Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехал сегодня вечером к бд, отдал что она просила купить, в дом пустила, но ребенок спал, поэтому пришлось довольствоваться смотря на сына(минуток 5-7 побыл) с бд договорились что питание буду привозить с запасом, а так же приезжать к сыну хоть каждую неделю, привез круг для купания(не взяла), сказала что она это не просила(хотя я знаю что они еще его не покупали, потому что в среду у меня снова спрашивала тетя жены, покупал или еще нет, я сказал будет время куплю)
[DOUBLEPOST=1493297711][/DOUBLEPOST]Пытался выяснить как долго будет, может спать ребенок на что бд говорит не знаю хоть сколько что не угадаешь и говорит на что мне все это я говорю, на то что побыть с ребенком по больше, на что бд говорит увидел посмотрел и достаточно, я говорю как это я не хочу просто смотреть, и она что еще нужно(и весь этот диалог возмущенно разговаривала), я говорю что поиграться(она -он еще не играется), по разговаривать по держать взять на руки(что то пробормычала) ну а дальше про питания как когда сколько и после как договорились, я ушел молча(не прощался-ну как и бд)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот уже позитивные сдвиги
попробуй пообщаться с ней по смс нейтрально по делу или на любую тему
и на след. неделе тоже заедь к ребенку и с ней на позитиве поболтай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что с девушками та?
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера присылает смс бд, когда ребенку питание привезешь, я ответил сегодня и в течении дня она мне давай присылать смс что нужно еще привезти ребенку, я конечно все купил и вечером привез, там была ее тетя(походу пиво пили), ребенок снова спал, но я уже никуда не спешил и в наглую остался ждать пока ребенок проснется, бд конечно не очень было по душе (правильно я привез что нужно ребенку и нах я там нужен, глаза мозолить), так ну вот хорошо что была там тетя, мне как то спокойней было, без напряг, по началу бд как то скована была (провокации кидала не значительные), потом я начал на нейтральные темы говорить ну и бд влилась(вообщем не много по общались), потом ее видимо разозлило после того как я сказал что в аквапарке был, ну она чала снова провокации кидать что много времени у меня, что хожу по всяким паркам ну и т.д. (ну я не реагировал), все ребенок проснулся, провокации давай кидать на мои действия(что б как можно меньше было доступа к ребенку у меня-естественно все это она делает из за принципов), не много еще по был, ребенок на руках был у бд, я подошел прощаться к ребенку, приложил руку к ребенку и с другой стороны хотел уже и бд обнять, а так хотелось их полностью обнять, но бд не стал обнимать(прикасаться к бд), но бд и не была против то что я рядом стоял прикосался к ребенку целовал его на прощание, ну и все я ушел попрощался со всеми( вообще то что я там находился я был на позитиве). я вышел на улицу, там второй ребенок гулял с другом, мне захотелось угостить, я узнал что они будут сходил купил и отдал, так же ребенком попрощался и уехал(ждет меня когда я снова приеду, скучает). потом от бд смс пришла негативная, что питание по больше надо привозить а не каждые через два дня приезжать типа договорились же что раз в неделю буду приезжать, потом смс типа если не понимаешь по хорошему будем разговаривать по другому(ну я естественно такое игнорирую)
[DOUBLEPOST=1493523208][/DOUBLEPOST]
и что с девушками та?
в ближайшие дни будут(с новой работой не успеваю)
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня хотел пообщаться с бд по смс, пока что она не горит желанием нейтрально общаться, а переводит сразу к конкретики(что типа надо мне)
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я спросил как ребенок и что нужно еще ребенку, она отвечает лучше всех и с недовольством пишет что видите ли ей не нужна так привозить питание по одной банки что не нужно каждые два дня ездить, я ей написал что если хватает то на выходные приеду, пишет что не хватит и снова негатив полетел что она со мной нормально пытается что то а я не понимаю что ребенок снова после меня всю ночь не спал(типа посмотрел да и еще с фоткал), либо по человечески делай либо вообще никак не надо, я пишу что завтра заеду, она отвечает зачем, я пишу что а питание что не надо, ответила через некоторое время-опять одну банку и я через такое же время ответил что две, и на этом вот наше общение и закончилось
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
опять одну банку и я через такое же время ответил что две, и на этом вот наше общение и закончилось
Во проблема .... Да привези ты ей коробку, пусть только от тебя отцепится ...
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во проблема .... Да привези ты ей коробку, пусть только от тебя отцепится ...
Я привожу по мере возможности денежных средств, баночка стоит 1200 р. вот поэтому я сразу много не могу привозить и хватает на два дня
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так ну что на сегодняшний день. приезжал сегодня к бд так как смесь надо было уже привозить то есть закончилось. зашел во двор там убирались бд и теща, я подошел со всеми поздоровался и теща поздоровалась, я говорю смесь привез, бд говорит туда то поставь, я поставил и пошел (сын спал в коляске-не стал будить, на улице задержался со старшим ребенком, вышла за мной бд и на мое удивление заговорила со мной первая и причем спокойно без истерик, спрашивала чего я хотел добиться что я накатал заяву, я ей ответил что не давала видеться с сыном, и она ссылалась на то что яя приезжал пустой к нему вот типа из за этого, ну я ответил что отстаивал свои права, она говорит что можно было и без этого что можно мирно решить этот вопрос(боится чего то что ли- бд говорит типа что тебе даст развод алименты-тут я ее не очень понял что она имела ввиду), я говорю нехерасе ты мне говоришь что б я отказался от ребенка, бд говорит что из за моего поведения и отношения(тут тоже не совсем понятно что именно-ее видимо не устраивает что я ей деньги не даю), снова начала что бд каждый раз подбирает питание что сегодня одно ребенок ест а завтра другое есть что список писать не хочет и не будет что так не делается и ни кто так не делает, что а вдруг нужно будет лекарство купить и то что каждые два дня не надо приезжать, я говорю что я и не собираюсь приезжать так часто (на этом моменте по виду она чет сгрустнула-мож мне показалось) и типа она должна что ли ждать когда я приеду, говорит так будет разумней что денег привозить или переводить раз в месяц раз в неделю, я говорю потом обсудим, бд нет давай сейчас, всего до словно разговора уже не помню, но как то перешли к тому что типа и смесь привозить и денег давать(тут я как то частично согласился в этом - но не особо верит мотивирую тем что когда вся фегня эта произошла что я сказал что я буду помогать, а сам не помогал), мы так и не закончили разговор бд ушла к ребенку, занесла в дом, я тоже зашел в дом попросил налить попить, бд говорит что сам могу налить, я говорю что я не хочу разуваться - налила воды попить, я попил сказал спасибо что я все пошел и попрощался, при сегодняшнем общении с бд внутри как то даже спокойно себя ощущал ни каких нервов, и еще прикольную фразу от бд услышал в какой момент уже не помню, но вот что она сказала точнее спросила что мне нравится что ли с ней цапаться и там еще что то.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в субботу утром приходит смс от бд что нужно ребенку и написала что решать мне сколько привозить,
я пишу что нибудь еще надо что собираюсь приехать(за день до этого тетя ее попросила свозить собаку к ветеринару и естественно бд знала об этом и догадывалась что я заеду к ребенку так живут они рядышком).
ну бд еще написала что привезти, свозил тетю, заехал к бд, ребенок как всегда спал), но у меня время было я остался ждать(бд по этому поводу ничего не сказала),
с бд практически не разговаривали, со старшей девчонкой так не много по общались не много по веселились, ну и бд не много то же разговаривала(можно так сказать напрямую с бд практически не разговаривал а через ребенка разговаривали обсуждали).
ребенок проснулся, бд покормила, пришла теща с тетей, теща поздоровалась и когда уходил тоже попрощалась,
я не много с ребенком посидел да и поехал по делам(не знаю со всеми норм на веселе общаюсь да и с ее тетей как то легко получается а вот с бд как то не получается напряженно как то)
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в субботу утром приходит смс от бд что нужно ребенку и написала что решать мне сколько привозить,
я пишу что нибудь еще надо что собираюсь приехать(за день до этого тетя ее попросила свозить собаку к ветеринару и естественно бд знала об этом и догадывалась что я заеду к ребенку так живут они рядышком).
ну бд еще написала что привезти, свозил тетю, заехал к бд, ребенок как всегда спал), но у меня время было я остался ждать(бд по этому поводу ничего не сказала),
с бд практически не разговаривали, со старшей девчонкой так не много по общались не много по веселились, ну и бд не много то же разговаривала(можно так сказать напрямую с бд практически не разговаривал а через ребенка разговаривали обсуждали).
ребенок проснулся, бд покормила, пришла теща с тетей, теща поздоровалась и когда уходил тоже попрощалась,
я не много с ребенком посидел да и поехал по делам(не знаю со всеми норм на веселе общаюсь да и с ее тетей как то легко получается а вот с бд как то не получается напряженно как то)
Продолжай так же,на веселе,не провоцируя и не затрагивая прошлое.прогнется.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну вот и наконец не которые люди уже говорят что я изменился что столько много всего у меня происходит, ну и наконец стал выкладывать в сс абсолютно новые разные фотки и соответственно жизнь потихоньку набирает обороты по разнообразной жизни и всем видно что я не сижу дома и тухну а постоянно двигаюсь
[DOUBLEPOST=1494141874][/DOUBLEPOST]новые фотки в сс с аквапарка, охоты, рыбалки, вчера сфоткался с бывшей девушкой с которой встречался до нынешний жены, интересно узнает нет жена с кем я на фотографии))
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот и наконец не которые люди уже говорят что я изменился что столько много всего у меня происходит, ну и наконец стал выкладывать в сс абсолютно новые разные фотки и соответственно жизнь потихоньку набирает обороты по разнообразной жизни и всем видно что я не сижу дома и тухну а постоянно двигаюсь
[DOUBLEPOST=1494141874][/DOUBLEPOST]новые фотки в сс с аквапарка, охоты, рыбалки, вчера сфоткался с бывшей девушкой с которой встречался до нынешний жены, интересно узнает нет жена с кем я на фотографии))
Будь уверен узнает,даже если не знает ее-узнает кто такая
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в воскресенье вечером написал бд в вк так сказать проверить реакцию, будет ли вообще отвечать,
по переписывались не много, ей все интересно было что это вдруг я написал да и вообще стал общаться, она все никак не может то я разговариваю с ней то нет), в итоге я написал что спишимся, бд ответила: думаю это не к чему Нам не о чем общаться,
бд так и не получила ответ с чего вдруг я за общался с ней, на это я ответил что захотел и написал.

после общения в новостях высвитилась новое фото где себя сфоткала в новом образе(волосы перекрасила, да она вообще не очень любит выкладывать свои фотки в сс), и еще заметил что уже кольцо на правой руке
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и еще заметил что уже кольцо на правой руке
не совсем по ситуации, но все же... В принципе, а какая разница где кольцо? да хоть в ломбарде! И, да, на фото левая рука выглядет как правая и соответственно наоборот - эффект зеркала!
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не совсем по ситуации, но все же... В принципе, а какая разница где кольцо? да хоть в ломбарде! И, да, на фото левая рука выглядет как правая и соответственно наоборот - эффект зеркала!
я пишу что замечаю от бд
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не совсем по ситуации, но все же... В принципе, а какая разница где кольцо? да хоть в ломбарде! И, да, на фото левая рука выглядет как правая и соответственно наоборот - эффект зеркала!
ты прав эффект зеркала
[DOUBLEPOST=1494908585][/DOUBLEPOST]был в прошлую среду у ребенка привозил не много смесь, перекинулись парой фраз и все, ребенок спал я уехал,
вечером в этот же день хотел пообщаться по смс но она негативит и я прекратил писать.
в воскресенье возил снова собаку тетину в ветеренарку, был как всегда сней на веселе общались(раньше такого прям чтоб практически не замолкая разговаривали с ней как то легко общение идет, а вот с бд не очень.

вчера понедельник приходит смс от бд
бд-привет смесь ребенку когда привезешь?

я-привет на выходных

бд-а до выходных он что есть будет

я-до выходных с тебя смесь(ощущения что начинает потехоньку все на меня перекладывать, я и до этого чего только не привозил ребенку, я не против и не отказываюсь содержать своего ребенка да хоть в полном мере, но не с таким раскладом как бд относится ко мне то есть даже не видит что я отец ребенка но всего лишь по документам, а как что то нужно ребенку так привези купи)

я-как себя чувствует ребенок? как здоровье?

бд-не важно(и когда бы я не спросил у нее два ответа либо нормально либо не важно, как будто это не мое дело)

я-видила в нэте объявление кота продают за три ляма(думал на отвлеченные темы поговорить)

бд-ну в самом деле идиот что ли.. у меня нет времени х*ней заниматься.. и то что ты мне всякую х*ню пишешь мне тоже не интересно.. не трать мое время

я-в чем идиотизм?

бд-отъебись а.. я тебе вроде сказала нехуй мне без дела писать(странная, спрашиваю по делу отвечает что не важно, без дела посылает))

я-ведешь себя как мегера(решил постибаться не много и тут меня послали)

бд-да пошел бы ты на х*й понятно.. с какой стати я должна тратить на тебя свое время и общаться с тобой.. мне не интересно и не приятно твое общение(вот так вот)

я- ух какая - злючка!

бд-ты по хорошему я смотрю не понимаешь с тобой значит по другому поговорят(даже так - разозлил)

я не стал уже бд что либо писать забил на нее занился дальше изучать форум
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера присылает смс бд, когда ребенку питание привезешь, я ответил сегодня и в течении дня она мне давай присылать смс что нужно еще привезти ребенку, я конечно все купил и вечером привез, там была ее тетя(походу пиво пили), ребенок снова спал, но я уже никуда не спешил и в наглую остался ждать пока ребенок проснется, бд конечно не очень было по душе (правильно я привез что нужно ребенку и нах я там нужен, глаза мозолить), так ну вот хорошо что была там тетя, мне как то спокойней было, без напряг, по началу бд как то скована была (провокации кидала не значительные), потом я начал на нейтральные темы говорить ну и бд влилась(вообщем не много по общались), потом ее видимо разозлило после того как я сказал что в аквапарке был, ну она чала снова провокации кидать что много времени у меня, что хожу по всяким паркам ну и т.д. (ну я не реагировал), все ребенок проснулся, провокации давай кидать на мои действия(что б как можно меньше было доступа к ребенку у меня-естественно все это она делает из за принципов), не много еще по был, ребенок на руках был у бд, я подошел прощаться к ребенку, приложил руку к ребенку и с другой стороны хотел уже и бд обнять, а так хотелось их полностью обнять, но бд не стал обнимать(прикасаться к бд), но бд и не была против то что я рядом стоял прикосался к ребенку целовал его на прощание, ну и все я ушел попрощался со всеми( вообще то что я там находился я был на позитиве). я вышел на улицу, там второй ребенок гулял с другом, мне захотелось угостить, я узнал что они будут сходил купил и отдал, так же ребенком попрощался и уехал(ждет меня когда я снова приеду, скучает). потом от бд смс пришла негативная, что питание по больше надо привозить а не каждые через два дня приезжать типа договорились же что раз в неделю буду приезжать, потом смс типа если не понимаешь по хорошему будем разговаривать по другому(ну я естественно такое игнорирую)
тут все норм
сегодня хотел пообщаться с бд по смс, пока что она не горит желанием нейтрально общаться, а переводит сразу к конкретики(что типа надо мне)
ну просто постеби ее если так отвечает дерзко
я спросил как ребенок и что нужно еще ребенку, она отвечает лучше всех и с недовольством пишет что видите ли ей не нужна так привозить питание по одной банки что не нужно каждые два дня ездить, я ей написал что если хватает то на выходные приеду, пишет что не хватит и снова негатив полетел что она со мной нормально пытается что то а я не понимаю что ребенок снова после меня всю ночь не спал(типа посмотрел да и еще с фоткал), либо по человечески делай либо вообще никак не надо, я пишу что завтра заеду, она отвечает зачем, я пишу что а питание что не надо, ответила через некоторое время-опять одну банку и я через такое же время ответил что две, и на этом вот наше общение и закончилось
тут она просто тебя прогибает. говори досвидания и пропадай на неделю. ты не обязан выполнять ее указания - так ей и говори.
Я привожу по мере возможности денежных средств, баночка стоит 1200 р. вот поэтому я сразу много не могу привозить и хватает на два дня
х..себе. да ты разоришься же
так ну что на сегодняшний день. приезжал сегодня к бд так как смесь надо было уже привозить то есть закончилось. зашел во двор там убирались бд и теща, я подошел со всеми поздоровался и теща поздоровалась, я говорю смесь привез, бд говорит туда то поставь, я поставил и пошел (сын спал в коляске-не стал будить, на улице задержался со старшим ребенком, вышла за мной бд и на мое удивление заговорила со мной первая и причем спокойно без истерик, спрашивала чего я хотел добиться что я накатал заяву, я ей ответил что не давала видеться с сыном, и она ссылалась на то что яя приезжал пустой к нему вот типа из за этого, ну я ответил что отстаивал свои права, она говорит что можно было и без этого что можно мирно решить этот вопрос(боится чего то что ли- бд говорит типа что тебе даст развод алименты-тут я ее не очень понял что она имела ввиду), я говорю нехерасе ты мне говоришь что б я отказался от ребенка, бд говорит что из за моего поведения и отношения(тут тоже не совсем понятно что именно-ее видимо не устраивает что я ей деньги не даю), снова начала что бд каждый раз подбирает питание что сегодня одно ребенок ест а завтра другое есть что список писать не хочет и не будет что так не делается и ни кто так не делает, что а вдруг нужно будет лекарство купить и то что каждые два дня не надо приезжать, я говорю что я и не собираюсь приезжать так часто (на этом моменте по виду она чет сгрустнула-мож мне показалось) и типа она должна что ли ждать когда я приеду, говорит так будет разумней что денег привозить или переводить раз в месяц раз в неделю, я говорю потом обсудим, бд нет давай сейчас, всего до словно разговора уже не помню, но как то перешли к тому что типа и смесь привозить и денег давать(тут я как то частично согласился в этом - но не особо верит мотивирую тем что когда вся фегня эта произошла что я сказал что я буду помогать, а сам не помогал), мы так и не закончили разговор бд ушла к ребенку, занесла в дом, я тоже зашел в дом попросил налить попить, бд говорит что сам могу налить, я говорю что я не хочу разуваться - налила воды попить, я попил сказал спасибо что я все пошел и попрощался, при сегодняшнем общении с бд внутри как то даже спокойно себя ощущал ни каких нервов, и еще прикольную фразу от бд услышал в какой момент уже не помню, но вот что она сказала точнее спросила что мне нравится что ли с ней цапаться и там еще что то.
так как она ушла нужно ей дать понять что свои проблемы она теперь решает сама. так ей и скажи. ты помогаешь ребенку по мере возможности. остальное пусть делает сама с мамашей. нельзя давать садиться на шею
я пишу что нибудь еще надо что собираюсь приехать(за день до этого тетя ее попросила свозить собаку к ветеринару и естественно бд знала об этом и догадывалась что я заеду к ребенку так живут они рядышком).
слишком часто там маячишь
[DOUBLEPOST=1495023046][/DOUBLEPOST]
ну вот и наконец не которые люди уже говорят что я изменился что столько много всего у меня происходит, ну и наконец стал выкладывать в сс абсолютно новые разные фотки и соответственно жизнь потихоньку набирает обороты по разнообразной жизни и всем видно что я не сижу дома и тухну а постоянно двигаюсь
--- Объединение сообщений, 7 май 2017 --- новые фотки в сс с аквапарка, охоты, рыбалки, вчера сфоткался с бывшей девушкой с которой встречался до нынешний жены, интересно узнает нет жена с кем я на фотографии))
давно пора + срочно нужны девушки, если хочешь сделать возврат
бд-а до выходных он что есть будет
я-до выходных с тебя смесь
да
бд-ну в самом деле идиот что ли.. у меня нет времени х*ней заниматься.. и то что ты мне всякую х*ню пишешь мне тоже не интересно.. не трать мое время
я-в чем идиотизм?
бд-отъебись а.. я тебе вроде сказала нехуй мне без дела писать
надо было сразу перестать отвечать .
я-ведешь себя как мегера(решил постибаться не много и тут меня послали)
бд-да пошел бы ты на х*й понятно..
пропадай дней на 10 . к ней не приезжай. пости фото с девушками срочно
[DOUBLEPOST=1495023086][/DOUBLEPOST]потом привезешь ребенку смеси и сразу уходи с ней не общайся. будут звонить (она или теща) - игнорь
[DOUBLEPOST=1495023139][/DOUBLEPOST]говорить нехорошие слова тебе - лишается возможности общения + видит твоих новых подруг в сс.
у тебя до сих пор нет фото с девушками? это оч херово..
[DOUBLEPOST=1495023262][/DOUBLEPOST]
бд-ну в самом деле идиот что ли.. у меня нет времени х*ней заниматься.. и то что ты мне всякую х*ню пишешь мне тоже не интересно.. не трать мое время
я-в чем идиотизм?
бд-отъебись а.. я тебе вроде сказала нехуй мне без дела писать(странная, спрашиваю по делу отвечает что не важно, без дела посылает))
я-ведешь себя как мегера(решил постибаться не много и тут меня послали)
бд-да пошел бы ты на х*й понятно.. с какой стати я должна тратить на тебя свое время и общаться с тобой.. мне не интересно и не приятно твое общение(вот так вот)
еще раз - ты видишь начинается негатив ? но ты продолжаешь общение и в итоге жопа! ты обматерен и во всем виновен.
нужно вовремя сливаться. утилизировать все это нужно заранее. тупо пропадай не отвечай
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера рано утром бд прислала смс: где смесь? - естественно я ничего не отвечал,
сегодня уже 10 дней прошло от предыдущего негатива от бд, приехал, калитка была закрыта, звоню бд, она не взяла телефон, подошел к калитке вышла теща(видимо увидела меня, копалась на огороде со своей мамой), говорит что в садик бд пошла, передаю смесь для ребенка, теща спрашивает меня что я не буду что ли ждать их, я ответил что спешу и попрощались(теща на удивление была спокойная мягкая что ли, вообщем доброжелательная).
я уехал бд звонит видимо в ответ на мой пропущенный- я не брал трубку, спустя не которое время приходит смс от бд:
ну и хули ты смесь другую привез? ее нельзя так менять..

до этого когда бд писала какая именно смесь подходит для ребенка были две позиции и она говорила или то или то нужно покупать, а сейчас какую то проблему нарисовала(я бы привез то что всегда привозил, но его не было пришлось другое брать и еще он только в определенных местах продается)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чето она вообще дерзкая)
игнорим

щас уточнюсь у Романа как с ней быть
вообще дерская
и все никак не могу понять, что она так себя ведет(то что я взял вдруг и ушел -чего она не ожидала такого и теперь мстит что ли, прям ненависть какая то ко мне)
помню говорила мне что она поняла меня уже какой я есть-это еще когда жили вместе, но уже отношения уже как бы развалились
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что какие новости
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну что какие новости
Позавчера выстааил фотки с девахой в сс и подписал "веселая поездка получилось".

Вчера еще была а сегодня смотрю бд в друзьях пропала, захожу оказывается ограничела доступ к странице
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахах) следит за тобой
получается ты в игноре?
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра будет как 2 недели игнора, выставил фото пока что только с одной девчулей, в четверг пойду с другой девахой прогуляюсь. Вот не давно бабушка моя звонила моей бд(я же ничего не рассказываю, вот и решила позвонить да и по интересоваться как там ребенок) вообщем бабушка рассказала( я ее и не распрашивал что и очем они разговаривали), что по версии бд, я с ней не разговариваю, что когда покупаю что то для ребенка не уточняю что конкретно нужно привезти(если бы бд еще сама со мной разговаривала то другое дело), что плохо помогаю т. е. мало привожу или по долгу не привожу по времени(я так понял), что толи хочет то ли что, вообщем в суд подавать на аллименты, и не много страннова то что бд с моей бабушкой разговаривала нормально, даже что то по ребенку что то расказывала, а когда я начинаю спрашивать, для меня один ответ-неважно(это то понятно что бд так ведет со мной, а вот с бабушкой видимо не хочет сориться)
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не так хотел сказать на тот момент вылетело из головы, а сказала бабуля что обижается на меня что помощи от меня практически нет
старик, 99% бж обижаются, что мужья типа не помогают.

я в своего ребенка 300-400 баксов в месяц вкладываю - одеждой, вещами, игрушками, продуктами
а БЖ нужны деньги! и что бы я ничего не покупал.
это всё галимые манипуляции, к сожалению.

они когда уходят, не до конца понимают, что они ушли и всего лишились. они не до конца понимают, что взваливают на себя ответственность - ребенок!
твоя же тебя мало к ребенку пускает? нихуя не говорит, как он. фотки не присылает?
но ты же блять не помогаешь...крепись. она должна хавать последствия своего сучьего выбора (с) кто-то на форуме
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завтра будет как 2 недели игнора, выставил фото пока что только с одной девчулей, в четверг пойду с другой девахой прогуляюсь. Вот не давно бабушка моя звонила моей бд(я же ничего не рассказываю, вот и решила позвонить да и по интересоваться как там ребенок) вообщем бабушка рассказала( я ее и не распрашивал что и очем они разговаривали), что по версии бд, я с ней не разговариваю, что когда покупаю что то для ребенка не уточняю что конкретно нужно привезти(если бы бд еще сама со мной разговаривала то другое дело), что плохо помогаю т. е. мало привожу или по долгу не привожу по времени(я так понял), что толи хочет то ли что, вообщем в суд подавать на аллименты, и не много страннова то что бд с моей бабушкой разговаривала нормально, даже что то по ребенку что то расказывала, а когда я начинаю спрашивать, для меня один ответ-неважно(это то понятно что бд так ведет со мной, а вот с бабушкой видимо не хочет сориться)
Стандартное поведение- ты и будешь крайним, и виноватым во всех бедах. Она всё еще пытаеться заставить тебя почувствовать себя виноватым.
Опять же- становись хозяином ситуации. Разберись, как я уже писал- что будет хорошо ребенку, и действуй. С позиции сверху. Ты инициируешь и рулишь (по началу могут быть и косячки :) )
 
Сверху