Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! Ситуация такая, хочу вернуться в семью, жить с женой и с ребенком, но сейчас живем раздельно. Прожили почти год вместе. С января месяца началась разваливаться семья, жена беременная была, в феврале рожать. В феврале родила сына, но мы так и не наладили отношения, а только еше хуже стало. Мне надоело ее безразличие ко мне и я ее спросил хочет со мной жить или нет, она ответила так не хочет, но я настаивал что б она ответила ла или нет, и она на следующий день ответила по смс что не хочет жить со мной, я пришел домой собрал некоторые вещи сказал что я ребонка не брасаю и буду помогать, она ничего в этот момент не сказала и я ушел. Потом написала смс когда ждать чтоб я оставшиеся вещи. Ребенку на тот момент было недели две когда ушел. Есть у нее дочка 6 лет, я ее не родной отец, но хорошо сней ладили она просто от меня не отлипает и всегда радуется когда я прихожу домой. Она уже привыкла ко мне и я к ней. Я ушел из дома и мы с женой ругались по телефону так как она меня провоцировала и велся на нее. Но сейчас все подругому уже две недели живем отдельно и она пытается меня провоцировать но я стараюсь игнорить ее провокации. А что дальше делать как наладить отношения с женой у меня трудности возникают. И все время настаивает что б я веши забирал там есть конечно и личные вещи но как бы и общие но она говорит чтоб все забирал якобы чужое ей не нужно ничего. Пока я вещи не забираю. В два раза в неделю приезжаю к сыну в гости. Видно что она возмущена что я ушел но и не хочет жить вместе. Но я хочу вернуться в семью. Что делать? Как вернуть жену?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы спокойно вещи все забрал (без ругани).
И пропал на недельку.
А так ребят подожди, может что другое скажут
[DOUBLEPOST=1489818945][/DOUBLEPOST]У вас 1 год совместной жизни всего?
Ты как то слабо вашу жизнь описал
[DOUBLEPOST=1489818999][/DOUBLEPOST]Гормоны у неё играют после родов.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Подробней опиши, как было, как познакомились, как вели себя, почему она?! Первые отношения, первый брак?!
Прочитай книгу О. Новоселов "женщина учебник для мужчин"
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
История такова! Знакомы мы давно еще со школы, общались в одной компании, потом она переехала в другой район, закончилась школа и мы перестали общаться. Прошло около десяти лет. Но периодически общались очень очень редко через друга. Один друг поддерживал с ней связь на протяжения всего времени. Чуть больше года назад с другом решили ее навестить, у меня машина была поэтому мы легко могли навещать ее. Приехали раз, приехали два и так далее, потом она стала меня притягивать. У общего друга было день рождения, я ее позвал и она согласилась приехать на день рождения, нас обоих тянуло и мы в этот же вечер переспали у меня дома. Мне стала нравиться она еще больше и тогда я начал уже приезжать к ней один и вот так вот у нас все завертелось. На тот момент у нее была уже дочь 5 лет, замужем не была, отец ребенка ушел когда ребенку три года было. потом она еще с кем то жила, даже была беременна но и тот ушел, она сделала аборт. Ну потом я появился в ее жизни как мужчина. Встречались мы с ней около 4 месяцев и потом решили жить вместе, была моя инициатива, квартиру снимали. Она хотела частный дом, ну и был не против дом снимать. и тут подвернулся дом вторая половина дома где живет теща. мы туда переехали. перед тем как туда переехать мы сделали ремонт в доме чтоб уютно можно было там жить. 1 октября прошлого года состоялась свадьба. были конечно незначительные ссоры обиды после свадьбы, но на тот момент она была беременна уже не на малом сроке. ближе к новому году начинались какие то упреки в мою сторону, то какой то не ответственный то на тебя нельзя положиться то она не может доверить ничего, и мне не понятно было счего это вдруг. я работал и работаю до сихпор. домой приходил все дела домашнии делал. новый год отпраздновали хорошо. и в середины января что то случилось с ней. вдруг она заявила что я отношусь ко всему должному. и с января месяца она не подпускала меня к себе, и то общались то не общались могли день не разговаривать могли два. вообщем как бкд то выросла стена между нами. и с января месяца она перешла спасть с ребенком а не со мной и стех пор мы вместе та и не спали. в середине февраля родила сына. и все равно чувствовалось холод с ее стороны. помощь с моей стороны не хотела принимать говоря что она сама все сделает и без меня. и вот в марте мне надоело ее отношение ко мне то что ей все равно на меня или есть или нет меня только жили за счет моей зарплаты. за всех за все платил и за не родного ребенка. сейчас ребенку 6 лет в садик ходит. когда было все хорошо договорились что ребенок останится со мной когда она будет в роддоме. но вот как стали не ладить и все изменилось. жена в роддоме а ребенок у бабушки ее. не оставила сказав что не может доверить мне. но до этого же доверяла обсалютно все. вот сын родился ему было около трех недель и я решил выяснить отношение что же между нами происходит. но не получилось у нее один ответ что мы разные люди все никак не можем найти общий язык но до этого же как то находили же. я у нее спросил хочен она жить со мной или нет она сказала что нет я спросил любит она меня или нет она ответила что не любит возможно она конечно говорила на имоциях но и поведение было такое что ей что то не хватало от меня. ну и все я взорвался собрал некоторые вещи и ушел от туда к родителям. и все время достает что б вещи забрал свои и те которые нам на свадьбу подарили с мой стороны. и мебель чтоб забрал и технику забрал говоря то что ей чужого не нужно, слишком гордая она по натуре. две недели уже прошло как мы раздельно живем. ребенку уже месяц был. вот как быть? как вернуться в семью?
[DOUBLEPOST=1489831550][/DOUBLEPOST]два раза в неделю приезжаю навестить сына
[DOUBLEPOST=1489831668][/DOUBLEPOST]и постоянно она начинает меня провоцировать разными словами например вот это мои любимые рядом со мной дети это ее слова. вот зачем ты просто так приезжаешь если вещи не забераешь. и так далее
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И кольцо справой руки на левое передела якобы в разводе
[DOUBLEPOST=1489838329][/DOUBLEPOST]И кольцо справой руки на левую руку передела якобы разведена
[DOUBLEPOST=1489838485][/DOUBLEPOST]У меня можно так сказать первые встоль серьезные отношения были то есть до нее не скем не жил и серьезных отношений небыло
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Книгу в кратчайший срок прочитай
Выше писал
РСП отдельная тема
Читай форум
Не советовал бы я тебе возвращать Ее!
Но! Начни тогда с себя. Читай темы с успешным концом. Там много советов для себя подчеркнёшь
Ты так и не понял чего не хватало ей от тебя?! И не поймёшь поскольку первые отношения..
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не советовал бы я тебе возвращать Ее!
Мне казалось что именно на этом форуме, именно это решение человек должен принять сам!
А в остальном, как всегда, господин @/Shtopor/, я свами согласен!
[DOUBLEPOST=1489842407][/DOUBLEPOST]
И кольцо справой руки на левую руку передела якобы разведена
а я вчера носки неправильно надел... Это то же что то значит?
В католичиских странах кольцо на левой руке носят, может она иную веру приняла? Не заморачивайся на фигне, а то весь мозг себе сломаешь! И так уже похудел...
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ему нужно овладеть нужной информацией а дальше он уже сам решит. Я ни к чему не призываю.
Знал бы я все это раньше, рулил бы в семье!!!
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чего она хотела я сейчас понял, я так понял она хотела мужика а не пасивного мальчика
[DOUBLEPOST=1489892934][/DOUBLEPOST]Вещи я заберу тогда а вот что на счет мебели делать забирать или нет? Мне как бы эту мебель не особо есть куда заберать
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чего она хотела я сейчас понял, я так понял она хотела мужика а не пасивного мальчика
[DOUBLEPOST=1489892934][/DOUBLEPOST]Вещи я заберу тогда а вот что на счет мебели делать забирать или нет? Мне как бы эту мебель не особо есть куда заберать

Поменяй аватар, если это твоя настоящая фото с свадьбы, бывали случаи когда БЖ находили тут. Ден Косопор подтвердит:)
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет, приезжал к сыну в субботу, 10 минут посидел и уехал, жена начала заново за вещи чтоб забирал, я сказал мне некогда и не до этого, я уехал, жена написала смс что если в следующий раз приеду и не заберу вещи то она сама на машине отправит мне мои вещи. я не отвечал на это смс. воскресенье я не контактирую с женой не звоню не пишу, в понедельник такой же день. Теща моя в понедельник с удивление поздаровалась со мной и я в ответ, мы работаем вместе на одном производстве, потом в течения дня позвола поговорить, разговаривала спокойно как будто ничего не бывало, я не понял к чему она сказала что разведут нас только когда станет ребенку год, сейчас ему полтора месяца. рассказывала про сына но это не важно про что, но она сказала что у ребенка аллергия на смеси, я спросил и много нужно денег она ответила что жена уже сходила купила лекарство. вторник такая же схема мы не контактируем с женой. среда то есть сегодня вечером после работы я позвонил жене узнать как там ребенок она сперва не ответила но через пол минуты перезвонила. я у нее спросил как ребенок она ответила что все нормально я спросил нужно что нибудь он ответила что ничего не нужно. я тогда сказал ну хорошо ладно пока и сбросил. через минут три приходит смс "надо было раньше интересоваться надо что или нет а то позвонил когда уже ничего не нужно". туд же следующее смс "давай вопрос с алиментами решим". следующее "сам будешь привозить или официально подавать". следующее "и еще то как ты будешь с ним видится постоянно ездить не нужно два раза в месяц как положено достаточно. после всего этого я ответил такие вопросы по телефону я не обсуждаю. после этого она позвонила сразу я ответил на звонок она спросила почему я не могу решать такие вопросы по телефону хотя раньше так и делал я отвечаю что у меня изменились взгляды на жизнь и поэтому я не обсуждаю такие вопросы и говорю ей тут же что я приеду в субботу она спрашивает за вещами я отвечаю что за вещами и к сыну и она в ответ ну слава богу что я забираю и тут же я говорю что мне некогда все пока и скинул
[DOUBLEPOST=1490190579][/DOUBLEPOST]так вот что делать та дальше ?
[DOUBLEPOST=1490192102][/DOUBLEPOST]как вот решать на счет алиментов сказать пусть подает или соглашаться на ее условия, как боротся с ее условием что к ребенку приезжать два раза в месяц ну это дело же так
[DOUBLEPOST=1490192235][/DOUBLEPOST]ну это не дело же так два раза в месяц, не соглашусь скажет стопудого что будет добиваться чтоб вообще не видел ребенка да и потом она может по закону подать чтоб я и ее еще содержал по ребенку не исполнится 3 года
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и вот суббота уже не за горами а ехать все равно придется и разговаривать на эти темы придется, господа что по советуете
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет, приезжал к сыну в субботу 18 марта, 10 минут посидел и уехал, жена начала заново за вещи чтоб забирал, я сказал мне некогда и не до этого, я уехал, жена написала смс что если в следующий раз приеду и не заберу вещи то она сама на машине отправит мне мои вещи. я не отвечал на это смс. воскресенье я не контактирую с женой не звоню не пишу, в понедельник такой же день. Теща моя в понедельник с удивление поздаровалась со мной и я в ответ, мы работаем вместе на одном производстве, потом в течения дня позвола поговорить, разговаривала спокойно как будто ничего не бывало, я не понял к чему она сказала что разведут нас только когда станет ребенку год, сейчас ему полтора месяца. рассказывала про сына но это не важно про что, но она сказала что у ребенка аллергия на смеси, я спросил и много нужно денег она ответила что жена уже сходила купила лекарство. вторник такая же схема мы не контактируем с женой. 22 марта среда, вечером после работы я позвонил жене узнать как там ребенок она сперва не ответила но через пол минуты перезвонила. я у нее спросил как ребенок она ответила что все нормально я спросил нужно что нибудь он ответила что ничего не нужно. я тогда сказал ну хорошо ладно пока и сбросил. через минут три приходит смс "надо было раньше интересоваться надо что или нет а то позвонил когда уже ничего не нужно". туд же следующее смс "давай вопрос с алиментами решим". следующее "сам будешь привозить или официально подавать". следующее "и еще то как ты будешь с ним видится постоянно ездить не нужно два раза в месяц как положено достаточно. после всего этого я ответил такие вопросы по телефону я не обсуждаю. после этого она позвонила сразу я ответил на звонок она спросила почему я не могу решать такие вопросы по телефону хотя раньше так и делал я отвечаю что у меня изменились взгляды на жизнь и поэтому я не обсуждаю такие вопросы и говорю ей тут же что я приеду в субботу она спрашивает за вещами я отвечаю что за вещами и к сыну и она в ответ ну слава богу что я забираю и тут же я говорю что мне некогда все пока и скинул
[DOUBLEPOST=1490503782][/DOUBLEPOST]25 марта вчера в субботу приехал к жене за вещами, зашел в дом сказал привет и в ответ тишина и сразу начал таскать в машину вещи, на удивление жена была спокойная по выражению лица и никакого негатива от нее не излучалось, к моему приезду было все готово кроме одежды некоторой, одежду я сам собирал, пакета не было и жена сказала возьми там пакет абсолютно спокойным голосом, ну я и взял пока укладывал вещи, теща пришла, я не понял поздаровывалась она или со мной или с ребенком ну я поздоровался и занимался своими делами, она не долго была пару минут. она ушла и я закончил, у порога я обулся и говорю все закрывайся а она как все и я взял последний пакет и умчался на машине(у меня своя машина). не успел отъехать давай она звонить мне но я не брал трубку

Есть общий друг собственно с которым мы приезжали еще тогда так сказать к будущей жене. вот жена не могла дозвониться до меня и решила ему позвонить так как мы с ним очень часто видимся(живем в одном подъезде), что друг что я не много охринели, жена позвонила и сказала точнее попросила вот ее слова" можешь моему мужу позвонить" а удивились потому что она обычно по имени называет меня. они не много поговорили она сказала что вот хотела со мной поговорить в каком то веке спокойно без всяких психов а он приехал вещи забрал и уехал быстро что не успела ничего даже сказать и сказала что если бы не ребенок то вслед что нибудь кинула в машину или приехала ко мне на район пистонов бы мне вставила, типа я от нее бегаю, я же в среду звонил она хотела об алиментов поговорить и о посещаемости ребенка я же сказал что по телефону не такие вещи не обсуждаю и она видимо подумала что я за вещами приеду и мы поговорим ну я же не стал разговаривать собрал вещи и уехал.

так вот она мне звонила раз за разом только звонок заканчивается и тут же сразу снова звонит вообщем без перерыва. пропущенных 73 звонка, время проходит и она пишит то что я похорошему
[DOUBLEPOST=1490504025][/DOUBLEPOST]ее смс "я смотрю по хорошему поговорить ты не хочешь.. ты сам меня выводишь на грубость своим хамским отношением.."
следующее смс "ты сказал что приедешь поговорим а сам съебался. че ведешь себя как малолетка.."
ну а я то естественно не отвечаю ей
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! начал читать успешные темы?



постучи в вк
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет, одну тему прочитал
[DOUBLEPOST=1490506155][/DOUBLEPOST]так вот с понедельника 20 марта теща со мной заговорила, начала здорововаться ну и я в ответ, на работе.
вообщем со вторника на среду я решил остаться на работе с ночевкой так и сделал, потом теща узнала об этом, с четверга на пятницу я тоже хотел остаться, но не получилось, вечером подошел ее любовник, он тоже работает вместе с ней, и сказал что мне ночевать нельзя ну я сказал что ну и ладно, настает пятница и тут выясняется что теперь запретили рано утром приходить и вечеровать всем только все индивидуально, много народа этим возмущены, оказывается теща сдала директору что я с начевкой оставался и чего она хотела добиться я не знаю. и вообщем ко мне потом люди подходят и говорят что знаешь откуда ноги растут что директор узнал я говорю конечно знаю и как бы все знают что это теща сдала. а хотя всю неделю ходит приветствует меня улыбается приятного аппетита желает а за спиной мутки мутит
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2016 год февраль мы уже находились в отношениях. в то время было просто и не чего такого крышесносного не было. я приезжал к ней частенько оставался ночевать и естественно был секс или даже когда не оставался ночевать. ночевать мог когда ее мамы не было дома а ее часто не было потому что она работает много и часто на сутках оставалась.

конец мая я решил что я хочу жить вместе с ней, хотелось больше времени проводить с ней и я ей предложил и она согласилась. мы сняли квартиру в этом же районе потому что садик рядом даи работа тоже не далеко у нее. в то время я не очень много зарабатывал можно так сказать я оплачивал квартиру а на ее зп жили ну и у нее не особо большая зп была.
[DOUBLEPOST=1490538746][/DOUBLEPOST]с мамой она так таковой она меня не знакомила но по факту она знала про мое существование, пока не начали жить видились с тещей пару раз и так 5 минут и все.

мы сняли квартиру и на следующий день я уже захотел переехать и сказал жене что хочу чтоб и она уже переезжала, но она не много побаивалась что ей скажет мама, я приехал к ней с некоторыми своими вещами и она сказала маме что переезжает а мама только положительно отреагировала даже кота и кошку сразу отдала и мы сразу переехали, время шло и мы потехоньку вещи перевозили. в первый же день то есть вечер жена на меня обиделась, я привез с собой компьютер и что то в нем завис и я так понял что она обиделась что осталась без внимания.
[DOUBLEPOST=1490539291][/DOUBLEPOST]жили вместе, на протяжении не большого времени жили так, она рано уходит на работу я сплю, потом я ухожу на работу и поздно приходил и она уже спит, можно так сказать день через день виделись, потом теща предложила работу не далеко от ее работы, с тем что там зп побольше и я согласился. поработал пару месяцев, но там ничего не получилось стали задержки по зп, тогда теща устроила к себе на работу что я и работаю по сей день но там почасовая оплата и соответственно больше работаешь больше и получаешь но это не так важно.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потом переехали в частный дом, где она живет и по сей день
[DOUBLEPOST=1490542836][/DOUBLEPOST]вообщем у нее претензии то что я ее не слышу не понимаю, я не ответственен, живу в своем каком то мире, думаю не о тех вещах только о каких я должен думать не понятно, для семьи я еще не готов не повзрослел - это ее мнение по поводу меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз! пока будь в игноре и читай успешные темы.
разбор твоей темы начну на днях - с этой даты пойдет ведение темы. так что у тебя есть время изучить форум + игнор сейчас работает только на пользу!
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Воскресенье 26 марта, понедельник 27 марта от жены пингов нет, теща здорововается и по работе разговаривает спокойно без имоций
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня 22:30 позвонила жена общему другу, спрашивала видел он меня или нет, друг спрашивал разговаривали мы после с субботы с ней или нет, помирились там или нет, спросил что она вообще хотела от меня спросил хочет ли вообще мериться, она ответила что после субботы вообще убить готова(эмоции), а хотела поговорить о том что у ребенка аллергия на смеси и что выписали те которые стоят очень дорого и хватает на два три дня и сказала что типа больше не будет звонить типа что мне пофигу на ребенка что они сами справятся, что я даже не интересуюсь как там ребенок.

я так думаю если реально что то нужно можно и смс написать, но видимо гордость берет.

она решила закончить наши отношения но ушел то я из дома и она все таки сильно переживала потому что у нее молоко пропало, а на данный момент ребенку только 1,5 месяца
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ага вот так, сегодня на работе теща с девками разговаривает ну она любит попиздеть если есть что рассказать. так вот зона отдыха не знаю знала что я там сижу или нет но догадываться могла, начала про моего ребенка там рассказывать, а когда она увидела то ли мне показалась или все таки не спроста она стала громче болоболить. так вот я уже писал что у ребенка аллергия на смеси и якобы там жена хотела о чем то поговорить по поводу этого, ну это понятно что бабки хочит.

теща балоболила и вот что я услышал: что у ребонка аллергия так и не проходит что там препараты принимают и то что еду жена кашу варит на воде потому что нужно для начала чтоб аллергия прошла а потом ну видимо уже смеси дорогие. хотела бы что то сказать я так думаю могла бы смс уже написать.
[DOUBLEPOST=1490809928][/DOUBLEPOST]разбирал вещи которые привет от жены, собирала жена вещи мои)). 23 февраля утром встаю смотрю на столе на кухне пакет подарочный, заглянул а там дезик шампуть и гель для душа ну естественно мужское. встал раньше всех и пошел на улицу делами заниматься. время идет домой несколько раз заходил поздравлений нет. уже ближе к вечеру я уже дома, спрашиваю а что за пакет она отвечает что типа я не смотрел что ли, я отвечаю что смотрел и она говорит а что спрашиваешь, я говорю а кому это она говорит а кому может еще быть в этом доме, я говорю понял не дурак, тут же спрашиваю а от кого это и она отвечает что от кого еще может быть. я говорю спасибо за подарок приобнимаю целую она секунду два и все и типа прекращай целоваться, и думаю ну и хрен с тобой, а задовал эти вопросы думал она хоть поздравит а оказалось просто молча подарок сделала и даже не просто подарила а так на столе оставила, ну да и хрен с этим всем.

так вот разбирал вещи и нашел ее подарок на 23 февраля (я ее подарок специально не брал когда уходил от нее) а она взяла положила его
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня 22:30 позвонила жена общему другу,
забей игнорь ее
[DOUBLEPOST=1490877567][/DOUBLEPOST]в субботу разберу тебе всю тему. не теряй меня. игнор работает на тебя! помни про это.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
забей игнорь ее
[DOUBLEPOST=1490877567][/DOUBLEPOST]в субботу разберу тебе всю тему. не теряй меня. игнор работает на тебя! помни про это.
ок
[DOUBLEPOST=1490884046][/DOUBLEPOST]теща на удивление начинает или мне так кажется что хочет сблизиться, сегодня раговаривала со мной да и вообще в компании дружелюбно улыбаясь, в личное не лезет не расспрашивает ни по поводу жены ни ребенку, даже не спрашивает что я к ребенку не приезжаю и т.п. и она не слово о ребенке.

странное у нее поведение в том что хочет казаться дружелюбной))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прожили почти год вместе. С января месяца началась разваливаться семья, жена беременная была, в феврале рожать. В феврале родила сына, но мы так и не наладили отношения, а только еше хуже стало.
тут неясно что именно пошло не так. но скажу что любым событиям в отношениях есть свои причины
Мне надоело ее безразличие ко мне и я ее спросил хочет со мной жить или нет, она ответила так не хочет, но я настаивал что б она ответила ла или нет, и она на следующий день ответила по смс что не хочет жить со мной
если ты видишь безразличие девушки к тебе то нет смысла спрашивать ее хочет она чето или нет. просто берешь и уходишь от нее.
ты решаешь! не она. ты мужик! неважно беременная или нет - бросаешь девушку которой ты не нужен! это логично.
я пришел домой собрал некоторые вещи сказал что я ребонка не брасаю и буду помогать, она ничего в этот момент не сказала и я ушел.
и правильно
Есть у нее дочка 6 лет, я ее не родной отец, но хорошо сней ладили она просто от меня не отлипает и всегда радуется когда я прихожу домой.
с ней нужно иногда общаться, при условии что не будет негатива от бд
мы с женой ругались по телефону так как она меня провоцировала и велся на нее.
это нужно исключить! больше никакой ругани, ты всегда спокоен будь отныне - это важнейший пункт мужика
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас все подругому уже две недели живем отдельно и она пытается меня провоцировать но я стараюсь игнорить ее провокации
вообще не реагируй ни на что!
И все время настаивает что б я веши забирал там есть конечно и личные вещи но как бы и общие но она говорит чтоб все забирал якобы чужое ей не нужно ничего. Пока я вещи не забираю
так ты забери - покажи ей что все - это конец
В два раза в неделю приезжаю к сыну в гости.
пока что так часто не нужно.. нельзя мозолить ей глаза. нужно пропадать чтобы потмо при встрече были видны твои изменения.
а если ты будешь перед ней мелькать постоянно то ниче она не увидит
Но я хочу вернуться в семью. Что делать? Как вернуть жену?
1) стать независимым от жены, найти новых женщин себе = стать ценным
2) измениться внешне и внутренне,улучшиться по всем параметрам = стать ценным
3) не бегать за ней и показать что ты недоступен для нее = стать ценным
станешь ценным - вернешь
На тот момент у нее была уже дочь 5 лет, замужем не была, отец ребенка ушел когда ребенку три года было. потом она еще с кем то жила, даже была беременна но и тот ушел, она сделала аборт
херовый опыт для девушки.. девушки такие очень испорченные и уходят от мужиков на раз два.. знаю по своему опыту. с такими лучше не мутить семью.. но это субъективное мнение.
и тут подвернулся дом вторая половина дома где живет теща. мы туда переехали. перед тем как туда переехать мы сделали ремонт в доме чтоб уютно можно было там жить.
что значит подвернулось? если это твой дом то супер! а жить у тещи полная жесть! огромная ошибка. тебя задушат в матриархате.
+ вложился ремонтом ты по сути в чужой дом. в итоге тебя "выгнали"/сам ушел(не важно) очень неэффективно. согласен?
были конечно незначительные ссоры обиды после свадьбы,
ссоры исключаем! не вступаем в споры и ругань и прочее. игнорируем негатив. если баба не понимает и выносит мозг - бросаем ее.
[DOUBLEPOST=1491096917][/DOUBLEPOST]
ближе к новому году начинались какие то упреки в мою сторону, то какой то не ответственный то на тебя нельзя положиться то она не может доверить ничего, и мне не понятно было счего это вдруг
эти претензии - сигнал о том что ты девушку не устраиваешь и тебя готовятся бросить
причина - твои какие то ошибки в поведении и в отношениях
я работал и работаю до сихпор. домой приходил все дела домашнии делал.
это классно но девушки ценят парней не за это + а почему это ты делал домашние дела а не она??? женщина должна свои обязанности знать
в середины января что то случилось с ней. вдруг она заявила что я отношусь ко всему должному. и с января месяца она не подпускала меня к себе, и то общались то не общались могли день не разговаривать могли два. вообщем как бкд то выросла стена между нами. и с января месяца она перешла спасть с ребенком а не со мной и стех пор мы вместе та и не спали.
надо было ответить ей зеркально, отморозиться, а лучше послать ее и свалить
жили за счет моей зарплаты. за всех за все платил и за не родного ребенка.
это тоже твоя ошибка. ты приучил ее и она села к тебе на шею потом ты где-то дал слабину и легко стал не нужным
договорились что ребенок останится со мной когда она будет в роддоме. но вот как стали не ладить и все изменилось. жена в роддоме а ребенок у бабушки ее. не оставила сказав что не может доверить мне. но до этого же доверяла обсалютно все
так ведут себя с парнем когда не видят в нем мужика и хотят избавиться от него. выдумывают всякую чушь - главное не верь в эти сказки.
я решил выяснить отношение что же между нами происходит
никогда не выясняй отношения, не выноси девушкам мозг. а что происходит - итак всем ясно. что-то спрашивать - бессмысленно. лишь покажешь свои слабые места
она ответила что не любит возможно она конечно говорила на имоциях но и поведение было такое что ей что то не хватало от меня. ну и все я взорвался собрал некоторые вещи и ушел от туда
всегда будь спокойным. сдерживай эмоции
и все время достает что б вещи забрал свои и те которые нам на свадьбу подарили с мой стороны. и мебель чтоб забрал и технику забрал говоря то что ей чужого не нужно, слишком гордая она по натуре
ЗАБИРАЙ ВСЕ!!! ВСЕ ВЕЩИ И ТЕХНИКУ. срочно!!! а если будешь добрым и милым и все "подаришь" девушке - это расценят как слабость
 
Сверху