Первые пинги . как реагировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда, широко раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку прикрой...
Бабка:
- Что, мертвец зашевелился?!
)))
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня наконец то записали её, я активно помогал, она была очень рада, после записи спросила не хочу ли я поужинать с ней, я ответил - ни хера себе столько я работал ты еще спрашиваешь у меня?)). Сказал - нука давай прехали угощай меня. Поехали в кафешку куда и раньше ходили, вобщем поужинали. Она прпросила счет и оплатила)). Потом отвез ее домой по дороге очень вела позитивно смеялась, шутила очень весело болтали о разном .))
И тут.....
звонок из дома, потом череда звонков, жена с мобильного звонит. Бля знали б как меня разозлило, тем более бд с моего телефона она кои что хотела поискать в инете и увидела имя жены!
Говорит - оббоо до сих пор она вас тероризирует ну ппц.
Ну звонки не прекращались, я попросил телефон свой чтоб ответить уже. А бд сказала - на те держите. Ладно я пошла тогда если что созвонимся и ушла, ну скорее всего на негативе. Ну пиздец бля! Что было то и было короч.
Надо же жена почувствовала как будто бля! Чет настроение испортилось у меня братцы. Всё общение коту под хвост !(
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня наконец то записали её, я активно помогал, она была очень рада, после записи спросила не хочу ли я поужинать с ней, я ответил - ни хера себе столько я работал ты еще спрашиваешь у меня?)). Сказал - нука давай прехали угощай меня. Поехали в кафешку куда и раньше ходили, вобщем поужинали. Она прпросила счет и оплатила)). Потом отвез ее домой по дороге очень вела позитивно смеялась, шутила очень весело болтали о разном .))
И тут.....
звонок из дома, потом череда звонков, жена с мобильного звонит. Бля знали б как меня разозлило, тем более бд с моего телефона она кои что хотела поискать в инете и увидела имя жены!
Говорит - оббоо до сих пор она вас тероризирует ну ппц.
Ну звонки не прекращались, я попросил телефон свой чтоб ответить уже. А бд сказала - на те держите. Ладно я пошла тогда если что созвонимся и ушла, ну скорее всего на негативе. Ну пиздец бля! Что было то и было короч.
Надо же жена почувствовала как будто бля! Чет настроение испортилось у меня братцы. Всё общение коту под хвост !(

Ну если тебя это так беспокоит значит с женой у вас на самом деле всё норм, семья, и тебя всё устраивает. Смысл парить мозг себе и девчонке? Я писал тебе ещё давно в этой теме - наличие жены - один из главных ступоров для движения БД в твою сторону. А эту проблему, ты, как я понял решать не собираешься.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если тебя это так беспокоит значит с женой у вас на самом деле всё норм, семья, и тебя всё устраивает. Смысл парить мозг себе и девчонке? Я писал тебе ещё давно в этой теме - наличие жены - один из главных ступоров для движения БД в твою сторону. А эту проблему, ты, как я понял решать не собираешься.
Ну почему же? Эту проблему решить сейчас не просто, мама моя категорически против развода, и она болеет, во вторых должен решить проблему отдельнрго от семьи жилья, и бд так же об этом говорила, и понимала что развод сейчас не реален в моей ситуации, говорила что будем жить без штампа пока. Для этого нужно время. Но сейчас дело не в этом, я пока могу вернуть былую симпатию у нее, и хочется вместе работать , у нее хороший талант и все такое. Пока не перехватил какой нить пузатый продюсер с большими бабками на счету.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решать конечно тебе (уж точно не маме!), но статус любовницы - для молодой перспективной девочки - не долгий вариант отношений, и уж точно это не добавляет ей уверенности в тебе. Говорить она может что угодно, а по факту естественно её это задевает.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно тебе (уж точно не маме!
Ессно, но я к тому что маме может плохо стать от моих движений с разводом, если хоть что то узнает. Она для меня все таки превыше всего, чем бд , жена и все остальное. Вот как ей станет лучше, когда выздоровеет может и как то потихоньку буду обьяснять маме все что на душе. Но сейчас не время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну звонки не прекращались, я попросил телефон свой чтоб ответить уже. А бд сказала - на те держите. Ладно я пошла тогда если что созвонимся и ушла, ну скорее всего на негативе. Ну пиздец бля! Что было то и было короч.
Надо же жена почувствовала как будто бля! Чет настроение испортилось у меня братцы. Всё общение коту под хвост !(
Заревновала тебя, тебе это в плюс, поэтому не знаю че ты паришься...
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заревновала тебя, тебе это в плюс, поэтому не знаю че ты паришься...
Нет меня больше разачаровала жена ... да хер с ней. Я уже успокоился.
Ок пока делаю дальше бд и беру паузу.
Хотя завтра вроде договорились на запись может и позвать опять если негатив уйдет у нее)
[DOUBLEPOST=1513617639][/DOUBLEPOST]Кстати когда ужинали, она один раз поинтересовалась, спросила - ну как там и че там у вас в личной жизни?, я сказал - всё гуд, и перевел тему быстренько, попросив показать еще интересные ролики с конкурса.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет меня больше разачаровала жена ...
Ну так реши это вопрос раз и навсегда.
Ок пока делаю дальше бд и беру паузу.
Хотя завтра вроде договорились на запись может и позвать опять если негатив уйдет у нее)
Дальше не обязательно, делай всё тоже самое только не обращай на внимание что жжена звонила и т.д
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не заставила долго ждать, написала - как вы), как настроение).
Ответил - все чики чики.
Она - дома все нормально?
Я - да конечно.
Она - хмм, а то вы так занервничали мне тоже стало неудобно...
Я - да не все норм. Я уже забыл что даже было.))
Она - ну отлично.
Она - как вам сегодня наша работа, мне очень понравилось а вам?)
Я - мне тоже.
Она - А что сейчас делаете
Я - телек сморю
Она - мм, ок позже я вам скину песню другой группы послушайте и скажете да кто лучше они или наша группа.
Я - ок)
[DOUBLEPOST=1513622003][/DOUBLEPOST]Она отправила ссылку.
Дальше я не стал отвечать.
А то много меня станет уже.)
Пойду спать уже.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера поехали закончить уже запись.
Она попросила по дороге забрать её, я отказался сказал что там увидемся.
В студии было несколько музыкантов с ее группы, вроде бы все нормально, процесс шёл.
Вдруг там один из музыкантов что то сказал моей бд потом подошел сзади её и приобнял на 2-3 сек. Было весело конечно это увидеть. Через некоторое время уже закончили, я первым прпрощался и вышел, бд выходит за мной и просит чтоб я подождал, я сказал нет я тороплюсь . Она говорит - а что у вас сразу настроение пропало, я сказал что все нормально, счастливо тебе доехать и ушел.
Позже отправила оказывается готовую запись мне.
Да был косяк с моей стороны, она увидела что я был чуточку расстроен после того что увидел,потому что до этого смеялись шутили, прикалывались, но хз какой мужик нормально среагировал бы на это.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера поехали закончить уже запись.
Она попросила по дороге забрать её, я отказался сказал что там увидемся.
В студии было несколько музыкантов с ее группы, вроде бы все нормально, процесс шёл.
Вдруг там один из музыкантов что то сказал моей бд потом подошел сзади её и приобнял на 2-3 сек. Было весело конечно это увидеть. Через некоторое время уже закончили, я первым прпрощался и вышел, бд выходит за мной и просит чтоб я подождал, я сказал нет я тороплюсь . Она говорит - а что у вас сразу настроение пропало, я сказал что все нормально, счастливо тебе доехать и ушел.
Позже отправила оказывается готовую запись мне.
Да был косяк с моей стороны, она увидела что я был чуточку расстроен после того что увидел,потому что до этого смеялись шутили, прикалывались, но хз какой мужик нормально среагировал бы на это.
Автор ты забываешься....у вас нет отношений.... понимаю конечно твою сторону...но ты палишься и это хреново....может ты вообще играешь в одни ворота....
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и я о том же.) просто написал как есть сюда)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С логической точки зрения..если ты паришься по этому поводу то для тебя она значима.. если значима то ты ни как не отвлекаешься,ничего не делаешь . А так сидишь на попе ровно и ждешь пока она вновь будет признаваться в любви т.д
[DOUBLEPOST=1513751253][/DOUBLEPOST]Твое сознание все же еще затменно)
[DOUBLEPOST=1513751329][/DOUBLEPOST]Я конечно понимаю что со стороны проще рассуждать на эту тему и по поводу этого всего...хотя сам в очках...но все же...
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут не то что значимость, а сам факт того что было неприятно просто, чисто из соображений уважения др другу.
Задело может самолюбие хз.
[DOUBLEPOST=1513751708][/DOUBLEPOST]Со стороны - да. Я сам профессор в других темах.)
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут не то что значимость, а сам факт того что было неприятно просто, чисто из соображений уважения др другу.
Задело может самолюбие хз.
[DOUBLEPOST=1513751708][/DOUBLEPOST]Со стороны - да. Я сам профессор в других темах.)
Ты видимо опять забываешься....и опять веришь в то что она там что то тебе должна....вы не в отношениях!!!!!ты веть с телками другими гулял?гулял!фотки выстовлял?выстовлял!!!вот она может так же подумала что ты ее не уважаешь....и позволяет теперь другим при тебе себя лапать...как то так
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты видимо опять забываешься....и опять веришь в то что она там что то тебе должна....вы не в отношениях!!!!!ты веть с телками другими гулял?гулял!фотки выстовлял?выстовлял!!!вот она может так же подумала что ты ее не уважаешь....и позволяет теперь другим при тебе себя лапать...как то так
Но с др стороны не она же полезла обмнимать, мож сама даже не ожидала. И я не говорю что что то она должна, фотки и все прочая хуйня были во время первого возврата. После ни с моей ни с ее стороны не было, просто забили др на др и все.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение ...
Значить, сегодня утром бд написала с просьбой как у меня будет время вместе съездить в парфюмерию и помочь выбрать подарок для ее учителей.
Я сказал только во второй половине дня. Она согласилась. Вобщем поехали выбрали быстренько, и решили вместе пообедать. Я сказал, что торопился и забыл кошелек на работе, она говорит ничего страшного я угощу опять)
По дороге стала расспрашивать как дела и между разговором спросила нашел ли я себе девушку, на что я ответил что сейчас у меня в жизни поважнее есть дела чем отношения, она сказала - мм ясно хорошо. Потом еще говорит - а знаете всё таки 5 лет отношений это всё равно что то другое, даже если соримся всё равно как близкие люди, захотели увиделись, или там помогли др другу хорошо же, захотели еще что то., классно же?! Я говорю - много не обольщайся)
В общем день провели очень позитивно чуть чуть даже и погуляли, много смеялись шутили и т п. Но без всяких намеков или движений в плане сближения или кинестетики.
А когда я оставил её уже сказал , вот мол ты весь бензин мне сожрала). Она в ответ смеялась, ну ладно я вам завтра обязательно денежки передам. Я серьёзно, говорит. Сегодня как раз получу зарплату.) попрощались и я уехал.
На счет бензина мож и зря я сказал, как то уже перебор был. Ну лан пох уже сказал и сказал.) По таким вещам уже давно не парюсь.
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор бери введение у эксперта)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на что я ответил что сейчас у меня в жизни поважнее есть дела чем отношения, она сказала - мм ясно хорошо
ну ты же старичок уже на форуме и конечно же видел во многих темах как нужно отвечать на этот вопрос. Отношений нету, но встречаюсь с девушками, тестю их, выбираю.
Какие нахрен дела???? Она пробивает почву, нужно пользоваться этим и бить ревностью.
близкие люди, захотели увиделись, или там помогли др другу хорошо же, захотели еще что то., классно же?! Я говорю - много не обольщайся)
Можно было сказать: Да классно, захотели пошлёпались как друзья, классно же)) С юмором, с улыбкой на лице сказал бы, пошлый стёб получился бы.
В общем день провели очень позитивно чуть чуть даже и погуляли, много смеялись шутили и т п. Но без всяких намеков или движений в плане сближения или кинестетики.
Кинестетику подключай! Вы друзья, но кинестетика нужна иначе ты ее не трахнешь.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор бери введение у эксперта)
Неужели ты думаешь что мне самому в голову не приходит это. Ну сейчас реально не могу и писал об этом не раз.) Я только недавно устроился на работу, но долги тоже накопились. Я сам всем советую сразу брать, если конечно нсть возможность, ибо сам потратил на самодеятельность когда то уйму времени и нервов.
[DOUBLEPOST=1513855167][/DOUBLEPOST]
Какие нахрен дела???? Она пробивает почву, нужно пользоваться этим и бить ревностью.
В советах именно экспертов, в основном были такие же ответы, насколько я помню. Даже у Романа в видео был подобный ответ.) Я не думаю что это критично так Саш. Тем более это соответствует и реальности.)
[DOUBLEPOST=1513855304][/DOUBLEPOST]
Кинестетику подключай! Вы друзья, но кинестетика нужна иначе ты ее не трахнешь.
Согласен, но я же сейчас не ставлю на ближайшее время ставить цель трахнуть. Может сблизиться по плотнее ещё, нет?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В советах именно экспертов, в основном были такие же ответы, насколько я помню. Даже у Романа в видео был подобный ответ.) Я не думаю что это критично так Саш.
Это не критично, но это тоже играет роль. Одна мелкая крупица + еще одна мелкая крупица + еще одна, в сумме со временем большой комок будет.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не критично, но это тоже играет роль. Одна мелкая крупица + еще одна мелкая крупица + еще одна, в сумме со временем большой комок будет.
Ок, она еще докопается, уверен, со следуещего раза буду играть на ревность.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, но я же сейчас не ставлю на ближайшее время ставить цель трахнуть. Может сблизиться по плотнее ещё, нет?)
Тебе нужно залезть в хороший ДОД, но при этом чтоб на кинестетику, обнимания реагировала хорошо, когда будет очень хорошо к тебе приближена, будет доверие, привыкнет вот тогда и нужен секс чтобы из ДОДа вылезти.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пробивает почву,
Она это просто изза любопытства, всегда такая была ебанутая. Хер ее поймешь короче.!
[DOUBLEPOST=1513855941][/DOUBLEPOST]
нужно залезть в хороший ДОД
Вот вот и я об этом, поэтому не тороплюсь, пока не уверен что она нормально отреагирует, понятно что инициативу должен взять на себя, но если она почувствует близость и доверие, то сама будет лезть, это было всегда так. Ведь ты сам всегда говоришь что каждый случай индивидуален.
[DOUBLEPOST=1513855997][/DOUBLEPOST]Кстати есть подозрение, что у нее появился новый васек.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ведь ты сам всегда говоришь что каждый случай индивидуален.
Я тебе даю совет исходя именно из твоей ситуации.
Вообщем я тебе посоветовал как лучше, дальше решай сам как поступать.
 
Сверху