Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что сколько уже игнор?
пора к ребенку ехать)
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет ну что сколько уже игнор?
пора к ребенку ехать)
игнор в среду будет уже три недели, да вообще давно уже его не видел, во вторник ему будет уже четыре месяца, за этот период от бж ни звонка, ни смс, даже не спрашивает почему смесь не привожу
[DOUBLEPOST=1497205651][/DOUBLEPOST]да к ребенку хочу уже писец как
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
купи смесь и едь во вторник)
все нападки игнорируй
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну что, съездил я сегодня к ребенку. все двери были открыты так как на улице гуляла мне не родная дочь, она меня даже сразу не узнала, говорит что то знакомое, но как уже прям близко подошел-узнала).
пообщался я с ней не много(естественно и фруктов не много купил ей), пошел в дом.
захожу, я говорю привет, бж даже голову не повернула, она кормила ребенка в это время, дошел до них(я приболел не много естественно близко нельзя подходить) и бж увидела что на мне повязка и сразу такая говорит - близко не подходи раз болеешь.
я спросил как ребенок она как всегда отвечает что лучше всех(или как у нее не спроси она отвечает что не важно).
я вот так и до сих пор и не понял на что аллергия у ребенка(то что на еду я это понял, но она и еще как то говорила когда я привозил влажные салфетки то привез не те, а надо было для какие то для детей(хотя бы уточняла бы какие покупать, да подгузники покупал как то не те купил то есть номер тот но они еще оказываются по весу разные-тоже такая умная сказала какие купить но до конца не рассказывает).
вот и я бж спросил на что все такие аллергия, она мне отвечает что вообщем как то она ответила суть в том что якобы мне это не важно да и вообще знать незачем и так она все время отвечает когда спрашиваю как сын.
я говорю что это значит не важно, я не должен об этом знать, и она отвечает уже с отмазкой что я в прошлый раз привез другую смесь и этим показал что мне все равно на ребенка, тем что мог бы и позвонить и спросить раз того не было, и я ей говорю что ты со мной не разговариваешь, и она типа в этом случае мог бы и позвонить. я говорю ладно я пошел все равно болею и что смесь привез и ушел.
тоже такая деловая помогать давай помогай а как что спросить так нельзя ничего у нее спросить ничего не добъешся от нее. лицо у нее было какое то не довольное и разговаривала не довольно чем то
[DOUBLEPOST=1497370723][/DOUBLEPOST]а ну да кстати вижу что не хочет вообще со мной разговаривать вот и пробыл там минут 5 что б не создавать новый негатив, конечно мало так повидался с ребенком, он пока кушал так на меня смотрел), но естественно он даже не понимает что я его отец, что я родной его человек, ну мать конечно он уже знает свою, и вот надо чтоб и ко мне как то привыкал, и такое ощущение что она хочет его от меня ограничить, потому что как ни приеду то все ему сейчас спать надо то еще что, ну и в этот раз только подошел и бж такая сразу говорит что сейчас спать будем, хотя она даже и не видела что я в маске был.
приехал я конечно не много позновато не много в восемь часов вечера, ну как получилось
[DOUBLEPOST=1497371574][/DOUBLEPOST]а и еще что, я бж говорю что ты же говорила что можно две позиции ему покупать, она типа ну одну же выбрали и типа уже значит другое нельзя я говорю а что об этом сказать нельзя было он типа можно было позвонить и спросить(и это действительно так я начал уже это замечать что все бабы снимают с себя всю ответственность, у меня даже моя бабуля так делает) я в ахуе)
и я так понял что я первый такую смесь купил раз когда покупал было два выбора какую смесь брать, одну бж выбрала по каким критериям выбирала не понятно и после этого начал покупать именно одну позицию, то есть до меня я так понял бж не покупала, а я ведь не сразу же привозил смесь так как она упералась что б я деньги просто привозил, и сейчас я не часто приезжаю и не так много привожу, интересно а сама та она смесь покупает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот так и до сих пор и не понял на что аллергия у ребенка(
аллергия на еду из банок скорее всего.это очевидно,ведь он есть только смесь!! ибо почти все что продают в магазинах - это яд
я говорю что это значит не важно, я не должен об этом знать, и она отвечает уже с отмазкой что я в прошлый раз привез другую смесь и этим показал что мне все равно на ребенка,
как она заебала..
тоже такая деловая помогать давай помогай а как что спросить так нельзя ничего у нее спросить ничего не добъешся от нее. лицо у нее было какое то не довольное и разговаривала не довольно чем то
ну понятно, строит из себя обиженную.
а ну да кстати вижу что не хочет вообще со мной разговаривать
ну конечно, у тебя же нет фото с красивыми девушками, зачем ты ей нужен , такой неинтересный..
я конечно утрирую но смысл именно такой
интересно а сама та она смесь покупает
скорее да чем нет

начни с ней общаться на позитиве по чуть чуть
негатив игнорируй
пора налаживать общение
где твои девушки можно узнать?
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера было ДР у тетки бж, вчера ближе к 8 вечера отправил смс с поздравлением, тетя не ответила(предположил что возможно что уже не в состоянии что либо отвечать), сегодня уже пол дня прошло, от нее так ответа нет(ну да ладно - не беда), видимо уже и ее тетя походу не хочет общаться со мной, сегодня буду знакомиться с девахами, че я вообще расслабился.
такое изменение получилось что мы создаем легальную компанию, то есть с парнями будем учредителями, пацаны изготовлением а я директором становлюсь, бд вообще офигеет(скорее всего думает что я ни на что не способен), да вообще есть плюсы что мы расстались с бд, я хоть реально начал задумываться о жизни(в том смысле что столько всего интересного, да и действительно нужно развиваться и развиваться, а то я что то во время проживания с бд что то затух не много -вот видимо это и послужило нашему расстованию, да уж как бывает если бы мы не расстались то я точно не оказался и не был бы знаком с людьми кто сейчас помогает влиться в бизнес, где действительно мне интересно все))
но возвращать все равно буду, но мне сейчас надо выровнить свое финансовое положение и каким то не вероятным по крайне мерии для меня выстроить положительное общение с бд. пока все у меня!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера было ДР у тетки бж, вчера ближе к 8 вечера отправил смс с поздравлением, тетя не ответила(предположил что возможно что уже не в состоянии что либо отвечать), сегодня уже пол дня прошло, от нее так ответа нет(ну да ладно - не беда), видимо уже и ее тетя походу не хочет общаться со мной,
странно. забей. будь самодостаточным и независимым
сегодня буду знакомиться с девахами, че я вообще расслабился.
без этого тебя ждет печальный исход
вообще есть плюсы что мы расстались с бд, я хоть реально начал задумываться о жизни
это факт. хороший пинок к развитию для любого мужика
я что то во время проживания с бд что то затух не много -вот видимо это и послужило нашему расстованию
однозначно

сейчас девушки+фото с ними + общение с бд по смс
[DOUBLEPOST=1497964598][/DOUBLEPOST]подала на алименты - это норма. не реагируй не иди к ней общаться и прочее. просто плати алименты, это в принципе неизбежно
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
начал с не большой переписки
я-привет
бж-че хотел
я-как сын
бж-лучше всех(другого не ждал)
я-замечательно)
для начала хватит
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
такое изменение получилось что мы создаем легальную компанию, то есть с парнями будем учредителями, пацаны изготовлением а я директором становлюсь
Автор, ты поокуратней с этой должностью.
Первыми сажают именно директоров и главного бухгалтера.
А так, желаю удачи в этом не лёгком труде))
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты поокуратней с этой должностью.
Первыми сажают именно директоров и главного бухгалтера.
А так, желаю удачи в этом не лёгком труде))
да не спорю должность ответственная,
да удача не помешает,
и тебе удачи в делах)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай общение с ней поинтересней. расскажи ей ченибудь веселое сквозь ее негатив
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вчера бабушка звонила разговаривала с бж, еще две недели не прошло, то не хотела что б часто приезжал, теперь бж жалуется, что редко приезжаю, не знаю наверно что б чаще привозил что нибудь ребенку, но ведь она на алименты подала, и еще я конечно не ожидал, позвала в гости бабушку, проведать правнука, она ведь еще его не видела, с бж пока не общаюсь, не могу произвести у себя в голове что ей интересное веселое рассказать, рассказать есть конечно что но это будет выглядеть как хвастаюсь, да и вообще она скажет зачем я ей рассказываю, планирую на этой недели съездить к ребенку, но вот с чем ехать, денег пока нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общайся с ней
ходи на свидания

без этого ничего не получится
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиздец, получил новость для себя не хорошую, друг общий с бж, мне сегодня сообщил, что сегодня общался по телефону с бж и вообщем она сказала что ее со мной ничего не связывает да и вообще уже с каким то мужиком живет
[DOUBLEPOST=1499017583][/DOUBLEPOST]во вторник поеду к ребенку, а еще друг говорит что типо он мне ничего не будет про это говорить, а она говорит что ничего не скрывает и может сама мне об этом сообщить, вот как то так
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
съездил сегодня днем к ребенку, не удачно.
ездил я с пустыми рука для ребенка, сегодня нет денег, ожидается завтра. почему пустым поехал потому что, бж подала на алименты и я ожидал сегодня повидать сына а завтра перечислю денег, но не тут то было. приехал сходил в магазин купил гостиниц для старшего ребенка, встретил в магазине, по шли до дома, по общался не много, я не спрашивал с кем они живут и ребенок не говорил, мож просто не успела рассказать что да как.
бж была на улице с сыном на руках, подхожу к ним она сразу его подальше от меня. и давай предъявлять что я без звонка приехал, что нужно ее заранее говорить что приеду, давай они заходить домой и она меня не пустила, предъявила что я приехал пустой что для ребенка ничего не привез, я отвечаю что ты подала на алименты так и жди когда перечислят денег. да документы есть но еще не ходила к приставам, типа алименты начисляться еще не будут.
я говорю что ради я буду тебя оповещать когда я приеду если я у тебя как не спрошу про сына ответ один не твое дело, а она типа ты ребенку не помогаешь, вот не то тот раз привез, что и нехрин пустым приезжать, типа если не с пустыми руками приезжать то видится будешь.

я говорю а не много ли будет и алименты плати и так с собой привози, а она типа что еще дело по алиментам никуда не пошло. я говорю не пустишь а она нет, когда с чем нибудь приедишь тогда да, я говорю рас по хорошему не хочешь будет по плохому, и она говори что это она еще по хорошему со мной так
[DOUBLEPOST=1499078266][/DOUBLEPOST]потом минут через 30 присылает смс
не хуй приезжать сюда когда тебе вздумается без предупреждения... я смотрю ты так до сих пор ничего и не понял...

вторая смс
по хорошему не понимаешь ведешь себя как тварь последняя.. нормальному мужику было бы стремно так себя вести
[DOUBLEPOST=1499079105][/DOUBLEPOST]потом я позвонил узнал по письме по приказу на взыскания алиментов, и мне сказали хоть она через год пойдет к судебным приставам, раз уже заявление есть и вынесли приказ то со дня приговора с меня уже как не крути будут взыскивать алименты, а бж сказала что пока еще какой то документ не подаст типа не будут исчеслятся
[DOUBLEPOST=1499079321][/DOUBLEPOST]бля да сколько можно не увидеть ребенка не у знать про ничего не возможно абсолютно ничего, на контакт идти не хочет, злая она какая то до сих пор,
[DOUBLEPOST=1499079689][/DOUBLEPOST]ген и что теперь делать я и так сколько сына не видел, он должен уже давно ко мне привыкать а я все на одном месте.
не знаю стоит ли на этой недели ехать снова, по алиментам на этой недели я перечислю какую то часть потому что как ни крути придет иначе пени будут начисляться об не уплате, а приказ был от 14 06.17 с этого момента я обязан оплачивать. и как вот быть и там надо оплатить и с пустыми руками не пускает.
ГЕН ПРОПИШИ МНЕ ПИСТОНОВ
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиздец, получил новость для себя не хорошую, друг общий с бж, мне сегодня сообщил, что сегодня общался по телефону с бж и вообщем она сказала что ее со мной ничего не связывает да и вообще уже с каким то мужиком живет
в это нельзя верить тебя просто берут на понт
бж была на улице с сыном на руках, подхожу к ним она сразу его подальше от меня. и давай предъявлять что я без звонка приехал, что нужно ее заранее говорить что приеду, давай они заходить домой и она меня не пустила, предъявила что я приехал пустой что для ребенка ничего не привез, я отвечаю что ты подала на алименты так и жди когда перечислят денег. да документы есть но еще не ходила к приставам, типа алименты начисляться еще не будут.
я говорю что ради я буду тебя оповещать когда я приеду если я у тебя как не спрошу про сына ответ один не твое дело, а она типа ты ребенку не помогаешь, вот не то тот раз привез, что и нехрин пустым приезжать, типа если не с пустыми руками приезжать то видится будешь.
она ставит тебе условия - надо было жеско сказать что если еще раз будет такая хрень то ты идешь в суд
потом минут через 30 присылает смс
не хуй приезжать сюда когда тебе вздумается без предупреждения... я смотрю ты так до сих пор ничего и не понял...
иди снова в полицию пиши заявление что тебе не дают видеть ребенка, видимо прошлы раз у нее стерся в памяти
а потом в суд подавай на нее иск. хватит сюсюканий с ней, реально.
ген и что теперь делать я и так сколько сына не видел, он должен уже давно ко мне привыкать а я все на одном месте.
отстаивай свои интересы!!!!!!!!!
по алиментам на этой недели я перечислю какую то часть
перечисляй только на законных основаниях если ты уже реально обязан + все чеки сохраняй
и с пустыми руками не пускает.
она просто прогибает тебя каждый раз и будет это делать пока не поймет что ей это не выгодно. накажи ее полицией и судом. + ты не наказал ее своими новыми девушками
БЕЗ ДЕВУШЕК ТЕБЕ НЕ СВЕТИТ ВОЗВРАТ, поверь мне.
я не понимаю ГДЕ ДЕВУШКИ ТВОИ??? где фото с ними????
только наверное будут одни оправдания... как у многих кто не хочет строить свою новую жизнь без бывшей

судя по поведению бд все это может длиться год и более (ее неадекват)
поэтому - найди себе девушку для отношений, а возврат будет после.
жду рассказ про новый вызов участкового и заявление в полицию + судебный иск за то что тебя лишают видеть ребенка

БУДЬ МУЖИКОМ!!
[DOUBLEPOST=1499177261][/DOUBLEPOST]
пиздец, получил новость для себя не хорошую, друг общий с бж, мне сегодня сообщил, что сегодня общался по телефону с бж и вообщем она сказала что ее со мной ничего не связывает
единственная нехорошая новость в твоей теме это то что у тебя нет баб...
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
единственная нехорошая новость в твоей теме это то что у тебя нет баб...
Поддержу'!!!
Наказывай и ставь на место женщину.
Будь сильным.
Гена красавчик, нечего и добавить.
С тобой поступают по-скотски- а ты в 10 раз ответку давай!

Вот тебе метафора: на тюрьме если бы тебя кинули- ты терпилой был бы или свое себе вернул с процентами?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подала заяву на алименты, алименты начинают начисляться с момента подачи заявления об БЖ. Если был суд по алиментам, то ты должен знать сколько % от официальной з/п будешь платить. Если не было суда все просто, на одного ребенка 25% на двоих 33%. Делаешь справку с работы о твоем заработке и перечесляешь БЖ на карту себера с пометкой алименты для ребенка.
В моей истории я так и сделал. Работодатель платил в черную, официалку задерживали. Я узнал сколько нужно перечислять БЖ и сам переводил.
БЖ исполнитель лист отнесла только через 3 месяца после суда, а по закону я стал должником.
Прихожу к приставку, показываю выписку со себера, что переводил БЖ каждый месяц по 1500 руб. И справку с работы.
Пристава улыбнуло, а что говарит так много, почему только 1500 за каждый месяц? Я говорю но вы же закон знаете, сколько я должен платить. Так моя БЖ получила даже больше, так как если пересчитать по закону то мой Работодатель должен был перечислять по 1200 )))
Пристава сняли пометку что должник и зачислили эти платежи. Теперь мой работодатель 3 месяца мог не перечеслять на алименты, так как долгов не было у меня .
Вот такие дела. Получала по 10 000 стала получать по 1500 )))) О чем думала баба. Ну а теперь бомбит переодически, мол что мне твои копейки. А я, ты сама хотела получать алименты, ты их получаешь, какие еще могут быть вопросы?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подала заяву на алименты, алименты начинают начисляться с момента подачи заявления об БЖ. Если был суд по алиментам, то ты должен знать сколько % от официальной з/п будешь платить. Если не было суда все просто, на одного ребенка 25% на двоих 33%. Делаешь справку с работы о твоем заработке и перечесляешь БЖ на карту себера с пометкой алименты для ребенка.
В моей истории я так и сделал. Работодатель платил в черную, официалку задерживали. Я узнал сколько нужно перечислять БЖ и сам переводил.
БЖ исполнитель лист отнесла только через 3 месяца после суда, а по закону я стал должником.
Прихожу к приставку, показываю выписку со себера, что переводил БЖ каждый месяц по 1500 руб. И справку с работы.
Пристава улыбнуло, а что говарит так много, почему только 1500 за каждый месяц? Я говорю но вы же закон знаете, сколько я должен платить. Так моя БЖ получила даже больше, так как если пересчитать по закону то мой Работодатель должен был перечислять по 1200 )))
Пристава сняли пометку что должник и зачислили эти платежи. Теперь мой работодатель 3 месяца мог не перечеслять на алименты, так как долгов не было у меня .
Вот такие дела. Получала по 10 000 стала получать по 1500 )))) О чем думала баба. Ну а теперь бомбит переодически, мол что мне твои копейки. А я, ты сама хотела получать алименты, ты их получаешь, какие еще могут быть вопросы?
да это круто. автор возьми на заметку
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ген, то что бж так себя ведет нужно наказать-это да, только вот смотри почему все так получается, твой взгляд с эксперта. бж не пускает к ребенку потому что я мало вкладываюсь в ребенка, редко вкладываюсь? или все таки это просто тупо ее заеб? я к чему? что когда привожу что то то она не против что б я подходил к ребенку как пустой то нет и все категорически, и опять таки рассказывать про ребенка не хочет, обсуждать что либо не хочет, там не то что какое то нейтральное общение, а даже по ребенку на отрез не хочет и не собирается.

да судебный приказ есть и теперь я по закону должен оплачивать алименты, пока что не официально работаю буду перечислять на мое усмотрение. устроюсь с официальной части буду так же сам перечислять.

что б перечислить теперь мне нужно узнать номер карты куда перечислять у бж, можно же ей просто написать что б написала мне куда перечислять и на этом все.

так по поводу заявления в суд что не дает видится можно подать без и юриста, 10 -ку просят для ведения дела, с ними было бы конечно проще, но на них пока денег нет и длиться весь этот процесс 2 месяца и за все это время, если бж захочет что б не виделся с ребенком то я ничего не смогу сделать до решения судьи.

можно так же как и прошлый раз обратиться в полицию чтоб участковый поработал, но у него нет ни каких уполномочий, только по беседует и то если еще участковый соизволит сходить к ней. если чтоб какой то толк дало тогда нужно идти в суд и подавать заявление и там будут конкретные разборки и опеки и смотреть кто где и как живут и даже на адекватность проверять, ладно дело та не в этом. просто на сколько нужно ли эти заморочки с судом?
это то понятно что отстаивать свои права по отношения к своему ребенку это да надо и буду.

просто на сколько можно проще пойти, я к тому что сейчас все проще будет, оплата алиментов и не обязательно каждый раз что с собой привозить(если были бы такие возможности то я да конечно пустым бы и не приезжал-вот и стремлюсь к финансовой не зависимости и достатку, к возможности обеспечения своего ребенка в достатке).

и к чему я все это:

возможно я еще сырой, да так и есть

вопрос: в ментовку я схожу повторно, а вот в суд все таки стоит идти или начну алименты оплачивать и не будет никаких трудностей с посещением ребенка(бж ведь не пускает только из-за то что как я помогаю ей не нравиться, а с алиментами теперь проще), но опять таки я уверен что все так же по ребенку буду слышать один ответ "не твое дело".

да согласен здесь лажаюсь нет девушек нет фото с ними., сколько уже ходил по местам что б познакомится, до посещения самого места в голове все прекрасно картинка как все происходит но вот как там оказываюсь, и все начинаю ссать, не много потусуюсь и сливаюсь.

это неделя напряженная практически дома не ночую, работа временно отнимает даже ночное время. да я должен уже давно с девками знакомится и фоткаться, и это все таки время настанет после этой недели. мне уже самому надоело что я как лох не могу ни с кем познакомится, да и это и не только для бж, а для самого себя и это ведь приятно когда окружают женские особи

ГЕН вот твой взгляд на все это!
[DOUBLEPOST=1499264750][/DOUBLEPOST]если все таки считаешь идти в суд то я тогда конечно пойду
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ух понаписал .... чтож я не Гена, я бы расписал ... но меня никто не спрашивал (
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ген, то что бж так себя ведет нужно наказать-это да, только вот смотри почему все так получается, твой взгляд с эксперта. бж не пускает к ребенку потому что я мало вкладываюсь в ребенка, редко вкладываюсь? или все таки это просто тупо ее заеб? я к чему? что когда привожу что то то она не против что б я подходил к ребенку как пустой то нет и все категорически, и опять таки рассказывать про ребенка не хочет, обсуждать что либо не хочет, там не то что какое то нейтральное общение, а даже по ребенку на отрез не хочет и не собирается.
Все так как и у всех, не меньше не больше.
Что-то даешь ей, хороший. Не даешь, плохой.
Даже если даешь что-то, то будешь хорошим до поры до времени, станет мало, снова ты плохой.
Делай все не смотря на БЖ вообще, делай все чтоб было выгодно тебе и ребенку.

В моей истории:
Общаюсь со своей БЖ, так недавно заявила, ты что все через воспитателей узнаешь, как будто мы с тобой по ребенку не общаемся?
Тебе что трудно меня спросить?
Ответил: А разве мы общаемся? Что передают воспитатели тебе, чтобы сообщила папе ребенка, ты не сообщаешь.
Начинаешь тебе звонить и спрашивать про ребенка, так я за тобой бегаю и преследую тебя. Значит буду искать выход как
узнать что с моим ребенком другими средствами, раз ты так напрягаешься.
Так что автор, не вижу проблемы. Не требуй нечего от нее, а просто найди другой способ решения минуя тело БЖ

да судебный приказ есть и теперь я по закону должен оплачивать алименты, пока что не официально работаю буду перечислять на мое усмотрение. устроюсь с официальной части буду так же сам перечислять.
А вот хера с два ....
Пока не официально работаешь будешь на ребенка должен платить мин. прожиточный минимум примерно 8-10 тыс. руб.
А вот когда устроишься, тогда сообщаешь приставам где работаешь, они отправляют копию исполнительного тебе на работу и твой работодатель делает все переводы, но не как не ты сам.
Погугли и будет тебе счастье, прикрывай свои тылы и умей защитить интересы юридически.

что б перечислить теперь мне нужно узнать номер карты куда перечислять у бж, можно же ей просто написать что б написала мне куда перечислять и на этом все.
Если есть онлайн сбербанк и у тебя и у нее, то карта скорее всего привязана к номеру, все как дважды два. Делаешь перевод на её номер привязанный в сбере с пометкой о платеже.
Или делай почтовые денежные переводы, с пометкой о переводе. На ее домашний адрес.
Признайся, что просто выдумал причину пообщаться лишний раз с БЖ!!!
так по поводу заявления в суд что не дает видится можно подать без и юриста, 10 -ку просят для ведения дела, с ними было бы конечно проще, но на них пока денег нет и длиться весь этот процесс 2 месяца и за все это время, если бж захочет что б не виделся с ребенком то я ничего не смогу сделать до решения судьи.
Геморой сам себе создаешь!!!!
Хочешь видеть ребенка 3 часа раз в месяц в присутствии БЖ ?????????????????
Что бы сделал я, проник в логово врага (принеси ей продукты, деньги или еще что) цель чтоб добраться малыми жертвами до ребенка.
Забираешь ребенка погулять и с концами. Уже от себя отзваниваешься и говоришь что приведешь завтра. Вызовет ментов,
в хату только ментов пускаешь ее нахер. Ребенок такой же ее как и твой.Ничего тебе не сделают. И даешь ей намек, еще раз и вообще
ребенка не увидишь. Если придешь в следующий раз и не пустят, вызывай наряд полиции. Основание такое (переживаю за жизнь и здоровье ребенка, домофон сбрасывают, жена трубку не берет. Спасите помогите что с моим ребенком, считаю ему угрожает опасность!!!!!) Приедет полиция, пусть разбирается.
Как думаешь, понравиться ли твоей БЖ такие качели с полицией и всеми разборками? Зато тебе только +. а ей ой как перед соседями будет стыдно

буду слышать один ответ "не твое дело".
Так и будет, пока ты не станешь немного жестче с ней себя вести.
да согласен здесь лажаюсь нет девушек нет фото с ними., сколько уже ходил по местам что б познакомится, до посещения самого места в голове все прекрасно картинка как все происходит но вот как там оказываюсь, и все начинаю ссать, не много потусуюсь и сливаюсь.
Какие бабы? Ты эту ситуацию разрули немного, с ребенком.
и это ведь приятно когда окружают женские особи
Какие бабы? Ты эту ситуацию разрули немного, с ребенком.
если все таки считаешь идти в суд то я тогда конечно пойду
Ты спрашивал совета когда познакомился с ней, а когда сексом занимался, или когда ребенка заделал ????
Не нужно принимать слова экспертов за веру и единственное верное решение. Потом ты будешь винить и проклинать всех кто тебе что-то советовал если что пойдет не так , а ты слепо и тупо выполнял не имея своей головы.
Эксперты не спали с твоей женщиной, они могут только ссылаться на опыт большинства. Ты лучше всех нас знаешь свою жену

А то ... если все таки считаешь идти в суд то я тогда конечно пойду ...
А если он считает что тебе нужно застрелиться или убить кого ????????????
Думай головой а не эмоциями!!!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет девушек нет фото с ними
Это не просто мантра/заготовка/задача- это то что показывает как ты умеешь общаться и налаживать общение с противоположным полом, какая у тебя харизма, текут ли от тебя телки...
насколько ты привлекателен.
То есть нужно пройти путь- страх подхода- страх общения- и прочее (другими словами стать уверенным в себе мужиком, набить кучу шишек и превратится в желанного противоположному полу самца)

А там и восприятие ситуации измениться.
[DOUBLEPOST=1499285371][/DOUBLEPOST]
Все так как и у всех, не меньше не больше.
Привет, Kircanov!
По моему мнению domowoy нуждается не в готовых ответах, а в смене прошивки/переустановки операционной системы.
Ему сейчас трудно, он всё время думает о ней и о семье.
А ему нужно понять что он сам "корень зла". И что об него и дальше будут вытирать ноги- до тех пор пока он не станет сильнее себя и их всех вместе взятых.
Тут терапия требуеться-
1. Психологически отвлечься (развлечения, увлечения, активный отдых)
2. Работа над своим телом/психикой/здоровьем
3. Построение новых отношений с другими женщинами- обучиться как эфективно общаться и проходить проверки и провокации
и только в заключение-
4. выполнение техники возврата.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может быть наверное еще так, что БЖ насчупала твое слабое место. На что можно надовить чтобы сделать тебе больнее. И каждый раз ты ведешься на это. А если попробовать отстрониться от нее вообще.
Был у меня такой момент, что моя мне постоянно дергала за эту рану. Потом я изменил свое поведение. Хотел забрать ребенка в субботу, а она мне у нас дела, я ок.
И тишина от меня реакции 0.
Ситуация повторялась раза 3, на четвертый раз она мне ответила опять также, я опять ну ок. Так она сразу, подожди давай я отложу дела на завтра. И теперь почти без выепонов с ее стороны, так как меня перестало это задевать.
Крючок пропал ...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ген, то что бж так себя ведет нужно наказать-это да,
так сделай это. ее неадекват не знает границ.
бж не пускает к ребенку потому что я мало вкладываюсь в ребенка, редко вкладываюсь? или все таки это просто тупо ее заеб?
потому что она хочет власти над тобой, хочет чтоб ты зависел от ее решений и ползал перед ней как пес. использует ребенка чтоб манипулировать тобой. то что ты мало привозишь продуктов ЭТО НИ ПРИ ЧЕМ
привези ей самосвал жратвы и денег и она пошлет тебя в пекло
и опять таки рассказывать про ребенка не хочет, обсуждать что либо не хочет, там не то что какое то нейтральное общение, а даже по ребенку на отрез не хочет и не собирается.
потому что она просто дура. это же логично. просто такая у тебя бд - истеричка. и ее истерики не думают кончаться.
так по поводу заявления в суд что не дает видится можно подать без и юриста, 10 -ку просят для ведения дела, с ними было бы конечно проще, но на них пока денег нет и длиться весь этот процесс 2 месяца и за все это время, если бж захочет что б не виделся с ребенком то я ничего не смогу сделать до решения судьи.
просто делай уже чтонибдь не жди !!!
ладно дело та не в этом. просто на сколько нужно ли эти заморочки с судом?
ну если не сильно нужны то можешь и дальше приходить к бд , целовать дверь и разворачиваться, тебя туда не пустят
просто на сколько можно проще пойти, я к тому что сейчас все проще будет
проще не будет в твоем случае.
вопрос: в ментовку я схожу повторно, а вот в суд все таки стоит идти или начну алименты оплачивать и не будет никаких трудностей с посещением ребенка(бж ведь не пускает только из-за то что как я помогаю ей не нравиться, а с алиментами теперь проще), но опять таки я уверен что все так же по ребенку буду слышать один ответ "не твое дело".
куча каких то сомнений и самокопаний
да согласен здесь лажаюсь нет девушек нет фото с ними., сколько уже ходил по местам что б познакомится, до посещения самого места в голове все прекрасно картинка как все происходит но вот как там оказываюсь, и все начинаю ссать, не много потусуюсь и сливаюсь.
оправдания тебе не помогут надо уже давно делать дело! нет девушек - нет бывшей. все просто
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.161
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геморой сам себе создаешь!!!!
Хочешь видеть ребенка 3 часа раз в месяц в присутствии БЖ ?????????????????
Что бы сделал я, проник в логово врага (принеси ей продукты, деньги или еще что) цель чтоб добраться малыми жертвами до ребенка.
Забираешь ребенка погулять и с концами. Уже от себя отзваниваешься и говоришь что приведешь завтра. Вызовет ментов,
в хату только ментов пускаешь ее нахер. Ребенок такой же ее как и твой.Ничего тебе не сделают. И даешь ей намек, еще раз и вообще
ребенка не увидишь. Если придешь в следующий раз и не пустят, вызывай наряд полиции. Основание такое (переживаю за жизнь и здоровье ребенка, домофон сбрасывают, жена трубку не берет. Спасите помогите что с моим ребенком, считаю ему угрожает опасность!!!!!) Приедет полиция, пусть разбирается.
Как думаешь, понравиться ли твоей БЖ такие качели с полицией и всеми разборками? Зато тебе только +. а ей ой как перед соседями будет стыдно
тоже неплохая идея
но в полицию мы уже обращались. читай тему внимательнее чтобы быть в курсе событий
Какие бабы? Ты эту ситуацию разрули немного, с ребенком.
мы тут как бы возвратом занимаемся, а с ребенком все в порядке
если ты не знаешь для чего нужны бабы при возврате бывшей, то почитай форум внимательнее
Ты спрашивал совета когда познакомился с ней, а когда сексом занимался, или когда ребенка заделал ????
Не нужно принимать слова экспертов за веру и единственное верное решение. Потом ты будешь винить и проклинать всех кто тебе что-то советовал если что пойдет не так , а ты слепо и тупо выполнял не имея своей головы.
Эксперты не спали с твоей женщиной, они могут только ссылаться на опыт большинства. Ты лучше всех нас знаешь свою жену
все советы адекватны текущей ситуации, у него нет других вариантов кроме как защищать свои интересы.
А если он считает что тебе нужно застрелиться или убить кого ????????????
какое чрезмерное преувеличение. к чему оно?
автору нужен результат. и решительные действия. убивать никого не нужно.
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
перечислил я бж алименты не много, так она потом смс прислала не довольную что так мало.
я удивлен что бж с бабушкой моей общается, не давно бабушка сказала что ей звонила и сказала что в прошлый раз я приезжал и мы с ней поцапались, это так потому что она так и не пустила к ребенку, сказала еще что какие то документы собирает на меня, я уже не понят на что и для чего, толи для каких то алиментов то ли для чего фиг его знает, хотя на алименты ведь уже и так подала, может для того чтоб больше платил, мож на развод, не знаю.
после этого фото выставил в сс с девушкой, вот теперь планирую снова к ребенку съездить, скорее всего завтра.
поеду так же как всегда без предупреждения хоть и залупается по этому поводу.
я так думаю если снова не пустит то я прям при ней буду звонить и вызывать ментов, скажу что жена от меня прячет сына и не дает с ним видеться, где они находятся я знаю, что вот возле них стою и никак не могу попасть к сыну, пусть приезжают и разбираются с ней, совсем уже обнаглела.
а если все спокойно будет, т.е. пустит то я посижу с ребенком, со старшой не много времени уделю, а на бж вообще ноль внимания, будет что то говорить, буду спокойно отвечать чтоб по делу говорила по ребенку и остальное меня не интересует
 

domowoy

Автор темы
Прозревший
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и еще что, у ребенка уже почти проходит аллергия и это здорово), уже боле менее на обычный рацион переходит, это все от бабушки узнал, ну да ладно, речь не об этом.
хочу приехать к ребенку вот и не знаю с чем приехать, с игрушкой?, но это не настолько важно по сравнению с тем что ему возможно что то нужно необходимо в первую очередь, ведь он растет очень быстро и всего столько нужно новое что то приобретать, но пока с бж не общаемся, да и она сама не стремиться о чем то обсуждать и с чем то из продуктов привезти опять таки не знаю что можно ему покупать и с пустыми руками не охото приезжать.

вопрос стоит ли перед приездом написать бж такое сообщение:
что я могу привезти для ребенка такое самое необходимое.

если ответит что привезти то по финансам там посмотрю осилю или нет.

а вот если не ответит конкретно что, то тогда с игрушкой приеду да и все и как уже говорил не буду обозначать когда я приеду.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В грудном возрасте нужна одежда и подгузники. Смеси для питания.
[DOUBLEPOST=1500282318][/DOUBLEPOST]Напиши кратко- "что то ребенку нужно?"

много не пиши- это правило переписки с теми кто к тебе негатив испускает :Diablo:
 
Сверху