Первые пинги . как реагировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот честно, первым номером в плане поставил бы вопрос с женой...

А вообще смотрю в этой теме собирается клуб 40+ :)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Внимание, странный пинг пошел!! Как ответить ??
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пишет мне и спрашивает - Вы маме не писали??
Я молчу
Она -????
Что делать, я не писал никому ничего!!!
Так и ответить или дальше молчать ?
Ведь это не касается вроде как наших отношений.?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она пишет мне и спрашивает - Вы маме не писали??
Я молчу
Она -????
Что делать, я не писал никому ничего!!!
Так и ответить или дальше молчать ?
Ведь это не касается вроде как наших отношений.?

Напиши что не писал и больше ничего... Не входи в переписку.

И поставь уже наконец аватарку :)
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и написал
[DOUBLEPOST=1490380924][/DOUBLEPOST]Она говорит - писал же оказывается!!'
Я вспомнил что где то 10 дней назад поздравлял маму с каким то событием!
Поэтому ответил - а дату не судьба посмотреть?
[DOUBLEPOST=1490380955][/DOUBLEPOST]Или это уже лишнее?(((
[DOUBLEPOST=1490380990][/DOUBLEPOST]Неужели откатнулся опять?((((
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и написал
[DOUBLEPOST=1490380924][/DOUBLEPOST]Она говорит - писал же оказывается!!'
Я вспомнил что где то 10 дней назад поздравлял маму с каким то событием!
Поэтому ответил - а дату не судьба посмотреть?
[DOUBLEPOST=1490380955][/DOUBLEPOST]Или это уже лишнее?(((
[DOUBLEPOST=1490380990][/DOUBLEPOST]Неужели откатнулся опять?((((
Забей. Не пиши больше ничего. И заканчивай там родственников поздравлять. Всё! Пропал из её жизни...
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аха , кстати скоро через неделю у нее ДР тоже не буду поздравлять? Или можно но сухо?
Типо С днем рождения . И все..
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не поздравлял, пусть василий поздравляет, она с ним а не с тобой. Ей твоё поздравление лишний раз потешить самолубие, будет потом подружайкам своим говорить - "дурачок бывший и тот поздравил"
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не знаю :) мы со своей расстались четко за день до её дня рождения. Сходил и поздравил просто цветами и на словах. Подарки на день рождения и заранее купленный на новый год так и остались лежать у меня...
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за день до её дня рождения.
Во во здесь ключевой момент "за день", то есть старт игнора можно как бы отсрочить на день, а в моем случае будет уже 15 дней игнора , не хочу откатиться на 0 точку. Поэтому вывод - не буду ничего даже писать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во во здесь ключевой момент "за день", то есть старт игнора можно как бы отсрочить на день, а в моем случае будет уже 15 дней игнора , не хочу откатиться на 0 точку. Поэтому вывод - не буду ничего даже писать.
Молоток, так ей и надо )
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молоток, так ей и надо )
Да ее это даже и не заденет, она сейчас щастлива и без меня. Каждый день рестораны , подарки эмоции.. я не мониторю, прлсто в телеграмме или вотсапе выставляет фооки из повседневки. Больно смотреть но терплю.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ее это даже и не заденет, она сейчас щастлива и без меня. Каждый день рестораны , подарки эмоции.. я не мониторю, прлсто в телеграмме или вотсапе выставляет фооки из повседневки. Больно смотреть но терплю.
Больно должно быть не это, а то что ты этого дать не можешь. Срочно берись за себя иначе все эти переживания утащат тебя на дно.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ее это даже и не заденет, она сейчас щастлива и без меня. Каждый день рестораны , подарки эмоции.. я не мониторю, прлсто в телеграмме или вотсапе выставляет фооки из повседневки. Больно смотреть но терплю.
Да и пошла она, прям королевна. Занимайся своими делами и найдёшь лучше чем она.
Рестораны и подарки это всё временная фигня пока КБП, потом станет всё как у всех.
Не мониторь её СС или тебе насрать на своё состояние??? Не смотри!
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, что то по истечении времени желание возвращать пропадает уже, особенно когда думаешь что она все больше и больше спит с новым(.
Может уже забить на нее нах! Ни у кого небыло такого состояния?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, что то по истечении времени желание возвращать пропадает уже, особенно когда думаешь что она все больше и больше спит с новым(.
Может уже забить на нее нах! Ни у кого небыло такого состояния?
Летят крылатые качели )) летят летят летяяяят )))
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял юмора)
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер . Че то ппц как начал скучать вот после первой встречи прошло уже как неделя, никаких пингов
Чет херово становится на душе, потихоньку занялся спортом, саморазвитием, больше духовной литературы , но ... мысль о ней не отпускает. Не отпускает и все. Хотя уже месяц как расстались
[DOUBLEPOST=1490538443][/DOUBLEPOST]Вера в то что она вернется пропадает. Слишком она много ждала, вспоминаю как она бегала за мной стояла внизу рыдала возле моего балкона, просила чтоб нрчь провела с ней а не у себя дома, страшно ревновала к жене. Предупреждала что еще буду со слезами на глазах вспоминать что как не будет ее хватать в жизни. Хотя после этого вместе жили 3 года и были счастливы. Так и происходит. Мне кажется слишком настрадалась чтобы вернуть меня. Теперь ушла навсегда...
Она сейчас развод делает, как только разведется , новый парень сделает предложение, она об этом написала месяц назад, когда решила оставить меня и сказала вот мужчина а не как ты который тянул 4 года. Говорила, Теперь в е у меня будет отлично, я его безумно люблю и он меня. Я никогда ему не изменю. Неужели конец.
[DOUBLEPOST=1490538859][/DOUBLEPOST]Я прекрасно осознаю свои ошибки но неужели конец всему. ?
 
Последнее редактирование:

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорила и будет говорить. Ничего же не меняется. У тебя все по-прежнему и так и будет дальше, если постоянно анализировать что она там тебе говорила.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я готов и буду изменяться, как бы тяжело не было. Но срок очень мал , думаю месяца через 1-2 уже забудет полностью.
[DOUBLEPOST=1490541356][/DOUBLEPOST]Ребята в статусе вотсап хочу поставить картинку с надписью I will always love you, что скажите. Стоит включать романтику или сидеть в бункере
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никакой романтики ты чего?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я готов и буду изменяться, как бы тяжело не было. Но срок очень мал , думаю месяца через 1-2 уже забудет полностью.
[DOUBLEPOST=1490541356][/DOUBLEPOST]Ребята в статусе вотсап хочу поставить картинку с надписью I will always love you, что скажите. Стоит включать романтику или сидеть в бункере

Практика показала что ей твоя романтика до одного места сейчас.

Срок мал для чего? Тебе сколько лет? Не она должна управлять ситуацией, а ты. И уж своей жизнью точно ты сам управляешь. Просто начни действовать. Для себя в первую очередь.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да начал я начал, просто перепады настра, качели
Если серьезно я боюсь единственного, он знает что у нее все равно остались какие то чувства ко мне, поэтому будет торопить с предложением ее руки. Она примет сразу же. Потому что нуждается в обеспечении. Да и семью тоже хочет наверное строить уже.
Вот это конечно будет поворот для меня.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да начал я начал, просто перепады настра, качели
Если серьезно я боюсь единственного, он знает что у нее все равно остались какие то чувства ко мне, поэтому будет торопить с предложением ее руки. Она примет сразу же. Потому что нуждается в обеспечении. Да и семью тоже хочет наверное строить уже.
Вот это конечно будет поворот для меня.

Ты же не ясновидящий. Зачем думать за других. Неизвестно что и как будет в их отношениях. Сейчас возможно там все хорошо, а начнутся какие косяки и что тогда.
 

Joon1975

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят привет, может потихоньку выводить на встречу ее?)
[DOUBLEPOST=1490605637][/DOUBLEPOST]Боюсь что далеко зайдут ен отношения с новым(
[DOUBLEPOST=1490606103][/DOUBLEPOST]Напоминаю расстались больше чуть месяца назад, где то дней 10 назад один раз встретились, разошлись вроде нормально, на следующий день начала писать где я что я, что за картинки ставлю в статусах что означает.
На что ответил , что хотел бы чтоб ты блльше не писала так как мы рассматриваем иногда вотсап с людьми ( ну разумеется с девушкой) и я написал что не хочу чтоб они растроились узнав про тебя.
Вот здесь теперь поеимаю кстати свою ошибку, показал что боюсь потерять новую, проявив слабость... но это мое мнение
Она в ответ написала тогда - ааа ну хоп извините и смайлик улыбка!
Потом все жи писала про всякую мелочь что у нее чего то сломался, а еще попросила меня снять видеоролик где она выступает на сцене. Я отказался.
Она - хмммм...
И вот с тех пор тишина полная...
что делать?
 
Сверху