихожу в книжный и тупо спрашиваю,что я хочу,всегда рекомендуют то,что я хочу.
Так что это просто отмазка ;)

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
Сверху