Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! У меня в какой то момент такой же процесс пошел по поводу денег,мне тоже советовали гнуть свою линию я так и делал все это переросло в длительную перепалку,после которой я решил все таки дать денег закрыл текущие вопросы по садику школе и еще чет там.Пусть я и сделал по своему и не так как советовали,но после моих действий наладилось норм общение,недавно вместе ходили к врачу по ребенку,что самое интересное бж стала со мной советоваться,раньше такого и рядом не было.Вижу тебя ведут эксперты это хорошо,но мое мнение тебе после всего этого негатива что случился у тебя с бж ,тебе ее нужно качнуть в другую сторону,то есть ты ее сейчас напряг, а потом сделай все обтекаемо(приди к ней спроси что на данный момент наиболее важно сколько нужно на это денег,потом решай сколько дашь,тем самым ты будешь в курсе событий и отцом который решает вопросы своего ребенка )и ты ее расслабишь,уберешь негатив и наладишь общение.Так или иначе тебе придется искать золотую середину,это моё мнение,посмотрим что скажут эксперты
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я говорю пиши список я буду покупать

И верно, так и должно быть! А по факту, она хочет по своему - пускай обламывается

она говорит типа ты ничего не сможешь купить(я ничего не знаю ничего не понимаю), типа каждый день не надо приезжать или ждать долго не будет когда я там приеду, че то типа каждый день надо ходить в магазин( че то такое сказала)
вспомнила что вот ребенку лечение нужно было(анализы делать на аллергию) вот я денег не дал
я говорю я тебе сказал вместе поехали сделаем ты отказалась
она типа я с тобой никуда не поеду
я говорю сама отказывешься

Все верно, и не каких шагов навстречу! Молодец держи эту линию

припомнила что вот якобы это я хотел по нормальному поговорить а ты взял приехал вещи собрал и съебался потом я тебе начала звонить и даже трубку не взял

Ха, во дает, сама настаивала на этом, ранее и как - она вывернула)))

Вот типа жена пойдет в суд подавать на развод и на алименты потому что я денег не даю, суть в том что она хочет денег а чтоб я что то покупал так не пойдет, что по каким то причинам ей не обходимо день через день ходить в магазин( то лекарства разные надо то смеси и т.п.), вообщем теща сказала что она заибалась за все платить все тянуть да и еще аренду дома платит да и вообще за все, и говорит давайте договаривайтесь как то что буду я помогать( в магазин вместе ходить или еще как, но при этом сказала что жена никуда не хочет не ездить ни ходить со мно).
Еще сказала ну и что, ну пойдешь в суд ну будешь видиться с сыном там раз в неделю (и че то еще такое промелькнуло в словах типа если пойду в суд или про вообще что то ли теща то ли жена сделает так что вообще сына не увидешь)
То что у нас обоих гонор к друг друну с женой, вообщем сказала договаривайтесь как нибудь

Вообще тут забей, от тещи идет манипуляция, это бля - её дочь. Пускай сама и разграбает, а то видишь ли - она устала, а то что её дочь х..й страдает, это нормально...

Так вот - если теща заведет разговоры, на эту тему снова - скажи.... Или так или не как.

И скажи. суд и алименты. Окей, но больше тогда не копейки от тебя вообще (ну и тогда конечно по минималке делай себе ЗП)
[DOUBLEPOST=1492679413][/DOUBLEPOST]
У меня в какой то момент такой же процесс пошел по поводу денег,мне тоже советовали гнуть свою линию я так и делал все это переросло в длительную перепалку,после которой я решил все таки дать денег закрыл текущие вопросы по садику школе и еще чет там.Пусть я и сделал по своему и не так как советовали,но после моих действий наладилось норм общение,недавно вместе ходили к врачу по ребенку,что самое интересное бж стала со мной советоваться,раньше такого и рядом не было

Так она получила что хотела, по факту - ты прогнулся под неё, общается с тобой. Хм, так и дал ей что она хотела.

Почему бы не быть с тобой более мягкой.

Видишь, если ты гнешь свою линию, это показывает, что время когда она могла диктовать условия - прошло. Ты думаешь вернешь её - она этот момент забудет? Неа, она будет помнить.. И еще раз его применит, и будет давить до упора!

Так что ты получил, временный плюс. Но в будущем это сыграет против тебя - 100%!

мое мнение тебе после всего этого негатива что случился у тебя с бж ,тебе ее нужно качнуть в другую сторону,то есть ты ее сейчас напряг, а потом сделай все обтекаемо(приди к ней спроси что на данный момент наиболее важно сколько нужно на это денег,потом решай сколько дашь,тем самым ты будешь в курсе событий и отцом который решает вопросы своего ребенка )и ты ее расслабишь,уберешь негатив и наладишь общение.Так или иначе тебе придется искать золотую середину,это моё мнение

НЕ надо, эффект будет - временный, потом пойдут новые хотелки....

Тут же все понятно и сразу, как будет прогнулся - под неё, дал денег. Вот тебе морковку, молодец :D

А чуть позже придумает, что-то еще!
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И верно, так и должно быть! А по факту, она хочет по своему - пускай обламывается



Все верно, и не каких шагов навстречу! Молодец держи эту линию



Ха, во дает, сама настаивала на этом, ранее и как - она вывернула)))



Вообще тут забей, от тещи идет манипуляция, это бля - её дочь. Пускай сама и разграбает, а то видишь ли - она устала, а то что её дочь х..й страдает, это нормально...

Так вот - если теща заведет разговоры, на эту тему снова - скажи.... Или так или не как.

И скажи. суд и алименты. Окей, но больше тогда не копейки от тебя вообще (ну и тогда конечно по минималке делай себе ЗП)
[DOUBLEPOST=1492679413][/DOUBLEPOST]

Так она получила что хотела, по факту - ты прогнулся под неё, общается с тобой. Хм, так и дал ей что она хотела.

Почему бы не быть с тобой более мягкой.

Видишь, если ты гнешь свою линию, это показывает, что время когда она могла диктовать условия - прошло. Ты думаешь вернешь её - она этот момент забудет? Неа, она будет помнить.. И еще раз его применит, и будет давить до упора!

Так что ты получил, временный плюс. Но в будущем это сыграет против тебя - 100%!



НЕ надо, эффект будет - временный, потом пойдут новые хотелки....

Тут же все понятно и сразу, как будет прогнулся - под неё, дал денег. Вот тебе морковку, молодец :D

А чуть позже придумает, что-то еще!
) Не спорю в целом ты прав и про морковку и прочее,но и мы уже другие, пускай бж думает что хочет, я считаю что по ситуации нужно и можно корректировать свои действия.Тупо упираться,игнорить не совсем правильно ты сам в какой то теме об этом писал.Не важно какой была игра,важно какой результат и тут автор пусть решает что ему важнее,произвести впечатление на бж, либо наладить общение и видется с ребёнком.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообщем так! приехал я сегодня вечером к ребенку без предупреждения и так и не увиделся с ним(печалька)
вышла жена что на улицу и говорит зачем приехал, я говорю к ребенку,
и давай она, вот ты ты не зайдешь сюда,
я говорю почему эта
она говорит потому что не увидишь ребенка
я говорю я в суд подам
она подавай типа сам себе хуже делаешь,
когда деньги привезешь будешь видиться
я говорю пиши список я буду покупать
все норм сделал
она говорит типа ты ничего не сможешь купить(я ничего не знаю ничего не понимаю), типа каждый день не надо приезжать или ждать долго не будет когда я там приеду, че то типа каждый день надо ходить в магазин( че то такое сказала)
вспомнила что вот ребенку лечение нужно было(анализы делать на аллергию) вот я денег не дал
я говорю я тебе сказал вместе поехали сделаем ты отказалась
она типа я с тобой никуда не поеду
я говорю сама отказывешься
припомнила что вот якобы это я хотел по нормальному поговорить а ты взял приехал вещи собрал и съебался потом я тебе начала звонить и даже трубку не взял
я говорю я тебя услышал потом она снова будут деньги будешь видеться
пусть болтает че хочет. в такие моменты тебе должно быть ясно что диалог не получится
просто уходим
что с ней делать как бороться, понимаю нужна жесткость но как ее приминять
учись говорить НЕТ и отстативай свои права + не ведись на манипуляции, гни свою линию, ставь свои условия
Сегодня на работе теща подошла ко мне и на имоциях давай выдавать:
Вот типа жена пойдет в суд подавать на развод и на алименты потому что я денег не даю,
тоже пытается манипулировать, сказки рассказывает
суть в том что она хочет денег а чтоб я что то покупал так не пойдет, что по каким то причинам ей не обходимо день через день ходить в магазин
ну и бред, не верю ни слову. не реагируй. скажи не хотите помощи - ваше дело. денег не будет. только покупки нужных ребенку вещей по списку
теща сказала что она заибалась за все платить все тянуть да и еще аренду дома платит
да посрать. проблема то не в тебе а в бд
и говорит давайте договаривайтесь как то что буду я помогать
вот и предлагай ей свои условия - показывай как они могут выиграть если жена не будет тупой сукой, а начнет нормально общаться + скажи что попытки манипулировать ребенком будут пресекаться в суде!
но при этом сказала что жена никуда не хочет не ездить ни ходить со мно
это просто болтовня. а не хочет - пусть сидит дома
Еще сказала ну и что, ну пойдешь в суд ну будешь видиться с сыном там раз в неделю
это лучше чем никогда + кто сказал что суд рассудит именно так
общайся с юристами - подстраховывайся со всех сторон
[DOUBLEPOST=1492694070][/DOUBLEPOST]
и че то еще такое промелькнуло в словах типа если пойду в суд или про вообще что то ли теща то ли жена сделает так что вообще сына не увидешь
ну это просто на понт тебя берет. это ты должен такие слова говорить им! юристы тебе в помощь

короче - бабы пытаются прогнуть тебя
не позволишь - будешь мужиком в их глазах, неважно с негативом или без.
ТЫ РЕШАЕШЬ ТЕПЕРЬ!!!
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Был у юриста и вот что он сказл:
25% будут выщитывать с зарплаты, у меня она не большая, хочу строиться на другую, но везде официальная маленькая зп
Так как ребенку нет трех лет она имеет вправе чтоб я и ее еще содержал
А сумму уже сам судья решает изходя семейного положения.
И она не обязана отчитываться куда уходят деньги на ребенка.
И она имеет вправе чтоб с меня взыскивали в твердой денежной суммы.
А не так чтоб все сам покупал
Видиться с сыном я не смогу если жена против то момента, когда я подам встречный иск на посещение ребенка(вообщем до решения суда я не смогу вилиться если жена против).
И как теперь то гнуть свою линию если закон полностью на ее
Если бы просто были алименты на ребенка то они были бы маленькими а тут еще и ее содержать.
И какое тут я могу предложить выгодное предложение я тогда уже не знаю.
И как теперь то гнуть свою линию если закон полностью на ее
[DOUBLEPOST=1492741831][/DOUBLEPOST]Не знаю имеет значение в словах жены, вчера узнал что она с другом разговаривала во вторник т. е. Перед моим приездом к жене. Друг рассказал что она сказала готова прибить меня), то что я ее сам отдаляю своим поведением, если мне по*й то и ей с каждым днем в 2 раза больше по*й, то что не шевелюсь ничего не делаю( ну я так понял на примерение наверно что не иду)
[DOUBLEPOST=1492741991][/DOUBLEPOST]То что вот не ответственный и не верит в то что я могу измениться для семьи
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видился с тещей поздоровалась нормально, разговаривает по рабочим моментам хотя ко мне можно было и не подходить
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще такой момент, друг собрался на охоту и говорит хочешь типа рога привезу, жена говорит что не нужно лучше мужу привези,
Друг такой а что уже есть рога,
Жена говорит чтр нет типа когда она успела бы и типа если они у него появиться поверь он об этом первый узнает, может первый подаст на развод
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тетя жены сегодня подошла и спросила смогу ли я завтра в любое для меня время свозить к ветеренару ее собаку( что то у сабаки там случилось), я сказал что возможно смогу, но во сколько не знаю, что со звонимся( и теперь я так думаю что она надеится на меня), что как бы не за беслатно свозить а за деньги( я во что думаю время я та могу выделить не проблема и все таки она же никак не относится к нашим разногласиям с женой или все таки отморозиться?)
[DOUBLEPOST=1492752548][/DOUBLEPOST]С тетей у нас хорошие дружиские отношения( мое мнение не стоит отмораживаться), но я хочу поступить правильно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был у юриста и вот что он сказл:
25% будут выщитывать с зарплаты, у меня она не большая, хочу строиться на другую, но везде официальная маленькая зп
Так как ребенку нет трех лет она имеет вправе чтоб я и ее еще содержал
не вижу ничего смертельного
И она не обязана отчитываться куда уходят деньги на ребенка.
И она имеет вправе чтоб с меня взыскивали в твердой денежной суммы.
А не так чтоб все сам покупал
ну если алименты по суду то это логично
Видиться с сыном я не смогу если жена против то момента, когда я подам встречный иск на посещение ребенка(вообщем до решения суда я не смогу вилиться если жена против).
тогда судись с ней жеско !! и делай так чтобы она получала копейки по алиментам!!!
И как теперь то гнуть свою линию если закон полностью на ее
что значит ПОЛНОСТЬЮ ?? это ты как такой вывод сделал
Если бы просто были алименты на ребенка то они были бы маленькими а тут еще и ее содержать.
что из себя представляет "содержание?"
чето я не слышал про такие законы
иди к другому юристу. одного мнения явно недостаточно..
И какое тут я могу предложить выгодное предложение я тогда уже не знаю.
тогда никаких предложений. плати копеечные алименты и устраивай свою новую жизнь
параллельно будешь делать возврат
И как теперь то гнуть свою линию если закон полностью на ее
ТЫ УЖЕ ГНЕШЬ ЕЕ
ты мужик - и показал это
поэтому они забегали как ужаленные, мутят суды и прочее
потому что ты не прогибаешься!
красава.
[DOUBLEPOST=1492853215][/DOUBLEPOST]
рассказал что она сказала готова прибить меня)
это круто
то что я ее сам отдаляю своим поведением, если мне по*й то и ей с каждым днем в 2 раза больше по*й, то что не шевелюсь ничего не делаю(
не смешите меня)
То что вот не ответственный и не верит в то что я могу измениться для семьи
а она что ответственная дофига?
Видился с тещей поздоровалась нормально, разговаривает по рабочим моментам хотя ко мне можно было и не подходить
норм. не провоцируй с ней негатив но и не прогибайся
И еще такой момент, друг собрался на охоту и говорит хочешь типа рога привезу, жена говорит что не нужно лучше мужу привези,
Друг такой а что уже есть рога,
Жена говорит чтр нет типа когда она успела бы и типа если они у него появиться поверь он об этом первый узнает, может первый подаст на развод
забавно
Тетя жены сегодня подошла и спросила смогу ли я завтра в любое для меня время свозить к ветеренару ее собаку( что то у сабаки там случилось), я сказал что возможно смогу, но во сколько не знаю, что со звонимся(
погоди, чья собака ?? если жены - пусть сама везет
если тетина - ну помоги. все норм. только если тебе не внапряг
что как бы не за беслатно свозить а за деньги( я во что думаю время я та могу выделить не проблема и все таки она же никак не относится к нашим разногласиям с женой или все таки отморозиться?)
пусть платят сами за врача
С тетей у нас хорошие дружиские отношения( мое мнение не стоит отмораживаться),
да!
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
погоди, чья собака ?? если жены - пусть сама везет
если тетина - ну помоги. все норм. только если тебе не внапряг
собака тетина
[DOUBLEPOST=1492862201][/DOUBLEPOST]
что из себя представляет "содержание?"
чето я не слышал про такие законы
иди к другому юристу. одного мнения явно недостаточно..
серьезно, есть такой закон
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
свозил сегодня тетю с собакой в ветеринарку и сразу поехал до жены.
приехал звоню, говорю привет и она мне в ответ привет, я говорю открой мне дверь, она говорит зачем, я говорю приехал к сыну, она говорит зачем, я говорю увидеть,
она говорит я же сказала видиться не дам, я говорю хорошо, но мне надо колоса еще забрать на машину.
вышла открыла, я пошел за колесами, пока ходил туда сюда она на меня как то странно смотрела(я старался не смотреть на нее),
последнее забираю она за мной чтоб закрыться, я говорю не закрывайся мне еще кое что надо забрать, забрал она за мной сразу идет и говорит все или еще что, я говорю все и она закрылась, я уехал.

минут через 5 приходят три смс подряд:

ты приезжаешь ребенка посмотреть он тебе что игрушка что ли ты элементарно приезжаешь с пустыми руками даже купить ничего не можешь и думаешь я тебя так буду пускать к нему ты ошибаешься..

забирай все что здесь есть твое чтобы не было повода сюда больше ездить...

ты не хочешь по хорошему а я уговаривать не буду
[DOUBLEPOST=1492933931][/DOUBLEPOST]пока таскал вещи тещу видел(была у жены), поздоровалась сама первая нормально, ну и я поздоровался в ответ,
пока таскал вещи жена говорит договаривались же что когда будешь приезжать что я буду ей об этом сообщать, я та без предупреждения приезжаю, ставлю просто перед фактом)) ну я ее проигнорировал и дальше занимался своими делами
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
свозил сегодня тетю с собакой в ветеринарку и сразу поехал до жены.
приехал звоню, говорю привет и она мне в ответ привет, я говорю открой мне дверь, она говорит зачем, я говорю приехал к сыну, она говорит зачем, я говорю увидеть,
она говорит я же сказала видиться не дам, я говорю хорошо, но мне надо колоса еще забрать на машину.
вышла открыла, я пошел за колесами, пока ходил туда сюда она на меня как то странно смотрела(я старался не смотреть на нее),
последнее забираю она за мной чтоб закрыться, я говорю не закрывайся мне еще кое что надо забрать, забрал она за мной сразу идет и говорит все или еще что, я говорю все и она закрылась, я уехал.

минут через 5 приходят три смс подряд:

ты приезжаешь ребенка посмотреть он тебе что игрушка что ли ты элементарно приезжаешь с пустыми руками даже купить ничего не можешь и думаешь я тебя так буду пускать к нему ты ошибаешься..

забирай все что здесь есть твое чтобы не было повода сюда больше ездить...

ты не хочешь по хорошему а я уговаривать не буду
Почитай мой вариант выше подкорректируй под себя если нужно.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
приезжать не с пустыми руками опять таки а что покупать ребенку в 2 месяца(мне та откуда знать брать представление) а список то что нужно не пишит
[DOUBLEPOST=1492934272][/DOUBLEPOST]
Почитай мой вариант выше подкорректируй под себя если нужно.
привет, а у тебя как сейчас, получается возврат?
[DOUBLEPOST=1492934440][/DOUBLEPOST]Ген с Романом не советовался по моей ситуэйшен?
[DOUBLEPOST=1492934944][/DOUBLEPOST]На сообщения жены стоит что ответить или проигнорировать
[DOUBLEPOST=1492935090][/DOUBLEPOST]Ладно если даже с чем нибудь приеду(подскажут что можно привезти ребенку)- это не будет считаться что я прогнулся или там что я ее слушаюсь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
серьезно, есть такой закон
какова сумма содержания?
она говорит я же сказала видиться не дам,
истерика продолжается) посмотрим пока что будет дальше
если не даст видеться с ребенком в ближайшее время - тогда судись
минут через 5 приходят три смс подряд:

ты приезжаешь ребенка посмотреть он тебе что игрушка что ли ты элементарно приезжаешь с пустыми руками даже купить ничего не можешь и думаешь я тебя так буду пускать к нему ты ошибаешься..

забирай все что здесь есть твое чтобы не было повода сюда больше ездить...

ты не хочешь по хорошему а я уговаривать не буду
тупо эмоции-истерика-манипуляция- перекладывание вины и ответственности на тебя
пока таскал вещи тещу видел(была у жены), поздоровалась сама первая нормально, ну и я поздоровался в ответ,
пока таскал вещи жена говорит договаривались же что когда будешь приезжать что я буду ей об этом сообщать, я та без предупреждения приезжаю, ставлю просто перед фактом)) ну я ее проигнорировал и дальше занимался своими делами
все правильно
приезжать не с пустыми руками опять таки а что покупать ребенку в 2 месяца(мне та откуда знать брать представление) а список то что нужно не пишит
это просто манипуляция!!! забей игнорируй
Ген с Романом не советовался по моей ситуэйшен?
да пока что итак понятно все)
но если хочешь какой то момент обсудить я спрошу его
На сообщения жены стоит что ответить или проигнорировать
такие негативные сообщения игнорим
на хорошие позитивные дружеские адекватные - отвечаем (иногда и не сразу)
Ладно если даже с чем нибудь приеду(подскажут что можно привезти ребенку)- это не будет считаться что я прогнулся или там что я ее слушаюсь?
ты можешь привезти ребенку все что считаешь нужным)) привози ченибудь по немногу и все

буду в отпуске с 30 апреля до 15 мая, план действий тебе дам на этот период
[DOUBLEPOST=1492945233][/DOUBLEPOST]сейчас снова пауза и делай свои дела + срочно нужны фото с девушками
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
какова сумма содержания?
50% от зп - за все, то есть алименты и содержание жены
[DOUBLEPOST=1492945670][/DOUBLEPOST]и то это я че то много написал не 50% а меньше должно быть, но это суд решает в зависимости от моего финансового положения
[DOUBLEPOST=1492945730][/DOUBLEPOST]да и не понятно ходила ли в суд или еще нет, иль ждет чего
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера это полный пи**ц был,
Вечером мне сообщили что меня принимают на новую работу и соответственно нужны документы на оформление(в том числе свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка- которых у мея нет).

Звоню бд и говорю мне нужны эти документы и она не в какую, у нее теперь другая позиция чтоб я отказался от ребенка и ничего ей уже не нужно от меня и я соответственно сам( типа откажишься- дам),
Я та соответственно не отказываюсь и не собираюсь это делать.

И на работе поставили этот вопрос либо решаю вопрос с доками либо теряю работу.

Я тогда поехал до бд чтоб поговорить в живую, но так и не получилось, я приехал она не вышла сказала так по телефону говори, я снова ей про доки, она снова про отказ( между делом разговора обмолвилась что у ребенка то ли уже то ли будет новый папа и воспитывать его а ты ребенку не нужен только психику портить, просила оставить ее в покое и ребенка типа зачем он тебе нужен, заведешь другую семью и будешь воспитывать другого ребенка, а еще сказала сам подавай на развод ей не когда), ну естественно она меня не много разозлила и я тогда выстроил четкую позицию и сказал: хорошо не даешь документы я тогда подам в суд и отказываться от ребенка я не буду(конечно мощьнейшее атак с ее стороны) я сказал все и положил трубку.

Потом тут же звонит че там сказала я помню только сказал что отказываться я не буду и положил трубку.

Уехал домой прихожу а мне дома говорят что звонила бд и просила чтоб со мной поговорили, бд сказала что пусть не идет в суд( не знаю почему так решила), пусть раз в месяц перечисляет на карту денег и может видиться раз неделю с ребенком типа она не против, подростет будет играться с ним будет к себе забирать, а у нее спрашивают про отца старшего ребенка, бд отвечает что типа он помагает и деньгами и так приходит, толи родители надумали то ли сама бд сказала что они встречаются,

В ходе разговора по телефону со мной она снова припомнила что нужны были деньги на анализы а я деньги не дал ну и по видимому этот ее первый бывший дал
[DOUBLEPOST=1493003492][/DOUBLEPOST]Вообщем какая то фишня пошла, раньше такого нигатива не было до момента как я приехал молча вещи забрал и потом труку не брал( потом когда надо было делать анализы у нее естественно нигатив ко мне и не захотела никуда ехать со мной и денег не дал (и получается у нее теперь такое представление что я ее оставил в тяжелой ситуации)
[DOUBLEPOST=1493003549][/DOUBLEPOST]И по видимому ей трудно будет простить за это меня
[DOUBLEPOST=1493003989][/DOUBLEPOST]Так вот что Ген я хотел чтоб ты у Романа спросил( ситуация ведь какая было бы все нормально у ребенка там грудью бы кормила да никакой аллергии не было бы, может быть и проканало бы такие методы а тут видишь как получается и питание она ему все время подбирает да и препораты от аллергии тоже постоянно разные покупает, что я действительно не смогу)
Так вот в чем вопрос: может все таки согласиться на то что раз в месяц перечеслять денег(ведь весь нигатив идет из за денег)
К чему я тебя прошу узнать у Романа ведь ситуация не ординарная
[DOUBLEPOST=1493004103][/DOUBLEPOST]Пи**ц этот еще бывший появился, когда сама жаловалась что от него нихрина недождешься каких то денег а тут смотри как помогает денег дает да и так видимо походу и по дому помогает
[DOUBLEPOST=1493004187][/DOUBLEPOST]Хорошо дали отстрочку уладить дела с доками, а то я новую работу терять не хочу))
[DOUBLEPOST=1493004340][/DOUBLEPOST]И такой вопрос буду светиться с девочками на фотах, а вдруг бд захочет мне на зло сойтись с бывшим, чего я не хочу,

Да и вообще не нужна мне другая семья и другая жена, хочу то что было у меня просто вернуть
[DOUBLEPOST=1493004556][/DOUBLEPOST]Просто полный пи**ц какой то
[DOUBLEPOST=1493004714][/DOUBLEPOST]И видимому поэтому она мне говорила что давал знать что собираюсь приехать чтоб видимо с бывшем не видился
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а до какого времени пауза?
просто я подумал если что нибудь буду привозить сыну мож реально видиться буду с ним
она тебя прогибает этой манипуляцией. если ты щас прогнешься - она это расценит как слабость
придется судиться жеско. предупреди ее в последний раз. если не даст видеться - подавай в суд
а до какого времени пауза?
несколько дней. ты же вот только там был колеса забирал. не мозоль ей глаза))

по остальному распишу вечером + частично тебе ответил в вотсап
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще в ходе разговора бд с родителями, ее спрашивают зачем нужна была свадьба столько денег вбухали она ответила что она и не хотела свадьбу да и ничего не хотела (ну в это я не верю), и еще что я во всем виноват что я прихожу с работы и молчу что и она делает так же(да было такое в последнее время потому что как буд то стена переднами выросла и я не мог начать о чем та разговаривать и по видимому и она), то что она о чем то просит я не так делаю а по свойму или просто промолчу, вообщем все что делаю все по свойму
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
50% от зп - за все, то есть алименты и содержание жены
ну что поделать - твоя жена и ребенок тебе и содержать))) все норм. это ж не вечно
тем более скоро вернем
да и не понятно ходила ли в суд или еще нет, иль ждет чего
может просто берет тебя на понт
Еще в ходе разговора бд с родителями, ее спрашивают зачем нужна была свадьба столько денег вбухали она ответила что она и не хотела свадьбу да и ничего не хотела (ну в это я не верю), и еще что я во всем виноват что я прихожу с работы и молчу что и она делает так же(да было такое в последнее время потому что как буд то стена переднами выросла и я не мог начать о чем та разговаривать и по видимому и она), то что она о чем то просит я не так делаю а по свойму или просто промолчу, вообщем все что делаю все по свойму
бабы всегда снимают с себя всю ответственность поэтому их слова не воспринимаем в серьез
ты какие то ошибки сделал в отношениях - она решила расстаться. все просто.
совет - не трать бабки на свадьбы)
[DOUBLEPOST=1493037746][/DOUBLEPOST]
у нее теперь другая позиция чтоб я отказался от ребенка и ничего ей уже не нужно от меня и я соответственно сам( типа откажишься- дам),
рассказываем это в полиции
И на работе поставили этот вопрос либо решаю вопрос с доками либо теряю работу.
бери копии и скорей тащи им доки
Я тогда поехал до бд чтоб поговорить в живую, но так и не получилось,
я уже говорил что это бесполезно. нужны жеские меры
обмолвилась что у ребенка то ли уже то ли будет новый папа и воспитывать его а ты ребенку не нужен только психику портить
не верим в эту бредятину
а еще сказала сам подавай на развод ей не когда),
ну и правильно - ты мужик ты решаешь
похоже ты ей не безразличен да раз сама не подает
[DOUBLEPOST=1493037920][/DOUBLEPOST]
она меня не много разозлила и я тогда выстроил четкую позицию и сказал: хорошо не даешь документы я тогда подам в суд и отказываться от ребенка я не буду(конечно мощьнейшее атак с ее стороны) я сказал все и положил трубку.
норм
Потом тут же звонит че там сказала я помню только сказал что отказываться я не буду и положил трубку.
не берем трубки от нее
бд сказала что пусть не идет в суд( не знаю почему так решила),
зассала потому что
пусть раз в месяц перечисляет на карту денег и может видиться раз неделю с ребенком типа она не против, подростет будет играться с ним будет к себе забирать
ТЫ РЕШАЕШЬ ТЕПЕРЬ И ТЫ СТАВИШЬ УСЛОВИЯ!
))) ты мужик!
[DOUBLEPOST=1493038272][/DOUBLEPOST]
Привет! У меня в какой то момент такой же процесс пошел по поводу денег,мне тоже советовали гнуть свою линию я так и делал все это переросло в длительную перепалку,после которой я решил все таки дать денег закрыл текущие вопросы по садику школе и еще чет там.Пусть я и сделал по своему и не так как советовали,но после моих действий наладилось норм общение,недавно вместе ходили к врачу по ребенку,что самое интересное бж стала со мной советоваться,раньше такого и рядом не было.Вижу тебя ведут эксперты это хорошо,но мое мнение тебе после всего этого негатива что случился у тебя с бж ,тебе ее нужно качнуть в другую сторону,то есть ты ее сейчас напряг, а потом сделай все обтекаемо(приди к ней спроси что на данный момент наиболее важно сколько нужно на это денег,потом решай сколько дашь,тем самым ты будешь в курсе событий и отцом который решает вопросы своего ребенка )и ты ее расслабишь,уберешь негатив и наладишь общение.Так или иначе тебе придется искать золотую середину,это моё мнение,посмотрим что скажут эксперты
Так она получила что хотела, по факту - ты прогнулся под неё, общается с тобой. Хм, так и дал ей что она хотела.
Почему бы не быть с тобой более мягкой.
Видишь, если ты гнешь свою линию, это показывает, что время когда она могла диктовать условия - прошло. Ты думаешь вернешь её - она этот момент забудет? Неа, она будет помнить.. И еще раз его применит, и будет давить до упора!
Так что ты получил, временный плюс. Но в будущем это сыграет против тебя - 100%!
ДА
[DOUBLEPOST=1493038668][/DOUBLEPOST]
Вообщем какая то фишня пошла, раньше такого нигатива не было до момента как я приехал молча вещи забрал и потом труку не брал( потом когда надо было делать анализы у нее естественно нигатив ко мне и не захотела никуда ехать со мной и денег не дал (и получается у нее теперь такое представление что я ее оставил в тяжелой ситуации)
все норм она просто манипулирует
И по видимому ей трудно будет простить за это меня
это просто сказка для слабых парней.но с тобой это не пройдет
Так вот что Ген я хотел чтоб ты у Романа спросил( ситуация ведь какая было бы все нормально у ребенка там грудью бы кормила да никакой аллергии не было бы, может быть и проканало бы такие методы а тут видишь как получается и питание она ему все время подбирает да и препораты от аллергии тоже постоянно разные покупает, что я действительно не смогу)
манипуляция благо есть поводы манипулировать. аллергия - тоже повод. даже если она и правда есть.
Так вот в чем вопрос: может все таки согласиться на то что раз в месяц перечеслять денег(ведь весь нигатив идет из за денег)
это обдумаем позже. + она отказалась от твоей помощи - пусть идет в баню
К чему я тебя прошу узнать у Романа ведь ситуация не ординарная
узнал тебе ответил
Пи**ц этот еще бывший появился, когда сама жаловалась что от него нихрина недождешься каких то денег а тут смотри как помогает денег дает да и так видимо походу и по дому помогает
забей на васьков. их нет.
И такой вопрос буду светиться с девочками на фотах, а вдруг бд захочет мне на зло сойтись с бывшим, чего я не хочу,
делай фото с бабами + не пытайся угождать ей и бояться задеть ее чувства тоже не стоит ибо это слабость и страх "обидеть" ее.
Да и вообще не нужна мне другая семья и другая жена, хочу то что было у меня просто вернуть
верни себя сначала. свое достоинство. свои права. верни себе новую жизнь в которой нет зависимости от бабы и нету чувства вины
И видимому поэтому она мне говорила что давал знать что собираюсь приехать чтоб видимо с бывшем не видился
плевать на бывшего пусть видятся

жду рассказ о походе в ментовку
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня написал в ментовку заявление, что бд не дает видиться с ребенком, что прячет документы, что шантажирует что бы отказывался от ребенка и тогда отдаст документы, после звонили мне с отдела по не совершенолетним детям(они будут этим делом заниматься) и еще она назначила встречу с участковым(я так понял он сначала будет проводить беседу), но заниматься делом будет опека по не совершенолетним детям)
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
звонка так и не дождался от участкового (может еще вечером позвонит) поехал в загс, сделал дубликаты свидетельств
[DOUBLEPOST=1493118454][/DOUBLEPOST]Звонил участковый и он разъяснил что полиция ничем не поможет так как мы в браке и вот эти все разногласия внутри семьи и мы сами должны во всем разбираться(нет оснований привлечение к ответственности так как мы в браке), но я ему сказал а можно провести беседу профилактическую, ну он мне ответил что проведет беседу что поступило заявление по защите прав, взял ее номер телефона, стопудого жена будет звонить после этого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написал в ментовку заявление, что бд не дает видиться с ребенком, что прячет документы, что шантажирует что бы отказывался от ребенка и тогда отдаст документы, после звонили мне с отдела по не совершенолетним детям(они будут этим делом заниматься) и еще она назначила встречу с участковым(я так понял он сначала будет проводить беседу), но заниматься делом будет опека по не совершенолетним детям)
красава! покажи ей кузькину мать
звонка так и не дождался от участкового (может еще вечером позвонит) поехал в загс, сделал дубликаты свидетельств
норм. главное получи эту новую работу!!! иди навстречу переменам!! будь уверен в своем крутом будущем. твоя цель - развитие и движение вперед
Звонил участковый и он разъяснил что полиция ничем не поможет так как мы в браке и вот эти все разногласия внутри семьи и мы сами должны во всем разбираться(нет оснований привлечение к ответственности так как мы в браке),
ясненько
но я ему сказал а можно провести беседу профилактическую, ну он мне ответил что проведет беседу что поступило заявление по защите прав, взял ее номер телефона
отлично
там еще Роман сказал какая то комиссия бывает начинает разборки - почитай в интернете сам!! думаю найдешь инфу
стопудого жена будет звонить после этого
будет. сначала проигнорь ее первые звонки - потом спроси что хотела - выслушай и попрощайся скажи занят позже наберу.
так как мы в браке и вот эти все разногласия внутри семьи и мы сами должны во всем разбираться
значит если потребуется - разводись
посмотрим на развитие событий

как то странно полиция реагирует.. тебе вещи не отдают, в дом не пускают. ребенка прячут.. уточнись у юриста что еще можно сделать + почитай в нете инфу
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так что на сегодняшний день, сегодня звонил участковому и он сказал что звонил бд она не брала трубку(может не знакомым номерам не отвечать), вот но в течение трех дней должен посетить бд для разговора для снятия объяснений почему бд не дает видеться с ребенком.
как то органы вообще медленно работают.

ну все устроился я на новую работу, готовлюсь к завтрашнему первому рабочему деню-круто)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что на сегодняшний день, сегодня звонил участковому и он сказал что звонил бд она не брала трубку(может не знакомым номерам не отвечать), вот но в течение трех дней должен посетить бд для разговора для снятия объяснений почему бд не дает видеться с ребенком.
как то органы вообще медленно работают.

ну все устроился я на новую работу, готовлюсь к завтрашнему первому рабочему деню-круто)
все норм
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонила бд, я с третьего звонка взял трубку, говорю что случилось, она мне говорит спрашивая что не беру трубку я говорю что занят, потом я снова что то случилось она говорит да, я говорю что, она будкшь ребенку помогать я говорю да, она говорит купи смесь для ребенка я говорю хорошо, она когда привезешь я говорю завтра вечером(пояснила где покупать, прислала смс какое именно купить), говорит будем пополам смеси покупать по пять банок, я говорю хорошо,
Прислала смс где покупать и какое и написала что надеюсь что не по одной банки буду покупать(не знаю что случилось возможно мент прихолил к бд)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
норм) общение налаживается
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие еще новости?
 
Сверху