Бросила девушка и уходит к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка и уходит к другому

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемые форумчане, я никаким образом не желаю терять своё счастье из рук и хочу её вернуть.
Ты уже его потерял. Первым делом стоит с этим смириться.
Там расставание прошло так же, и я относительно понимаю что игнор даже в 1 месяц заставит её тупо на меня забить и даже не вспомнить меня (хоть и звучит тупо, но уверен что так и будет, про предыдущего парня она даже не вспоминала).
Пытаюсь выбраться в общество, выкладываю фотки (без девушек сейчас, но думаю это так или иначе возможно).
Форумчане, те кто был в такой ситуации - подскажите советом. БД птица очень гордая и дать шанс начать отношения заново будет исключительно трудно.
Если бы мне платили каждый раз когда эта фраза оказывалась ошибочной, я бы был самым богатым в мире) А что ты сейчас можешь? НИЧЕГО)
Вот честно я думаю, что шансы сделать хоть что-то чтобы её вернуть крайне близки к нулю. Тут уже игнор не то что не поможет, а даже навредит. Но предпринимать нечего.
Шансы близки к нулю из за того что ты слаб и только и делаешь что ноешь и откатываешься, вместо того что взяться за голову и начать работу.
Ну также она написала, что видеть и слышать меня не желает никогда и вообще на ней свет клином не сошёлся (не спорю, так и есть - свет клином на одном человеке никогда не сходится). Следить за ситуацией будет накладно, поскольку единственное звено между мной и ей сейчас общая подруга и она не выдаст инфу от неё мне (женская солидарность, все дела).
Потому план моих действий сейчас:
  • Устроиться на работу (катаюсь по собеседованиям уже). Осложняет только большое количество "шарлатан-контор".
  • Начать выходить в социум (здесь есть помощник один, который в случае чего советом подсобит).
  • Обновить гардероб (я знаю предпочтения БД и что ей нравится в парнях). Только после зарплаты смогу такое провернуть, т.е. минимум через месяц.
  • Выкладывать в СС как можно больше позитивных фоток из своей жизни.
Ситуацию осложнит то, что типаж этой БД весьма трудный и гордость ей не позволит мониторить даже изредка мою страницу в СС. Честно говоря, я даже не уверен что она хотя бы ещё раз туда заглянет. Поэтому всё же если есть какие дельные мысли у сообщества - подскажите или подкорректируйте. Звонить и писать по крайней мере месяц я точно не буду. Она ж я уверен и через 3-4 месяца не позвонит, слишком уж отдалилась.
Правильно, потому что у нее сейчас к тебе негатив. К тому кем ты стал.
Тут ничего удивительного.

(я)Привет, как ты там? =). Я к тебе по такому вопросу, я знаю что ты в этом шаришь - посоветуй чего почитать из фэнтэзи/фантастики.


(БД)Привет, нормально. Ну почитай Тёмную башню (Кинг), Песнь льда и пламени(Мартин), Колесо времени(Джордан) или легенду об искателе (Гудкайнд), можешь еще пратчетта попробовать, мне не зашел, или ведьмака

(я)
Спасибо, а я тут удачу за хвост ловлю. Видела ж теракт был на Техноложке? Я в этот момент меж Сенной и Невским был. Зашёл бы на 10 минут позже - прокатился б в том поезде

то то я офигел когда мне начали названивать родственники и пара друзей с этой новостью.

(БД)ну хорошо, что живой

(я)Даже отлично =). Делать мне нечего, как помирать от всяких моджахедов


(БД)не думаю, что у кого - либо их умерших были планы умирать

(Я)
Взял тут пару курсачей через знакомых на заказ. Теперь свободного времени вообще почти не осталось.
Да само собой не было. Но что поделаешь, жизнь штука такая, никогда не знаешь что случится завтра.



У тебя то с учёбой всё в порядке?)

(БД)да

(я)это хорошо, диплом напишешь и в свободное плавание =)

(БД)угу

(я)Надо будет дозвониться завтра до пары контор, у них свежие стажировки появились как раз.

(БД)ну удачи


(я)И я там по 9/10 пунктов прям чётко подхожу =)
А то взяли за привычку морозиться после собеседований, ни ответа ни привета =).
Удача удачей, тут нужен грамотный подход. Мои неплохие навыки красноречия + неплохие знания того что им требуется дают мне огромный буст.
Боже, какой ты убогий. Она тебя открытым текстом сливает. Интереса к тебе ноль. А ты типо мистер позитив.

Даже писать тебе ничего не хлочется. Почти уверен что бестолку, раз ты за две три недели сорвался уже несколько раз))))

Бере платное ведение просто у ЛЮБОГО эксперта и пытайся работать над собой. То что я вижу сейчас не то что не мужчина, но и мальчиком то назвать тяжело. Уверенность в себе 0, самооценка 0, гордость 0, стержень 0, характер 0, воля 0.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И, к сожалению, это правда. Я загубил сам себя и "развалился", раньше я был лучше.
Тем не менее, спасибо за ответ. Первым делом мне надо решить проблемы в части психологии самого себя, просто физические изменения - пустое место без внутреннего переустройства. И наконец перестать унывать после каждой неудачи.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил написать сюда, хоть это и не совсем по теме. Вырвавшись из кабалы рутинных дел встретился с компанией своих друзей. Пообсуждали дела насущные, а мне прям отдушина. Хз настолько я себя легко чувствовал, как будто вообще никаких проблем у меня сейчас нет.
Меж делом приметил симпатичную деваху, попробовал ненавязчиво "подкатить", но походу сфейлился через минут 10 диалога. Первый блин комом, не отчаиваюсь.
В понедельник будет важное собеседование, надо подготовиться по максимуму. На подработках далеко не уедешь ибо они нестабильные, а в нынешней ситуации и в стране и лично у меня нужна хоть какая-то база.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец ! Надеюсь не свернёшь с этого пути :)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:) И наконец то перестал мониторить страничку БД. Во первых нафига мне её образ в голове конкретно сейчас, а во вторых она свою страничку всё равно активно не ведёт - через год зайду будет тоже самое.:D
Зато точно порвал шаблон - я то тоже не вёл, а тут я и обновил немного профиль в СС. Через месяцок устрою себе небольшой фотосет, где будет уже мой новый образ, я всё же хочу прикупить себе пиджак не костюмный, я в нём буду хорош:cool: (даже для новых девушек это будет плюс, ага).
Правда я по жизни долбоклюй и за каким-то хером удалил бывшую из друзей (и подписчиков) ещё в момент расставания и теперь ей минус в том что она в новостях не увидит как мне охуенно, теперь ей надо спецом выходить на меня через поиск или через общую знакомую (она у меня в друзьях осталась, я с ней даже переписываюсь по не связанным с БД темами).
Плохо только то, что я ещё тогда (месяц назад) на эмоциях дал понять что буду её возвращать, сказал за каким то хером прямым текстом. К этому вопросу я больше не возвращался и об этой цели не напоминал. Я почему то уверен, что та общая подруга будет сливать обо мне инфу бывшей, хотя хз. Её впрниципе можно использовать как инструмент в своих целях, но она человек тяжёлый.
А касаемо Васька: бл, я только сейчас понял насколько всё глупо - нет ну рили, чувак из другого региона (!!!) будет к ней ездить. Да БД ж не дура и второй раз на отношения на расстоянии точно не согласится. Сейчас они сидят и задротят в одну MMORPG, общаясь в скайпе и игровом чате (ну рофл же). Она с ним тупо в качестве утешения и поддержки.
А ну у меня ещё и остались весьма хорошие отношения с родителями бывшей. Они вообще ко мне всегда хорошо относились. Это потом ещё сыграет мне в плюс.
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуть было не словил откат, когда увидел девушку ну прям очень похожую на БД. Вроде отпустило быстро.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация прямо как у меня)Я бы даже сказал 1 в 1 и даже по срокам:D Я вот уже 2 недели сижу в игноре) Но развития во мне минимальные.Все исходит из денег,которых у меня нет на данный момент
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все исходит из денег,которых у меня нет на данный момент
Развите это когда ты во всех аспектах себя развиваешь,т.е и денежном в том числе!Нет денег,иди заработай!Мало?Найди работу,где платят больше!Не хочешь работать на дядю?Зарабатывай своим умом,на себя работай!
Для общения с девушками деньги не нужны,ну максимум на кофе,чай!
В зал нет возможности?Бегай,в каждом дворе есть турник!Никто с тебя денег не просит
Единственное,это для смены имиджа,ну тут уже надо заработать,это как раз стимул!

Верь в себя,ставь цели,и все будет отлично!
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развите это когда ты во всех аспектах себя развиваешь,т.е и денежном в том числе!Нет денег,иди заработай!Мало?Найди работу,где платят больше!Не хочешь работать на дядю?Зарабатывай своим умом,на себя работай!
Для общения с девушками деньги не нужны,ну максимум на кофе,чай!
В зал нет возможности?Бегай,в каждом дворе есть турник!Никто с тебя денег не просит
Единственное,это для смены имиджа,ну тут уже надо заработать,это как раз стимул!

Верь в себя,ставь цели,и все будет отлично!
Я только нашел подработку.Пока нету специальности,на норм работу меня не возьмут.А чтобы иметь свой бизнес нужны вложения.Которых у меня нет.
Бегаю,на турниках вишу))

Жду зарплаты с нетерпением уже)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эндор, у тебя на самом деле сейчас получше чем у меня ситуация. Не отчаивайся.
У меня даже с работой то проблемы. Я не могу чувствовать себя уверенно без стойкой финансовой базы, а её нет.
Сейчас всё проходит вяло, в моём неспешном темпе. Куда мне спешить то? БД переедет в город к Ваську? Лолшто, из крупного города в глубинку?
Он переедет к ней? Ну в моём городе снимать даже халупу-студию на окраине стоит недёшево. Будет кататься по гостиницам? 3-4 тысячи за день, заебётся =D. Пока они с Васьком задротят в ММО и балакают в скайпе - это не особо то и похоже на отношения. Да, он собирался к ней приехать (даже не ебу приезжал ли уже =D). БД живёт так то с родителями и у неё дома он жить не точно не будет. С другой стороны у Васька больше общего с ней. Короче хуле об этом париться, я на это повлиять не способен. Мне мой друг (да, тот лучший друг которому можно доверять) про всю эту ситуацию сказал, что Васёк её тупо около полугода подержит чисто для болтовни и траха раз в месяц и кинет.
Но мне сейчас думать надо не об этом.
Вообще меня волнует больше другое: у меня был шанс "остаться друзьями" в момент расставания (это более выгодная позиция), но я сфейлил и закатил "истерику" когда про Васька узнал и ещё больше укрепил негатив ко мне. С психу поудалял её из друзей отовсюду, она в последнем диалоге настойчиво попросила "не пиши мне больше". С момента как я написал сообщение на этом форуме и выложил тот "диалог про книги" я её не трогаю и хер с ней. Я так то даже и не страдаю особо уже, "сердце не щемит, эмоции не бурлят".
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет кататься по гостиницам? 3-4 тысячи за день, заебётся =D. Пока они с Васьком задротят в ММО и балакают в скайпе - это не особо то и похоже на отношения. Да, он собирался к ней приехать (даже не ебу приезжал ли уже =D). БД живёт так то с родителями и у неё дома он жить не точно не будет. С другой стороны у Васька больше общего с ней. Короче хуле об этом париться, я на это повлиять не способен.

Тут важно понимать тот факт,что ключевым словом во всем этом будет влюбленность.Я знаю что это такое,так как сам со своей БД задротил в онлайн игру.ТАм мы и пзнакомились.Первое время играли просто,потом я начал к ней подкатывать,потом мы встретились и первое время я снимал квартиры посуточно(1-2к в день).И мы разъезжались.Потом она приезжала к сестре,ко мне в общагу.В общем найти место проблем нет.Смотри на это трезво.Но,я думаю,не стоит об этом беспокоится.Тут многое зависит от инициативности Васька и его намерениях.

Что касается интересов.Тут я сам много нового узнал и понял одну вещь: ИНТЕРЕСЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФАКТОРОМ,КОТОРЫЙ ВЛИЯЕТ НА ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Конечно,если у людей есть общие интересы это только плюс.Но тут больше имеют вес эмоции.Просто для примера приведу тебе свой пример.

Я слушаю тот же жанр музыки,что и она.Я играл во все игры что и она.Интересы у нас похожи.А вот ее новый Васек-это тот типаж,который полная противоположность ее интересам.Русский реп,шансон.Шутки за 300,курит и бухает.Но тем не менее он сейчас ей интересен,а я нет.Но твоя и моя цель-стать лучше его.

Да и интересы у людей постоянно меняются)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты бы не потянул быть ее другом.
Сейчас ты так говоришь просто потому что мечтаешь чтобы твоя хозяйка хотя бы взглянула на тебя = ты не интересен и не силен.
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты так подробно анализируешь то,что ВОЗМОЖНО будет происходить в её жизни?
Ты реально зациклен,хватит варить себя в этом!!!!

Лучше бы делал это в плане своих целей,в том числе долгосрочных.
Сделай так,что бы у тебя с финансами стало все в порядке в первую очередь.

Согласен,деньги придают уверенности в себе,причем не плохо!
Вот и работай над этим!
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал. Пока что ситуация без видимых изменений. Занимаюсь собой потихоньку, времени крайне мало свободного.
На БД практически не обращаю внимания, "качели" стали гораздо слабее, как собственно и она тоже.
Это так, мысли ни о чём.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крайне мало времени чтобы заниматься собой? А что делаешь тогда?)))
Ждешь месяца чтобы сказать - парни, да епт, уже месяц в игноре! Пора выходить и брать ее?)
 

A-R-T-1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крайне мало времени чтобы заниматься собой? А что делаешь тогда?)))
Ждешь месяца чтобы сказать - парни, да епт, уже месяц в игноре! Пора выходить и брать ее?)
Я вообще не жду сейчас никаких сроков. Я вообще не ориентируюсь на что-то быстрее полугода, а тут про отсчёт дней =D. Потихоньку это так, образный оборот. Во вторник (т.е. завтра) выхожу на испытательный срок на работу, помимо этого перечитываю литературу что мне дали, в основном Новосёлова. Пытаюсь выделить основные аспекты повторно.
Также наткнулся на такую книжулю как "Экстремальный тайм-менеджмент". Советуют прочесть, надо бы заняться этим.
P.S. А за какие заслуги дают статус "Проверенный"? Вроде как по условиям я уже прохожу, а база знаний так же закрыта.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще не жду сейчас никаких сроков. Потихоньку это так, образный оборот. Во вторник (т.е. завтра) выхожу на испытательный срок на работу, помимо этого перечитываю литературу что мне дали, в основном Новосёлова. Пытаюсь выделить основные аспекты повторно.
P.S. А за какие заслуги дают статус "Проверенный"? Вроде как по условиям я уже прохожу, а база знаний так же закрыта.
Для нового статуса нужно сделать хотя бы Т5Д и прислать доказательства )
База данных открывается после 60 ти сообщений насколько я понял.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для нового статуса нужно сделать хотя бы Т5Д и прислать доказательства )
Видео))

В целом направление пракильно. Что у тебя с девушками? со знакомствами?
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Хочу вернуть любимую девушку ни смотря ни на что. Не знаю даже как начать, но попробую описать ситуацию.
Встречались мы с девушкой почти полтора года, до этого мы в принципе друг к другу присматривались. Встретились в итоге (на момент знакомства у неё были отношения и она бросила предыдущего парня из-за каких-то там причин). Понравились друг другу, были вместе, гуляли, встречались. Позже разумеется был и секс и далеко неоднократно.
Где-то около 4-5 месяцев назад начался спад и по большей части из-за меня. Я перестал пытаться намутить совместный досуг, она неоднократно говорила мне это, но я в силу своего эгоизма и пофигистичной реакцией на всё я это пропускал мимо ушей и принимал как должное. В конце года я потерял работу и поиски хоть чего-то стоящего продолжаются до сих пор.
Не так давно (около полутора месяца назад) я начал замечать, что она неровно дышит к одному человеку и разумеется стал ревновать (не до скандала само собой, а послабее). Не думал что всё зайдёт так далеко, но по своей глупости действовать не начал.
И вот неделю назад я получаю сообщение с тем, что она со мной расстаётся. Врать не буду - было очень больно, я наделал кучу ошибок и начал уговаривать её, но само собой безрезультатно. Позже через свои каналы связи узнал, что этот самый человек собирается приехать к ней скоро и она его очень очень ждёт.
С дуру я сейчас обрубил все контакты с ней (удалил из вк, скайпа), написав что я тебя отпускаю, но в случае чего ты знаешь как со мной связаться.
Теперь касаемо причин, которые могли этому послужить по моему мнению: я был безынициативен, самовлюблён и не оказывал ей должной поддержки, мало пытался проводить время вместе.
Что написала мне она: разлюбила, долгое время отторгала того парня но сдалась. Я её не поддерживаю, а он это делает всегда, тебе эти отношения не нужны, мы слишком разные.
Уважаемые форумчане, я никаким образом не желаю терять своё счастье из рук и хочу её вернуть.
О боже , какая схожая по натуре девушка , то же ради меня бросила парня , сейчас бросила меня , я в игнорах везде так же как и с ним когда то . Вернулась к нему, 2 недели были друзьями , Сейчас ловлю через общего друга их фото с отдыха . Я даже тему вчера расписал , ну она ОЧЕНЬ огромная И тут наткнулся на твою проблему , По описываемой ситуации и характеру как будто 1 человек . И как успехи ?
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О боже , какая схожая по натуре девушка , то же ради меня бросила парня , сейчас бросила меня , я в игнорах везде так же как и с ним когда то . Вернулась к нему, 2 недели были друзьями , Сейчас ловлю через общего друга их фото с отдыха . Я даже тему вчера расписал , ну она ОЧЕНЬ огромная И тут наткнулся на твою проблему , По описываемой ситуации и характеру как будто 1 человек . И как успехи ?
Да это типичная ситуация.Сначала парень перестает уделять внимание своей девушке(расслабляет булки из-за каких-то проблем,но это самообман.Человек же не сидит в закрытой комнате и не страдает+у него есть приоритетные дела,в которых он себя хорошо чувствует).Девушка из-за этого от него отдаляется,начинает общаться с другими парнями.Спустя некотрое кол-во времени(а оно может длиться месяцы) парень понимает,что что-то не так,но девушка его уже бросает.Не долго думая,она начинает встречаться с другим МЧ,так как ей уже скучно и хочется развеяться.Ну а дальше все по накатанной.Начнутся отношения у них, и весь возврат будет зависеть не от тебя,а от ее Васька.Каким бы ты не стад качком на мерседесе,ты ей будешь не интересен ближайщее время.На твоем фоне ее Васек будет идеальным мужчиной,пусть он будет гопником с подъезда,он все равно будет в ее глахаз лучше тебя,так как она выстроила себе образ.Ты ей будешь неинтересен пока они не расстануться или у них не начнется ваша история).
В таких случаях возврат занимает в среднем пол года
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это типичная ситуация.Сначала парень перестает уделять внимание своей девушке(расслабляет булки из-за каких-то проблем,но это самообман.Человек же не сидит в закрытой комнате и не страдает+у него есть приоритетные дела,в которых он себя хорошо чувствует).Девушка из-за этого от него отдаляется,начинает общаться с другими парнями.Спустя некотрое кол-во времени(а оно может длиться месяцы) парень понимает,что что-то не так,но девушка его уже бросает.Не долго думая,она начинает встречаться с другим МЧ,так как ей уже скучно и хочется развеяться.Ну а дальше все по накатанной.Начнутся отношения у них, и весь возврат будет зависеть не от тебя,а от ее Васька.Каким бы ты не стад качком на мерседесе,ты ей будешь не интересен ближайщее время.На твоем фоне ее Васек будет идеальным мужчиной,пусть он будет гопником с подъезда,он все равно будет в ее глахаз лучше тебя,так как она выстроила себе образ.Ты ей будешь неинтересен пока они не расстануться или у них не начнется ваша история).
В таких случаях возврат занимает в среднем пол года
Так моя ситуация то странная , и девушка сама странная ( не раз говорила что не знает чего хочет и что не верит ни в мою ни в его любовь) Ты можешь прочитать всю мою тему и сделать свой вывод мне даже интересно мнение со стороны . А в кратце : получается исходя из данной тобой теории , они встречались че то больше моего времени с ней, он расслабил булки ( хоть она его предупреждала что за людей не держится , уже себя выше поставила) у них было все плохо , и тут появился я (а мы замечу соседи и как она говорила давно присматривалась ко мне , щас же на меня негатив, максимум поздороваемся ) Закрутились отношения со мною , с ним рассталась . Теперь как я сделал пару косяков , сложилось впечатление обо мне плохое и теперь брошен я . А вернулась к нему, причем без страданий , возврат занял 2 недели (он просто другом хотел заново стать) не раз в ссорах она могла между строк сказать что косяки у него было но как человек то васек хороший и к ней норм относился . Последняя ссора как раз была из-за него . Щас пытаюсь активно найти другую девушку , чтобы отвлечься , но знаешь все скажут что я дурак редкостный ( не спорю ) хочу чтобы она вернулась . Хоть месяц уже прошел но хочу . Всех своих парней бросала она сама . Она даже меня поменяла как то , расставание с ней, стал другим человеком .
[DOUBLEPOST=1492944464][/DOUBLEPOST]
пока они не расстануться или у них не начнется ваша история).
И да, тут такая ситуация , она его бросила показав ему все его ошибки, потом я оплошал , она разочаровалась + обижена во мне . Сейчас он будет с ней без всех этих ошибок . Вот первый этап . Это его друзья . Раньше ей приходилось тусить с ним и его убогой быдло компанией по определенным причинам ее друзья были в других городах когда она познакомилась со мною . Он когда пытался ее вернуть писал что не будет с ними ( своими друзьями) общаться ради нее . Она это показывала мне и своей подруге и подруга говорила что мол это все херня что он на столько унижается что не будет общаться со своими друзьями как бы они ей не нравились мол он это понял не сам а только после того как она его бросила. Итог , вот уже 3 недели как он приезжает из армии по воскресеньям он тусит в ее компании . Как раньше когда то я.
Девушки не знают что говорят и говорят именно то что им выгодно в данный момент времени . Это мой первый урок который я осознал из этих "странных первых" отношений
 
Сверху